Ночь, 19-Май-2024, 02:41   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 12
    • 1
    • 2
    • 3
    • 11
    • 12
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера Тенистой (Здесь обитает Тенистая с семьёй)
    Пещера Тенистой
    Дымка Дата: Сумерки, 16-Окт-2010, 19:32 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные






    Над пещеркой кошка трудилась долго .И это стоило того .Теперь там очень уютно .В пещерке две комнаты -большая (там хранится добыча и спят путники) и маленькая (тут спят дети и сама Тенистая ) .Все полы выложены мхом , кроватки сделаны из птичьих перьев .Выход надежно упрятан в кустах .Вообщем жизни здесь-оно удовольствие .
     
    Темнохвостая_del Дата: Сумерки, 16-Окт-2010, 20:08 | Сообщение # 2
    Ученица Речного племени
    Группа: На удаление

    Кошка в любопытством заглянула в эту пещеру .Она не разу не быа тут.Ей было интересно .Обнюхав здесь все она услышала внутри копошение и струсила .Отвернувшис она побежала прочь от пещеры . ПОМОГИТЕ!!! ТАМ БАРСУК!!! Кошка была правда очень испуганна .

    ЭТО НЕ ТРИ СТРОЧКИ >< ~Рыжист






    Ava by me.



    Ava by me.
     
    Дымка Дата: Сумерки, 16-Окт-2010, 20:13 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные






    Кошка услышала шаги и развернулась . Она с минуты на минуту ждала котят . Тот кто стоял у входа вдруг заорал и помчался прочь .Кошка очень этому удивилась и услышала вопли ._БАРСУУК!!БАРСУУК! ПОМОГИТЕ!!!Кошка хмыкнула себе под нос .Ну какой же я барсук? Может я сейчас и толстовата , но не уродина же! Она сомкнула челюсти от боли и через секунду у неё в зубах болтались два крошечных комочка .Она вылизала их ,обсушила и радостно стала рассматриваь .Первая была рыженькая , пушистая..Как бы тебя назвать? Лаванда! А вторая ? Твоим именем станет ...ты вся такая светленькая..Белоцветик!
     
    Лаванда Дата: Сумерки, 16-Окт-2010, 20:24 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные






    ...................Начало жизни..........................
    В уютной пещерке было тепло. Только что на свет появились два котенка. Мать назвала их Лаванда и Белоцветик.
    Один из котят легонько потянулся и пополз к маминой мордочке. Это была Лаванда. Она тихонько пискнула и лизнула маму в щеку. Вдруг она почувствала шерсть сестренки. Ей хотелось пить, но ей было сложно она не чего не видела.
     
    Дымка Дата: Сумерки, 16-Окт-2010, 20:27 | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные






    Мама радостно заметила что оба котенка живы .Вот один уже ползетк ней .Из груди вырвадось радостное мурлыканье .Она подвинула их к себе поближе и дала попить молока .Эти два маленьких пушистых комочка стали неотрывной частью ее жизни. Когда котята вдоволь напились она уложила из и стала рассказывать сказку ...Пускай поспят ....-Однажды одна великая кошка решила основать племя ...она собрала много много котов ,заметьте одиночек и создала племя.Она назвала его племенем стихий .Но вот котов стало много и они стали ссориться ..
     
    Лаванда Дата: Сумерки, 16-Окт-2010, 20:31 | Сообщение # 6
    Группа: Удаленные






    Лаванда услышала голос матери. Она рассказывала сказку. Лаванде было очень интересно. Её мать говорила
    -Однажды одна великая кошка решила основать племя ...она собрала много много котов ,заметьте одиночек и создала племя.Она назвала его племенем стихий .Но вот котов стало много и они стали ссориться ..
    Лаванда не успела дослушать сказку...........она начала тихо похрапывать.
     
    Дымка Дата: Сумерки, 16-Окт-2010, 20:34 | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные






    Кошка заметила ,что один из котят заснул и улыбнулась .Спокойной ночи,моя хорошая!Она лизнула котенка в лобик и положила нос ей на позико .Вторую она прикрыла пушистым хвостом . Спокойной ночи вам обеим!Она свернулась калачиком и тоже стала посапывать .
     
    Лаванда Дата: Сумерки, 16-Окт-2010, 20:48 | Сообщение # 8
    Группа: Удаленные






    ........................................................На следующее утро......................................................
    Лаванда открыла глазки. Она увидела уютную пещерку-полы выложены мхом , кроватки сделаны из птичьих перьев. Она сама спала на такой кроватке и ей было удобно. Она увидела свою мать сидящую у входа и сестру спящую на подстилке. Лаванда попыталась встать и пройти до мамы, но она потеряла равновесие на первом шагу. Сзади послышился смех, оказывается Белоцветик не спала. Лаванда нахмурилась, встала и пошла к маме уже свободным шагом. А когда дошла, снова повернулась к Белоцветику и показала язык.
     
    Дымка Дата: Сумерки, 16-Окт-2010, 20:52 | Сообщение # 9
    Группа: Удаленные






    Тениста за всем этим наблюдала и не удержалась что бы не рассмеяться . вы мои хорошие! Садитесь ка на подстилку , сейчас я вам расскажу сказку , а вы мне скажете кто плохой , А КТО ХОРОШИЙ . Итак жил был Огнезвезд и был у него заклятый враг Коготь ,коготь сначала был глашатаем , но он убил Ярохвоста и за это его выгнали . Огнезвезд долго боролся с ним , но в результате победил его не он , а БИч ,злой черный кот .
     
    Шмелик Дата: Сумерки, 16-Окт-2010, 20:56 | Сообщение # 10
    Группа: Удаленные






    Кот злобно посмотрел на вход в пещеру и решил ограбить ее . Он бросился вперед , но ободрался об колючие ветки кустарника .Злобно топнув ногой он пошгел прочь ,решив навестить семейку потом .
    оО"" что за пост. и что за бред? оО ~Рыжист
     
    Дымка Дата: Сумерки, 16-Окт-2010, 20:59 | Сообщение # 11
    Группа: Удаленные






    Что ты тут делаешь малыш ? Кошка изумленно посмотрела на котика .Разве ты не должен сидеть в детской ? Я бы проводила тебя домой , но как видишь не могу .она сузила глаза и повернулась к котятам .Лучше вернись обратно .Бросила она через плечо и продолжила рассказывать...
     
    Лаванда Дата: Сумерки, 16-Окт-2010, 21:01 | Сообщение # 12
    Группа: Удаленные






    Вы мои хорошие! Садитесь ка на подстилку , сейчас я вам расскажу сказку , а вы мне скажете кто плохой , а кто хороший. Итак жил был Огнезвезд и был у него заклятый враг Коготь ,коготь сначала был глашатаем , но он убил Ярохвоста и за это его выгнали . Огнезвезд долго боролся с ним , но в результате победил его не он , а БИч ,злой черный кот .
    Ну конечно злой.....- начала Лаванда. Вдруг она заметила у входа кота, тот злобно смотрел на вход в пещеру, вдруг бросился вперед, но ободрался об колючие ветки кустарника.Что ты тут делаешь малыш ? Её мать изумленно посмотрела на котика .Разве ты не должен сидеть в детской ? Я бы проводила тебя домой , но как видишь не могу-она сузила глаза и повернулась к котятам. Лучше вернись обратно .Бросила она через плечо.
    А кот тем временем злобно топнув ногой пошел прочь.
    Мама кто это?


    Сообщение отредактировал Лаванда - Сумерки, 16-Окт-2010, 21:15
     
    Дымка Дата: Сумерки, 16-Окт-2010, 21:05 | Сообщение # 13
    Группа: Удаленные






    Добавлено (16.10.2010, 21:05)
    ---------------------------------------------

    Quote (Лаванда)
    Ну конечно злой.....- начала Лаванда. Вдруг она заметила у входа кота, тот злобно смотрел на вход в пещеру, вдруг бросился вперед, но ободрался об колючие ветки кустарника. .Злобно топнув ногой он пошел прочь. Мама кто это?

    Я не знаю моя хорошая .Какой то злой кот .Как в сказке про Звездоцапа .Подумала она и почесала за ухом .Ну да ладно , не бойтесь , я вас защищу .Она села на подстилку и спросила .-Вас что то интересует ?Я могла бы вам рассказать еще сто то..Если нет то ложитесь спать , я немного полежу с вами , а когда вы заснете пойду на охоту ..Маме тоже надо есть..Прибавила она .


    Сообщение отредактировал Тенистая - Сумерки, 16-Окт-2010, 21:13
     
    Лаванда Дата: Сумерки, 16-Окт-2010, 21:11 | Сообщение # 14
    Группа: Удаленные






    Я не знаю моя хорошая .Какой то злой кот . Она почесала за ухом .Ну да ладно , не бойтесь , я вас защищу .Она села на подстилку и спросила .-Вас что то интересует ?Я могла бы вам рассказать еще сто то..Если нет то ложитесь спать , я немного полежу с вами , а когда вы заснете пойду на охоту ..Маме тоже надо есть..Прибавила она .
    Лаванда ответила движениями, она сернулась клубочком и закрыла глаза.
     
    Дымка Дата: Сумерки, 16-Окт-2010, 21:20 | Сообщение # 15
    Группа: Удаленные






    Кошка довольно улыбнулась ,села рядом и согрев пушистым хвостом спела колыбельную.Когда котята задремали она вздохнула и подумала .Как плохо без отца,надо оставлять новорожденных котят ради пищи .Да и я сейчас не в форме ,прийдется воровать .Она вышла прочь ...

    ---------------------------------------------

    Сообщение отредактировал Тенистая - Сумерки, 16-Окт-2010, 21:21
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера Тенистой (Здесь обитает Тенистая с семьёй)
    • Страница 1 из 12
    • 1
    • 2
    • 3
    • 11
    • 12
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz