Ночь, 19-Май-2024, 00:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пустой лес ([1/2 ЛОКАЦИИ В ОГНЕ])
    Пустой лес
    Марево Дата: Ночь, 10-Ноя-2013, 15:58 | Сообщение # 1
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений


    Пустой лес

    Пустой лес... Назавние говорит само за себя: в этом лесу редко кого можно встретить. Мало кто по-настоящему любит это место, ведь даже в солнечную погоду там мрачновато: в этом лесу почти всегда стоит мертвая тишина. Дичь здесь, конечно, есть, но не слишком много, и большую ее часть составляют мыши или полевки, и рептилии, такие как ящерицы или змеи. В этом лесу среди деревьев преобладают березы, местами можно встретить кусты с небольшой растительностью на ветках. Но зато в этом лесу много видов трав (за ними, как раз, в основном и приходят Сумрачные воители и целители). Растительность на земле, как правило, высокая, в отдельных местах она может полностью скрыть кота от чужих глаз.

    Описание © Марево
    Шапка © Марево

    Здесь можно найти:
    · мыши;
    · полевки;
    · медянки;
    · ужи;
    · гадюки;
    · совы

    Из трав:
    · паутина
    · клевер обыкновенный
    · осока
    · мать-и-мачеха
    · тысячелистник
    · ромашка
    · подорожник
    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:

    Скат
    Долина Валунов
    Старая Избушка
    Красный Холм
    Верхнее болото
    Водопад иллюзий
     
    Вредитель Дата: Ночь, 06-Ноя-2016, 10:36 | Сообщение # 346
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    Скат.

    И это место он помнит. Здесь он тоже проходил с Луной. Не зря она его провела к тайному проходу на территории одиночек — пригодилось. Только не для побегов, а для поиска трав. Но здесь ничего, нужного ему, не было. А если и было, то эту травку он уже собрал. Так, осталось совсем немного, и он сможет возвращаться обратно в лагерь, чтобы отнести все это Северянке. Травы уже еле помещаются в его пасти, но последнее, что ему нужно собрать, он надеялся вместить. Не возвращаться же потом за одной-единственной травкой? Правильно, ему будет слишком лень уже. Так что лучше собрать все и сразу, а потом просто слечь отдыхать.

    Старая избушка.




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я
     
    Вредитель Дата: Ночь, 06-Ноя-2016, 10:52 | Сообщение # 347
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    Старая избушка.

    Он уже более медленно и безжизненно плетется вперед, наслаждаясь возникшей тишиной вокруг него. Почему-то он оказался даже рад тому, что решил все сделать один — так бы сейчас кто-нибудь обязательно бы жужжал над ухом, говорил бы о чем-нибудь и просто мешал спокойно и нормально восстанавливать силы после долгой и безутешной ходьбы. Надо будет у Северянки заодно попросить что-нибудь от боли в лапах. И спине. Будьте вы прокляты, еловые иглы. Томный вздох, и оруженосец опускает морду, но продолжает крепко держать пушистые и поникшие травы, которые надо срочно донести в целительскую, иначе он их совсем убьет.

    Скат.




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я
     
    Лис Дата: Полдень, 09-Ноя-2016, 16:59 | Сообщение # 348
    смеётся пламя,
    целует тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1889

    За 1000 сообщений
    старая избушка


    Он бы хотел обследовать новые территории. Он бы хотел никогда не возвращаться туда, за разлом ската, за гремящую тропу, в исхоженные вдоль и поперек леса, где из-за каждого второго дерева на тебя может вылететь патруль или зевака-соплеменник. Он чувствовал себя... чертовски уместно именно здесь — отступили даже детские страхи, что оставили в душе липкий след после первого посещения пустого леса и верхнего болота, ведь тогда — тогда все было совсем не так. У него не было еще теплой, сочной мышки в зубах, на его спине лежал труп соплеменника, казненного его же матерью и приговоренного к сгниению на границах.

    Тогда он не знал, что его наставник — лидер революции — стал призраком. Он просто верил, что светло-болотные глаза ему не мерещатся. Теперь же... даже этот страх как-то отступил. Гад не заберет его. Не посмеет. Не сможет.

    А сюда, к свежести и свободе, он еще вернется. Не один. Потом — не один.

    скат




    Л И С • В О И Н • С У М Р А К

    Л И С • В О И Н • С У М Р А К
     
    Мятлик Дата: Ночь, 20-Ноя-2016, 21:59 | Сообщение # 349
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    старая избушка


    - Кромешник.

    Он коротко выдыхает свое имя в полнейшую тишину этих мест, даже не поворачивая головы в сторону одиночки. Здесь тихо так, что сумрачный слышит чужое дыхание и собственное сердцебиение.

    Скрип снега от шагов кажется невыносимо громким, нелепым и глупым в этой торжественной, похоронной тишине. Белые стволы берез, снежная земля – как саван для уснувшего леса. А снег белый настолько, что кажется, будто он излучает больше света, чем лучи солнца, в обычное время едва доходящие до сюда – словно небо и земля поменялись местами, луна со звездами упали вниз, рассыпавшись на белоснежные пепелинки. Можно подумать, что попал на небеса.

    Сумрачному начинает казаться, будто он сейчас какой-то мистический проводник – как Харон, переводящий души умерших через Стикс, только у него вместо реки – Пустой Лес, а вместо умершей души… Умирающая. Или перерождающаяся. В любом случае, прежней одиночка уже не будет, если всерьез решит остаться на сумрачной стороне Стикса – придется забыть о сладко пахнущих вересковых пустошах, открытых ветрам, звездам и солнцу. Здесь звезд не видно.

    Кромешник слышит, как постепенно нарастает гудящий звук, и воздух становится всё более влажным.

    Значит, Скат уже близко.

    скат




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Кромешник - Ночь, 20-Ноя-2016, 22:00
     
    Аякаши Дата: Ночь, 20-Ноя-2016, 22:10 | Сообщение # 350
    тенью ожог
    принадлежности трону лесного дворца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1808

    За 1000 сообщений
    старая избушка


    Странница идет за оруженосцем тихо, осторожно переставляя лапы и активно крутя головой — хочется запомнить все это, каждое деревце и каждую снежинку, что хрустнет под лапой, ведь во второй, в третий раз, когда она пройдет здесь, ничего уже не будет так, как сейчас.

    Уголки губ все еще приподняты и желтые глаза горят, как две чертовы луны — сейчас на небе их не видно ни одной, а все из-за по-зимнему тяжелых и темных снежных туч. Но и у Аи нет никаких причин для того, чтобы задрать к этому небу голову — она и так знает, какие звезды у нее на головой. Те самые, что наблюдали за ней с самого детства — безучастные, но родные. Кто сейчас там из ее родных, остался ли на звездах хоть кто-то — хоть один призрак прошлого — с которым была знакома именно она? Нет: они покинули лес, и, верно, тот, кто был мертв, покинул следом звезды — какой резон им наблюдать за чужим миром, когда можно уйти куда-то бесконечно-вперед, не следя за дорогой? Странница не поднимет голову, даже если тучи расступятся — на этих звездах нет никого, перед кем ей хотелось бы объяснится за это опрометчивое решение, от которого колотится сердце. А если кто-то изменил своей свободолюбивой мечте — ей нечего им объяснять.

    Изо рта вырывается облачко белого пара и его тут же уносит куда-то вдаль ветер — колючий и абсолютно чужой, он не имеет ничего общего с тем мягким ветерком, к которому взывала в слезах ученица-Летающая и который мягко трепал ее шерсть в утешение. Не имеет ничего общего ледяной сумрачный ветер и с тем звонко смеющимся ветряным духом, что звал ее танцевать и нашептывал на уши странные слова — он сгорел там, где летом трава синяя от цветов, в полдень.

    «Я надеюсь, что территории Сумрака не все такие... мрачные и пустые, как эта,» — одиночка все еще верит в то, что поступает правильно, пытаясь найти хоть что-то, за что зацепится взгляд. Пытается возродить в душе то самое забытое чувство из прошлого. Но не может — лес мертв и безразличен к ней и ее жалким потугам. И в то же время белоухая не отчаивается — оруженосец тоже не смотрится в этом пустом лесу уместным и обыденным.

    — Кромешник.

    И Ая понимает, что было не так. И хочется смеяться от своей ошибки. Звенящая тишина. Сам лес не был мертв — мрачен и пуст, но не мертв, как определила она изначально. И сразу становится как то легче дышать в нем, деревья не кажутся уходящими ввысь и крадущими твое небо, становится понятен мотив ледяного, выдувающего из тебя всю душу ветра. Таки прочувствовала — имя звучало подсказкой.

    — Красиво. Мне кажется, тебе подходит, — искренне улыбается странница спине своего провожатого. Нет, не потому что провожатый мрачный и какой-то... колючий и неприветливый, как здешний ветер, нет. И даже не потому, что, ха-ха, у него кромешная тьма в душе — это глупо. Потому что он Сумрачный — спутник этой темноты, хранитель этих мест. Сумрачное имя. Она когда-то была Пустошью — не потому, что у нее пустая душа ведь, а потому, что она — Ветряная, тоже, можно сказать, хранительница... тех мест. Каждому племени — свое, но что-то, как поняла Ая, никогда не изменится.

    Лес, по которому они идут, не пугает Аю — ни сейчас... ни, собственно, раньше — что вообще может ее напугать? Например, чудище из реки в подземном туннеле, которое дышит так же, как запыхавшийся Имбирь. Вспоминая тот бессмысленный и беспощадный бред, кражу пончиков у Двуногих и покатушки на поездах, валяние в снегу и череду бесконечных падений с дерева во время ночного дежурства в горах, в этот раз белоухая только чувствует только теплый огонь, разгорающийся в груди — спокойно и совсем-совсем не страшно, хочется улыбаться. Никакого груза прошлых ошибок — они поняли ее — и огромный послужной список за спиной. Она не предает свою свободу, это главное.

    «Интересно, а какое имя будет теперь у меня?»

    скат




    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere

    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere
     
    Вёх Дата: Закат, 25-Ноя-2016, 22:20 | Сообщение # 351
    Вёх,
    растущий в болотной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    .старая избушка.

    А это место любил чуть ли не больше, чем ельник или сосновый бор - здесь всегда было тихо и мрачно, и не чувствовалось той угнетающей атмосферы смерти, что распространялась по всему темному лесу, что отравляла все пребывание в том месте, что было бы не столь ужасным, если бы было живым.
    Но это место именно что и было живым. Живым - и абсолютно пустым, так как сейчас и все грызуны, и все рептилии были в спячке, а ночь, в которую просыпаются живущие здесь совы, еще не наступила.
    А последние коты тут были чуть меньше суток назад.
    Любил эту пустоту, но пора было идти дальше, пока не кончилось время, отведенное на патруль. Пора было идти к красному холму.

    .красный холм.




    Вёх | 22 луны | воитель | племя Теней | чистокровный

    Вёх


    Вёх | 22 луны | воитель | племя Теней | чистокровный

    Вёх

     
    Хохотунчик Дата: Закат, 02-Дек-2016, 17:57 | Сообщение # 352
    я — лишь свет
    в τенน
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1749

    За 1000 сообщений
    Старая избушка


    Слишком тихо, слишком пусто. Не зря этот лес зовется пустым. Даже птицы не щебечат, как в том же самом ельнике или даже на болоте. Это места казалось Тигриное Сердце самым мертвым, и этим оно привлекало к себе внимание. Светлоглазая любила приходить сюда, когда ей становилось одиноко или просто плохо, тут она всегда могла поболтать наедине с собой, не боясь быть отвергнутой. Чихает, звук эхом разносится меж деревьев по воздуху, слишком громко. Она идет не останавливаясь, но и не позволяя сильно отстать остальным патрульным. Вернуться в лагерь им надлежит всем вместе, а не только старшине.

    Красный холм





    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius
     
    Мятлик Дата: Сумерки, 03-Дек-2016, 02:08 | Сообщение # 353
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    старая избушка


    Кромешник специально передвигается быстро, рысцой, вдумываясь в каждое своё движение – это прекрасная тренировка на выносливость, возможность проверить себя. Юнец понимает, что ему нужно делать вдвое больше физических нагрузок, чтобы как можно быстрее придти в нужную форму, а еще и есть за двоих; уже сейчас можно заметить, что зеленоглазый все-таки значительно окреп с момента своего возвращения, хотя подростковая худоба никуда не делась. Кромешник шумно выдыхает, останавливается, переводя дыхание. Здесь как всегда тишина отдается тихим звоном в ушах, а от мороза кажется, будто деревья стоят стеклянные и хрупкие, натянутые, как тетива, готовая вот-вот порваться. Все-таки зимой лиственные леса выглядят слишком беззащитно и бедно – хвойные нравятся ученику гораздо больше.

    красный холм




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]
     
    Ржавница Дата: Ночь, 04-Дек-2016, 14:07 | Сообщение # 354
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    избушка

    Вбегает в полуобнаженный лес, едва сдерживая на пасти улыбку. Ржавая не боялась его, хотя стоило бы, из-за ее же выдуманных легенд. Подумать только, будто здесь обитают призраки ушедших котов, цепляя живых за шерсть, ставя им подножки.
    Мотает головой в разные стороны, смеясь с этого. Старшая бегло обнюхивает тропу, не сбавляя скорости. Кажется, страх отходит, что позволяет Сумрачной вдохнуть сильнее и полными легкими.
    Лапы уверенно ударяют о землю, немного проваливаясь в снег, но страшное позади.

    холм




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Марево Дата: Ночь, 04-Дек-2016, 15:56 | Сообщение # 355
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    >> Избушка

    Сделав крюк, Марево оказалась на одной из возвышенностей ската. Теперь она снова в лесу; над головой больше нет открытого неба, и это, как ни странно, приносит ей спокойствие. Деревья, возвышающиеся к небу, символизируют собой защиту. Наверное, эта привычка исходит от далеких-далеких предков всех Сумрачных котов, но осознала это Марево лишь сейчас. Впервые она поняла, что очень многим она им обязана.
    Ночь уже подходит к концу, и Ева это очень хорошо ощущает. Скоро рассвет. А она, как обычно, ничего не успела.
    Успела ли она хотя бы пожить?

    Красный холм>>







    Сообщение отредактировал Марево - Ночь, 04-Дек-2016, 15:57
     
    Ржавница Дата: Сумерки, 14-Янв-2017, 21:52 | Сообщение # 356
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    избушка

    Она движется по лесу, но до сих не слышит птиц или шуршание грызунов. Она не видит их следов на чистом снегу.
    Протаптывая через нетронутое полотно снега новую тропинку, кошка щурится и вслушивается. В пустом лесу всегда можно было поймать какую-никакую дичь. Но не сегодня.
    Лапы начинали замерзать, старшая выпустив облачко пара обернулась через плечо.
    - Активнее лапами работаем, если не хотим замерзнуть здесь. - Кажется, ей не удастся понаблюдать за охотой учеников в такой холод. По окончанию патруля покажет им стойку и почитает быструю лекцию, если доберутся до конца.

    В голове всплывают слово Лисьелапы.
    - Да, было время, когда несколько одиночек объединялись и нападали группой на лесных котов, воруя дичь. - Чаще всего ради забавы, но были случаи, когда это делалось для пропитания. Будто бы на нейтральных землях был дефицит с добычей. Смешно звучит.

    красный холм




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Лисица Дата: Сумерки, 14-Янв-2017, 22:22 | Сообщение # 357
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 307

    .старая избушка.


    Услышав пошевеливание от Ржавницы, мелкая постаралась прибавить шагу, поднимая за собой маленькую метель. Бежать по снегу было неудобно, сложно, как по зыбучему мелкому песку. Ещё и холодно, особенно если белая пыль на шерсти начинала таять и ледяными каплями касалась нежной горячей кожи. От каждого такого прикосновения кошечка едва заметно вздрагивала.
    Вместо привычной хвои - голые белые ветки берёз. Неуютно и пусто, не хватает иголочек, не хватает раскидистых контуров лап, пусть и так же темно.

    Рычащий их так и не догоняет, оставшись где-то далеко позади. Интересно, как скоро всё-таки добежит, если ещё не отправился по своим следам обратно в тёплый лагерь.
    Пф, первая тренировка, а он...

    Однако, она была права, когда решила, что от одиночек нечего ждать чего-то честного. Воровали дичь, воровали, имея необъятные собственные территории. Как подло, низко.
    Распушив усы, Лисьелапа зло блестит в темноте янтарём глаз. В который раз уже убеждается, что кроме Сумрака в этом лесу нет достойных котов.
    Всё-таки как мать была права, когда назвала племя Теней лучшим.

    .красный холм.




    if you want love, you gon' have to learn how to change
    if you want trust, you gon' have to give some away


    ___nf – if you want love; акулк

    лисица, 16, сумрачная

    if you want love, you gon' have to learn how to change
    if you want trust, you gon' have to give some away


    ___nf – if you want love; акулк

    лисица, 16, сумрачная
     
    Лис Дата: Ночь, 12-Фев-2017, 13:03 | Сообщение # 358
    смеётся пламя,
    целует тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1889

    За 1000 сообщений
    ¤ водопад иллюзий ¤


    — Могу ли я считать, что во́дой станешь ты, если я всем расскажу о твоей маленькой... неудаче? — Тисовый прикрывает глаза и в пару ловких прыжков обгоняет наставницу, оказываясь уже впереди и оборачиваясь через плечо, лениво продолжая. — Ах да, я ведь... уже поймал тебя. — выгибает бровь, вопросительно шевельнув ушами. Намек настолько толстый, что его можно заметить, повисшим в воздухе.

    Поразительные метаморфозы. Неужели Наследника нужно сунуть мордой в прорубь, чтобы с морды спало большее кол-во пафоса?
    Мокро, зато спать больше не хочется. Впервые, за... некоторое количество времени, о котором даже думать страшно.

    Тисовый делает еще несколько шагов вперед, демонстративно торопливо, а затем... Плавно перетекает за ближайшее дерево, выглядывая уже из-за него.

    Х-х-холодно шагать солдатиком! В таком контексте можно и побегать.
    Только так, никакой другой причины.
    Да.




    Л И С • В О И Н • С У М Р А К

    Л И С • В О И Н • С У М Р А К
     
    Хохотунчик Дата: Ночь, 12-Фев-2017, 14:07 | Сообщение # 359
    я — лишь свет
    в τенน
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1749

    За 1000 сообщений
    Водопад иллюзий


    Темнота окружала двоицу искателей приключений, задавая им какую-то свою, особенную обстановку. Тигриное Сердце проигнорировала вопрос, предпочла оставить его без ответа и идти дальше, строя недовольную мину. Если подумать, то и вы вряд ли были бы довольны после такого ночного купания, так еще и в сезон Голых Деревьев, в мороз. Конечности аж немеют, напоминая о себе лишь тянущейся болью в суставах, что приносило отнюдь не приятные ощущения.

    — Ах да, я ведь... уже поймал тебя. — выдох, будто за легкие дернули. На пару мгновений останавливается и усмехается, глядя в землю, после чего продолжает свой путь. Поймал? Значит, теперь ее черед быть его водой? Но старшина ведь знает, что будет трудно поймать кота, если тот не решит поддаться. Хоть играют они и не в поддавки.

    — Поймал, — подтверждает глухим голосом, осознавая комичность ситуации. Уголки ее губ плавно перетекают в почти незаметную, довольную полуулыбку, она переводит взгляд на серого кота, торопливо расширяющего между ними дистанцию, — Значит, я... — твоя — ...вода, — тише, она сама подается вперед ускоряя свой шаг. Совсем недавно ей грозила погибель, а теперь старшина снова готова ступить в игру. И игра эта будет длиться вечно, пока кто-либо из них не исчезнет на дне болот. Остановившись перед деревом, за которым стоял Тисовый, кошка как-то вопросительно оглядывает его, совсем позабыв о холоде.

    — Беги?





    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Сообщение отредактировал Тигриное_Сердце - Ночь, 12-Фев-2017, 14:15
     
    Лис Дата: Ночь, 12-Фев-2017, 15:00 | Сообщение # 360
    смеётся пламя,
    целует тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1889

    За 1000 сообщений
    Мороз лениво покусывал частично расцарапанные уши Тисового, напоминая ему, что все-таки стоило бы хотя бы замотать ранения паутиной после того, как в битве с них буквально содрали старую, вместе со всеми обеззараживающими мазями. Мороз вообще сегодня был тем еще шалунишкой, видимо, решив уделить воителям отдельное внимание.

    Воителям.

    На самом деле, это было странное ощущение. То, что Тигриное Сердце принимала за атмосферу, Тисовый не мог осознать в полной мере, словно нехотя, очень медленно проникаясь ситуацией. Вместе с холодной водой, кажется, с него стекали остатки детского высокомерия, призванного обособить себя от остальных соплеменников. Как там сказала Тигриное Сердце? А, ладно, не важно.

    Воителям — это значит, что они оба воители. Что он уже не должен демонстрировать что-то особенное для того, чтобы встать, наконец, вровень с другими. А его попытки встать вровень, будучи Наследником... скорее мешали, чем действительно приносили пользу.

    Вздох.

    — Поймал, — он наблюдает за соплеменницей с затаенной опаской, словно ожидая замечания. Мол, ты ведь Наследник, тебе не пристало играть. Пусть даже ехидного и абсурдного, но отрезвляющего. Однако, ничего подобного не происходит.
    — Беги?

    Сначала хочется зашипеть и сказать гадость — Наследники не убегают. Потом он понимает, что вопрос задан в контексте игры, и, в целом, описывает суть его дальнейших действий как игрока. М-м-м...

    Осторожно делает шаг назад, все еще наблюдая за старшей воительницей из-за дерева. То ли чтобы удобно развернуться, то ли чтобы заметить на ее лице неодобрение и непонимание. Как... затаенный глубоко в душе вопрос — это ведь так делается? — который он никогда ей не задавал.

    Резкий рывок и он взлетает на дерево, спиралью взлетая вверх и примерно на высоте в полтора лисьих хвоста, обогнув ствол, спрыгивая на соседнюю тропинку, скрытую сугробами от той, на которой сейчас кошка. Мимолетный вопрос — а куда бежать? — и вот он несется в сторону следующей локации патруля. И все еще принюхивается и прислушивается. Даже еще сильнее и ответственнее подходя к делу, чем раньше. Ведь теперь им движет еще и азарт.

    И уже не совсем холодно. Скорее, прохладно и.. странно дышать, ибо кажется, что ты вдыхаешь больше холода, чем кислорода. И жарко.
    Странно убегать от во́ды, а не... от кого-то опасного. Непривычно. Но если воспринимать, действительно, как тренировку — довольно легко.
    Возможно, когда-нибудь он поймет смысл этой игры.

    ¤ старая избушка ¤




    Л И С • В О И Н • С У М Р А К

    Л И С • В О И Н • С У М Р А К
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пустой лес ([1/2 ЛОКАЦИИ В ОГНЕ])
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Йотли, Марь, Воевода, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Синекрылая, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz