Полдень, 08-Май-2024, 19:42   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Переулок Звездный
    Переулок Звездный
    Искрогривка Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 19:10 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений


    Переулок Звездный


    Отсюда можно пройти:
    кафе "У Луидо" | набережная | городской парк | ветеринарная клиника | мост


    Давайте заберемся по лестнице на эту крышу и подождем. Чего? Сейчас узнаете. А пока я расскажу вам об этом месте. Люди называют его Звездным переулком - не правда ли, красивое название? Вдоль дороги стоят красивые двух- и трехэтажные коттеджи, возле каждого разбит небольшой сад. Здесь все чинно и красиво, бродяг здесь не любят и не принимают. Но сюда приходят не за едой - за звездами. Смотрите вверх - как ярко они сияют на фоне угольно-черного неба. Так близко, кажется, стоит лишь вытянуть лапу - и звездный свет коснется шерсти. Этот переулок назван так, потому что с самого основания города здесь звезды казались ближе и ярче. И потому ночами Двуногие не прогоняют котов со своих крыш - смирились за многие года с их соседством. Но бойтесь сунуться сюда днем! Эти чистюли ненавидят все, что может занести хоть пылинку в их чистейшие сады. Я предпочитаю сидеть здесь до рассвета - он тут особенно красив. Когда-нибудь я покажу вам это. Но не сегодня. У нас еще много дел и мало времени...


    Шапка © Птица
     
    Дух Дата: Ночь, 12-Мар-2017, 13:08 | Сообщение # 376
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Кот молчал и это заставляло Духа волноваться. Что он не так сказал? Что ему не понравилось?
    -Мальвинка... -ветряк внезапно замолчал и стал рассматривать небо. Хмуро, словно пытаясь что-то увидеть в нем, в этих звездах. Умеет ли он разговаривать со звездами?
    -Светящийся... Черт. -он недовольно зашипел и с разбегу запрыгнул на крышу повыше, а потом ещё выше, и так до самой высокой. Повернувшись в сторону леса, он стал смотреть туда, словно ожидая какого-то знака.
    -Глупые звезды, не удивительно что наше племя вам не доверяло! Мой король не спустится на ваш уровень, иначе я выбью из него дурь. Ахаха! -кот спрыгивает вниз, к Мальвинке, и усмехается.
    -И вообще, забудь всё что я только что говорил. Я сказал что есть шанс что вернусь в бродяги, но всё решается поведением короля... И племени. У меня плохое ощущение, возможно мне тогда надо было ослушаться его. -он хмыкает, а после прижимается к Мальвинке. -Прости за глупости что говорил, пусть они и были правдой.




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Чат Дата: Ночь, 12-Мар-2017, 13:09 | Сообщение # 377
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 50

    ✿ мост ✿

    То ли из-за ночного холода, то ли по каким-то другим причинам, но коту начинает казаться, что именно в неверном свете редких фонарей заключаются остатки ушедшего за день тепла. Конечно, на самом деле это не так: ведь когда-то Мейзи говорила ему, что не каждый источник света способен дать тепло. А вот иллюзию тепла — запросто.
    Одиночка слегка замедлил шаг, ныряя в темноту переулка. Он запрокинул голову, пытаясь разглядеть в тёмном небе крошечные точки звёзд. Но от их холодного и далёкого света ему стало ещё неуютнее. Почему-то этот раз он навевал на кота чувство беспомощности, как будто он один стоял на виду у кого-то смертельно опасного, кого он не ог видеть. Возможно, этот кто-то сейчас прятался в плотной темноте какого-нибудь угла — или же просто являлся игрой его ещё не совсем отошедшего от сна воображения.
    Заметив две тёмные тени, являвшиеся силуэтами незнакомых ему котов, одиночка секунду вглядывается в них, потом, не меняя скорости своего шага, проходит мимо. Вряд ли его сейчас вообще заметят, потому что незнакомцы явно с головой ушли в свой разговор.
    И всё же не хотелось бы, чтобы кто-то из них вздумал его окликать. Поэтому кот почувствовал что-то вроде облегчения, когда наконец оказался за пределами переулка и царящей там темноты.

    ✿ кафе "У Луидо" ✿





    Посмотри, как красиво цветут незабудки.
    Подожди же минутку, всего лишь минутку...
    Память прошлого — груз; сбрось его, как оковы,
    Новый день налегке начинается снова.


    Нео | 19 лун | одиночка


    Посмотри, как красиво цветут незабудки.
    Подожди же минутку, всего лишь минутку...
    Память прошлого — груз; сбрось его, как оковы,
    Новый день налегке начинается снова.


    Нео | 19 лун | одиночка
     
    Молочко Дата: Ночь, 12-Мар-2017, 13:22 | Сообщение # 378
    кровь и молоко
    не помогут ветру
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3825

    За 3000 сообщений
    Да, как же так?! Почему всё что он делает, раздражает его. То он несет чушь, то отказывается от своих слов, даже называя их правдой? От этого Мальвинке стало ещё грустнее. А слова про бродягу вывели его из оцепенения. И он повернул голову в сторону Духа, который, к слову, вновь подошел поближе к нему и даже прижался. Что? Белоснежный отошел от друга, на достаточное расстояния, и вновь уставился тому в глаза. Так удобнее жить, так лучше разговаривать.
    Вернешься в бродяги? Бродяги? Ты это слово впервые говоришь с того момента, как мы познакомились. Как ты можешь к этому вернуться, если ты был одиночкой? ТЫ понимаешь, что это абсолютно разные вещи? Невозможно быть и тем, и тем. Ты п о н и м а е ш ь ? Ему нереально хотелось донести всю эту информацию до разноцветного. Чтобы тот понимал, что они совершенно разные. Ведь Винка никогда не был одиночкой, он родился бродягой, и умрет бродягой. И то, что он был несколько лун в каком-то там племени, это не изменит. нет.





    [indent][bgcolor=#FFFFFF]платье сплетали из серых нитей — сталь, серебро, свинец.
    помни о том, что решил правитель.
    помни, кто твой отец.
    помни, что волку нет места в доме, в роскоши и в пыли.[/bgcolor]


    [/indent]


    [bgcolor=#FFFFFF]серые клочья в твоей ладони —
    это конец зари.[/bgcolor]


    [indent][bgcolor=#FFFFFF]платье сплетали из серых нитей — сталь, серебро, свинец.
    помни о том, что решил правитель.
    помни, кто твой отец.
    помни, что волку нет места в доме, в роскоши и в пыли.[/bgcolor]


    [/indent]


    [bgcolor=#FFFFFF]серые клочья в твоей ладони —
    это конец зари.[/bgcolor]
     
    Дух Дата: Ночь, 12-Мар-2017, 13:46 | Сообщение # 379
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    -Вообще-то во второй раз, ну да ладно, не важно. -кот отошел от Духа и это было неприятно, но он промолчал, всё же так легче разговаривать, а потом можно попробовать вновь прижаться. Сначала надо решить проблемку которая встала между ними по вине ветряка.
    -Я это понимаю, но не знаю особо кем являюсь, поэтому и использую два названия. Вот ты, проживший подольше меня и знающий достаточно про моё прошлое, ты бы к кому меня причислил? -глупыш, передаешь ношу ответа другому коту, причем другу? Тем не менее, он хочет знать ответ и надеется что Мальвинка ответит, а не заставит самому разбираться в этом. Он уже пытался,но система давала сбой стоило ему поставить что он пережил рядом со своим состоянием потому что он стоял между двумя.
    -В чем между нами разница?




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун


    Сообщение отредактировал Дух - Ночь, 12-Мар-2017, 13:52
     
    Молочко Дата: Ночь, 12-Мар-2017, 14:40 | Сообщение # 380
    кровь и молоко
    не помогут ветру
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3825

    За 3000 сообщений
    Я не знаю всё твоя прошлое. Если тебя судьба избила или избивала с самого рождения, то ты бродяга. А если же все твои эмоции занимает одиночество и нытьё о том, как же тебе такому плохо, то ты одиночка. Но я недостаточно знаю тебя, для того чтобы судить.
    Мальвинка вполне четко и ясно дал понять, что он вообще об этом думает и считает. Да, возможно в некоторых вещах или в чём-то он ошибается, но это же его мнение к данной ситуации? И он выражает то, что чувствует. Правду со своей стороны //если так это вообще можно назвать//.
    Не зная, как к такому относится Дух, но ему очень нравилось/нравится/будет нравится разговаривать с собеседником, смотря ему в глаза. Это настолько потрясающе и завораживающе, что бродяга никогда не прекратит так делать. ты младше. ты лесной. и тебе это не отвратительно. Последовал ответ на последний заданный вопрос. Просто территории племен это вообще отдельная история.. Слишком горестно сейчас вспоминать об этом. Слишком.





    [indent][bgcolor=#FFFFFF]платье сплетали из серых нитей — сталь, серебро, свинец.
    помни о том, что решил правитель.
    помни, кто твой отец.
    помни, что волку нет места в доме, в роскоши и в пыли.[/bgcolor]


    [/indent]


    [bgcolor=#FFFFFF]серые клочья в твоей ладони —
    это конец зари.[/bgcolor]


    [indent][bgcolor=#FFFFFF]платье сплетали из серых нитей — сталь, серебро, свинец.
    помни о том, что решил правитель.
    помни, кто твой отец.
    помни, что волку нет места в доме, в роскоши и в пыли.[/bgcolor]


    [/indent]


    [bgcolor=#FFFFFF]серые клочья в твоей ладони —
    это конец зари.[/bgcolor]
     
    Дух Дата: Ночь, 12-Мар-2017, 15:23 | Сообщение # 381
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Услышав это, Дух задумался вновь. Ему всё же предоставляют самому понять кто он такой, но теперь уже с более точными знаниями. Если судьба избивала с рождения... Придется сейчас отключить полностью чувства и вернуться в прошлое, далекое прошлое и что он ощущал. Главное сейчас смотреть на всю ситуацию трезво.
    -Родился без отца так как он ушел раньше. Мама не была особо доброй, частенько срывалась на меня и не желала почти ничему учить, ведь я напоминал его. -Баргест. Он помнил что в глазах мамы проскальзывала некая ненависть в первые секунды когда она смотрела на сына. Не могла она унять свою боль и поэтому обращалась не как мама с сыном. -Так до трех лун, до тех пор пока собака не разорвала маму на глазах. Соседские кошки, друзья мамы, как я говорил, не помогли, лишь сбежали чтобы сберечь свои шкуры. Мне просто "повезло" что остался жив, но это и к лучшему, жаль было бы умереть молодым. -легкая усмешка и он продолжает. -На улице жить трудно, но всё же выжил до тех пор пока не встретил одного Небесного. Он предложил, семью, ну а мне то что? Я согласился. Это было странно что сразу после моего прихода сменился предводитель, но это так, не в тему. В племени я прижился, мне дали передышку до тех пор пока моя сестра... -кот запинается, поняв что про сестру не упоминал ранее и может запутать бродягу. -С ней я познакомился в племени уже и оказалось что она мне родня. Так вот, я видел момент когда она уже шагнула в обрыв, не успел поймать. И в этот же день одна соплеменница начала выводить меня из себя говоря что не заслуживаю быть в племени и всё такое. Ну и я её чуть не прикончил, хорошо что чуть ранее сообщил одному другу про моё сумасшествие и он подоспел вовремя. Я решил что мне не стоит задерживаться, ведь тогда был опасным оружием которое может обернуться против своих же, поэтому ушел. После этого меня вроде судьба решила отпустить, а может я просто уже не замечаю ничего. -ветряк смеется и смотрит на небо, тем самым прерывая зрительный контакт. -Да и вообще, я стараюсь забыть про это, ведь не смотря на всё, я встретил хороших котов, сестру, увидел отца... Я теперь даже и не знаю кого ненавидеть, ведь он сказал что мама его обманула, но это смешно. Да и всегда интересно сможет ли судьба сломать тебя или нет. -взгляд вновь опустился на Мальвинку. Кажется Дух слишком много болтал, слишком, но не смог себя остановить.
    -И мне не противно быть лесным, также как и не противно быть именно здесь, в Звездном переулке, ведь одно дело это прошлое, а другое настоящее. Судьба ломала меня, так я постараюсь сломать судьбу и перевернуть её, но для этого надо быть оптимистом. -он не считает себя одиночкой, ведь познал горький вкус жизни, но не уверен если может называть себя бродягой.




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Молочко Дата: Ночь, 12-Мар-2017, 15:54 | Сообщение # 382
    кровь и молоко
    не помогут ветру
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3825

    За 3000 сообщений
    Кот внимательно смотрит в глаза Духа, и так же не отрываясь слушает. Да, история его действительно потрясающе-ужасная. Такое бывает. И в этот раз Мальвинка полностью понимает друга.. И даже на несколько мгновений, когда лесной разрывает зрительный контакт и начинает смотреть в небо, ему хочется так же высказаться и поделиться своей жизнью, историей, мнением.. Но не стал, отчего-то и почему-то. Возможно, не считает, что сейчас это столь важно и нужно.. и вообще, пусть всё остается так как есть. действительно. тебя можно назвать бродягой. Ну, так что. Что ещё сказать он не знал..




    [indent][bgcolor=#FFFFFF]платье сплетали из серых нитей — сталь, серебро, свинец.
    помни о том, что решил правитель.
    помни, кто твой отец.
    помни, что волку нет места в доме, в роскоши и в пыли.[/bgcolor]


    [/indent]


    [bgcolor=#FFFFFF]серые клочья в твоей ладони —
    это конец зари.[/bgcolor]


    [indent][bgcolor=#FFFFFF]платье сплетали из серых нитей — сталь, серебро, свинец.
    помни о том, что решил правитель.
    помни, кто твой отец.
    помни, что волку нет места в доме, в роскоши и в пыли.[/bgcolor]


    [/indent]


    [bgcolor=#FFFFFF]серые клочья в твоей ладони —
    это конец зари.[/bgcolor]
     
    Дух Дата: Ночь, 12-Мар-2017, 17:28 | Сообщение # 383
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Дух слабо улыбнулся после слов Мальвинки, а после вновь подошел к нему и лег рядом. Лежа на спине, ветряк негромко мурлыкал и рассматривал звездное небо.
    -А дом напротив этого это там где я родился. -шоколадный усмехается и мельком смотрит на друга. Странно так, приходить в переулок своего детства... Только теперь в голове у Духа был один вопрос на счет друга.
    -Скажи, ты в нашу первую встречу сказал что мы не похожи. Тогда я назвал себя бывшим одиночкой. Получается ты бродяга? -ну а что, самое время поинтересоваться этим, получше узнать этого кота.




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Молочко Дата: Ночь, 12-Мар-2017, 19:56 | Сообщение # 384
    кровь и молоко
    не помогут ветру
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3825

    За 3000 сообщений
    Увидев, что Дух улегся около него на спину, кот поступил так же, хоть и не особо любил находиться в данной позе, но вот сидеть или же лежать на животе в данной ситуации было бы глупо,, так что. Его немного удивил тот факт, что его друг жил тут раньше, и даже хуже, родился! Хотя,, если ему не противно находиться около того места, то и ему нормально. Было б всё так хорошо с жилищем где появился на свет он сам.. Но уж нет. Об этом сейчас и вспоминать не нужно, только лишние расстройства и беспокойства, фу.
    Поэтому первая фраза осталась без комментария, зато на последующие слова он просто обязан ответить. Да, я называю и считаю себя бродягой. Это из-за, как я выразился, "судьба избивает с рождения"... Он не знал стоит ли уточнять об этом дальше, и поэтому умолчал о смысле вложенном в эти слова. Если лесному будет так уж интересно, то тот спросит, а он ответит. Ну, плюс ко всему я ещё в блб был.. А это вообще отдельная история, которую если он и станет рассказывать, затянется на целый день.





    [indent][bgcolor=#FFFFFF]платье сплетали из серых нитей — сталь, серебро, свинец.
    помни о том, что решил правитель.
    помни, кто твой отец.
    помни, что волку нет места в доме, в роскоши и в пыли.[/bgcolor]


    [/indent]


    [bgcolor=#FFFFFF]серые клочья в твоей ладони —
    это конец зари.[/bgcolor]


    [indent][bgcolor=#FFFFFF]платье сплетали из серых нитей — сталь, серебро, свинец.
    помни о том, что решил правитель.
    помни, кто твой отец.
    помни, что волку нет места в доме, в роскоши и в пыли.[/bgcolor]


    [/indent]


    [bgcolor=#FFFFFF]серые клочья в твоей ладони —
    это конец зари.[/bgcolor]
     
    Дух Дата: Ночь, 12-Мар-2017, 20:40 | Сообщение # 385
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Плюх! Дух с громким урчанием завалился на бок, а точнее на Мальвинку. Еле сдерживая смех, он лизнул друга в щеку. Сама ситуация его смешила, ведь он представлял как они выглядят со стороны. А ответы бродяги он слышал, просто хотел совсем немного повременить с вопросами. Совсем немного, возможно чтобы расслабиться. Вот он нагленько устраивается на белой груди и смотрит коту в глаза.
    -Расскажи о себе~ -он дает право Мальвинке самому выбирать что он будет рассказывать, а что нет, Дух ведь просто хочет узнать его, его прошлое, получше.




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Молочко Дата: Ночь, 12-Мар-2017, 21:31 | Сообщение # 386
    кровь и молоко
    не помогут ветру
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3825

    За 3000 сообщений
    Ему нравилось то, как поступал разноцветный. Эти прикосновения, фразочки смешные, передвижения, глаза в глаза. Ведь всегда один из двух должен представлять собой радость, и неважно как сильно потрепала его жизнь. В данном случае, у этой сладкой парочке, был Дух. Второй же должен был собой воодушевлять тьму, грусть и всю злость мира.. та-да-дам.. Это тоже Дух! ШУТКА!! Вторым был Мальвинка, и по сути, он не мог быть третьим, так как их всего двое.
    Что рассказать, что рассказать.. Пожалуй, лучше начать с рождения, ведь его друг именно так и говорил.
    На независимой от племен территории меня родила кошка. И звали её Всполох Звезд. На тот момент она являлась предводителем племени.. Секундное молчание, вдох выдох. Надо сказать правильное название. нужно Грозового племени. Не знаю почему и зачем она меня родила на свет не в племени.. Хотя мой отец, Волк, был так же отцом других её котят, которые, к слову, были рождены на территории грозы. Возможно, тот факт, что я первенец.. почти. Хотя я не знаю кто из нас. Вообщем, когда мне было около 15 лун, я вступил в одно племя, извини, не могу сказать в какое, так как не помню в каком именно я был из-за амнезии. Но там я узнал очень многое о матери, отце и многочисленных родственниках, увы. Только после того, как ушел оттуда, почему-то не смог догадаться, что мой лучший друг Так, это не совсем так. Бывший лучший друг, был очень уж сильно похож на меня, внешне точная копия, как-будто бы в своё отражение смотрю, лишь глаз у него один был голубым, а другой, как мой, желтый. Что-то вообще его не в ту степь понесло. Причем тут Велка??? Друг этот умер, точнее в племя, где мать наша была ушел, но для меня это равноценно, что умер. А потом я ещё со скалы свалился, и забыл о-очень многое. Поэтому это всё, что я знаю и помню. Ну, почти всё. Некоторые интимные подробности он бы и сам не хотел знать, поэтому утаил их. Лучше-б их забыл.





    [indent][bgcolor=#FFFFFF]платье сплетали из серых нитей — сталь, серебро, свинец.
    помни о том, что решил правитель.
    помни, кто твой отец.
    помни, что волку нет места в доме, в роскоши и в пыли.[/bgcolor]


    [/indent]


    [bgcolor=#FFFFFF]серые клочья в твоей ладони —
    это конец зари.[/bgcolor]


    [indent][bgcolor=#FFFFFF]платье сплетали из серых нитей — сталь, серебро, свинец.
    помни о том, что решил правитель.
    помни, кто твой отец.
    помни, что волку нет места в доме, в роскоши и в пыли.[/bgcolor]


    [/indent]


    [bgcolor=#FFFFFF]серые клочья в твоей ладони —
    это конец зари.[/bgcolor]
     
    Дух Дата: Ночь, 12-Мар-2017, 21:57 | Сообщение # 387
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Ветряк внимательно слушал друга, не перебивая его и почти не двигаясь, лишь дыша. Он впитывал всю эту информацию про белоснежного, мысленно удивляясь происшедшему в его жизни. Бывает такое, бывает... И всё же, это грустно, особенно когда плохое происходит с хорошими котами.
    А бывают ли плохие коты с рождения? Это тот ещё вопрос, ведь тут многое играет, например гордость и самовлюбленность, но это уже совсем другой разговор.
    -Ну, наверное это даже лучше что ты забыл многое, но было бы неплохо знать было ли там много хорошего или нет. -Дух подбирается поближе к мордочке Винки и лижет его в носик. -А блб это ведь бывшая банда бродяг? Ты там смог прижиться или нет?




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Молочко Дата: Ночь, 12-Мар-2017, 22:24 | Сообщение # 388
    кровь и молоко
    не помогут ветру
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3825

    За 3000 сообщений
    Наверное. Это он о памяти говорит. Действительно, с одной стороны, вроде и не очень хорошо, с другой, отли-ично. И странно, конечно же, как же без этого. Ему постоянно чего-то не хватает, и порой даже не верится в происходящее. Разве мог он, Мальвинка, подумать о том, что спустя несколько лун после потери единственного полюбившегося родственника, сможет вот так вот просто лежать уже с совершенно другим котом.. И будет позволять такие вещи? Не думаю, что ответ был бы положительным.
    Бродяга лизнул пушистую щечку в ответ. И да и нет. В банде лесных бродяг.. Был тот мой друг. И отношения у меня были нормальные, до того, как его назначили шаманом. После появления Велки, я пробыл там немного, из-за извечных ссор и свор.. Как-то как. Он ответил на все вопросы.. Но не задал свои. Стоит ли? Они вроде уже почти всё узнали друг о друге.





    [indent][bgcolor=#FFFFFF]платье сплетали из серых нитей — сталь, серебро, свинец.
    помни о том, что решил правитель.
    помни, кто твой отец.
    помни, что волку нет места в доме, в роскоши и в пыли.[/bgcolor]


    [/indent]


    [bgcolor=#FFFFFF]серые клочья в твоей ладони —
    это конец зари.[/bgcolor]


    [indent][bgcolor=#FFFFFF]платье сплетали из серых нитей — сталь, серебро, свинец.
    помни о том, что решил правитель.
    помни, кто твой отец.
    помни, что волку нет места в доме, в роскоши и в пыли.[/bgcolor]


    [/indent]


    [bgcolor=#FFFFFF]серые клочья в твоей ладони —
    это конец зари.[/bgcolor]
     
    Дух Дата: Ночь, 12-Мар-2017, 23:05 | Сообщение # 389
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Когда Духа лизнули в щеку, он довольно мурлыкнул и прикрыл глаза. Приятно вот так вот лежать, слушать чужое сердцебиение и не беспокоиться ни о чем. Или почти ни о чем? Кот невольно открыл глаза и дернул ушами. Ему надо будет слышать когда придет друг. Он подождет ещё немного, возможно до обеда, а после пойдет обратно в племя дабы узнать не приключилось ли чего если Звездочет не придет.



    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Молочко Дата: Ночь, 12-Мар-2017, 23:29 | Сообщение # 390
    кровь и молоко
    не помогут ветру
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3825

    За 3000 сообщений
    Его янтарные глаза полыхали огнем, в них бурлила жизнь, так же, как в голове его, мысли.
    Небо было прекрасного, темно-синего цвета, как шерсть какого-нибудь кота. Звезды слишком ярко светят, и из-за этого приходится слишком часто моргать, ведь даже если они выжгут его глазницы полностью, он не перестанет восхищаться ими. А сейчас, он ощущал, что приближается рассвет. Ночь уходит, а все разговоры в её время, остаются в прошлом. Так же и жизнью нашей происходит. Вашей. Его.
    Время неумолимо, его не попросишь подождать. Якорь на дно не воткнешь, когда дна-то и нет вовсе.
    Утром. Мне нужно будет отлучиться. Ты не против встретиться следующей ночью, здесь же? Да уж, видимо, не одному Духу прийдется покидать сие место.
    Мальвинке определенно тут понравилось. С другом или без, он обязательно вернётся. обещаю





    [indent][bgcolor=#FFFFFF]платье сплетали из серых нитей — сталь, серебро, свинец.
    помни о том, что решил правитель.
    помни, кто твой отец.
    помни, что волку нет места в доме, в роскоши и в пыли.[/bgcolor]


    [/indent]


    [bgcolor=#FFFFFF]серые клочья в твоей ладони —
    это конец зари.[/bgcolor]


    [indent][bgcolor=#FFFFFF]платье сплетали из серых нитей — сталь, серебро, свинец.
    помни о том, что решил правитель.
    помни, кто твой отец.
    помни, что волку нет места в доме, в роскоши и в пыли.[/bgcolor]


    [/indent]


    [bgcolor=#FFFFFF]серые клочья в твоей ладони —
    это конец зари.[/bgcolor]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Переулок Звездный
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Сайгон, Смоль, Воевода, Мор, Гниль, Смешок, Крыска, Танец, Крапивник, Иней, Нектар, Выдра, Сычушка, Предвестница, Травянник, Ужик, Медолапка, Ополовничек, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz