Ночь, 19-Май-2024, 05:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера Тенистой (Здесь обитает Тенистая с семьёй)
    Пещера Тенистой
    Кареглазая Дата: Сумерки, 16-Окт-2010, 21:49 | Сообщение # 16
    Группа: Удаленные






    Так...она говорила в какой-то пещерке поселилась...за кустом...и ещё она ждала котят!!!как я могла забыть? да и у меня были события...но как я могла забыть про сестру?? Кареглазая заглянула в какую-то уютную пещерку от которой пахло молоком и...котятами! кареглазая хорошенько принюхалась и уловила родной...знакомый и такой любимый запах дорогой ей кошки...её сестры ТЕНИСТАЯ! её то запах я не с чем не перепутаю!!! кареглазая тихонько вошла в пещерку и тихонько позвала Тенистая!
     
    Дымка Дата: Ночь, 17-Окт-2010, 09:48 | Сообщение # 17
    Группа: Удаленные






    Quote
    Тенистая!

    Кошка подняла голову и оглянулась .Она втянула запах и в ее сердце пронеслась буря чувств и воспоминаний .Кареглазая ,сестра! Она здесь!Радости кошки не было предела .Она оглянулась на спящих котят и встала .Потянув застывшие лапы она отправилась к выходу .Заметив знакомую мордашку она чуть не побежала .Кареглазая! Потеревшись носом об ее нос она ввела ее в пещеру .Проведя ее в более большую комнату для приема гостей она сказала.Ну давай,рассказывай как там у тебя дела! Котята пока спят ,когда проснутся я покажу тебе их.
     
    Ярохвост Дата: Ночь, 17-Окт-2010, 10:01 | Сообщение # 18
    Группа: Удаленные






    Котик тихо подошел к пещере он намеревался убить эту кошку .То есть сначала котят .Прыгнув на пещеру он завижжал -Выходи!!Он напал и стал полосовать когтями.

    Так. Пост весело переписываем на три строки.

     
    Дымка Дата: Ночь, 17-Окт-2010, 10:06 | Сообщение # 19
    Группа: Удаленные






    Кошка оглянулась.Этот кот был здесь уже не в первый раз .Она должна была защитить котят .Выйдя из пещеры она кивнула сестре будто говоря ,я сама разберусь с ним и вышла тихо и спокойно .Что ты хочешь от меня и моей семьи ?Она смотрела на кота с удивлением .Прошу тебя ,не стоит делать глупостей! Она бросилась вперед и отразила атаку .Но кот стал полосовать ее когтями .Разозлившись на откинула его на ствол дерева .Кот жалобно мяукнул и поник .С ним было покончено.
    Офф.Ты уверен что хочешь умереть?Я могу сейчас написать пост ,что ты ожил ,если нет.


    Сообщение отредактировал Тенистая - Ночь, 17-Окт-2010, 11:28
     
    Молнегривка Дата: Ночь, 17-Окт-2010, 10:42 | Сообщение # 20
    Группа: Удаленные






    Молнегривка прибежала в пещеру Тенистой.Она не знала почему она тут....Просто захотелось уйти прочь из лагеря, где вот-вот Кареглазая расскажет страшную тайну.Кошка хотела остановить родную сестру, но.....Карь никогда не меняет решений.И почему она такая упрямая?Но...ведь это я посоветовала ей сказать всю правду.О, великое Звёздное племя я совсем запуталась!
    офф:Тенистая Карь теперь тоже моя сестра !Получается мы с тобой тоже сёстры.
     
    Дымка Дата: Ночь, 17-Окт-2010, 10:58 | Сообщение # 21
    Группа: Удаленные






    офф: Молнегривка, логично!Здравствуй сестра!
    Кошечка повернулась ,опять гости!Интересно снова хотят меня убить? Кошка посмотрела на входящую и узнала в ней свою сестру!Вот здорово! Всем семейством собрались! Привет Молнегривка!Кошка потерлась носом об ее нос.Как у тебя там дела? Пойдёмте,я покажу вам котят .Она встала и тихо вошла в маленькую комнату.Вот это Лаванда,а вот эта малышка-Белоцветик!
     
    Молнегривка Дата: Ночь, 17-Окт-2010, 11:03 | Сообщение # 22
    Группа: Удаленные






    Привет Молнегривка!-воскликнула Тенистая и потёрлась носом об ёё нос.Молнегривка улыбнулась.Как же хорошо, что есть ещё одна сестра! Пойдёмте,я покажу вам котят!Вот это Лаванда,а вот эта малышка-Белоцветик! Кошка взглянула на котят.Они были очень милыми.Какая прелесть, Тенистая!Они такие хорошие!-сказала Молнегривка.Как у тебя там дела?Кошка горестно вздохнула.Боюсь Кареглазая собирается сделать большую глупость!
     
    Дымка Дата: Ночь, 17-Окт-2010, 11:06 | Сообщение # 23
    Группа: Удаленные






    Quote (Молнегривка)
    Какая прелесть, Тенистая!Они такие хорошие!

    СЧпасибо,кошка гордо выпятила грудь .
    Quote (Молнегривка)
    Боюсь Кареглазая собирается сделать большую глупость!
    Кошка вопросительно посмотрела на Кареглазую.Она тоже присутствовала в палатке,но кажется задремала и не слышала их .Всмысле,что случилось? Кошка обеспокоино заерзала на месте . В это время Лаванда начала шевелиться .Кошка прикрыла ее пушистым хвостом и попросила гостей выйти обратно в гостиную .пускай спят .
     
    Молнегривка Дата: Ночь, 17-Окт-2010, 11:10 | Сообщение # 24
    Группа: Удаленные






    Всмысле,что случилось?-спросила Тенистая.Молнегривка ещё раз вздохнула.Понимаешь когда-то Кареглазая подралась с одним её соплеменником-Кривым.А воинский закон гласить, что нельзя драться с соплеменниками!И так вот он её победил и она никак не может с этим смериться.И совсем недавно она снова с ним подралась!И теперь хочет рассказать всему племени всю правду!А это может навлечь на неё большие беды!-закончила Молнегривка
     
    Золото Дата: Ночь, 17-Окт-2010, 11:12 | Сообщение # 25
    Группа: Удаленные






    Золото гуляла и охотилась в лесу.Добычи было много!Как только набралась не скромная куча с добычей она пошла в пещеру Тенистой. Золото пришла в пещеру и увидела Котят и Тенистую с ранами.Рядом лежал кот которого она видела в первые.Он был сильно ранен!Золото хотела узнать что случилось, но как только посмотрела на Тенистую она раздумала спрашивать.Через несколько минут молчания она все таки решила спросить Тенистую что случилось.Тенистая ответела что Этот кот пришел и хотел сделать что-то с котятами и она этих котят защищала!
     
    Дымка Дата: Ночь, 17-Окт-2010, 11:18 | Сообщение # 26
    Группа: Удаленные






    Да,ситуация не из легких .Вдруг нос Тенистой учуял приближение ...еще одной своей сестры! Боже мой ,звездное племя! Какое счастье! Все мои сестры собрались здесь и разговаривают со мной ! Она поприветствовала Золото. Как у тебя дела? Устало спросила она .Все таки кошка уж два раза ходила на охоту ,дралась за котят и приняла столько гостей! Она подавила зевок .А ведь сегодня она планировала еще и вывести котят на улицу! Они ведь там еще не разу не были ,как им там понравится ,подумала она!
     
    Лаванда Дата: Ночь, 17-Окт-2010, 11:27 | Сообщение # 27
    Группа: Удаленные






    ........................................Утро................................................
    Лаванда тихонько потянулась, мяукнула и встала. Еще не до конца поднявшись Лаванда услышала голос матери-Всмысле,что случилось?Понимаешь когда-то Кареглазая подралась с одним её соплеменником-Кривым.А воинский закон гласить, что нельзя драться с соплеменниками!И так вот он её победил и она никак не может с этим смериться.И совсем недавно она снова с ним подралась!И теперь хочет рассказать всему племени всю правду!А это может навлечь на неё большие беды!-голос этой кошки ей был не знаком.
    Она сильно испугалась. В соседней комнате было столько котов.
    Мяу-позвала она маму.
     
    Дымка Дата: Ночь, 17-Окт-2010, 11:36 | Сообщение # 28
    Группа: Удаленные






    МяуКошка вздрогнула услышав голос дочери .Она посмотрела на гостей будто извиняясь и вошла в комнату дочерей .Доброе утро моя хорошая!Она полизала котенка между ушей .Я приготовила вам сюрприз , но твоя сестра пока спит .Я разрешаю выйти тебе на улицу! Она дала дочери подняться на ноги и вылизав ее шерстку вывела в большую комнату . Знакомьтесь сестры -это Лаванда .,а ты моя хорошая смотри-это твои тети-Это Кареглазая,это Золото ,это Молнегривка . Они тебя не обидят ,это мои сестры ,понимаешь ? А теперь закрой глазки , она повела дочку вперёд ,из темноты на свет . Можешь открыть! Перед дочерью открылись просторы леса .Нравится ? Сейчас ты пробудешь здесь недолго ,минут пять , а потом пойдешь играть с сестрой .Хотя голос кошки был мягким в нем слышались нотки не требующие возражения . Договорились? Посмотри как тут здорово! Посмотривая на дочь кошка повернулась к сёстрам Продолжайте .
    Офф.Мне пора идти,пока всем!
     
    Лаванда Дата: Ночь, 17-Окт-2010, 11:44 | Сообщение # 29
    Группа: Удаленные






    Доброе утро моя хорошая!Тенистая полизала Лаванду между ушей .Я приготовила вам сюрприз , но твоя сестра пока спит .Я разрешаю выйти тебе на улицу! Она дала дочери подняться на ноги и вылизав ее шерстку вывела в большую комнату . Знакомьтесь сестры -это Лаванда .,а ты моя хорошая смотри-это твои тети-Это Кареглазая,это Золото ,это Молнегривка . Они тебя не обидят ,это мои сестры ,понимаешь ? А теперь закрой глазки , она повела дочку вперёд ,из темноты на свет . Можешь открыть! Перед дочерью открылись просторы леса .Нравится ? Сейчас ты пробудешь здесь недолго ,минут пять , а потом пойдешь играть с сестрой .Хотя голос кошки был мягким в нем слышались нотки не требующие возражения . Договорились? Посмотри как тут здорово! Посмотривая на дочь кошка повернулась к сёстрам Продолжайте .
    Лаванда немного посмотрела на лес, но любопытство взяло своё и она повернулась к тётям. Здравствуйте-запинаясь проговорила кошечка.
    офф: блин мне пора.
     
    Кареглазая Дата: Ночь, 17-Окт-2010, 14:30 | Сообщение # 30
    Группа: Удаленные






    Кареглазая! Ну давай,рассказывай как там у тебя дела! Котята пока спят ,когда проснутся я покажу тебе их.
    Хорошо улыбнулась Кареглазая извени, что так долго к тебе не заходила какой то кот зашел в пещерку и намеревался идти в детскую. Тенистая молча сказала, что она сама разберётся Ну хорошо, я пока пойду ей поймаю, что-нибудь и с такими мыслями Кареглазая через мгновение вернулась с кроликом и 2 мышками, но в пещере уже были почти все её сестры!
    ЗОЛОТО,МОЛНЕГРИВКА! а вы что тут делаете? От удивления Карь даже выронила свою добычу Тенистая, меня не было всего мгновенье, а тут уже сколько всего произошло! Кареглазая пододвинула сестре добычу Кстати, это тебе, я подумала, ты проголодалась тут взгляд её упал на маленький клубочек шерсти Это твой котёнок? такой лапочка!
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера Тенистой (Здесь обитает Тенистая с семьёй)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz