Ночь, 19-Май-2024, 09:11   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Целительская (Куда закрыт проход смертям)
    Целительская
    Эдельвейс Дата: Полдень, 04-Сен-2013, 20:53 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений



    Отсюда можно пройти:
    Кровавая комната | Главный зал | Ясли

    Жилище целителей можно назвать очень даже уютным. Во всяком случае, его пытаются, и очень даже успешно, сделать таким сами его обитатели, а именно целитель и его, или её, ученик. Во-первых, всё здесь аккуратно разложено по небольшим стопочкам, на полу больше не валяется никакого стекла, как это было раньше, только коты Кровавого племени нашли маяк. Да и сейчас благоустройство этой комнаты продолжается, в виде постоянно прибывающего всякого хламья, которое, кстати, очень мягкое и удобное и заменяет традиционные подстилки из мха.
    Также нельзя не заметить эти красивые, длинные окна, величественнее которых могут быть только окна в комнате верхушек. Кстати, стёкла в них практически остались целыми, есть лишь несколько растянувшихся на пол одного окна трещин, парочка царапин, оставленных недовольными посетителями целительской и… И всё. Иначе бы суровыми снежными зимами весь снег попадал внутрь, что нежелательно здесь, в месте, куда больные приходят выздоравливать, а не сразу же получать новые болезни.
    Комната, также, хорошо освещена, иногда здесь бывает даже слишком тепло. Ветер редко проникает в целительскую. Он не нарушает эту идиллию спокойствия и умиротворённости этого светлого зала. Наверное, именно такой должно быть настоящее жилище целителей…

    Целитель: Явь
    Ученик целителя: -
     
    Маковка Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 19:27 | Сообщение # 16
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    Тут кот вспомнил о важном деле.
    - Явь, прости пожалуйста, я вспомнил, что мне надо сделать одно важное дело! Прости еще раз. Оставляю этих двоих на тебя. Позаботься о них, прошу. - быстро крикнул черно-кремовый и мигом выскочил из Целительской. "Я пока еще могу успеть. Надо поторопиться, а то могу не успеть до ночи. И так мало времени осталось." - с такими мыслями Джерар мчался прочь от этого помещения в сторону Территории Кровавого племени. "Может, сегодня и получится кого-нибудь набрать. У меня предчувствие, что нужно срочно идти туда..." - думал Жора, скрываясь вдалеке.
    >> Жилой Микрорайон.






    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила
     
    Явь Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 19:30 | Сообщение # 17
    чистокровная
    наследница престола;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1643

    За 1000 сообщений
    Явь внимательно смотрела на Джерара, а потом слегка качнула головой, что означало бы кивок, но, в её случае, слишком незаметный, чтобы его увидеть и принять именно в том смысле, в каком Явь хотела донести его до окружающих.
    - Да, вода-то выйдет, но... - что-то помешало ей сказать. Кошечка потупила взгляд, отведя его куда-то в сторону.
    Она понимала, что уже ничего не будет, как прежде. Кот, который решил распрощаться со своей жизнью, верно, имел веские основания решиться на это. Явь не понимала такого рвения покончить со своим существованием, наоборот, это вызывало у неё некое омерзение, но не такое явное и заметное, а так, искреннее недопонимание.
    Молча она подошла к травам, и оказалось, что их абсолютно нет. Конечно, они же только пришли! А одиноко валяющийся в углу лопух ничего не изменит.
    - Так-с... - стараясь делать свой голос более уверенным, она понимает, что ничего не получится.
    Она волнуется, понимаете? За свою соплеменницу, за спокойную жизнь всего племени...
    Очень.
    Так, что нельзя описать обычными словами. Эмоции вообще нельзя описать. Они то, что не понять обычным котам и кошкам. Нечто непостижимое, рождающееся в сознании спонтанно, слишком... Слишком... Я говорила, что это невозможно описать? Так вот - повторяюсь.
    Она бы ответила, сказала бы заумную речь, пропагандирующую "здоровый образ жизни", так сказать, но, как обычно, в планы всегда врезается одно обстоятельство. Каждый раз оно разное, и несёт в себе абсолютно разные последствия. Но есть одна схожесть - оно мешает ей сказать нечто очень важное.
    Это был котёнок. Котёнок Медисы. Который упал, и, похоже, что-то себе сломал. Конечно, Явь, вздрогнула, услышав чей-то плач, потом побежала к нему и осторожно встала на вытянутый хвост возле него, будто могла поранить. Но даже его появление не вывело Медису из некого транса! Бросив на неё гневный взгляд, Явь снова только хотела открыть рот, как услышала слова Джерара.
    - Но... У нас нет трав! Совсем... Я была бы рада, если бы ты помог мне собрать всё необходимое. Но ведь и за ними кто-то должен уследить, и...
    Слова закончились, пора ждать ответов.
    А они очень важны, по крайней мере, именно сейчас.




    ушла~

    ушла~
     
    Явь Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 19:41 | Сообщение # 18
    чистокровная
    наследница престола;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1643

    За 1000 сообщений
    И только она это сказала, как Джерар добавил, что у него есть какое-то очень-очень важное дело. Что же, Явь особь абсолютно не обидчивая, даже наоборот... Она просто кивнула и улыбнулась.
    - Конечно, иди, я не могу тебя задерживать, - ах, эта вежливость!
    Явь даже порой страдает из-за неё. Сколько различных ситуаций можно привести в пример! Только вот перечислять их не очень-то и хочется. Нет столько времени, которое бы потребовалось, если бы мы всё-таки стали перечислять это всё...
    Что же, везде есть плюсы. Теперь Яви пусть и нужна чья-то помощь, но, зато, есть время поразмыслить.
    Только, вот, о чём ей думать? Казалось бы, очень простая тема, но, хех, не всё так просто, как казалось бы. Ведь, все мысли в голове Язвушки были пессимистичны...




    ушла~

    ушла~
     
    Марь Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 20:34 | Сообщение # 19
    на рассвете всегда
    молочно-белые тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 572

    За 500 сообщений
    ---Дом Восходящего солнца----

    Лотос продолжала спускаться по лестнице. И уже немного устала. Да ещё и есть хочется. "Ничего, щас спущусь, попрошу у целительницы поесть. У неё ведь есть еда... У неё ведь есть еда?"-подумала она продолжая спускаться вниз. И вот последний шаг, а точнее последний прыжок и она на месте. "Великолепное место!"-подумала кошка оглядевшись. Да, я согласна с тобой милая, здесь великолепно. Эти длинные, почти целые, окна завораживали. Нет, не сами окна, а вид из окна. Это прекрасное море, завораживало нашу героиню. И ничего, что оно потемнело из-за туч. Ведь, море кажется нам голубым потому-что в нём отражается небо. Кошечка тихо подошла к Явь и склонила голову на бок. Привет, а как тебя зовут?-спросила кошка немного робким голосом. Получив ответ, кошечка встала и представилась -А я Лотос. - когда со знакомством было окончено Лоти увидела Медису. И ещё одного котёнка. "Медиса? А она что тут делает?" подумала кошка и повернулась к Явь. Ты лекарша, да?-спросила кошка чуть принюхавшись. От Явь сильно пахло травами, именно из-за этого у Лотос появилось это предположение...




    · · ·
    агница | 23 луны | сумрачная юница

    и свет во тьме светит, и тьма не объяла её
    · · ·

    · · ·
    агница | 23 луны | сумрачная юница

    и свет во тьме светит, и тьма не объяла её
    · · ·
     
    Волчок Дата: Ночь, 15-Сен-2013, 07:13 | Сообщение # 20
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    l Главный зал l

    Кошка взлетела по лестнице и увидела такое, от чего ее шерсть встала дыбом. Она подхватила Лотос и поставила в уголок. При этом прошептав.
    И так малышка, почему же ты вышла из детской? Видишь что случилось с непослушным котенком! фыркнула кошка и взглядом заставила ту оставаться на месте. Теперь Сирена, которая тоже преграждала путь, но та была потерпевшей. Ее лапа была непонятной и она вся исказилась. Дуня положила ту на подстилку, ведь на холодной полу она бы простудилась, и прибавила больше хлопот Яви. А теперь Медиса. Кошка упала и начала лихорадочно ее вылизывать шерсть была соленой. Логика и ум моментально сработали. Дуня не хотела терять кошку, но и что делать тоже не знала. Несколько капелек упали на пол, но потом она взяла себя в лапы! Глупышка, зачем реветь! Ученица посмотрела на явь. Та была в недоумении и безысходности. Конечно, трав нет, а уже столько повреждений!
    Так, подруга, давай что-нибудь предпримем. Не бойся все хорошо. Медиса дышит? Дышит, а у Сирены лишь лапа Успокоила подружку Дуня и подошла. Она ободряюще лизнула ту в ушко, а сама посмотрела на котов.
    Сирена! У нее же боль, верно? Что ей нужно дать? спросила кошка? Если вы читали про Судьбу Небесного племени-Решение, то знаете, что нужно делать, а если нет, то я вам расскажу. Эхо попросила другого кота лечь так же, а потом она поняла причину. Она попросила потерпеть и зубами выпрямила лапу. После чего маковые зерна и все! Потом взор упал на Медису.
    Я точно не знаю, что с ней, но думаю нужно дать ей что-то типо снотворного и дать отдохнуть? Советчица нашлась, но все же кошка хотела лишь помочь.




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Явь Дата: Ночь, 15-Сен-2013, 09:42 | Сообщение # 21
    чистокровная
    наследница престола;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1643

    За 1000 сообщений
    Явь уже привыкла к гостям, поэтому, когда к ней прикатилось ещё одно чудо в виде маленького чёрненького котёночка, из-за чего целительница, предавшись умилению, сладостно-слащаво заулыбалась и слегка заурчала. Голос её, пусть и не звучал столь уверенно, как раньше, но оказался всё ещё мягким и податливым, в котором, как было, есть и будет, слышались нотки ласки. Она любила всех котят, и, наверное, они все отвечали ей взаимностью,
    Тем не менее, прежде чем ответить, Явь наклонилась к маленькой Сирене, и, чуть помедлив, зажмурив глаза, будто это спасло бы её от всех несчастий, обрушившихся на маленькую кошечку. А потом всё же лизнула малышку в лоб, будто это могло бы излечить её в одно мгновение.
    Ей было её жалко. Она жалела её намного больше, чем Медису, которая хотела расстаться со своею жизнью, а её дочка... она... может эту жизнь потерять!
    - Да, я лекарша, - повернувшись к Лотос, молвила Явь, - Тебя что-то беспокоит?
    Хотя, малышка выглядела достаточно здоровой. Нужно собрать больше трав, ещё больше! Даже маковых зёрен нету, что же это за племя такое, где болезней много, а лечить нечем...
    Между тем, подошла Колдунья. Явь поприветствовала её кивком. Слабым, неуверенным, боязливым. Она не знала, что будет дальше, у неё нет уверенности в завтрашнем дне.
    Кто говорил, что он не будет ещё хуже предыдущего?..
    - Неясно, перелом это, или вывих, - сухо промолвила кошка, а потом, вспомнив, что это как-то некультурно, что ли, продолжила, - Есть растение, помогающее в первом случае. Но его же ещё нужно... - она хотела сказать "вспомнить", но нашлась, - Найти...
    А ещё нет маковых зёрен.




    ушла~

    ушла~
     
    Волчок Дата: Ночь, 15-Сен-2013, 09:48 | Сообщение # 22
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Кошка задумчиво провела глазами по палатке. Вывих? Неизвестно, но вот бездействия Яви сильно ее потрясли. Если нужно, значит делай так! Немного злобно она холодно проговорила:
    Явь! Возьми себя в лапы! Ты кто? Какая-то одиночка или целительница Кровавого племени? Взгляд и голос стали мягче и она лизнула ее в лоб. И так, давай вместе ее осмотрим, а потом отправимся за травами. Лотос приглядит за ними. Мы мигом, согласна? Конечно, лекарша была расстерена. Ведь она совсем недавно лишилась Момента, так что нужно к этому привыкать, а Дуня первое время будет помогать. Ведь тут ни трав, ничего...




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Явь Дата: Ночь, 15-Сен-2013, 09:55 | Сообщение # 23
    чистокровная
    наследница престола;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1643

    За 1000 сообщений
    Если бы Явь могла злиться, то, услышав слова Колдуньи, она бы, конечно, ответила бы пару злобных словечек, но, увы, она слишком добра, чтобы задевать свою собеседницу. Ладно, проехали. Но, чёрт, разве она понимает, что сейчас чувствует Явь?!
    Хм, может и понимает но...
    Нет, всё, хватит.
    - Я целитель, но мне срочно нужны травы, а ещё как я могу вспомнить, какие мне нужны, если я не помню... То есть... - ай-яй-яй, Явушка, ты прокололась.
    Потом такая улыбочка на пол морды, глаза, которыми выпрашивают сосиски у Двуногих и она хлопает ими, будто хочет взлететь. Ладно, проехали.
    А она всё ещё не может понять, что сейчас происходит. Слишком сложно это всё, слишком. А она очень мала, чтобы понять всё это. Всё, что сейчас происходило с ней, может присниться только в самых страшных, но, одновременно, и в самых интересных снах...




    ушла~

    ушла~
     
    Волчок Дата: Ночь, 15-Сен-2013, 10:00 | Сообщение # 24
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Дуня захлопала глазами, как будто увидела привидение. Сейчас язык хотелась повернуться, что бы обозвать кошку. Но Колдунья поняла, что ей нужно помочь, а не карать. Ученица подошла к Сирене.
    Осматривай! Какие нахрен травы? Нам сначала нужно понять, что с ней. А потом пройдемся по территории. Может вспомнишь... Колдунья наклонилась над дитем. Медиса сейчас лежала и с ней хорошо, но вот малое тельцо сейчас дороже. Да, и наша героиня невольно про нее забыла. Бестыжая Дуняшка!




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Явь Дата: Ночь, 15-Сен-2013, 11:07 | Сообщение # 25
    чистокровная
    наследница престола;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1643

    За 1000 сообщений
    Явь выслушала Колдунью и сузила глаза.
    - Осматривать? Ты думаешь, что за тот промежуток времени, когда я могла быть ученицей, Момент рассказал мне, что делать с переломами? Думаешь, я знаю, что делать с вывихами? Я хочу её вылечить, а не покалечить! - а потом нахмурилась и продолжала внимательно смотреть на свою собеседницу.
    Да, она хочет помочь, очень хочет. Но как помогать, если не знаешь, как? Почему всё так сложно, почему никто её не понимает?
    Всё слишком сложно, чтобы разобраться в этом так быстро. Остаётся ждать. А ожидание очень утомляет. Раньше Явь любила оставаться в одиночестве, время пролетало слишком мимолётно, чтобы уделять ему должное внимание. Вся её жизнь была похожа на безудержный поток реки. Слишком быстро она пролетала.
    Но почему сейчас время длится слишком долго?
    Остаётся прислушиваться к резкому и учащённому дыханию Колдуньи. Явь всё понимает, понимает, как та злится на неё. Но что поделать?..
    - Окопник и крапива... - Явь всё вспомнила.
    Но почему нет ни капли радости?..




    ушла~

    ушла~
     
    Волчок Дата: Ночь, 15-Сен-2013, 12:56 | Сообщение # 26
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Кошка была пораженна. Момент ушел просто так, а теперь его ученица ничего не знает. Колдунья тихо про себя зарычала, но все же ничего не сказала. Она решила, что именно сейчас нужно осмотреть котенка. Ведь припереломе она ничего не будет чувствовать, а при вывихе любое движение лапой будет адским и более скованным. И так, она взяла зубами лапку, а потом медленно начала ее на себя тащить, что бы сдвинуть с места. Котенок заплакал и опять стон. Кошка моментально положила лапу в обратное положение и посмотрела на Явь. Нужно учиться, когда тебе дается шанс.
    Сомневаюсь, что это перелом. Кость в порядке Она провела хвостом по лапе и зубами нащупала кость и прошлась до спины. Наверняка это вывих. И так, идем быстро в лес, а там будем искать самое элементарное, как зерна мака и паутину.
    Она мигом направилась к выходу. Нельзя терять ни секунды. Явь ровесница Дуни, но все же они такие разные. Наша героиня больше решительная и идет на риски. А Явь боится этого и поэтому пытается не делать рисков.
    l Хвойный лес l




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Явь Дата: Ночь, 15-Сен-2013, 13:20 | Сообщение # 27
    чистокровная
    наследница престола;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1643

    За 1000 сообщений
    Можно ли назвать Явь трусихой? Вряд ли. Если её племени понадобится помощь, все узнают, какое у неё храброе сердце, сердце настоящего Кровавого воителя, которым она может иметь полное право считаться. Она просто привыкла всё взвешивать. Все "за" и "против", не любит делать что-либо, не обдумывая этого наперёд. Для неё это как шаг в пустоту. Нет, Явь никогда не будет делать необдуманных решений.
    Никогда...
    - Там же нет маковых зёрен, - возразила Явь, нахмурившись, - Я прогуляюсь до леса у моря, возможно, там будет что-нибудь... - задумчиво закончив предложение, Явь решила пройти через галечный пляж.
    Кто знает, может там будет что-нибудь?
    Обернувшись к уходящей Колдунье, она прибавила.
    - Если что, я буду рада, если ты поможешь мне с поисками там...
    Пора!

    К галечному пляжу...




    ушла~

    ушла~
     
    Медиса Дата: Ночь, 15-Сен-2013, 14:34 | Сообщение # 28
    Алый цвет Северного моря
    Группа: На удаление
    Сообщений: 685

    За 500 сообщений
    А тут разгорелись настоящие страсти. От Яви исходили такие волны эмоций, что в пору поёжится и сжаться в комок, послушно вжав голову в плечи. Сирена... Бедняжка от этого тоже страдала. Целительница вдруг совсем растерялась, как знать что стало бы, если бы Колдунья не появилась. Шерсть Медисы высохла и теперь поблескивала из-за кристалликов соли, которые проступили, когда влага испарилась.
    Матильда вылизывала свою дочку. Вдруг Мурзилка услышала котячий писк, от которого сердце дрогнуло и пропустило один удар. Такой знакомый писк. От этого писка хочется бросить все дела и бежать спасать свое чадо. Хотя какое чадо? Мурзилка тряхнула головой. Она сама еще котенок всего три луны! А Матильтда продолжила умывание. Мурзилка зашипела. Как же она терпеть не может свою мать! Бестолковая кошка, которая вдруг решила проявить нежность. Пускай идет Шухера вылизывать.
    А этот храбрец уже покорял вершины штор. Мурзилке тоже хотелось быть такой бесстрашной. Но она всего лишь трусишка. Бестолковая, как мать и трусливая, как мышь.

    Веки чуть опустились, теперь глаза были полузакрыты. Зрачок по-прежнему сужен до состояния щелочки, а дыхание тихое-тихое. Душа все еще не здесь. Душа все еще проживает все прошлое.
    Перезагрузка началась, но для этого придется вновь пережить все взлеты и падения прошлого.




    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу

    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу
     
    Медиса Дата: Ночь, 15-Сен-2013, 14:39 | Сообщение # 29
    Алый цвет Северного моря
    Группа: На удаление
    Сообщений: 685

    За 500 сообщений
    Дрожь по всему телу, начиная с кончика носа, кончая кончиком хвоста. Слипшаяся шерсть встает дыбом.
    Эта кровь слишком ценна, чтобы она текла в ваших жилах
    Такой солнечный день. Солнце в одиночку правит сегодняшним небом, согнав с голубого полотна даже самое маленькое облачко. Но от этого на земле было жутко жарко. Мурзилка с любопытством наблюдала за Двуногими, которые теребили вороты своих футболок и рубашек, высовывали порой языки и жадно припадали губами к горлышкам бутылок. Везет этим Двуногим, они могут достать, что хотят и когда хотят. А вот кошкам и другим жителям города надо искать питье самостоятельно.
    Мурзилка фыркнула, гордо распушив шерстку. Она совершено другого сорта. Ей не надо выживать, что-то искать, ей прислуживает одна из этих всемогущих Двуногих. Не значит ли это, что кошечка имеет кровь королей, раз ей прислуживает Хозяйка? Медовые глаза довольно блеснули. Вне всяких сомнений Мурзилка несла в своих жилах королевскую кровь. Простым кошкам служить не будут, их выбросят на улицу.
    Но тут внимательный взгляд упал на двух кошечек, резвящихся на белом ковре с игрушечной серой мышкой. Ушки Мурзилки дернулись, а глаза сузились. Она должна быть единственной, кто носит в себе такую ценную кровь! От волнения малышка даже когти выпустила, которые не повредили даже самый верхний слой лака на подоконнике.
    Сосиска была немного крупнее Мурки. Обе сестры имели нежно-рыжий цвет шерстки, только у Сосиски имелись едва заметные полоски, а у Мурки были белые лапки и темный хвост. Сосиска обладала глубоким синим цветом глаз, а Мурка вместе с Мурзилкой имели нежный медовый цвет глаз.
    Мурзилка вновь фыркнула. Ни у кого нет такого красивого цвета шерсти, как у нее. Цвет янтаря! Если не считать матери. И вновь Мурзилка помрачнела, недовольно наблюдая за играми сестер. Сосиска, как более крупный котенок, опрокинула Мурку на спину и теперь от души молотила свою сестру лапами с втянутыми когтями.
    Мурзилка задумчиво посмотрела на свои лапы. Вот малышке поднесла одну из лап поближе к мордочке и выпустила когти. Совсем еще маленькие, еще не знавшие, каково это рвать что-то, оттого острые.
    Мелькнула тень и вот рядом с Мурзилкой на все четыре лапы приземлился огненно-рыжий котенок в тигриную полоску и с белыми «носочками» лап. Испуганно пискнув, янтарная шарахнулась в сторону от собственного брата.
    -Трусишка, Мурзилка,- рассмеялся Шухер, ткнув пушистой лапкой сестру в бок. Мурзилка зашипела, показав маленькие клычки:
    -Еще раз так сделаешь, и я тебе хвост вырву!
    -Мурзилка! Не смей шипеть на брата!- строгий голос матери, заставил Мурзилку втянуть когти, но не более. Кошечка не стала виновато втягивать голову в шею и прятать хвост между задних лап. Нет, ей было все равно, как о ней думает Матильда. Эти синие глаза, они были такими пустыми, глупее матери не найти на всем белом свете. В этом Мурзилка не сомневалась.
    Кинув злобный взгляд на брата, который все так же продолжал лучиться радостью, Мурзилка покинула поддонник. Сестры прекратили свою возню, чтобы проследить за тем, как сестра покидает комнату.
    Тот день. Тогда Мурзилка впервые подумала над тем, чтобы избавится от родственников. Медиса вышла в комнату Хозяйки, тут же застав впервые смерть. Маленький воробей скакал по бортику открытого балкона, а на него камнем упал огромный черный ворон. На глазах изумленной кошечки ворон вскрыл клювом голову воробью и утащил его. Тогда янтарная впервые увидела смерть.
    [i]«Придумала! Если я выпущу из них кровь, то они больше не смогут быть со мной наравне!» Мурзилка вновь посмотрела на свои когти. Ими Сосиска и Мурка рвали игрушечную мышку, а Мурзилка порвет шубки своих родных. Она будет одна, кто будет носить в себе эту кровь.




    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу

    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу


    Сообщение отредактировал Медиса - Ночь, 15-Сен-2013, 14:40
     
    Медиса Дата: Ночь, 15-Сен-2013, 14:44 | Сообщение # 30
    Алый цвет Северного моря
    Группа: На удаление
    Сообщений: 685

    За 500 сообщений
    Губы разъезжаются в стороны, обнажая клыки, в глазах появляются первые искры после долгой пустоты. Из груди вырывается хрип вперемешку с шипением.
    Ты была всегда так уверена в себе, но я показала, что все это лишь твое воображение
    Мурзилка, не шипя и не мяукая, просто и незатейливо ударила когтями Сосиску по мордочке, намерено целясь когтями в прекрасные синие глаза. Испуганный писк и сдавленный хрип. Мурка прижимается к мягкому одеялу, расширенными глазами смотря на Сосиску, которая немного отлетела назад, к краю кровати.
    Еще прыжок, и вот Мурзилка склоняется над Сосиской, которая собиралась вот-вот закричать от ужасной боли. Мурзилка не стала ее затыкать. Мать не проснется, как и брат. Крик Сосиски карябал слух, вся мордочка в момент оказалась залита кровью.
    -Да, я как-то не подумала, что ты не увидишь своей смерти. Зато Мурка увидит,- мурлыкнула Мурзилка, косясь в сторону Мурки, которая оцепенела от страха и теперь не могла убежать.
    Растягивая удовольствие, Мурзилка начала медленно разрывать когтями кожу на щечках сестры. Та визжала и беспорядочно махала лапами, но и не догадывалась, как следует использовать когти. Кровь тонкими ручейками быстро полилась на белоснежное одеяло. Хозяйка так любит белый цвет. От щечек к грудка, от грудки к животику. Нежная кожа так легко рвалась под совсем маленькими еще когтями. А сестрица Мурзилки дергалась и извивалась всем тельцем, пытаясь избежать этой пытки. Все еще шерстка оказалась залита кровью и теперь слиплась и торчала ,как иглы у ежа.
    Голос Сосиски уже сел, и теперь из ее глотки вырывались лишь хрипы. Шикнув, Мурзилка покончила с этой игрой. Ее коготки с легкостью вошли в шейку Сосиски. Вместо хрипов послышалось бульканье. Из приоткрытого в крике ротика полилась кровь. Сосиска в последний раз дернулась в когтях сестры и замерла, закрыв навсегда прекрасные глаза цвета лазурита.

    Ты всегда была такой хрупкой, я не удержалась, чтобы не разбить тебя
    -Ты боишься умереть?- нежно прошептала Мурзилка прямо в пушистое ушко сестренки. Та, нервно сглотнув, отчаянно кивнула. – Какая жалость, а вот я не боюсь тебя убить,- острые когти янтарной тут же располосовали мягкую щечку Мурки. Пискнув, Мурка опрокинулась на спинку, поджав передние лапки. – Ты слишком нежна.
    С этими словами Мурзилка принялась бить когтями сестру по щекам. Кровавые брызги разлетались все стороны. Мурзилка кричала, звала на помощь, но бесполезно. Когда когти порвали ей глаза, комнату пронзил еще один крик. Не убирая когтей правой лапы с мордочки Мурки, Мурзилка впилась когтями второй лапы в грудку сестры.
    Хищному взгляду попалась в поле зрение беззащитная шейка сестры. Солнечный свет отразился бликами от острых клыков. Еще один отчаянный крик и зов о помощи, но смертоносные клыки уже сжимаются на тонком горле. Чуткое ухо улавливает хруст сломанного шейного позвонка.
    Теплая и соленая кровь обожгла непривычный к такому язык Мурзилки и та отпрянула. Но Мурка была уже мертва. Запрокинув голову, та и глаз закрыть не успела. И теперь Мурзилка могла видеть глаза мертвого. Их пустота пугала и завораживала одновременно. Мед глаз Мурки будто подернулся мутной, грязной пеленой.

    Ты никогда ничего не боялся, Шухер, а я не испугалась одного - убивать
    -Что ты натворила!?- шокированный возглас разорвал тишину мертвых, спугнув на момент смерть. Слишком много жизни в этом котенке. Мурзилка стремительно обернулась, испуганно подняв шерстку дыбом. Но Шухер не спешил бежать к матери, наоборот он сам запрыгнул на окровавленную кровать. – Ты хоть понимаешь, кого ты убила?- он не верил. Он просто не верил, что его сестрица-трусишка оказалась таким монстром.
    -Тебя спросить забыли,- Мурзилка распрямила плечики и подняла гордо голову. – Ты следующий.
    Шухер от ужаса широко раскрыл синие глаза, но тут же взял в себя в лапы. Маленький рыцарь….
    -Тогда не жди, что я отдам свою жизнь просто так,- тихо сказал Шухер, не скрывая боли в голосе. Он вновь был бесстрашен и готов сражаться за то, что считает правым. Мурзилка разозлилась, как же она ненавидела в нем эту черту!!! Зашипев, как змея, она накинулась на него, и вот брат с сестрой свились одним шипящим комком.
    Мурзилка тут же оказалась под братом, тот, воспользовавшись своим весом, придавил Мурзилку к полу. Ему нужен был лишь один удар, и янтарная умерла бы тут, на холодном полу. Но вместо этого он лишь проговорил:
    -Зачем оно тебе?
    Мурзилка посмотрела брату прямо в глазах. Хватка Шухера ослабла. Свернув глазами и вновь зашипев, она ударила брата задними лапами в живот. Когти тут же порвали мягкую кожу, и Шухер пал. Когти янтарной убийцы тут же впились в глотку Шухера.
    -Зачем?- прошептал Шухер, больше не сопротивляясь. В его бесстрашных глазах царил ужас, и ужас этот не перед смертью, а перед собственной сестрой.
    -Только в моих жилах будет течь эта кровь,- глухо отозвалась Мурзилка. – Только я достойна этого.
    С этими словами Мурзилка покончила с братом. Тот тоже не успел закрыть глаз. Этот ужас остался и в его мертвом взоре. Мурзилка передернула плечиками и выглянула из-за двери. Из-за запаха крови было сложно различить другие запахи, но Мурзилка все же различила запах матери.




    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу

    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Целительская (Куда закрыт проход смертям)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ужик, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz