Рассвет, 29-Апр-2024, 19:26   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Садик
    Садик
    Сверкающая_Лапка Дата: Полдень, 23-Окт-2013, 20:16 | Сообщение # 1
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений



    Описание © Марево
    Шапка © Криомант
    Индикаторы © Криомант


    Раньше в этом месте находились гладкие плоские камни, на которых можно было отдохнуть, поговорить с соплеменниками после тяжелого трудового дня и просто погреться на солнышке, но после это место преобразовалось в садик, в котором были посажены различные целебные и просто красивые растения, которые радуют глаз любого, кто только взглянет на них. С задней стороны по окружности посажен вереск, который своеобразной "стеной" окружает растения, растущие внутри этого круга. В центре возвышается золотарник, а по периферии от него рядами растут календула, лаванда и пижма. Все эти растения окружают аккуратно выложенные камни и ракушки, кое-где местами располагается мох, необходимый для дополнительного увлажнения почвы.





    Травы:
    · лаванда (июль-август)
    · золотарник (май-сентябрь)
    · ноготки (июнь-сентябрь)
    · пижма (июль-август)
    · просвирник (июнь-август)
    · мята перечная (июль-сентябрь)

    с о с т о я н и е : политы недавней грозой



    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Пещера целительницы
    Куст старейшин
    [/bgcolor]

     
    Гончая Дата: Полдень, 01-Мар-2017, 17:54 | Сообщение # 361
    целует кожу беспечный ветер.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    — ОЛУХ! — серьезно? При Замухрышке? Жмурится, внутри накипает злость, как же не вовремя он любит появляться. — СЮДА ИДИ! — последняя капля. Вскакивает с земли и легкой, недовольной походкой идет в пещеру. За что ему такое счастье на голову? Вот... ужасно прям... непривычно больно и горячо.

    — Кромешник, — шипит в усы малой. — Ну Кромешник,

    Стиснув зубы идет вперед. Разбудили спящего ворона, разозлили. Неужели нельзя было иначе?
    Что вообще происходит, это все Замухрышка что ли?.. Раньше он бы не отреагировал так, но сейчас.. Хотя ладно, он еще не знает какой еще сюрприз ждет в целительской.. Куда еще решил полезть старший братишка.

    За частую казалось, что он так глуп.. Так.. без комментариев.

    палатка целителей'




    на пути в сумрак.

    на пути в сумрак.
     
    Вредитель Дата: Ночь, 02-Апр-2017, 08:09 | Сообщение # 362
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    Главная поляна.

    Это, наверное, само время побыть одному, пошататься в таких местах в лагере, но не выходить за его пределы. Идти спать совсем не хотелось, тем более ночь — самое время бодрствовать. Ведь так делают все Сумрачные, большинство из них вообще практически не спят. Наверное, это правильно, так надо, а раз уж он стремится стать таким, как Тисовый, то и вести себя надо соответственно.
    Как Тисовый? Нет, быть не таким, ка он, а быть похожим. Ясно дать понять воителю, что он верен Сумраку, что он сделает все, ради племени. Только вот как это сделать Скрытный еще не догадывался. Да и не пытался, собственно говоря — сидел себе спокойно и клялся, что сможет. А ведь ничего не предпринимал.

    Странный ты, Скрытный.
    Наверное, именно это сказал бы назойливый ветер в его голове, его второе "я", которое всплыло черт знает откуда и отказалось покидать тело Скрытного, видите ли делиться надо. Не с такими, как он, и ученик поклялся себе, что в следующий раз все выскажет этому ветру — противному и навязчивому. Он вроде и похож на опекуна, но в тоже время ветер лишь мешается, заставляет Скрытного сходить с ума. Да и хочет подчинить себе оруженосца — разве так можно, зная, что он предан Сумраку?

    А что для тебя значит Сумрак?
    Явился не запылился. Скрытный недовольно дергает хвостом, скрывая то, что даже испугался от такой неожиданности появления ветра. Главное — не начать истерить, как это бывает постоянно. Нужно держать себя в лапах, отстаивать свою точку зрения до последнего и не давать ветру шанса взять верх, снова победить его. Сжимает челюсти и тихо фыркает. Если бы он видел этот ветер, то обязательно бы врезал ему — а, может, самое время врезать самому себе, привести свои мысли порядок? Порой не помешает. Хотя, это прекрасно делает Тисовый или Кромешник.
    Скрытный поджимает губы и молчит, давая понять своей иллюзии, что не скажет, не настроен на диалог, тем более с ним. Но, судя по всему, природное явление не отстанет — у него нет привычки отступать на половине пути, а вот любовь бесить всех есть. Так что так просто от самого себя, от своих мыслей Скрытному не избавиться. Тогда как аккуратно послать его? Или просто аккуратно утереть ветру нос, чтобы тот понял, что Скрытный больше не такая простая цель, какой была раньше? Наверное, стоит утереть самому себе нос. И сходить к озеру — но это уже позже, просто чтобы посмотреть на уродливого себя.

    в каком смысле? — тихо, практически шипя, щурясь и осматриваясь по сторонам, убеждаясь, что тут больше никого, кроме него нет. А после раздается смешок и в его шерсть змеей впивается ветер, заставляя вздрагивать от холода, которого другие не чувствуют — везет же некоторым! Хотя Скрытный почему-то сомневается, что есть еще такие, кто слышит и разговаривает с ветром, с самим собой. Противный. Надоедливый. Навязчивый. Ненужный.
    Эти прилагательные относятся исключительно к Скрытному, олицетворяют лишь его. И ветер одновременно с этим — он ведь является его частью, он принадлежит ему.
    Точно.
    Как он раньше этого не понял? Ведь он не обязан подчиняться ветру, только потому, что природное явление являются его частью. Это он подчиняется Скрытному. Ученик даже слегка улыбается своим догадкам, осталось лишь взять вверх над ним. Это будет стоить дорого, но зато как будет приятно осознавать то, что в себе он подавил этот шум, этот ветер. Он одержал победу. Осталось лишь это доказать.

    В прямом. Кем ты считаешь себя в Сумраке? Ты думаешь, что... — ветру не дает договорить смешок, который издал одноглазый. Слишком громко и неожиданно, вводя ветер в ступор.
    Для меня Сумрак — семья. Тут никто не заставит никого умирать, никто не предаст, потому что им не позволено это. Ты ведь знаешь, что был не прав? Я не знаю, зачем тебе понадобилось это, не знаю, почему именно меня ты выбрал своей целью, но мне достаточно знать то, что ты не имеешь права подчинять меня себе, потому что.. потому что ты — моя часть. И я имею полное право править тобой так, как хочу я, — смотрит на свои лапы и усмехается, давая понять, что не отступит. Не заберет своих слов обратно, больше не ляжет под ветер.
    Он свободен.

    ч...
    Да. Отныне не твой подданный. Больше ты меня не сломишь, — а теперь встает, самодовольно — вау, ого, он так умеет — хмыкая и уверенно двигаясь в сторону лаза под корнями, чтобы скрыться там на короткое время. Садик ему надоел, ведь именно здесь он впервые увидел ветер, впервые впустил его в свою голову. И здесь же взял над ним вверх.
    Не с тем связался. Не тщательно выбирал жертву. Не ожидал такого от глупого Скрытного, не учел того, что Кромешник может подтолкнуть на такие мысли.
    Спасибо, Кромешник.

    Под корнями.




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я
     
    Вредитель Дата: Полдень, 19-Апр-2017, 17:42 | Сообщение # 363
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    Главная поляна.

    Кажется, так он уже ходил. И достаточно недавно, чтобы прекрасно помнить, что произошло и изменилось с последнего такого "обхода" по лагерю. После него здесь никого не было, и это опять же было странным — почему столь красивое и спокойное место пустует? Ему казалось, что многим не помешало бы оставаться наедине с самими собой, а это одно из подходящих мест — правда, если на главной поляне никто надрывать голосовые связки не собирается, иначе слышно здесь абсолютно все. Наверное, в некоторых случаях это является и плюсом, но порой и мешает.
    В общем, зависит от обстоятельств.

    Скрытный проходит в тишину, полностью отдаваясь ей, наслаждаясь этим. Внутри, в душе, абсолютное спокойствие. Больше никаких порывов, срывов, психов — ему хорошо, емуникто не мешает. Глубоко вдыхает, набивая легкие свежим воздухом, а после оглядывается и смотрит на полную движения главную поляну — эй, а для меня там работки не найдется?
    почему-то так хочется задать этот вопрос вслух, но он почему-то понимает, что ему скажут лишь не мешать.
    А поту Скрытный тихо вздыхает и прижимает уши. И вот как после этого думать о чем-то другом? Хотелось принести пользу родному племени, только вот, видимо, для него ничего не найдется. Он или слишком мал, или слишком глуп, или не имеет прав на выполнение чего-либо.
    остается лишь гулять.

    Но не очень как-то хочется, именно поэтому уверенно, будто ничего и не было, Скрытный разворачивается и плавно, плывущей походкой идет обратно, возвращаясь на главную поляну.

    Главная поляна.




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я


    Сообщение отредактировал Скрытный - Полдень, 19-Апр-2017, 17:58
     
    Лилит Дата: День, 03-Авг-2017, 15:30 | Сообщение # 364
    ветер
    у нас украл имена
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 301

    . главная поляна .

    Медведушка уносит малышку в заросший целебными травами садик, где любой шаг - аромат целительства, который въедается в шерсть и остается на волосинках чуть подольше. Он отпускает Ниточку и внимательно оглядывается по сторонам, надеясь, что никакой Бушующий не придет и не заставит тащить котенка в детскую.

    Он понимал, что вечно он издеваться над малышкой не мог, но и получать по ушам оказалось не так приятно, как кажется с самого начала. Медведушка рассчитывал на устное предупреждение или на что-либо еще, но позор оставался на нем, потому что воитель все же оставил о себе напоминание - ноющее плечо. Благодаря взрослому воителю, у Медведушки не только мышцы лап болят, но и плечо.

    Ноющая и такая щемящая боль, отдающаяся прямиком в сердце.

    Солнце постепенно садилось за горизонт, слегка касаясь своими лучами земли сквозь толстые могучие тучи. Они не давали ему пробиваться поближе к живому, ограждали от пропитания. Было серо, сыро и так тускло. Все цвета потерялись и потускнели на фоне высокого неба. Черно-белое кино.




    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета

    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета
     
    Теплышко Дата: День, 03-Авг-2017, 15:51 | Сообщение # 365
    ミгрозы в тебе другие,
    нежные и тихие~。
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 572

    За 500 сообщений
    Главная поляна


    В нос бьёт аромат трав, удушающий и неприятный, но из-за того что Ниточка никогда ранее такого не чувствовала, старается вдохнуть его поглубже, запомнить. Взгляд путешествует по цветущим растениям, изучают их, но как только лапы коснулись земли малышка оказалась дезориентирована. Подходит ближе к Медведушке, от которого исходит тот же запах, что был в пеньке, только свежее. Кровь.

    Поднимает голову, с толикой сочувствия смотрит на мальчишку и, выпрямившись, приняв вид настоящей леди, стараясь быть серьезной, говорит:
    Он сделал тебе больно? Тот кот.

    Ниточка понимала, что в какой-то степени была виновата и нагоняй хулигану дали именно из-за её ранимости, но... Но он тоже хорош! Не надо было с пенька малышей скидывать, фыр.

    Ляг, пожалуйста. Я хочу помочь. — и, как только он исполняет её просьбу (я на это надеюсь), девочка принимается чисто инстинктивно зализывать его рану на плече. Чувствует железный привкус на языке и брезгливо морщится. Фу. Но надо же как-то извиниться за всю ситуацию.





    теплышко новорожденная солнце в грозах


    теплышко новорожденная солнце в грозах
     
    Лилит Дата: День, 03-Авг-2017, 16:16 | Сообщение # 366
    ветер
    у нас украл имена
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 301

    Цитата
    — Он сделал тебе больно? Тот кот.


    Медведушка усмехается и слегка дергает своим ухом. Даже если ему будет чертовски больно, он этого не покажет, он попросту не позволит себе этого, потому что показать кому-то свою боль - подписаться на самоубийство. Ты показываешь свои слабости, а потом по ним с силой бьют, заставляя скрючиваться и плакать от невыносимой жестокости мира.

    - Мне никто не сделает больно, -
    говорит Медведушка, но кот ошибается. Когда-нибудь в его жизни появится какая-нибудь кошка, например дочь глашатая, которая заставит его чувствовать боль с ужасной силой, разрывая внутренности лишь своей улыбкой.

    Ниточка просит его лечь, и он послушно это делает, потому что ему нравится, что она прогибается под него (или все же он под нее) и требует простить ее. Душка кивает головой, когда она пару раз проводит своим шершавым языком по его шерсти и слизывает кровь с раны. Она такая маленькая, а уже знает, каков на вкус Медведушка, который сейчас поддается вперед и слегка толкает ее подбородок вверх носом. Игриво и интимно близко к маленькой крошке.

    - Знаешь, чему меня научили на тренировке? -
    издевательски шепчет котенок, приближаясь своими зубами к ее шее, чувствуя тепло ее тела и пульсирующую артерию. - Куда нужно кусать для убийства.

    - я убью вас, маленькая миледи.

    И он слегка касается своими зубами ее шеи, чувствуя, как внутри растекается удовлетворение от такого прикосновения к кошке. Ему просто нравилось осознавать, что он может ее убить и что она в полной его власти. Маленькая глупышка, которая позволила подобраться к себе поближе.




    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета

    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета
     
    Теплышко Дата: День, 03-Авг-2017, 19:39 | Сообщение # 367
    ミгрозы в тебе другие,
    нежные и тихие~。
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 572

    За 500 сообщений
    Мне никто не сделает больно.

    С уст слетает усмешка. Захотелось доказать мальчишке обратное, вцепится зубками в свежую рану и разодрать её ещё сильнее. Но это скучно и предсказуемо. Тем более пацифист в Ниточке кричал о том, что так поступать очень даже плохо. По-крайней мере с соплеменниками. С чужаками можно и помахаться, почему бы и нет.

    Заботливо вылизывает царапину, как мать своего котенка, но вместо вселенского спокойствия на её мордочке играет толика отвращения. Нос Душку толкает её выше, и девочка поддаётся, поднимаясь и слизывая выступившие капли крови там, куда мальчик её и подталкивал.

    Знаешь, чему меня научили на тренировке? — шепот достигает ушей, но малышка не реагирует, продолжая своё дело. И лишь прикосновение чужих зубов к шее смогли её отвлечь. Ниточка не чувствовала страха, но ей было неприятно то, как хулиган пытается над ней издеваться. — Куда нужно кусать для убийства.

    Поворачивает голову в сторону Медведушку и смотрит тому прямо в глаза, почему-то начиная улыбаться. Уголки губ сами ползут вверх, обнажая не так давно появившиеся зубки. Она приближается мордочкой к его щеке и один раз проводит по ней языком, насмешливо оглядывая лицо аристократа.

    Меня ты не убьешь. Я же тебе нужна. — поднимается на лапки и отходит, игриво ударив кончиком хвоста по носу мальчишки. Внимательно осматривает заросли пахучих трав и, обернувшись на Душку, спрашивает: — Где мы вообще?





    теплышко новорожденная солнце в грозах


    теплышко новорожденная солнце в грозах
     
    Лилит Дата: День, 03-Авг-2017, 21:57 | Сообщение # 368
    ветер
    у нас украл имена
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 301

    Медведушка смеется, и отпускает малышку, устало кладя свою голову на свои лапы, но не прикрывая глаза, а рассматривая маленький цветочек перед собой. Он не разбирался в травах, ему было как-то особо плевать на всякие травы, на целительство, оно не вызывало в нем никакого восторга, никаких чувств вообще, но зато для многих врачевание - интересное дело, а общение со звездными предками - настоящий дар. Видеть мертвых и быть избранным? Разве он уже не избранный?

    Цветочек качается от его дыхания, слабо, но качается, и Душка рассматривает его, не поднимая глаз на котенка.

    - Ошибаешься, - говорит он, выдыхая слова: - тебя я не убью, потому что ты моя соплеменница, а своих никто не убивает. Если только он не предатель, но ведь ты же будешь вести себя хорошо? - усмехается себе в усы, действительно надеясь на это. Для него Ниточка стала хорошим маленьким другом, который иногда забавлял его, а больше всего его радовала возможность каждый раз показывать свое главенство.

    Котенок или, будет правильнее сказать, - будущий ученик повернул голову к Ниточке, слегка переворачиваясь на бок и вытягивая свои лапы, одной слегка задевая Ниточку, но случайно, а не специально. Травы приятно успокаивали и усыпляли своими ароматами. И он, как самый обычный кот, поддавался этим ароматам. Маленькая кошечка осматривается.

    - Садик для целитель, они здесь свои травки выращивают.




    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета

    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета
     
    Теплышко Дата: День, 03-Авг-2017, 22:20 | Сообщение # 369
    ミгрозы в тебе другие,
    нежные и тихие~。
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 572

    За 500 сообщений
    Ошибаешься, — девочка оборачивается, удивленно смотря на Медведушку, — тебя я не убью, потому что ты моя соплеменница, а своих никто не убивает. Если только он не предатель, но ведь ты же будешь вести себя хорошо?

    Ухмыляется, театрально закатывая глаза. Конечно она будет хорошо себя вести. Она будет самой хорошей и послушной девочкой, какую он только видел в своей короткой жизни. Не опустится до уровня слепого прислуживания, когда разум затуманен идеальностью собственного хозяина, но покладистость приобрести не помешает. Ниточка уже поняла, что если хочешь что-то получить — надо немного подыграть. А носить маски Душка уж её как-нибудь научит. Он же хочет сделать из неё достойную игрушку, а не бракованную?

    Конечно, э... Как тебя можно звать? Кроме имени. Оно скучное. — отзывается Ниточка, отрываясь от обнюхивания очередного цветка, чьи лепестки казались такими красивыми, мирно покачиваясь на ветру. Девочка впивается зубками в его стебель откусывая его, и, взяв растение, потащила подарок в сторону Душки. Швыряет презент прямо ему в морду и, смеясь, отбегает. Озорница.

    Угрюмое небо бросало на котят неодобрительный взгляд, закрывая от них солнце, не давая насладиться ярким светом. Малышка подняла голову лишь на миг, мимолетом взглянув на серые облака. Улыбается вновь, чувствуя наслаждение, которое теплыми волнами разливалось по телу. Такая погода ей была по душе. Ещё бы дождь...





    теплышко новорожденная солнце в грозах


    теплышко новорожденная солнце в грозах
     
    Лилит Дата: Закат, 04-Авг-2017, 01:07 | Сообщение # 370
    ветер
    у нас украл имена
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 301

    Оно... что?

    Медведушка даже слегка приподнимается, удивляясь такому заявлению от малышки, которая умела свою одну луну закатывать глаза. Он хочет ей что-нибудь сказать, как-нибудь задеть, но не успевает, потому что в этот же момент цветочек летит ему в морду, и котенок слегка усмехается. Это что, уже подарок на свадьбу?

    Делает рывок вперед, лапой захватывая малышку и притягивая к себе, чтобы зажать между двумя лапами и крепко-крепко обхватить своим телом. Она была близка к его нему, он мог чувствовать ее дыхание и ощущать прикосновения шерсти к своему телу, слегка улыбается, ощущая некий прилив сил, будто высасывал из нее, как энергетический вампир. Плечо от рывка слегка ныло, а мышцы уже давно отказывались работать, но каждый раз он делал усилие над собой, и каждый раз они подчинялись его воле.

    - теперь ты, Ниточка, никуда не сможешь убежать от меня, слышишь?

    - называй меня... - он задумывается, придумывая уж слишком вульгарное и пафосное слово, чтобы она потом не пыталась дать ему новое имя, утверждая, что его имя уж слишком скучное. Она должна еще тысячу раз пожалеть, что вообще сказала нечто подобное. - мой господин.

    Усмехается себе в усы.
    Да, фантазия у него то, что нужно.




    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета

    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета


    Сообщение отредактировал Медведушка - Закат, 04-Авг-2017, 01:11
     
    Теплышко Дата: Закат, 04-Авг-2017, 01:30 | Сообщение # 371
    ミгрозы в тебе другие,
    нежные и тихие~。
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 572

    За 500 сообщений
    Ни прошло и минуты, как девочка оказывается в плену чужих лап. Не боится, но удивляется — смотрит на Медведушку так, будто у него внезапно выросла вторая голова. Она думала что они уже прошли этап прижиманий к земле, но, оказывается, они только начали в него входить. В этап входить.

    Чуть склоняет голову набок, вглядываясь в его глаза и замечая лёгкую улыбку на лице мальчишки. Невольно начинает улыбаться в ответ, но тут же начинает хмуриться, услышав новое слово, которое неожиданно начало ей нравится. Малышка не знала его значения, но такое сочетание звуков было очень даже ничего. Мягкое, не слишком резкое, приятное на слух.

    Хорошо, мой господин. — послушно кивает, но, чуть-чуть подумав, спрашивает: — А что это значит? Что я тебя уважаю или что? Я могу так обращаться к другим соплеменникам? — воодушевленно заговорила малышка, уже предвкушая то, как взрослые будут её хвалить за такое умное обращение. Ух как хорошо.





    теплышко новорожденная солнце в грозах


    теплышко новорожденная солнце в грозах
     
    Лилит Дата: Закат, 04-Авг-2017, 01:57 | Сообщение # 372
    ветер
    у нас украл имена
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 301

    Смеется вместе с ним, но так и хочется сказать, чтобы она не привыкала к таким вот приятностям с его стороны. Он все еще тот же Медведушка, который делает ей постоянно больно и заставляет плакать.

    - Это значит, что ты принадлежишь мне, - коротко отвечает Душка, по-детски усмехаясь. Они лишь маленькие котятки, которые не совсем отдают себе отчет в своих словах и своих... обещаниях. - Нет, ты должна называть так только меня, потому что ты любишь и уважаешь только меня. Пообещай мне это.

    Он хотел забрать все внимание себе и ревностно относился к этому, не отдавая никому его. Просто ему нравилось быть в центре всего, чтобы только он, только он и больше никого. Он - герой, он - убийца, он - всё. Медведушка действительно ждет от нее такого вот обещания, определяя ее судьбу изначально, даже практически требуя его к себе.

    Мальчик, который считает, что он - солнце, и все планеты крутятся вокруг него. Он даже не допускает такого мнения, будто это не так. Просто он пока еще не солнце, а земля, а его Ниточка - луна, единственный спутник, чье внимание он охватил полностью, которая крутится вокруг него.
    А он совсем скоро станет солнцем.
    Возможно, что даже ее солнцем.
    Горячим и обжигающим.
    А она красивой холодной и равнодушной луной.




    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета

    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета
     
    Теплышко Дата: Закат, 04-Авг-2017, 02:21 | Сообщение # 373
    ミгрозы в тебе другие,
    нежные и тихие~。
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 572

    За 500 сообщений
    Малышка не осознает, что такие вещи некоторые коты могут посчитать милыми. Она просто делает то, что велено, не задумываясь о намерениях других и о том, как это выглядит со стороны. В глубине души Ниточка понимает, что благосклонность Медведушки временная, совсем мимолетная, и вскоре он снова станет тем ублюдком, от слов и действий которых глаза начнут блестеть, а по щекам стекут соленые слезы. Всего-лишь момент. Лови его, но не цепляйся, кроха. Есть опоры получше.

    Недоуменно смотрит на Душку, обдумывая его слова. Чувствует пульсирующую в висках несправедливость, которая волной отдаётся по всему телу. Слишком нечестно, односторонне и неподходяще для неё, настоящей леди. Она не может принадлежать тому, кто никому не принадлежит сам.

    Нет, не пообещаю, пока ты не пообещаешь, что не будешь только моим господином! — возмущенно пропищала Ниточка, — Это же нечестно! Почему я должна любить и уважать только тебя, а ты ко мне в ответ вообще ничего не чувствуешь, а?

    Ух какая смелая, смеет перечить своему господину. Плохая рабыня, её надо наказать.





    теплышко новорожденная солнце в грозах


    теплышко новорожденная солнце в грозах
     
    Лилит Дата: Закат, 04-Авг-2017, 02:52 | Сообщение # 374
    ветер
    у нас украл имена
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 301

    Цитата
    а ты ко мне в ответ вообще ничего не чувствуешь, а?


    Практически готов поперхнуться, но вместо этого лишь смеется и оттаскивает от себя котенка, придерживаю ту одной лапой, дабы приблизиться к ней своей мордой и пощекотать своими усами. Но в его смехе и в его жесте уже есть нечто отталкивающее и нечто неприятное. Она даже не успевает отбежать от него, как он щелкает зубами перед носом.

    - Обещать должна ты, потому что я - твой господин, - говорит он четко и ясно, кидая или даже швыряя ей в морду своими словами.

    Она уже и забыла, какого это - чувствовать его злость. Забыла, что его имя нельзя произносить неправильно. Забыла, что она должна слушать его. Забыла абсолютно всё.

    Серое небо.
    Сколько крови пролито за сегодня? Сколько тонких тропинок и следов крови лежат на территориях племен? Слишком много, слишком много.
    Убийцы находятся среди нас, а мы сами этого не понимаем, она ходят совсем рядом, касаются своей шерстью нас самих. Коты спорят о чести кошки, разрывая друг другу загривки от злости. Они такие же потенциальные убийцы или, правильнее сказать, самоубийцы.
    Но Медведушке пока не понять всей боли этого мира и всей ее жестокости. Он может лишь запугивать маленьких кошечек.




    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета

    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета
     
    Теплышко Дата: Сумерки, 05-Авг-2017, 21:38 | Сообщение # 375
    ミгрозы в тебе другие,
    нежные и тихие~。
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 572

    За 500 сообщений
    Девочка говорила максимально серьезно, вкладывая в слова какой-то взрослый подтекст, но в ответ получила лишь смех. Недобрый, странный — в нём было что-то пугающее. Когда Ниточка хохотала вместе с другими котятами она чувствовала себя по-другому. Вообще всё связанное с Медведушкой отличалось от того, что малышка уже увидела, услышала или почувствовала. Не такой как все? Возможно. Его необычность проявляется лишь в ощущении полной безнаказанности и наглости. Ниточка уже поняла, что именно с такими мальчиками не принято гулять хорошим девочкам, но... Леди должна знать и общаться с другими аристократами. Волей не волей, но им придётся сталкиваться вновь и вновь, прежде чем кто-то не падет в битве, не умрет от болезни или ещё чего-то. Интересно лишь то, какие эмоции они будут испытывать, встречаясь взглядами, контактируя, просто общаясь. Ну и ещё любопытна внешность их будущих д... Не та степь.

    Обещать должна ты, потому что я — твой господин. — звучит слишком резко и как-то грубо, отчего Ниточка морщится, будто от пощечины. Смотрит на него, не решаясь что-то сказать в ответ, либо просто не придумав фразу, достойную для парирования. Рядом стрекочут кузнечики, слышатся легкие хлопки крыльев озорных бабочек. Их жизнь слишком коротка, а у этих двух котят впереди целая вечность.

    Хорошо, мой господин. Я обещаю, что буду любить только вас. — медленно кивает, начиная улыбаться. Она думает, что это всё лишь игра, их маленькое развлечение, но на деле такие невинные обещания могут сильно повлиять на их будущую жизнь. Количество подколов точно вырастет.

    Над их головами, смешавшись с сумерками, вновь нависла тишина. Малышка начала ерзать и её взгляд невольно скользнул по небу. Темнеет. Пора в ясли. Пестролистая не одобрит таких долгих прогулок.

    Я хочу к маме, мой господин. Можно мне уйти? — осторожно спрашивает девочка, надеясь на положительный ответ. Всё-таки спать хочется, молочка попить... Поиграть в повелителя и рабыню они еще успеют.





    теплышко новорожденная солнце в грозах


    теплышко новорожденная солнце в грозах
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Садик
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Соболь, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Воевода, Рассветник, Ненастье, Бармаглот, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Пламенная_Льдинка, Предвестница, Ветроловка, Малина, Мглистый, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Ножевое, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz