День, 16-Май-2024, 23:48   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Корни дуба
    Корни дуба
    Сверкающая_Лапка Дата: Полдень, 23-Окт-2013, 20:18 | Сообщение # 1
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    Описание © Вредненький

    Вы пришли к месту под корнями, даже не зная, что здесь можно ожидать, но все же догадывались по названию. Итак, что же из себя представляет это место? Это большие, торчащие из-под земли корни великого дуба, который на данный момент является ничем иным, как деревом объявлений, и эти корни в некоторых местах переплетаются между собой, создавая симпатичные арочки, под которыми можно в случае чего спрятаться. Здесь можно лазать и играть, котятам особенно, главное — не споткнуться и не пораниться.
    Рядом густые заросли папоротников, в которых можно также скрыться от чего-либо, или же просто спокойно отдохнуть, особенно если вам доверено понаблюдать за резвящимися под корнями котятами. Недалеко от этого места протекает ручеек, так что в случае проснувшейся жажды идти далеко не придется.




    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Дерево объявлений
    Ученическая
     
    Вредитель Дата: Сумерки, 12-Ноя-2016, 15:48 | Сообщение # 436
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    Он сразу принимает вид невозмутимого и холодного отдыхающего оруженосца, когда уже давно знакомый запах вновь появляется в поле уязвимости. Шипит, но та проходит мимо. Ну и хорошо. Отлично. Она ему не нужна. Он и без нее справится, ведь так? Конечно так. Это ведь независимый будущий преступник. А таким никто не нужен, так что все абсолютно нормально. Но смущающий его треск, или некий звук, раздающийся по всем корням, начинает беспокоить нашего героя.
    Она упала в обморок! Скорее всего, это из-за голода. Он уже давно не видел, как ученица ела. Быстро сбегает в ельник, принесет чего-нибудь свеженького, и как раз еловых иголок прихватит.

    Главная поляна.




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я


    Сообщение отредактировал Скрытный - Сумерки, 12-Ноя-2016, 15:48
     
    Вредитель Дата: Сумерки, 12-Ноя-2016, 16:40 | Сообщение # 437
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    Главная поляна.

    Ну наконец-то. Он вновь вернулся к этому месту. Оруженосец аккуратно подходит к лежащей без сознания Дожделовке и сует ей под нос еловые иглы, чей резкий запах должен был привести кошку в сознание. Да, что-то он все же знает. Ну, кажется, о действии еловых игл знает каждый котенок, что уж говорить о старших! Рядом кладет свежую мышку и вновь убегает, даже ничего не подумав о том, какая она красивая или что-то типа того. Хотя несколькими днями раньше он бы остановился и просто таял от вида кошечки, но не сейчас, нет.

    Главная поляна.




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я
     
    Водомерка Дата: День, 24-Ноя-2016, 23:14 | Сообщение # 438
    в вое ветров
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 264

    поляна

    единственный раз он совершает довольно серьезную ошибку. Ладно, на самом деле, вся идея прятаться именно здесь - очень большая ошибка: тут никого не было с момента выпадения нового снега, поэтому следы на входе видны слишком отчетливо, а заметать их хвостом - не такой уж и вариант, верно? Джек уверен, что не поможет, но все равно замирает на месте, выставляет назад хвост и несколько раз усиленно метет им по верхнему слою снега, стараясь замести хотя бы верхние очертания следов.
    оставляет больше запаха.
    тем более здесь, внутри, где нет ни снежинки и довольно тепло - тут все точно будет слишком четко, значит, тут нельзя оставаться, значит, ему следует бежать дальше. Бросается в первую попавшуюся прореху между корнями, выныривая в соседней палатке.

    целительская




    being a kid and growwing up
    its hard and nobody understands
    ──────── • ✤ • ────────
    водомерка 8 ветер

    being a kid and growwing up
    its hard and nobody understands
    ──────── • ✤ • ────────
    водомерка 8 ветер
     
    Василек_01 Дата: Закат, 25-Ноя-2016, 08:40 | Сообщение # 439
    Котёнок племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 101

    дерево обьявлений
    Забегает сюда и чувствует отчётливый запах Отщепенца. Он здесь пробегал. Но куда? Вздохнув, мелкая видит некоторые следы от лапок Джека. М-да уж, это было грубой ошибкой в их игре. Ну что, Джек, берегись! Сейчас Василёк тебя найдёт. Она принюхивается, запах вёл в ближайшую соседнюю палатку. Василёк не осмеливается сразу же туда нырнуть, но игра есть игра! Как говориться, кто не рискует, тот не есть ящериц! Ася подалась вперёд и полезла вслед за Отщепенцем. Наверное, он будет недоволен, что Василёк так быстро его нашла. Да и сама Василёк не очень этому довольна.
    целительская




    переход<
    Васильковый Василёк - 7,5 лун - Тени
    гыыы
    аватар (с) Янтарь

    Don't fuck with my love
    That heart is so cold
    All over my own

    переход<
    Васильковый Василёк - 7,5 лун - Тени
    гыыы
    аватар (с) Янтарь

    Don't fuck with my love
    That heart is so cold
    All over my own
     
    Мятлик Дата: День, 01-Дек-2016, 02:24 | Сообщение # 440
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    главная поляна


    Кромешник пробирается в самый дальний угол ямы, где снега совсем нет, где над головой причудливо извиваются корни упавшего дерева, где царит вечный полумрак. Оруженосец любит это место: когда был котенком, то часто игрался здесь, карабкаясь по выпирающим неровностям грунта, цепляясь лапками за корни – волшебное, темное, обособленное место на вечно шумной главной поляне.

    Оруженосец опускается на землю, позволяя его принцессе спуститься с его спины вниз, а затем тут же сгребает ее в охапку и прижимает к своему теплому животу, вновь заваливаясь набок. Он, словно змей, почти сворачивается клубком, полностью окружая собой Вику, заключая ее в круг из своего тела и ласково утыкаясь носом ей за ушко.

    Сладких снов, принцесса.

    Мягкий, нежный шепот, легкая улыбка – Кромешник вдыхает ее запах, закрывает глаза, прижимает еще ближе.

    Люблю тебя.

    И почти мгновенно проваливается в сон.

    к морфею обниматься


    36




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Кромешник - День, 01-Дек-2016, 02:24
     
    Голубь Дата: День, 01-Дек-2016, 21:25 | Сообщение # 441
    эта река — мой последний шанс
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1012

    За 1000 сообщений
    главная поляна'


    День еще только обнял небо, но Вика не привыкла спать в такое время суток. Сейчас ей хотелось бегать и прыгать с братом.. Наверстать упущенное.. Три луны; целых три луны она не виделась с ним.

    Он столько о ней не знает..
    Не видел ее первые успехи в ходьбе, не видел ее тонных глаз, которые с каждой луной приобретали харизму. Не видел ее улыбки и ее слез, он не был на ее месте, когда пропал..

    А жизнь течет. Медленно, не спеша, но течет. И нет спасения от нее, нет места, где можно спрятаться от смерти. Время не возможно остановить, можно только наблюдать, как темные плети сжимают твою душу, но они ждут подходящий момент, чтобы у б и т ь тебя..

    Шепот ветра начал убаюкивать малышку. Кромешник прижал ее к себе, закрывая от всего мира, оберегая. Голоса звезд пленили разум, а веки тяжелели, пока Вика не провалилась в сон, в свою с к а з к у ..

    Сказка'




    take a deep breath
    & believe that you will survive this


    ──────── • ✤ • ────────
    голубь 30 река

    take a deep breath
    & believe that you will survive this


    ──────── • ✤ • ────────
    голубь 30 река
     
    Мятлик Дата: День, 01-Дек-2016, 23:34 | Сообщение # 442
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    сон


    Ему вновь ничего не снилось.

    Кромешник открывает глаза и несколько мгновений без каких-либо мыслей смотрит на белую макушку Вики. Все еще довольно светло, значит, он поспал где-то пару часов; странно, но оруженосец чувствует себя божественно отдохнувшим, словно спал он на самой мыгкой подстилке и не два часа, а все двадцать четыре. Впрочем, наверняка ему так хорошо спалось оттого, что сестра была рядом.

    Полосатый слышит призывающий к вечернему патрулю голос матери, и что-то в Кромешнике яростно пробуждается, требуя действий – ему безумно хочется к границам.

    Оруженосец осторожно встает, лижет викины ушки, не без сожаления ласково шепча:

    — Принцесса, мне надо идти в патруль... Когда погода наладится, я обязательно свожу тебя погулять. А сейчас прости, милая, я пойду. Не грусти.

    Кромешник напоследок утыкается носом в ее плечико, вдыхая родной запах, и, нехотя отстраняясь, вылезает обратно на поляну.

    главная поляна




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]
     
    Рычащий Дата: Сумерки, 03-Дек-2016, 16:24 | Сообщение # 443
    Ученик Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    Главная поляна


    Заползает внутрь и, понимая по запаху, что малышка здесь, Рычун уже открыл рот, высказывая начало:

    — Эй, ты, тыыы, как ты вообще посме.... О БОЖЕ КАКАЯ ТЫ МИЛАЯ КОГДА ТЫ СПИШЬ! как вы поняли, он только сейчас заметил ее саму и сразу же воскликнул первое, что пришло в голову, как только он приметил данное зрелище. Сразу захлопнул свой рот, со стуком щелкнув зубами и наклонил голову набок. Усаживается рядом с мелкой, наклоняется, обнюхивает. Пару раз тыкает лапой в плечо, обходит, вновь садится и тыкает в области живота.

    — Мелочь, ты вообще жива? — громко спрашивает, под нос добавляя: — бока вродь вздымаются...




    Рычащий | 9 лун | Оруженосец великого Сумрака

    Рычащий | 9 лун | Оруженосец великого Сумрака
     
    Гончая Дата: Сумерки, 03-Дек-2016, 17:20 | Сообщение # 444
    целует кожу беспечный ветер.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    — Принцесса, мне надо идти в патруль... Когда погода наладится, я обязательно свожу тебя погулять. А сейчас прости, милая, я пойду. Не грусти.

    Она слышит его тихий шепот сквозь сон. Вика стоит на берегу, а Кромешник просто уходит, тает словно туман. Она хочет сорваться с места и броситься следом, но не может, что-то удерживает ее.


    сон'


    Тихое посапывание прерывается и белая мгновенно вскакивает с места смотря по сторонам. Ее разбудил Рычун, кот тыкал ее лапой в бок и умилялся, говоря, что она такая.. милая?

    Сжавшись от смущения она слегка улыбается, разглядывая свои лапки.
    — С-спасибо. — тихо шепчет она поднимая свои тонные глаза на него. Он был намного старше и раза в три больше.
    Это еще сильнее смутило кошку и она отвела взгляд ледяных глаз смотря на выход.

    Обильный снег пленил землю, покрывая ее теплым одеялом. Сумерки только обняли закатное небо. Солнце ушло на покой. Но утром оно вновь восстанет! Вернется и озарит небо, но Сумрачные коты в это время погрузятся в сон..




    на пути в сумрак.

    на пути в сумрак.
     
    Рычащий Дата: Сумерки, 03-Дек-2016, 17:45 | Сообщение # 445
    Ученик Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    Смотри на ее смущенное личико, а взгляд тонет в ее бездонных глазах. Она была слишком милая для того, чтобы не улыбнуться. На миг он почувствовал себя извращенцем и ****филом, но что тут поделать.

    — Т-ты чего смущаешься? Эй.. — чуть смутившись за ее реакцию пролепетал котишка, не смея отвести взгляд, — и ты так и не представилась. Давай начнем сначала? Я Рычун, сын Ржавницы и... э.. Ржавницы.

    После этих слов, почти ученик даже гордо выпрямился, ведь для гордости хватало лишь одной рыжей бестии, а если б он еще знал, кто его отееец... Вообще, Ржавница постоянно говорила, что он просто задерживается на охоте, но не на шесть лун же? Любопытство так и било ключом, но сейчас его внимание полностью заострено на светлоглазой малышке.




    Рычащий | 9 лун | Оруженосец великого Сумрака

    Рычащий | 9 лун | Оруженосец великого Сумрака
     
    Гончая Дата: Сумерки, 03-Дек-2016, 18:53 | Сообщение # 446
    целует кожу беспечный ветер.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    — Все хорошо! — улыбается она вновь поднимая тонные глаза. Взгляд разглядывает кота, но на самом деле она смотрит на выход, пытаясь найти столь знакомую фигуру Кромешника.. Он не мог оставить ее, не мог уйти! И это вовсе не был сон!

    — И ты так и не представилась. Давай начнем сначала? Я Рычун, сын Ржавницы и... Ржавницы.

    Вика слегка усмехается, смотря на него. Он такой забавный и слегка нелепый, чем-то похожий на медвежонка!

    Я Вика, дочь Тигриного Сердца и Пепла. — лепечет она. Голубые глаза радостно блестят, словно капельки росы, замершие на траве, словно глубокие, бездонные воды, манящие тебя, скрывающие что-то.
    А сама Вика словно снежинка. Такая легкая, такая хрупкая! Стоит лишь до коснуться... и нет ее.. растает.

    — Ты не видел, эм.. —
    шепчет она с надеждой смотря на Рычуна. — Кромешника! — тихий голосок вот-вот и сорвется, а из глаз ручьем польются слезы. Но она держится, пытается.
    Белая лишь слепо верит, что он рядом. Просто где-то спит или кушает.. Но подтверждений этому не было, как и тому, что он исчез.

    Надо сходить на главную поляну, рискнуть найти его. Даже не смотря на снегопад и метель, что бушует снаружи. Ничто, слышишь, н и ч т о не остановит ее.
    Она сама может в один миг превратиться в бурю, крушащую все на пути, ему стоит лишь позвать ее, лишь намекнуть на то, что попал в беду.

    Что с нами делает любовь? В кого она нас превращает?
    Она очень коварна, очень страшна. Не судьба, л ю б о в ь , только она.
    Именно она создает развилки на линии жизни, которые добра не несут..
    Ты либо спасешь, либо будешь смотреть, как умирают..
    Два пути, два выбора, одна боль..




    на пути в сумрак.

    на пути в сумрак.
     
    Рычащий Дата: Сумерки, 03-Дек-2016, 19:03 | Сообщение # 447
    Ученик Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    Так вот как его зовут.

    Он как-то странно хмыкнул, оглядывая Вику и на миг глянув в сторону выхода, после чего вновь вернул взгляд к девчонке. Только познакомились, а в сердце уже успела кольнуть ревность, которую он не осмелится показать.. никому.

    — Кр.. Кхх... Кромешник ушел в палатку оруженосцев, насколько помню. Спать, наверное, после патруля-то, — делает выводы слегка задумчивым голосом, поворачивая голову на другой бок, — А тебе нр... гх... кто это вообще такой?

    Спрашивает с каким-то хмурым выражением лица, но по-прежнему старается держать голос в норме, как и свой внешний вид. Не хочет выдавать ревность, связанную с любопытством. И не выдаст, никто его не прочтет, словно книгу. Никто не посмеет открыть. Не посмеет ведь?




    Рычащий | 9 лун | Оруженосец великого Сумрака

    Рычащий | 9 лун | Оруженосец великого Сумрака
     
    Гончая Дата: Сумерки, 03-Дек-2016, 23:12 | Сообщение # 448
    целует кожу беспечный ветер.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    — Кромешник ушел в палатку оруженосцев... —

    Этой фразы хватило Вики, чтобы вскочить с места и радостно взвизгнуть! Он не ушел, это был не сон! Все великолепно! Он рядом..

    — Правда?! Мне... мне надо уйти! — скороговоркой выговорила она, нетерпеливо бросая взгляды на выход. Она прижалась щекой к щеке Рычуна, дабы сгладить свое поведение.

    — Прости, мне правда надо идти.. — тихо пролепетала она.
    В ее прикосновении не было чего-то особенного, просто дружеские обнимания, но кто знает, как воспринял это Рычун.

    Вика еще совсем мала для понимания любви и предательств, пока что она просто наивная дурочка, любящая своего брата. Этого более чем достаточно.
    Он есть у него, она есть у него. Это с ч а с т ь е !

    главная поляна'




    на пути в сумрак.

    на пути в сумрак.
     
    Шишечка Дата: День, 22-Дек-2016, 23:42 | Сообщение # 449
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    главная поляна


    Лисолапоченек, честно, никогда не считал себя нытиком или слабаком, трусом или кем-то еще таким... недостойным тго, чтобы быть частью Сумрачного племени. Однако так же он не считал, что со своим зрением и здоровьем, природной схожестью с какой-нибудь слабой ленивой девчонкой, которая не может нарастить мышечную массу даже путем тренировок, которых просто нет... в общем, он не думал, что со своей чертовой болезнью сможет когда-нибудь стать полезным. Он ведь даже крови боится! Лапы принесли мальца под корни — наконец разглядев это, альбинос остановился.




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Шишечка Дата: День, 22-Дек-2016, 23:44 | Сообщение # 450
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    Когда-то давно он вместе с Подсолнушкой — кстати, дочерью Беззвездного, нынешнего предводителя племени, а тогда — только неизвестного странника, ушедшего из Сумрака зачем-то... кстати, зачем? Лисолапоченек никогда не понимал одиночек и домашних, считая, что величие племени это то, ради чего стоит жить, и если тебе позволено прикоснуться к величию — жизнь прожита не зря.
    Котик чихнул и чертынхнулся. Он сбился с мысли и теперь злился на себя.




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Корни дуба
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Воевода, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Нектар, Ужик, Трясина, Молниесвет, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Полдень, arina2012kb, Бурная_Волна, Вранушка2000
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz