Закат, 03-Май-2024, 06:10   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Садик
    Садик
    Сверкающая_Лапка Дата: Полдень, 23-Окт-2013, 20:16 | Сообщение # 1
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений



    Описание © Марево
    Шапка © Криомант
    Индикаторы © Криомант


    Раньше в этом месте находились гладкие плоские камни, на которых можно было отдохнуть, поговорить с соплеменниками после тяжелого трудового дня и просто погреться на солнышке, но после это место преобразовалось в садик, в котором были посажены различные целебные и просто красивые растения, которые радуют глаз любого, кто только взглянет на них. С задней стороны по окружности посажен вереск, который своеобразной "стеной" окружает растения, растущие внутри этого круга. В центре возвышается золотарник, а по периферии от него рядами растут календула, лаванда и пижма. Все эти растения окружают аккуратно выложенные камни и ракушки, кое-где местами располагается мох, необходимый для дополнительного увлажнения почвы.





    Травы:
    · лаванда (июль-август)
    · золотарник (май-сентябрь)
    · ноготки (июнь-сентябрь)
    · пижма (июль-август)
    · просвирник (июнь-август)
    · мята перечная (июль-сентябрь)

    с о с т о я н и е : политы недавней грозой



    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Пещера целительницы
    Куст старейшин
    [/bgcolor]

     
    Дожделовка Дата: Закат, 03-Фев-2017, 15:48 | Сообщение # 346
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 577

    За 500 сообщений
    - Не неси чушь - ты для меня значишь очень много...
    Хочется пнуть Скрытного за такие слова - как это он для Дожде никто? Понимает, что рассердила друга и виновато прижимает уши, поднимая на него глаза. Сильнее жмётся к нему, ласково мурча - ей он нужен слишком сильно. Они оба - сироты, к тому же вместе и за пять лун успели привязаться друг к другу, даже не как брат и сестра а влюбились. Поднимает голову, смотря прямо в синий глаз Скрытного, улыбаясь - для неё котик всегда почти ангел в обличии демона. Прямо сильно прижимается к нему, вновь кладя голову ему на плечо.
    - И ты нужен мне. Не расстраивайся, пожалуйста. Я всегда буду рядом, слышишь? Даже если тебе будет слишком плохо и ты будешь чувствовать себя никому не нужным и брошенным.




    горящая 12 сумрак

    лаять сквозь намордник

    пасть раскрыть до боли и кусаться

    горящая 12 сумрак

    лаять сквозь намордник

    пасть раскрыть до боли и кусаться
     
    Вредитель Дата: Закат, 03-Фев-2017, 16:10 | Сообщение # 347
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    Будешь...
    Да он уже чувствует. Не заметила? Ну, правильно, не виделись практически после того, как он попросил прощения. Это все так странно. Их отношения — это какой-то кавардак, что-то очень непонятное и запутанное, в чем стоило бы разобраться и разложить все по полочкам, решить все, вынести вердикт и уже узнать, что между ними. Было или будет. А может есть.

    Сколько раз он хотел уйти от нее? Не мог. Совестно.
    Оруженосец ведь понимает, что его самого тянет к белоснежной, сам понимает, что нужен ей, что она нужна ему. И теперь его сердце мечется между Дожде и Викой — обе такие несчастные, такие привлекательные, милые. Дожделовка ему не простит, он знает, осознает, принимает. Но поделать с собой ничего не может — Скрытный уже давно потерял самоконтроль. Последний выстрел а голову прозвучал уже давно, а никто и не заметил.

    Неужели это правда так незаметно.. неужели сложно обратить внимание на внезапную смерть Скрытного... неужели... неужели....
    Он задыхается в собственной никчемности, теряет последнюю выдержку над эмоциями, но в его глазах не отображается эта боль, эти мучения. Лишь беспокойство за подругу. Котик обдает горячим дыханием ее ухо и проводит шершавым языком по затылку, таким образом с та стараясь хоть немного успокоить ее, хоть немного дать понять, что он ее никуда не отпустит, не позволит чувствовать себя ненужной. Не позволит нажать на курок.

    Хочется рассказать.
    Но он знает, что это лишнее. Не о нем они сейчас разговаривают, значит нечего вставлять свои пять копеек. Как никак, легче все скрывать, чем потом чувствовать унижающие взгляды.
    Смотрите, какой он ужасный. Плохой, ненужный, никчемный, глупый, чужой, мертвый. Слишком много отрицательных слов описывают нашего героя. Это печалит.

    Скоро все это исчезнет. Дожделовку кто-нибудь позовет, отвлечет, как это бывает однажды, и эта теплота рассеется, оставит Скрытного вновь одного, оставит маленького потерянного котенка, которым он так часто себя чувствует, на произвол судьбы, на верную смерть, беспощадную и бесславную, на такую глупую и предсказуемую. И тогда он сорвется. Пойдет за ветром, исчезнет, заставив всех понять, что они потеряли его, навеет на них ту тоску, что поселилась в нем, что грызет его изнутри. Пусть почувствуют.
    Хотя они вряд ли умеют чувствовать.. они даже не заметят. Пройдут мимо. Не узнают. Не найдут.

    Тогда что за глупые вопросы ты задаешь? — спрашивает котик, тихо фыркая и отвлекаясь от внутреннего урагана. Смотрит в её красивые глаза, мягко и натянуто улыбается, чтобы подруга внутренне почувствовала ту теплоту и заботу, которую хочет передать ей Скрытный на протяжении всего их знакомства. Всей их жизни. Короткой, незаметной, но жизни.— Не стоит, у меня все хорошо. Не беспокойся, — но...
    но и не удивляйся, найдя его мертвым. И не плачь, не вини себя — это его выбор. Он устал. Именно это Скрытный скажет Дожде перед своей нелепой смерти, которую уже представил и продумал.




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я
     
    Дожделовка Дата: Закат, 03-Фев-2017, 16:27 | Сообщение # 348
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 577

    За 500 сообщений
    Дожделовка понимала его до глубины души, знала, что он считает себя мёртвым. Вздыхает, серьёзно смотрит на него, отрицательно качая головой - он живой, он понимает почему всё это происходит. Знаете, а Дожде до сих пор тянет к Барсучьему Зубу, она мечется между двумя выборами - Скрытный, такой родной и тёплый и Барсучий Зуб - загадочный и неповторимый. Хвост резко взмывается вверх, она серьёзно смотрит на кота и зовёт его за собой - прогулка необходима для обоих. Засиделись в этом душном лагере, потерялись во времени.
    - Пошли, пожалуйста! Там и расскажешь что тебя томит. [dashed]Я же вижу[/dashed].




    горящая 12 сумрак

    лаять сквозь намордник

    пасть раскрыть до боли и кусаться

    горящая 12 сумрак

    лаять сквозь намордник

    пасть раскрыть до боли и кусаться
     
    Вредитель Дата: Сумерки, 04-Фев-2017, 15:48 | Сообщение # 349
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    Зачем это все? Зачем требовать у него сказать, что с ним? Хватит просто сесть рядом, обнять и сказать, что она любит его. Все. Неужели так сложно догадаться? Тихо фырчит себе под нос и взмахивает хвостом, все же поднимаясь на лапы и собираясь последовать за Дожде. Как никак, ему не помешает провести с ней хотя бы немного времени, а вот так обмывать эти моменты не хотелось — слишком мало, слишком...
    Поэтому ничего не остается, кроме как вздохнуть, сказать себе, что ты обречен и согласиться на предложение погулять вне лагеря, чтобы развеяться. Может, это поможет? Хотя... Лап он и без того не чувствовал, да и не так уж давно вернулся с прогулки по ельнику, в котором вообще планировал просто поспать.
    Не судьба.

    Ну, пошли.




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я
     
    Дожделовка Дата: Сумерки, 04-Фев-2017, 16:08 | Сообщение # 350
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 577

    За 500 сообщений
    Дожде понимает, что явно огорчила котика и с виновато прижатыми ушами выходит из садика. Хочется просто дать ему по ушам и с плачем убежать в лаз под корнями, но она сдерживается. И делает шаг по направлению к главной поляне.
    Не даст нажать на курок. Не даст нажать на курок... Неужели не ясно что она на грани, уже мечтает свалится с обрыва в пропасть навсегда? Когти незаметно впиваются в снег, с хрустом проваливаясь в него. Резко в нос ударяет запах... Тисового? Выдыхает, уже высовывая голову наружу. Так не хочется встречаться с этим ходячим мертвецом, но придётся. Оглядывается на Скрытного, без тени обиды в глазах, только с болью и беспокойством. И делает шаг.
    главная поляна




    горящая 12 сумрак

    лаять сквозь намордник

    пасть раскрыть до боли и кусаться

    горящая 12 сумрак

    лаять сквозь намордник

    пасть раскрыть до боли и кусаться
     
    Гончая Дата: Сумерки, 04-Фев-2017, 23:02 | Сообщение # 351
    целует кожу беспечный ветер.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    целительская'


    Еле держась на лапах выходит в садик, с одной надеждой, что Скрытный остался тут, что он сможет поддержать ее. — Скрытный? — жмурясь от боли выдает Вика.

    Кромешник.. Лихорадка, как это подкосило ее здоровье. Но она же смогла ему помочь?
    — Он выживет, должен. — она уже не смотрит на мир, как наивная девочка, не верит в чудо. Его нет.
    Есть только ты! Действуй или умри, или умрут они.. — Ты.. нужен мне, — голос почти срывается, когда она выходит на свежий воздух. Легкий морозный воздух мгновенно залетает в легкие, обжигая их.

    Глубокий вдох.

    Как она устала от всего этого, пора все забыть и спокойно дышать.
    Не задумываясь не о чем, сбросить тяжкий груз с плеч. Не уходи.




    на пути в сумрак.

    на пути в сумрак.
     
    Вредитель Дата: Сумерки, 04-Фев-2017, 23:09 | Сообщение # 352
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    ..или не пошли.
    До его слуха доносятся слова, в которых оруженосец четко слышит боль страдание, волнение и многое другое, заставляющее его слегка вздрогнуть и остановится, осматриваясь. Взгляд котика падает на Вику, а волнение колит в районе сердца. Лапы уже на автомате направляются к ней, Скрытный вообще не раздумывает над этим действием.

    Что случилось? — мягко спрашивает он, смотрит на ученицу целительницы и садится рядом, позволяя той, если она захочет, чуть ли не лечь на него. Видимо, там с Коомешником все куда серьезнее, чем он мог подумать. Но вовсе на о нем волнуется Скрытный, вовсе не о нем... Одноглазый с сочувствием смотрит на соплеменницу и дергает глухим ухом.




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я
     
    Гончая Дата: Сумерки, 04-Фев-2017, 23:38 | Сообщение # 353
    целует кожу беспечный ветер.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    К черту все.
    Слегка заваливается на Скрытного, зарываясь носом в его шерсть, вздыхая столь знакомый запах.
    Как груз с плеч.

    Чувствует как тело наливается теплом, чувствует стук своего сердца. Он поддержит, он поможет.
    — Кромешник, — тихий голос, почти срывается от горя, он все же её брат, ее частичка, она не может так просто смириться с его состоянием. Это как удар, удар по самому сердцу. — у него лихорадка и он... Без сознания, — больно, достаточно натерпелась.

    Слышит сердца стук, когда уходит он прочь..
    Слышит сердца стук, но ничем не помочь..

    — Спасибо тебе, — он же сможет помочь! Не даст растаять в тумане, исчезнуть без следа, поможет зацепиться за жизнь. — За все спасибо! — лишь в сумерках видны два силуэта. Шерсть их подсвечивает лёгкое сияние луны, а вивоздухе лишь боли, вступившая в схватку с счастьем. Её счастьем.




    на пути в сумрак.

    на пути в сумрак.
     
    Вредитель Дата: Сумерки, 04-Фев-2017, 23:48 | Сообщение # 354
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    Кажется, боль соплеменницы воздушно-капельным путем передается Скрытному, обжигая сердце и разливаясь в душе, вновь разбудив его внутреннего страдальца, который оставляет шрамы на сердце. Всегда. Спит ли он вообще?...
    Котик приобнимает девчонку своим хвостом, прижимая ее к своему худому боку, прилизывая ее шерсть на затылке. Как ее убедить в том, что все будет хорошо? Как сказать, что он выживет? Только ради Вики Скрытный согласен на то, чтобы забыть все обиды на Кромешника.

    Все будет хорошо, Вика. Он поправится, — оруженосец буквально шепчет, ибо тишина, повисшая над садиком, когда его покинула Дожде, уже въелась в уши, ударяла по вискам, свежий воздух начинал душить. Просто потому, что Скрытный не дышал. Он не мог. Не хотел.
    Такое ощущение, что его вновь бьют крапивой. Те жгущие удары... Жутко. Рыжего передергивает от страшного воспоминания, а потому тот старается вновь переключиться на Вику, крепче обнимая юную травницу.
    Все будет хорошо...
    Просто верь.




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я
     
    Гончая Дата: Ночь, 05-Фев-2017, 00:06 | Сообщение # 355
    целует кожу беспечный ветер.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    Я верю.
    Верю всем сердцем.


    — Я ещё никогда так не волновалась, — заказывает глаза Вика, пытаясь отвлечься. Ложь, врешь, ты врешь!

    Чувствует рядом бок и на душе как то тепло, он друг, настоящий друг, может понять, поддержать и всегда разделить эмоции какими бы они не были. А не больше ли чем друг?

    Ночь окутала лагерь. Вокруг царила тишина, а в воздухе летал аромат Дожделовки, жаль что сейчас Вика не могла уловить его. Только Скрытный, все внимание ему.

    — Ты куда-то спешишь? — чуть отодвигаясь, чтобы заглянуть в глаза спрашивает Снежка.
    Надеюсь нет.

    Не хочет отпускать его, он стал больше чем соплеменников, стал другом, лучшим из лучших.
    Да он не заменит ей брата и мать, но он всегда будет рядом, так ведь? Не оставишь же?

    Слышит сердца стук, когда он рядом с ней.
    Слышит сердца стук, и не чем не помочь.
    Он всегда будет рядом, поддержки в любой миг. И все равно на боль, она уходит прочь.




    на пути в сумрак.

    на пути в сумрак.
     
    Вредитель Дата: Ночь, 05-Фев-2017, 08:06 | Сообщение # 356
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    Ты куда-то спешишь?

    Именно когда этот вопрос доносится до его слуха, он вспоминает про подругу, которая ждет его на главной поляне. Вспоминает про то, что должен был куда-то пойти с Дожде. Сердце замирает на несколько секунд, глаза невольно закрываются, а в легкие прекращает поступать воздух. Опять, черт.
    Надо сосредоточиться на вопросе и.. а что ответить? Разум автоматически отключился, сказав, что он помочь ничем не поможет. Сердца стук он не слышит — оно не хочет ему помогать, не хочет направлять его, не знает само, что тут можно сказать. Рыжий не хочет оставлять Вику наедине с этой болью, ведь сам знает, какого это. Знает как это мучительно. И он не хочет, чтобы ученица погибла так же, как он.

    Нет, — он отрицательно мотает мордой и слабо улыбается, легонько касаясь носом до уха кошечки.— Не спешу.




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я
     
    Гончая Дата: Ночь, 05-Фев-2017, 13:15 | Сообщение # 357
    целует кожу беспечный ветер.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    Понимает, что он тоже врет, очередной лжец в этом маленьком тщетном мире. Но почему эта ложь согревает сердце, почему становиться приятно? Засыпают внутренние демоны, утихла буря.
    Заглядывает в его глаза, не может сказать, что он лжец, это же другое вранье, да? От него миру хуже не станет.
    Не знает как сказать, как построить предложение. — Пойдем на главную поляну, — легко и ласково, просто предложение, просто...

    Отдалившись от Скрытного поворачивается, принимаясь идти в строну поляны, тихонько маня его пушистым хвостом. Идем.

    Ночь опустилась на лес, окутала его темной тканью. И лишь звёзды в небе указывали путь, такие далекие и непреступные, как ты, только ярче. Ты угасаешь, падаешь с небес, это твоя боль.
    Забудешь или смиришься? Привыкнешь и простишь? Действуешь или умрешь?

    главная поляна'




    на пути в сумрак.

    на пути в сумрак.
     
    Вредитель Дата: Ночь, 05-Фев-2017, 13:25 | Сообщение # 358
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    Коротко кивает, слабо улыбаясь и тоже поднимаясь на лапы, издали замечая ненавистный Дожделовкой взгляд, замечая, как просыпается в ней ревность, поэтому практически сразу отводит взгляд и любуется голубоглой Викой, отвлекаясь от раздражителя по имени "ревность Дожде".
    На этот раз точно пойдем. Больше здесь оставаться нет смысла.

    Скрытный поднимается на лапы и практически сразу спотыкается о пнутый в их сторону Дожделовкой камень, шикнув и вновь глядя на разноглазую девчонку, сверкая глазом и что-то тихо бубня себе под нос. Теперь она им жизни спокойной не даст, это оруженосец знает точно! Ну и ладно. Как-нибудь решим этот вопрос.
    Но не сейчас точно.
    Одноглазый быстро собирается с мыслями и идет следом за юной травницей, больше не обращая внимания на Дожде.

    Главная поляна.




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я
     
    Воевода Дата: Полдень, 01-Мар-2017, 15:30 | Сообщение # 359
    убитый тенью
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2507

    За 1000 сообщений
    садик


    Уныленько и все завалено снегом. Не очень красивое место зимой.
    Замухрышка помнит садик цветущим и благоухающим. Оранжевые лепестки календулы, желтые солнышки золотарника, маленькие фиолетовые цветочки лаванды на прекрасных зеленых стебельках...
    А это че? Просто снег.
    - Это твое любимое место?
    Проходит поближе и лапой проделывает дырку в том мечте, где должен быть заборчик из камней. Когтем утыкается в твердую поверхность - улыбка. Память-то еще работает: с первого раза нашла этого хулигана, об которого головой ударилась когда-то. Нет, это не поэтому она такая дура. Просто одно из приключений.




    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.

    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.
     
    Гончая Дата: Полдень, 01-Мар-2017, 15:38 | Сообщение # 360
    целует кожу беспечный ветер.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    целительская'


    — Это твое любимое место?

    Выходит в садик, оглядывая его от и до. Все так знакомо, каждый камень, каждое деревце.

    Кроткий кивок.

    Привычная прохлада окутывает тело, пронзает его — как иголка, вышивая на сердце свои узоры. Улыбка, привычная прохлада на сердце. Он уже даже забыл — какого это.
    Видимо у Лунного Озера, дав обещание — он отрекся не только от мечты стремится к океану, он отрекся от доли души, того самого котенка, что за частую играл в нем.

    А жаль, мог вырасти хороший малец. Хотя кого тут обманывать — лучшим воителем ему было бы не стать. Никогда.
    На это он обречен, даже не смотря на то, мать и брат — оба старшины. Одна воительница, второй — оруженосец. Хорошая семья.

    Поднимает глаза к голубому небу, во взоре играет не только задор, но и что-то.. не до конца понятное мальчишке. Странное чувство.




    на пути в сумрак.

    на пути в сумрак.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Садик
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Миллениум, Нефрит, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Бедлам, Затмение, Травянник, Ужик, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz