Полдень, 15-Май-2024, 23:56   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Главная поляна
    СеребрянаяЗвезда Дата: Полдень, 25-Фев-2009, 17:27 | Сообщение # 1
    Бывшая предводительница племени Теней
    Группа: Странники
    Сообщений: 33

    Главная поляна - центр, сердце каждого лагеря. Вытоптанная тысячами кошачьих лап за сотни лет земля стала гладкой и совсем не зарастает травой. Лагерь окружен колючим кустарником из ветвей ежевики и шиповника, а так же неприступными болотами. Не каждый сможет дойти до сюда, не увязнув в грязи. От пяточка в центре главной поляны расходятся тропинки к каждой точке лагря: будь то пещера или куча с едой, а может скала предводителя. Именно здесь собирается основная часть племени, чтобы собраться в патруль или просто поговорить. By Рык.

    В данный момент сквозь плотные кроны елей и сосен тоненькими лентами света падают на землю солнечные лучи. На поляне прохладно и комфортно. По лагерю проложены дорожки из древесной коры.
    [/size][/i][/c]
     
    Сумрак Дата: Утро, 13-Мар-2012, 08:06 | Сообщение # 7246
    Маршал Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1745

    За 1000 сообщений
    Пеньёк <<<

    Старшая воительница быстро переставляла лапы. Ну что же, Ящерка вернулась, это радует. Шмыгнув носом, чёрная страшилка подбежала к Ящерке, доложить обстановку
    -Пленники в пеньке, Витраж не явился на ночной дозор, мне кажется он заслужил позорный ошейник. И да...-
    На эти слова, бес повернулась к Тёмному Льду
    -Тёмный Лёд, ты идёшь сторожить пленниц. Надеюсь на тебя.-
    Пророкотала Бестия и вновь повернулась к глашатай
    -в остальном всё нормально. Но вот только филин куда-то улетел. Наверное с Голубоглазкой.-
    Продолжила свой доклад громила. Почтительно кивнув Ящерке, Бестия начала двигаться в сторону камушка, на котором собирают патрули. Встав передними лапами на холодный камень, рыжеухая громко отчеканила
    -Рассветный патруль, отправляемся! Те кто туда идут, огласила Ящерка.-
    Тряхнув головой и холодно посмотрев на окружающих, израненая кошка, быстро удалилась, в сторону выхода. запознились они сегодня с патрулём... ох как запозднили!

    >>> Граница с Нейтралкой


     
    Сумрак Дата: Утро, 13-Мар-2012, 08:39 | Сообщение # 7247
    Маршал Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1745

    За 1000 сообщений
    <<< Граница с Грозой

    Чёрная громила быстро вошла в лагерь. Ящерка всё ещё стояла на главной поляне. А это отличный повод доложить ей о Черноплоднике. Замедляя шаг, уродина посмотрела на глашатаю с низу верх.
    -Черноплодник, встречался с домашней кошкой. Он очень мило беседовали. Черноплодник должен сейчас прийти, а киса с позором выгнана с территории. Для уточнения, она явно не хотела вступать в племя.-
    Сказала рыжеухая и посмотрела на вход из лагеря. Ну что же, всё отлично. Патруль проведёт, виновные наказаны, дозорный на пост к пеньку был поставлен. Всё отлично. За тем, у громилы появилась идея. Вновь встав на камушек, Чёрная Бестия громко объявила
    -Те кто хочет помочь племени, пожалуйста, подойдите сюда.-
    Сказала уродина осмотрев воителей и учеников.




    Сообщение отредактировал Чёрная_Бестия - Утро, 13-Мар-2012, 08:40
     
    Цепкохват Дата: Утро, 13-Мар-2012, 08:52 | Сообщение # 7248
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 124

    === Ясли ===


    Котёнок быстро выбежал на главную поляну. Ну что же, вполне не плохо тут, хочу сказать. Посмотрев на окружающих холодным взглядом, Крю замедлил бег. Хотя, вряд ли для взрослых это был бег. Скорее, спокойная ходьба. Мелкие лапки-спички, не давали котёнку делать размашистые шаги, что не устраивало нашего героя. Да, его волновал его рост, но всё же, он надеялся на лучшее. Что может быть, когда ни будь, он станет большим... как Ящерка на пример. Крючок, пару раз моргнул и посмотрел на кошку, которая подошла к рыжей с каким-то известием. Очень странный окрас... Чёрная шерсть и рыжие уши. Усмехнувшись, котёнок проводил взглядом ещё одну громадине... Та подошла к камушку и сказала что те, кто хочет помочь племени, может подойти к ней. Набрав воздух в грудь, разношерстный быстро подошёл к камню, который казался для него огромным валуном, булыжником прямо.
    -Я готов!-
    Смело сказал котёнок уверено посмотрев на старшую воительницу племени Теней.




    Лишь то надёжно спрятано, что лежит у всех на глазах.

    Аватар by Чёрная Бестия


    |Анкета||Отношения|

    Лишь то надёжно спрятано, что лежит у всех на глазах.

    Аватар by Чёрная Бестия


    |Анкета||Отношения|
     
    Lizard Дата: Утро, 13-Мар-2012, 10:45 | Сообщение # 7249
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=orange] - Ладно, Палка. Да, хор-рошо, Тёмный Лёд... [/bgcolor]- Прорычала с презрением последние слова Ящерка, - [bgcolor=orange]Не забудь их избивать, чтобы они не набир-рались сил. Отлично, Чёрная Бестия. Черноплодника подождём. Витража тоже. Встретишь его, сообщишь мне, или пошлёшь кого-то рассказать. Филин... Голубоглазка знает что с ним делать..[/bgcolor] - Всё же гигантскую глашатаю тревожил этот незваный гость, являющийся для неё одним огромным вопросительным знаком. Размышления её прервал котёнок, врезавшийся в неё. Рыжая бестия привыкла. В неё постоянно кто-нибудь врезался. Однако, пасло от этого котёнка будь здоров. Даже от нашей пятнистой худощавой кошки так не воняло. А больше всего привлекло её внимание, что он возвращался со стороны леса. "Засранцы. Почему никто не следит за котятами?!"

     
    Елка Дата: Утро, 13-Мар-2012, 10:57 | Сообщение # 7250
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    Елка с радостью кивнула Ящерке и спросила:
    - А вы не могли бы мне сказать, а когда мы пойдем к Грозовым котам? - спросила кошечка шерстка, которой на свету светилась огнем и пламенем, так, что Елка напоминала комок огня, костер, и единственно , что смягчало яркость этой кошечки, это были её глаза и еще беленькая лапка, которая белая лапка, словно она находилась я белоснежном снегу.
     
    Сумрак Дата: Утро, 13-Мар-2012, 11:06 | Сообщение # 7251
    Маршал Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1745

    За 1000 сообщений
    Кошка посмотрела на глашатаю и кивнула. Она его точно встретит. Даже специально искать будет, если естественно время будет. Посмотрев на котёнка она невольно усмехнулась. Ухмылка была доброй, ну относительно доброй, на сколько позволяла её морда. Спрыгнув с камушка, Чёрная громила присела возле котёнка и положила на него свой хвост.
    Маленький ты ещё... Маленький. Тебе сколько лун-то?
    Спросила кошка не убирая своего веника с плечей котёнка. Шмыгнув носом, Бест начала искать глазами других. Нужно было собрать два-три воина или оруженосца. В идеи было то, чтобы как-то оградить котов от описанной зоны. На пример, разграничить чем ни будь ярким те места, на которые могут упасть сосульки. Она не хотела, чтобы повторилось то же самое что и с нежной Звездой. По этому, нужно было разграничить кое какие территории. Если кот и будет заходить, то он будет делать это быстро, а не пол часа любуясь входом в какую либо пещеру.


     
    Одиночество Дата: Утро, 13-Мар-2012, 11:31 | Сообщение # 7252
    Котенок Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 53

    =Детская=
    Котик выкатился из детской.... Что бы не испугать остальных своим запахом Тигролапик отошел в самый дальний угол Главной поляны и начал вылизываться потихоньку удаляя ужасный запах поганого места.... Лучше бы вошел через обычный вход в лагерь...Хотяяя все обошлось. - говорил сам с собой котейка и продолжал работать языком... И что теперь обо мне думает Ящерка? Несносный котенок упавший на поганом месте, да? Ну я себе репутацию подпортил.... Теперь все меня знают как вонючий Тигролапик... Но наш герой не расстраивался... Ведь он через два месяца станет оруженосцем.. Только если не натворит что нибудь еще..




    Анкета

    Аватар by Graystrape64

    Анкета

    Аватар by Graystrape64
     
    Цепкохват Дата: Утро, 13-Мар-2012, 11:35 | Сообщение # 7253
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 124

    Котёнок почувствовал на себе тяжёлый хвост старшей воительницы. Его скажем так даже чуть оскорбили слова, то, что он маленький... Хотя, она была права. Ему всего ничего.... Очень печально осознавать этот факт... Шмыгнув носом, разношёрстный смело посмотрел Чёрной Бестии в глаза и твёрдо, с ноткой сухости ответил
    -Три луны-
    Он знал, что сейчас над ним будут смеяться. Над его серьёзностью и взрослостью. Он много раз проходил это, но он не мог поменть свой взгляд на мир... Он такой, каким он всегда останется и никому его не изменить. Сев под напором хвоста, чёрно-белый котёнок выдохнул воздух, стараясь не показать что ему тяжело7 даже хвост такой громадины, был тяжёл для нашего героя. И ему за это было стыдно.




    Лишь то надёжно спрятано, что лежит у всех на глазах.

    Аватар by Чёрная Бестия


    |Анкета||Отношения|

    Лишь то надёжно спрятано, что лежит у всех на глазах.

    Аватар by Чёрная Бестия


    |Анкета||Отношения|
     
    Одиночество Дата: Утро, 13-Мар-2012, 11:50 | Сообщение # 7254
    Котенок Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 53

    Язык уже болел, но котик был рад...Он почти избавился от запаха.. Тигролапик закончил "мойку" и взглянул на главную поляну: Там стоял Крючок, Ящерка, Черная_Бестия, Штиль... Может я смогу чем нибудь помочь? Котейка встал на лапы и подошел к грозной кошке. Черная бестия говорила с Крючком...Он тоже хотел попросится на помощь.. А я могу чем нибудь помочь? - весело спросил он, хотя это было совсем не весело.... Мне четыре луны.. Я очень хочу чем нибудь помогать племени... Сейчас честно говоря он подлизывался... Тигролапик хотел показать Крючку что он не жалкий комок шерсти..А тоже член племени как и сам Крючок. Котик сел в ожидании ответа Черной Бестии.... а может он еще слишком маленький что бы лезть в дела племени... Нет! Вот например Крючок меняет постилки, а я ничего не делаю.... Попробовать все равно надо!



    Анкета

    Аватар by Graystrape64

    Анкета

    Аватар by Graystrape64


    Сообщение отредактировал Тигролапик - Утро, 13-Мар-2012, 11:52
     
    Мелодия Дата: Утро, 13-Мар-2012, 14:46 | Сообщение # 7255
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Мелодия довольно быстро добежала до Лагеря своего ныне родного Племени. Серая бестия отчистила шерстку от приставших комков грязи по дороге, попутно обтираясь обо все кусты и ветки (чаще всего не специально ). Ученица буквально ворвалась в Лагерь, сметая всех на своем пути.
    - Возмездие Звезд убили! Я собственноручно это увидела. Два огромных кота, один серый, а другой черный набросились на Предводителя. От них витал старый запах Группировки Одиночек, или Банды. Это было на территории Одиночек. Просто я почувствовала его запах на нашей Территории и заподозрила неладное. Вот и пошла по пятам. Простите. Не успела. -
    Отчасти это было правдой, но только отчасти. Льдиноглазка не выдала Кровавую пустошь и ее соратников только потому, что они и так настрадались от всяких облав и тому подобных вещей. А еще они были... друзьями? Возможно. По крайне мере там ее встречали несколько теплее.
    - Мне... мне пора идти по обмену в Племя Ветра. Надо и им сообщить... -
    С этими словами грязнокровка круто развернулась и пошла по направлению к выходу.
    --- Лагерь Ветра ---




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Сумрак Дата: Утро, 13-Мар-2012, 16:04 | Сообщение # 7256
    Маршал Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1745

    За 1000 сообщений
    Бест почувствовала, что Крючок прогибаться под её хвостом. строго посмотрев на котёнка она глухо прохрипела
    -Да уж, силёнок у тебя маловато. Нужно развивать силу.-
    Сказала кошка и сильнее надавила на котёнка. Ну что же, это была не плохая тренировка для мышц спины и плечей. Выпустив огромные когти, громила посмотрела на ещё одного подошедшего котёнка. Пф. да что они все пристали -то? Неужели нет воинов или оруженосцев? Да уж, по вымирали все, а всех нормальных, отправили на отсылку. Гррр... как же это всё раздражало!
    "Трусы! Боящиеся поднять зад от земли!"
    Прорычала про себя вояка. Тут кошка услышала о том, что Возмездие Звёзд умер... Он был один из самых молодых предводителоей. И умер так рано... Да уж, неожиданность... Тем более, что Ветер - союзное племя. А значит, союз чуть ослаб. Сейчас в лагере Ветра наверняка будет твориться паника и хаус. А это - разрушает племя. Не в коем случае нельзя допускать народного волнения иначе будет худо... Затем, Бест повернулась к котятам.
    -Нет. Вы ещё слишком маленькие.-
    Гаркнула Бестия сощурив огромные голубые глаза. Ну, что же, раз никто не хотел помогать, то она сама всё сделает и без посторонней помощи. Да и еду там заодно поищет.

    >>> Гниль




    Сообщение отредактировал Чёрная_Бестия - Утро, 13-Мар-2012, 18:00
     
    Lizard Дата: Утро, 13-Мар-2012, 16:13 | Сообщение # 7257
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    [off]
    Quote (Мелодия)
    Я собственноручно это увидела.

    *В подстоляндии*[/off]

    [bgcolor=orange] - Вы отправляетесь днём, Ёлка.[/bgcolor] - Сказала Ящерка, медленно поворачиваясь к Мелодии.
    Теперь все старички один за другим канут в лету. Гигантской глашатай стало одиноко, она скучала по старым временам бесчинства и хаоса, когда смерть подстерегала на каждом шагу. Вскоре, она останется одна с воспоминаниями, но тогда ей будет не до скуки, ведь тогда рыжая бестия, наверняка, уже будет предводительницей...
    Она вздохнула. Надо будет сходить к пленникам и всё у них выведать, а пока ждём чуда...


     
    Одиночество Дата: Утро, 13-Мар-2012, 16:16 | Сообщение # 7258
    Котенок Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 53

    Котик не дождался ответа Черной_Бестии и направился куда подальше... Зачем стоять и ждать ответа если тебе даже не хотят отвечать?? Даже прибывашя мелодия не остановила котика... Надо сходить и поменять подстилки.... - грустно подумал котейка. Вдруг котик остановился услышав новость мелодии: Возмездие Звезд убили! Это же предводитель племени ветра.. Как же так?! - разволновался в себе Тигролапик, но снаружи вид его был нейтрален...Это соответствовало характеру котенка... Теперь Морозница станет предводителем... Котейка выбросил из головы все грустные мысли и вприпрыжку побежал менять подстилки старших котов.. Да...Конечно это было не весело. но должен же Тигролапик приносить хоть какую нибудь пользу своему племени...племени Теней! Ведь они лучшее, организованное племя из всех пяти.. и все благодаря Ящерке и нежной_Звезде..... Они? Мы! вдруг послышался ответ от черной_Бестии: -Нет. Вы ещё слишком маленькие.- Я не маленький! - хотелось закричать котику, но Бест уже скрылась из виду.... у котенка сразу не захотелось перебирать подстилки, и он решил получше осмотреть лагерь.....
    =Куда - то по лагерю....=




    Анкета

    Аватар by Graystrape64

    Анкета

    Аватар by Graystrape64


    Сообщение отредактировал Тигролапик - Утро, 13-Мар-2012, 16:17
     
    Шут_old Дата: Утро, 13-Мар-2012, 16:47 | Сообщение # 7259
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 181

    [move]=Пещера Целителя=[/move]
    Непоседа выскочил из Пещеры Целителя. Горе не должно мешать мне жить дальше! Про себя решил маленький котёнок. Посмотрел на соплеменников ярко-синими глазами. Все они были такими разными, но внимание малыша привлекла глашатая Сумрачного племени-Ящерка. Её рост сразу выделяет её из толпы котов. Отметил Шутник всматриваясь в глашатаю. Шерсть рыжая. Спина покрыта россыпью чёрных пятен, чем то её окрас действительно напоминал окрас ящерицы. Уши были большие и порваны в боях. А большие глаза были янтарного цвета. Вся её шкура была усыпана шрамами. Вот сразу видно, великая воительница! Отметил про себя Шутник и быстро юркнул в одну из палаток.
    [move]=Палатка воинов=[/move]




    Анкета
    10 фактов

    значок by Водная гладь
    Шут|10 лун|одиночка

    Анкета
    10 фактов

    значок by Водная гладь
    Шут|10 лун|одиночка


    Сообщение отредактировал Шутник - День, 15-Мар-2012, 21:31
     
    Половинка Дата: Утро, 13-Мар-2012, 17:14 | Сообщение # 7260
    Группа: Удаленные






    <--------------------------Ясли------------------------------
    Облачко маленькой пушистой пулей вылетела из детской. Но она сразу же увидела то, что заставило её затормозить. Неуклюже, прямо как в мультфильмах, кошечка заскользила по подтаявшему снежку и, наконец, остановилась. Ротик малышки распахнулся в восхищении: перед ней стояла сама Ящерка. Облачко восхищенно захлопала своими огромными зеленоватыми глазками. Огромная рыжая кошка сразу выделялась из толпы котов: ярко-рыжая, мужеподобная, мощная, гигантская... В общем идел и пример для подражания нашей малышки. Блуся осторожно подошла к глашатой и гордо выпрямилась, стараясь казаться больше.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Нефрит, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Листогрив, Воевода, Сокол, Аякаши, Конфетка, Ненастье, Глазурь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Нектар, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz