Рассвет, 13-Май-2024, 09:53   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Корни дуба
    Корни дуба
    Сверкающая_Лапка Дата: Полдень, 23-Окт-2013, 20:18 | Сообщение # 1
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    Описание © Вредненький

    Вы пришли к месту под корнями, даже не зная, что здесь можно ожидать, но все же догадывались по названию. Итак, что же из себя представляет это место? Это большие, торчащие из-под земли корни великого дуба, который на данный момент является ничем иным, как деревом объявлений, и эти корни в некоторых местах переплетаются между собой, создавая симпатичные арочки, под которыми можно в случае чего спрятаться. Здесь можно лазать и играть, котятам особенно, главное — не споткнуться и не пораниться.
    Рядом густые заросли папоротников, в которых можно также скрыться от чего-либо, или же просто спокойно отдохнуть, особенно если вам доверено понаблюдать за резвящимися под корнями котятами. Недалеко от этого места протекает ручеек, так что в случае проснувшейся жажды идти далеко не придется.




    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Дерево объявлений
    Ученическая
     
    Сайгон Дата: Полдень, 12-Фев-2014, 00:15 | Сообщение # 91
    крикну, в ответ − тишина
    снова я останусь одна
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3663

    За 3000 сообщений
    'склад



    Черт, действительно, а что здесь делать?
    Бессмысленное место, однако. Не любим мы таких, хотя отшиваемая там часто. Если подумать, то вся территория Одиночек такая же, как так называемое место "под корнями". Хочешь - жри, хочешь - спи. Только, у одиночек охотиться можно, а тут не вариант.
    Он посмотрел в сторону палаток и ему, как и Тимьяну, большим желанием туда идти не хотелось. Бок сейчас рванет и забрызгает внутренностями. Дарвина и Тимьяна, и это место, и возможно весь лагерь. Печально вздохнув, кот посмотрел в сторону Тимохи, после чего опять поплелся за ним.


    за Тимьяном'




    тату - снегопады
    всё исчезает и повторяется
    ......._переключается и не кончается
    всё продолжается взлётами-спадами
    .........................,,,_под снегопадами

    тату - снегопады
    всё исчезает и повторяется
    ......._переключается и не кончается
    всё продолжается взлётами-спадами
    .........................,,,_под снегопадами
     
    Дубравник Дата: День, 13-Фев-2014, 13:37 | Сообщение # 92
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    Откуда
    Удар медленным шагом вышла к корням. Свежий воздух проникал в ее легкие и грозился, простудить нашу героиню, ахах. Не громко закашляв, принятая на испытательный срок кошка оглянулась и юркнула в ямку. Над которой висели корни могучегои дерева. Там почти не было снегай Корни служили этому укромному местечку довольно не плохой крышей, ага. Высунув легонькую голову из ямки, Удар положила голову на земляной выступ и начала наблюдать за происходящими. Вскоре, ей это жутко надоело и принятая на испытательный срок кошка выпрыгнула из не большой ямки и отправилась дальше.
    Дальше
     
    Дубравник Дата: Сумерки, 15-Мар-2014, 11:04 | Сообщение # 93
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    Пещера воителей

    Пытаясь сдержать горькие слезы, молодая ученица юркнула в не большую ямку под корнями.
    Это дерево упало когда случился пожар... и тогда погибли ее родители. Чернило видела все это своими глазами, как они кричали, пытались спастись, прогоняли Чернь, чтобы она сама не сгорела. Соплеменники пытались их спасти, но значит не очень старались, раз родители умерли.
    Скорбно вздохнув, малая ученица приподнялась с земли и потеребила свисающие корни. Ну все хватит. Что было, то прошло. Вообще, честно сказать она этим чувством уже век не болеет. Усмехнувшись, Чернило задорно выпрыгнула из ямки и засеменила к Дуплу Глашатого.

    ДГ
     
    Марево Дата: День, 20-Мар-2014, 16:59 | Сообщение # 94
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений


    Марька, чуть пошатываясь, выбралась из дупла и зашла под корни. Хмыкнув, она принялась выбрасывать мох из ямки, в которой сейчас находится, на главную поляну; уже оттуда она соберет его весь в кучу и отнесет... Эм. Ну, в ельник и отнесет. Или просто куда-нибудь за лагерь бросит. А потом вернется, положит в дупло чистый мох, и будет долго-долго спать. В предвкушении всего этого старшая воительница устала работать лапами несколько усерднее, и где-то минут через пять под корнями было чисто и сухо. Вот где она будет, если что, отдыхать... Мрр.






     
    Тимьян Дата: Полдень, 09-Апр-2014, 21:18 | Сообщение # 95
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    `Главная поляна

    Прежде чем войти внутрь, Ливень отряхнулся от воды как самый настоящий пес, при этом еще фыркнув в конце. Шерсть тут же растрепалась, и он стал похож на ежа. Ну ладно, чуть позже приведем себя в порядок.
    Маршал, взглянув на черный проем в земле, невольно вспомнил о том, как он вместе с Марькой, Ржавкой и своей первой ученицей здесь веселились. Точнее, веселились-то они, а он страдал, ибо все эти леди свалились на него прямо из дупла предводительницы, тогда еще Взрыв Звезд. А он лежал, мужественно перенося все муки и страдания.
    - Прошу вас, - старшина лукаво улыбнулся, галантно пропуская даму вперед, при этом чуть наклоняясь вниз, как бы в поклоне.
    Оказавшись внутри своеобразной норы, Ли решил пройти подальше от входа, ближе к "стене", где вода уже точно не проникала и было сухо и тепло.
    Сумрачный повернулся и посмотрел на Кильку. Та выглядела ни чуть не лучше его самого - шерсть вся промокшая, взлохмачена, лапы по щиколотку в грязи. Придется привыкать, в Тенях весьма сложно остаться чистым, особенно в такую погодку. Хотя, зная глинистые берега Реки, не сложно догадаться, что и речным легко живется в период дождей.
    Ливень тепло улыбнулся и, наклонившись, лизнул Валькирию в плечо.
    - Ты вся промокла, - тихо заметил кот, проводя шершавым языком по макушке.
    Снаружи доносился чей-то голос о том, что собирается рассветный патруль.
    Иногда ему казалось, что даже в преддверии конца света патрули все равно будут отправляться.
    Смешно даже.




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Улитка_01 Дата: Закат, 11-Апр-2014, 19:38 | Сообщение # 96
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    »главная поляна

    Здесь было тесновато и, вопреки опасениям, более-менее сухо. Валькирия усмехнулась и проскочила в небольшую норку, вытянувшись и даже не заботившись о том, что с нее ручьями текла вода - особенно с длинного хвоста, где шерстка была особенно пышной. Ливень, не тот, который стоял сейчас у стены, а тот, который был снаружи - усиливался, казалось, с каждой секундой. Килька непонимающим взглядом посмотрела на наставника, а потом и вовсе опешила, когда он начал вылизывать ей макушку.
    - Серьезно промокла?




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Тимьян Дата: Закат, 11-Апр-2014, 22:43 | Сообщение # 97
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    Солнце взойдёт. Солнце застанет нас, когда
    Нам будет всё равно, что близится гроза.


    - Угу.
    Ливень зажмурил глаза и положил подбородок на макушку соплеменницы.
    Да он тоже промок. Как-то плевать, главное, что сейчас тепло.
    Слышно было, как снаружи падали тяжелые, холодные капли, наигрывая какую-то свою мелодию на еловых ветвях, шероховатой коре, твердой земле. Мелодия эта была настолько близка сердцу, что сейчас больше всего на свете ему хотелось, чтобы этот момент не кончался никогда.
    В какой-то момент звук стал очень громким, словно бы небеса вдруг окатили землю ведром воды, а потом, постепенно, шум стал стихать. Старшина приоткрыл один глаз, смотря на освещенный закатным солнцем выход.
    Солнцем?
    Маршал тут же распахнул оба глаза, наблюдая за тем, как капают капли воды, вспыхивая на багряном свету, как драгоценные камни.
    Надо же, всего несколько минут назад дождь лил как сумасшедший, а теперь вдруг выглянуло солнце. Так внезапно, никого не предупреждая, именно тогда, когда ты уже привык к дождю.
    - О чем ты думаешь?




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Улитка_01 Дата: Сумерки, 12-Апр-2014, 22:19 | Сообщение # 98
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    — Тогда спросить бы ему осталось
    о Вашем последнем дне.
    — Скажите, скажите, что я улыбалась,
    чтоб не плакал он обо мне.

    Дождь несся метеорами к распухшему от воды, как губка, мозгу, дождь бомбил городки нервных окончаний, падал атомными снарядами на переплетение сухожилий и мышц, оседал пылью на янтарной радужке и черном, как смоль, зрачке. На янтарной радужке. На черном, как смоль, зрачке...
    О чем она думала?
    - О вечности, - голос серебряными нитями разрезал воздух и растворился в нежном шипении дождевых капель. - Я думаю о вечности. Представь, что звезды - то не только наши предки, это еще и горячие бусинки, в которые пока не вдохнули душу. И эти бусинки ввинчиваются в небо, глубже и глубже, и если одна бусинка будет куплена какой-нибудь заблудшей душой, не важно, кошачьей или крысиной, новая, вторая, тут же возникнет из ниоткуда. Это - вечность.
    Солнце садилось. Солнце - тоже вечность. Оно не угасает никогда, даже ночью оно светит. А иначе почему у горизонта ночью светлее?
    - Я думаю о запахе сосен, и об одуванчиках, и о таком скользком понятии, как любовь. Я думаю обо всем, что придет в голову. Это завораживает.
    Слова просто не хотели идти дальше - застревали в горле, а дальше - никак. Крылья за спиной сложились и пропали, обратившись в паутину маленьких бусинок. Как звездочки.
    Она фыркнула - здесь было немного пыльно. Дыхание Ливня согревало ушко.




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.


    Сообщение отредактировал Валькирия - Сумерки, 12-Апр-2014, 22:19
     
    Тимьян Дата: Ночь, 13-Апр-2014, 22:20 | Сообщение # 99
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    Значит, нету разлук.
    Существует громадная встреча.
    Значит, кто-то нас вдруг
    в темноте обнимает за плечи,
    и полны темноты,
    и полны темноты и покоя,
    мы все вместе стоим над холодной блестящей рекою.


    Он молчал, вслушиваясь в ее слова, и, заколдованный тембром голоса, и вовсе не заметил, как внезапно наступила ночь.
    Отчего время так быстро летит?
    - Наверно, где-нибудь в Вечности все мы потом встретимся.
    "Иначе было бы просто несправедливо"
    Ливня порой настораживала эта пугающая и холодная вечность мира. Казалось, что ничто ее не нарушит, никакое горе и несчастье, никакая разруха и зло. Казалось, что если что и случится, то мир скорее преобразится во что-то новое, чем исчезнет. Поэтому он так надеялся на то, что все эти рассказы о вечности души - правда. Хотелось быть приобщенным к этому бесконечному круговороту, а не просто раствориться в безразличном небе, разложившись на атомы бывшего бренного тела.
    Интересно, как же это - умирать?
    Нет-нет, лучше не надо. Глупо думать о смерти, когда ты жив как никогда.
    А сейчас он действительно живет. Живет, вдыхая запах земли после дождя, влаги, пыли, женского тела, чувствуя тепло другого, точно такого же живого существа, как и он сам.
    Глупо жить прошлым, как глупо жить и будущим. Ты храни их бережно в сердце, там им самое место.
    А тебе место в настоящем.
    Ночь, какая же темная и звездная ночь. Даже отсюда видно, как скользят лучи, сотканные из серебра, по влажной земле.
    Ливень убирает подбородок с макушки Валькирии, внимательно вглядывается в черты ее лица, словно бы боясь их потом забыть. Что-то странное вертится у него в голове, отчего вдруг становится печально и светло одновременно.
    Маршал отстраняется, заваливаясь у стенки на мягкий мох, кем-то сюда принесенный.
    - Иди ко мне.
    Хочется тепла и спать.




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Улитка_01 Дата: Рассвет, 14-Апр-2014, 20:18 | Сообщение # 100
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    верь, верь...
    что мы сильны, как
    любовь.

    - Да, мы встретимся, конечно же встретимся. Иначе нельзя. Мы встретимся. Конечно же, мы встретимся. Конечно же, - невидимые капли дождя все еще стучали, но теперь уже не здесь, не в этом мире. Они стучали глубоко внутри, в тех уголках Вселенной, куда еще никто не заглядывал и не заглянет никогда, кроме самой Валькирии и, может быть, Совенок. Юная хищница поежилась от холода, внезапно и на одно мучительное мгновение сдавившего грудь, и повторила еще тише. - Иначе нельзя.
    "Иначе было бы просто несправедливо".
    Здесь находился кто-то еще, и нет, это была не Совенок. Это был кто-то странный и совсем не страшный, вроде домового. Он топтался где-то в плотном переплетении корней и вдыхал их мокрые запахи, он тяжело вздыхал, но все равно продолжал сплетать шерсть обоих в косички. И Валькирия была благодарна этому бесплотному существу.
    Потому что это, может быть, был сам всевышний. Какой-то свой всевышний, домашний, родной, который запрещает писать свое имя с большой буквы, ибо не хочет ставить себя выше других.
    Тепло так. Только почему она дрожит?
    Ученица прижалась к Ливню, прикрыв глаза - искорки тут же погасли, словно бы кто-то нажал выключатель. В голове застыла какая-то жидкая субстанция - наверное, усталость и удовлетворение.
    Или как они там называются...
    - Ночью красивей, не так ли?




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Тимьян Дата: Утро, 15-Апр-2014, 00:09 | Сообщение # 101
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    - Да, - мягко отозвался он, зарываясь носом в светлую, всё еще чуть влажную шерсть, - Я люблю ночь.
    Было бы странно, если маршал не любил бы. Он и сам, по сути, ночь. Как внешне, так и... Впрочем, на счет внутреннего мира еще можно и поспорить.
    Ливень закрыл глаза и с блаженством позволил себе погрузиться в тишину. Сейчас она уже не представляла для него опасности, не нужно было прятаться от себя, не нужно было чего-то бояться.
    Сейчас было просто хорошо.

    Он не знал, сколько прошло времени, не знал, что ему снилось. Разум его находился в молочно-снежной субстанции, теплой и мягкой, как пух. Вся усталость и истощенность нервов куда-то исчезали, расщепляясь на мельчайшие частички и развеиваясь по ветру. Воин крепко спал, не наблюдая за течением времени и не контролируя себя. Он был в полной власти Морфия, и ничуть этим не заботился.
    Но, как проходят теплые летние деньки, так проходит и всё приятное в земной жизни. Ливню пришлось разлепить сонные глаза, щурясь от проникшего в нору лучика света. Теплый, ласкающий лучик утреннего солнца.
    С ума сойти, уже утро.
    Маршал взглянул на спящую под боком Валькирию, улыбнулся одним уголком губ, и чуть приподнялся. Шерсть уже высохла, но зато здорово растрепалась.
    А утро, кстати, было волшебным.
    Он слышал, как живо щебечут птицы, чувствовал, как нагревается замерзшая земля под теплыми "руками" солнца.
    Пора.
    Ливень сел окончательно, принимаясь за умывание. Нужно было уже браться за работу, он достаточно отдохнул. Да и вообще, все что-то о какой-то битве талдычат, а значит, нужно готовить бойцов.
    Не хотелось до чертиков.
    Хотелось мира, любви и печенек. Зачем вообще заниматься войной, если можно заниматься любовью?
    Странные создания, однако.
    - Э-э-эй, рыбёшка, - с доброй усмешкой в голосе шепнул на ухо ученице Ли, весело ухмыляясь, - Просыпайся, утро уже.
    Пока Валькирия просыпалась, маршал продолжал пытаться привести взъерошенную, смольную шерсть в порядок. Несмотря на всю чистоплотность нашего героя, шерсть его по каким-то причинам почти всегда была взъерошена, спал ли он, бегал ли - это не важно. Он все равно будет выглядеть так, как будто только что вылез из постели после бурной ночи. Просто супер, черт возьми.
    - В полдень тренировка, - оповестил соплеменницу Ли, продолжая ухмыляться, - можешь сразу к Пустому Лесу подходить, ну или поймай меня на главной поляне.
    Вот ведь весело, она ж его ученица, лол. Старшина даже как-то и не задумывался об этом, только сейчас вот доперло.
    Впрочем, какая разница? На тренировках для него все равно все одного пола и лица, работа есть работа, там не место личным привязанность. А вообще, Вень, нехорошо это, учениц соблазнять, совсем уже докатился, старый хрен. Ну или не совсем старый. Не суть, в общем. Любви все возрасты покорны же.
    Лизнув Кильку в щеку, маршал поднялся с нагретого места и скользнул наружу.
    Доброе утро!

    лавная Поляна




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Улитка_01 Дата: Полдень, 16-Апр-2014, 22:10 | Сообщение # 102
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    Never gonna be alone!
    From this moment on, if you ever feel like letting go,
    I won't let you fall.

    Сапсан не знала, сколько времени прошло. Открыв глаза, она увидела лишь растрепанную темно-серую мордашку, склонившуюся над ней. Ливень что-то пробормотал, но она не расслышала - в ушах как будто осела пыль, много-много пыли, она забилась за барабанную перепонку и заглушала все звуки.
    - Я не рыбёшка, - буркнула в ответ ученица. Дальше - все как в тумане. Только слова Тимьяна долетали из далекого, внешнего мира и смазывались, разбиваясь о глухую стенку.
    Тренировка. В пустом лесу.
    Холод сдавил грудь. Что-то страшное произойдет скоро.
    · пустой лес ·




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Потеряшка_old2 Дата: Закат, 02-Май-2014, 08:08 | Сообщение # 103
    и тень моя
    бежит сквозь время™
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 182

    - Главная Поляна -

    Котик оказался около нескольких корней, торчащих над землей. Что это? Точно, что не палатка оруженосцев: тут же спать негде! И складом не назовешь - дичью тут точно не пахнет! Вдалеке, где-то с поляны, послышался голос Лисьей Души, но слов было не разобрать: из заглушил гром. Оглушительные звуки доносились из-за неба, яркие вспышки света в непроглядной мгле. Тенька попятился назад, к корням деревьев. Ветер свистел, шумел, гремел, наверху трещали ветки деревьев. Котенок прижался спиной к "стенке", подергивая хвостом от страха. Вода пока что не проникала сюда, но ухо котика отчетливо различало звук разбивающихся об землю мокрых капель.




    статус сменить надо.

    ~ Кошачесть – это образ жизни
    ~ Два лунных лика
    ~ Глядя на котят, невозможно оставаться серьёзным
    ~ Вначале было слово, и это слово было Кот
    ~ Душа — это парус. Ветер — жизнь.


    статус сменить надо.

    ~ Кошачесть – это образ жизни
    ~ Два лунных лика
    ~ Глядя на котят, невозможно оставаться серьёзным
    ~ Вначале было слово, и это слово было Кот
    ~ Душа — это парус. Ветер — жизнь.

     
    Потеряшка_old2 Дата: Закат, 02-Май-2014, 16:47 | Сообщение # 104
    и тень моя
    бежит сквозь время™
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 182

    Тенька прислушивался к звукам, доносившемся с неба. Ливень всё не утихал, в ушах шумело. Хоть тут-то дождя нет... Не успела эта короткая мысль мелькнуть в голове малыша, как небольшая капля воды соскользнула с листа дерева и, ловко лавируя между веток, приземлилась точно на нос котенка. Черный котик тонко взвизгнул от неожиданности, смешно выпучив глаза. Внезапно задние лапы не почувствовали под собой опоры, Тенька оступился и завалился в довольно большое отверстие меж корней. Черт. Яма. Поднявшись с горем пополам, котенок с ужасом обнаружил, что если отряхиваться, то грязь никуда не денется: земля была влажной и будто прилепилась к меху. Ну и пусть. Зато на моей "темной" шерсти это не так уж и заметно. После нескольких неудачных попыток выбраться из ямы малыш сильнее занервничал, рыхлая земля все размокала, делаясь похожей топь болота. Впрочем, Тенька не разу не видел болота, и сравнить с ним, естественно, ничего не мог.



    статус сменить надо.

    ~ Кошачесть – это образ жизни
    ~ Два лунных лика
    ~ Глядя на котят, невозможно оставаться серьёзным
    ~ Вначале было слово, и это слово было Кот
    ~ Душа — это парус. Ветер — жизнь.


    статус сменить надо.

    ~ Кошачесть – это образ жизни
    ~ Два лунных лика
    ~ Глядя на котят, невозможно оставаться серьёзным
    ~ Вначале было слово, и это слово было Кот
    ~ Душа — это парус. Ветер — жизнь.

     
    Потеряшка_old2 Дата: Сумерки, 03-Май-2014, 08:03 | Сообщение # 105
    и тень моя
    бежит сквозь время™
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 182

    Котику наконец-то удалось зацепиться за какую-то опору, мелкий корешок, торчащий из-под земли прямо над ямой. А в небе стало темнее, приближалась ночь. Тенька сильно проголодался, есть хотелось нестерпимо, ведь котенок даже не помнил, когда брал еду в рот в последний раз. К черной шерстке прилипла грязь, и одно Звёздное племя знает, на кого он стал теперь похож. Благо для него, от того, что потемнело, различить что-либо на его темной шкурке было невозможно. Котенок взглянул на собственные лапы, чтобы проверить это - и да, черная шерсть была едва различима на фоне земли. Но запах сырой земли, увы, выдавал его недавно прошедшие деяния. А умываться, как этого ни надо было, не хотелось. Это очень скучно. Будь что будет. Тенька устремился к главной поляне.

    - Главная Поляна -




    статус сменить надо.

    ~ Кошачесть – это образ жизни
    ~ Два лунных лика
    ~ Глядя на котят, невозможно оставаться серьёзным
    ~ Вначале было слово, и это слово было Кот
    ~ Душа — это парус. Ветер — жизнь.


    статус сменить надо.

    ~ Кошачесть – это образ жизни
    ~ Два лунных лика
    ~ Глядя на котят, невозможно оставаться серьёзным
    ~ Вначале было слово, и это слово было Кот
    ~ Душа — это парус. Ветер — жизнь.

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Корни дуба
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Мор, Гниль, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Истощенная, Ужик, Трясина, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz