Закат, 17-Май-2024, 07:43   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера воинов
    Пещера воинов
    Сверкающая_Лапка Дата: Полдень, 23-Окт-2013, 20:17 | Сообщение # 1
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    Описание (с) Шафран

    Просторная, теплая и уютная пещера воинов располагается прямо у входа в лагерь, чтобы как можно быстрее защитить сердце территорий Сумрака от нежданных гостей. Палатка представляет собой крупное углубление в стене лагеря под ежевичной изгородью, здесь просторно и тепло. Вход в пещеру воителей небольшой, это сделано для еще лучшего сохранения температуры внутри. Для максимального комфорта и тепла вся палатка устлана мягким мхом, подстилки меняются часто. Землянка умещает в себе всех воинов, у входа остается немного свободного места. Старшие воины спят ближе к центру, молодым же достаются места по краям.

    подстилки обновлены 30.09.2018





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Ученическая
    [/bgcolor]

     
    Дубравник Дата: Утро, 28-Янв-2014, 21:57 | Сообщение # 76
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    - Мое имя Удар. Я встретила Тенеклыка.. в ясном лесу, спросила его о Реквием. Он сказал, что только знает о том, что ты его дочь. - Не торопясь рассказывала одиночка. - Я хочу тебе кое - что предложить.. Я не знаю.. Ты хочешь отправиться на поиски нашего отца? Да, я знаю. Тебе нужно все обдумать и взвесить. Надо признать я бы сама была бы в шоке от такого. - Посмеялась юная кошка. - Дак.. ты согласна? Хотя бы просто скажи, что подумаешь. Я сама не знаю зачем все это. - Пжав широкими плечами проговориа скользкая личность. - Просто сердце подсказывает мне это..
     
    Джеронимо Дата: Утро, 28-Янв-2014, 22:26 | Сообщение # 77
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    `что-то там.
    И вот Молниегривка плавно скользит по снежному покрову, после чего легко подходит к палатке воинов, но просунуть внутрь этого сплетения ветвей свою рыжую морду кошка не решается. Ведь сейчас еще совсем не время, а она еще и спать не хочет. Сумрачная воительница всегда заходила в эту часть лагеря крайне редко, ведь спать она не спала. Лол, это прозвучало так, словно она вампир, которому сон совершенно не нужен. Нет, протсо она не сильно уставал за день, так что могла не спать два дня, причем совершенно спокойно. Что-то опять неубедительно вышло, лол. Ну, будем считать, что я вас убедила в том, что Молнь тут редко бывала, а потому сейчас развернулась и спокойно пошла прочь.
    `дальше.




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Дубравник Дата: Полдень, 29-Янв-2014, 08:22 | Сообщение # 78
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    Удар долго ждала ответа Эхо. Нервно колотя пол в пещере воинов, наша скользкая личность нетерпеливо закатила ярко - голубые глаза и постаралась успокоится. Неужели нельзя по быстрее думать? - недовольно фыркнула одиночка. Переступив с лапы на лапу, кошка полоснула длинными, изогнутыми когтями поверхность в палатке. Ну все, мне это надоело! Набрав в грудь побольше воздух Удар выдохнула и сказала:
    - Когда надумаешь, приходи. Я буду на солнечных камнях.
    ГП


    Сообщение отредактировал Испепеляющая - Полдень, 29-Янв-2014, 08:23
     
    Джеронимо Дата: Полдень, 29-Янв-2014, 22:34 | Сообщение # 79
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    `оруженосцы.
    А круг жизни, по которому сейчас шла наша с вами рыжая героиня, все еще продолжался, не думая тормозить ни на секунду, ведь и сама огненная бестия сейчас тормозить не собиралась. Ее путь теперь пролегал через палатку, в которой она и обитала до этого времени. Так что в воинской палатке прошла добрая половина ее жизни, причем половина, которой она было в большей степени довольна. Молодая воительница не хотела сейчас тут останавливаться, так что просто решила, что поспешит дальше. Если кот активен и весгда готов помочь, то он... Нет, не Тимьян, он станет глашатаем. Хотя, кто знает, может и Тим будет стоять на этом посту... А сейчас кошка напарвилась по дороге жизни дальше.
    `дальше.




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Грач_old2 Дата: Сумерки, 01-Фев-2014, 18:11 | Сообщение # 80
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 225

    Тень Мотылька проснулась от сырого запаха. Приоткрыв мигалки, наша героиня Мотылек быстро вскочила на лапы. Хм, может прогуляться? После того как умерла ее племянница - Дроздолапка. Сумрачная воительница погрузилась в траур. Мир словно перевернулся. Жизнь стала для нее безмысленной. а сердце царила грусть и печаль. Тень Мотылька ненавидела себя! Она уделяла Дроздолапке слишком мало внимания. Как я могла? - с горечью подумала наша печальная героиня.
    ГП






    Орех ∫ 21,5 ∫ воитель ∫ племя Теней

    I’m on the highway to hell
    Highway to hell

    Аватар [c] коллекция сайта.



    Орех ∫ 21,5 ∫ воитель ∫ племя Теней

    I’m on the highway to hell
    Highway to hell

    Аватар [c] коллекция сайта.
     
    Дубравник Дата: Сумерки, 01-Фев-2014, 20:42 | Сообщение # 81
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    Дерево обьявлений
    Хм, а ведь я буду здесь жить... - войдя в пещеру воинов, подумала наша темная личность. Сладко потянувшись, юная кошка принятая на испытательный срок оглядела палатку своими кругозором, какие мы умные слова знаем ( хд ). Медленно идя по полу в уютной пещерке, Удар поворачивала голову туда - сюда. Ей ужасно хотелось погулять. Вспомнив спящую Севернянку, Удар посмеялась. Соня! Надо будет к ней ближе к вечеру зайти. В ученическую. - Любя посмеялась она, азаза Север.
    ГП
     
    Дубравник Дата: Ночь, 02-Фев-2014, 11:41 | Сообщение # 82
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    не помню откуда
    Посмотрев на главную поляну недоверчивым взглядом, Удар зашла в пещеру воителей. Где она собственно должна сейчас спать, но бывшая одиночка это не делает. Да... и в общем - то и не собиралась... Пофигистический посвистев, наша любимая Удар принюхалась. Здесь остался совсем свежий запах Северняки. Сейчас, они должны были спать, а не играть в догонялки по всему лагерю. Ха, сон для слабаков! - усмехнулась Удар и вышла из воительской пещерки.
    ученическая


    Сообщение отредактировал Испепеляющая - Ночь, 02-Фев-2014, 11:41
     
    Рысеухая Дата: Утро, 04-Фев-2014, 13:07 | Сообщение # 83
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 43

    Была ночь теплого сезона Зеленых деревьев. Луна была очень яркой, она освещала озеро и отражалась на зеркальной глади воды. Тут на водоеме появилась рыжее пятно. Это Рысеухая сидела на большом листе кувшинки. Через чур большим, чтобы быть правдивым. Рыся поняла, что ей снится сон. Она смотрела в ночное небо, пытаясь найти там что-нибудь существенное. Но ничего кроме ярко-светящихся звезд и луны она не видела. Тут из ниоткуда полетели на бедную кошку летучие мыши. Кошка изворачивалась, но мыши вертелись прямо возле нее. Рысеухая не удерживается и падает в воду. Она пытается плавать, но кошку этому никогда особо не учили и Ры сама чувствует, что начинает тонуть. Кошка глотает воду, не в силах выбраться на поверхность. Легкие разрывает от недостатка воздуха, и шерсть от намокания становиться все тяжелее и тяжелее. Рыся отчаянно борется за свою жизнь, но все впустую. Тут кошка слышит до боли знакомый голос: "Пора! Пришло время!" Рысеухая пытается вспомнить этот голос, но бедняжку не наградили хорошей памятью.
    -Кто вы? К чему пришло время?!-с последними силами выкрикивала Ры.
    Но голос все равно отвечал одно и тоже: "Пришло время!" Вскоре после бархатания в воде, Рыся почувствовала неприятный холод по задним лапам. Он поднимался все выше и ненадолго остановился на уровне между животом и сердцем. Рысеухая не понимает, что происходит, но задние лапы ее перестали слушаться. Всеми силами она гребет и вот уже виден берег. Но тут на нее налетает волна и кошка отлетает далеко от земли. В конце концов Рысеухая перестает сопротивляться и попросту идет ко дну. Холод снова начал двигаться по ее телу, и вот кошка уже не чувствует передних лап. Перед глазами пролетают отрывки жизни. Вот отец уходит к одиночкам. Но у Рысеухой ощущение, что он уходит из ее жизни. Действительно, больше она никогда его не видела. Тут она вспоминает, как уходит из лагеря, чтобы поймать добычу в ее веселые четыре луны. Ничего она не поймала, разве что люлей от королев. Дальше идет ее посвящение. Все радуются и выкрикивают ее имя, а она сидит на камне и горделиво смотрит на всех с высока. Столько радости было в тот день...
    -Нет!!! Никогда!!! -кошка выкрикивает эти слова, падает в черную пропасть и...просыпается.
    -Это был сон?
    Кошка это произнесла не то с удивлением, не то с сожалением. А в голове все крутилась эта фраза "Пришло время!" Рысеухая встала с подстилки и посмотрела на спящих котов. Никто не слышал ее крика, ну и хорошо, а то что волноваться понапрасну. Кто-то подрагивал лапкой во сне, кто-то жалобно мяукал, но никому не снился кошмар. "Хорошо."-тихо прошептала Рысеухая и пошла к выходу.
    ~ГП





    — К вам кто-то пришел, вы не слышали звонок?
    — Я свой оторвал, он трезвонил.
    — На то он и звонок, Шерлок!


    — К вам кто-то пришел, вы не слышали звонок?
    — Я свой оторвал, он трезвонил.
    — На то он и звонок, Шерлок!


    Сообщение отредактировал Рысеухая - Утро, 04-Фев-2014, 13:24
     
    Тёмный_Клык Дата: День, 06-Фев-2014, 18:06 | Сообщение # 84
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    -Главная Поляна-
    Кое-как перешагивая, в пещеру вошел Тёмный Клык. По его виду было понятно, что лучше всего ему сейчас просто дать отдохнуть и не трогать. Иначе всё могло стать только хуже. Хуже - в плане состояния кота.
    -Интересная пещера... Впервые я тут буду отдыхать - веселая мысль мелькнула в усталой голове кота. А ведь и вправду, это его первый отдых в пещере воинов. Пусть он будет не долгий, но хоть какой-то. Подойдя к одной из подстилок, кот поудобнее устроился на неё. Он даже не обратил внимание на то, что в воинской и вправду нужно было убраться.
    -сон-




    Сообщение отредактировал Тёмный_Клык - День, 06-Фев-2014, 18:09
     
    Тёмный_Клык Дата: Закат, 07-Фев-2014, 20:04 | Сообщение # 85
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    ~Сон~

    Коту снилось то, как он крался по лесу. Кажется, что он кого-то выслеживал... Или убегал. Было не понятно из-за очень сильной темноты. Темнее, чем обычная ночь. Но было похоже на то, что он не обращал внимание.. Может он охотился? Но слишком темно... Он крался и крался, крался и крался, но вот остановился... Приготовился... Прыжок...
    ~Очнулся~

    Кот резко вскочил. Уши его были подняты, когти выпущены. Он напрягся. Куда он прыгал? Зачем? Именно эти вопросы крутились в его голове. Был еще один... Непонятно, проспал он свой патруль или нет? Вспомнив про него, кот отвлекся от своего сна. Не до него было, есть вещи по важнее. Успокоившись и убрав когти, он бодрой походкой отправился в сторону выхода, дабы проверить время время суток.

    -Главная Поляна-


     
    Филэль Дата: Закат, 07-Фев-2014, 20:52 | Сообщение # 86
    ушастая сова
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 189

    Начало игры.

    Мелодия Листвы лежала на своей подстилке, подвернув под себя лапки. Кошка лишь делала вид, что спала. Один глаз образовывал узкую янтарную щелочку. Воительница Теней всматривалась в кусты на главной поляне. Мелодия Листвы вскоре устала держать голову. Наша героиня перевернулась на бочок и накрыла себя хвостом. Морфей давно поджидал воительницу и забрал с собой в прекрасное царство сновидений.
    >Сон<
    Мелодия Листвы видела странные обрывки происходящего: вот кошка идет по лесу, вот она у оврага, теперь она падает, хорошенько собрав грязь. Далее она видит кота, который манит ее в неведомый туман, там же оглушает и силой скармливает ягоды тиса, такие кроваво-красные... Все произошло в миг.
    >Явь<
    Мелодия Листвы спокойно пошевелила всеми частями тела. Она была жива, состояла только из плоти и шерсти. Это лишь бредовый сон и не стоит заострять на нем внимание,-просто уверила себя воительница. Сумрачная кошка быстро потянулась и пошла на поляну .

    ----->Главная поляна.




    Филэль »
    _____ушастая сова

    Филэль »
    _____ушастая сова
     
    Тимьян Дата: Закат, 07-Фев-2014, 22:16 | Сообщение # 87
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    ~главная поляна

    О Звезды, когда он так уставал в последний раз?
    Едва войдя в пустующую пещеру, в которой пахло мхом, сном, теплом и соплеменниками, Тимьян не раздумывая прошел куда-то в угол, хотя его законное место было в середине, где теплее всего - он же старший воитель. Объяснялся его поступок хотя бы тем, что спать наш герой любил у стенки, удобно прислонившись к ней боком. Да и как-то выделяться он не любил. А вообще, он первый раз спит в этой пещере за всё свое воинство, да. Дело всё в том, что ну не может он спать в одиночестве. Обязательно нужно, чтобы кто-то тихо сопел рядом, или ходил, или кричал, или по головам ходил. Чтобы окружал его такой привычный шум и гомон, такой родной и уютный. А сейчас вокруг были лишь голые холодные стены пещеры, пустые подстилки и тишина. Наверно, будто сероглазый чуть менее уставший, то все-таки пошел бы спать на главную поляну, ну или в целительскую, однако, сил не было даже на то, чтобы обдумать свои действия. Наверно, это и к лучшему, иначе бы он уже сгорел от стыда. Есть ведь за что, верно?
    Глупцы.
    Обрушив свое измученное тело на чистую моховую подстилку, Тимьян закрыл глаза и тут же провалился в мертвый сон.

    ~объятия Морфея




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Эхо_old4 Дата: Сумерки, 08-Фев-2014, 18:05 | Сообщение # 88
    те́ни марионеток -
    мы всего лишь куклы°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    {Гп}
    Кошка вошла в палату воителей. Множество запахов ударило в нос воительнице. Сухой мох, другие воители. И совсем свежий запах Удар. Серебристая кошка неуверенно зашевелила ушами. Она ведь чуть на нее не бросилась, когда они первый раз встретились. Значит, отец серебристой и удар – Реквием. Серебристая не хотела встречаться с ним. Но ради, так называемой сестры, она может пойти на многое. А сейчас, главное с ней поговорить. Кошечка вошла во тьму и тихо позвала:
    - Удар.




    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound

    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound
     
    Дубравник Дата: Сумерки, 08-Фев-2014, 18:20 | Сообщение # 89
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    Наша темная личность спокойно собирала засохший мох разбросанный по пещере Сумрачных воителей. Эх, как же приходиться трудится этим оруженосцем... - тяжело вздохнула наша любимая героиня. Но естественно, они имела не себя. А реальных оруженосцев всех племен, ахах. Как вдруг, сзади, она услышала до боли знакомый голос:
    - Удар.
    Это была Эхо - ее сестра. Кровь в жилах закипела, словно была температура шестьдесят градусов. Ведь при такой жаре, кровь закипает и сворачивается. Но нет, у нашей темной личность это от волнения. А вдруг, опять все повторится? Вдруг, они опять поссорятся.. хотя, две кошки и поругались только раз в жизни. Из груди вырвался глубокий, полный грусти вздох. Удар хотела найти отца.. но не одна, а с Эхо.
    - Чего тебе? Опять пришла меня в чем - то обвинять? - холодным голос, пробасила она.
    И вновь начала собирать мох.
     
    Эхо_old4 Дата: Сумерки, 08-Фев-2014, 18:57 | Сообщение # 90
    те́ни марионеток -
    мы всего лишь куклы°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Вдруг, внутри пещеры что-то зашевелилось. Это была Удар. Она встрепенулась и огрызнулась. Голос этот был холодный и душепожирающий. Кошке захотелось выбежать из палаты, из лагеря и уйти невесть куда. Может, на дно озера. Буль, буль, буль. Но вместо всего этого, серебристая сделала мордочку невозмутимости. Она сделала вид, что ей было фиолетово, почему Удар в таком скверном расположении духа. А та яростно взбивала мох. Бедный мох.
    - И зачем же лед? На улице и без того холодно, - съязвила серебристая, - И вообще. Мы можем хоть раз в жизни нормально поговорить? Раз в жизни. Ха-ха. Смешная фраза. Учитывая то, что у них был только один разговор. Да и тот не особо удался.




    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound

    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера воинов
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Музыкант, Темноцвет, Бродяжка, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz