Сумерки, 27-Апр-2024, 10:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Главная поляна с Холмом Собраний
    Хмуролапа Дата: Сумерки, 17-Май-2014, 15:17 | Сообщение # 1
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений

    ≈ Главная поляна с холмом собраний ≈

    [cut=~ Вход в лагерь ~]

    Кажется, что это обычное продолжение леса, ничего примечательного. Верно, ведь без помощи Речного воителя вам ни за что не удастся отыскать секретный проход. Каждый из членов этого племени знает это место как вход в их родное обиталище. За тем деревом растут такие густые кусты, что и в мысли нашим гостям не приходит, что там может что-то скрываться, но стоит только подойти поближе и взглянуть с нужного ракурса, как вам открывается удивительный туннель. Направо пойдешь - обрыв огромный найдешь, косточки там свои не соберешь; налево пойдешь - колючие кусты терновника и ежевики найдешь, там шерсть свою клоками обдерешь; а вперед пойдешь - тут-то и лагерь Речного племени найдешь.
    К слову, сам проход - это прогнувшиеся до земли деревья и кусты терновника, которые создали свою необычную арку, укрепленную ветвями, мхом, камнями. Будьте осторожны, на внутренних (как и на внешних) стенах тоннеля присутствуют колючки. Тоннель узок и может пропустить только одного кота за раз, так что представляет из себя отличную защиту и убежище от барсуков, лисиц и вражеских воинов. Конструкция этого места выдержит и снегопады, и град, и ливни. К тому же, Речные частенько укрепляют проход, чтобы он еще много лун прослужил племени.
    [/cut]
    [cut=~ Главная поляна ~]

    Пройдя по тоннелю, вы попадёте в самое сердце лагеря - на нашу главную поляну! Здесь могут поместиться все коты и кошки племени. В середине поляны возвышается большой холм. Уже никто и не помнит, как он тут появился, зато Речные коты приспособили его под себя - с него произносятся самые важные объявления, посвящения и просто хорошие новости. Когда предводитель или глашатай запрыгивают на него и начинают свое вещание, то их голоса раздаются громко и долетают до всех палаток, так что даже самые маленькие и самые старые слышат важные слова и объявления. Слухи и сплетни расползаются быстрее, чем успеваешь сказать "мышка".[/cut]

    [cut=~ Пень старейшин ~]

    Кстати, главные сплетники преклонного возраста живут в огромном пне, который покрылся тонким слоем мха изнутри. Снаружи мы видим, что на крыше палатки вырос мох и хмель, образовав дополнительную защиту от осадков. Несколько лоз хмеля спустилось вниз, заслоняя вход в палатку наподобие занавеси. Чтобы она легко открывалась и защищала обитателей от снега и дождей, оруженосцы вплели в неё другие травы. Точно такие же занавески, только поменьше, висят на "окнах" - дырах в пне. Внутри создается ощущение уюта: все выстлано мхом, а для каждого из старейшин сплетена травяная подстилка. К потолку подвешены пахучие травы: лаванда, мята, чабрец. Если в солнечный день откинуть заслоняющие окна и вход травы, здесь сразу же станет светлее. Обычно это делают котята с королевами и юные, недавно посвященные оруженосцы, желающие послушать сказки старейшин.[/cut]

    [cut=~ Яма пленных ~]

    А вот если взглянуть на окраину главной поляны, то можно заметить яму пленных. Это место является подобием тюрьмы, предназначенной для того, чтобы держать здесь пленников: нарушителей границ или гостей с вражеских территорий. Сама она представляет из себя огромную яму неизвестного происхождения. Во время сезона Голых деревьев внутри углубления очень холодно, а днем в пору Зеленых листьев наоборот слишком жарко, так как тень над ямой не предусмотрена. Для вызволения котов из этой тюрьмы у владельцев ямы есть специальная палка, а вот как правильно вытащить пленника и не свалиться внутрь самому, знают только воины Реки. Место, прямо сказать, неприятное - не видно ничего, кроме неба, и не слышно ничего, кроме собственного сопения и стука сердца. А если начнется дождь или снег, то неудачливых лазутчиков внутри углубления может и затопить. Идеальное место для пленения иноземцев.
    [/cut]

    [cut=~ Скала позора ~]

    Кстати, если говорить о нарушителях, то нужно обязательно упомянуть и "отличившихся" соплеменников. Если уйти ещё подальше от центра лагеря и отойти немного назад и посмотреть на это все со стороны, то мы увидим скалу - огромный камень посреди лагеря Речных котов. Все провинившихся коты в племени отправляются сюда, чтобы понести наказание. Разговаривать с наказанным не стоит, в противном случае у вас есть шанс оказаться наверху вместе с ним. Есть и пить провинившемуся здесь тоже воспрещено. Высокий камень играет роль "дозорного пункта", так что провинившийся по полной отработает наказание.[/cut]


    переходы

     
    Карма Дата: Закат, 23-Май-2014, 01:06 | Сообщение # 46
    одиночество
    защищает меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2546

    За 1000 сообщений
    Маска увлеченно слушала ученицу. Самым основным травам меня Соцветие обучила, но я знаю только названия. А с подстилки я попробую что нибудь сделать, если разрешат. Вот до бестии донеслось приглушенное журчание в животе соплеменницы. Быстро сообразив, рыжая обратилась вновь к Речной. Многие хотят есть. Может пойдем тогда к куче, а ка появится Соцветие я спрошу у ней, нужна ли будет раненым еда т подстилки. Слепота поманила хвостом Речнягу. Ну естественно, на битву то соплеменники ушли еще вечером и вряд ли ели хоть что то с тех пор. Маска семенила в сторону кучи с дичью. [b] А ты мне расскажешь о битве, когда залечишь все раны? Бестия всегда знала любовь оруженосцев к рассказам о их приключениях.
    .куча с дичью.





    Сикромо|36 лун| Одиночки
    Гарри Поттер|Шерлок|Голодные Игры|Исчезнувшая|Игра Престолов
    «Смешно, но факт: мы, будто с ценной ношей,
    Со странной меркой носимся порой:
    "Прекрасный"- лишь за то, что не плохой,
    А не за то, что истинно хороший!
    цитата (с) Асадов, "Разговор с другом"
    аватар (с) maria-m

    Суровая Максимка
    #впала в спячку


    Сикромо|36 лун| Одиночки
    Гарри Поттер|Шерлок|Голодные Игры|Исчезнувшая|Игра Престолов
    «Смешно, но факт: мы, будто с ценной ношей,
    Со странной меркой носимся порой:
    "Прекрасный"- лишь за то, что не плохой,
    А не за то, что истинно хороший!
    цитата (с) Асадов, "Разговор с другом"
    аватар (с) maria-m

    Суровая Максимка
    #впала в спячку
     
    •Ветрогривка• Дата: Закат, 23-Май-2014, 06:11 | Сообщение # 47
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 5

    Кошка шла по главной поляне. Погода была солнечной. Уф... Как же жарко... Кошка подошла к реке и попила водички. Ей всё равно было жарко. А может искупаться?... Кошка разогналась и прыгнула в реку. А вот так уже лучше!



    Ветрогривка•Речное племя•9 лун

    Ветрогривка•Речное племя•9 лун
     
    Голубиная Дата: Закат, 23-Май-2014, 06:50 | Сообщение # 48
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 224

    Голубиночка почувствовала чье-то присутствие и услышала чей-то голос прямо над своим крошечным серым ушком. Про серый окрас ее шерсти и голубые глаза ей рассказывали когда-то... Кошечка попробовала угадать, чей был голос, но не смогла.
    — Жарко, да... — неопределенно отозвалась она. — А ты кто?
    Запах вроде Речной, это кошка, совсем молодая... А кто именно? Племя настолько велико... И кто этот член столь большого племени? Ну ничего не понять...




    Голубиная | 9 лун | слепая ученица без когтей
    Лесенка.

    Голубиная | 9 лун | слепая ученица без когтей
    Лесенка.
     
    Осетр Дата: Закат, 23-Май-2014, 06:51 | Сообщение # 49
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 401

    ~Вход в лагерь~


    И вот, наконец, впереди простирается любимая поляна. Дойдя до черненькой ученицы, которая залечивала раны и одновременно разговаривала с маленьким котенком, он аккуратно опустил Цветянку на землю и, прокашлявшись, попросил кошек: -Посидите с ней тут немного, ладно? Когда придет наша целительница, надо будет перенести Цвет к ней в палатку - ей требуется постоянное наблюдение Васи! - выдавив из себя эту фразу, котяра постоял немного на месте, тяжело дыша и пытаясь успокоиться. Все позади. Теперь надо позаботиться о желудках пришедших воинов. Навряд ли в куче с добычей осталось что - нибудь стоящее, но попытаться сходить и проверить все же стоило. Тяжело вздохнув, наш герой с трудом поднялся и, прихрамывая к ямке с добычей его племени, погрузился в размышления. Запах Шерст плотно висел над поляной - кошка проходила здесь совсем недавно и много раз: это само собой разумеется, ведь королева оставлена за главную в лагере. Знает ли его любимая о исходе битве и о том, что Осетру нужна ее помощь - моральная и физическая?!

    ~Куча с добычей~





    Набор от Мглы;
    Рефф от Хвоистой;


    Набор от Мглы;
    Рефф от Хвоистой;
     
    Осетр Дата: Закат, 23-Май-2014, 07:05 | Сообщение # 50
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 401

    ~Куча с добычей~


    Осетр очень устал. Глаза, казалось, слипались на ходу, лапы заплетались, а язык деревенел. Но надо было собраться, и все - таки нормально поесть, прежде чем засыпать. Дойдя до учениц, которых он оставил на Поляне, наш герой положил перед ними осетра и мяукнул: -Это вам. Надеюсь, вы поделитесь этой жалкой рыбкой друг с другом, ведь в куче больше нечего не осталось! - он положил небольшую рыбку перед лапами черненькой: она выглядела посвежее Цветянки и могла разделить добычу, помочь своей неудачливой подруге. Плюхнувшись тяжело на траву неподалеку, наш герой тут же впился зубами в мышь и в два укуса проглотил жалкую добычу. Облизнувшись после вкусного ужина, котяра еще немного полежал на теплой земле, а затем, с кряхтением, встал и направился в сторону Детской. Сам наш воитель уже практически спал, лишь сердце трепетало все радостней с каждым шагом, приближающем его к палатке подруги. Сейчас, прямо сейчас, он встретится с любимой и поговорит с ней вдоволь обо всем. Если, конечно, не уснет.

    ~Детская~





    Набор от Мглы;
    Рефф от Хвоистой;


    Набор от Мглы;
    Рефф от Хвоистой;
     
    Голубиная Дата: Закат, 23-Май-2014, 07:11 | Сообщение # 51
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 224

    — Ладно. Я пойду тогда, — пискнул котенок. Что-то пить хочется.
    Голубиночка повернулась от неизвестной собеседницы и направилась к выходу. Но тут же вовремя вспомнила, что ей нельзя выходить за пределы лагеря. Она вспомнила тут же свой первый побег из детской с братом и улыбнулась. Что ж, вздохнув, кошечка вновь отправилась на свое место. В конце концов, жизнь такова. Скоро она станет ученицей. Но как будет обучаться?! Нет ничего невозможного, оставалось на это надеяться.




    Голубиная | 9 лун | слепая ученица без когтей
    Лесенка.

    Голубиная | 9 лун | слепая ученица без когтей
    Лесенка.
     
    Голубиная Дата: Закат, 23-Май-2014, 07:15 | Сообщение # 52
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 224

    Немного подумав, кошечка решила вернуться в Детскую. Она уже немного соскучилась по этим стенам, которых никогда не увидит... Все равно нужно идти туда, да. Там друзья и остальные. Там хорошо, хоть и скучновато. А если и не скучно, то шумно.
    Но все равно нужно уже туда ползти. День клонится к закату, усталость свинцовой тяжестью лежала в лапах Голубиночки.
    Ну все, в Детскую.

    Детская>




    Голубиная | 9 лун | слепая ученица без когтей
    Лесенка.

    Голубиная | 9 лун | слепая ученица без когтей
    Лесенка.


    Сообщение отредактировал Небокрылая - Закат, 23-Май-2014, 07:15
     
    Ледовая Дата: Закат, 23-Май-2014, 07:51 | Сообщение # 53
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30

    Границы.

    Льдинокрылка прибежала и наконец-то легла. Просто легла и успокоилась. Часика на поляне не было и она стала просто наблюдать. Она должна быть уже в полной мере спокойна за сына. Спокойна за него, но нет. Эта материнскую любовь… Она хотела поохотиться с сыном или хотя бы поговорить. Просто хотела бы.
    Кошка взглянула на котят и сказала, самой себе очень тихо, плюс к тому, что её и так никто не слушал:
    -Как же всё сложно… - Льдинокрылка надеялась на то, что она в полной мере состоявшаяся кошка и она посмотрела на небо и проговорила:
    -Спасибо за жизнь и за сына… - её никто не слушал, к ому же и не слышал. Учтите…
     
    Черница Дата: Закат, 23-Май-2014, 12:11 | Сообщение # 54
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 155

    Черногрудка тихонько преподнялась на лапы, когда ее собеседница сама предложила ей пойти к куче с добычей:
    -Самым основным травам меня Соцветие обучила, но я знаю только названия. А с подстилки я попробую что нибудь сделать, если разрешат. - в это время в животе у Черн заурчало. Кошка вновь обратилась вновь к Черногрудке- Многие хотят есть. Может пойдем тогда к куче, а как появится Соцветие я спрошу у ней, нужна ли будет раненым еда т подстилки.- кошечка поманила хвостом Черн. Естественно Черногрудка хотела есть, поэтому с радостью поплелась за кошечкой. Маска шла сторону кучи с дичью. Черн уставилась на свои лапы, пока шла. Внезапно она услышала еще один вопос собеседницы- А ты мне расскажешь о битве, когда залечишь все раны?
    Черногрудка улыбнулась:
    -Конечно расскажу. Но давай для начала перекусим.
    Ничего больше не сказав кошка поплелась к куче.
    [move]Куча с добычей.[/move]




    Кошечка Черногрудка, оруженосец Реки. 10,5 лун.

    Возможно всё . На невозможное
    просто требуется больше времени.


    Я знаю, что ты хочешь тыкнуть, так чего ждем? Тыкай!


    Кошечка Черногрудка, оруженосец Реки. 10,5 лун.

    Возможно всё . На невозможное
    просто требуется больше времени.


    Я знаю, что ты хочешь тыкнуть, так чего ждем? Тыкай!



    Сообщение отредактировал Черница - Закат, 23-Май-2014, 12:14
     
    Фумио Дата: Закат, 23-Май-2014, 12:39 | Сообщение # 55
    Мудрец одиноких степей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1238

    За 1000 сообщений
    [move]Вход/выход[/move]
    - ... Но давай для начала перекусим... - Цветянка обернулась на голос. Это сказала какая-то ученица, какая именно, она так и не разглядела, ведь говорившая быстро-быстро поскакала к куче с добычей. Быстро кивнув Осетру, мол я тоже есть хочу. Потом посмотрела на одиночку, которая следовала за ней. Та прижала ушки и поплелась за ней.
    "Да не бойся ты!" - хотела бросить Цвет, но промолчала. Все же лучше пока не привлекать к ней внимания, тем более, что она здесь для всех чужая. Для всех, кроме Цветянки.




    Друзей моих pядом нет,
    Hо со мною весь день
    Пушистая кошка.


    Аватар © с Интернета
    #01DF01

    Друзей моих pядом нет,
    Hо со мною весь день
    Пушистая кошка.


    Аватар © с Интернета
    #01DF01
     
    Малиновая Дата: Закат, 23-Май-2014, 16:12 | Сообщение # 56
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    Вдруг Шерстешейка увидела Осетра. Да, именно его, но он тут же затерялся в пестрой толпище хлынувшей бурным потоком на главную поляну. Королева Речного племени начала часто-часто дышать от волнения и побежала за Осетром, предварительно отыскивая его янтарными глазами в этом необычном столпотворении. Серый с голубым отливом кот, которого она так любила, направлялся в детскую. Очевидно, он ее не заметил и решил, что она находится именно там. Шерстешейка сразу кинулась в сторону детской. Идти, а точнее, бежать было не сложно, от всех исходило какое-то радостное возбуждение. В обычный день на главной поляне нет такого множества котов. Шерстешейка отталкивала всех попадающихся на ее пути пока не смогла пробраться в детскую Речного племени. Здесь, впрочем, как и прежде было очень тепло и уютно. Это нравилось Шерст.

    Детская




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Касуми Дата: Закат, 23-Май-2014, 18:18 | Сообщение # 57
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 193

    Вход/выход
    Ну вот и все. Цветянка вдруг остановилась, кивнула сопровождающему её коту и пошла в другую сторону. Не смотря на все свои многочисленные раны, она держалась молодцом, высоко задрав свой черный нос. Касуми тихо хихкнула и поскакала за ней. Но поймав на себе чужие взгляды тут же смутилась. Как ни крути, а ей тут не нравилось. Да, атмосфера что надо, дома встречали героев. Но кто же для них Касуми? Одиночка какая-то, которая нарушила их Воинский закон и границы, только чтобы встретиться со старой знакомой. - А можно я уйду? Мне тут не нравиться... - злобно хмыкнула одиночка, озираясь по сторонам и постепенно распушая свой рыжий хвост. - Раны... Так это и не раны, а пустяки. и не такие получала. А вот эти, - она осторожно кивнула в сторону соплеменников Цвет. - думаю с радостью поставят мне новые...




    - Хеппи, почему ты синий ?
    - Потому что кот!

    ©Хвост феи

    - Хеппи, почему ты синий ?
    - Потому что кот!

    ©Хвост феи
     
    Фумио Дата: Закат, 23-Май-2014, 18:26 | Сообщение # 58
    Мудрец одиноких степей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1238

    За 1000 сообщений
    Цветянка с изумлением посмотрела на Касуми. О чем это она? - Никто на тебя нападать не будет, успокойся. - мирным тоном начала она, приглаживая вставшую дыбом шерсть своим хвостом. И тут же скривилась. Укушенный совсем недавно хвост заболел, и ученица спешно убрала его со спины одиночки. - Тем более, что ты помогла нам в битве! Или ты думаешь я не видела, как ты надрала бока тому мерзавцу из племени Ветра и одной глупой крошке, что полезла во взрослое сражение! - договорив это Цвет села, больше не в силах стоять. Живот, спина да и все остальные поврежденные места заныли. Переход - дело трудное. Тем более, что она тащилась от Вересковых полей до лагеря! Немного помолчав она еле-еле прохрипела одиночке. - Помоги как мне... Отведи меня туда... - и тукнула лапой в сторону целительской. Не спешно побрела, надеясь что подруга вот-вот подставит свое плечо.
    [move]Целительская [/move]




    Друзей моих pядом нет,
    Hо со мною весь день
    Пушистая кошка.


    Аватар © с Интернета
    #01DF01

    Друзей моих pядом нет,
    Hо со мною весь день
    Пушистая кошка.


    Аватар © с Интернета
    #01DF01
     
    Касуми Дата: Закат, 23-Май-2014, 18:31 | Сообщение # 59
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 193

    Касуми в отчаянии вздохнула. слова подруги хоть немного, но все же подбодрили. А увидев, как та в бессилии села, затряслись лапы. Ведь хоть и гордо, а Речная кошка выглядела не ахти. - Ладно уж! Останусь пока не выгонят! - фыркнула она, подставляя плечо. А что, она прекрасно поняла знак подруги.
    Стояла такая духотища, что нельзя было определить, где же будет жарче - в их пещерах, или же на улице. Наверное все же в пещерах. Там хоть и тенек, а все же воздуха мало. Как пить дать - жарко там будет! Но раз Цветка попросила, значит так надо. Наверное там есть такой кот... как там его... целитель. Да, вроде он лечит этих вояк!
    Целительская




    - Хеппи, почему ты синий ?
    - Потому что кот!

    ©Хвост феи

    - Хеппи, почему ты синий ?
    - Потому что кот!

    ©Хвост феи
     
    Тайм Дата: Закат, 23-Май-2014, 19:29 | Сообщение # 60
    ☬Узри ворона в Тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1788

    За 1000 сообщений
    Дуб глашатая.
    Засыпал на ходу Часик все же добрался до кучи с добычей. Лишь краем глаза он успел заметить, как хвостик его подруги - Орлик, мелькнул у входа в палатки целительницы. Часик помотал головой, пытаясь отогнать сон. Точно, наверняка Соцветие Василька была на битве, а значит и знает все подробности. Вот Орлик догадалась проведать целительницу. Приведя мысли в порядок наш маленький герой подумал, что стоит и Васе взять что нибуть из кучи. Наверняка целительница голодна. Ну а если и нет, то котенок по крайней мере проявит хоть какуюто вежливость
    Куча с Добычей.




    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно

    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Ужик, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz