День, 16-Май-2024, 17:11   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Садик
    Садик
    Сверкающая_Лапка Дата: Полдень, 23-Окт-2013, 20:16 | Сообщение # 1
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений



    Описание © Марево
    Шапка © Криомант
    Индикаторы © Криомант


    Раньше в этом месте находились гладкие плоские камни, на которых можно было отдохнуть, поговорить с соплеменниками после тяжелого трудового дня и просто погреться на солнышке, но после это место преобразовалось в садик, в котором были посажены различные целебные и просто красивые растения, которые радуют глаз любого, кто только взглянет на них. С задней стороны по окружности посажен вереск, который своеобразной "стеной" окружает растения, растущие внутри этого круга. В центре возвышается золотарник, а по периферии от него рядами растут календула, лаванда и пижма. Все эти растения окружают аккуратно выложенные камни и ракушки, кое-где местами располагается мох, необходимый для дополнительного увлажнения почвы.





    Травы:
    · лаванда (июль-август)
    · золотарник (май-сентябрь)
    · ноготки (июнь-сентябрь)
    · пижма (июль-август)
    · просвирник (июнь-август)
    · мята перечная (июль-сентябрь)

    с о с т о я н и е : политы недавней грозой



    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Пещера целительницы
    Куст старейшин
    [/bgcolor]

     
    Гончая Дата: День, 02-Фев-2017, 08:02 | Сообщение # 331
    целует кожу беспечный ветер.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    целительская'


    Погружаясь в воспоминания, в сумерках теряя контроль, притупляя сознание..

    Она всегда искала выход, пыталась. Цеплялась за каждый день жизни, но с каждым разом все труднее удержаться. Что ее удерживает тут? Семья, друзья..?

    Бессмысленно, глупо, так глупо.

    С каждым шагом, с каждым ударом сердца и вдохом она слабеет, медленно умирает.
    Все так сложно и непонятно, в вихре закружились все чувства и эмоции, превращая мир в одну серую тучу.

    Вздох
    Держись, ты сможешь..

    А сердце внутри так и бьется, разбивая грудную клетку изнутри, уничтожая, но незаметно. В глубоких кристальных глазах замерла печать и страх. Что святого осталось в Вике? Одна бессмысленная вера, мечта наивного котенка?
    Все бы отдала, чтобы быть рядом с ними, с близким, дни которых так нелепо оборвались. Они так же цеплялись за жизнь?

    Живи, просто живи..

    Невидимые спутники, оберегающие ее. Пусть они живут в ее сердце, пусть не уходят, оставляя на сердце глубокие порезы, пусть не убивают душу. Им ли не знать, как это больно, как трудно переживать каждую потерю.
    И каждую ночь ей сняться призраки, что все еще здесь, что так реальны.. Но стоит ей проснуться, они растворяются в тени, вместе со всем, что так дорого Вике, заставляя гадать, сон это, или реальность.
    — Привет... Что ты тут забыл?




    на пути в сумрак.

    на пути в сумрак.


    Сообщение отредактировал Вика - День, 02-Фев-2017, 08:03
     
    Вредитель Дата: День, 02-Фев-2017, 16:03 | Сообщение # 332
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    Ему казалось, он тут один.
    Так что уже знакомый нежный голос девчонки, которая как-то внезапно появляется около Скрытного, заставил оруженосца слегка вздрогнуть и поднять на нее морду, с нелепым вопросом во взгляде рассматривая Вику несколько секунд, после чего Скрытного словно бы что-то одергивает. Оруженосец дергается и невольно оборачивается назад, но с горечью осознает, что за его спиной ничего интересного нет.

    Вопрос ученицы отдается эхом в голове, пролетает буквально мимо ушей и не привлекает внимания оруженосца, пока не повторяется где-то там, в другой вселенной, более громко и четко. Котик смотрит на соплеменницу, приоткрыв пасть и думая, как ответить и стоит ли вообще это делать.
    А что, мешаю? — фыркает одноглазый и ежится, когда легкий ветерок пробирается под кожу и без разрешения Скрытного гуляет по его душе, навеевая ненужные мысли и какие-то странные чувства.




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я
     
    Гончая Дата: День, 02-Фев-2017, 16:25 | Сообщение # 333
    целует кожу беспечный ветер.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    — А что, мешаю? — не в силах что-либо ответить просто отрицательно машет головой. Компания сейчас была не так нужна Вике, скорей уединение, тишина. Слишком много разного накрыло ее волной. Чувства, загадки и эмоции, все это тянет, тянет, заставляя стискивая зубы вырываться вперед, из последних сил цепляться за жизнь.

    А в сердце словно сломался какой-то механизм, отказывая воспринимать что-нибудь положительное, лишь грусть и печаль.
    Почему нет того, кто полюбит, почему так хочется найти понимание?

    Как хочется закричать на весь лес, дать свободу своим демонам, освободиться от оков, но мешает, что-то мешает.

    Лжец.. Лжецы, все до единого..

    — Просто.. Не ожидала тут кого-либо увидеть. — спокойно отвечает она, хотя если вслушаться в голос, можно явно распознать дрожь, что проходит по всему телу, пульсируя в голове и эхом отдаваясь в словах.

    — ...Тень короля
    — Сохрани свою любовь...

    Все как-то смешалось, пошло не по порядку, слишком надавило. — Как настроение? — отвлечься, не думать! Сделать все, но не дать ход мыслям, закрыть их, забыть в самых недрах своего океана мыслей.

    Как легко сейчас сломать Вику, именно сейчас Принцесска словно на битве, полумертвая, истекающая кровью, вся изрезанная и запуганная, вот ее душа, смотри, нравиться?..




    на пути в сумрак.

    на пути в сумрак.
     
    Вредитель Дата: День, 02-Фев-2017, 16:40 | Сообщение # 334
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    Как настроение?

    Какой глупый вопрос. Как же неаккуратно она их задает, однако, заставляя оруженосца чуть прищуриться и поспешить отвести взгляд, спрятать вырывающиеся наружу эмоции, построить между ними высокую кирпичную стену и отгородиться от внешнего мира. Хочется просто побыть наедине со своими мыслями, пускай и такими угнетающими, поговорить со своим внутренним голосом, пускай тот только и делает, что насмехается да издевается над погибшей душой ученика, спросить совета у сердца... но то уже, кажется, перестало биться. Удары перестали слышаться, также как и он перестал чувствовать собственных лап. Скрытный больше не доверяет своим глазам, не верит словам. Он больше не слушает никого, ибо в этом нет надобности — рыжий котик уже убедился, что в этом мире нет никого, кто смог быть бы с ним по-настоящему искренним, честным.

    Об этом, кажется, можно говорить вечно. Можно размышлять, решать проблемы, вместо чего наш герой просто прохлаждается в садике рядом с довольно привлекательной ученицей целительницы. Его тело тут, сидит и не шевелится почти, а душа разгуливает где-то там, далеко, в счастливой параллельной жизни, которую ему придумали выстроили мысли и воспоминания, в том недалеко прошлом, где все было не так. Где все было прекрасно. Весело, задорно, непредсказуемо. Что от этого осталось? Какой-то жалкий полумертвый комок, медленно бьющийся в лапах. И мы сейчас вовсе не о сердце.

    Пора возвращаться в реальность.
    Скрытный, привет, ты еще тут? Не теряйся. Слышишь? Живи, ты нам еще нужен.

    Все нормально, — сквозь силу, боль и внутренний вой отвечает ученик и вновь поворачивается к собеседнице, глядя на нее. Или сквозь нее... Это понять сложно. Да и вовсе не нужно — им обоим нужен собеседник, способный понять их. Они нужны друг другу.— А твое? — допустим, такой же глупый ответ.




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я
     
    Гончая Дата: День, 02-Фев-2017, 16:59 | Сообщение # 335
    целует кожу беспечный ветер.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    — Все нормально,

    Слова, эти слова.. Зависть словно прокалывает сердце. Хотелось бы ей той спокойной, нормальной жизни, что так насыщенно била ключом в пять лун.
    Неужели она стареет, угасает с каждым днем, теряя всех и все, что так дорого.

    Внутри скребется волк, дикий, разрывающий сердце, убивающий душу.

    Больно
    Просто больно..

    Жмурится, впиваясь когтями в землю, пытаясь заставить ее ощутить это.

    — А твое?

    Так хочется сделать невинный вид и сказать все хорошо, не упрягая Скрытного в упряжку своих проблем, но черт..
    Какой смысл врать? Этот мир и так иллюзия, все врут, все лжецы-иллюзионисты!
    Не так она себе все представляла!

    — Честно? — шепот еле-еле срывается с губ. — Ужасно. — правда. Она обретала, теряла.. Умирала, и все это за считанные дни.

    А сердце бьется, разрывает все внутри, рушит грудную клетку, оно словно само желает смерти, твоей смерти.
    Но что скажут те, кому ты дорога?
    Хотя есть ли они.. Кромешник и Тигриное Сердце пропали после битвы, Вика просто не видела их, но почему равнодушие сейчас так и блистало в душе, завидно, обидно?

    Нет-нет-нет

    Тень короля, тень короля....




    на пути в сумрак.

    на пути в сумрак.
     
    Вредитель Дата: День, 02-Фев-2017, 17:18 | Сообщение # 336
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    Усмешка.
    Он вовсе не хотел, чтобы та появлялась на его морде, пускай и такая незаметная. Он не хотел, ничего не хотел. Почему так сложно порой просто сделать так, как это хочет он? Почему за него решают какие-то Звездные предки? Почему он обязан следовать каким-то законам? Зачем ему это? З а ч е м?
    Скрытный не понимает. Ему интересно, но в то же время он безумно хочет просто послать всех куда подальше и уйти в туман, скрыться в нем, исчезнуть, упасть, пропасть. Навсегда. На всю свою оставшуюся жизнь.

    Кончик хвоста невольно дергается и рыжего словно бы обнимает ветер, шепчет, зовя к себе, в свои бесконечные дали, обещает свободу. Наверное, пора приглашать самых родных на свои похороны. Они будут недолгими и скромными. Разве кто-то захочет возиться с таким моральным уродом, который наконец сдох?
    Вздох.
    Выдох.
    Успокойся.
    Скрытный, успокойся. Возьми себя в лапы, заставь лапы идти дальше, даже если они тебе больше не подчиняются. Заставляй себя дышать, даже когда кислорода чертовски не хватает, даже когда твою глотку вскрыли, даже если перед глазами уже все плывет. Ты должен жить. Не ради себя, не ради счастья, которого просто уже не будет, вовсе не из-за этого.
    Скрытный нервно выдыхает, ежится и невольно приближается к ученице, которая манит одноглазого теплом, исходящим от ее тела. Скрытный старается сдерживаться, но, кажется, плохо выходит. Дыши, малыш, тебе это нужно.

    Помнишь этот нежный голосок, обладательницы которого ты не помнишь? Твоя мать. Пускай не родная, но мать. Она ростила тебя, защищала, воспитывала. Она любила тебя. Единственная, кто дарила тебе настоящую любовь. Скрытный, живи, дыши или существуй ради нее. Она смотрит на тебя, а может и вовсе находится рядом, она тут. Всегда. В твоей душе, малыш.
    Воспоминания с тех времен заставляют зажмуриться и впиться когтями в снег под лапами, словно бы цепляясь за что-то. Он старается не поддаваться ветрам, старается остаться здесь, с племенем. Но, кажется, плохо выходит. А жаль.

    А что случилось? — спокойно, с ноткой волнения за ученицу, спрашивает он у кошечки, словно бы в его душе не витает ветер, в ушах не звучит надоеливое и ласковое "пошли ко мне", словно бы ветра вовсе не пленят его. Словно бы все и правда нормально.
    Его невозможно читать, как книгу.
    Его невозможно понять.
    Невозможно....




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я
     
    Гончая Дата: День, 02-Фев-2017, 17:35 | Сообщение # 337
    целует кожу беспечный ветер.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    Что
    Случилось...

    Трудный вопрос, заставляющий на момент скривить морду, позволить слезе появиться на щеке, такой холодной, прозрачной..
    — Ты когда-нибудь ощущал, что не нужен никому, — почему ты готова ему открыться, почему готова рассказать? Думаешь поймет, или просто больше некому выслушать?

    Отводит взгляд, смотря на небо, такое чистое, безоблачное.. — лживое.
    Почему перевернулся мир, откуда столько боли. Потери, битвы, кровь, накипает, все накипает внутри, после чего просто разрывает на части, больно отдает в грудь.

    Тихо-тихо..

    — Что никто не может тебя понять, — голос полон расстройства и капельки обиды. Неужели и правда никто не заметил перемен в юной травнице? Или же всем все равно?
    — Кому ты вообще нужна? — ветер тоже будто настроен против нее, что-то шепчет на ухо, обжигает. — Недостойна..

    Живи!

    А нужно ли?


    Ангел и Демон словно ведут бой в душе, только каждый удар убивает не их — ее.




    на пути в сумрак.

    на пути в сумрак.
     
    Вредитель Дата: День, 02-Фев-2017, 18:32 | Сообщение # 338
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    Когда-нибудь?..
    Да смешно.
    Каждый день. Каждый час. Каждую минуту. Каждую секунду. Это чувство уже просто живет в душе Скрытного, построив себе невероятно большие хоромы. Дышать становится с каждой секундой все тяжелее и тяжелее, какой-то груз давит на плечи и прижимает оруженосца к земле, такая мордой в холодный белый снег, такой противный и ненавистный нашим героем. Так хочется сопротивляться, но сил нет. Даже на ответ. Ему так хочется прижаться к ее боку и поддержать кошечку, так хочется быть рядом с ней. Ведь они нужны друг другу. Они обязаны быть рядом.

    Он вновь вздыхает, тяжело и задумчиво. Скрытный уже просто отключает мозг и свою превосходную, порой, логике, дает волю своим действиям, желаниям и чувствам. Скрытный ничего не говорит. Слова никогда не были хорошим лекарством. Как и время.
    Словом можно ранить, в его случае. Ведь он устал думать. Не хочется. Он просто устал.

    Котик позволяет себе это. Он не считает это неправильным. Рыжий котик поднимается на худые лапы и садится рядом с кошкой, смотрит вперед, в никуда. Прижимается к боку ученицы, чуть приобнимает. И облегченно выдыхает. Так приятно. Так тепло. Так чертовски нужно. Им обоим.
    — Я дарю смерть, — шепчет ветер, обдувая морду котика, продолжая звать рыжего.— Пошли в мои края. Тебе ведь так хочется свободы.

    Верно.
    Но неправильно.
    Но плохо.
    Но ненужно.
    Все не так. Все не то.

    Я тебя понимаю, — наконец подает голос Скрытный. Хриплый, тихий, неуловимый. Такой чертовски свойственный С е к р е т и к у.Такое чувство не то, что посещает меня... Оно живет во мне. Ты справишься, Вика. Ты нужна этому племени. Из тебя вырастет хорошая целительница, Принцесска. Рядом с тобой всегда будут верные соплеменники, — он старается говорить как можно убедительнее. Ему этого не суждено, а вот ей...
    Так и хочется добавить в конце одну фразу.
    Рядом с тобой всегда буду я.




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я
     
    Гончая Дата: День, 02-Фев-2017, 18:53 | Сообщение # 339
    целует кожу беспечный ветер.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    Она уже не смотрит в пустоту небес, веки тяжелеют и на мгновение Вика прикрывает веки. Но из состояния холода и одиночества ее заставляет выйти тепло, что пронзает бок. Открыв большие глаза поднимает их на Скрытного.
    Она словно погружается в воспоминания, просто теряет контроль, что так давит и прижимает..? Боль?

    — Я.. Я не знаю, — просто шепчет, прижимаясь к нему. Да, ей как-никогда нужна поддержка. — Это все так давит, обрел-потерял.. — все это режет сердце, изощряет душу, терзая ее.

    Ветер дует в морду, приятно обжигая ее.
    Голубые глаза смотрят на Скрытного, он понимает, он может понять ее..

    — Где же ты был раньше?

    Где то на главной поляне слышался гул голосов, но ей было плевать, сейчас существовали только он, Вика и прекрасный садик с легким ветром.
    Замри, почувствуй.




    на пути в сумрак.

    на пути в сумрак.
     
    Неукротимая Дата: День, 02-Фев-2017, 22:26 | Сообщение # 340
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    целительская

    Не будь Оками сейчас в таком состоянии, в каком он был сейчас, он бы, возможно, и прочувствовал эту странную атмосферу, царившую между этими двумя – но в данный момент ему было совершенно все равно. Он сам себе сейчас напоминал ищейку, – растрепанный, с речной кровью на белой шерсти, которую так и не смыл, едва не падающий, так сильно тряслись лапы – которая очень долго плутала по следам добычи, но вдруг свернула туда, куда надо, и с неожиданностью для себя наткнулась на долгожданную цель.

    – Кромешник, – с трудом вытолкнув его имя наружу, он не узнал свой голос – настолько чужим он казался, бесцветным, срывающимся, бьющий горечью по языку. – Он… – почти перешел черту,…он ранен и у него лихорадка. Не приходит в себя. Нужна помощь.

    Короткие, рубленные фразы. Сердце, подыхающее в грудной клетке.

    Ты нужна, Вика.

    обратно
     
    Гончая Дата: День, 02-Фев-2017, 22:52 | Сообщение # 341
    целует кожу беспечный ветер.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    Она что-то почувствовала по отношению к Скрытному, прониклась атмосферой понимания и дружбы, что даже... Она тупо не могла ничего сказать, просто смотрела на него.
    Впервые за всю жизнь она поняла что не хочет умирать.. Она поняла что будет действовать, до последнего цепляться за жизнь, пока слышит стук своего сердца.. их сердец!

    Действуй или умри!

    Просто наслаждается моментом, на миг на губах появляется легкая улыбка, предвестница солнца.
    Она поняла, что счастлива.. Что не все так плохо, надо жить. — Спасибо тебе, спасибо..

    <...>

    Но что это за игра, что за правила..
    Кажется что все шло идеально, что ничего не могло пойти не так, но...

    Со стороны пещеры раздался шорох, прерывистое дыхание и вскоре оттуда вынырнул Оками, максимально быстро привлекая внимание Вики.

    — Кромешник,

    Одна фраза и улыбка падает с лица, растворяясь в тени. — Что с ним? — паника, она не знает что вызвало такие эмоции у Оками. — ЧТО С НИМ? — она уже не в силах сдерживать слезы, что максимально быстро появились на глазах.

    Она замерла, шерсть принялась вставать дыбом, а в глазах застыл мертвый страх. — Что ты молчишь?!

    — Он...

    Ну не тяни ты!! Не молчи!

    — …он ранен и у него лихорадка. Не приходит в себя. Нужна помощь.

    Что? Как... Она не в силах сказать что ибо, просто вскакивает срываясь с места и принимаясь бежать в сторону палатки, ей плевать на все, она паникует, она в шоке, даже чуть не сбила Оками, обгоняя того и ныряя в лаз.

    — Как так.. Что могло пойти не так! — почему так жестока жизнь? Почему после победы ты одерживаешь поражение, вновь теряя, теряя.. теряя!
    Ей больно, она понимает, что если Кромешник... умрет, она пойдет следом за ним, никто не остановит ее, она живет лишь рад него одного! Без него не сможет..

    Она чувствует как разрывается сердце, как боль пронзает сердце.
    Этот день надолго останется в ее памяти..

    целительская'




    на пути в сумрак.

    на пути в сумрак.
     
    Дожделовка Дата: Закат, 03-Фев-2017, 12:25 | Сообщение # 342
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 577

    За 500 сообщений
    главная поляна
    С низко-низко опущенной головой входит, даже не поднимая глаз. Словно бьют стеклом по сердцу. Садится рядом с знакомым рыжим боком, поднимая на него глаза. Голова неожиданно падает на чужое плечо, а глаза закрываются.
    Она снова в мире своих грёз, бредёт под сильный ливень, капли барабанят по спине... Резко возвращается в реальность, просто смотрит вперёд. Внутри всё сжалось, словно весь воздух из лёгких выкачали а сердце выкинули куда-то в пустоту. Это просто тело, тело которое уже просто хочет умереть, не думая ни о чём. С головой окунуться в этот омут.




    горящая 12 сумрак

    лаять сквозь намордник

    пасть раскрыть до боли и кусаться

    горящая 12 сумрак

    лаять сквозь намордник

    пасть раскрыть до боли и кусаться
     
    Вредитель Дата: Закат, 03-Фев-2017, 15:03 | Сообщение # 343
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    Она, кажется, была счастлива. Или ему показалось?
    Однозначно была. До прихода соплеменника.
    Наверное, только у нашего Скрытного эта новость не вызвала ни единой эмоции на морде, ибо ему, честное слово, плевать, что там с этим Коомешником. Он все еще не может успокоить своих демонов и смириться с существованием таких личностей, как Тис и Тимка — слишком много раз мозолили глаза раньше. Сами виноваты, в каком-то смысле.
    Фырканье вырывается, не спросив разрешения у разума. Он долго смотрит вслед ушедшей травницы, неловко дергая ушами.

    Хочется послать их к черту.
    Никто не оценит его по достоинству. Никто не будет плакать над его смертью. Никто не будет жалеть. Он сам. Сам должен справиться с этой болью и тяжестью на сердце, которое твердит лишь то, что выход один. Смерть.
    Может, слово кажется страшным. Может, от него прибегают мурашки по коже. Но сейчас лишь оно вертится в голове ученика — он совершенно не может отвлечься от него. Шепот ветра стал сильнее, он уже срывается на рык, но тем не менее ласков и нежен, не менее пленительный. Неужели, ему пора.

    Лапы уже сами готовы нести его в темные дали, куда-то в счастливую смерть.
    Но на плече он ощущает тяжесть чей-то морды, что заставляет того сидеть на месте, ибо лапы готовы просто согнуться или подкоситься. Вздох. Короткий и неуловимый, тихий и уставший. Не судьба ему разобраться со своими проблемами.
    Рыжий поворачивает морду в сторону Дожде и приобнимает ту своим хвостом. Надо что-то сказать. Только вот в горле пересохло, а слов на языке совершенно не крутится, он просто в ступоре, потерян в невесомости.

    Что случилось?




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я
     
    Дожделовка Дата: Закат, 03-Фев-2017, 15:24 | Сообщение # 344
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 577

    За 500 сообщений
    Приобнимает его, из глаз катятся слёзы - кому она нужна?.. Смотрит на него, одними губами произносит "Я никому не нужна" и вдыхает, стараясь успокоится.
    Внутри всё медленно сгнило, сердце куда-то улетела а она осталась никому не нужной. Свергнутой принцесской, нищенкой и брошенкой. Лапке она уже не нужна, Рыжегрив для неё вроде бы никто, только постоянно надоедал своим присутствием. Она хочет вернуться в детство, вновь оставаться в стороне или бегать куда-то, придумывать план для спасения как в две луны, убегать из лагеря вместе с ним... Даже вновь хочется почувствовать тяжёлую лапу Яда и то волнение за друга, когда его избила крапивой Кровавая Буря.
    - Думаешь, я хотя бы кому-то нужна?




    горящая 12 сумрак

    лаять сквозь намордник

    пасть раскрыть до боли и кусаться

    горящая 12 сумрак

    лаять сквозь намордник

    пасть раскрыть до боли и кусаться
     
    Вредитель Дата: Закат, 03-Фев-2017, 15:35 | Сообщение # 345
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    Они что, сговорились все? Что это за племя думающий, что они никому не нужны? Это иногда начинает бесить, но потом Скрытный понимает, что сам такой, и заметно успокаивается. Но нервы потрепать они ему любят. Почему никто не замечает его заботы?! Почему он для них пустое место?!
    Эта обида пронзает сердце насквозь, а дым, кажется, уже клубнями валится из его ушей. Это обижает, обжигает, унижает, раздражает. Как стать более заметным, если даже его любимая кошка не обращает внимания на это?!

    Кончик хвоста невольно бьет по снегу, но Скрытный старается сдерживаться и думает, как успокоить белоснежную кошечку, хотя на языке крутится только сарказм и язвительные фразы, которые еще немного и сорвутся.
    Выдыхает. Громко и сдержанно.

    Даже если я для тебя никто, то все равно ты нужна. Многим, — говорит он, мягко и нежно, прижимая разноглазую к своему боку.
    Нужна. Очень сильно нужна.




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Садик
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Полдень, arina2012kb, Бурная_Волна, Вранушка2000
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz