Закат, 17-Май-2024, 13:25   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дозорная ветвь
    Дозорная ветвь
    СеребрянаяЗвезда Дата: Полдень, 25-Фев-2009, 18:09 | Сообщение # 1
    Бывшая предводительница племени Теней
    Группа: Странники
    Сообщений: 33

    Описание © Шафран

    Раскидистая крона могучего дуба прячет в своей листве Дозорную ветвь — так прозвали коты Сумрачного племени это место. Наверное, ни одна из других частей Дерева объявлений (кроме могучего ствола, конечно) не будет так прочна, крепка, свежа и крупна. С Дозорной ветви постоянно ведется наблюдение за всем лагерем и местности вокруг него, "охрана" следит за порядком, спокойствием и безопасностью соплеменников. Дозорному коту здесь будет комфортно провести большое количество времени: ветка широкая, плоская, с множеством более мелких отростков, а потому и посидеть, и полежать на посту будет не просто возможно, но и удобно. Кроме того, густая крона дуба закрывает и от дождя, и от ветра, при этом оставляя караульного незамеченным для нарушителей.




    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Дерево объявлений

    |В случае прыжка с ветки, что обычно сводится к перелому конечностей, можно попасть практически в любую точку лагеря.| [/bgcolor]
     
    Рада Дата: Сумерки, 07-Янв-2012, 09:12 | Сообщение # 91
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 344

    [move]Палатка учеников[/move]
    Углинка быстро вскарабкалось по дереву и села на ветку, на которой она и должна была как раз сидеть во время дозора. Ученица неподвижно села и смотрела немигающим взглядом в сторону выхода или входа из или в лагерь. кошечка сидела в таком недвижном положение около пяти или десяти минут. Потом Углинка привстала, немного прошлась по ветке и поменяла позу. Так снова сидела довольно долго, так позу она меняла каждые двадцать минут.
     
    Рада Дата: Утро, 10-Янв-2012, 09:26 | Сообщение # 92
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 344

    Углинка уже простояла ночной дозор, но она решила еще немного постоять утром, просто так, потому что не устала. Кошечка прилизала шерстку. Вдруг у ученицы оглушительно заурчало, забурчало в животе. Да, она долго не ела. Кошечка привыпустила коготки и легкими прыжками перескакивала с ветки на ветку. При всем при этом Углинка нервно махала своим нереально длинным хвостом и судорожно дергала усиками.
    [move]Куча с едой[/move]
     
    Непринужденность Дата: Закат, 13-Янв-2012, 17:38 | Сообщение # 93
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 250

    Кота не взяли на совет в этот раз. Ну и что? Он будет до рассвета в полном молчании охранять лагерь. Воин племени теней ловко запрыгнул на дозорную ветвь и прищурил кроваво-красные глаза, дабы разглядеть все как можно лучше. Зрение у Гневного было очень хорошее - как в народе называют, острое. Рыжий котяра слегка зевнул. Не спал он сегодня. Но все-таки - предстояло охранять лагерь. Ни одно слово в эту ночь не вылетит из уст исполина. Так требует Воинский Закон, традиция и звездные предки в конце концов.



    Масленица.

    Масленица.
     
    Непринужденность Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 09:06 | Сообщение # 94
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 250

    Кот пошевелил лапой и уставился в мрачную даль. Хоть кто бы пришел, поговорил с ним... А Гневный бы ему ответил языком жестов. Он знал его, когда он был котенком. Его этому научил Рык - славный "малый". Жаль, что он сбросился с обрыва. Зато наблюдает за котами племени теней со звезд. Надежное покровительство, ничего не скажешь. Окрас у Гневного был интересный - морда, спина и хвост были рыжими. А бока, живот и лапы - белыми. Все это в черную крапинку. Глаза кроваво-красные. Исполином Гневный являлся, это уж точно.



    Масленица.

    Масленица.
     
    Песенка Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 15:28 | Сообщение # 95
    нãвçėгдã зãтėрявшиçь в Çумėрėчных нėбėçãх
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2194

    За 1000 сообщений
    Серошкурка, задумавшись о чем-то, шла через весь лагерь. Она и сама не заметила, как пришла сюда, под Дозорную ветвь. Гневный - недавно посвященный в воители кот - сидел на ветви, соблюдая свое ночное бдение. Окрас кота был довольно таки странным и необычным, не то что у Серьки. По глазам кота можно было понять, что тот хочет с кем-нибудь поговорить. Серая вспомнила, что он знает язык жестов и решила поговорить с ним.
    - Привет... Как дела? Рад своему посвящению в воины? - Банально начала кошечка.




    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m

    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m
     
    Непринужденность Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 15:33 | Сообщение # 96
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 250

    Кот увидел Серошкурку, отнюдь не новопосвященную воительницу племени теней. В знак приветствия он помахал обрубком хвоста и кивнул лобастой головой. Гневный был больше Серошкурки раза в два. Ему было в кого, даже не представляете в кого. Итак, язык жестов начнет сейчас брать свое. Рыже-белый в черную крапинку исполин сверкнул красными глазами и чуть склонил голову набок, пожав плечами. На языке жестов, это вопрос: "Как дела? Как здоровье? Хорошая ли охота?" И тому подобное.



    Масленица.

    Масленица.
     
    Песенка Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 11:37 | Сообщение # 97
    нãвçėгдã зãтėрявшиçь в Çумėрėчных нėбėçãх
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2194

    За 1000 сообщений
    "Как дела? Как охота?" - Беззвучно ответил Гневный. Кот был почти в два с половиной раза крупнее миниатюрной Серошкурки, хоть и был младше нее на две луны.
    - Ничего особенного - как и у всех на данный момент. - Ответила ему Серая. На землю опускалась ночь, луна уже достигла середины неба. Интересно, как проходит Совет?.. Заключили ли Союзы перемирие? А если да, то как долго оно будет действовать? Многочисленные вопросы крутились в голове серой кошечки. Она знала, что совсем скоро получит ответы на некоторые из них. Оставалось только ждать...
    Вдруг кошка вспомнила, что хотела еще поохотиться для племени. Хотя вряд ли зимней ночью можно было что-то поймать. С другой стороны, ночь была очень ясная и спокойная.
    - Ладно, пока... Мне пора.




    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m

    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m


    Сообщение отредактировал Серошкурка - Ночь, 15-Янв-2012, 13:12
     
    Непринужденность Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 18:15 | Сообщение # 98
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 250

    Кот резко соскочил с ветки и отряхнулся. Целую ночь в полном молчании - необычайно скучно и нудно. Но так требует традиция, дорогие мои. Высидев эту традицию, воин, теперь уже полноправный воин или воитель племени теней выпустил коричневые когти и прогнулся. Загривок быстро возвратился на свое место - то бишь поднялся. Интересного окраса был пятнистый. Спина, морда и хвост рыжие, а бока, живот и лапы белые. Все в черную крапинку - аллелуйя! Гневный неровной походкой пошел на главную поляну.
    =ГП=




    Масленица.

    Масленица.
     
    Голубоглазка Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 09:24 | Сообщение # 99
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    <---Главная поляна
    Голубоглазка ели волочила лапы, и постоянно спотыкалась то о корни деревьев, то о сугробы, о камни...Да в общем обо все что лежало на её пути. Эх, может и правда мне уже начать жить настоящим, и забыть прошлое? - пронеслось в голове полосатой. Наверное, пора так и сделать... - решила голубоглазая. Дойдя до дерева кошка выпустила когти, и зацепившись за кору дерева полезла до ветки...Старшая воительниц чихнула, и вот наконец долгожданная ветка! Голубоглазая залезла на неё, и села туго обвив хвостом лапы, а затем посмотрела в даль...Тут конечно было не высоко, но тем не менее было видно границу с Рекой, и немного их территории. Да прекрати думать о нем! - рыкнула сама на себя Голубоглазка, продолжая смотреть за лагерем с высоты.




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]
     
    Каприз Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 15:35 | Сообщение # 100
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    =ГП=
    Оп, кто это у нас такой незаметный залезает на дерево? Сгущенолапка, дурья ее башка... Быстро подтянувшись на ветке, ученица уселась поудобнее и посмотрела на Голубоглазку - та смотрела, кажется, на границу с Речным племенем. Оруженосец едва заметно вздрогнула, когда ветвь слегка прогнулась под ее весом, но не растерялась и, распределив вес, быстро, словно змея, бросилась к началу ветки. Спрашиваете, где это кошка научилась лазать по деревьям, когда жила всё это время в племени Ветра, где и чахлый кустик-то не сыскать? Она сама тренировалась, так уж и быть. Больше всего на свете кроха любила свободу, а с ней, ясное дело, и высоту.
    - Ты спрашивала меня, - негромко заговорила Сгу, - откуда я знаю о Вечерке. Это заметно, вот что я тебе скажу. Не из-за него ли ты постоянно дрожала в битве и не из-за него ли постоянно глядишь в сторону границы? А про Азарта я узнала вследстивие общения с Бисен. Да и его запах ой как хорошо сохранился в маленькой пещерке, что в лесу одиночек. Спорим, ты думаешь, откуда я знаю всё? Я же разведчик. Это положено мне по статусу: наблюдать. Да, я советую тебе хотя бы раз прислушаться к своему сердцу, а не к долгу и чести, что связали тебе лапы. - Сгу закончила монолог и тоже посмотрела вдаль - правда, на границу с племенем Ветра.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Мелодия Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 15:42 | Сообщение # 101
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Мелодия тихонько запрыгнула на Дозорную Ветвь великого и ужасного Племени Теней. Без сарказма, народ, оно было ужасно, как и по характеру, так и по виду. В переносном смысле, естественно. Но серая бестия его глубоко уважала. В боку ученицы зияла дыра, о Звездное Племя, кончай преувеличивать, просто была кровоточащая царапина, довольно... не слабая, мягко говоря. Сильно говоря... О, что-же, мы снова отвлекаемся от темы, не заколебало-ли? Кажется, да. Кошка заговорщически прошептала Сгущенке на ухо:
    - Сегодня Дьявольская трель обещала прийти! Классно, правда? Я так этого ждала! -
    А потом уж и погромче, чтобы другие могли услышать:
    - Так я вот говорю, хорошая погода сегодня! Лучше, чем было, правда еще холода нас ждут! А потом - весна! Счастье! -




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Голубоглазка Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 16:19 | Сообщение # 102
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    Вот и Сгу забралась на дозорную ветвь, и начала свой небольшой, так сказать рассказик...
    Не могу. Все что ты перечислила у меня на первом месте. Да и кто му же в Речном есть хорошие кошки, Вечерок когда нибудь выберет себе спутницу. Но мне кажется это все таки буду не я... - устало вздохнула полосатая, и отвела взгляд от границы с Речными котами, а затем посмотрела вниз. Мелл так же забралась на ветку, и что то поспешно прошептала Сгу, а затем громко, вот прям так беспалевно сказала...
    - Так я вот говорю, хорошая погода сегодня! Лучше, чем было, правда еще холода нас ждут! А потом - весна! Счастье!
    Старшая воительница лишь немного подняла уголки губ, пытаясь улыбнутся, что у неё кстати получилось...Ну все Гуль, кончай жить прошлым! - подбодрила себя голубоглазая, а затем посмотрела на двух учениц.
    Сгущёнолапка, я схожу поем что ли, - усмехнулась Голубоглазка, и аккуратно пройдя по ветке лизнула ученицу между ушек, а затем слезла с дерева и направилась к яме с добычей...
    Яма с добычей--->




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]
     
    Каприз Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 16:55 | Сообщение # 103
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    - Слушай свое сердце, - эхом отозвалась Сгущенолапка, глядя на то, как Голубоглазка слезает с дерева.
    Вот уж чего-чего не ожидала Сгущенолапка, так это появления сестры, Мелодии, которую, кстати, Сгу не видела уже довольно давно. Внимательно выслушав речь Мелодии, ученица восторженно распахнула глаза и прошептала:
    - Правда?! Вот здорово! Я видела ее на битве пару раз. Интересно, что она скажет? - Серые глаза разведчика загорелись радостным возбуждением, и она царапнула ветку когтями, как бы проверяя ее на прочность.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Мелодия Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 17:47 | Сообщение # 104
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Мелодия удовлетворенно кивнула сестре. Сейчас они словно были... одним целым, что-ли? Кажется, да. Дьявольская Трель могла ими гордиться. Еще как гордиться. А пока надо сообщить Сгущенке одну важную информацию...
    - Как-ты знаешь, у нас с тобой большой, великий род, охватывающий многих великих личностей леса. Но пора узнать кто мы по матери. Я тут кое что выяснила, раньше существовало Сборище. Большая группа котов, для которых характерный окрас - темный-пестрый. Вот как. Эту группу разбили, и она разбежалась по племенам, хотя они были хорошими бойцами. Часть брала силой, часть ловкостью. Они, своего рода делились на "маленьких и больших".
    Ах-да, не спрашивай кто все это выяснил и подсказал мне. -

    Подмигнула серая бестия Сгу.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Каприз Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 18:16 | Сообщение # 105
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Сгущенолапка кивнула Мелодии.
    - Да, Волк раскинул свои родственные корни на весь лес. Я уже перестаю удивляться новым родственникам, - хмыкнула она и занялась прослушиванием следующей информации. Переварив сведения, ученица продолжила: - Ух ты... Получается, и Дьявольская Трель имеет весьма и весьма значимые связи. Темный и пестрый? Для нас с тобой характерно и то, и другое, но Ёлка... - Пестрая бестия запнулась, ибо их двоюродная сестра никак не относилась к вышенаписанному, ведь она была рыжей и зеленоглазой, что абсолютно не сочеталось с холодными оттенками.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дозорная ветвь
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Сокол, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz