Ночь, 19-Май-2024, 06:41   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера Тенистой (Здесь обитает Тенистая с семьёй)
    Пещера Тенистой
    Шеня Дата: Ночь, 17-Окт-2010, 17:29 | Сообщение # 31
    Домашняя киска
    Группа: На удаление
    Сообщений: 15

    Шеня медленно шла по лесу, прислушиваясь к разным шорохам и звукам. ЕЕ рыже-черный ошейник почти не был виден под длинной шерстью. Где-то здесь находятся кошки. Много кошек-подумала Шеня- как бы мне на них не напороться. Она шла очень тихо, пока не дошла до пещеры. Наверное они там. Нужно очень быстро и тихо отсюда уходить. А то я слышала что некоторые одиночки бывают очень злыми.



    Пусть она домашняя,
    Пусть живёт с Двуногими,
    Но она отважная,
    Другой и нет дороги!
    Шеня знает правила,
    Границы защищает.
    Если кто заступит-
    Тот её узнает.
    Она храбра всем сердцем,
    Она сильна душой.
    Она не любит ласку,
    Она лишь любит бой


    Пусть она домашняя,
    Пусть живёт с Двуногими,
    Но она отважная,
    Другой и нет дороги!
    Шеня знает правила,
    Границы защищает.
    Если кто заступит-
    Тот её узнает.
    Она храбра всем сердцем,
    Она сильна душой.
    Она не любит ласку,
    Она лишь любит бой

     
    Бриллиант Дата: Ночь, 17-Окт-2010, 17:37 | Сообщение # 32
    Одиночка
    Группа: На удаление

    Синичка бежала в лес одиночек, она учуяла запах Кари, Молнегривки и Золота. Внезапно возле пещеры Тенистой она увидела незнакомую кошку. Что ты тут делаешь?Уходи , пока тебя не заметили! - спросила Синичка и вошла в пещеру. Вбежав в пещеру Тенистой Синичка увидела всех кошек, а рядом с ними лежал маленький комочек. Всем привет! Смотрю тут скоро места не хватит.... Тенистая это твой котенок? Такой масенький, милашечка!- воскликнула кошечка.



    любовь- Вольтазар
    симпа- Синегрив

    любовь- Вольтазар
    симпа- Синегрив


    Сообщение отредактировал Синичка - Ночь, 17-Окт-2010, 17:40
     
    Кареглазая Дата: Ночь, 17-Окт-2010, 17:43 | Сообщение # 33
    Группа: Удаленные






    Синичка, и ты тут! у кареглазой уже не хватало терпения Что тут вообще происходит! я пришла посоветоваться с сестрой! воскликнула Карь А вы зачем? Кто там ещё у входа стоит? Неужели все Грозовое племя? Кареглазая только что заметила второй клубочек шерсти тихо посапывающий в самом дальнем краю пещеры и тут же постыдилась своей резкости Ты могла напугать крошку, дура! они между прочим тоже сестры Тенистой! ну кроме Синички, а что она тут делает можно спросить было и без воплей! Извините меня пожалуйста...Кто там у входа в пещеру, заходите, не бойтесь... Напугалась наверно...конечно от таких воплей кто угодно напугается...
     
    Шеня Дата: Ночь, 17-Окт-2010, 17:50 | Сообщение # 34
    Домашняя киска
    Группа: На удаление
    Сообщений: 15

    Что ты тут делаешь?Уходи , пока тебя не заметили! - спросила светло-желтенькая кошечка, примерно такого же возраста как и Шеня а может и старше, и вошла в пещеру.Кто там ещё у входа стоит? Неужели все Грозовое племя?-раздался вопль из пещеры. Ну все, я попала, и что такое грозовое племя?Извините меня пожалуйста...Кто там у входа в пещеру, заходите, не бойтесь... Шеня боязливо вошла в пещеру и остановилась около входа. в пещере было примерно 5 кошек. "здравствуйте"-тихо с дрожью в голосе сказала Шеня-" я наверное побеспокоила вас. Это наверное ваша территория, так что я лучше пойду"...



    Пусть она домашняя,
    Пусть живёт с Двуногими,
    Но она отважная,
    Другой и нет дороги!
    Шеня знает правила,
    Границы защищает.
    Если кто заступит-
    Тот её узнает.
    Она храбра всем сердцем,
    Она сильна душой.
    Она не любит ласку,
    Она лишь любит бой


    Пусть она домашняя,
    Пусть живёт с Двуногими,
    Но она отважная,
    Другой и нет дороги!
    Шеня знает правила,
    Границы защищает.
    Если кто заступит-
    Тот её узнает.
    Она храбра всем сердцем,
    Она сильна душой.
    Она не любит ласку,
    Она лишь любит бой

     
    Кареглазая Дата: Ночь, 17-Окт-2010, 17:55 | Сообщение # 35
    Группа: Удаленные






    здравствуйте привет уже успокоилась Кареглазая извини, что тебя напугала улыбнулась Карь Ты кто? как тебя зовут? ты нас не бойся, мы добрые, честное слово! да, после таких воплей, кто в это поверит? симпатичная кошечка интересно откуда она? на бродяку одиночку не похожа и в племенах я её не встречала...
     
    Шеня Дата: Ночь, 17-Окт-2010, 18:03 | Сообщение # 36
    Домашняя киска
    Группа: На удаление
    Сообщений: 15

    извини, что тебя напугала-улыбнулась Черная кошечка с коричневыми глазами. Ты кто? как тебя зовут? ты нас не бойся, мы добрые, честное слово!" Меня зовут Шеня" - представилась Шеня- "я домашняя кошка. Мне недавно исполнилось 15 лун.а вы кто? вы одиночки?" Шеня обвила хвостом лапки и осмотрелась. Пещера была довольно уютная.



    Пусть она домашняя,
    Пусть живёт с Двуногими,
    Но она отважная,
    Другой и нет дороги!
    Шеня знает правила,
    Границы защищает.
    Если кто заступит-
    Тот её узнает.
    Она храбра всем сердцем,
    Она сильна душой.
    Она не любит ласку,
    Она лишь любит бой


    Пусть она домашняя,
    Пусть живёт с Двуногими,
    Но она отважная,
    Другой и нет дороги!
    Шеня знает правила,
    Границы защищает.
    Если кто заступит-
    Тот её узнает.
    Она храбра всем сердцем,
    Она сильна душой.
    Она не любит ласку,
    Она лишь любит бой

     
    Кареглазая Дата: Ночь, 17-Окт-2010, 18:28 | Сообщение # 37
    Группа: Удаленные






    Меня зовут Шеня" - представилась Шеня- "я домашняя кошка, Мне недавно исполнилось 15 лун.а вы кто? вы одиночки?
    Привет Шеня ещё раз поздоровалась Кареглазая, нет мы не одиночки...ну почти все не одиночки! поправилась Кареглазая и представила кошек грозового племени и что она сама из грозового племени А это моя сестра Тенистая, она одиночка. она и её детки Кареглазая улыбнулась ещё раз Меня зовут Кареглазая, можешь называть меня просто Карь! Ты наверно не знаешь что такое грозовое племя? спросила дружелюбно воительница
     
    Шеня Дата: Ночь, 17-Окт-2010, 18:45 | Сообщение # 38
    Домашняя киска
    Группа: На удаление
    Сообщений: 15

    это моя сестра Тенистая, она одиночка. она и её детки Кареглазая улыбнулась ещё раз Меня зовут Кареглазая, можешь называть меня просто Карь! Ты наверно не знаешь что такое грозовое племя? спросила дружелюбно воительница."ну почти. я не много слышала о племени ветра, и то по рассказу одиночки."- пояснила Шеня



    Пусть она домашняя,
    Пусть живёт с Двуногими,
    Но она отважная,
    Другой и нет дороги!
    Шеня знает правила,
    Границы защищает.
    Если кто заступит-
    Тот её узнает.
    Она храбра всем сердцем,
    Она сильна душой.
    Она не любит ласку,
    Она лишь любит бой


    Пусть она домашняя,
    Пусть живёт с Двуногими,
    Но она отважная,
    Другой и нет дороги!
    Шеня знает правила,
    Границы защищает.
    Если кто заступит-
    Тот её узнает.
    Она храбра всем сердцем,
    Она сильна душой.
    Она не любит ласку,
    Она лишь любит бой



    Сообщение отредактировал Шеня - Ночь, 17-Окт-2010, 18:47
     
    Лаванда Дата: Ночь, 17-Окт-2010, 18:50 | Сообщение # 39
    Группа: Удаленные






    В это время. это моя сестра Тенистая, она одиночка. она и её детки Кареглазая улыбнулась ещё раз Меня зовут Кареглазая, можешь называть меня просто Карь! Ты наверно не знаешь что такое грозовое племя? спросила дружелюбно её тетя."ну почти. я не много слышала о племени ветра, и то по рассказу одиночки."- пояснила Шеня.
    Ой что-то я задремала подумала Лаванда. Сколько здесь кошек. Неужели они ВСЕ её тети.
     
    Кареглазая Дата: Ночь, 17-Окт-2010, 18:56 | Сообщение # 40
    Группа: Удаленные






    в этом лесу живут 4 племени диких котов воителей начала свой рассказ кареглазая .........................продолжала кошка Я Грозовая кошка, и Сничка и Молнегривка и Золото - мы грозовые. племена враждуют и следуют воинскому закону, но только в полнолуние у нас действует перемирие и мы собираемся на острове...Вот так...Я бы тебе не советовала заходить к нам на территорию, дикие коты не любят домашних кисок и хорошенько тебя потрепют...особенно племя Теней! так что придётся тебе к целителю идти дружелюбно продолжала Карь, моя сестра будет тебе здесь рада!это её пещера...она только, что окатилась поэтому я её навещаю, помогаю с котятами зажмурилась Карька а ты откуда?
     
    Шеня Дата: Ночь, 17-Окт-2010, 19:04 | Сообщение # 41
    Домашняя киска
    Группа: На удаление
    Сообщений: 15

    Шеня очень внимательно слушала. это так интересно!а ты откуда? - спросила Кареглазая, закончив рассказ" . я живу здесь не подалеку в гнезде Двуногих".-пояснила Шеня. "Еще в том доме живет кот Кузя. Жуткий лоботряс. Он только и делает что есть да спит, спит да ест. однажды к нашему дому подошли трое одиночек и хотели украсть цыплят из нашего амбара, я подралась с ним и прогнала с нашей территории. А так я раньше ни когда не дралась. я даже не знала как это делается. все получилось само собой."



    Пусть она домашняя,
    Пусть живёт с Двуногими,
    Но она отважная,
    Другой и нет дороги!
    Шеня знает правила,
    Границы защищает.
    Если кто заступит-
    Тот её узнает.
    Она храбра всем сердцем,
    Она сильна душой.
    Она не любит ласку,
    Она лишь любит бой


    Пусть она домашняя,
    Пусть живёт с Двуногими,
    Но она отважная,
    Другой и нет дороги!
    Шеня знает правила,
    Границы защищает.
    Если кто заступит-
    Тот её узнает.
    Она храбра всем сердцем,
    Она сильна душой.
    Она не любит ласку,
    Она лишь любит бой

     
    Кареглазая Дата: Ночь, 17-Окт-2010, 23:34 | Сообщение # 42
    Группа: Удаленные






    Правда? удивилась Кареглазая Может у тебя предки родом из леса? не знаешь? и как тебе такая жизнь? в роли игрушки для двуногих полюбопытствовала Карь У меня отец домашняя киска, только никому! это секрет! прошептала Карь Ты случайно не знаешь такого кота Маркиз? Карь прошептала очень тихо, чтобы её никто кроме Шени не слышал Он пропал уже наверно как пол луны наверно грустно мяукнула Карька, но в душе у неё затеплилась надежда МОЖЕТ ОНА ЗНАЕТ??может она мне поможет?

    Сообщение отредактировал Кареглазая - Ночь, 17-Окт-2010, 23:36
     
    Шеня Дата: Рассвет, 18-Окт-2010, 07:17 | Сообщение # 43
    Домашняя киска
    Группа: На удаление
    Сообщений: 15

    Может у тебя предки родом из леса? не знаешь? и как тебе такая жизнь? в роли игрушки для двуногих полюбопытствовала Карь.я не знаю-пожала плечами Шеня. -"Моя мама оставила меня у гнезда Двуногих и ушла в лес. Может она из племени.Когда на меня напали эти бродяги в голове у меня крутились странные слова.Прочес живота,Вертикальный прыжок, мнимая смерть. Я понятия не имею что они означают. а так меня устраивает моя жизнь. Мои двуногие дают мне, то о чем другим кошкам только снилось. Кормят меня не теми коричневыми катышками, а сырым мясом и молоком. Но в основном я питаюсь тем что поймала сама. Двуногий это понимает и дает мне мясо только по утрам, для поддержания силы. если он видит что охота была плохой, он дает мне мясо вечером. А еще у него есть дочь".У меня отец домашняя киска, только никому! это секрет! прошептала Карь Ты случайно не знаешь такого кота Маркиз? Карь прошептала очень тихо, чтобы её никто кроме Шени не слышал Он пропал уже наверно как пол луны наверно грустно мяукнула Карька. "Маркиз"-задумчиво проговорила Шеня- "кажется я знаю его. Мы несколько раз пересекались в лесу, приблизительно на прошлой недели. Его дом находятся, около самого леса. "



    Пусть она домашняя,
    Пусть живёт с Двуногими,
    Но она отважная,
    Другой и нет дороги!
    Шеня знает правила,
    Границы защищает.
    Если кто заступит-
    Тот её узнает.
    Она храбра всем сердцем,
    Она сильна душой.
    Она не любит ласку,
    Она лишь любит бой


    Пусть она домашняя,
    Пусть живёт с Двуногими,
    Но она отважная,
    Другой и нет дороги!
    Шеня знает правила,
    Границы защищает.
    Если кто заступит-
    Тот её узнает.
    Она храбра всем сердцем,
    Она сильна душой.
    Она не любит ласку,
    Она лишь любит бой

     
    Дымка Дата: Рассвет, 18-Окт-2010, 19:27 | Сообщение # 44
    Группа: Удаленные






    quote]Кареглазая:Да,это Лаванда.С гордостью заметила кошка .Она улыбнулась.Вот видишь как бывает!Синичка:Да ,это мой котенок проговорила кошка и вдруг ее глаза округлились .Синичка? А ты то что тут делаешь? Неужели все племена сбежались ко мне в гости? Она почесала за ухом .Давайте выйдем ,во первых уже не хватает места,во вторых котята могут проснуться .Да Кареглазая,у меня двое котят .Она с радостью посмотрела на вторую малышку .Это Белоцветик,она мне кажется если бы была в племени стала бы целительницей,характер у неё такой-сонный.Она рассмеялась и вышла на улицу первая знаком предлагаю другим следовать за ней .

    Добавлено (18.10.2010, 19:27)
    ---------------------------------------------
    Кошка услышала как её сестра кареглазая с новоприбывшей о чеап то шепчутся .По их разговору она узнала как зовут новую кошку-Шеня, и что она домашняя киса . Усшав каким зоговорчиским,тихим тоном они разговаривают кошка решила не мешать и отвернулась .Она лизнул котят между ушей и вышла вошла на секунду обратно в пещерук .

     
    Молнегривка Дата: Рассвет, 18-Окт-2010, 21:50 | Сообщение # 45
    Группа: Удаленные






    Грубо говоря Молнегривка была в культурном шоке.Тут что все коты мира собрались?-раздражёно спросила она.Если честно в пещере было уже тесновато!-ворчливо подумала кошка.Но больше всего её удивило, что Синичка пришла!А она что тут забыла??Великое Звёздное племя!Я просто хотела побыть наедине с собой!А что это получается?Тут такой галдёж стоит, что и себя-то не слышно!!Кошка развернулась и побежала в лагерь.Господи, я забыла о Верескобоке!

    -------Пещера целительницы------

    Сообщение отредактировал Молнегривка - Рассвет, 18-Окт-2010, 21:53
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера Тенистой (Здесь обитает Тенистая с семьёй)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz