Полдень, 08-Май-2024, 23:26   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера воинов
    Пещера воинов
    Сверкающая_Лапка Дата: Полдень, 23-Окт-2013, 20:17 | Сообщение # 1
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    Описание (с) Шафран

    Просторная, теплая и уютная пещера воинов располагается прямо у входа в лагерь, чтобы как можно быстрее защитить сердце территорий Сумрака от нежданных гостей. Палатка представляет собой крупное углубление в стене лагеря под ежевичной изгородью, здесь просторно и тепло. Вход в пещеру воителей небольшой, это сделано для еще лучшего сохранения температуры внутри. Для максимального комфорта и тепла вся палатка устлана мягким мхом, подстилки меняются часто. Землянка умещает в себе всех воинов, у входа остается немного свободного места. Старшие воины спят ближе к центру, молодым же достаются места по краям.

    подстилки обновлены 30.09.2018





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Ученическая
    [/bgcolor]

     
    Мерцающая Дата: Ночь, 19-Янв-2014, 19:22 | Сообщение # 61
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    - Моя племянница..и лучшая подруга Дроздолапка утонула в озере - срываясь, прктически на каждом слове Слёзка проговорила эту фразу. Из глаз старшего оруженосца снова полились слёзы. Снова та же боль, безразличие, идящее после него. И потом та же боль. И при этом все и всё напоминает о лучшей подруге. И это глабоко не радовало Слёзнолапку. Слёзы капали из её глаз одиноко, не завися одн от другой, но всё же искринне.



    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Дубравник Дата: Ночь, 19-Янв-2014, 19:27 | Сообщение # 62
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    Тело Дистрикт Пятый задрозжало. Тебя буд-то совесть мучает, тебя буд-то совесть мучает... - повторялись слова Слезнолапки в голове у Сумрачной воительницы. Успокоившись, Теневая кошка гаркнула:
    - Обойдусь без твоей помощи. Говори, чего хотела?
    Но тут послышался не громкий топот лап. Принюхавшись, Дистрикт Пятый учуяла запах Темного Клыка. Он - то тут каким местом? - недовольно фыркнув подумала она. - Надеюсь, не пришел метя утешать! Хм, еще один! - закатив медовые глаза подумала Пятая.
     
    Тёмный_Клык Дата: Ночь, 19-Янв-2014, 19:31 | Сообщение # 63
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    Кот опешил. В его голове лишь вертелись мысли о том, как она утонула? Или же зачем... На последний вопрос он точно не получит ответа, ведь врятли кто-либо знает, зачем она это сделала. А вопрос как был глупым... Как можно утонуть? Только попав в воду... Нет, его он точно не задаст.. Он вообще ничего может сейчас сказать. Лапы его не слушались, рот не открывался, лишь слезинка появилась возле глаза. Хоть он и был только наслышал о Дроздолапке и редко ее видел, но она была его соплеменником... У кота и так было слишком много потерь в жизни, вначале отец, потом мать... наставник... Теперь соплеменница. Самое прискорбное, что он ничего не может с этим поделать.
    Серый хотел подойти к Слёзке, попробовать успокоить, но лапы отказались. Он лишь пошатнулся и посмотрел на них.. грустным взглядом, полным боли...


     
    Мерцающая Дата: Ночь, 19-Янв-2014, 19:37 | Сообщение # 64
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    Слёзнолапка лишь грутсно улыбнулась Дистрикт Пятой и потихоньку пошла к палатке оруженосцев. Видимо, Дис она была не нужна. В то время. пока она пробиралась к выходу кончиком хвоста она дотронулась до плеча Тенеклыка, мол, ты держись, не одному тебе плохо. Ну а потом, заглянула еум в глаза и попыталась оборяюще улыбаться, но вышла гримасса боли и страдания. Вот она и у выхода. С Дистрикт Пятой она не будет прощаться.
    --Главная Поляна--




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Тёмный_Клык Дата: Ночь, 19-Янв-2014, 20:15 | Сообщение # 65
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    Слёзка направилась к выходу... По пути она дотронулась кончиком хвоста до плеча Серого и заглянула в глаза. Её глаза были полны страдания... Посмотрев на пятую кот решил, что она сможет справиться сама... Во всяком случае внешне она ничего не показывала, а значит считала, что сможет справиться сама. А значит лучше остаться с Слёзкой. А то вдруг что... Нет, больше таких случаев коту не надо. Он не хочет терять соплеменников и тем более тех, кто ему понравились. Он повторно кинул вопросительный взгляд на Пятую: - ты как? - всеже решил он спросить.



    Сообщение отредактировал Тёмный_Клык - Ночь, 19-Янв-2014, 20:16
     
    Дубравник Дата: Ночь, 19-Янв-2014, 20:24 | Сообщение # 66
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    Подняв медовые глаза на юного оруженосца, Дистрикт Пятый подовила тяжелый вздох и ответила:
    - А то не видно! - огрызнулась она.
    Нервно полоснув остро наточенными когтями рыхлую землю, Теневая кошка закатила глаза и с яростью посмтрела на Темного Клыка. В ее выражение она давала понять, что не нуждается не в чьей - то помощи. Конечно, приятно когда за тебя беспокоится, но Пятая не любила всех этих соплей. Мелодрама е - мое! - фыркнула она. Да, она беспокоилась за Слезнолапку, но не желала показывать этого. Время лечит, а чаще всего калечит! Пусть учится жить, со мной и не такое было...


    Сообщение отредактировал Дистрикт_Пятый - Ночь, 19-Янв-2014, 20:25
     
    Тёмный_Клык Дата: Ночь, 19-Янв-2014, 20:47 | Сообщение # 67
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    -Я всё понял..- грустно сказал кот. Ему было по прежнему плохо. Он решил удалиться, дабы не злить Пятую. Иногда лучше оставлять в одиночестве, для некоторых оно является лекарством. Кот решил, что пойдет за Слёзкой. Он не любитель настаивать и если она тоже захочет побыть одна, то просто пойдет в ельник. на любимое дерево. Последний раз посмотрев на пещеру и Пятую, кот развернулся и направился в сторону выхода. -Почему... Врятли я это узнаю..- подумал кот и ушел.

    -Г.П.




    Сообщение отредактировал Тёмный_Клык - Ночь, 19-Янв-2014, 20:48
     
    Дубравник Дата: Утро, 28-Янв-2014, 17:42 | Сообщение # 68
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    ГП
    Идеально выпрямив осанку, Удар вошла в незнакомую ее пещеру. Здесь пахло племенем Теней и.. мхом. С точностью подметила одиночка. Аккуратно отодвинув мягонький мох, кошка с презрением покосилась на сестру. Зло усмехнувшись, одиночка села в угол пещеры.. кажется воителей ( :D ). Подовив тяжелый взод перед сложным разговорм, наша скользкая личность обвила черным, пушистым хвостом длинные лапы. Не много поскребя длинными, изогнутыми когтями пол в пащере воителей, Удар еле - еле выдавила:
    - Ты моя сестра..
     
    Эхо_old4 Дата: Утро, 28-Янв-2014, 17:58 | Сообщение # 69
    те́ни марионеток -
    мы всего лишь куклы°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Кошка посмотрела на одиночку. Эти слова были как гром среди ясного неба. Тело Эхо задрожало. «Ты..врешь….врешь!» Воительница смотрела на кошка с открытым непониманием. Эхо впала в беспамятство. А точнее – в воспоминание. Эхо прикрыла глаза. Серебристый котенок бежала за кем-то. За чей-то могучей спиной и коротким хвостом. Котенок кричала:
    «Нет! Останься, прошу»
    Да. Кошка ярко это помнила. Даже слишком ярко. Она все время пыталась понять, кто это был. После, она забила на это дело. И вот сейчас..
    Кошка очнулась. Она резко вскочила и, распушив хвост крикнула:
    - Ты лжешь! Я была единственным котенком в семье! Ты врешь! Лгунья! У кошки зрачки безумно бегали. Она дрожала. Эхо посмотрела на одиночку. Она расплывалась в глазах.




    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound

    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound
     
    Дубравник Дата: Утро, 28-Янв-2014, 18:35 | Сообщение # 70
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    В ярко - голубых глазах одиночки загорелась усмешка. Бесшумно полоснув когятми землю, Удар заговорила:
    - Да ты что? А твой отец случайно.. не Реквием? М? - усмехнулась молодая кошка. - А разве отец тебя не бросил? Хотя, нет. Поправочка. Разве папочка нас не бросил? Реквием оставил нас. Бросил свою семью. - Холодно, но с чувствами на мордочке говорила она. - Помнишь как ты уговаривала его не уходить? - сказала Удар, как ее яркие, выразительные глаза сверкнули в сумерках. - Возможно ты этого не помнишь, но это действительно так. - Немного помолчав, Удар продолжила. - И если бы я врала, то.. зачем мне это? Стала бы я переться в такую даль ради тебя? Если бы ты мне была никто..
     
    Эхо_old4 Дата: Утро, 28-Янв-2014, 19:48 | Сообщение # 71
    те́ни марионеток -
    мы всего лишь куклы°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    "Реквием. Я не знаю. Я ничего не знаю" Кошка окончательно взбесилась на насмешливые речи кошки. «Никто? Да ты и мне и я тебе никто!» Кошка пронзительно закричала:
    - ЗАМОЛЧИ! ТЫ ЕГО ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ! НЕ СМЕЙ! «Так вали же отсюда. Вдаль перелась она!» Кошка силой заставила себя успокоиться и сидеть на месте. Кошка смотрела на одиночку с неприкрытой злобой и ненавистью. «Я тебя не знаю! И знать не хочу!»
    [off]Еще одна усмешка, и моя Эхо вылетит из палатки. Да. Она такая же истеричка как я .D[/off]




    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound

    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound


    Сообщение отредактировал Эхо - Утро, 28-Янв-2014, 19:49
     
    Дубравник Дата: Утро, 28-Янв-2014, 20:02 | Сообщение # 72
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    Удар была спокойна как удав. В отличии от некоторых, она не орала на весь лагерь как сумасшедшая. Смерив ее взглядом типо: Я тебя не знаю ( :D ), она разачарованно повела усами и сказала:
    - Знаешь, я бы и без крика поняла бы твои жалк... словечки! - рявкнула она. - Я то как раз знаю, а вот ты как - раз таки ничего не знаешь.. - отрицательно помотав легонькой головой пролепетала одиночка. - Знаешь, я сама только о тебе вчера узнала. Я понимаю как для тебя это неожиданно.. - сочувственно сказала наша скользкая личность. - Может ты соизволишь выслушать меня?
     
    Эхо_old4 Дата: Утро, 28-Янв-2014, 21:02 | Сообщение # 73
    те́ни марионеток -
    мы всего лишь куклы°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    [off]
    Цитата Испепеляющая ()
    Удар была спокойна как удав.

    Прикололо .D[/off]
    Кошка опустила загривок. «Может, из всех их слов я могу что-нибудь узнать» У кошки прояснились глаза. «Ладно. Что она может сказать?» Хвост Эхо опустился. Кошка посмотрела на одиночку. Худая, кости торчат. Что и говорить, жизнь одиночки весьма сложна. «Жить в племени гораздо лучшее» Кошка бы не за что не хотела бы идти в одиночки. Раз - опасно. Два - бессмысленно. Три - трудно. Кошка посмотрела в глаза одиночки и начала говорить. Медленно, растягивая слова.
    - Я тебя слушаю. Но для начала скажи, кто ты? И откуда?




    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound

    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound
     
    Ржавница Дата: Утро, 28-Янв-2014, 21:26 | Сообщение # 74
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    старейшинская
    Разрядим обстановку пролетающей Ржавницей. Черепашка-чудотворец проползла мимо кошек которые вот-вот вцепятся друг-другу в морду, она не нашла подстилку Марево и фыркнув быстро поползла обратно к выходу. Ей нужно было найти еще мха. Больше мха! Поэтому пропозлая мимо воительницы и одиночки, старшая воительница тихо пискнула.
    -А вы меня не видите... я тут мимокрокодил...- Запутать Марево модеон! Конечно она может рвануть быстро к тому месту куда идет рыжее чудовище... но так будет не интересно. Пусть бегает за нами.
    дальше




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Марево Дата: Утро, 28-Янв-2014, 21:48 | Сообщение # 75
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    оттуда

    Марька медленно, не спеша, чтобы не спалиться, ползала по лагерю и трсяла над задницей букетов из еловых веткок. Угадайте, на кого теперь сыпались иголки, и кого теперь вся спина в каком дерь... В какой-то грязи. Буде культурнее, товарищи. Ну, это я к себе обращаюсь. Раздвоение личности... С кем не бывает? Пустики, в общем.
    Марька, вытянув до предела шею, заглянула в воинскую палатку и ка-ак чихнет! Все иголки да все ветки изо рта рассыпались по всей воинской! Ну, не все... Несколько. Хм. нет, надо бы тут все по-быстренькому убрать. А успеет ли она? Может, лучше сделать вид, что все прибрано? Пожалуй. Это как равз в марькином стиле.
    Вот воительница зашла в воинскую и осмотрелась. Тут так непривычно все-таки... Марька быстро вытащила на улицу все свои крупные ветки, а мелкий мусор (наподоби различных иголочек) она раскидала по подстилкам и прикрыла сверху мхом. Марька любит своих соплеменников!
    Взяв все свои ветки снова в зубы, она поползла дальше, не забывая, конечно же, трясти букетом, хвостом и попкой.

    дальше





     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера воинов
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Сайгон, Смоль, Воевода, Мор, Гниль, Синекрылая, Смешок, Крыска, Танец, Крапивник, Иней, Нектар, Пламенная_Льдинка, Выдра, Сычушка, Предвестница, Травянник, Ужик, Медолапка, Ополовничек, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz