Полдень, 08-Май-2024, 19:42   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пустой лес ([1/2 ЛОКАЦИИ В ОГНЕ])
    Пустой лес
    Марево Дата: Ночь, 10-Ноя-2013, 15:58 | Сообщение # 1
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений


    Пустой лес

    Пустой лес... Назавние говорит само за себя: в этом лесу редко кого можно встретить. Мало кто по-настоящему любит это место, ведь даже в солнечную погоду там мрачновато: в этом лесу почти всегда стоит мертвая тишина. Дичь здесь, конечно, есть, но не слишком много, и большую ее часть составляют мыши или полевки, и рептилии, такие как ящерицы или змеи. В этом лесу среди деревьев преобладают березы, местами можно встретить кусты с небольшой растительностью на ветках. Но зато в этом лесу много видов трав (за ними, как раз, в основном и приходят Сумрачные воители и целители). Растительность на земле, как правило, высокая, в отдельных местах она может полностью скрыть кота от чужих глаз.

    Описание © Марево
    Шапка © Марево

    Здесь можно найти:
    · мыши;
    · полевки;
    · медянки;
    · ужи;
    · гадюки;
    · совы

    Из трав:
    · паутина
    · клевер обыкновенный
    · осока
    · мать-и-мачеха
    · тысячелистник
    · ромашка
    · подорожник
    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:

    Скат
    Долина Валунов
    Старая Избушка
    Красный Холм
    Верхнее болото
    Водопад иллюзий
     
    Хохотунчик Дата: Ночь, 12-Фев-2017, 15:14 | Сообщение # 361
    я — лишь свет
    в τенน
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1749

    За 1000 сообщений
    Тисовый не заставил себя долго ждать. Честно говоря, Тигриное Сердце ожидала очередной холодной и высокомерной фразы, или же обыкновенного и недовольного фырчания, оставив старшину в рядах глупых и легкомысленных кошек, знающих, как веселиться.

    Он делает шаг назад и сердце замирает, хвост нервно дергается из стороны в сторону. Удивительно. И все же, даже не смотря на всю эту чушь с наследниками и Династиями... они ведь все равны, верно? Да и, если подумать, Тигри вполне могла бы оказаться наследницей, но уже Ржавкиной Династии. Значит, равны? Конечно. Они ведь в одном племени, соплеменники.

    Шаг вперед, вслед за - не посмеет назвать его жертвой, - убегающим. Внимательно следит за каждым движением, за каждой шерстинкой, которую мог колыхнуть ветерок. Замирает, не смеет шевельнуться. С трепетом в сердце ждет заветного сигнала, призывающего к движению и началу игры. Долго ждать не приходится.

    Стоит только серому заскочить на ствол, Тигриное Сердце, с каким-то азартным рычанием, ринулась вперед, точно по его следу. Дерево, прыжок, тропинка. Глубокое дыхание и почти не чувствует боли, лишь ранки на плечах раздражающе передергивают нервы, словно направляя воительницу тонкими нитями.

    Поймаю ведь.

    Старая избушка





    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius
     
    Лис Дата: Утро, 28-Фев-2017, 20:15 | Сообщение # 362
    смеётся пламя,
    целует тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1889

    За 1000 сообщений
    ¤ долина валунов ¤


    В пустом лесу было... ха-ха, пусто. И очень бело́.

    Светлые стволы берез, полосатые, но частично заметенные снегом. Темные голые ветви, обрамленные не то инеем, не то тонким-тонким ледяным налетом. Высокие сугробы и почти полное отсутствие каких-либо троп — лес звался пустым не от балды, и слово было подобрано не тыком в первый попавшийся мрачный эпитет. Последний раз, кажется, в нем проходил... он же, Тисовый, в компании Тигриное Сердце они патрулировали территории, осматривая их на предмет нарушителей — словно им было, откуда явиться.

    Сам же Наследник сейчас скользил неестественно-темным пятном. Он не серебрился, как снег, отражающий солнечные лучи, редкие для пустого леса, но не находящие более преграды — Голые Деревья забрали роскошную крону берез. Он не светлел, как утреннее небо, освещаемый тем же солнцем.
    Он мрачно двигался сквозь это светобезобразие, не понимая, когда столь же мрачное, как и он сам, место, успело так преобразиться и кто тому виной.

    ¤ верхнее болото ¤




    Л И С • В О И Н • С У М Р А К

    Л И С • В О И Н • С У М Р А К
     
    Неукротимая Дата: Рассвет, 13-Мар-2017, 21:41 | Сообщение # 363
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    скат

    Как и было ожидаемо, пустой лес оправдывает свою… пустоту. Это место, должно быть, одно из немногих, чье название полностью говорит само за себя и соответствует в полной мере.
    Как и на первый, так и на второй взгляд лес действительно казался пустым – особенно сейчас, зимой, потому что если летом местность явно была не обделена всевозможными травами и кустами, то сейчас везде возвышались одинокие, белые холмы сугробов, да редкие ряды стройных берез, тихо покачивающими голыми ветками.

    Еще это, должно быть, тот самый момент, когда оправдываются не те ожидания. Волчонок чувствует легкий укол разочарования за ушами – отчего-то он все-таки решил, что это место несет в себе чуть больше, чем ничего, и слова Скрытного, сказанные с такой горячностью…

    Забавный мальчишка. Я ведь говорил про пустые обещания.

    Единственное, что цепляет пока – это тишина. Мягкая, обволакивающая, расслабляющая – и Волчонок впервые за всю прогулку вдыхает прохладный воздух глубоко, полной грудью, заполнив легкие до отказа, и выдыхает через несколько секунд, закрывает глаза и откидывает голову назад, невольно обнажив беззащитную шею.

    Слишком хорошо, чтобы об этом думать.
     
    Вредитель Дата: Утро, 14-Мар-2017, 10:00 | Сообщение # 364
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    Скат.

    Идет чуть позади, понимая, что его друг уже понял о том, что они прибыли к свей цели. Да, действительно, не заметить этого достаточно сложно, ведь, по мнению Скрытного, именно эта часть территорий является самой тихой и пустующей, в которой редко бродит, куда редко кто заглядывает. Интересно, что другие думают насчет этого места? Он потом спросит впечатления у Волчонка. Сейчас надо дать ему все, что потребуется, чтобы тот почувствовал Скрытного не чужим, чтобы Оками понравилась эта прогулка и врезалась в память. По крайней мере, этого бы хотел рыжий котик.

    Неужели хочешь сказать, что тебе не понравилось?

    Синеглазый незаметно усмехается и смотрит на спину остановившегося Волчонка. Ох, зря ты это сделал. Представлял бы, что именно эта нелепая остановка рождает в голове идею, которая кажется оруженосцу прикольной и вполне приемлемой. Такой, которая сможет хоть как-то развеять небольшую тоску.... или разозлить старшего. Тут уж всегда можно будет прогадать, но попробовать стоило. Риск нравится Скрытному.
    Рыжий слегка отталкивается лапами от земли и прыгает на спину Оками, отчего тот оказывается поваленным в ближайший сугроб, а сам мальчишка приземляется рядом, перекатываясь на один бок и глядя прям в глаза Волчонка. Ну, что скажешь? Как отреагируешь? Скрытный уже готов бежать и звать на помощь, но тем не менее не двигается, не отскакивает. Ведь сейчас это было намеренно.

    Поиграем, Волчонок?




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я
     
    Неукротимая Дата: Утро, 14-Мар-2017, 15:52 | Сообщение # 365
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    Воздух здесь тоже как будто другой – не затронутый ни мерзкой гарью гремящей тропы, ни дурманящей разум тяжелой хвойной ноткой. Это место имеет свой чистый и неповторимый аромат, который можно почувствовать, кажется, только так: стоя с закрытыми глазами, запрокинув голову к стремительно светлеющему небу. Словно полностью отключившись от этого мира – но все равно балансировать на его краю, и эта самая ниточка, что связывает сознание с реальностью, тонкий шлейф, вот оно. И здесь, в этом пустом месте он вдруг понимает, что ему хорошо.

    И Волчонок забывает о том, что он здесь не один – и, открывая глаза, разрушая беззвучную иллюзию покоя в голове, утопая взглядом в глубокой синеве чистого, он не ожидает того, что мир резко крутанется, а грудь обожжет подтаявший снег.

    Ч-что?..

    Какой-то момент он просто лежит, тупо глядя на Скрытного, не понимая. Ощущая нарастающий внутри черепной коробки гул, и озарение очень, очень медленно складывается в вопрос – оруженосец что, правда прыгнул ему на спину и повалил в сугроб?..

    Он действительно сделал это?

    Кажется, да.

    Дышать внезапно стало тяжело: воздух, разом утратив свою свежесть и чистоту, стал горячим и липким, отравляющим легкие, а потом…

    Рывок. Волчонок не понимает, каким поистине волшебным образом разрывает сокращающее их расстояние за какую-то долю секунды, но в следующий момент, смаргивая застилающую глаза пелену, с удивление осознает, что опрокидывает Скрытного на лопатки, нависая сверху. Сводя к минимуму контакт тел, опираясь о землю, но теплое и дрожащее от частых выдохов под передними лапами – его горло, которое он пережимает с хладнокровием серийного убийцы.

    Еще один «не более чем рефлекс».

    Немыслимо. Все это. Он изо всех сил старается не показать, как сильно его сбивает с толку вся абсурдность этой ситуации, но неиссякаемых сил не бывает.

    Он молча взирает на распластавшееся под ним тело непонятным взглядом еще несколько секунд и – вдруг – тихо, едва слышно посмеивается, и отвыкшие к этому звуку голосовые связки удивительно не срываются на хриплый кашель сразу, и смех плавно звучит еще немного прежде, чем Волчонок резко замолкает.

    Больше не сжимает чужое горло – но не спешит отпускать, просто перемещает одну из лап выше, почти нежно скользит ей по чужой щеке, еще выше – и наконец опускает на единственный оставшийся у младшенького глаз, закрывая его.

    – А ты забавный, Скрытный, – тихо произносит он и неожиданно жестко давит на глаз сильнее – до боли, всполохами вспыхивающей под чернильной темнотой в закрытом веке. – Как… Шут. Хочешь быть моим Шутом, а, Скрытный? Признайся.
     
    Вредитель Дата: Утро, 14-Мар-2017, 16:20 | Сообщение # 366
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    Удивительно, но Скрытный даже не пытается вырываться, да и вряд ли сможет — не в том состоянии, не в таком положении, не такой момент. Таинственная неизвестность того, что будет дальше, заставляет оруженосца ждать и следить за малейшим движением, которое сделает Волчонок. Цепляется взглядом за все мелочи и понимает, что именно ему не хочется сопротивляться, не хочется вырываться и как-либо бороться со старшим. Его тонкие губы медленно расплываются в довольной улыбке, такой яркой и, кажется, ослепительной, искренней, впервые за сколько последних недель не насмешливой, а такой детской, как раньше. Это можно считать за "да"?

    По крайней мере, оруженосцу казалось, что это было ответом на его вопрос, пускай и вроде сделано немного неосознанно — это выдает то, что он придавливает шею того. Наверное, именно его давление заставляет Скрытного чуть подрагивать, но не показывать того, что он не доверяет Волчонку, что он боится, что тот ему что-то сделает. Это необъяснимо, но, тем не менее, так чертовски привлекательно, так, как нравится одноглазому оруженосцу. Так, как он хотел бы это видеть. Его даже радует, что именно так соплеменник реагирует на действия мальца.

    В легких снова дым, я не могу вдохнуть воздух.
    Но мне плевать я бездыханным останусь.
    Если так надо, бездыханным останусь.
    Не говори,что я не прав.
    В легких снова дым я не могу вдохнуть воздух.
    Но мне плевать я бездыханным останусь.
    Если так надо, бездыханным останусь.


    Резкая темнота, которая словно бы когтями проезжается по внутренностям, обжигает холодом и заглушает сердцебиение, заставляет прерывисто дышать, иногда вовсе переставая это делать. Он не дергается, не начинает биться в истерике, Скрытный лишь шире улыбается, почти смеется, и кажется, что он сумасшедший. Интересно, а смерти бы ты так же улыбался? Это, конечно, несложно проверить, но все же Скрытный предпочел оставаться тут — под Волчонком, в сплошной неизвестности и темноте. То, как надавливает Оками на глаз заставляет оруженосца сильнее сжать челюсти, почти затупляя зубы друг о друга. Но не перестает улыбаться, не делает кроме этого абсолютно ничего, позволяя Волчонку издеваться и смеяться над собой.
    И правда, как Шут.

    ...хочешь быть моим Шутом?...

    Фраза стрелой врезается в разум и Скрытный просто не верит. Ему кажется, что все это — иллюзия или сон, но нет.. о том, что это реальность свидетельствует именно боль, которая заставляет Скрытного и говорить. Наверное, необдуманно, наивно и слишком доверчиво, так, как может только наш рыжий оруженосец.

    ..да, — вновь улыбается.— Хочу,мне приятно тебя смешить.




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я
     
    Неукротимая Дата: Утро, 14-Мар-2017, 17:16 | Сообщение # 367
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    Отчего-то хочется выпустить когти. Подцепить тонкое веко острыми кончиками и резко дернуть на себя, безжалостно разрывая, или погрузить их глубже, достав до хрупкого хрусталика. И все это – не отводя равнодушного взгляда от чужого лица, наблюдая за тем, как тонкие черты исказятся в агонии боли, в ужасе, ведь запасного глаза у тебя больше нет, Скрытный, ты ведь это осознаешь?

    Есть в этом что-то искаженное – так просто вверить полную власть над собой другому существу.
    Есть в этом что-то отвратительное – ощутить при этом наслаждение. Ведь, на самом деле, какое величайшее доверие оказывают тебе, Волчонок!

    Он молчит и наблюдает со смутным ощущением в груди, как Скрытный не делает даже попытки выбраться, замирая под ним послушным зверьком. Как губы его растягивает дикая улыбка и срывающиеся с них такие тихие слова в обители пустоты звучат слишком громко.

    Придурок.

    – Много хочешь, – коротко усмехается он, медленно отнимая лапу от чужого глаза, и дождавшись, пока более-менее осмысленный взгляд упадет на него, склоняется близко, обдавая кожу на лице горячим дыханием – а потом резко отстраняется, отпихивая от себя Скрытного едва не с брезгливостью, отряхивая лапу от несуществующей грязи.
     
    Вредитель Дата: Утро, 14-Мар-2017, 17:36 | Сообщение # 368
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    Много хочешь.

    Возможно.
    И именно на этой фразе, в такой неподходящий момент, Скрытный теряет самообладание, срывается, позволяет с глубоко вдохнуть, набивая легкие полностью свежим воздухом, и громко, звучно рассмеяться, холодно и так необычно, несвойственно для привычного всем Скрытного. И он понимает, что сейчас не время для этого. Он сейчас свободен — его больше не держат лапы Оками, его больше не заставляют лежать, но, тем не менее, оруженосец не поднимается, лишь иногда бросает взгляд на Волчонка. И только когда он чувствует, что все, воздух начинает постепенно иссякать, Скрытный перестает смеяться и наконец-то поднимается на худые лапы, медленно подходя к только отошедшему ученику.

    Когда много хочешь, — начинает он, улыбаясь и глядя в глаза Оками, задерживаясь на нем, словно бы зависая, не боясь. Немного теряется и замолкает на долгие десять секунд, пока в его голове не звучит громкое "очнись!", недовольное и ленивое, словно бы ребенка, у которого каникулы, поднимают в шесть часов утра. И только тогда одноглазый дергает глухим ухом и продолжает.— Тогда ставишь большие цели. А когда ставишь большие цели, то начинаешь стремиться к ним. Стремление рождает в тебе характер и умение выживать, — делает несколько шагов в сторону и устремляет свой взор в никуда, в даль.

    Прикрывает глаз и глубоко вдыхает, успокаивая своих внутренних демонов, самого себя и того недовольно сверчка в голове, который играет своеобразную роль будильника или постоянной напоминалки, и играет обычно не совсем вовремя. Уже не смотрит на Оками и не улыбается — просто стоит, осмысливая произошедшее и понимая, что это даже не так уж и глупо и смешно вышло. Он просто сумасшедший. Сумасшедший Шут.
    Поэтому я предпочитаю хотеть.




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я
     
    Неукротимая Дата: Утро, 14-Мар-2017, 18:22 | Сообщение # 369
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    Чужой смех – по сравнению с его собственным смехом слишком громкий и звучный – режет барабанные перепонки и звучит словно неуместно, неприятно, и только одна мысль, что он сам позволил себе нечто подобное несколько минут назад, не вызывает ничего, кроме отвращения.

    За это странной вспышкой со стороны Скрытного он наблюдает исподлобья, в легком недоумении приподняв брови и по-птичьи склонив голову к правому плечу. Когда младшенький, очевидно, выдохнувшись – кислород в легких не вечен – замолкает и подходит ближе, он незаметно отступает назад. Но не в том страхе, как если бы отступил перед тем же Тисовым, а лишь затем, чтобы было удобнее в случае чего прыгнуть, впившись в одну из самых привлекательных во время сражений мест – в шею.

    Впрочем, разве Шут способен поднять руку на своего Короля?

    Видимо, он сейчас должен почувствовать себя польщено. Ведь ему только что буквально открытым текстом сказали, что возвели его в «большие цели». И его, хм, хотят.

    Только Волчонок ничего такого не чувствует – лишь равнодушно дергает ухом на полную вдохновения чужую речь. Сам он достаточно молчаливый, чтобы выдавать нечто подобное, в большинстве случаев предпочитая не говорить – слушать.

    – Что же, хотеть… не вредно. Хотя нет, вредно – но кто я такой, чтобы раздавать советы, – изгибает кончики губ в подобии прохладной улыбки, разворачивается и ступает на любезно протоптанную кем-то дорогу – не оборачиваясь, не зовя Скрытного, но и не… запрещая идти, если так хочется.

    водопад иллюзий
     
    Вредитель Дата: Утро, 14-Мар-2017, 18:37 | Сообщение # 370
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    Знаете, я вам давно завидую,
    Вы видели небо с той стороны — безмятежия,
    Нам, живым, к сожалению, невидную,
    Но желанную, до зубного скрежета.


    А ему в действительности хочется. Скрытный всегда завидовал таким, как Тис, Кромешник или тот же самый Оками — они всегда находят себе такого спутника в жизни, который будет рядом всегда, который не будет пускать обещаний на ветер и никогда не предаст. Они всегда заслуживали чего-то большего, чем просто восхищения со стороны Скрытного. И оруженосец всегда тянулся к таким, только, увы, они его не замечали, опускали ниже морского и делали вид, что он ничто. Жалкая пешка в их игре, где существуют определенные правила, нарушений которых они не любят. И, кажется, одноглазый нарушил уже все, которые только мог, и теперь его...
    ...казнить нельзя помиловать.

    Поставь запятую сам, Волчонок.
    Скрытный впервые полностью отдается в чьи-то руки, позволяет распоряжаться своей жизнью и смертью — я полностью твой, Оками. Просто прими его, подружись с ним, стань его другом. Уйди, если захочешь, но, пожалуйста, не сейчас. И Скрытному чертовски плохо — из него словно бы выпотрошили душу, вывернули наизнанку и завернули обратно, заставив, преодолевая всю боль и состояние тошноты, идти дальше ровно и по узкому канату, который в любой момент мог просто разорваться. Или ты мог промахнуться — наступить не туда и отправиться в недолгий полет, навстречу к твердому асфальту, буквально через секунду ударяясь о него и разбиваясь на миллионы осколков, теряясь, словно бы тонув в океане, окруженным акулами. В общем...

    Скоро рассвет.
    Выхода нет.
    Ключ поверни и полетели...


    Полетели в далекие края, туда ,где нет никого, туда, где тебя никто не ждет, но ты все равно можешь смело возвращаться в это место, потому что вне зависимости оттого, какой ты, тебя там полюбят, приютят и не дадут грустить. Счастье находится в угодьях Звездного племени.
    И хочется как-то вынести это тошнотворное состояние в свет — разрыдаться, упав в чьи-то объятия, сказать, что тебе нужна помощь, моральная поддержка. Но нельзя.
    Именно поэтому Скрытный просто встает и медленно следует следом за Оками — он ведь не вышвернет его, да?...

    Водопад иллюзий.




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я


    Сообщение отредактировал Скрытный - Утро, 14-Мар-2017, 18:55
     
    Вредитель Дата: Ночь, 16-Апр-2017, 09:20 | Сообщение # 371
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    Красный холм.

    Интересно, а что сейчас творится в лагере? Хотелось бы не пропускать каких-либо значительных и не очень событий, ведь Скрытный итак достаточно отсталый от всего, что происходит в племени, а потому усугублять положение не очень-то и хотелось. Выдохнув и постаравшись ничего не выронить, он крепче сжимает челюсти на мягкой коре, которая неслышно хрустит и прогинается, когда ее кусаешь. Она плотная, но кошачьи зубы могут сломать ее, если помучаться с непослушной корой на протяжении минуты, максимум — двух. Ну, по крайней мере, ему. Так что нестрашно Скрытному было сильно держать кору своими зубами, все равно он их практически сразу же разжимал, когда понимал, что отпустило.

    В Пустом лесу было как обычно тихо. Ни единой души рядом не оказалось, и это, наверное, было даже плюсом. По крайней мере, так показалось исключительно Скрытному, который достаточно сильно любил тишину и одиночеству, а с таким настроением — тем более, одно удовольствие остаться наедине с самим собой и обдумать столь смелое решение, которое взбрело в голову оруженосца непонятно откуда. И ускоряется, быстро проходя в стороун водопада.

    Водопад иллюзий.




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я
     
    Единорожка Дата: День, 20-Апр-2017, 10:11 | Сообщение # 372
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    «красный холм
    Рысенок брел исключительно на запах соплеменника, проходившего здесь некоторое время назад. Нужно было как можно скорее вернуться в лагерь и наконец начать работы в лагере. "И зачем Тигриное Сердце потащила нас в такую даль? Мох и палки везде одинаковые..." - мысленно фыркнул Цефей и вошел вглубь пустого леса. Он и впрямь был жутким, пустым и пугающим. Высокие тонкие деревья, будто прутья клетки, стискивали пятнистого юнца, рысенок то и дело зацеплялся корягой за стволы трухлявых палок. Тем не менее наш герой остановился и принялся собирать кусочки мха, которого здесь было много. В общем-то в этом лесу не было ровным счетом ничего интересного, полезного. Ветки сухие или слишком гнилые, мокрые, мха здесь было на удивление мало, а больше ничего и не было. Послышался какой-то хруст за спиной, Цефа подскочил и обернулся. Ничего. Никого. "Трус. Тени ничего не боятся, а ты часть сумрака. Ты и сам страшнее каждого обитателя леса." - отмахнулся рысенок и, горло подобрав свои ветки, палки и куски мха, отправился вперед. Необходимо было как можно скорее добрался до лагеря и поздравить уже прибывших предводителя и нового глашатая. Наверняка им стал Тисовый, хотя уверенность Цефея была не особенно высокой.
    Скат»




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске


    Сообщение отредактировал Единорожка - День, 20-Апр-2017, 10:14
     
    Нектаринка Дата: День, 20-Апр-2017, 15:26 | Сообщение # 373
    тени восстали из ада
    смерть такая досада
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 758

    За 500 сообщений
    красный холм

    К черту солнце. К черту!
    Нектарница прижимает уши к голове, пряча ее, сильнее прижимая к груди. И пусть края коры начинают давить и путаться в шерсти, но она хотя бы не будет видеть солнце.
    Утром было приятнее, а днем нормальные коты лежат в палатках, а не бегают сайгаками по территориям.
    Неистово стуча хвостом по бедрам, светло-серая начала переходить на бег, стараясь как можно скорее оказаться на старых территориях. Как ни крути - темный лес и ельник ей нравились больше.
    Парадокс, но Нектаринка была котенком, когда ее мать стала глашатаем, а это значило, что новым территориям было не было десяти лун. Сейчас же назвать возраст этих мест, с момента опеки Сумрачных, крайне трудно. Вероятно, им уже около тридцать лун? Или меньше. Да, наверное меньше.

    скат





    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30


    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30
     
    Хохотунчик Дата: Закат, 28-Апр-2017, 21:11 | Сообщение # 374
    я — лишь свет
    в τенน
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1749

    За 1000 сообщений
    Красный холм


    Деревья. Трава. Камушки. Трава. Веточки. Деревья. Трава. Просвет. Листья. Трава. Веточки. Трава.

    Пустой лес на то и пустой, чтобы не иметь в себе ничего живого и не пытаться оживить давно умершее. Но можно ли назвать лес таковым, когда в нем появляются коты? Они ходят, разговаривают, думают, парят в своих мечтаниях и мыслях, а значит - жизнью наполняют все вокруг. Разговаривая, лес отвечает им своим легким ропотом листвы, угощает их прочими зверушками, у которых бьется сердце и кровь стучит в ушах. Не жизнь?

    Но у Тигри в голове сейчас царила пустота. Огромная пространственная дыра, только и наполненная травой, камнями и ветками. Всякой бесполезной дурью, что никогда не пригодится в жизни. Интересно, вернулись ли ушедшие?

    К озеру, конечно, а не в племя Звёздное. Должно быть, вернулись. И она вернется, да простит ее Тисовый.

    Скат





    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius
     
    Тёмный_Клык Дата: Рассвет, 22-Май-2017, 19:47 | Сообщение # 375
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    -Скат-

    Пустой лес... В этом лесу она бывал достаточно редко. Тут толком нет дичи, отсутствует какая-либо приятная атмосфера. Если бы в этой части их территорий не росла бы трава, а деревья не цвели, то он смело называл бы лес не пустым, а мёртвым, ибо при таком раскладе тут вряд ли даже мышь обитала бы. Ну а теперь, когда знатный ливень с шедшим перед этим проливным дождём всё затопили, здесь будут обитать они. Ну или почти здесь, скорее вон в той избушке, на которую его взгляд падал ещё с времён образования отрядов для развития различных навыков. Ведь из неё можно было бы сделать отличную базу... впрочем, именно сейчас они попробуют это осуществить, хотя бы временно.
    -Старая избушка-


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пустой лес ([1/2 ЛОКАЦИИ В ОГНЕ])
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Сайгон, Смоль, Воевода, Мор, Гниль, Смешок, Крыска, Танец, Крапивник, Иней, Нектар, Выдра, Сычушка, Предвестница, Травянник, Ужик, Медолапка, Ополовничек, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz