Ночь, 19-Май-2024, 04:20   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 12 из 12
    • «
    • 1
    • 2
    • 10
    • 11
    • 12
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера Тенистой (Здесь обитает Тенистая с семьёй)
    Пещера Тенистой
    Дымка Дата: Рассвет, 15-Ноя-2010, 16:07 | Сообщение # 166
    Группа: Удаленные






    Кошка улыбнулась Только что она в незначай повторила слова камня...Она подумалачто он другой ,не похож на нее.У нее ярко-голубые глаза и пепельная шерсть,а он дымчато серый с зелеными глазами цвета молодых побегов.Она оттряхнулась от этих мыслей и решила что это ничего не значит...
     
    Земляника_del Дата: День, 18-Ноя-2010, 16:47 | Сообщение # 167
    Группа: Удаленные






    Ну вот, я осталась одна... И Мотылинка, и Лаванда... Даже Жамаика ушла. Что мне теперь делать? Белоцветик была очень расстроена. Никаких теперь совместных тренировок... Ни игр... Ничего. Даже Мотылинка, и та перестала с ней общаться! К тому же она до сих пор не познакомилась с Камнем. Конечно, она его видела, он жил в одной с ней пещере, но она до сих пор ни разу с ним не говорила, не то что эта Мотылинка. Как стала взрослой, так сразу перестала общаться с сестрой! Расстроенная кошечка прошлась по пещере и вышла на поляну. Там она легла под куст и, притаившись стала чего то ждать. Чего она ждала? Она не знала...
     
    Дымка Дата: Рассвет, 22-Ноя-2010, 19:59 | Сообщение # 168
    Группа: Удаленные






    Тихий шепот послышался над ухом Белоцветик.Над ней стояла мать,то есть Ночная_Роза.Не горюй дочка,не думай ,что они покинули тебя...И не думай что я покинула тебя...Последнее время я бывала дома редко,это так...Я слишком тосковала по ним.Она села и лизнула себя в грудку.Она потерлась носом об ее щеку и легла рядом.Я всегда буду с тобой,всегда...Это только сначала жизнь одиночки,взрослой одиночки кажется заманчивой и привлекательной ...Она вздохнула...На самом деле все не так...
     
    Земляника_del Дата: Утро, 23-Ноя-2010, 15:31 | Сообщение # 169
    Группа: Удаленные






    Белоцветик уткнулась мордочкой в грудку матери. Как ей хотелось снова жить с Мотылинкой, Лавандой.... Но это было не возможно. Кошечка встала, лизнула мать в щеку и пошла в лес - сейчас ей, как никогда хотелось побыть одной. Пока, мама. Прости, я ненадолго уйду. Так надо...
     
    Дымка Дата: Утро, 23-Ноя-2010, 16:19 | Сообщение # 170
    Группа: Удаленные






    Кошка кинула.Она все понимала.Широко открыв рот в зевке она легла спать.Вскоре ее накрыл мягкий сон и она заснула.Она не помнила чтоей снилось но впервые за долгое время это было что то хорошее.Она проснулась лишь утром.Дочь была рядом и она вновь закрыла веки что бы просто полежать на солнышке.Ее лапы отдохнули и вскоре она пойдет на охоту...
     
    Земляника_del Дата: День, 25-Ноя-2010, 17:56 | Сообщение # 171
    Группа: Удаленные






    Белоцветик вошла в пещеру и прижалась к матери боком. Как же так могло получиться? Почему? Почему со мной? Кошечка была в отчаяньи. Как это могло произойти? Мы же всю жизнь были лучшими подругами... Белоцветик не выдержала и тихонько заплакала. Но, увидев, что привлекла внимание матери, она, ничего не сказав, легла на голый камень, повернулась носом к стене и заскулила. На душе было так тоскливо!
     
    Дымка Дата: Закат, 26-Ноя-2010, 18:33 | Сообщение # 172
    Группа: Удаленные






    Кошка решительно встала и опять перешла к дочери.Она заставила ее лечь обратно в гнездо и решительным,но нежным голосом проговорила.Ну выкладывай,мне то ты можешь доверять!К тому же нельзя все скрывать от других!Тогда звездные предки будут недовольны.Мы должны пологаться друг на друга!Кошка вскинула голову и прошептала.В особенности мать и дочь.
     
    Земляника_del Дата: Сумерки, 27-Ноя-2010, 10:44 | Сообщение # 173
    Группа: Удаленные






    Не нужно... Просто я встретила Мотылинку... Мы поспорили... Но сейчас все в порядке. Если мы встретимся я постараюсь помириться с ней. Кошка легла рядом с Тенистой и вскоре уснула.
    Офф: просто мы недавно в школе с Мотой поссорились((( Я тогда и написала... Но вчера мы помирились и теперь все оК. И дайте мне спокойно поспать у стеночки)))
     
    Земляника_del Дата: Полдень, 08-Дек-2010, 17:32 | Сообщение # 174
    Группа: Удаленные






    Кошка от скуки не знала, что поделать. Она ходила взад-вперед по пещере и хлестала себя по бокам хвостом. Когда мне уже можно будет жить одной? Я больше так не могу! Белоцветик сорвалась на крик. Сюда никто не приходит. Я сижу целыми днями одна. Даже Мотылинка меня забыла! Кошечка виновато взглянула на мать. Прости меня. Просто я так устала... Уже тихим голосом сказала она. Что же мне делать, мама? Она прижалась к матери. Мне так хочется завести новых друзей. Так хочется, чтобы старые вспомнили обо мне...

    Сообщение отредактировал Белоцветик - Полдень, 08-Дек-2010, 17:32
     
    Дымка Дата: Полдень, 08-Дек-2010, 20:40 | Сообщение # 175
    Группа: Удаленные






    Звездная кошка залетела в палатку.
    Теперь ты свободна!разве ты не этого хотела?Звездное племя исполнило твою волю!Кошка посмотрела на себя.она была прозрачна,соткана из звезд.
    Я люблю тебя,но нам пора расстаться ...Прощай!
     
    Земляника_del Дата: День, 09-Дек-2010, 19:01 | Сообщение # 176
    Группа: Удаленные






    Белоцветик от неожиданности села и вдруг заплакала. Нет, мама! Нет! Ты не могла умереть я не хотела этого! Я думала, ты будешь со мной всю жизнь! За что??? От ужаса кошка стала задыхаться. Как это могло произойти? Я не хотела, чтобы ты умирала! Звездное племя, за что? Кошка с плачем выбежала из палатки.
     
    Львиногрив_del Дата: Полдень, 19-Янв-2011, 16:16 | Сообщение # 177
    Группа: Удаленные






    ----лес одиночек
    Тенистая, ты здесь? Кот понюхал воздух и заметил какие запахи старые. Он вздохнул, на его морде появилась слеза. Матушка, ты уже наверное умерла...Мне так жаль! Все что он помнил о Тенистой это его рождение, а потом кто то подхватил его за загривок и унес...унес в горы. Больше Неон мать не видел. Мне так жаль, надо было прийти раньше! Кот понурился. Мама, прости, я передохну тебя, а потом отправлюсь на поиски брата..Кот лег и уснул. Проснулся он рано утром и вздрогнул. Где я, где горы?Вскрикнул он, но понял где огн. Поднявшись на лапы Зоркий глаз горной Рыси вышел из пещеры.


    Сообщение отредактировал Неон - Полдень, 19-Янв-2011, 16:17
     
    Лаванда Дата: Сумерки, 09-Апр-2011, 10:44 | Сообщение # 178
    Группа: Удаленные






    Лаванда вошла в пещеру,где родилась и тут -же почувствовала запах. Волны боли и отчаяния захлестнули бедную душу кошки. Это чувство потери любимого человека кромсало и пронзало её. Лучше-бы это случилось со мною, чем с мамой!
    Где была Белоцветик? А Мотылинка? Куда они делись? Почему не помогли матери? А где был Утесник? Почему он не позвал меня?
    Из глаз Лаванды покапали горькие слёзы. Она решила во что бы не стало найти свою оставшуюся родню. Это была её дочь, внучки... Кошка выбежала из пещеры. Она больше не могла оставаться здесь.


    Сообщение отредактировал Лаванда - Сумерки, 09-Апр-2011, 10:47
     
    Краснопёрый Дата: Полдень, 04-Май-2011, 16:14 | Сообщение # 179
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    Внимание! Проводится чистка пещер одиночек и бродяг! Убедительная просьба-если вы не хотите что бы вашу пещерку удалили-отпишитесь здесь(постом. просто словом) о том, что вы против до 11 мая! Иначе пещера будет в архиве!




    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера Тенистой (Здесь обитает Тенистая с семьёй)
    • Страница 12 из 12
    • «
    • 1
    • 2
    • 10
    • 11
    • 12
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz