Сумерки, 18-Май-2024, 17:44   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Выход из лагеря
    Выход из лагеря
    Шена Дата: День, 01-Сен-2011, 17:08 | Сообщение # 211
    Группа: Удаленные






    Шена пробиралась через заросли. М-мняу... -она решила попробовать позвать кого-то, из неизвестных котов, бывших тут. Здесь пахло многими котами, но мама не научила распознавать по запаху их эмоции. Шена остановилась. Вспомнив о маме она тихо заплакала: её любимая мать совсем недавно погибла от лап кровожадной лисы. Кошечка всхлипнула ещё раз, увидела проход на целую поляну странных сооружений. Она подумала и пошла туда.
    ---Главная поляна--->
     
    Волна_old Дата: День, 01-Сен-2011, 17:22 | Сообщение # 212
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 165

    Волнушка трусила к сестре. Тут она заметила котёнка выползающего из тоннеля. М-мняу... попищал он. Волнушка остановилась возле Перси. Они были за кустом, поэтому котёнок их не заметил. По запаху он не был похож ни на одного из племен. Перси тебе не кажется это очень странным? поинтересовалась она у сестры. Но та видимо была где-то не здесь. Волни склонилась к ней, Пойму уже идёт к вечеру. Давай ко ты пойдёшь в ясли, а я скоро тоже к тебе присоединюсь, пусть мама за меня не волнуется, я буду на главной поляне. сказала она сестре, надеясь, что та её послушает. А сама она развернулась и побежала за блудным котёнком.
    ---->Главная поляна----




    P.S. ava by internet)) не очень то хочеться лазить по всему интернету и выискивать автора.. Был найден тут: http://grandwallpapers.net/photo/vlublennii-kotik/

    Сейчас Волни на Хрустальном озере.

    Впишетесь в мои друзья..., хех, лесенка)))
    Моя анкета, с трудом найденная


    P.S. ava by internet)) не очень то хочеться лазить по всему интернету и выискивать автора.. Был найден тут: http://grandwallpapers.net/photo/vlublennii-kotik/

    Сейчас Волни на Хрустальном озере.

    Впишетесь в мои друзья..., хех, лесенка)))
    Моя анкета, с трудом найденная

     
    Шепот_old Дата: Закат, 02-Сен-2011, 20:25 | Сообщение # 213
    Старейшина племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 164

    Пойму уже идёт к вечеру. Давай ко ты пойдёшь в ясли, а я скоро тоже к тебе присоединюсь, пусть мама за меня не волнуется, я буду на главной поляне.
    -Угу, - тупо фыркнула Персинка, и отбежала от сестры, которая на неё "наплевала". Котёнок сел, и принялся вылизывать свои лапки. Вдруг странная волна злости захлебнула кошечку, и та яростно царапнула маленькими коготочками об землю. Ну да! Конечно! Ну и пусть валит! Злость как внезапно пришла, так и ушла...Кошечка опустила головку и хвостик, а затем побежала в ясли.
    Ясли---




    Анкета :3
    Аватар by? Абработка Гули~

    Анкета :3
    Аватар by? Абработка Гули~
     
    Енот Дата: Полдень, 07-Сен-2011, 11:42 | Сообщение # 214
    король - одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1882

    За 1000 сообщений
    <----Пещера воинов----
    Базилик аккуратно подошла к выходу.
    Мышинный помёт!Выругалась она.Проход был очень узкий.Можно пройти там.Но не когда вход охраняют!Перепрыгнуть через еживику было бы глупо.И тогда кошка решила сделать подкоп.Но остановилась.Она быстро пробежала в выход и побежала на остров.





    прив.


    прив.
     
    Шепот_old Дата: День, 08-Сен-2011, 19:48 | Сообщение # 215
    Старейшина племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 164

    ---Ясли
    Персинка сломя голову бежала к выходу, и забралась под свои любимые ежевичный кусты, и села грустно опустив головку. Приняли в нашу семью какую то не понятную кошку! Больно она мне нужна! И теперь Волнушка везде с ней бегает, вот пусть и бегает! Кошечка уныло улеглась, и положила голову на лапки. Тигруля на меня и внимания не обращает! Да кому я вообще нужна?!




    Анкета :3
    Аватар by? Абработка Гули~

    Анкета :3
    Аватар by? Абработка Гули~
     
    Зорюшка_old Дата: День, 08-Сен-2011, 20:10 | Сообщение # 216
    Котёнок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 15

    Ясли=====>
    Вдруг послышалось-Что они в ней нашли плохого?Ну летает и летает. Что с того? Чего все так боятся? Не понимаю!...-это мимо шла Зорька и сосредоточено бормотала о чём-то сама с собой. Зорька остановилас принюхалась-Пахло котёнком из Грозового племени.Зорька пошла по запазу и набрела на ежевичные кусты-Привет!-сказала она Персинке.









    Сообщение отредактировал Зорюшка - День, 08-Сен-2011, 20:16
     
    Шепот_old Дата: День, 08-Сен-2011, 20:11 | Сообщение # 217
    Старейшина племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 164

    -Привет!
    Персинка подняла глазки, и увидела кошечку. Ой, это же Зорюшка! Кошечка села, и быстренько умыла лапкой мордашку, что бы скрыть слёзки.
    -Привет Зорюшка, я Персинка, - представился котёнок, и вытянул лапку в знак приветствия. Похоже Тигруле я и вовсе не нужна!




    Анкета :3
    Аватар by? Абработка Гули~

    Анкета :3
    Аватар by? Абработка Гули~


    Сообщение отредактировал Персинка - Закат, 09-Сен-2011, 15:33
     
    Волна_old Дата: Закат, 09-Сен-2011, 18:20 | Сообщение # 218
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 165

    Волни тихонько кралась из яслей по запаху сестры. Когда она её увидела возле Перси стояла Зорюшка, Волни когда-то с ней перемолвилась словечком. Но сейчас ей совсем не хотелось, что бы в их с Перси разговором присутствовали посторонние. Волни не могла решиться, попросить Зорюшку оставить их с Перси наедине или подождать пока та сама отойдёт. Ну вот ещё, ждать я буду, всё таки чего бы Горюшке нас с Перси не оставить? насупилась Волни. Ладно... Пойду! Волнушка вышла к ним в ежевику. Она посмотрела на Зорюшку и как можно вежливее спросила: - Зорюшка, не могла бы ты нас с Персинкой оставить наедине? подумав она добавила: - Иди в ясли, а Перси к тебе придёт через несколько минуток!. Потом Волни с надеждой посмотрела на Персинку.



    P.S. ava by internet)) не очень то хочеться лазить по всему интернету и выискивать автора.. Был найден тут: http://grandwallpapers.net/photo/vlublennii-kotik/

    Сейчас Волни на Хрустальном озере.

    Впишетесь в мои друзья..., хех, лесенка)))
    Моя анкета, с трудом найденная


    P.S. ava by internet)) не очень то хочеться лазить по всему интернету и выискивать автора.. Был найден тут: http://grandwallpapers.net/photo/vlublennii-kotik/

    Сейчас Волни на Хрустальном озере.

    Впишетесь в мои друзья..., хех, лесенка)))
    Моя анкета, с трудом найденная

     
    Шепот_old Дата: Закат, 09-Сен-2011, 19:46 | Сообщение # 219
    Старейшина племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 164

    - Зорюшка, не могла бы ты нас с Персинкой оставить наедине? подумав она добавила: - Иди в ясли, а Перси к тебе придёт через несколько минуток!
    Интересно, что ей нужно от меня?! Ну если что то нужно...
    -Пожалуйста Зорюшка, - улыбнулась Персинка, и слегка пнула лапкой кошечку. Та ушла из кустов. -Чего тебе? - спросила Перси, поворачиваясь к сестре. -Иди с той играть...Ну как её...Ах, да, Шеной! - фыркнул котёнок. Тоже мне! Неужели Тигруля не видит то, что он мне нравиться!
    офф: прасти Зорюшка, что за тебя написала :)




    Анкета :3
    Аватар by? Абработка Гули~

    Анкета :3
    Аватар by? Абработка Гули~
     
    Коготь_old Дата: Закат, 09-Сен-2011, 19:48 | Сообщение # 220
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Огнегривая прошла ---главную поляну--- и подошла к выходу из лагеря Грозового племени. Снова сильный ветер подумал прямо в лицо рыжей среднешёрстной кошки, она невольно съёёжилась, но не собиралась останавливаться, ей очень хотелось снова поблуждать по лесу, сходить на ---гремящую тропу--- Посмотреть, как ездили чудовища.



    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения
     
    Зорюшка_old Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 13:24 | Сообщение # 221
    Котёнок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 15

    ------>Гл.Поляна






     
    Волна_old Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 13:28 | Сообщение # 222
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 165

    Волнушка терпеливо ждала. -Пожалуйста Зорюшка пнула легонько в сторону детской Перси Зарюшку. Та кивнула и побежала в ясли. -Чего тебе? -Иди с той играть...Ну как её...Ах, да, Шеной! уже не с такой добротой в голосе, с которой обращалась к Зорюшке. Волни подавила приступ огресии. Чего она ко мне так обращается, что я ей сделала, один разок не побежала за ней? Я не хочу с ней играть без тебя! Перси, пойми, она мне пока никто, как котёнок из чужого племени. сказала Волни, хотя сама подумала: -Ну конечно не как котёнок с чужого племени, а как приятель с которым я познакомилась на совете..., подумав Волни сказала. Ну хорошо, может никак из чужого племени, но точно НЕ дороже чем ты! Ты и только ты моя настоящая сестра, и даже если Шена станет членом нашей семьи она не будет мне так дорога, как ты, Перси! Волни подошла поближе к сестре, Помни это всегда, хорошо?



    P.S. ava by internet)) не очень то хочеться лазить по всему интернету и выискивать автора.. Был найден тут: http://grandwallpapers.net/photo/vlublennii-kotik/

    Сейчас Волни на Хрустальном озере.

    Впишетесь в мои друзья..., хех, лесенка)))
    Моя анкета, с трудом найденная


    P.S. ava by internet)) не очень то хочеться лазить по всему интернету и выискивать автора.. Был найден тут: http://grandwallpapers.net/photo/vlublennii-kotik/

    Сейчас Волни на Хрустальном озере.

    Впишетесь в мои друзья..., хех, лесенка)))
    Моя анкета, с трудом найденная

     
    Елка Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 15:50 | Сообщение # 223
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    Хвойка как всегда проходила мимо. Она шла по песчаной дорожке. Хвойка замечала, что той нравица Тигренок. И её он нравился. Она шла поговорить с Искрогривкой и Тигренком. Она решила, она не будет плакать. Больше не будет. Она будет машиной, не живой кошкой без чуств. Она увидела как одна сестра уговаривает другую не плакать. Она хотела поговорить с Искрогривкой на счет того, что она не может быть в их семье!
     
    Шепот_old Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 18:44 | Сообщение # 224
    Старейшина племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 164

    Ну хорошо, может никак из чужого племени, но точно НЕ дороже чем ты! Ты и только ты моя настоящая сестра, и даже если Шена станет членом нашей семьи она не будет мне так дорога, как ты, Перси! Волни подошла поближе к сестре, Помни это всегда, хорошо?
    Перси всё равно была зла на сестру. Сначала та бегала с Хвойкой, а теперь с Шеной! Все 2 предыдущих дня Волни не играла со своей сестрой!
    -Угум, - тупо фыркнула кошечка, и лизнула сестру между ушек.
    -Знаешь....Мне Тигруля нравиться, - смущённо призналась Перси. -А вот я ему думаю не нравлюсь... - с ноткой печали сказала кошечка, но потом улыбнулась что бы сестра не заметила этого.




    Анкета :3
    Аватар by? Абработка Гули~

    Анкета :3
    Аватар by? Абработка Гули~
     
    Тигролап Дата: Ночь, 11-Сен-2011, 09:12 | Сообщение # 225
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 86

    -----Ясли-----


    Тигруля неспешно, будто не делает ничего такого, трусил к выходу из лагеря, намереваясь попасть в лес и снова попытаться поохотиться как в прошлый раз. На мордочке играла ухмылка, а хвостик весело задран, маленький сорванец был доволен тем, что его никто не заметил и не остановил. Чтобы еще раз убедиться в этом, он на ходу обернулся и оглядел оставшуюся позади поляну, но шел он так недолго, поскольку на его пути выросло какое-то пушистое препятствие. Тигруля налетел на непонятную стену и чуть не упал, но все же умудрился устоять. Подняв глаза, он увидел маленькую светло-рыжею кошечку, которую он сбил с ног. - Ой, прости, пожалуйста - промямлил он, виновато глядя на кошку, коей оказалась Персинка, с которой он недавно познакомился.




    Тиголап - довольно крупный, длиннолапый ученик с изумрудными большими глазами, чье рыжее тело покрывают черные полосы.

    Как уже можно было догадаться: ава by Правдолапа
    Хотел написать что-нибудь оригинальное, но не хватает фантазии

    Уехал до 10 числа.

    Тиголап - довольно крупный, длиннолапый ученик с изумрудными большими глазами, чье рыжее тело покрывают черные полосы.

    Как уже можно было догадаться: ава by Правдолапа
    Хотел написать что-нибудь оригинальное, но не хватает фантазии

    Уехал до 10 числа.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Выход из лагеря
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Марь, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, Горный_Перевал, generalhuxxxx
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz