День, 02-Май-2024, 17:36   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дозорная ветвь
    Дозорная ветвь
    СеребрянаяЗвезда Дата: Полдень, 25-Фев-2009, 18:09 | Сообщение # 1
    Бывшая предводительница племени Теней
    Группа: Странники
    Сообщений: 33

    Описание © Шафран

    Раскидистая крона могучего дуба прячет в своей листве Дозорную ветвь — так прозвали коты Сумрачного племени это место. Наверное, ни одна из других частей Дерева объявлений (кроме могучего ствола, конечно) не будет так прочна, крепка, свежа и крупна. С Дозорной ветви постоянно ведется наблюдение за всем лагерем и местности вокруг него, "охрана" следит за порядком, спокойствием и безопасностью соплеменников. Дозорному коту здесь будет комфортно провести большое количество времени: ветка широкая, плоская, с множеством более мелких отростков, а потому и посидеть, и полежать на посту будет не просто возможно, но и удобно. Кроме того, густая крона дуба закрывает и от дождя, и от ветра, при этом оставляя караульного незамеченным для нарушителей.




    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Дерево объявлений

    |В случае прыжка с ветки, что обычно сводится к перелому конечностей, можно попасть практически в любую точку лагеря.| [/bgcolor]
     
    Вещая_Карта Дата: Ночь, 20-Ноя-2011, 22:22 | Сообщение # 61
    Ограненная Ненавистью Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 518

    За 500 сообщений
    Из темноты вдруг показался силуэт черного кота. Черноплодник что то нес в зубах. Он бросил перед лапами воительницы сверток с травами.Где ты их нашел???Вещая Карта старалась замаскировать изумление, хладностью своих глаз. Она молча развернула сверток. Сначала кошка разжевала окопник и выплюнула на лапух, затем она смешала семена с кашицей. Сиамская воительница бережно наложила кашицу. Она начала стикать и Вещая Карта пихнула Черноплодника в бок. Тот сообразил, что надо леч.



    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.

    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.
     
    Черноплодник_old Дата: Ночь, 20-Ноя-2011, 22:28 | Сообщение # 62
    Злой в добрую полосочку воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 115

    После того как Вещая Карта обработала ушиб и уложила Черноплодника, воителя посетила мысль: Наверно стоит отнести хотябы мышку тому одиночке. -Вещая Карта могу я тебя попросить....на этот раз это будет последняя моя прозьба!Я буду у тебя в безценном долгу!Я уже всем тут задолжал.....!-Ты бы не могла сходить сейчас на охоту и принести мне хотябы мышку??Та тадам...сейчас на меня наорут...



    Сообщение отредактировал Черноплодник - Ночь, 20-Ноя-2011, 22:29
     
    Вещая_Карта Дата: Ночь, 20-Ноя-2011, 22:37 | Сообщение # 63
    Ограненная Ненавистью Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 518

    За 500 сообщений
    Ты бы не могла сходить сейчас на охоту и принести мне хотябы мышку??Шерсть Вещей Карты встала дыбом.-А может мне тебя еще на подстилку уложить и колыбельную спеть??В куче с добычей полно пищи! Иди и возьми!Внутри воительница понимала, что это все не спроста. Не знание ее мучило, но она не подавала виду.



    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.

    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.
     
    Черноплодник_old Дата: Ночь, 20-Ноя-2011, 22:41 | Сообщение # 64
    Злой в добрую полосочку воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 115

    -А может мне тебя еще на подстилку уложить и колыбельную спеть??В куче с добычей полно пищи! Иди и возьми!-разоралась на него воительница. Черноплодник прижал ушки и прищурился. Ну пожалуйста....прошу....-он выпятил на нее свои глаза. Сердце быстро быстро забилось. Темношерстный кот заметил как Вещая Карта заколебалась. Он положил свою лапу на ее. Она поспешно ее отдернула.

     
    Вещая_Карта Дата: Ночь, 20-Ноя-2011, 22:48 | Сообщение # 65
    Ограненная Ненавистью Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 518

    За 500 сообщений
    Ну пожалуйсто....прошу....-замямлил кот. Он положил на нее свою лапу и посмотрел в глаза. Это должно было взбесить Вещую Карту, ведь у нее был Лазурит, и она не любила, когда к ней в глаза почасам заглядываются.Ладно... Я покину свой пост, если... Ящерка спросит где я: скажи, что пошла на поганое место, а тебя оставила на дозор.Кошка вскочила и, что было сили бросилась в лес.Чем быстрее я начну, тем быстрее закончу.-думала Вещая Карта.
    -----Болото.




    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.

    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.
     
    Вещая_Карта Дата: Ночь, 20-Ноя-2011, 23:08 | Сообщение # 66
    Ограненная Ненавистью Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 518

    За 500 сообщений
    ---Болото.
    Кошка быстрее молнии влетела в лагерь и тенью мелькнула к дозорной ветви. Ящерки не было, она чуяла это по запаху.Фух.. Слава богу без приключений! Я не хочу как Черноплодник нажить себе неспокойной жизни и расхлебывать это.Она элегантно бросила дичь перед темношерстным котом и взмахнула хвостом, давая понять, что благодарность принята. Обнюхав рану, кошка едва заметно кивнула. Вещая Карта грациозно запрыгнула на ветвь, что бы поскорей избавиться от назойливого кота.




    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.

    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.
     
    Черноплодник_old Дата: Ночь, 20-Ноя-2011, 23:12 | Сообщение # 67
    Злой в добрую полосочку воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 115

    Кошка неслась на встречу к Черноплоднику. Он с облегчением выдохнул. Кошка приблизилась к коту и обнюхала его. Коротко кивнув и взмахнув хвостом, она дала понять, что разговор окончен. Молодой воитель взял жабу и с трудом встал. Котик пошел из лагеря, но все же обернулся и увидел на ветви только ледяные глаза, они смотрели куда то вдаль...
    ---Секрет куда=)


     
    Алоглазая_Смерть Дата: Рассвет, 21-Ноя-2011, 11:21 | Сообщение # 68
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 45

    Небольшая по размерам кошечка, выпустив свои длинные когти залезла на дерево. Она внимательно оглядела лагерь и территрию. В последнее время она чувствовала себя будто чужой в племени. Мне 8 лун, а я знаю менше чем Совка! интересно, она согласится быть моей подругой? Подумала кокша и слезла с дерева. Всё было спокойно. Племени Теней не о чем волноваться. В последнее время кошку интересовала её семья. кто-же были мои родители?



    Аватар by Буролапая.
    Эх Бура... это лучшая ава в моей жизни!
    Моя анкетка!

    Аватар by Буролапая.
    Эх Бура... это лучшая ава в моей жизни!
    Моя анкетка!
     
    Вещая_Карта Дата: Рассвет, 21-Ноя-2011, 15:52 | Сообщение # 69
    Ограненная Ненавистью Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 518

    За 500 сообщений
    Вещая Карта сидела на ветке. К ней молча подсела Алоглазая Смерть, скорее всего ученица была не в настроении. Первые лучи солнца начали проникать в лагерь. Снег переливался на солнце. Но ясная погода продолжалась не так долго. Воительница зевнула. Она так устала! Во время дозора ей пришлось бегать за добычей из за Черноплодника. Но сейчас голубоглазая кошка могла пойти в палатку воинов и свернувшись клубочком, уснуть.
    ----Палатка воинов.




    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.

    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.
     
    Последняя Дата: Утро, 29-Ноя-2011, 06:43 | Сообщение # 70
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    (Сорри, это как будто было на Рассвете)

    Бисен тяжело вздохнула и посмотрела в даль. Тяжёлые белые облака обнимало кроваво красное небо, делая таким странным и пугающим. И догадки Старшей воительницы было чистой правдой. Белый снег укутал деревья и землю, словно большим пуховым одеялом. К сожалению, это ни чуточку не радовало рыжую красавицу. Раздражённо дёрнув усами, Сумрачная кошка сбросила с них иней. Морозы, морозы... проклятье. Зачем вообще этот сезон Голых Деревьев? Как будто от этого какая то польза? Бедные мои оруженосцы.... Бедняяяяяшки.... Им, в такую погоду, охотиться!!! - с горечью подумала Бисен, тяжело вздыхая. Сама то она училась летом.... Но не смотря на это, очень хорошо охотиться. Может, её оруженосцы пойдёт по её стопам? Хотелось бы. Дико хотелось. Зеленоглазая красавица дёрнула хвостом, когда вспомнила тот день... Она просилась к Неже на битву, но ей надо отдежурить... Бисен подняла голову. Да, уже рассвет! Ей можно идти.... Сумрачная кошка встала и пошла в пункт назначения...
    -------------> Куда то.





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Секвойя Дата: Ночь, 11-Дек-2011, 09:00 | Сообщение # 71
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 166

    Змеехвост неумело забрался на верхнюю ветку и лёг, подставив густую шерсть ледяным порывам ветра, в котором воронкой кружил мокрый снег. Мокрый, потому, что было достаточно тепло. На поляне происходило что-то невнятное. Но крепком оруженосцу вскоре наскучило это и он стал смотреть на припорошёные тучами звёзды. Они были прекрасны. Длиннохвостый кот благоговейно вздохнул.
    - Густой зеленый ельник у дороги,
    Глубокие пушистые снега.
    В них шел олень, могучий, тонконогий,
    К спине откинув тяжкие рога.
    Вот след его. Здесь натоптал тропинок,
    Здесь елку гнул и белым зубом скреб -
    И много хвойных крестиков, остинок
    Осыпалось с макушки на сугроб.
    Вот снова след размеренный и редкий,
    И вдруг — прыжок! И далеко в лугу
    Теряется собачий гон — и ветки,
    Обитые рогами на бегу...
    О, как легко он уходил долиной!
    Как бешено, в избытке свежих сил,
    В стремительности радостно-звериной,
    Он красоту от смерти уносил!
    - Душевно затянул серый, постукивая по коре лапой.




    Анкета. Остальное в подписи.
    Ава от меня.
    Свеженький арт от Ящерки! :*

    Анкета. Остальное в подписи.
    Ава от меня.
    Свеженький арт от Ящерки! :*
     
    Вещая_Карта Дата: Ночь, 18-Дек-2011, 14:41 | Сообщение # 72
    Ограненная Ненавистью Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 518

    За 500 сообщений
    Вещая Карта шла бодрая, так как она выспалась. Сегодня ей предстоял тяжелый день. Он должна была отсидеть на сторожевой ветви, а потом отправиться в рассветный патруль. Голубоглазая кошка с легкостью взобралась на дерево. Серебряный пояс будет вопровождать всю ее смену и воительница невольно залюбовалась звездами. Затем она опустила взгляд и увидела простилающиеся снежные дали.



    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.

    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.
     
    Вещая_Карта Дата: Рассвет, 19-Дек-2011, 15:03 | Сообщение # 73
    Ограненная Ненавистью Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 518

    За 500 сообщений
    Голубоглазая кошка выглядела такой же бодрой и полной силы, какой сюда и пришла.Вещая Карта заметила лучи солнца,которые постепенно "выливались" на белоснежные просторы. Недавно снегопад закончился и вот уже несколько дней сугробы снега мешают охотникам выслеживать дичь. Хотя это еще с какой стороны посмотреть: например белая шерстка Ангельской просто сольется со снегом, а у измороси вообще шерсть,как из маленьких пушинок. Изморозь....давненько я к ней не заглядывала....может ей нужна помощь?Хотя какая там....у нее ведь есть Золотинка!- ревностно подумала она.-Хотя...ладно уж я все равно ей помогу,вот только...после рассветного патруля.
    Солнце нежно ласкало спинку воительницы, та поежилась и закрыла глаза от удовольствия. Кругом все блестело,а запах сосен и по сей день, был все так же свеж и чист. Ей пора бы уж слезать с ветви, да бежать на главную поляну, но Вещая Карта сидела, подставив спинку лучам утреннего солнца. Она бы хотела сидеть здесь весь день и, что бы рядом с ней сидел Лазурит...сиамская красавица представила его голубые глаза полные нежности и теплую шерстку. Но тут его глаза вдруг стали янтарными, а мордочка резкая и холодная. Кошка испуганно попятилась и свалилась вниз. За ней полетел сугроб снега. Когда та уже поднялась на лапы, снег достиг ее головы. Он плюхнулся ей на морду и повлек от тяжести за собой. Вещая Карта раздраженно вылезла из под "завалаа" и сердито ударила по холодной земле хвостом. Она не любил,когда ее шерстка была не в порядке. Это выводило ее из себя. Но сегодняшний день был уж очень хорош,что бы его испортила какая то мелочь. Усевшись около дерева, она пару раз провела языком по шерсти, сплевывая снежок, попадавшийся изредка на ее шерстке. Покончив с шерсткой, воительница встала и поплелась на главную поляну дожидаться патруля. Мысль о том, что она увидела на ветке желтоглазого воина, привела ее в ужас, так как она прекрасно догадалась о ком "шла речь".
    ----Главная поляна.




    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.

    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.


    Сообщение отредактировал Вещая_Карта - Рассвет, 19-Дек-2011, 19:26
     
    Сумрак Дата: Сумерки, 24-Дек-2011, 10:00 | Сообщение # 74
    Маршал Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1745

    За 1000 сообщений
    Пещера воителей <===
    Старшая воительница медленно, чинно прошла к дозорной ветви, которая возвышалась над лагерем, тем самым открывая обзор над лагерем и за его приделами. Чёрная выпустив когти начала забираться на дерево. На коре остались лишь тонкие полоски, в знак памяти о том что Бестя тут побывала. Забравшись, кошка осмотрелась. Те, кто находились в лагере - ниже, казались муравьями, которые бегают, копошатся, готовясь ко сну. Конечно, удивительно прекрасным их сон назвать нельзя. Надеюсь, вы догадаетесь почему, ведь всё затопило. И если бы предпринимались хоть какие-то меры, то может быть поляна была сухая. Но чего ожидать от ленивых воинов? Которые даже себе не могут помочь, потому что им, понимаете ли, лень. А лень матушка, сила великая, ведь зажмёт в свои объятья и не отпустит. Только большая сила воли могли противостоять этим тискам, но какие сейчас к чёрту воины? Ладно-ладно, не буду нудить своими размышлениями о бытие. Презрительно фыркнув, чёрная уселась на край, внимательным взором осматривая поляну. Многие уже спали, но некоторые всё же ещё сидели и гоняли балду. Чёрная ждала Ярогриву, которая должна явится, чтобы разделить её участь. Вряд ли она будет разговаривать с чёрно-белой кошкой, но ведь дополнительные пара глаз нужны всем. Вдруг если Бестя заснёт (что вряд ли случится) то за порядком на границах лагеря придётся следить именно этой кошке. Хотя, вряд ли воительница прейдет, но надёжда как говориться, умирает последней. Чёрная дёрнула усом, заведя, что владения рассвета, медленно забирают сумерки, которые неизбежно приближались, а скорее уже приблизиллись. Тусклое мерцание звёзд, серебряном сияние нарождающейся луны, вот что происходило на полотне под названием небо. Краски на небе сгущались, дела его тёмно синим. Чёрная решила сделать попытки открыть глаз. Это происходило словно гипноз, только в другу сторону. Если веки в гипнозе опускались, то тут они подымались. Чёрная попыталась раз, ещё раз. Глаз открывался на половину, а потом опускался, хлопая перед умением зрения дверью. Чёрная с усилием раскрыла глаза, один был как тарелка, а другой был нормального размера, но такой красный, что даже голубой цвет потушился в кровавом оттенке. Моргнула раз, моргнула два. Получается! Оба глаза открылись! Улыбнувшись самой себе, Бестя посмотрела на мир полным взором, не одним глазом, как было ранее, а двумя... Двумя! Только в открывшемся глазу всё мутнелось. Бестя была уверена, что это скоро пройдёт, и зрение войдёт в норму.




    Сообщение отредактировал Чёрная_Бестия - Сумерки, 24-Дек-2011, 11:37
     
    Тень_Ночного_Шороха Дата: Сумерки, 24-Дек-2011, 15:21 | Сообщение # 75
    Королева Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 174

    [move]ГП[/move]
    Ярогрива примчалась к Дозорной ветви. Выпустив острые когти кошка залезла на дерево. Там уже сидела Чёрная Бестия. Ярогрива кивнула кошке приветствуя её. Сегодня кошка была не очень разговорчива, но была бы рада поболтать по душам.
    Чёрная воительница залезла на ветку вцепившись в неё когтями. Серое небо постепенно переходило в сумерки. Скоро в темноте у Ярогривы будут видны лишь глаза, лапа и кончик хвоста. Смотря на небо она задумалась.




    Временно ушла на своего основного перса!
    Возраст:19 лун

    Замечательная Ава от Lizard покраска от Варвара)))))
    Моя анкета [cut noguest=Рефф от Изумрудной][/cut]

    Временно ушла на своего основного перса!
    Возраст:19 лун

    Замечательная Ава от Lizard покраска от Варвара)))))
    Моя анкета [cut noguest=Рефф от Изумрудной][/cut]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дозорная ветвь
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, N05, Мишка, Темноушка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Малина, Ужик, Трясина, Молниесвет, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz