Полдень, 15-Май-2024, 14:41   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Главная поляна
    СеребрянаяЗвезда Дата: Полдень, 25-Фев-2009, 17:27 | Сообщение # 1
    Бывшая предводительница племени Теней
    Группа: Странники
    Сообщений: 33

    Главная поляна - центр, сердце каждого лагеря. Вытоптанная тысячами кошачьих лап за сотни лет земля стала гладкой и совсем не зарастает травой. Лагерь окружен колючим кустарником из ветвей ежевики и шиповника, а так же неприступными болотами. Не каждый сможет дойти до сюда, не увязнув в грязи. От пяточка в центре главной поляны расходятся тропинки к каждой точке лагря: будь то пещера или куча с едой, а может скала предводителя. Именно здесь собирается основная часть племени, чтобы собраться в патруль или просто поговорить. By Рык.

    В данный момент сквозь плотные кроны елей и сосен тоненькими лентами света падают на землю солнечные лучи. На поляне прохладно и комфортно. По лагерю проложены дорожки из древесной коры.
    [/size][/i][/c]
     
    Сверкающая_Лапка Дата: Утро, 13-Мар-2012, 17:46 | Сообщение # 7261
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    -Возмездие Звезд убили!
    Лапень изумленно крякнула и повернулась на звук голоса Мелодии. Ого! Сначала Звездохват стал предводителем Речного племени, а теперь в племени Ветра будет... Морозная Звезда, что-ли? Морозвёздка?
    Она склонила голову, высказывая уважение к чужому предводителю, а затем перекатилась на другой бок и продолжила издеваться над Морозницей. Мороз, трепещущий от племени Теней... Боящаяся Теней, Визжащая от племени Теней...
    Захихикав, кошка вдруг заметила Ящерку. Встав, серебристая ученица спросила глашатаю:
    -Ящерка, так как я теперь осталась без наставника-в который раз-я хотела-бы попросить назначить мне нового, но не в этом дело. Нужно-ли укреплять палатки? Или проложить дорожки, чтобы коты не тонули в этой слякоти на Главной поляне?-спросила она, вопросительно изогнув хвост.
    [off]Насчёт наставника-у нас договор с Чёрной Бестией, то что она им будет.[/off]




    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|

    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|
     
    Половинка Дата: Утро, 13-Мар-2012, 20:19 | Сообщение # 7262
    Группа: Удаленные






    Малышка во все глаза разглядывала мощную глашатую. Тем временем занимался рассвет. Розового-алое солнце медленно поднималось над землей. Молочно-белое небо стало голубеть. Потихоньку растворялись в серой дымке Звездные воители. А Облачко все стояла и смотрела. Вот её идеал. Именно такой воительницей представляла себя Блуся. Грозной, упрямой, мощной и мудрой. Малышка выпрямилась, гордо вскинула голову и расправила плечики. Настоящая воительница!
    - Зд... Кхм, здравствуй, Ящерка. - вежливо поздоровалась малышка с глашатой. Она села на землю, обвив свои серые лапки пушистым хвостом.
     
    Елка Дата: Утро, 13-Мар-2012, 20:50 | Сообщение # 7263
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    Елка прилегла на поляне и смотрела в небо, уже завтра она проснется под шумными ветвями, а не под родным хвойным лесом, слава богу это будет недолго, но зато, она научится приемчикам грозового племени . С этими словами она взглянула на Штиль, она направлялась в сторону темного леса, но прямо за ним находилась граница с самым ветреным племенем леса.. Кстати вы слышали, что умер их предводитель - Возмездие Звезд....
     
    Lizard Дата: Утро, 13-Мар-2012, 20:50 | Сообщение # 7264
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    Ящерка выслушала Сверкающую Лапку и хмыкнула, потрепав ту лапой по голове, тем самым чуть не раздавив ученицу.
    [bgcolor=orange] - Ты, козявка, смышлёная, способная. Тебе нужен хороший, знающий наставник. Я бы тебя взяла, да на мне и так уже трое дармоедов. Как насчёт Чёрной Бестии? А так, да, можешь заготовить куски коры. Наше положение ещё не столь мокро. Думаю, некоторые деревяшки с прошлого раза остались на поляне. [/bgcolor]
    Молча кивнув белому котёнку, глазевшему на гигантскую глашатаю, она отправилась к пеньку.
    .................Пнёк..............>>>


     
    Сверкающая_Лапка Дата: Утро, 13-Мар-2012, 21:11 | Сообщение # 7265
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    Лапень крякнула, когда гигантская лапа глашатай опустилась на её голову, тем самым чуть не продавив череп. Выслушав приказия Ящерки, пень крикнул в след глашатай:
    -Думаю, Чёрная Бестия согласится!
    Итак, а теперь нужно заняться делом. Для начала серебристая ученица начала рыть мокрый снег и разбрызгивать слякоть по всей поляне. Внезапно, её лапа наткнулась на что-то шершавое, но достаточно размякшее. Когда Лапень извлекла это нечто на поверхность, солнечный свет озарил предмет: это оказался э... Мягко говоря разбухший кусок коры. Пень вздохнул, но отложил деревяшку в сторону. Сойдёт.
    Так она нашла ещё два куска дерева: причём один из них так размяк, что при одном прикосновении в нём образовалась вмятина, а другой разбух так, что его можно было принять за дуб в миниатюре.
    Отложив драгоценные деревяшки в сторону, Лапень подошла к ели, до боли выпустила когти и начала отковыривать кусок дерева от основного ствола, ломая когти. Через десять мучительных минут кусочек был добыт, а когти пня значительно притуплены.
    Она начала нещадно уродовать деревья, пока наконец число деревяшек не достигло двенадцати. Все когти были в ошметках коры, они были изломаны: на одном не хватало куска, на другом образовалась дыра...
    Отдышавшись, пень вспомнил приказание Ящерки и решил обезвредить самые мокрые места. Лапень, достаточно громка топая (что было вообще для неё не существенно) пошлёпала к самым краям Главной поляне. Там вода полностью затапливала её ладони (если-бы она была человеком, это часть тела называлась именно так)-и вытаскивать их было трудновато. А если подпрыгнуть, предварительно вырыв ямку, можно провалиться почти по локоть.
    Итак, Лапень начала раскладывать по самым мокрым местам поляны. Когда она закончила, солнце уже почти достигло своего зенита. Отдышавшись, пень рухнул на землю и осмотрел итог работы.
    Результат: самые глубокие места-центр, края, место около выхода из лагеря и детской были тщательно уложены деревяшками. Ушло на работы все десять, а остальные два Лапень заботливо припрятала в местечко посуше.





    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|

    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|
     
    Мандарин Дата: Утро, 13-Мар-2012, 21:11 | Сообщение # 7266
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 142

    >>> Пещера целителя>>>
    Мандарин выбежал на полянку. После головокружительного аромата трав свежий воздух показался коту чем-то, вроде глотка холодной воды в жаркий день. Но живописную картину весеннего солнышка портила хлюпающая грязь под лапами. На поляне готовились к временному переходу в другие племена несколько котов, котята шныряли под ногами и Шизард Ящерка раздавала приказы ученикам. И, кажется трудно отрадней картину нарисовать...- насмешливо процитировал золотисто-рыжий.
    Кот заметил, как Ёлка греется солнышке: Доброе утро!- кивнул Мандарин.





    Everybody Wants To Be A Cat ...
    Теперь я редко захожу. Школа...


    Everybody Wants To Be A Cat ...
    Теперь я редко захожу. Школа...
     
    Елка Дата: Утро, 13-Мар-2012, 21:38 | Сообщение # 7267
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    Елкин потянулась, услышав как Ящик приказала Лапени Обучаться у Черной Бестии, ну что ж, великая воительница научит драться Сверкающую Лапку, да Елка, никогда не сокращала её имя, ибо другом её точно не считалась. Она наблюдала как оруженосец расчищает поляну и лишь улыбнулась. Тут к ней подошел до боли знакомый котик, который ей очень нравился:
    - Приветик! - сказала кошка улыбаясь красиво и лукаво.
     
    Льдинолапка Дата: Утро, 13-Мар-2012, 21:46 | Сообщение # 7268
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 745

    За 500 сообщений
    Льдинолапка сидела на Главной Поляне. Неподалёку от неё сидели Ящрека и наставник кошечки - Мандарин. Ну вот, надеюсь, когда он договорит с нашей глашатой, я пойду на тренировку. Наверно об этом в последнее время можно будет только мечтать. А если Льдинка подойдёт и позовёт на тренировку своего натавника прямо перед Сумеречной глашатой, то он ведь не сможет отказаться? Да нет, не буду я так делать. Я ведь не дура! наверно... Этот вопрос всегда смущал смышлённую кошечку. Дура или не дура? Внезапно ученица заметила, что лапы у неё все в грязи - коричневые. Она тут же принялась умываться, но прежде лапы, а то, как всегда: сначала грязной лапой мордочку, а потом лапки чистить. В лагере суматохи не было. Яркое солнышко, чуть пригревало спинку кошечки, и это было настолько приятно. Ну, оно ещё не так греет, как в Сезон Зелёных Листьев. Льдинолапка снова замечталась, как она идёт по тёплой земле, как вода на озере блестит на солнышке, таком ярком и оранжевом. Но, что-то заставило её выйти из задумчивости. Что это она посреди белого дня чуть ли не спит? Она же не дура... Наверно...



    Излавка и Аватарка © Венерик:З Thank you,любимые!
    Анкета^^
    Отношения<З

    Излавка и Аватарка © Венерик:З Thank you,любимые!
    Анкета^^
    Отношения<З
     
    Лисосвет Дата: Утро, 13-Мар-2012, 21:56 | Сообщение # 7269
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    ==Кусты Острова Советов===
    Лисосвет быстро бежал с Острова Советов, где недавно он признавался со всей искренностью в любви Мокролапке - речной ученице. Лис знает, что межплеменная любовь запрещена, но это не преграда для двух любящих сердец. Они уйдут в одиночки, но для начала Лисосвет наскандалится на Главной Поляне уже своего бывшего племени.
    -Ну что же, как я вижу, за мое отсутствие ничего не произошло, да и в принципе, его никто и не заметил.
    С великой презрительностью начал черный кот.
    -Слушайте все! Сегодня я уйду в одиночки! И никто мне не помешает! А хотите узнать из-за чего я ухожу? Ответ прост: пол-племени один дураки! Я никогда не забуду то, что здесь произошло! В племени есть такие кошки, которые строят из себя нежных кисок, что совсем не подобает воителям. Есть коты и кошки, которых я никогда не уважал и уважать не собираюсь!
    Ну так вот, начну я с предводительницы. Нежная Звезда-а-а! Ты где? Знаешь, ты никогда не была для меня примером для подражания. Я всегда тебя ненавидел. А началось все с того, как ты поссорилась со своей дочерью, ныне старшей воительницей - Серебряной Луной. Строишь из себя неприкосновенную статую.
    Вторая причина моего ухода - это Сгущенка. Ой, извините, Парус. Ей всего девять лун и она не имела права становиться старшей воительницей. Она не воспитала ни одного оруженосца, а вертит из себя предводительницу.
    Третья причина - Голубоглазка. До тех пор, пока ты не стала старшей воительницей, ты была нормальной. А теперь ты еще и целительница! Да если даже я буду весь погибающий и изливающий кровью, а ты будешь последней целительницей в лесу, то я ни за что не приду к тебе! Но в нашем племени есть и хорошие коты и кошки!
    Одной из низ была Льдинолапка. Она помогала всегда и везде и не бросала меня в беде. Она отличная кошка - Лисосвет обернулся к ней - Льдинолапка, я верю в тебя. Ты станешь отличной воительницей, а если будут проблемы - обращайся.
    Также к этим хорошим кошкам можно отнести и две мои бывшие любви: Серебряную Луну и Небесную Молнию.
    Луни, помнишь как я спас тебя от барсука? Надеюсь, ты не забыла...
    Молни, прости меня за то, что я бросаю тебя с детьми. Но пойми и ты меня. Прошла любовь - завяли помидоры. Не стоит жить прошлым. Прости, но это мой долг.
    Елка...Ты хорошая кошка, иногда ты выводила меня из себя, но иногда ты просто могла успокоить меня и дать хороший совет..
    Я УХОЖУ И НИКОГДА НЕ ВЕРНУСЬ В ЭТО УЖАСНОЕ ПЛЕМЯ!




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц


    Сообщение отредактировал Лисосвет - Полдень, 14-Мар-2012, 07:03
     
    Хренолап Дата: Утро, 13-Мар-2012, 22:02 | Сообщение # 7270
    Воитель Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 24

    Хладная легко взметнулась вверх, пустившись в свободный полёт. Ах, свобода... Ну разве это не самое приятное ощущение? После смерти чувствуешь себя бабочкой. Однако, надолго ли тебе дадут свободы? И бывает ли следующая жизнь? Все эти вопросы мучают бедных лесных котиков, а духи всё знают. Ну, почти всё... Хладная полетела в неизвестном направлении, просто наслаждаясь полётом.
    =Кустарники( ВЛАКП)=




    Ava by Луннолисточка.
    Анкета серобуромалинчика :3

    Ava by Луннолисточка.
    Анкета серобуромалинчика :3
     
    Елка Дата: Утро, 13-Мар-2012, 22:06 | Сообщение # 7271
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    Елка смотрела на взбунтовавшегося Лисосвета и тихонько шепнула ему:
    - Сгущенка ушла в другое племя.... - сказала она и отвернулась.. .Да все племя знала, что Сгущенка и Нежная Звезда были подругами и та назначила Сгу воителем раньше всех, но та была очень обучена.... В отличии от некоторых ""воителей", но не волнуйтесь, все в племени теней сильны, и Лисосвет, и другие... Как всегда о рыжей кошки не скажут не слова... Ни плохого не хорошего...
     
    Диковинка Дата: Утро, 13-Мар-2012, 22:25 | Сообщение # 7272
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2

    Диковинка медленно вышла из детской. Кошечка проснулась совсем не давно... Да, сегодня она и правда заспалась. Хотя она ещё маленькая, её то можно... Через две недели это всё закончится. И жаль, и хорошо... Странные, смешанные чувства. Очень странные. Дико вышла на серединку поляны. Лисосвет бушевал в лагере. Уходишь? Пожа- а- алуйста... Зевнув, подумала малышка. Утреннее солнышко грело чёрную шёрстку Сумрачной кошечки. Да, было и впрямь приятно. Так вот он какой- сезон Юных Листьев... Прекрасно! Намного лучше, чем в Голые Деревья. Несравненно лучше! Диковинка не уставала восхищаться весной. А что же? Это первые Юные Листья в жизни кошечки. Хорошо было бы, если и не последние... Ладно, сейчас никак не до грустных мыслей. Дико прикрыла разноцветные глазки, подставив остренькую мордашку к тёплому солнышку. К чёрной шёрстке солнце будто и притягивалось, будто и притягивалось... Прелестно... Сейчас Диковинка будто ушла от всего этого шума, гама. Расслабляет, да.



    Анкета.
    Аватар от меня любимой. За текстуры спасибо интернету :3.
    Люди влюбляются, женятся, создают семью... А я? А я просто люблю свою котейку с: (с) ВКонтакте

    Анкета.
    Аватар от меня любимой. За текстуры спасибо интернету :3.
    Люди влюбляются, женятся, создают семью... А я? А я просто люблю свою котейку с: (с) ВКонтакте
     
    Пума Дата: Полдень, 14-Мар-2012, 08:04 | Сообщение # 7273
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 549

    За 500 сообщений
    ---Пенёк---
    Пума тащила Кровь Леса из лагеря племени Теней. Она старалась двигаться ближе к краям палаток, оставаясь в тени. Кошку никто не замечал. Странные они, Сумрачные коты. Оставили котёнка нас охранять и ушли. А мы сейчас уйдём из вашего лагеря. думала Пума. Да это и действительно было странно. Кто оставляет котёнка на охрану. Это бред какой-то. Сбежать было легко. Но какой-то котик её заметил.
    ---Пенёк---




    Общения не ищу. Ролевить предпочитаю по большей части в одиночестве. Использую ролевую в качестве отдыха и смены деятельности, но никак не основного занятия => в сюжеты влезаю крайне редко, ибо не всегда есть возможность зайти и отписать пост

    Сборник информации о персонаже

    Общения не ищу. Ролевить предпочитаю по большей части в одиночестве. Использую ролевую в качестве отдыха и смены деятельности, но никак не основного занятия => в сюжеты влезаю крайне редко, ибо не всегда есть возможность зайти и отписать пост

    Сборник информации о персонаже


    Сообщение отредактировал Пума - Полдень, 14-Мар-2012, 15:54
     
    Сумрак Дата: Полдень, 14-Мар-2012, 09:51 | Сообщение # 7274
    Маршал Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1745

    За 1000 сообщений
    От куда-то <<<

    Кошка посмотрела на уходящую Штиль, которая тащила двух одиночек в пенёк. Ну что же, отличная работа. в голове мелькнула мысль, что нужно ещё по морить их голодом, а потом резко дать мышь. Тогда они набросятся на неё и умрут от заворот кишок. Хотя, был вариант избить кошек ещё сильнее. Хм... Всё это выглядело как-то по варварски... хотя, они сами виноваты. Ведь не зачем нужно было заходить на территорию. Нужно было сообщить об этом Ящерке. Хотя, она наверное уже оповещена об это. Пф... Выдохнув воздух, громила медленно приблизилась к камушку. Охотничий патруль который она должна была вести... Посмотрев на котов и кошек племени, старшая воительница звучно пророкотала
    -Витраж, Кроволика, Темный Лед, отправляемся в охотничий патруль, живо!-
    Голос был звучным и громким, не смотря на всю его хрипоту. Шмыгнув носом, Бестия спустилась со своего любимого камушка и быстро удалилась из лагеря. По дороге, чёрная решила собрать дощечки, чтобы сделать дорожки.

    >>> Гниль


     
    Рада Дата: Полдень, 14-Мар-2012, 12:59 | Сообщение # 7275
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 344

    -Витраж, Кроволика, Темный Лед, отправляемся в охотничий патруль, живо! - услышала Кроволика голос Черной Бестии.
    После этого Кроволика наспех прилизала свою шерстку на грудке, спинке и лапка:
    -Уже иду, секунду! - крикнула воительница из-за того, сто почувствовала боль в лапке. Она посмотрела на подушечку и поняла, что это была всего-навсего льдинка, которую кошка легко слизнула язычком. Затем Кроволика на ступила на нее и уже смогла побежать за старшей воительницей.
    [move]Гниль[/move]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Нефрит, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Листогрив, Воевода, Сокол, Аякаши, Конфетка, Ненастье, Глазурь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz