Закат, 03-Май-2024, 01:34   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дозорная ветвь
    Дозорная ветвь
    СеребрянаяЗвезда Дата: Полдень, 25-Фев-2009, 18:09 | Сообщение # 1
    Бывшая предводительница племени Теней
    Группа: Странники
    Сообщений: 33

    Описание © Шафран

    Раскидистая крона могучего дуба прячет в своей листве Дозорную ветвь — так прозвали коты Сумрачного племени это место. Наверное, ни одна из других частей Дерева объявлений (кроме могучего ствола, конечно) не будет так прочна, крепка, свежа и крупна. С Дозорной ветви постоянно ведется наблюдение за всем лагерем и местности вокруг него, "охрана" следит за порядком, спокойствием и безопасностью соплеменников. Дозорному коту здесь будет комфортно провести большое количество времени: ветка широкая, плоская, с множеством более мелких отростков, а потому и посидеть, и полежать на посту будет не просто возможно, но и удобно. Кроме того, густая крона дуба закрывает и от дождя, и от ветра, при этом оставляя караульного незамеченным для нарушителей.




    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Дерево объявлений

    |В случае прыжка с ветки, что обычно сводится к перелому конечностей, можно попасть практически в любую точку лагеря.| [/bgcolor]
     
    Вендиго Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 22:30 | Сообщение # 46
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    - Вот подкрепись, а то так заснешь еще... - прошептал он на ухо любимой подошедший Рубин ложа перед Когти белку.
    -Спасибо, но лучше отнеси это Безобразной-прошептала кошка прикрывая глаза и придвигаясь к коту, но вдруг она резко встрепенулась-представляешь, я совсем недавно увела к пеньку где мы держим пленных воина Небесного племени, я не помню, как его зовут, но что-то связанное с луной-Кошка посмотрела на кота, а потом перевела взгляд на поляну где ещё не припорошенные снегом виднелись следы кота который только что пришёл с охоты, этот кот-Рубин.
    -Я вечно бы тут сидела рядом с ним-подумала кошка и посмотрела на кота влюблёнными глазами. Сейчас она была по настоящему счастлива, но понимала что на пути счастья ей может встать Мятная которая попытается отбить у неё Рубина.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Грех Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 10:03 | Сообщение # 47
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 900

    За 500 сообщений
    Кот призадумался.
    Что воины небесного племени здесь забыли?! - фыркнул кот. - Я не помню, как его зовут, но что-то связанное с луной-Кошка посмотрела на кота - Рубин посмотрел в глаза любимой.
    - С луной?! Луноликий, что ли? - сам себя спросил кот, а ответ решил узнать у Ледяной коготь.
    - С луной говоришь... Не Луноликий случайно?! - спросил он смотря в глаза любимой.




    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]

    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]
     
    Вендиго Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 13:38 | Сообщение # 48
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    - С луной говоришь... Не Луноликий случайно?! - спросил он смотря в глаза любимой.
    Кошка встрепенулась, она сидя рядом с котом она и не заметила, как наступила ночь.
    - Да, Луноликий... она сказал что ему нужно поговорить с Нежной Звездой или Ящеркой, но я повела его под пенёк пока не придёт кто - то из них... - кошка призадумалась.
    - Не дай Звёздное племя, его примут в племя... хотя я уверена что не примут, нам лишние рты не нужны - подумала кошка и фыркнула.
    - Ну что ж, я думаю тебе пора идти в воинскую палатку, не будешь же ты сидеть со мной всю ночь, тебе нужно отдохнуть - кошка показала лапой на воинскую палатку и лизнув кота в ушко, выпрямилась в "струночку" и замерла наблюдая за спящим лагерем.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Грех Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 14:36 | Сообщение # 49
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 900

    За 500 сообщений
    - Ну что ж, я думаю тебе пора идти в воинскую палатку, не будешь же ты сидеть со мной всю ночь, тебе нужно отдохнуть - кошка показала лапой на воинскую палатку и лизнув кота в ушко, выпрямилась в "струночку" и замерла наблюдая за спящим лагерем. Рубин кивнул Любимой.
    - Думаю она права... - Подумал кот соглашаясь со словами воительницы.
    - Спать я не хочу... Пойду лучше посижу на поляне. - прошептал кот и лизнул подругу между ушек. Спрыгнув с ветки он посмотрел на любимую и пошел на главную поляну.
    =Главная поляна=




    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]

    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]
     
    Вендиго Дата: Рассвет, 07-Ноя-2011, 07:47 | Сообщение # 50
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    - Спать я не хочу... Пойду лучше посижу на поляне. - прошептал кот и лизнул подругу между ушек.
    Когда силуэт друга растаяла в полутьме поляны освещаемой лишь луной. Кошка заметила, как на поляну из воинской палатки вышла Мятная. Кошка фыркнула. Спустя какое-то время она заметила, как на поляну пришла Серебряная Луна. Кошка тяжело вздохнула. Спать хотелось, но она не могла позволить себе уснуть в дозоре. Поэтому ей ничего не оставалось, как замереть и в молчании смотреть на притихший лагерь. До кошки донёсся радостный возглас Мятной и кошка фыркнула.
    -Да не дождётся...- ветер притих окончательно и кошка поёжилась от наступившей мёртвой тишине.

    Добавлено (06-Ноя-2011, 18:45)
    ---------------------------------------------
    Сердце кошки тревожно ёкнуло когда она увидела, как Рубин заговорил с Мятной.
    - Чего это они там разговаривают, да ещё и ночью... - кошка навострила ушки в надежде что - либо услышать, но так ничего и не услышала.
    - А вдруг Рубин ей в любви признаётся... - кошка тряхнула головой - Нет! Рубин не такой! - кошка сама и хотела в этом убедиться, она и до этого подозревала что её друг большой охотник на кошек, но не на столько же - на рассвете первым делом расспрошу его о том о чём о болтал с ней и если я узнаю... - кошка гневно царапнула воздух, но миг спустя успокоилась - чего я это на себя всякую чепуху на гоняю!? Рубин любит меня и незачем мне придумывать что он признаётся в любви Мятной - кошка замерла желая дальше глядеть что эти двое будут делать.

    Добавлено (07-Ноя-2011, 07:47)
    ---------------------------------------------
    Наконец показался краешек восходящего солнца.
    -Рассвет!-с радостью подумала Ледя которая с нетерпением ждала этого момента. Всю ночь не происходило ничего не обычного, ни считая того что Рубин болтал с Мятной, а Скользящий ночью ушёл в лес, но кошку не волновало зачем это Скользящий в лес ушёл, её волновало то, о чём болтал Рубин с Мятной. Кошка спрыгнула с ветви и потянулась разминая затёкшие лапы. Зевнув от усталости кошка поплелась в воинскую палатку в надежде отоспаться.
    =Палатка Воинов=




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Ёрш Дата: Ночь, 13-Ноя-2011, 09:33 | Сообщение # 51
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 302

    С речной территории
    Совка резво вбежала в лагерь за остальными. во время битвы никто и не посмел на неё напасть. "Вот так то, оплывшие жиром и тупостью речняги!" - гордо подумала она, вспомнив, что ей надо было в ночной дозор. Быстро крохо пересекла поляну и вспрыгнула на Великий Дуб, у корней которого находилась палатка Нежной Звезды, а чуть выше - ветвь объявлений и самая верхняя - дозорная. Пыхтя, пёстрая ученица забралась на неё и села, ежась от ледяного ветра, подобному лавине летящему ей на встречу. Вот оно - ощущение птичьего полёта...




    Анкета.
    Отношения.
    Чаще всего сижу с мобильника, так что не серчайте, если что.

    Анкета.
    Отношения.
    Чаще всего сижу с мобильника, так что не серчайте, если что.
     
    Вендиго Дата: Рассвет, 14-Ноя-2011, 10:15 | Сообщение # 52
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    = Палатка воинов Сумрачного племени =
    Ледяной Коготь подошла к дозорной ветви и задрала голову разглядывая Софку сидевшую наверху. Запрыгнув на дерево и вцепившись ему в кору кошка быстро забралась на дозорную ветвь не обращая внимание на боль в боку. А не пора ли тебе отдохнуть? спросила кошка у ученице. Нет, она не волновалась за самочувствие ученице, ей было важно что бы в племени было, как можно больше работоспособных котов, тогда у Ящерки будет больше сил и не придётся тратить их на постоянно подбадривание котов. Кошка вздохнула. Честно признаться, она жалела что Бест и Рыка увезли двуногие, ведь они были не только её соплеменниками, но и котами которые помогали держать племя на лапах и не девать ему раскиснуть. Теперь Ящерка и Нежная Звезда остались одни. Кошка тряхнула головой прогоняя дурные мысли и направилась в детскую что бы проверить нет ли там изъянов.
    = Ясли Сумрачного племени =




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Ёрш Дата: Утро, 15-Ноя-2011, 20:13 | Сообщение # 53
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 302

    А не пора ли тебе отдохнуть?
    - Ага-ага... - сонно протянула Совка, зевая.
    Встав с ветви, она стала неловко спускаться, прыгая то на один то на другой сук, неловко соскальзывая с каждого. Вот она проскользнула за спиной предводительницы, борясь с желанием надставить ей рожки, и глашатае заодно.
    Наконец кроха спустилась и пошатываясь побрела в палатку оруженосцев.
    В куст оруженосцев.




    Анкета.
    Отношения.
    Чаще всего сижу с мобильника, так что не серчайте, если что.

    Анкета.
    Отношения.
    Чаще всего сижу с мобильника, так что не серчайте, если что.
     
    Вещая_Карта Дата: Ночь, 20-Ноя-2011, 14:30 | Сообщение # 54
    Ограненная Ненавистью Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 518

    За 500 сообщений
    Вещая Карта сидела на ветви и молча наблюдала за происходящим. Кошка коротко зевнула. Самое любимое время суток у голубоглазой кошки начиналось с этой секунды: когда только луна и звёзды твои единственные спутники, когда любой шорох заставляет тебя притаиться, а сердца бьётся со скоростью котов племени Ветра. Единственный звук, проникающий в глухую часть леса, это скрежет кузнечиков. Глаза Вещей Карты светились холодом, будто бы две звезды смотрели на тебя.



    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.

    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.
     
    Черноплодник_old Дата: Ночь, 20-Ноя-2011, 18:09 | Сообщение # 55
    Злой в добрую полосочку воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 115

    ----Главная Поляна.
    -Доброй ночи, Вещая Карта.-промурлыкал воитель, подходя к дереву-Холодновато сегодня....-скромно начал Черноплодник. Он смотрел на сиамскую кошку снизу вверх. Но тут видимо воительница поняла, что ему что то надо и она спрыгнула с ветви. Вещая Карта уставилась на него своими ледяными глазами. -Скажи, что надо сделать при вывихе?


     
    Вещая_Карта Дата: Ночь, 20-Ноя-2011, 18:19 | Сообщение # 56
    Ограненная Ненавистью Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 518

    За 500 сообщений
    -Доброй ночи, Вещая Карта.-промурлыкал воитель, подходя к дереву-Холодновато сегодня....-скромно начал Черноплодник.Наверно ему что-то надо-подумала сиамская кошка. Она кивнула и спрыгнула с ветки, покинув свой пост. Воительница молча уставилась на темноглазого воителя. -Скажи, что надо сделать при вывихе?- спросил тот. Кошка устало выдыхнула и сразу догадалась, что Черноплодник повредил плече. Воительница обнюхала "вывих". - ты просто очень сильно ушиб плече... А почему ты пришел ко мне? Изморозь вроде бы все еще целительница нашего племени!



    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.

    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.
     
    Черноплодник_old Дата: Ночь, 20-Ноя-2011, 18:23 | Сообщение # 57
    Злой в добрую полосочку воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 115

    - ты просто очень сильно ушиб плече... А почему ты пришел ко мне? Изморозь вроде бы все еще целительница нашего племени!-сказала воительница ледяным тоном. Этого вопроса Черноплодник боялся больше всего.-Ну...понимаешь...тут такое дело...ее нет на месте!Да!Великое Звездное племя!Поверь мне! Котик посмотрел ей прямо в глаза, но не смог в них ничего разобрать. Верит ли она мне?...Но нерушимый ледяной барьер все еще стоял в ее глазах....

     
    Вещая_Карта Дата: Ночь, 20-Ноя-2011, 18:32 | Сообщение # 58
    Ограненная Ненавистью Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 518

    За 500 сообщений
    Ну...понимаешь...тут такое дело...ее нет на месте!Да!- сказал котик и уставился на нее. Ты явно чего то не договариваешь... Ты можешь ничего мне не говорить... Но знай я всегда буду готова дать тебе совет в трудной ситуации- откровенно сказала Вещая Карта.Вернемся к ушибу: я не знаю где ты найдешь все это, но смотри: принеси мне семена крапивы и хвощ, скорее всего эти растения могут расти в садах двуногих как сорняк. Принесеш их мне и я тебе помогу. Тебе будет трудно передвигаться с ушибом, но постарайся. Удачи.



    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.

    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.
     
    Черноплодник_old Дата: Ночь, 20-Ноя-2011, 18:35 | Сообщение # 59
    Злой в добрую полосочку воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 115

    Ты явно чего то не договариваешь... Ты можешь ничего мне не говорить... Но знай я всегда буду готова дать тебе совет в трудной ситуации- откровенно сказала Вещая Карта. Черноплодник с благодарностью кивнул воительнице.Спасибо тебе,Звездное Племя!Вернемся к ушибу:-продолжала та- я не знаю где ты найдешь все это, но смотри: принеси мне семена крапивы и хвощ, скорее всего эти растения могут расти в садах двуногих как сорняк. Принесеш их мне и я тебе помогу. Тебе будет трудно передвигаться с ушибом, но постарайся. Удачи.-закончив она все еще осталась так сидеть, а котик побежал искать нужные травы.
    ----Куда нибудь на территорию домашних.




    Сообщение отредактировал Черноплодник - Ночь, 20-Ноя-2011, 18:36
     
    Черноплодник_old Дата: Ночь, 20-Ноя-2011, 22:14 | Сообщение # 60
    Злой в добрую полосочку воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 115

    ------Тайна-где я был))))
    Котик торопился к Вещей Карте. Он нес в зубах сверток с травами. Голубоглазая воительница все также хладно сидела под деревом. Ее глаза отливали льдом во мраке ночи. Черноплодник подбежал к ней и бросил ношу перед ее лапами. Он краем глаза заметил, что сиамская кошка смотрит с изумлением на травы, но она старалась скрыть это за барьером своих лазурных глаз.


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дозорная ветвь
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Миллениум, Нефрит, Темноцвет, Сайгон, Смоль, Конфетка, Крыска, Бедлам, Затмение, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz