День, 02-Май-2024, 05:18   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера воинов
    Пещера воинов
    Сверкающая_Лапка Дата: Полдень, 23-Окт-2013, 20:17 | Сообщение # 1
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    Описание (с) Шафран

    Просторная, теплая и уютная пещера воинов располагается прямо у входа в лагерь, чтобы как можно быстрее защитить сердце территорий Сумрака от нежданных гостей. Палатка представляет собой крупное углубление в стене лагеря под ежевичной изгородью, здесь просторно и тепло. Вход в пещеру воителей небольшой, это сделано для еще лучшего сохранения температуры внутри. Для максимального комфорта и тепла вся палатка устлана мягким мхом, подстилки меняются часто. Землянка умещает в себе всех воинов, у входа остается немного свободного места. Старшие воины спят ближе к центру, молодым же достаются места по краям.

    подстилки обновлены 30.09.2018





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Ученическая
    [/bgcolor]

     
    Дубравник Дата: Сумерки, 18-Янв-2014, 14:38 | Сообщение # 46
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    ~ Сон ~
    Какое - то цунами прошлось сегодня над Дистрикт Пятым. Кто - то поскокал у нее на голове. Быстро вскочив, Теневая кошекрылка увидела перед собой Пятнисточку. Закатив медовго цвета глаза, Сумрачная воительница отряхнулась от мха и уселась на подстилку. Переступив с лапы на лапу, Дистрикт Пятый почесала за ухом.
    - Обязательно была скакать? - спокойно сказала Пятка.
     
    Джеффи Дата: Сумерки, 18-Янв-2014, 23:46 | Сообщение # 47
    Котенок Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 290

    Пятисточка ждала предсказуемого эффекта - проснулся, увидел, уничтожил, как Рубинолапка, однако такого не произошло. Дистрикт Пятый спокойно спросила, обязательно ли было скакать у нее на голове, от чего Пятник просто опешила. Она не ожидала спокойствия. - Нет, - попыталась выровнить тон она и сделать его наглым и задорным, как всегда - однако у меня такой алгоритм, чтоб пробудить воителя.
    Эх, наглая Пятнисточка. Ничего с ней не поделаешь.




    bellum omnium contra omnes - война всех против всех.

    Джеффи|ученица|14 лун
    основной профиль - Музыка.

    bellum omnium contra omnes - война всех против всех.

    Джеффи|ученица|14 лун
    основной профиль - Музыка.
     
    Черное_Сердце Дата: Ночь, 19-Янв-2014, 11:22 | Сообщение # 48
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 90

    Черн спал и видел сны. Хотя это не лучший сон в его жизни. Кот стоял посередине замерзшего озера. Тут лед с треском проваливается и воителя тянет вниз в бездну. А сверху слышится настойчивый голос "Это месть! Это месть!" Черу не хватает дыхания, легкие разрывается от жажды воздуха. Одновременно ему очень холодно и жарко. Кот кричит и просыпается, громко дыша. "Ох лишь бы никто этого не видел"-с мольбой подумал Чер начал осматривать палатку. Фиг вам, на него настойчиво смотрела его сетра. Кот с важным видом подошел к ней и громко спросил:
    -Чего не спишь? Кошмары снятся?




    [cut noguest=А Шерлок оказывается танцор!]|[/cut]
    (ШХ)— Представьте, что на свадьбе убьют кого-то. Вот кого бы вы выбрали?
    (ДВ)— Самый популярный выбор в этот момент — ты.

    [cut noguest=А Шерлок оказывается танцор!]|[/cut]
    (ШХ)— Представьте, что на свадьбе убьют кого-то. Вот кого бы вы выбрали?
    (ДВ)— Самый популярный выбор в этот момент — ты.
     
    Дубравник Дата: Ночь, 19-Янв-2014, 11:28 | Сообщение # 49
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    Дисрикт Пятый не могла уснуть. Была глубокая ночь, яркие звезды сияли на серебряном поясе. Звездные предки наблюдает за нами... - думала Ди. Но от размышлений ее отвлек голос Черного Сердца.
    - Чего не спишь? Кошмары снятся? - спросил ее брат.
    Недовольно фыркнув, Теневая кошакрылка встала с подстилки и уселась на мягонький, тепленький мох. Немного помолчав, Сумрачная воительница холодно ответила:
    - Нет.
    Дистрикт Пятый не так уж разговоричивая, но иногда с ней можно оговорить, без ее подкалываний и усмешкой.


    Сообщение отредактировал Дистрикт_Пятый - Ночь, 19-Янв-2014, 11:29
     
    Черное_Сердце Дата: Ночь, 19-Янв-2014, 11:34 | Сообщение # 50
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 90

    -Ага, конечно! А что тогда не спишь?
    На самом деле Черное Сердце был груб, потому что боялся, что Дистрикт его заметила. Ну вы же знаете пацанов, они никогда не сознаются в своей слабости, а потом удивляются, почему все девушки такие непонятные. Сначала пусть с собой разберутся. Но то, что Черу снятся кошмары никто не должен узнать, а то будет очень плохо. Он не будет разговаривать со всем племенем, а может вообще уйдет из племени. Но мы надеемся такого не случится. Ладно возвращаемся в палатку и ждем ответа Пятой




    [cut noguest=А Шерлок оказывается танцор!]|[/cut]
    (ШХ)— Представьте, что на свадьбе убьют кого-то. Вот кого бы вы выбрали?
    (ДВ)— Самый популярный выбор в этот момент — ты.

    [cut noguest=А Шерлок оказывается танцор!]|[/cut]
    (ШХ)— Представьте, что на свадьбе убьют кого-то. Вот кого бы вы выбрали?
    (ДВ)— Самый популярный выбор в этот момент — ты.
     
    Дубравник Дата: Ночь, 19-Янв-2014, 11:40 | Сообщение # 51
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    Дистрикт Пятый нервно длинными изогнутыми когтями твердую землю. Несколько клочков мха мимолетно подлетели и медленно опускались на земь. Ничего не ответив на вопрос Сумрачного воителя, Ди стукнула пушистым обрубком хвоста по земле и выглянула из пещеры. Засунув голову обратно, воительница все - таки дала ответ.
    - А тебе то что? - рявкнула Ди. - Не хочу и не сплю! - недовольно хмыкнув, Пятая устремила ледяной взгляд на Черное Сердце.
     
    Черное_Сердце Дата: Ночь, 19-Янв-2014, 11:50 | Сообщение # 52
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 90

    -А мне что, может я волнуюсь за тебя?!
    Кот возможно преувеличил, но основной мыслью была правда. Каким бы уродом он не был снаружи, внутри Чер очень неравнодушный. Правда это не сочетание с гордостью мешают это показать. А может кота просто сильно избаловали в детстве. Надо было ему с детства по ушам надавать, может быть и не был таким грубым. Но что-то мы далеко ушли. Чер посмотрел на кошку не то злыми, не то добрыми глазами и вышел из палатки.
    ~ГП




    [cut noguest=А Шерлок оказывается танцор!]|[/cut]
    (ШХ)— Представьте, что на свадьбе убьют кого-то. Вот кого бы вы выбрали?
    (ДВ)— Самый популярный выбор в этот момент — ты.

    [cut noguest=А Шерлок оказывается танцор!]|[/cut]
    (ШХ)— Представьте, что на свадьбе убьют кого-то. Вот кого бы вы выбрали?
    (ДВ)— Самый популярный выбор в этот момент — ты.
     
    Дубравник Дата: Ночь, 19-Янв-2014, 12:03 | Сообщение # 53
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    - Я не нуждаюсь в твоей заботе! - рявкнула Дистрикт Пятый.
    Ее охватил поток ярости. Я не маленький котенок что обо мне беспокоиться! И главно из - за чего?! Не смогла уснуть, ваще повод лля беспокойствия! У меня просто бессонница, а он... - сердито думала Теневая кошка. Ведет себя как маленький котенок, чес слово! - фыркнула она. Обычно Пятая не злилась по таким пустякам, но тут еще смерть Дроздолапки и этот со своими до просами! Буд - то сам не знат, что случилось! В тоже время Дисрикт Пятый тревожилась о Слезнолапке, они были лучшими подругами. Сумрачная воительница не много првязалась к Дроздолапке, все - таки воспоминания...
    ~ ГП ~
     
    Мерцающая Дата: Ночь, 19-Янв-2014, 18:26 | Сообщение # 54
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    - Дистрикт.... Ты здесь? - прозвучал меолдичный голосок Слёзнолапки. Сейчас в нем чувствовалась боль, скорбь и беспокойство. И вот, Слёзка прошла внутрь. Тихо и незаметно пербираясь к Дистрикт Пятый. Не смотря на всю печаль, она хотела и она боялась за Дистрикт. Слёзка видела, как убивалась Дис. при том, когда Слёщзнолапка сообщала ту печальную новость о Дроздолапке.Вдруг та сделает что-нибудь с собой?



    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Мерцающая Дата: Ночь, 19-Янв-2014, 18:26 | Сообщение # 55
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    - Дистрикт.... Ты здесь? - прозвучал меолдичный голосок Слёзнолапки. Сейчас в нем чувствовалась боль, скорбь и беспокойство. И вот, Слёзка прошла внутрь. Тихо и незаметно пербираясь к Дистрикт Пятый. Не смотря на всю печаль, она хотела и она боялась за Дистрикт. Слёзка видела, как убивалась Дис. при том, когда Слёщзнолапка сообщала ту печальную новость о Дроздолапке.Вдруг та сделает что-нибудь с собой?



    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Дубравник Дата: Ночь, 19-Янв-2014, 18:36 | Сообщение # 56
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    Раздался до боли знакомый голос. В нем была горечь и печаль. Это была Слезнолапка. Старший оруженосец приблизилась к Сумрачной воительнице.
    - Нет, по деревам лажу! - рявкнуда Пятая.
    Она сама от себя не ожидала такой резкости. Слезнолапка ей дорога, но подстравиться Ди не под кого не собирается. Полоснув землю остро наточенными когтями, Дистрикт Пятый нервно забила пушистым обрубком хвоста почву в пещере. Клочки мха подлетали в воздухе, затем послышалась реплика:..


    Сообщение отредактировал Дистрикт_Пятый - Ночь, 19-Янв-2014, 18:36
     
    Мерцающая Дата: Ночь, 19-Янв-2014, 19:02 | Сообщение # 57
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    - Отличные деревья - сказав это, Слёзка улыбнулась. Оптимист и победитель по жизни. Она просто гений как вусегда, впрочем. Причём она шикааааааарный гений. Но всё же она парочку дней будет следить за Дистрикт Пятый. Причём очень тчательно. Мало ли вдруг и эта ещё что с собой сделает? А этого Слёзке не хотелось.
    - Дис, а тебе очень плохо?-тихо прожурчала кошка.




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Дубравник Дата: Ночь, 19-Янв-2014, 19:09 | Сообщение # 58
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    - Дис, а тебе плохо? - прозвучал голос Слезнолапки.
    Тело Дистрикт Пятый содрогнулась. В мыслях снова возникли картинки, того, как тонула Дроздолапка. Ведь Слещзка ничего не знает... Ди видела все, в мельчайших подробностях... Но, как мне это ей сказать? - в растерянности думала она. Нервно забив пушистым обрубком хвоста по земле, Теневая кошка тяжело вздохнув Пятая равнодушно ответила:
    - Не твое дело!


    Сообщение отредактировал Дистрикт_Пятый - Ночь, 19-Янв-2014, 19:09
     
    Мерцающая Дата: Ночь, 19-Янв-2014, 19:15 | Сообщение # 59
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    Слёзнолапка лишь вздохнула. Видимо Дистрикт Пятый не запомнила азы жизни в Племени. И из них главная та, что надо помогать соплеменнику. И об этом едва не подмывало сказать Слёзнолапке. Но мы пока помолчим.
    - Тебя будто совесть мучает. Все отнекивания, излишняя золодность. Ты видимо жизнь в ПРлемени тебя ничему.Совершенно ничему не учит. А я хотела между прочем тебе помочь. - и снова взгляд полынй боли и печали.




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Тёмный_Клык Дата: Ночь, 19-Янв-2014, 19:17 | Сообщение # 60
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    -Г.п.(вход в лагерь)-
    Кот не спеша зашел в пещеру воинов. Ему было не по себе. То чувство, что стряслось что-то плохое преследовало его от самого входа в лагерь. Подняв голова, он кинул вопросительный взгляд на стоявших тут соплеменников. По виду вроде ничего не стряслось, но по поведению... Кот зашел в момент диалога двух кошек, Пятой и Слёзки. В ту секунду, когда Пятая задергала хвостом по земле и равнудушно что-то ответила.
    -А вдруг.. нет, нельзя терять надежду, все точно впорядке - промелькнуло в голове кота, а тем временем он сухо сказал: - Что-то случилось? - хотя было заметно, что не так уж и все хорошо.


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера воинов
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Темноцвет, Сайгон, Темноушка, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Ветроловка, Малина, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz