День, 16-Май-2024, 10:29   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Корни дуба
    Корни дуба
    Сверкающая_Лапка Дата: Полдень, 23-Окт-2013, 20:18 | Сообщение # 1
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    Описание © Вредненький

    Вы пришли к месту под корнями, даже не зная, что здесь можно ожидать, но все же догадывались по названию. Итак, что же из себя представляет это место? Это большие, торчащие из-под земли корни великого дуба, который на данный момент является ничем иным, как деревом объявлений, и эти корни в некоторых местах переплетаются между собой, создавая симпатичные арочки, под которыми можно в случае чего спрятаться. Здесь можно лазать и играть, котятам особенно, главное — не споткнуться и не пораниться.
    Рядом густые заросли папоротников, в которых можно также скрыться от чего-либо, или же просто спокойно отдохнуть, особенно если вам доверено понаблюдать за резвящимися под корнями котятами. Недалеко от этого места протекает ручеек, так что в случае проснувшейся жажды идти далеко не придется.




    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Дерево объявлений
    Ученическая
     
    Шишечка Дата: День, 22-Дек-2016, 23:45 | Сообщение # 451
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    Вообще, видимо, с приходом Голых Деревьев его характер сильно изменился. Возможно, это было в преддверии болезни — как такому хиляку с короткой шерстью не заболеть в морозу? А возможно просто от того, что котик наконец стал взрослеть. Он стыл с одной стороны спокойнее, что было хорошо, но с другой стороны — стал более неловким и нерешительным, так как слишком много времени уделял обдумыванию своих действий. Мысли часто не поспевали за самими действиями.
    Дабы не привлекать внимание, котик залез под корни, царапая коготками по мерзлому снегу. Подскользнувшись, он улетел прямо в противоположный конец небольшой пещерки.




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Шишечка Дата: День, 22-Дек-2016, 23:47 | Сообщение # 452
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    — Агр! — тут же вскочив с независимым видом, словно ничего и не было, мальчишка злобно сверкнул покрасневшими глазами. Захотелось расплакаться, как и подобает ребенку, но ведь он был настоящим Сумрачным воином и не мог позволить себе подобную роскошь — засмеют и задразнят плаксой, вот! Этого на мне нужно.

    Но он уже создал небольшую шумиху, что плохо. Нужно бежать. Куда? Назад, срочно, надо вылезать отсюда.

    поляна




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Гора Дата: День, 29-Дек-2016, 15:45 | Сообщение # 453
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 33

    склад

    Воитель приблизился к яме, не нарочно созданной огромным повалившимся деревом. Здесь никого не было, оставалось безветренно и сумрачно. Поэтому, Гора решил отобедать именно здесь. Положив мышь на землю, он лениво разлёгся у самых корней. Серый кинул хмурый взгляд на мышь. Та была уже твёрдая, замёрзшая и скорчившаяся в какой-то странной, казалось бы, неестественной позе. Странно, что она делала в столь холодное время в лесу. Возможно, кончались запасы, или просто решила проветриться, но в любом случае, она поплатилась за свою беспечность. Но урчание голодного желудка отвлекло Гору от размышлений, заставив сконцентрироваться на более мирских вещах - голоде. Не долго думая, хищник вцепился зубами в твёрдую плоть, пытаясь разорвать на кусочки. Несмотря на сложность работы с окоченелым телом, кот с энтузиазмом разделывал тушку. Будто бы кровь жертвы, пусть и не свежая, как-то активизировала его первобытные инстинкты. Поэтому, вскоре, от грызуна остались лишь жалкие останки. Облизнувшись, комок шерсти медленно встал, потянулся и широко зевнул. Становилось скучно и Гора решил подумать: куда бы ему отправится. Вставать куда либо воителю не хотелось, а место, на котором он лежал, стало уже нагретым. Свернувшись к пушистый комок, бугай и не заметил, как провалился в сон

    сон




    Гора / 40 лун / Сумрачное племя.

    [cut=Внешность][/cut]

    Говорят, что слова могут ранить, как пули. Знаете, что ещё может ранить, как пули?
    Пули.

    Гора / 40 лун / Сумрачное племя.

    [cut=Внешность][/cut]

    Говорят, что слова могут ранить, как пули. Знаете, что ещё может ранить, как пули?
    Пули.
     
    Темноцвет Дата: День, 29-Дек-2016, 21:40 | Сообщение # 454
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2565

    За 1000 сообщений
    дупло глашатая

    Не глядя сиганув с ветки сразу под корни, Неясыть, естественно, довольно ожидаемо влетела в незамеченного — сложно такого не заметить, однако, — воителя. Раздраженно зашипев, воительница почти сразу вскочила на лапы, распушившись и гневно взмахнув хвостом. Она чуть припала на передние лапы, скалясь, и исподлобья зыркнула на неожиданно преградившую путь тушу. Миниатюрный комок шерсти, правда, смотрелся довольно забавно рядом с... Горой.

    Это осознала и Яс, прикинув, что раздраженному соплеменнику практически ничего не стоит снести ей голову, просто махнув мощной лапой.
    Естественно, мелочь знатно перетрусила, однако лишь выпустила когти, оставаясь на месте некоторое время. Потом встала ровно, отводя взгляд.
    Упс.




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Гора Дата: Закат, 30-Дек-2016, 12:11 | Сообщение # 455
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 33

    Сумрачный проснулся от внезапного столкновения. Хмурый воин приподнял морду, уставившись янтарными глазами на незваную гостью. Та вздыбилась, зашипела, но было видно, что дама и сама не ожидала встретить здесь кого-либо. Гора раздражённо ударил хвостом по обмёрзшей земле. Разбудили его, а возмущается она? Как то нелогично. Хотя, для особей женского пола здесь не было ничего сверхъестественного. Сначала делают - потом думают. Несмотря на раздражение, морда воина оставалась безразличной, лишь сонный взгляд передавал нотки недовольства.
    - Тише, дамочка. Поумерьте свой боевой пыл.
    Прохрипел серый басом, лениво вставая. Только сейчас косматый заметил весомую разницу в размерах. По сравнению с облезшим и грязным воителем, кошечка казалась миниатюрной куколкой.
    - Будьте впредь поаккуратнее, а то в следующий раз здесь может оказаться кто-нибудь по раздражительнее.
    Примирительно и на удивление спокойно продолжил сумрачный, меланхолично взглянув на Неясыть. Гора не был конфликтным, да и бессмысленно ругаться на ребёнка. Широко зевнув, комок тёмно-серой шерсти выглянул на улицу - уже темнело. Наступала всеми любимая соплеменниками часть дня - сумрак.




    Гора / 40 лун / Сумрачное племя.

    [cut=Внешность][/cut]

    Говорят, что слова могут ранить, как пули. Знаете, что ещё может ранить, как пули?
    Пули.

    Гора / 40 лун / Сумрачное племя.

    [cut=Внешность][/cut]

    Говорят, что слова могут ранить, как пули. Знаете, что ещё может ранить, как пули?
    Пули.


    Сообщение отредактировал Гора1254 - Закат, 30-Дек-2016, 12:11
     
    Темноцвет Дата: Закат, 30-Дек-2016, 16:59 | Сообщение # 456
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2565

    За 1000 сообщений
    — Тише, дамочка. Поумерьте свой боевой пыл.
    И все-таки он с т р а ш н ы й.
    Собрав всю свою хваленую храбрость в лапы, Яс сама не поняла, как не шарахнулась от неожиданно ставшего еще более... горой Горы. Думая о разнице в росте и о том, что именно с таким спокойным выражением лица обычно и лишают головы, она была готова простить даже "дамочку". Нет, ее даже тетей уже называли, причем вполне заслуженно — у сестры дети есть, так что тетей Неясыть уже стала — но дамочкой!
    — Будьте впредь поаккуратнее...
    Или все-таки не очень страшный.
    Выдохнуть.
    Фу-ух. Пронесло. Она-то уже готовилась капитулировать куда-нибудь назад в дупло к Клыку и строить там баррикады. Хоть и было весьма нелогично убегать к мелкотне, подвергая их опасности. Хотя... какой такой опасности? Под ним ветка проломится. Воительница чудом удержалась от фырканья, благо, у нее был не очень выразительный взгляд. Можно списать на смущение. Кто сказал, что она смеется? Она... э... кокетничает, только не бейте, она даже дамочкой притворится.
    — Обязательно, — выслушав нечаянно разбуженного соплеменника, который оказался на удивление миролюбив — Яс редко видела его, да и вообще редко контактировала с соплеменниками, так что могла только предполагать о реакциях, исходя из внешности — девчонка серьезно кивнула.
    Все равно уже темнеет, за услуги будильника можете не благодарить.
    ...
    Темнеет! Черт!
    Яс, высмотрев на клочке неба, не скрытом поваленным на их овраг деревом, реально темнеющее небо, резко обернулась на Гору, несколько растерянно оглядывая его. Решив, что воитель более "добрый здоровяк", чем "злобный бугай", несмотря на суровый внешний вид, она уже обычным тоном пискнула — и прокляла свой высокий голос — следующее:
    — А-аэ... Беззвездный и остальные еще не возвращались?
    Если они останутся там и на эту ночь — покараю.




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Гора Дата: Закат, 30-Дек-2016, 18:11 | Сообщение # 457
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 33

    Воитель хмуро взглянул на Неясыть, высокий голос неприятно резал по ушам, в особенности после пробуждения.
    -Без малейшего понятия. Но в лагере я никого из ушедших ещё не видел. Может быть, они уже и вернулись.
    Пробасил Гора, пожав плечами. Для него всякого рода примирительные мероприятия были излишними. В любой момент этот мир может рухнуть, приди на пост предводителя одного из племён кровожадный диктатор. И, в любом случае, каждое племя будет всегда действовать в своих интересах, вне зависимости от уровня доверия. Поэтому, для того, чтобы полностью доверять союзникам - необходимо всеобщее объединение. Вот тогда, не будет причин для борьбы: территория, еда, ресурсы - всё будет общим.
    Но Гора уловил, что слишком уж долго он размышляет на эту тему. Пора было отправляться в лес. Необходимо освежиться, поразмышлять, может быть под лапу что попадётся. Серый медленно встал и сладко потянулся. Да, дневной сон пошёл на пользу, нынче здоровяк чувствовал себя куда бодрее, даже несмотря на резкое пробуждение. Кивнув на прощание кошечке, косматый выполз из под корней и тяжёлой походкой направился к выходу.

    главная поляна




    Гора / 40 лун / Сумрачное племя.

    [cut=Внешность][/cut]

    Говорят, что слова могут ранить, как пули. Знаете, что ещё может ранить, как пули?
    Пули.

    Гора / 40 лун / Сумрачное племя.

    [cut=Внешность][/cut]

    Говорят, что слова могут ранить, как пули. Знаете, что ещё может ранить, как пули?
    Пули.


    Сообщение отредактировал Гора - Закат, 30-Дек-2016, 18:13
     
    Вредитель Дата: День, 05-Янв-2017, 03:44 | Сообщение # 458
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    Главная поляна.

    Это же было просто чертовски круто. Может, не стоило уходить от котенка? Нет, шибко много времени эти двое провели вместе, им нужен был обычных перерыв, во время которого они отдохнут от придурковатого вида друг друга. Скрытный от тех горящих красных глазенок и постоянных непонимающих вопросов, а Лисолапоченек от усталого вида и его такого же голоса, как и постоянного взгляда, устремленного на его белую шерсть. Ну а что он сделает, если она так привлекает его?
    Сильно.
    Очень.
    Это невыносимо.

    Котик хочет развернуться и вернуться к белоснежному котику, но что-то его останавливает. Внутренний голос, которому полосатый обычно доверяет. И данный момент не исключение.
    С горечью для себя, Скрытный понимает, что в данной локации нет ничего интересного и забавного. Тут даже сосредоточиться нельзя, хотя это скорее из-за альбиноса, который теперь постоянно будет мелькать в его памяти.
    Черт, у него прекрасная, мягкая шерсть. Мм... Заткнись, Скрытный.
    Оруженосец разворачивается и проходит обратно на главную поляну. Поищем что-нибудь другое.

    Главная поляна.




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я
     
    Хохотунчик Дата: Рассвет, 09-Янв-2017, 16:56 | Сообщение # 459
    я — лишь свет
    в τенน
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1749

    За 1000 сообщений
    Дерево объявлений


    Негромко фыркает, спускаясь под корни. Конечно же она знает, просто... устала. Да и лисий запах настолько въелся в ее ноздри, что преследует его повсюду. И равно так же она предвологала, что не найдет здесь того, что ищет. Лишь желание отделаться от воителя было велико, ведь лишний хвост ей ни к чему, свой есть и его достаточно.

    Останавливается и оглядывается, тяжело вздыхая. Блин, старшине ведь реально придется затаскивать эту черепушку обратно, на дерево, надрывая все свои связки. Знал бы этот мелкий подонок, сколько упорства он сбросил с дерева!

    На миг прикрыв глаза и мысленно утешив себя тем, что все хорошее только впереди и нужно лишь перетерпеть, кошка нарезает легкую дугу и вылезает наружу.

    Главная поляна





    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius
     
    Мятлик Дата: Закат, 13-Янв-2017, 18:14 | Сообщение # 460
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    главная поляна


    Они уже спали здесь вместе однажды, кажется, как раз после его возвращения – Кромешник привычно забивается в темный угол, обнимая Вику лапами и прижимая к своему теплому животу. Тут снаружи до него доносятся крики матери и полосатый едва не вспыхивает праведным огнем.

    Что значит никаких Тисовых???

    Старший оруженосец впивается горящим взглядом в лицо маман, когда ее голова показывается в корнях, и смотрит упрямо, сильнее прижимая к себе сестру. Подростковый бунтарский дух проснулся и засыпать не намерен.

    Я буду общаться с кем хочу! — безапелляционно заявляет юнец, хлестнув хвостом по земле, — И Вике сейчас нужен сон, а не лисья голова – она проделала огромный путь и устала. Ищите эту гадость, если хотите, но только не на моих глазах. Сейчас мы будем спать, сладких снов, мама!

    И тут же отворачивается, утыкаясь носом в сестринскую макушку и зажмуривая глаза. Он конечно так сразу теперь не заснет, хотя и устал безмерно – но сделать вид может, чтобы маман отстала со своими бредовыми идеями.




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Кромешник - Закат, 13-Янв-2017, 18:17
     
    Неукротимая Дата: Закат, 13-Янв-2017, 18:32 | Сообщение # 461
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    главная поляна

    Ох, черт.

    Из огня да в полымя, мрачно изрек про себя Оками. Он, видимо, не вовремя – застал самый пик семейных разборок. И… ну, было странно – он, в общем, ожидал, что у его куратора была и есть семья, но… действительно странное чувство заскребло где-то в подсознании, стараясь привлечь к себе внимание; волчонок отмахнулся, глубоко вздохнув и на мгновение прикрыв тускло сверкнувшие в полумраке глаза.

    – Кхм, – сухо кашлянул он, оповещая о своем присутствии. Замер на входе – внутрь и под страхом смертной казни сейчас бы не сунулся – и вперился в Кромешника нечитаемым взглядом. – Я хотел попросить разрешение на выход из лагеря.
     
    Мятлик Дата: Закат, 13-Янв-2017, 18:50 | Сообщение # 462
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    И все-таки он до сих пор не может поверить, что Тигриное Сердце, пускай даже в шутку, хотела запретить ему общаться с Тисовым. Это... Это просто невероятно злит. Кромешник тихо фыркает, с облегчением думая, что не сказал матери ничего слишком грубого, хотя спокойно мог бы. Она ведь просто так пошутила, да?

    Кхм.

    Старший оруженосец вскидывает голову, поворачиваюсь к источнику нового звука, замечая на уже постепенно темнеющем фоне фигуру Оками. Смотрит на него внимательно и выжидающе, чуть склоняя голову набок. На просьбу волчонка полосатый сначала хочет дать резкое и однозначное "нет", но останавливается. Да, покидать лагерь на испытательном сроке можно только в сопровождении куратора и только ради охоты, но оставлять Оками в лагере без дела... Ему нужно в лес, а зеленоглазый сейчас в таком состоянии, что едва доковыляет до выхода. Территорию юнец уже более-менее знает, охотиться умеет, так что...

    Только недалеко и по тропинкам. Возвращайся с добычей и... Будь осторожнее.




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]
     
    Неукротимая Дата: Закат, 13-Янв-2017, 19:05 | Сообщение # 463
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    – Постараюсь. – Все-таки разбрасываться опрометчивыми обещаниями он не привык, да и настроение отчего-то все мрачнее и мрачнее с каждой проведенной здесь секундой, что явно не прибавляет и без того весьма пессимистичной натуре оптимизма. Задержав взгляд на хвойных глазах куратора, Оками резко развернулся и молча побрел обратно на главную поляну, сдерживаюсь от желания рвануть с места в карьер.

    То ли долгое сидение в лагере на него так влияет, то ли подступающая ночь, то ли наговорился уже на сегодня – черт его знает, но он однозначно исчерпал, увы, свой внутренний лимит.

    обратно
     
    Гончая Дата: Закат, 13-Янв-2017, 21:05 | Сообщение # 464
    целует кожу беспечный ветер.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    главная поляна'


    — Кхм.

    — Кто это был? — задорно спрашивает Марена, смотря на Кромешника, прямо в глубокие еловые глаза. Прикрывает веки, заваливаясь головкой на животик брата, но все еще смотря на него, словно со стороны.
    А вот в мыслях Вики бескрайний океан, тихий и спокойный. Над которым ярко светит солнце, отражаясь в ровной глади воды. — Ты был когда-нибудь в горах? — решается нарушить молчание белая, светясь от радости. Она мечтала побывать в местах высоко над землей, где только ветер гуляет среди твоей шерсти, а где-то в дали слышится крик крупных птиц.. Откуда все коты становятся чем-то маленьким, словно точки, вечно двигающиеся в хаотичном порядке.

    С главной поляны доносятся голоса котят, речь их конечно малая не слышит, но явно различает голос среди шепота ветра.
    Близость брата согревает солнышко, наполняет его теплом, — а на мордочке как всегда красуется яркая улыбка, радостная и забавная.

    А вот настоящее солнце давно опустилось к линии горизонта, окрасило небо в алый. Только для Сумрачного племени это был знак, что пора вставать, вести патрули, оживать..
    А вот Марена не смотря на всю усталость, что разрывала ее тельце очень хотела увидеть Марево. Начать обучение, порезвиться с котятами ее возраста. Очень уж она отстранилась от них за последние дни.




    на пути в сумрак.

    на пути в сумрак.
     
    Мятлик Дата: Закат, 13-Янв-2017, 22:47 | Сообщение # 465
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    Оками, мой подопечный на испытательном сроке, — сквозь зевок сонно бормочет Кромешник, вновь зарываясь носом в белоснежную шерстку сестры.

    Сквозь накрывающую волнами усталость ему как-то неспокойно. На краю сонного сознания все еще плещутся мысли о невернувшемся с охоты Тисовом, а теперь еще и тревога за Оками откуда-то взялась. Зеленоглазому упорно кажется, что он сейчас сделал что-тотнеправильное, но сил нет даже на то, чтобы разлепить глаза.

    Вместо "гор" ему на мгновение слышится "город" – и Кромешник морщится, не понимая, зачем сестре задавать ему этот не самый приятный вопрос, тем более, она ведь и так знает, что он был в городе – но довольно быстро мозг исправляет неправильно услышанный вариант.

    Горы?..

    Мхмм... Неа, — успевает ответить полосатый, прежде чем резко провалиться в сон.




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Корни дуба
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Сокол, Мор, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz