Ночь, 05-Май-2024, 00:45   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Выход из лагеря
    Выход из лагеря
    Опавшая_Листва Дата: Закат, 21-Окт-2011, 22:35 | Сообщение # 241
    Яркая звёздочка на тёмном небе Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1479

    За 1000 сообщений
    <------------------------Главная Поляна-----------------
    Опавшая Листва подошла к густым кустам ежевике - выходу из лагеря. Все её мысли были заняты чёрным бродягой. Кошка несчастно вздохнула. Нам никогда не быть вместе.. Нет, надо пойти поохотиться, хоть отвлечь себя от грустных мыслей! Она шагнула в сторону выхода, и тут же сдавленно вскрикнула. Перед её лапами лежал тощий, полу-сгнивший кролик. Откуда он взялся? - мелькало в голове Опавшей Листвы. По тухлой добыче то и дело ползали разные жучки и личинки. Кошка брезгливо поморщилась.
    --------------------------Лес------------------------------->




    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)

    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)
     
    Саша Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 19:23 | Сообщение # 242
    Советник Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 12

    -Почему так со мной? Почему судьба моя меня гонит!!!- с растеряными слязами кричала Саша.
    -Я убегу я умру... Я никогда не буду жить!! Я не хочу, я лучше умру чем буду жить!- Бессловно промолвила Саша, она уже была недалеко от скалы. Она знала что это неизбежно и знает что не вернуть потом это..
    ====Скала====>>




    Анкета Ава шаблон бу ДА раскраска бу МИ

    Анкета Ава шаблон бу ДА раскраска бу МИ
     
    Опавшая_Листва Дата: Закат, 04-Ноя-2011, 22:09 | Сообщение # 243
    Яркая звёздочка на тёмном небе Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1479

    За 1000 сообщений
    Опавшая Листва выглянула из палатки воинов и облегчённо вздохнула, не увидев ни одного кота. Ведь сейчас была тёмная ночь, но молодой воительнице явно не спалось, и она решила немного пройтись по лагерю. Уже немного сонная, кошка подошла к выходу из лагеря. Отсюда можно было прекрасно полюбоваться полной луной, которая зияла на чёрных просторах неба, освещая Грозовой лагерь. Опавшая Листва не спеша взобралась на холм, цепляясь зубами за каждую ветку. Вот, сопя и пыхтя, она уселась на небольшую площадку и молча взглянула на ночное светило.



    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)

    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)
     
    Яролапа Дата: Утро, 08-Ноя-2011, 13:31 | Сообщение # 244
    Группа: Удаленные






    ===Главная поляна===

    Яролапа проскочила в неширокий тунель и выбежав в лес остановилась.
    -Какая красота!
    Выпучила глаза чёрная кошка и с наслаждением вдохнула лесной воздух.
    -Как красиво! Невероятно!
    В слух восторгалась воительница. Лес и правда был прекрасен: мягкий белый снег покрыл лесную землю, голые ветви деревьев покачивались из стороны в сторону. И мало того, было тепло и очень уютно. Яролапа очень любила сезон Голых Деревьев, такой мягкий и снежный. А тут такая красота... Она прошла несколько лисьих хвостов и лизнула снег. Он показался ей сладким и влажным, довольно свежим и приемлимым. Почему-то запахи дичи растаяли, можно было только уловить еле-заметный запах полёвки, недавно проходившей по своей узкой тропке в деревьях. Кошка побежала к озеру.
    ===Лес===


    Сообщение отредактировал Яролапа - Утро, 08-Ноя-2011, 13:32
     
    Пятнистка Дата: Ночь, 13-Ноя-2011, 14:19 | Сообщение # 245
    Королева Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 896

    За 500 сообщений
    ===Главная поляна===


    Стройная Пятнистка легко просочилась в узкий туннель из ежевики, ведущий наружу и остановилась с той стороны. Перед ней был лес, заваленный снегом и окутанный ночью. Её свежее дыхание немного ободряло, но усталость клонила голову к земле. Рыже-белая шерсть вся была искрящейся и мокрой от снега и торчала в разные стороны. На выходе кошка была одна, несмотря на то, что сегодня достаточно много оруженосцев посвятили в воители - Ну и пусть. - фыркнула она. - Пусть им и плевать на традиции, но это неуважение и я собираюсь провести эту ночь в бдении - подумала юная воительница и легла возле выхода из лагеря. Изумрудные глаза блеснули и замерли, глядя на лес. Казалось, будто кошка превратилась в статую, но она ловила сейчас каждый звук и запах, доносящийся из чащи и лишь длинные белые усы едва заметно подрагивали.


     
    Метелица_old Дата: Рассвет, 14-Ноя-2011, 08:52 | Сообщение # 246
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 632

    За 500 сообщений
    ------------------Овраг для тренировок-----------------
    Светлолапа прибежала с тренировочного боя. Лапы болели. Все тело ныло. Вот бы сейчас пойти в свою палатку, - мечтательно подумала кошка. - Уснуть...Но нет, традиции есть традиции!! Белая воительница огляделась. Рядом никого не было. А может... - проскользнула мысль. - Может, пойти к себе, никто и не заметит.... Кошка поспешно отгнала от себя эту, так сказать, непочтительную мысль, и, проклиная Угля(ну зачем он меня так вымотал!!)на чем свет стоит, полезла в ежевичные кусты. Путь был долгий и "тернистый" - каждая колючка норовила зацепиться за пушистую белую шерстку. Наконец одна возымела успех - Светлолапа застряла, прикованная ежевичной плетью к кусту. Лисий помет!!! - чертыхнулась сквозь зубы Светлолапа. У нее, правда, и тут оставался выбор: либо рвануться и "украсить" роскошную белоснежную шерсть весьма непривлекательной колючкой, либо ждать здесь, пока кто-нибудь забредет сюда и соизволит ей помочь. Второе Светлолапе категорически не подходила: придет ли еще этот "кто-то"! Поэтому кошка, собравшись с силами, рванулась, и кубарем вылетела прямо в лес. Воительница почувствовала, что налетела на кого-то. Ой-ой-
    ой...
    Светлолапа перевалилась набок, скатилась с неизвестной спины и упала в снег. Дьявольский холод накрыл кошку: она завизжала: ЗВЕЗДОЦАПОВ СНЕГ!!! Лесное эхо гневно повторило "СНЕГ!СНЕГ!" Кошка встала, отряхнулась, и, наконец, подняла глаза на обладателя злополучной спины. Им оказалась милая кошечка, которую Светлолапа ни разу не видела. Но сомнений, что она чужеплеменная, не возникла, так как пахло от нее Грозой. Светлолапа уже хотела поздороваться, но вспомнила, что во время священного бдения нужно хранить молчание. Поэтому кошка просто кивнула ей и уселась рядом. Снежинки хлопьями падали на нос и усы кошки. Также они не обделяли и шерсть. Иногда Светлолапа молча отряхивалась, иногда ничего не делала. Устремив взгляд в лесную даль, кошка стала замечать вещи, на которые не обращала внимание ранее.Стволы деревьев не коричневые, а черные, как смоль, и не все листы облетели, а некоторые даже зеленые! Светлолапа подняла глаза на небо. Оно не синие, а фиолетовое! И звезды сегодня крупнее, и светятся ярче! Кошка отыскала на небе Серебряный Пояс. Интересно, - подумала кошка, - как ТАМ живется?...Лучше, чем здесь?.. Светлолапа опустила голову вниз и посмотрела на свою спутницу. Ее глаза тоже были устремлены на небо, ведь по преданию, в ночь бдения звездные предки смотрят на новых воителей и благословляют их... Светлолапа вновь задрала голову. Вдруг кошку окутали голоса:
    - Ты теперь воин!
    -Молодец...
    -Удачи тебе.
    Последний голос показался знакомым и более благожелательным, чем все остальные. Розолапая?.. - прошептала Светлолапа. Да, это я...Не волнуйся обо мне...Удачи тебе, малышка!... После этих слов все рассеялось, и Светлолапа снова была в реальности. Но эта реальность была какой-то сказочной, фантастической... По телу Светлолапы разливалось тепло, и кошка, теперь уже по праву вступившая в благородные ряды воителей Грозового племени, с готовностью встретить любого врага в когти и зубы, устремила пронзительный взгляд голубых глаз в лес...




    I used to dream,
    I used to glance beyond the stars.
    Now I I don't know where we are,
    Although I know we've drifted far...


    Люди, что-то я совсем обленилась, в общем летом меня почти не будет(

    I used to dream,
    I used to glance beyond the stars.
    Now I I don't know where we are,
    Although I know we've drifted far...


    Люди, что-то я совсем обленилась, в общем летом меня почти не будет(
     
    Снегирушка Дата: Рассвет, 14-Ноя-2011, 10:49 | Сообщение # 247
    Новорождённый котёнок Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 97

    Главная поляна

    Углеушка молча шла, ловя языком падающие снежинки. Вдруг она увидела белую воительницу, которая бухнулась в сугроб и завизжала что-то про снег. Очевидно, это были не слишком приятные для снега слова.
    "Это новая воительница Светлолапая..." - вздохнула Углеушка, - "С ней не поговоришь - при бдении надо хранить молчание..."
    Угольная воительница углубилась в своё прошлое. Она вспомнила своё запоздалое посвящение в воительницы - тогда все выкрикивали её новое имя... Незадолго по этого она получила шрам на правой передней лапе... Вот от него-то она и опоздала стать воительницей! И своё ночное бдение она помнила, будто это произошло вчера... Как же она замёрзла тогда! Словно в ответ по шерсти прошла волна холода... Тогда новоиспечённая воительница - Углеушка - нацарапала на ежевичной ветке отметину... А вот и она! Три полосы - след её когтей... Воспоминания словно озёрные воды нахлынули на Углеушку. И так она стояла столбом ещё несколько минут, пока не очнулась и не вспомнила про контрразведку. Но нет, Искрогривки и Огнегривой на поляне не было... Значит, можно ещё немного постоять и побыдь наедине с прошлым...




    Анкета.

    Снегирушка мертва.

    Анкета.

    Снегирушка мертва.
     
    Метелица_old Дата: Рассвет, 14-Ноя-2011, 11:36 | Сообщение # 248
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 632

    За 500 сообщений
    Светлолапа увидела, что к ним подошел еще один свидетель ее кувырка - незнакомая черная кошка. Мрак прав!!! - подумала Светлолапа. - Я уже все племя Ветра назубок выучила, а наших не знаю.... Светлолапе захотелось полезть к незнакомке с расспросами, кто она такая да откуда, но бдение держало над кошкой свою власть. И тут мягкие лучи рассвета проникли сквозь деревья. Яркий луч высветил фигуру Светлолапы. Рассвет! - подумала она. - Ура! Тут же кошка позвала незнакомку:
    - Привет!Ты кто?




    I used to dream,
    I used to glance beyond the stars.
    Now I I don't know where we are,
    Although I know we've drifted far...


    Люди, что-то я совсем обленилась, в общем летом меня почти не будет(

    I used to dream,
    I used to glance beyond the stars.
    Now I I don't know where we are,
    Although I know we've drifted far...


    Люди, что-то я совсем обленилась, в общем летом меня почти не будет(
     
    Снегирушка Дата: Рассвет, 14-Ноя-2011, 11:51 | Сообщение # 249
    Новорождённый котёнок Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 97

    - Привет! Ты кто? - этот вопрос окончательно вывел Углеушку из мыслей о прошлом. Она удивлённо уставилась на Светлолапу.
    - Как кто я? Эх, Светлолапа-Светлолапа! Я же присутствовала при твоём посвящении! Я - Углеушка. - кошка присела и стала вылизывать свою шерсть, на которую вновь и вновь прилипали снежинки. Хвост кошки всё время дёргался, сметая падающий снег в большую кучу.




    Анкета.

    Снегирушка мертва.

    Анкета.

    Снегирушка мертва.
     
    Метелица_old Дата: Рассвет, 14-Ноя-2011, 12:01 | Сообщение # 250
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 632

    За 500 сообщений
    - Как кто я? Эх, Светлолапа-Светлолапа! Я же присутствовала при твоём посвящении! Я - Углеушка.
    -А! Так это ты кричала"браво, браво!Ура!" громче всех?
    Светлолапа и правда помнила, что какая-то черная кошка подпрыгивала и орала на весь лагерь. Ее имя. И Светлолапе было очень приятно. Кошка отряхнула снег и вновь посмотрела на Углеушку. Красивое у нее имя, - подумала кошка. - Только...мм...Детское...




    I used to dream,
    I used to glance beyond the stars.
    Now I I don't know where we are,
    Although I know we've drifted far...


    Люди, что-то я совсем обленилась, в общем летом меня почти не будет(

    I used to dream,
    I used to glance beyond the stars.
    Now I I don't know where we are,
    Although I know we've drifted far...


    Люди, что-то я совсем обленилась, в общем летом меня почти не будет(
     
    Снегирушка Дата: Рассвет, 14-Ноя-2011, 12:15 | Сообщение # 251
    Новорождённый котёнок Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 97

    - Ну, насчёт "громче всех" не уверена - там все внесли свою лепту... Но прыгать-то я прыгала, да ещё как! Меня, кстати говоря, хотели назвать Углелапой... Но из-за этого... - она вздохнула и показала Светлолапе свой огромный шрам на правой передней лапе, и новой воительнице стало ясно, почему Углеушка с таким вздохом об этом вспоминала. - ...Из-за этого они назвали меня Углеушкой... - Свет солнца упал на порванное ухо воительницы, но эта царапина ей нравилась.
    - Прости, мне надо идти! Скоро контрразведка, не дай бог опаздаю! Пока! - она вышла на главную поляну

    Главная поляна.




    Анкета.

    Снегирушка мертва.

    Анкета.

    Снегирушка мертва.
     
    Метелица_old Дата: Рассвет, 14-Ноя-2011, 13:57 | Сообщение # 252
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 632

    За 500 сообщений
    - Пока!Еще встретимся! - весело закричала Светлолапа вслед новой подруге. Солнце уже взошло. Пойти бы поспать, - мечтательно подумала кошка. - Но нет.Пойду прогуляюсь, поохочусь... Светлолапа, разминаю лапы, побежала по снегу в лес. Снег хрустел под лапами, и Светлолапа благополучно провалилась в сугроб. Ну вот.. - подумала кошка. - Все. Что все, Светлолапа и сама не знала, и видела здесь только один выход - звать на помощь.
    - СПАСИТЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!Я В СУГРОБЕ!!!!!




    I used to dream,
    I used to glance beyond the stars.
    Now I I don't know where we are,
    Although I know we've drifted far...


    Люди, что-то я совсем обленилась, в общем летом меня почти не будет(

    I used to dream,
    I used to glance beyond the stars.
    Now I I don't know where we are,
    Although I know we've drifted far...


    Люди, что-то я совсем обленилась, в общем летом меня почти не будет(
     
    Пеплоушко Дата: День, 17-Ноя-2011, 18:48 | Сообщение # 253
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 90

    Пеплоушко подошла к выходу и обернулась. Это её родной лагерь. Грозовое племя! Она не могла бы жить в другом племни. Только Грозовое! Ещё раз вдохнув свежий воздух, она пошла в лес через папоротниковй тунель.



    Аватарка by Вещая_Карта

    Аватарка by Вещая_Карта
     
    Ванильная Дата: Закат, 02-Дек-2011, 14:18 | Сообщение # 254
    грозная
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1135

    За 1000 сообщений
    Ванилька слегка дрожала, но скорее не от страха, а от холода. Она могла простудиться здесь, так как шерсть её была мокрой, а плечо кровоточило. Котёнок остановился у выхода из лагеря, и стал ждать остальных котят. Снежинки водили свои безумные хороводы, а покрытые инеем деревья скрипели, от порывов ветра. Это было слышно лишь вдали от битвы, где одиночки, дрались с её соплеменниками. И снова боль, и снова лавина мыслей и мечтаний, накрывавшая с головой. Она любила всех своих соплеменников, и сейчас, - жалкие безумцы одиночки, лишали их жизни. А этот Мич... здоровяк бегал от одного кота к другому. Тело его покрывали жуткие раны и шрамы, но казалось ему было плевать. Буравя его взглядом бирюзовых глаз, Ванилька всей душой желала ему смерти. Тихо шепча, -
    Умри, умри, умри..., - глаза её сменили цвет от ярости, бушевавшей в её сердце. Пушистый хвост котёнка, стал мотаться из стороны в сторону, что она конечно не заметила. Этот гнев, эта ненависть... Просто так и не объяснишь что она чувствовала к безумцу Мичу, и его брату Личу, да и всем отбросам их шайки. Они все, лишь строили маску своей невероятной крутизны, напевали песни, крушили всё подряд... А всё потому что не было в их жизни ничего дорого им. Они все, - эгоисты, любящие только себя. Поэтому в племени лучше и жилось, - все любили друг друга. А там, они переубивают каждого, забирая жизнь, просто как добычу, и не обратят внимания.
    Так рассуждала Ванилька, и в конце концов перестав во все глаза смотреть на Мича, что её к счастью не замечал, она повернулась к котятам, и стала ждать когда друзья добегут, оставляя череду маленьких следов, на белоснежном покрывале.
    Ненавижу этих одиночек! Падальщики!




    ....ванильная | 4 2 | гроза

    ....
    .......I found a love for me
    ..........Darling just dive right in
    ...........And follow my lead
    ....

    ....ванильная | 4 2 | гроза

    ....
    .......I found a love for me
    ..........Darling just dive right in
    ...........And follow my lead
    ....
     
    Белая Дата: Закат, 02-Дек-2011, 14:21 | Сообщение # 255
    Воительница Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 246

    .Главная поляна.
    Лучинка прибежала со стороны главной поляны, где очень быстро и успешно разгоралась битва. Кошка не хотела даже думать: в чью пользу идёт сражение, кто победит... Сейчас она тупо молила Звёздное племя о помощи. Лучинка бежала с закрытыми глазами. Сейчас была не то время, когда она по уши проваливалась в снег. Малышка бежала вперёд, лишь по живот запрыгивая в снежок. Вскоре её лапы устали бороться с холодным снегом. Шерсть промокла, и леденящий ветер пробирал все косточки и шерстинки маленькой Лучинки. Но малышка не останавливалась. Вот он, папоротниковый туннель. Она здесь раньше никого не бывала. Малышка на минуту остановилась и огляделась. папоротник сплетался над головой, словно крыша детской. Снежинки падали сюда через пробелы меж листьями. Кошечка посмотрела на лапы. Снега тут было не так много. Обернувшись назад, она увидела еле заметную кровь на снегу, которую, вероятно, оставила Лучинка. Что если их вычислят по этим следам?! Будет очень плохо... Малышка тряхнула головой и стремглав бросилась в лес, как говорила Серебряная Искра, не разбирая дороги.
    .Лес.







    Сообщение отредактировал Золотая_Россыпь - Закат, 02-Дек-2011, 14:22
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Выход из лагеря
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Мор, Сычушка
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz