Рассвет, 20-Май-2024, 18:40   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Корни дуба
    Корни дуба
    Сверкающая_Лапка Дата: Полдень, 23-Окт-2013, 20:18 | Сообщение # 1
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    Описание © Вредненький

    Вы пришли к месту под корнями, даже не зная, что здесь можно ожидать, но все же догадывались по названию. Итак, что же из себя представляет это место? Это большие, торчащие из-под земли корни великого дуба, который на данный момент является ничем иным, как деревом объявлений, и эти корни в некоторых местах переплетаются между собой, создавая симпатичные арочки, под которыми можно в случае чего спрятаться. Здесь можно лазать и играть, котятам особенно, главное — не споткнуться и не пораниться.
    Рядом густые заросли папоротников, в которых можно также скрыться от чего-либо, или же просто спокойно отдохнуть, особенно если вам доверено понаблюдать за резвящимися под корнями котятами. Недалеко от этого места протекает ручеек, так что в случае проснувшейся жажды идти далеко не придется.




    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Дерево объявлений
    Ученическая
     
    Тимьян Дата: День, 08-Май-2014, 20:57 | Сообщение # 106
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    'Главная поляна

    Недолго думая, воин отправился в это уютное место под корнями дерева. Все так де здесь были разложены моховые подстилки, а в дальних углах стоял приятный полумрак.
    Из груди невольно вырвался короткий, отрывистый вздох. Маршал, какой-то частью своего сознания, надеялся встретить здесь Валькирию, но ее здесь не оказалось. Только мох, запах влаги и земли, полумрак и чуть давящая пустота.
    Тебе, в общем-то, не привыкать.
    Тимьян тихо фыркнул, прошел в дальний угол и лег, нахохлившись, как воробушек. Воин вытянул передние лапы перед собой, и, откинувшись на бок, положил ушастую голову на лапы. "Локаторы" изредка подергивались, улавливая случайные звуки.
    Сон приходить не хотел, но все же в голове стало более-менее пусто, а мышцы расслабились.
    Отлично.




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Улитка_01 Дата: День, 08-Май-2014, 21:28 | Сообщение # 107
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    [ пережидала ливень в укромном месте ]

    "Я не знаю, как я здесь очутилась", - ответит вам она, отмахнувшись - вы ей надоели. - "Я услышала зов, и я пришла. [bgcolor=gray]Он[/bgcolor] зовет меня, и я слышу, как он кричит"...
    И вот сейчас, где-то в кустах, медленно сгустился туман, обвил белесыми щупальцами ближайшие стволы сосен, и из него мотыльком выпорхнула Валькирия, поведя ушами, как ни в чем не бывало. Крылья зашуршали за спиной, затрепетали и пропали, рассыпавшись на снежные искорки. Вот же она, такая смешная и неуклюжая Килька, она не пропала, нет-нет, она просто переждала бурю где-то на границах, беседуя со своим другом-призраком!
    Она знала, кто сидит сейчас под корнями.
    - Тимьян, выходи, я тебя нашла!..




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Тимьян Дата: День, 08-Май-2014, 21:51 | Сообщение # 108
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    ..И вдруг зазвенели колокольчики.
    Тонкая, живая, светлая мелодия вырвала нашего героя из сизой дымки усталости. Тишина взорвалась его именем, прозвучавшем в этой причудливой мелодии.
    Кот оторвал голову от лап, смутно различая чью-то тоненькую фигуру в проходе. Солнечный свет плясал и запутывался в светлой шерсти, а два желтых озерца блестели в полумраке. Хотелось одновременно и зарычать и замурлыкать, прижать к себе и надавать по ушам. Где эту дурынду носит столько времени?
    В общем-то, все произошло достаточно быстро.
    Едва только воин понял, кто перед ним находится (а понял он это фактически мгновенно), как тут же ученица оказалась прижатой к стенке.
    - Где. Ты. Была. - тихо, четко выделяя каждое слово прорычал старшина, недобро сверкая серо-голубыми глазами и просверливая тем самым во лбу кошки приличную такую дыру. Как он зол, как же он зол!..
    Ибо он волновался же!




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Улитка_01 Дата: День, 08-Май-2014, 22:06 | Сообщение # 109
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    Было очень смешно (правда!) смотреть, как Тимыч меняется в лице, то растягивая уголки губ в улыбке, то расширяя глаза. Килька усмехнулась, а потом стало как-то не до смеха - сырые стены своеобразной пещеры неприятно давили на плечи и грудку. Кажется, у нее клаустрофобия. Или просто отвыкла от темноты.
    Ой-ой-ой, какие мы грозные! Валькирия вытянула задние лапы, раздумывая - действительно, а где же она была? Пряталась в тумане и играла со светлячками, летала над озером и пугала птиц.
    Нет, не поверит.
    - Гуляла, - с удивлением ответила, наконец, Килька. Это же элементарно!




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Тимьян Дата: День, 08-Май-2014, 23:50 | Сообщение # 110
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    Совсем страх потеряла?
    Теперь уже воин откровенно метал взглядом молнии вперемешку с адским пламенем. В глазах плясали, разгораясь все пуще, опасные огоньки. Он шумно втянул воздух сквозь зубы, и появилось просто невероятное желание зарядить этой мелочи по ушам.
    - Ах, так значит ты гуляла? - с хищной улыбкой пропел маршал, сильнее прижимая Кильку к стене, всё больше распаляясь , - То есть ты хочешь сказать, что пока над лесом бушевала настоящая буря, вспыхивали и падали деревья, ты, ангельское отродье, просто гуляла? А в твою пустую голову не пришла мысль о том, что тебя могло придавить деревом, что ты могла сбиться с пути, да в конце концов банально заболеть?! А перед этим ты благополучно прогуляла две тренировки! Тебе пора уже понять, где ты находишься, что у тебя есть свои обязанности, что ты не имеешь права пропадать где-то целыми днями, не предупредив об этом меня, потому что я, черт возьми, волнуюсь за твою тощую бестолковую и безответственную задницу!
    На одном дыхании выдав всю эту эпичную тираду, старшина еще несколько секунд молча буравил взглядом кошку, а потом вдруг превратился в нечто, во что обычно превращается воздушный шарик, когда из него выходит воздух.
    Во взгляде притушилось пламя, до этого напряженные мышцы теперь расслабились, из-за чего командир теперь уже не в упор нависал над Килькой.
    - Не смей больше так делать.
    Голос вдруг стал тихим, глухим, каким-то даже уставшим и утомленным. Тимьян жутко волновался всё это время, хотя ему и удавалось убеждать себя, что с Валькирией все в порядке. Делалось это банально ради того, чтобы он мог хоть как-то исполнять свой долг перед племенем, а не бегать по всей территории, как какой-нибудь мальчишка, в поисках мышеголовой ученицы. Он то, в отличии от нее, имеет мозги и здравый смысл.
    А если честно, то он жутко скучал.




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Гуселап Дата: Закат, 09-Май-2014, 16:10 | Сообщение # 111
    ·•В сгустке Сумрака
    Блестят льдистые глаза•·
    Группа: На удаление
    Сообщений: 346

    [move]Главная поляна[/move]
    Гуселап шмыгнул под корни обвалившегося дерева, пропуская вперед Холодинку. Сдесь было прохладно и более-менее суше и свежо. Оруженосец улегся на земле и, распушив хвост, положил его рядом с собой.
    - Ложись. Тут мха нет по-моему. А на холодной земле лежать нельзя, после болезни особенно.
    Гуселап выдохнул. и, собравшись с мыслями, спросил:
    - Что у тебя еще нового?
     
    Холодинка_old Дата: Закат, 09-Май-2014, 16:22 | Сообщение # 112
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 81

    -С Главной поляны-
    Холодинка быстро залезает под корни. Там прохладно и немного темно, но малышке это нравится. Она любит темноту, как истинная Сумеречная, и любит прохладу. А потом она слышит вопрос Гуселапа и заминается. Потому что нового у неё практически нет. Ну, у неё лично нет. Вот только с теми одиночками поговорила. Но решив говорить честно, она и говорит:
    -У меня ничего. Только поговорила с какими-то странными котами. Но Холодинке интересен Гуселап, поэтому она спрашивает:
    -А у тебя?




    Жаль, нет крыльев за спиной...

    Жаль, нет крыльев за спиной...
     
    Гуселап Дата: Закат, 09-Май-2014, 16:31 | Сообщение # 113
    ·•В сгустке Сумрака
    Блестят льдистые глаза•·
    Группа: На удаление
    Сообщений: 346

    - У меня ничего. Только поговорила с какими-то странными котами.
    Гуселап нахмурился и спросил:
    - Которые в пеньке сидят? Держись от них подальше, хорошо? А то мало ли что им в голову придет.
    -А у тебя?
    Гуселап улыбнулся и хихикнул:
    - А я два патруля и ночное дежурство прогулял. И еще я спать хочу. Почти день торчал в темном лесу. Там так душно.. и неуютно во время грозы.
    Гуселап широко зевнул и положил голову на лапы, устремив свой взгляд перед собой.
     
    Холодинка_old Дата: Закат, 09-Май-2014, 16:46 | Сообщение # 114
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 81

    Тут Холодинка осознаёт, что ей спать тоже очень хочется. Столько всего сегодня произошло... Разговор с этими котами, которые, как теперь выяснилось, могут быть опасны, жара, гроза - и впрямь очень хочется спать. Холодинка предпочитает просто сказать:
    -Мне тоже... Тебе за прогулянные патрули не влетит? А потом тоже ложится на землю, которая оказывается странно тёплой, а вовсе не холодной, на которой нельзя лежать...




    Жаль, нет крыльев за спиной...

    Жаль, нет крыльев за спиной...
     
    Гуселап Дата: Закат, 09-Май-2014, 16:57 | Сообщение # 115
    ·•В сгустке Сумрака
    Блестят льдистые глаза•·
    Группа: На удаление
    Сообщений: 346

    -Мне тоже... Тебе за прогулянные патрули не влетит?
    - Влетит, куда же мне деться. Должно влететь, - Гуселап фыркнул сам на себя, - Холодинка, я кому сказал на змлю не ложиться?
    Последнее было сказано с ноткой суровости в голосе. Во-первых, племени не нужны заболевшие коты. Тем более, котята. Во-вторых, он не хотел, чтобы этот котенок заболел из-за него, или из-за того, что он за ней не углядел, ибо мать сейчас находится на страже в Пеньке. - так что, ей сейчас не до дочери. и поэтому Гуселап должен за ней присмотреть.
     
    Холодинка_old Дата: Закат, 09-Май-2014, 17:10 | Сообщение # 116
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 81

    Холодинка ещё хоть и котёнок, но аргументы для нормального спора имеет. в частности тот, что земля тёплая, и мха рядом нет.
    -Но ведь земля тёплая! -Говорит она. А немного подумав, добавляет: -К тому же, мха рядом нет! А потом весело смеётся, сама не зная, почему. Может, от того, что земля тёплая, а может, оттого, что она счастлива. Или от чего-то другого - кошки, как известно, существа такие, что фиг разгадаешь, отчего они смеются.




    Жаль, нет крыльев за спиной...

    Жаль, нет крыльев за спиной...
     
    Гуселап Дата: Закат, 09-Май-2014, 17:15 | Сообщение # 117
    ·•В сгустке Сумрака
    Блестят льдистые глаза•·
    Группа: На удаление
    Сообщений: 346

    -Но ведь земля тёплая! К тому же, мха рядом нет! - попыталась возразить Холодинка, но Гуселап твердо ответил:
    - Во-первых. Ты только недавно выздоровела, организм пока полностью не восстановился. Во-вторых. Твоя мама будет волноваться, если ты снова заболеешь. Или тебе понравилось болеть? В-третьих. Ложись на хвост.или иди в Ясли, но я думаю, ты туда пока не хочешь.
    Все это Гуселап сказал с железным спокойствием.


    Сообщение отредактировал Гуселап - Закат, 09-Май-2014, 17:16
     
    Холодинка_old Дата: Закат, 09-Май-2014, 17:33 | Сообщение # 118
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 81

    Перед этими аргументами Холодинка уже бессильна. С сарказмом посмотрев на свой маленький хвост, Холодинка пытается на него лечь. Оказывается, это вполне удобно! Холодинка мурчит от радости и на минуту закрывает глаза. Ей сразу становится тепло и хорошо... Просто невообразимо хорошо, но становится даже немного грустно, что придётся открыть глаза через минуту... И странно...Открыв через минуту глаза, кошечка говорит:
    -Нет, в ясли я не хочу. Там скучно!




    Жаль, нет крыльев за спиной...

    Жаль, нет крыльев за спиной...
     
    Гуселап Дата: Закат, 09-Май-2014, 17:40 | Сообщение # 119
    ·•В сгустке Сумрака
    Блестят льдистые глаза•·
    Группа: На удаление
    Сообщений: 346

    Гуселап почувствовал, как Холодинка заворочалась и наконец улеглась удобно.
    -Нет, в ясли я не хочу. Там скучно!
    - Там Закатница родила, я слышал... Четверых вроде.
    Гуселап сладко зевнул, и, потянувшись, задремал. Но перед тем, как впасть в дремоту, он положил свой хвост на спину Холодинки, боясь, что она все-таки замерзнет. ведь ночью холодно. После оруженосец довольно заурчал и все-таки впал в некрепкий сон.
    [move]Сон[/move]
     
    Тимьян Дата: Закат, 09-Май-2014, 17:50 | Сообщение # 120
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    Что-что вы говорите? Личное пространство? Личная жизнь? Ха-ха-ха. Впрочем, это ведь, можно сказать, что-то вроде общей гостиной, так что не удивительно, что мелочь припёрлась сюда. Только вот, к их несчастью, очень не вовремя, ибо настроение у Тимьяна оказалось ни к черту.
    Услышав что-то о том, что оруженосец прогулял патрули, и тот весьма разумно предположил о том, что ему влетит, это наказание не заставило себя ждать.
    - Гуселап! Шагом марш менять подстилки во всех палатках, а ты, Холодинка, можешь помочь своему другу, - тон старшины был спокойным, но в нем все-таки проскальзывали раздражительные нотки.
    Вероятно, эти двое и не заметили до этого момента Тимьяна с Килькой, ведь явно бы не стали говорить о своих прогулах прямо под носом у старшего воителя. Опасно так, очень опасно. Ну, собственно, зато теперь пускай отдувается. Добрый Тим, такой добрый...
    Но, к слову сказать, появление Гуселапа и Холодинки спасло Валькирию - командир отстранился, буравя взглядом теперь уже не ее, а своих младших соплеменников.




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Корни дуба
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Асмодей, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz