Сумерки, 18-Май-2024, 21:13   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Выход из лагеря
    Выход из лагеря
    Трепет Дата: Сумерки, 20-Авг-2011, 08:43 | Сообщение # 196
    НЕПУНКТУАЛЬНЫЙ МУЖ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 305

    Кот заглянул в лаз, там никого не было:Вот и хорошо, больше места. Он взглянул на ученика, тот был в обмороке.Бурый кот пробирался в лагерь,тащив за собой юного оруженосца.Наверное все почувствовали запах воителя, а может и нет, вода смыла с него запах.Впринципе ему не было не от кого скрыватся:Интересно,как отнесется к моему поступку племя..- с полной головой мыслей, кот вошел в лагерь.Полосатый ученик был тяжелым, и воитель запыхался его тащить,через всю территорию Грозового племени. Туман направился на Главную поляну, дотащив ученика, он сел, и обвил хвостом себя,и прринялся искать кого - нибудь.



    Я КОРОЛЬ!!!!1!!!
    аватар - Тони
    подпись - Туман же :33
    [cut noguest=Трепет, каков он есть][/cut]

    Я КОРОЛЬ!!!!1!!!
    аватар - Тони
    подпись - Туман же :33
    [cut noguest=Трепет, каков он есть][/cut]
     
    Трепет Дата: Ночь, 21-Авг-2011, 14:26 | Сообщение # 197
    НЕПУНКТУАЛЬНЫЙ МУЖ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 305

    Кот вышел из лагеря. Проведя тут весь день,он наконец - таки выбрался из него. Еще не давно он тут жил. Воин притащил сюда Безликого, и заодно проведал сестру. С этими дурацкими мыслями в голове, как всегда он запарил себя. Туман направился домой - в лагерь племени Теней, или на территорию, чтобы полакомится сочной белкой,или полевкой. Сейчас ,когда наступал Листопад, надо было усердно охотится.



    Я КОРОЛЬ!!!!1!!!
    аватар - Тони
    подпись - Туман же :33
    [cut noguest=Трепет, каков он есть][/cut]

    Я КОРОЛЬ!!!!1!!!
    аватар - Тони
    подпись - Туман же :33
    [cut noguest=Трепет, каков он есть][/cut]
     
    Темнолап_old Дата: Ночь, 21-Авг-2011, 20:31 | Сообщение # 198
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 66

    <--- Главная Поляна
    Котёнок гордо вышагивал во главе своего маленького "патруля". Он был просто счастлив - Ураган, его отец, разрешил малышу сходить в лес! Как же это здорово! Я буду самым маленьким котёнком, который посетил лес - неожиданно подумал Сумрачный.
    И вот, котёнок уже дошёл до выхода из лагеря. Он на мгновение остановился: за оградой был далёкий, неизведанный мир... Но тут, взгляд котёнка упал на Урагана и Луноглазку, шедших рядом с ним. Я не должен бояться, ведь это моя мечта! К тому же, со мной будут папа и Луноглазка... - подумал Сумрачный и вышел из лагеря.
    ---> Лес




    Всё в профиле by Oakpaw aka me.

    Всё в профиле by Oakpaw aka me.
     
    Елка Дата: Рассвет, 22-Авг-2011, 00:24 | Сообщение # 199
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    -Гшлавная Поляна-
    Маленькая киска убежала сюда с главной поляны. Он не знала куда идет ноги сами вели её куда то. Кошке было очень скучно и грусно. Проходя сквозь узкие ветви ежевики она уходила дальше и дальше от племени. Маленький костерчик грозового племени аккуратно уходил... Хм, ну наверное погулять.
    -Граница с ветром.-
     
    Шепот_old Дата: Закат, 26-Авг-2011, 13:59 | Сообщение # 200
    Старейшина племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 164

    ---Ясли
    Персинка бежала к выходу со всех лап. Кусты еживики, то что нужно! Малютка забралась в кусты, которые были рядом с выходом, и свернулась тугим клубочком. Почему меня все не любят?! Почему меня все забыли?! Что я сделала?! Котёнок уткнулся носиком в хвостик, и тихо-тихо заплакал. Я знаю что моей пропажи так и не заметили!




    Анкета :3
    Аватар by? Абработка Гули~

    Анкета :3
    Аватар by? Абработка Гули~
     
    Елка Дата: Закат, 26-Авг-2011, 17:57 | Сообщение # 201
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    -ЯСЛИ-
    Хвойка поняла, что её опасения подтвердились. Она подошла к Перси и дружески обвила хвостом.Она понимала, что значит считать , что тебя никто не любит и ты никому не нужна. Хотя это не так. Она посмотрела на неё ласково и понимающе. Я ведь сама чуть не прыгнула со скалы! Вдруг вспомнила кошечка. Она подняла оловку и здохнула, её шерсть развивалась по ветру, как язычки пламени.
     
    Шепот_old Дата: Сумерки, 27-Авг-2011, 09:19 | Сообщение # 202
    Старейшина племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 164

    Персинка проснулась, а возле неё сидела Хвойка. Чего й то она сюда пришла?! Может она хочет подружиться...?
    -Почему ты сюда пришла? - спросила маленькая кошечка, и вопросительно посмотрела на рыжего котёнка. Я не справедливо относилась к Хвойке...Она потеряла маму, а я тут истерику закатила... Котёнок встал, а затем сел. Персинка дружески лизнула Хвойку а грудку, и улыбнулась.




    Анкета :3
    Аватар by? Абработка Гули~

    Анкета :3
    Аватар by? Абработка Гули~
     
    Елка Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 08:58 | Сообщение # 203
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    А зачем ушла ты? Я нелюбляю когда кто то страдает, а оссобенно если это изза меня. Вот как зовут твою маму? Мою маму зовут Искрогривая, а раньше моей мамой была Неудержимая, но её я не омню. А Искрогривка удержала меня, когда я падала с края обрыва. После этого она стала мамой!- киска привеливо замахала хвостиком.
     
    Волна_old Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 11:38 | Сообщение # 204
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 165

    ------>Ясли------
    Волнушка перебежала главную поляну и возле выхода из лагеря начала искать глазами котёнка. Но её ожидало разочарование, Персика уже была не одна, а с котёнком по имени Хвойка. Волнушка немного под уныла, ведь она хотела посидеть рядом с Перси, вдвоём. Волнушка осталась незамеченной котятами и развернулась в сторону пещеры старейшин, в этом лагере она не знала никого, кроме мамы, папы и Перси, а теперь ещё и Хвойки. Но вдруг Волнушка остановилась она заметила чёрный кустик, там её точно никто не заметит! Котёнок нырнул под него и спрятался там. Волнушка начала играть с мурашками, которые весело бегали таская всякий мусор на спинке. Когда мурашки разбежались котёнок начал рыть ямку под кустом, просто так от нечего делать, и вскоре тут образовалась, небольшая ямка в которой могли бы поместиться два котёнка, Волнушка свернулась на прохладной земле, которая защищает её от зноя, а ветки куста, защищали её от ветра, тут было уютно.




    P.S. ava by internet)) не очень то хочеться лазить по всему интернету и выискивать автора.. Был найден тут: http://grandwallpapers.net/photo/vlublennii-kotik/

    Сейчас Волни на Хрустальном озере.

    Впишетесь в мои друзья..., хех, лесенка)))
    Моя анкета, с трудом найденная


    P.S. ava by internet)) не очень то хочеться лазить по всему интернету и выискивать автора.. Был найден тут: http://grandwallpapers.net/photo/vlublennii-kotik/

    Сейчас Волни на Хрустальном озере.

    Впишетесь в мои друзья..., хех, лесенка)))
    Моя анкета, с трудом найденная

     
    Шепот_old Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 11:57 | Сообщение # 205
    Старейшина племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 164

    За чем ушла ты? Я нелюбляю когда кто то страдает, а оссобенно если это изза меня. Вот как зовут твою маму? Мою маму зовут Искрогривая, а раньше моей мамой была Неудержимая, но её я не омню. А Искрогривка удержала меня, когда я падала с края обрыва. После этого она стала мамой
    -Мою маму зовут Орхидея, - сказала Персинка, и лизнула кошечку в ушко, а потом заметила свою сестрёнку.
    -Ты беги в ясли, а я скоро приду, мне с сестрой поговорить надо, - улыбнулся котёнок, и слегка пихнул Хвоинку в сторону яслей. Сиамская кошечка побежала к сестрёнке, прыгнув в кусты она увидела чёрную кошечку.
    -Ты чего грустишь? - улыбнулась малышка, и лизнула сестру между ушек.




    Анкета :3
    Аватар by? Абработка Гули~

    Анкета :3
    Аватар by? Абработка Гули~
     
    Елка Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 12:34 | Сообщение # 206
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    -ясли-
     
    Искрогривка Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 13:41 | Сообщение # 207
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Ис пришла и увидела Персинку и Волнушку. Девочки, и что мы тут стоим? Ваша мама будет волноваться, меня Розолапая послала вас искать! Пойдёмте в Ясли. Кстати, а где Хвойка? Ладно, я её позже поищу! - королева подхватила за загривок Персинку и обвила хвостом Волнушку, а затем отправилась в Ясли. Солне сияло на её огненной шерсти, а лучики весело прыгали по спине. Отличная погода! - подумала она и улыбнулась.
     
    Волна_old Дата: Утро, 30-Авг-2011, 13:05 | Сообщение # 208
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 165

    -Ты чего грустишь? спросила у сестры Перси. Волнушка подняла свой носик на сестру и собиралась ответить. но к ним подошла воительница с яслей. Девочки, и что мы тут стоим? Ваша мама будет волноваться, меня Розолапая послала вас искать! Пойдёмте в Ясли. Кстати, а где Хвойка? Ладно, я её позже поищу сказала она потом обхватила хвостом Волнушку, взяла за шкирку Перси и прошествовала по главной поляне к яслям. Эй Перси, а давай во что то поиграем? спросила у сестры Волнушка, что бы хоть чем-то себя занять.



    P.S. ava by internet)) не очень то хочеться лазить по всему интернету и выискивать автора.. Был найден тут: http://grandwallpapers.net/photo/vlublennii-kotik/

    Сейчас Волни на Хрустальном озере.

    Впишетесь в мои друзья..., хех, лесенка)))
    Моя анкета, с трудом найденная


    P.S. ava by internet)) не очень то хочеться лазить по всему интернету и выискивать автора.. Был найден тут: http://grandwallpapers.net/photo/vlublennii-kotik/

    Сейчас Волни на Хрустальном озере.

    Впишетесь в мои друзья..., хех, лесенка)))
    Моя анкета, с трудом найденная



    Сообщение отредактировал Волнушка - Полдень, 31-Авг-2011, 14:21
     
    Шепот_old Дата: Полдень, 31-Авг-2011, 14:10 | Сообщение # 209
    Старейшина племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 164

    Персинка вырвалась из пасти Искрогривки. Котёнок никуда не хотел идти.
    -Я не хочу никуда идти! Хвоинка в ясли ушла! - пискнула крошка, и опять побежала в кусты. -Догоняй Волнушка! - крикнула через плечо кошечка, и юркнула в кусты. Чего ей надо?!




    Анкета :3
    Аватар by? Абработка Гули~

    Анкета :3
    Аватар by? Абработка Гули~
     
    Волна_old Дата: Полдень, 31-Авг-2011, 14:37 | Сообщение # 210
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 165

    Как и предполагало Волнушка Перси не стала долго висеть в пасти у королевы котёнок вырвался и побежал обратно в кусты с визгом: -Я не хочу никуда идти! Хвоинка в ясли ушла! потом через несколько прыжков оглянулась и крикнула: Догоняй Волнушка!. Волнушка остановилась, она не хотела ссориться с Перси, но и у неё не было желания не слушать взрослых котов. Поэтому она просто сказала воительнице. Я её приведу, не беспокойся, мы скоро. с этими словами Волни поскакала вдогонку за сестрой.



    P.S. ava by internet)) не очень то хочеться лазить по всему интернету и выискивать автора.. Был найден тут: http://grandwallpapers.net/photo/vlublennii-kotik/

    Сейчас Волни на Хрустальном озере.

    Впишетесь в мои друзья..., хех, лесенка)))
    Моя анкета, с трудом найденная


    P.S. ava by internet)) не очень то хочеться лазить по всему интернету и выискивать автора.. Был найден тут: http://grandwallpapers.net/photo/vlublennii-kotik/

    Сейчас Волни на Хрустальном озере.

    Впишетесь в мои друзья..., хех, лесенка)))
    Моя анкета, с трудом найденная

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Выход из лагеря
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Йотли, Марь, Воевода, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz