Ночь, 19-Май-2024, 06:57   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Целительская (Куда закрыт проход смертям)
    Целительская
    Эдельвейс Дата: Полдень, 04-Сен-2013, 20:53 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений



    Отсюда можно пройти:
    Кровавая комната | Главный зал | Ясли

    Жилище целителей можно назвать очень даже уютным. Во всяком случае, его пытаются, и очень даже успешно, сделать таким сами его обитатели, а именно целитель и его, или её, ученик. Во-первых, всё здесь аккуратно разложено по небольшим стопочкам, на полу больше не валяется никакого стекла, как это было раньше, только коты Кровавого племени нашли маяк. Да и сейчас благоустройство этой комнаты продолжается, в виде постоянно прибывающего всякого хламья, которое, кстати, очень мягкое и удобное и заменяет традиционные подстилки из мха.
    Также нельзя не заметить эти красивые, длинные окна, величественнее которых могут быть только окна в комнате верхушек. Кстати, стёкла в них практически остались целыми, есть лишь несколько растянувшихся на пол одного окна трещин, парочка царапин, оставленных недовольными посетителями целительской и… И всё. Иначе бы суровыми снежными зимами весь снег попадал внутрь, что нежелательно здесь, в месте, куда больные приходят выздоравливать, а не сразу же получать новые болезни.
    Комната, также, хорошо освещена, иногда здесь бывает даже слишком тепло. Ветер редко проникает в целительскую. Он не нарушает эту идиллию спокойствия и умиротворённости этого светлого зала. Наверное, именно такой должно быть настоящее жилище целителей…

    Целитель: Явь
    Ученик целителя: -
     
    Марь Дата: Ночь, 15-Сен-2013, 15:45 | Сообщение # 31
    на рассвете всегда
    молочно-белые тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 572

    За 500 сообщений
    Кошечка тихо сидела в углу и наблюдала за Медисой. Похоже Кровавая кошка сейчас была в ярости. Когти были выпущены. Глаза сверкают. Из горла вырывается шипение в перемешку с рычанием. Кошечка закрыла глаза. И вновь она увидела измученное тело Тигриной. Как-же она любила вспоминать тот день. Тогда она поняла, в чём её предназначение. Стать убийцей. Лотос не дрогнула когда увидела тело измученной кошки. Наоборот, ей понравилось. Затем она перевела взгляд на Сирену. Кошка вывихнула лапу. "Хах! Дурочка, сидела-бы в детской, а не шлялась по этажам! Вот сейчас ты из-за своей неосторожности лежишь на полу, а я наблюдаю за тобой. Естественно, в наших жилах течёт разная кровь. По крайней мере я ношу голубую кровь!"-разговаривала кошка сама с собой. Не понимаю, откуда она всего этого нахваталась? Голубая кровь! Скажешь-же! "И что? Это чистая правда! Если-бы в моих жилах не текла голубая кровь, я бы щас валялась там вместе с ней!"-фыркнула кошечка и подошла к Медисе. Её шерсть была влажной и холодной. "Что, Медиса, решила искупаться?"-подумала Лотос и стала медленно вылизывать шерсть Меди...



    · · ·
    агница | 23 луны | сумрачная юница

    и свет во тьме светит, и тьма не объяла её
    · · ·

    · · ·
    агница | 23 луны | сумрачная юница

    и свет во тьме светит, и тьма не объяла её
    · · ·
     
    Марь Дата: Ночь, 15-Сен-2013, 21:04 | Сообщение # 32
    на рассвете всегда
    молочно-белые тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 572

    За 500 сообщений
    Малышке надоело вылизывать кошку и она решила гулять дальше. Кошечка потянулась и подошла к Сирене. Ну что, доигралась? Эх ты, недотёпа!-промяукала Лотос и подошла к лестнице. И стала прыжками подниматься по ступенькам. Прыжок первый. Второй. Третий. "Да когда уже эти ступеньки закончатся?"-подумала кошка делая передышку. "Эй! А ты лучше-бы помогла, чем просто описывала мои действия!" Прости милочка, но я не могу. Для тебя я просто голос. Я бы помогла, если-бы могла. Кошечка чё-то фыркнула себе под нос и стала дальше взбираться по ступенькам. Тут она оглянулась на кошек, лежащих внизу и попрыгала дальше...

    --- Лестница/Главный зал ---




    · · ·
    агница | 23 луны | сумрачная юница

    и свет во тьме светит, и тьма не объяла её
    · · ·

    · · ·
    агница | 23 луны | сумрачная юница

    и свет во тьме светит, и тьма не объяла её
    · · ·


    Сообщение отредактировал Лотос - Ночь, 15-Сен-2013, 21:32
     
    Волчок Дата: Рассвет, 16-Сен-2013, 06:26 | Сообщение # 33
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    l Главный зал l

    Дуня положила свою "добычу" и посмотрела строгим взглядом на Лотос. Как так можно?
    Слушай, мы тебя оставили за главную. Значит, возложили на тебя ответственность. Ты с ней не справилась! Холодно сказала кошка. Она ожидала, что та станет хныкать и плакать. Теперь ждать Явь. Дуня посмотрела на Медису. Вроде дышит, но по ее виду было понятно, что она злится. Девятилунная кошка прилегла к ней и прижалась, да бы той было тепло.
    Милая, успокойся Она лизнула ту в ушко и встала. Около Сирены было еще место для матери, так что нужно лишь все обустроить. Не хотелось тревожить покой малышки, которая время от времени стонала. Но все же...
    Колдунья подошла и взяла ту за шкирку и пододвинула. Теперь Медисушка. Ученица передвинула тело кошки и теперь ип они лежали вместе на шубе. Кошатенция посмотрела на Сирену, в каком-то роде она ее уважала и немного обвиняла. Когда она бегала, то все же пыталась немного быть осторожней. Молодчина! Подумала кошка и повернулась к Лотос. с серьезным и строгим взглядом. Ждя от нее ответа.




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Мотылинка Дата: Рассвет, 16-Сен-2013, 06:36 | Сообщение # 34
    Котенок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 690

    За 500 сообщений
    Малышка прекратила плакать и открыла глаза. Перед ней лежала мать. Она попыталась лизнуть ту в морду, но все было тщетным. Тело постепенно начало замерзать, а Явь было в ступоре. Ведь у нее нет трав, да, и опыта маловато. Малышка лишь закрыла глаза. Теперь она калека. Но тут чьи-то зубы схватили Си за шкирку. Она не хотела открывать глаза, кажется, что она уже мертва. Но вот мягкая шуба и тепло. Рена открыла глаза. Кого же она увидела? Дуню, та ласково взглянула на нее и ушла. У двух кошек завязался спор, после чего Колдунья подошла к ней и начала щупать лапу. Детский мяв раздался в детской и тишина. Резко все. Теперь эти две исчезли, а она осталась с Лотос. Эта кошка питала к ней неприязнь. А это зря. Ведь Сирена не побоялась ругательств, ничего и пошла исследовать лагерь. Лотос была не права, она храбрая, даже бесстрашная и очень умная. То что она случайно слетела с лестницы не значит, что она не ищет приключений. За то как она будет все это вспоминать. Столько впечатлений! Но эта кошка осталась при своем мнении. Глупышка, она старше меня, а думает еще как двухлунный котенок. Это просто зависть Кошка закрыла глаза. Она изредка стонала, но не из-за боли. А из-за тоски. Ее мать так близко, а докоснуться трудно. Колдунья! Она вновь пришла и положила Меди-чан рядом. Малышка улыбнулась и прильнула к боку. Их вообще ничего не разделяло. И больная лапа была не помехой для любви.



    ...Но мы заложники чувств и своих секретов,
    ...Боли, с которой никто не знаком, как мы.


    ..................
    ..................мотылинка » 8 лун » тени


    ты притворяешься, что проживёшь и это,
    но вместо света касаешься только тьмы.

    ...Но мы заложники чувств и своих секретов,
    ...Боли, с которой никто не знаком, как мы.


    ..................
    ..................мотылинка » 8 лун » тени


    ты притворяешься, что проживёшь и это,
    но вместо света касаешься только тьмы.
     
    Медиса Дата: Рассвет, 16-Сен-2013, 16:37 | Сообщение # 35
    Алый цвет Северного моря
    Группа: На удаление
    Сообщений: 685

    За 500 сообщений
    Эх, знала бы Медиса, как много для нее делает Дуня. Ну, ничего. Она обязательно узнает потом, когда очнется. И тогда она будет безумно благодарна своей подруге. Бедная Сирена. Вместо того, чтобы приободрять и поддерживать ее мать лежит себе ковриком и в ус не дует. Перерождение дело тяжелое. Меди еще требуется пройти весь тот ад ,который она создала своими лапами.
    И твоею кровью я окончу этот красный след
    Мать бездумно пожирает корм, напичканный осколками, абсолютно наплевав на то, что в ее любимом паштете попадаются какие-то твердые кусочки. Идиотка.
    А Мурзилка смотрит, по-настоящему наслаждаясь этим продуманным убийством. Кошка умрет в мучениях, когда осколки из-под прозрачной вазы для цветов будут разрывать мягкие ткани кошачьего желудка.
    Всю ночь слышали кошачьи стоны. Матильда моталась по подстилке из стороны в сторону, жалобно мяукая, наконец Двуногая не выдержала и отвезла любимицу к ветеринару. Мурзилка так и не увидела материнского трупа.
    Зато как Двуногая вопила, когда увидела три маленьких растерзанных трупика! И ни в коем случае она не подумала на маленькую Мурзилку. Что вы! Это ангельское создание на такое ну просто не способно!
    Только я, только я достойна жизни!




    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу

    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу


    Сообщение отредактировал Медиса - Рассвет, 16-Сен-2013, 16:38
     
    Волчок Дата: Рассвет, 16-Сен-2013, 16:48 | Сообщение # 36
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Дуня заметила, что эта кошка сейчас в другом мире. Она жалобно завыла, так как не хотела терять ту Медису. Ту, что была личным паровозиком для маленькой Ведьмы, та что постоянно ее слушала и улыбалась в ответ. Маленькие слезинки радости от пережитого капнули на пол. За последнее время она начала часто плакать, но вот эти слезы были радостью. Хоть Медиса сейчас переживает боль. Просто радость, что они познакомились и были отличными друзьями.
    Моя любимая подруга, хватит! Слышишь! Очнись Зашептала ученица, но разве она что-нибудь может? Да, но это только поддержка. Причем духовная.




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Медиса Дата: Рассвет, 16-Сен-2013, 17:00 | Сообщение # 37
    Алый цвет Северного моря
    Группа: На удаление
    Сообщений: 685

    За 500 сообщений

    Луна серебрила крышу. Здесь дышалось так легко и свежо. Бандитка буквально порхала над крышей. Еще недавно ,весной, Джей пел ей такие красивые песни. А сейчас она ждет от него котят. Теперь у них будет маленькая счастливая семья. Она, Джей и их котята. От этих мыслей хотелось скакать, как малый котенок. А вот и Джей. Гордый и красивый, он ждет свою любимую.
    -Джей, я тут... В общем, у меня замурчательные новости!- глаза светятся счастьем. Она будет матерью. Кровавый Принц покорен любовью. сердце бьется часто, оно так открыто для лезвия предательства.
    -Какие?- кот заинтересовано склоняет голову на бок.
    -Я жду котят!- на одном дыхании выпаляет Бандитка и замирает. Удар сердца. И еще один. Джей морщиться и поднимается на лапы, поворачиваясь к Бандитке хвостом.
    -Все кончено. Если ты с котятами, то больше мне не нужна.
    Бандитка отшатнулась и упала. Небеса, как же больно. Крышу оглашает скорбный вой кошки, которой порвали сердце.

    Медиса вздрогнула и тоненько завыла. Больно.




    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу

    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу
     
    Летаргия Дата: Рассвет, 16-Сен-2013, 17:41 | Сообщение # 38
    'сумрачный сдох.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1061

    За 1000 сообщений
    Главный зал


    Алесса вошла в целительскую и заинтересованно огляделась. Нынешнее место немного отличалась от главного зала.
    - Cześć! Тут кто-нибудь есть?- спросила ученица и огляделась. Судя по всему, кто-то тут явно был. Aha, а вот так сказать и те, кто ту находились. Какая-то кошка, судя по всему, воительница, и еше одна, поменьше, скорее всего, ученица, так же, как и сама Алесса. Странно, но почему-то она показалась ей очень знакомой, будто бы она ее уже где-то видела. Алесса постаралась вспомнить где. Точно! Ведь тогда же они видели друг друга в парке, тогда Алесса, если точнее тогда еще Овцелапонька была одиночкой.






    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака



    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака
     
    Волчок Дата: Рассвет, 16-Сен-2013, 17:46 | Сообщение # 39
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Кошка посмотрела на входящую. Естественно! Она ожидала увидеть Явь, ведь та ей нужна. Дуня хвостом поманила к себе Лотос, а потом хвостом прижала к себен. Наверняка она замерзла, ведь сейчас холодно. Колдунья осмотрела Аллесу и сузила свои глаза, они стали похожи на маленькие щелочки. Конечно! Это же сама Аллеса. Наша девятилунная кошка улыбнулась, а потом сильнее прижала к своему теплому боку котенка.
    Здравствуй! Ты же та кошка Она не договорила и лизнула Медису в лоб. Говори потише, пожалуйста Попросила героиня и посмотрела на Сирену. Бедненькая. Она вывихнула лапку, а Лотос помогает всем.




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Летаргия Дата: Рассвет, 16-Сен-2013, 17:58 | Сообщение # 40
    'сумрачный сдох.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1061

    За 1000 сообщений
    Здравствуй! Ты же та кошка- ответила ей та самая ученица.
    - Tak...- подтвердила Алесса, а потом задумалась. Она попыталась вспомнить имя этой кошки.
    - А тебя же Ведьма зовут, если меня не подводит память?- поинтересовалась Алесса. Tak, если ученицу не подводит память, то звали ее именно так, но конечно, за некоторое время имя могло измениться, например, если посвятили в ученики или воители или же по собственному желанию, ведь Алесса же изменила свое имя, благодаря чему носит свое нынешнее имя, раньше ее звали совершенно по другому, так вот моет быть и у ее соплеменницы за это время имя поменялось?






    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака



    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака
     
    Маковка Дата: Рассвет, 16-Сен-2013, 18:33 | Сообщение # 41
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    << Яко бы из Комнаты верхушек, где мне лень было писать пост.


    Джерар осторожно зашел в Целительскую. Быстро найдя глазами Медису он не спеша подошел к ней и окинул кошку усталым взглядом. Хоть он и поспал, но, судя по всему, этого ему не хватило. Ничего не говоря стоящим рядом Дуне и Алессе, Зигрейн аккуратно наклонился к самому уху Медисы и тихо прошептал:
    - И долго ты собираешься здесь прохлаждаться, горе-труженица ты моя? - с этими словами Зиг отстранился и с какой-то странной ухмылочкой посмотрел на Медису. "Давай же. Не заставляй меня волноваться. Я и так на нервах с этими делами, так и ты еще тут... Прошу тебя..."






    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила
     
    Медиса Дата: Рассвет, 16-Сен-2013, 18:42 | Сообщение # 42
    Алый цвет Северного моря
    Группа: На удаление
    Сообщений: 685

    За 500 сообщений
    - И долго ты собираешься здесь прохлаждаться, горе-труженица ты моя?
    Ушки янтарной дернулись ,как и веки, но глаза кошка не открыла, лишь часто-часто задышала.
    Голос прозвучал как-будто из-за стенки. Бандитка насторожила ушки. Откуда этот голос? Помнится в детсве она слышала котячий писк прямо из неоткуда. Но откуда же этот звук?
    Вокруг грязные стены города. Бандитка голодная и безумная обводит взглядом распотрошенных обидчиков. Она убила тех ,кто мучил ее, когда она была маленькой и слабой. Убила их всех. Она не сражалась, она просто убивала. Вокруг не то что трупы, а жалкие изорванные тряпочки с месивом из внутренностей и крови. Измазанно все: мусор, стены и пол. Кошка была в бешенстве.
    Янтарная выпустила когти и зарычала, как же она ненавидела этих котов. Но больше всего она хотела видеть труп другого кота... Джей, я убью тебя. Найду и убью.




    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу

    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу
     
    Маковка Дата: Рассвет, 16-Сен-2013, 18:51 | Сообщение # 43
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    Реакция незамедлительно последовала. Жора еще больше ухмыльнулся.
    - Принцесса-потрошительница, блин, а сама пыталась утопиться в море. И какая тут благородная кровь? - вновь наклонившись к уху кошки. прошептал Зиг. он решил разозлить Медису. Авось очнется. Правда тогда ему нужно было бы в срочном порядке ретироваться, но на это Зигрейн плюнул. Разозлить Медису - это же дело чести, ну! Кот поднял голову и с ухмылкой решил наблюдать за реакцией, готовясь в любой момент отпрыгнуть от резко очнувшейся Медисы. "Представляю её реакцию. Так, г у нас там ближайший выход? Он вообще один. Так. Надо встать поближе, приготовиться к развороту, в случае, если Медиса очнется..."






    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила
     
    Медиса Дата: Рассвет, 16-Сен-2013, 18:56 | Сообщение # 44
    Алый цвет Северного моря
    Группа: На удаление
    Сообщений: 685

    За 500 сообщений
    - Принцесса-потрошительница, блин, а сама пыталась утопиться в море. И какая тут благородная кровь?
    Медиса зарычала и вновь дернулась.
    Откуда этот мерзкий голос? Кошка в бешенстве хлестнула себя хвостом, отвлекшись от вылизывания лап от чужой крови. Соленый запах крови полностью пропитал воздух. Откуда же эти голоса? и кто такой смелый посягнул на благородность крови Бандитки?!
    Янтарная бешено сверкнула глазами. Что-то здесь было не так, теперь она начинала это понимать. Что-то было здесь нереального.
    Послышался треск. Путь по прошлому содрогнулся от секундного осознания того, что видит она нереальность.

    Хвост дернулся и кошка зашипела.




    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу

    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу
     
    Маковка Дата: Рассвет, 16-Сен-2013, 19:01 | Сообщение # 45
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    - Вооооу... - протянул Жора, коварно улыбаясь. "Кажется, получается..." - подумал кот и вновь наклонился к Медисе.
    - Тебе снятся розовые лошааадки... розовые лошааадки... Недавно ты была от Джераром и ждешь от него котят. Ты же его любишь, даа? - шептал кот, еле сдерживаясь от злого хиихканья. "А что? Может, я получу ответ на свой вопрос! Так, отходим... отходим..." - размышлял Зигрейн, делая маленькие шаги назад и внимательно следя за реакцией самоубийцы. Ведь, если она не очнется. можно будет еще поиздеваться.






    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила


    Сообщение отредактировал Джерар - Рассвет, 16-Сен-2013, 19:02
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Целительская (Куда закрыт проход смертям)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz