Рассвет, 20-Май-2024, 03:14   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера воинов
    Пещера воинов
    Сверкающая_Лапка Дата: Полдень, 23-Окт-2013, 20:17 | Сообщение # 1
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    Описание (с) Шафран

    Просторная, теплая и уютная пещера воинов располагается прямо у входа в лагерь, чтобы как можно быстрее защитить сердце территорий Сумрака от нежданных гостей. Палатка представляет собой крупное углубление в стене лагеря под ежевичной изгородью, здесь просторно и тепло. Вход в пещеру воителей небольшой, это сделано для еще лучшего сохранения температуры внутри. Для максимального комфорта и тепла вся палатка устлана мягким мхом, подстилки меняются часто. Землянка умещает в себе всех воинов, у входа остается немного свободного места. Старшие воины спят ближе к центру, молодым же достаются места по краям.

    подстилки обновлены 30.09.2018





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Ученическая
    [/bgcolor]

     
    Дубравник Дата: Сумерки, 08-Фев-2014, 19:06 | Сообщение # 91
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    - И зачем же лед? На улице и без того холодно, - съязвила серебристая, - И вообще. Мы можем хоть раз в жизни нормально поговорить? Раз в жизни. - Добавила Эхо.
    С начала, наша темная личность хотела расцарапать ее морду, но потом подумала. О боже, какое я чудовище! Именно за это качество, Удар ненавидела себя. Почему она думает только о себе? Почему она такая эгоистка? Почему?..
    Ей трудно удалось успокоить свои разбушевавшиеся амбиции, но получилось, хах еще бы. В душе Удар всегда царил мрак и непроглядная тьма... Которая преследовала нашу героиню с самого рождения. Это словно сорняк, который никак нельзя выполоть..
    - Яяяя.. - заколебалась она, но помолчав сказала. - Да, хорошо. - Сейчас в ее ярко - голубых глазах не было той безмятежности, не той воли и свободы.. в них было лишь сомнение и неуверенность..
     
    Эхо_old4 Дата: Сумерки, 08-Фев-2014, 19:15 | Сообщение # 92
    те́ни марионеток -
    мы всего лишь куклы°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Кошка озадаченно наклонила голову. Удар неуверенно переминалась с лапы на лапу. «Кто это? А где та наглая, сердобольная Удар?» Эхо даже испугалась, что кошка заболела. В жизни все происходит, да. Кошка потрогала носом темную личность. Вроде, жара нет. Нос не сухой, а влажный. Сомнений нет – Удар здорова. «Странно» А теперь вопрос на миллион мышей: с каких это пор Эхо начала заботиться об Удар? Видимо, эти миллион мышей никому не достанутся. Даже серебристой кошке по имени Эхо. Для этой кошке не было понятия слова брат или сестра. Родители кинули. А вот только как Удар стала одиночкой – не понятно. Если только она не сводная сестра Эхо, что может быть правдой. Серебристая кошка чинно сила, обвив лапы хвостом и, наклонив голову, попросила:
    - Расскажи о себе.




    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound

    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound
     
    Дубравник Дата: Сумерки, 08-Фев-2014, 19:33 | Сообщение # 93
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    - Расскажи о себе. - попросила Эхо, нашу темную личность.
    В ярко - голубых глазах, Удар загорелась боль. Нет не физическая, а душевная.. моральная, так сказать.. Собравшись с силами, она начала рассказывать о себе сестре.
    - Ты знаешь мое имя. Яяя.. А ты знаешь хоть какую боль мне пришлось пережить в детстве? - отводя очи в сторону, говорила кошка. - Нет, это не то, что ты думаешь. Это не уход отца. Когда.. мать нашла себе другую пару, то отчем возненавидел меня, до не возможности. Как - то давно и случился тот роковой день.. - тяжко вздохнув, Удар продолжила начатую ею историю. - Мы пошли на пруд, он чуть не утопил меня. - С заледеневшими очами сказала она.
    Ее черное сердце наполнилось эмоциями. В мыслях всплыли те фрагменты. За что он меня ненавидел? Я такая какая есть.. Может и Эхо не понимала ее чувств, но нашей героине была наплевать на все и на всех. Боль которая пронзает ее сердце.. это словно глубокая рана, которая открывается каждый день. С этим трудно жить, очень трудно. С первого взгляда, Удар кажется наглой хамкой. Хотя, это так и есть.. Но есть и радость. Но вот.. только это радость не искренняя.. Это лишь маска клоуна, которая помогает скрывать ее настоящие, реальные чувства..
    - Мы нечего рассказывать. Твоя очередь..


    Сообщение отредактировал Лисье_Сердце - Сумерки, 08-Фев-2014, 19:34
     
    Эхо_old4 Дата: Сумерки, 08-Фев-2014, 21:34 | Сообщение # 94
    те́ни марионеток -
    мы всего лишь куклы°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Кошка кивнула. «Жить без отца гораздо лучше, чем когда тебя ненавидят, да-да» Серебристая наклонила голову в бок. В голову серебристой пришла не самая замечательная мысль на свете. Чтобы сейчас было, если бы Удар все же погибла тогда? Почему Эхо на нее накинулась, хотя ее сестра шла через опасности, только чтобы найти Эхо. Эгоизм, в самом ярком проявлении. Серебристая – эгоистка. Знаете, каждое существо в мире – эгоист. Выжить, поесть. Да. Это эгоизм. Но он природный. В каждой голове заложен инстинкт самосохранения. Существа уже несознательно делают те вещи, которые помогут им выжить. А у некоторых эгоизм – сознательный. Таким, разве что, ремня не хватает. Хоть Двуногих взять. Самый яркий, красочный, лучший пример. Знаете, может показаться, что один Двуногий слушает другого, но на самом деле он ждет свой очереди говорить. Двуногие хотят выделяться из толпы, показать себя другими, не понимая, что у другого Двуногого такая же цель. У котов практически так же. Но Двуногие не будут вести себя как звери, после того, как им скажут, что они неправы. Они не начнут кусаться и царапаться. Они или поворчат и выполнят, или же просто выполнят. Или поскандалят. А вот коты начнут морды драть, если им сделаешь замечание, которое им не понравиться. Если только это не воитель, который отчитал оруженосца. А теперь, в реальность. В разуме кошки вспыхнула мысль: «Моя мать – эгоистка, у которой самомнение хлещет через край» Нашла другую пару, значит. Кошка прыснула от злости. Ее когти вцепились в мох, ее глаза загорелись лютой ненавистью. Обрубок хвоста кошки метался из стороны в сторону. Эхо ненавидит свою мать самой, что ни на есть настоящей ненавистью. Она значит, оставила дочь, заставила страдать другую. «Ненавижу, ненавижу, ненавижу!» Серебристая представила, как она расцарапала свою беззащитную мать. Она представила, как когти Эхо вспарывают живот кошке. Кошка представила, как она стоит над телом матери и ухмыляется. Когти ее в крови, пасть в крови. Эхо представила, что она стоит над телом кошки и ее трясет. Не от чувства, что она нарушила Воинский Закон, нет. Все гораздо проще. Ее трясло от смеха. От торжества, что она наконец-то отомстила матери. За то, что эта ужасная кошка заставила страдать всех. Отца и две дочери. Даже ненависть к отцу отходила на второй план. Эта жалкая трусиха сбежала от обязанностей. От всего. «Жалкое подобие кошки!» - закричала про себя Эхо. В глазах горел мрак. Все стало настолько мрачно, что это ощущалось в воздухе. В серых глазах Эхо погас огонь интереса и радости. И даже холода. Только ненависть. Из этой ауры ее вытащил голос Удар. Серебристая словно очнулась.
    - Мы нечего рассказывать. Твоя очередь, - сказала Удар голосом, который был наполнен грустью и болью. Несладко же ей пришлось.
    - Мне рассказать тоже особо нечего. Я Эхо. Воительница Сумрачного племени, - упоротого Сумрачного племени. Но здесь – это не столь важно, - Шестнадцать лун прошло с моего рождени.., - кошка просто не могла докончить это слово. Ей даже было противно, что ее родили на свет. Ее было неприятно осознавать, что кошка, которую она просто ненавидит, ее родила. Эхо всегда было стыдно за свое рождение. До посвящения в оруженосцы ее всегда сопровождали жалостливые взгляды. Кошку это бесило. Благо, уже все это забыли. Слава Звездному племени.
    - Я. Меня вырастили другие кошки. Хвост мне оторвал Речной кот. Шрам на лапе? Причина – ветка, которая была не в нужном месте, не в нужное время. Оторванное ухо? Те же Речные. Верная воительница. Неплохая охотница. Есть пара – Черное Сердце. Недавно обошла территорию, что аж лапы болели. В детстве звали Звучок, - чуть ли не выплюнула последнее слова Эхо. Так ее назвала та трусиха. Это же бред. Когда была оруженосцем – Отзвук. На середине моего обучения погиб мой наставник. Дали другого. Сейчас зовут Эхо. В детстве, когда узнала о родителях-предателях, - последние слова были наполнены бесконечным презрением, - То я сбежала из лагеря и чуть не утонула в болоте. Меня спас Реквием. Или я предполагаю, что Реквием. За все мое существование при мне погибло много котов. Дроздолапка, Осень, Тень Мотылька, Взрыв Звезд, Рысь. Всех и не упомнить, ведь жизнь воителя наполнена смертями и ужасами. Кошке очень сильно захотелось упасть и заплакать. Но на ее мордочке осталось невозмутимо-презрено-холодное выражение. А если в ее жизни погибнет и Удар, и Черное Сердце, то этого ужаса кошка уже не вытерпит. Серебристая была сейчас настолько откровенной, насколько возможно. Хотя, нет. Она прямо не сказала, что ненавидит мать. Не сказала, что только что познакомилась с немой кошечкой. То, что они с Темным Клыком – стали отличными друзьями. Но пропустим эти детали. Дневная прогулка дала о себе знать. Лапы гудели, как огромные чудища на железных шпалах в городе. Голод тоже сказывался. Желудок был готов завязаться в семь морских узлов. Это чувство было настолько ужасным, что Эхо готова была сложиться напополам. Но только ее сила воли, может, и гордость, не позволила ее сложиться. Ну, не хотела она показывать себя слабой перед сестрой. Кошка отвела взгляд от кошки, которая, как считает Эхо, ее сестрой. Серебристая посмотрела на выход из пещеры. Оттуда, где сидела кошка, была видна поляна и черное небо, на котором не было видно даже одного воителя Звездного Племени. Снег тихо падал на землю. Вся поляна была одета в снежное одеяние. Воспоминания – дело странное. Одни вызывают отвращение или смех, а другие – жесткую ностальгию. Аж до слез. Серебристая вспомнила свое детство. Как она, будучи четырехмесячным котенком, она выбежала на поляну. Как раз падал первый снег. Котенок непонимающе смотрела на небо. «Мама! А это что?» - позвала кошечка свою приемную мать. А ведь тогда она считала тут королеву родной матерью, которая ее оберегала. «Это снег» - просто ответила тогда королева. «А почему он такой холодный?» - пискнула кошечка, когда снежинка, кружась, упала ей на нос. «Пора Голых Деревьев – вообще холодный сезон. Иногда, снега становиться так много, что воителям приходиться лапами разгребать» - объяснила приемная мать. «А я тоже буду?» - спросила кошечка, наклонив голову набок. «Снег разгребать?» - смеясь, спросила королева. «Нет. Я тоже буду воительницей?» - покачала головой кошечка. «Конечно. Ты будешь лучшей воительницей в племени» - заверила королева котенка. Кошка посмотрела на луну. Та была очень бледная. Оттенок луны был, как оттенок глаз Эхо. Такой же бледно-серый цвет. Кошка, смотря на снег, вновь увидела образ тех Двуногих, которые танцевали в белоснежных одеяниях. Теперь, Эхо не останется одна. Никогда. У нее было ощущение, что начинается новая ступень в ее жизни. С нее ее сестра, любимый кот и верные друзья. Кошка всей душой обожала свое племя. На взгляд Эхо, племя Теней – самое упоротое, самое красочное. Кошка отвела взгляд от неба и посмотрела в ярко-голубые глаза Удар. В них все еще была боль. Те воспоминания явно были для нее болезненны. Кошка решила перевести тему, чтобы этот огонек грусти погас в глазах Удар.
    - Слушай, а зачем ты чуть ли не рисковала своей шкурой, чтобы меня найти? Этот вопрос реально тревожил Эхо.




    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound

    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound


    Сообщение отредактировал Эхо - Сумерки, 08-Фев-2014, 21:37
     
    Дубравник Дата: Сумерки, 08-Фев-2014, 22:00 | Сообщение # 95
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    - Слушай, а зачем ты чуть ли не рисковала своей шкурой, чтобы меня найти? - задала Эхо вопрос нашей темной личности.
    Тело содрогнулась, по нему пробежала легкая дрожь. Хоть и та пыталась поменять тему.. Да, Удар это заметила. Слишком уж много она повидала за свою короткую жизнь. Вспоминая, когда она была так наивна и счастлива.. Ты просто посмотри на небо, я иду с тобой по свету. Вспоминала она слова, погибшего родного ей кота. Его губы повторяли как молитву дня: Я люблю тебя.. Но все это, казалось Удар другой реальностью. Это чувство счастья.. Рядом с ним она чувствовала себя свободной как птица. Ей был не важен окружающий мир. Только он, он.. Его зовут Коготь Ястреба. Она был такой.. этот кот был неописуемый, идеальный.. для Удар.
    Кошка вспоминала как его шершавый язык касается ее ушей. Расцарапанная морда кота касается ее бока.. Та его безмятежность, смелость, отвага.. Хоть бурый кот был и властолюбив, но он был единственный для нее.. самый неповторимый..
    Удар как будто бы попала в сказку. Те чувства, те эмоции.. С большой болью она вспоминала те моменты. Но, это была запретная любовь. Кот был из племени Ветра. Им обоим была наплевать на воинский закон. При глянцевом свете луны, их хвосты переплетались.. включая сердца наполненные волнениям и страхом. Почему? Пара боялась, что рано или поздно это закончится..
    В тот день, была осень.
    Ястребиный Коготь и Удар прогуливались около гремящей тропы. Желтые листья кружились в вальсе над их головами. Временами, падали на спины. Но это все забудьте. Та любовь, те чувства.. Как же больно быть вместе, когда знаешь, что это не к чему хорошему не приведет. Каждый день, глубокая рана открывалась на сердце Удар. Алая кровь лилась на камни.. Нет, не физическая боль... а душевная..
    Он есть у нее, она есть у него. Это странно. что наша темная личность раньше не знала про счастье. Это была другая высота, они были под хрустальным небом, только вдвоем..
    Только ты.. и я.. - вспомнила она, как Ястребиный Коготь шептал на ухо эти слова.
    Удар словно зависала в пространстве, когда он был рядом, открывалось параллельное дыхание.. Это был рай для нашей любимой героини. Но пережить смерть любимого. Очень больно.. и страшно..
    Но от тех воспоминаний ее оторвал голос родной сестры - Эхо. Похоже, серебристая задавала уже от вопрос. И вновь повторила его.
    - Слушай, а зачем ты чуть ли не рисковала своей шкурой, чтобы меня найти?
    Немного посмотрев в глаза, Сумрачной воительнице, Удар ответила:
    - Я хочу найти отца..


    Сообщение отредактировал Лисье_Сердце - Ночь, 09-Фев-2014, 10:36
     
    Мерцающая Дата: Сумерки, 08-Фев-2014, 22:33 | Сообщение # 96
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    -Главная Поляна-
    Вздохнув. Морозушка устало взвалилась в пещеру воинов. Она никогда за всю свою жизнь не чувствовала такой ужасной усталости. й хотелось только спать,спать и спать. Ей было уже всё равно, что там сплетничают или нет, Удар И Эхо ей спать хочеться. Морозная Слеза просто взвалила свою тушу на сободную подстилку и решила спать. спать и спать.
    -Сон-
    Слезе лишь снилась кромешная тьма.
    -Реальность-
    Проснулась Морозная Слеза полная сил и уверенности. Опять же не замечая Удар и Эхо юная воительница поспешила на Главную Поляну. Ей нужно сделать ещё множество важных дел.




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Тимьян Дата: Сумерки, 08-Фев-2014, 22:33 | Сообщение # 97
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    Да, поспишь тут спокойно, как же.
    Хотя, поначалу Тимьян не слышал абсолютно ничего. Перед глазами стояла сплошная чернота, полнейшая тишина. Как будто его засосало в черную дыру. В реальности же в этот момент наш герой выглядел почти как труп, бока его еле-еле вздымались, да и различить это черное тело на фоне такой же черной стены едва представлялось возможным. Лежал он так около двух часов, а потом вдруг у него слегка дернулось левое ухо. Перед глазами начали всплывать расплывчатые образы, порожденные скорее больным разумом, нежели фантазией. Тут и там метался огонь, то и дело превращаясь в рыжую юную кошку, которая ехидно улыбалась, стоя у обрыва, а искорки превращались в красные, желтые, оранжевые листья, которые подхватывал пряный осенний ветер, унося вдаль. Птицы рассекали бледно-голубое небо, а потом каплями дождя падали на пепельную долину, насквозь пропахшую гарью. И вновь огонь, мертвые тела, разлагающиеся трупы, ехидные улыбки, смерть, смерть, запах лаванды, гарь, пепел, падающие деревья, гроза, мокрая рыжая шкура, надсадный кашель, "будь сильным", старая избушка, скрип гнилых досок, огонь...
    Судорожно схватив ртом воздух, старшина резко сел на своей подстилке. Сердце бухало в груди словно набат, глаза постепенно привыкали к темноте. Словно из-за стенки слышались чьи-то голоса, слова которых наш герой разобрать не мог. Он сидел тихо, стараясь привести дыхание в порядок, но все еще не понимая, что же это такое сейчас было. Голова гудела, было отвратительно душно и жарко. Только сейчас Тимьян понял, что неподалеку от него переговариваются Эхо и Удар. Котяра решительно поднялся, намереваясь пойти и полной грудью вдохнуть свежий воздух.
    - Доброго времени суток, - коротко поздоровался старшина, махнув соплеменницам хвостом в знак приветствия, а затем скрылся снаружи.

    ~главная поляна




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Эхо_old4 Дата: Ночь, 09-Фев-2014, 13:41 | Сообщение # 98
    те́ни марионеток -
    мы всего лишь куклы°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    «Найти отца» Тот день был ясный и теплым. Желтые листья, не справляясь с порывами ветра, кружась, падали на поляну. Вся поляна была устлана листьями. Эдакое, золотое одеяние. На поляне сидел темный, практически черный кот. Он смотрел на ясное небо своими голубыми глазами. Вдруг, к нему подошла кошка. У этой кошки была светлая шкура. Она, пошевелив усами, спросила:
    - Ты, правда, хочешь уйти? А о свой дочери ты подумал?
    - Я поступаю эгоистично..
    - Да не то слово! Как же она расти будет?
    - Ты ее вырастишь, - тихо ответил темный кот.
    - Я? – кошка была ошеломлена. Это заявление ее поставило в тупик.
    - Да. Храни, береги ее, - сказал кот, не отрывая взгляд от неба. После, тот тихо встал и пошел по направлению к выходу. Но тут, кот помедлил. Он повернулся к королеве и сказал:
    - Когда она вырастит, скажи ей правду. После этих слов кот растаял в зарослях ежевики.
    Эхо посмотрела на Удар. Взгляд серебристый был неопределенный. То ли шок, то ли ненависть, то ли воспоминания. Странно. Только серебристая собралась ответить, как в углу пещеры кто-то заохал. А после, были услышаны такие слова:
    - Доброго времени суток, - сказал знакомый голос. Тимьян. Старшина потянулся и вышел из палаты. Серебристая снова вернулась к Удар.
    - А для чего я тебе нужна?




    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound

    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound
     
    Дубравник Дата: Ночь, 09-Фев-2014, 13:51 | Сообщение # 99
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    - А для чего я тебе нужна? - неожиданно задала вопрос Эхо.
    С начала Удар была в шоке. Хах, для чего? А что не понятно? - недовольно фыркнула она. Пытаясь сдержать свой гнев, наша темная личность не уверенно переступила с лапы на лапу и посмотрела назад. С подстилки встал Тимьян - старший воин Сумрачного племени.
    - Доброго времени суток. - Сказала кот.
    Кивнув ему, что означало: и тебе чувак того же ( :D ). Вильнув черным, пушистым хвостом в сторону выхода из пещеры воинов, Удар бросила последний взгляд на Тимьяна и собралась с мыслями. Эх..
    - Я планировала идти за территории племен.. - не закончила она, но потом продолжила. - С тобой. Будет трудно одной выжить, сама понимаешь.. не маленькая. По этому, я подумала раз ты моя сестра, то сможешь мне помочь. Так.. ты согласна?
    В ярко - голубых глаза Удар загорелся огонь надежды.
     
    Тёмный_Клык Дата: Ночь, 09-Фев-2014, 14:49 | Сообщение # 100
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    -Главная Поляна-
    И вот уже через мгновение после разговора на главной поляне кот оказался в пещере воинов. И как это странно не было-бы, ему повезло услышать последние слова Удар.
    - Я планировала идти за территории племен.. - уже на этих словах кот чуть-было не сорвался на гневный выпад в сторону одиночки, но сдержал себя и решил дослушать - С тобой. Будет трудно одной выжить, сама понимаешь.. не маленькая. По этому, я подумала раз ты моя сестра, то сможешь мне помочь. Так.. ты согласна?
    Всё. На этом он уже не мог себя сдерживать. Показав себя, он направился в сторону двух сестёр. Оказавшись рядом, он со злостью полоснул землю когтями, привлекая внимание к себе и вымолвил:
    -Во первых, ты ИСЧЕРПАЛА всё доверие к себе, - он указал лапой в сторону Удар. - Во вторых, СЕЙЧАС-ЖЕ ты отправляешь в пенёк за попытку увести Эхо из племени. - огонь в глаза кота зажёгся и он уже не собирался отступать назад и от своих слов. - А ты Эхо, - он посмотрел на свою соплеменницу - собираешься повторить мою ошибку и довериться одиночке? - в его голосе можно было услышать укор. -Я забыл, но ты не забывай о том, что и кто для нас одиночки, - этим он завершил свои фразы, обращенные в сторону Эхо и опять вернулся к Удару.
    -Пойти в пенёк и понести указание - последний шанс с моей стороны для тебя. Ещё одно нарушение и я сделаю всё, что-бы ты не попала в племя. - с яростью в голосе проговорил Тёмный Клык. И ярость эта была справедливой. У него за спиной пытались провести вот такое дело, а самое главное то, что это ОН был-бы виноват во всём этом. А этого он точно не хотел. Сконцентрировавшись на Удар, он приготовился к тому, что амбициозная кошка сделает что-то агрессивное.




    Сообщение отредактировал Тёмный_Клык - Ночь, 09-Фев-2014, 14:51
     
    Эхо_old4 Дата: Ночь, 09-Фев-2014, 14:58 | Сообщение # 101
    те́ни марионеток -
    мы всего лишь куклы°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    От Удар так и веяло гневом. Серебристой было не только фиолетово, но еще и красно, почему у ее сестры стало такое настроение. Эхо сделала невозмутимо-холодную морду пофигиста. Но потом, Удар успокоилась. К ней вернулось некое ощущение неуверенности. А может, Эхо это, кажется? Ну, ладно.
    - Я планировала идти за территории племен, - сказала Удар. Глаза кругом, рот раскрыт. Вот такое выражение морды было у Эхо. Но следующие слова ее сестры вообще изменили все мировоззрение Эхо. Ну, почти все.
    - С тобой. Эхо посмотрела на Удар с хрен знает, какими эмоциями. Она бы еще что-нибудь да сказала, но тут пришел Темный Клык. Начинается концерт.
    -Во-первых, ты ИСЧЕРПАЛА всё доверие к себе, - гневно сказал Темный Клык.
    - Но ведь, - попыталась возразить Эхо.
    - Во вторых, СЕЙЧАС-ЖЕ ты отправляешь в пенёк за попытку увести Эхо из племени, - Темный Клык был так взбешен, что и пасти не давай раскрыть.
    - А ты Эхо, - сказала воитель.
    - Что, я? – с вызовом спросила серебристая воительница.
    - Собираешься повторить мою ошибку и довериться одиночке?
    - Во-первых, мне шестнадцать лун. Во-вторых, не приказывай мне. В-третьих, она – моя сестра!
    -Пойти в пенёк и понести указание - последний шанс с моей стороны для тебя. Ещё одно нарушение и я сделаю всё, чтобы ты не попала в племя, - сказал Темный Клык, смотря на Удар. Серебристая кошка набрала воздуха в грудь и как рявкнула:
    - Знаешь что!? Не смей нам указывать. Я сделаю все, чтобы она попала в племя! И я пойду с ней! Точка! Серебристая кошка тяжело дышала. Она гневно посмотрела на воителя.




    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound

    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound
     
    Тёмный_Клык Дата: Ночь, 09-Фев-2014, 15:07 | Сообщение # 102
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    -Вы можете делать всё, что захотите, но только после того, как она вступит в племя, - рявкнул в ответ Тёмный Клык. - И указывать ей я имею праву как наставник, исполняющий приказ Янтарной Звезды. - незамедлительно добавил Кот. - А если так хочется уйти вместе с ней - вперед, я не держу, но не так, что-бы потом у меня было море проблем, - в глазах бушевал огонь, а в голосе слышался гнев. Гнев, который трудно контролировать, который сметает всё на своём пути. Гнев, которого кот боялся и сдерживал. Но не сейчас. Не в тот момент, когда из-за внезапно появившейся сестренки его соплеменницы могло разрушится всё, к чему он стремился. Не сейчас. И вообще никогда. Он сделал ошибку, приведя её сюда и он исправит её. Исправит тем, что поставит её на место или предотвратит вступление в племя. -Шестнадцать лун говоришь? Значит, она шестнадцать лун пропадала и тут объявилась? Так резко? - в догонку ко всем своим словам добавил кот.

     
    Дубравник Дата: Ночь, 09-Фев-2014, 15:10 | Сообщение # 103
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    Услышав слова Темного Клыка, она почувствовала боль. Нет, не физическую. Это был Удар по больному. Опять.. - вдохнула она. - Опять я попаду в пень?.. Что?! Нет! Перебьется! - мысленно зашипела темная личность. Окинув бывшего лучшего друга ненавистным взглядом.
    - Вот оно как? - жалко усмехнулась она над серым котом. - Ты мне никто.. и не смеешь отдавать приказания. Да, ты мой " наставник ", но не отец и не мать. Не учи меня жить. Начнем с того, что ты новопосвещенный воитель и... а что тут говорить? И так все ясно! - ударив черным хвостом по его морде кошка села и продолжила. - Во - вторых, если ты глухой... то, предложила ей идти. А не угрожала.
    Та дружба и добро, включая недавнюю боль словно испарились из ее души. Появилась лишь ненависть к серому коту. Предатель.. - пролетела мысль у нашей героини в голове. - Я так и знала.. нельзя было ему доверять.. - покачав легонькой головой подумала Удар.
    - Знаешь что!? Не смей нам указывать. Я сделаю все, чтобы она попала в племя! И я пойду с ней! Точка! - прокричала ее сестра - Эхо.
    Принятая на испытательный срок одиночка, подняла голову.
    - Что? Пойдешь? - переспросила она, искры радости загорелись в ее очах.


    Сообщение отредактировал Лисье_Сердце - Ночь, 09-Фев-2014, 15:17
     
    Тимьян Дата: Ночь, 09-Фев-2014, 15:25 | Сообщение # 104
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    ~главная поляна

    Так, ладно, сейчас мы быстренько тут всех раскидаем и займемся чем-нибудь полезным. А то устроили тут хохмы посреди ночи, больно то оно всем надо.
    Старший воитель, словно тень вырос позади Темного Клыка, все еще стоя в проходе, из-за чего лунный свет перестал попадать в и без того темную пещеру.
    - Оставить крики.
    Спокойный, но железный и властный тон. И взгляд холодный, не обещающий ничего хорошего, внимательно наблюдающий за всеми собравшимися. Суть он уловил, ибо слышал всё еще когда только подходил к пещере. Для Удар всё это ничего хорошего не предвещало. А Эхо... Будь сейчас времена Ящерки, то ее ждал бы позорный ошейник и публичное бичевание ежевичными плетями.
    - Удар - в пенек до утра, Эхо - на рассвете со мной пойдешь к Янтарной Звезде, Темный Клык - проследи за тем, чтобы Удар благополучно добралась до пункта назначения, - выдержав паузу, старшина добавил, - Исполнять сейчас же.
    Тимьян был лучшего мнения о своей соплеменнице, но сейчас... Она предала свое племя, сказав, что отправится вместе с одиночкой на нейтральные земли. И это был не просто проступок - это преступление. К сожалению, сероглазый не имел право сам решать, как поступать с соплеменницей. Именно поэтому, на рассвете он поведет ее к Янтарной Звезде. А там уж будет ясно, что делать.
    Освободив проход, слегка отойдя в сторону, старший воитель наблюдал за тем, чтобы все трое испарились из пещеры. На кой черт было так орать-то и дебош устраивать?




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Эхо_old4 Дата: Ночь, 09-Фев-2014, 15:33 | Сообщение # 105
    те́ни марионеток -
    мы всего лишь куклы°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    - Учи своего ученика! Ах, да, забыла. У тебя нет никого, кого ты бы учил! Может, поэтому ты ко всем пристаешь. Серебристая вспомнила, как она мило говорила с Темним Клыком. А они ведь могли стать хорошими друзьями. Ну, правильно. Ему не понять. У него нет тех мрачных воспоминаний. У него не сидит в душе ненависть к матери и отцу. Серебристая кошка зашипела.
    В ее глазах ничего не было. Никаких эмоций. Лишь память о разговоре с этим воителем. «Сам же привел ее. Странно, не так ли» - подумала воительница.. Она посмотрела на него пустыми глазами.
    -Эхо - на рассвете со мной пойдешь к Янтарной Звезде, - раздался голос Тимьян.
    Кошке было все равно.
    - Выгоните из племени. Замечательно. Кошка прошла мимо Темного Клыка.
    - Замечательно. С победой тебя, - тихо сказала серебристая и выбежала из пещеры. Еще миг, и кошка растаяла во тьме, которой была окутана поляна.
    Да придет она на рассвете. Куда она денется? Не к черту ведь пойдет.
    --Гп--




    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound

    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера воинов
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Асмодей, Джеронимо, Глазурь, Танец, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz