Ночь, 05-Май-2024, 04:42   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Выход из лагеря
    Выход из лагеря
    Шепот_old Дата: Ночь, 11-Сен-2011, 09:18 | Сообщение # 226
    Старейшина племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 164

    Кошечка не уклюже свалилась на Тигрулю.
    - Ой, прости, пожалуйста
    -Это ты меня прости, - смущённо ответила Персинка, и встала с котика, а затем вылизала взъерошенную шёрстку.
    -А куда ты шёл? - поинтересовался котёнок, и сел на против друга. Я надеюсь он не слышал что я сказала несколько минут тому назад...




    Анкета :3
    Аватар by? Абработка Гули~

    Анкета :3
    Аватар by? Абработка Гули~
     
    Тигролап Дата: Ночь, 11-Сен-2011, 09:27 | Сообщение # 227
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 86

    Котик встал и отряхнулся от приставшей к короткой полосатой шубке земли, взъерошив её. Шерсть у Тигрули торчала во все стороны и он был похож на маленького ежика. Он сел, обвив хвостиком лапки и хитро улыбнулся, наклонившись к уху рыжей кошечки - Я хотел в лес сходить, только ты никому не говори, ладно? - заговорщическим шёпотом сообщил котенок, оглядываясь на сидевшую неподалеку кошку. Лесной шелест осенних листьев был совсем рядом и манил его к себе, поиграть в опавших желтых листочках.



    Тиголап - довольно крупный, длиннолапый ученик с изумрудными большими глазами, чье рыжее тело покрывают черные полосы.

    Как уже можно было догадаться: ава by Правдолапа
    Хотел написать что-нибудь оригинальное, но не хватает фантазии

    Уехал до 10 числа.

    Тиголап - довольно крупный, длиннолапый ученик с изумрудными большими глазами, чье рыжее тело покрывают черные полосы.

    Как уже можно было догадаться: ава by Правдолапа
    Хотел написать что-нибудь оригинальное, но не хватает фантазии

    Уехал до 10 числа.


    Сообщение отредактировал Тигруля - Ночь, 11-Сен-2011, 09:29
     
    Шепот_old Дата: Ночь, 11-Сен-2011, 09:33 | Сообщение # 228
    Старейшина племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 164

    - Я хотел в лес сходить, только ты никому не говори, ладно?
    Персинка наклонилась к ухо котика, и прошептала:
    -А можно с тобой? Я никогда не была в лесу с другим котёнком, а Волнушка всегда играет со своими подругами...Вдруг это мой шанс? А может он не захочет идти со мной? Кошечка вытащила колючку из своего хвостика. Мне уже 2 луны, и скоро я стану ученицей! Светло-рыжая кошечка посмотрела на лес...Деревья были жёлто-ораньжевыми, а дорога была багряного цвета, которую окрасили упавшие листья...Лес так и манил котёнка к себе.
    -Там так красиво... - прошептала Персинка.




    Анкета :3
    Аватар by? Абработка Гули~

    Анкета :3
    Аватар by? Абработка Гули~
     
    Золотишка Дата: Ночь, 11-Сен-2011, 09:41 | Сообщение # 229
    Котёнок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 20

    ----Гл. поляна----
    -Хм куда же подевалась эта мышка. Подумал в слух котёнок. Он начал принюхиваться. Но запах мышке он не почувствовал.
    -Эх жаль. Вон там стоят два котёнка пойду к ним. Может они знают где эта ловкая мышка. Золотишка медленно подошёл к двум котятам. Которые разговаривали о чём то. Он осторожно перебил собеседников и спросил.
    -Вы не видели тут серую мышку с длинным хвостиком?. Весело сказал котёнок.
    -Играл с ней на поляне и вдруг она побежала суда.... Объяснил он им в чём дело.
     
    Тигролап Дата: Ночь, 11-Сен-2011, 09:50 | Сообщение # 230
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 86

    Конечно можно! - крикнул котик, представив, как они будут играть с сухими листьями - Вдвоем веселее! - внезапно, он припал к земле животом, прижал ушки к голове и замахал хвостиком, игриво скалясь - А ты не боишься? Лес полон опасностей. Лисы, там, барсуки, чужие коты. - озорно поддразнивал Персинку полосатый котенок. Тут к ним подбежал какой-то золотой котенок и спросил не видели-ли они мышку. Тигруля сел, быстро пригладил язычком шерстку и улыбнулся - Нет, не видели. - ответил он. - Только бы не увязался с нами! - котик повернул голову и посмотрел на Персинку.



    Тиголап - довольно крупный, длиннолапый ученик с изумрудными большими глазами, чье рыжее тело покрывают черные полосы.

    Как уже можно было догадаться: ава by Правдолапа
    Хотел написать что-нибудь оригинальное, но не хватает фантазии

    Уехал до 10 числа.

    Тиголап - довольно крупный, длиннолапый ученик с изумрудными большими глазами, чье рыжее тело покрывают черные полосы.

    Как уже можно было догадаться: ава by Правдолапа
    Хотел написать что-нибудь оригинальное, но не хватает фантазии

    Уехал до 10 числа.


    Сообщение отредактировал Тигруля - Ночь, 11-Сен-2011, 09:50
     
    Шепот_old Дата: Ночь, 11-Сен-2011, 09:56 | Сообщение # 231
    Старейшина племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 164

    Конечно можно!
    Персинка весело улыбнулась. Ура! А мама не будет волноваться? Ну и ладно, я хочу в лес!
    - А ты не боишься? Лес полон опасностей. Лисы, там, барсуки, чужие коты.
    -Нет, мы же отобьёмся! - хихикнула кошечка, и представила как они весело бегают и ловят листочки...Как это здорово!
    -Вы не видели тут серую мышку с длинным хвостиком?. Весело сказал котёнок.
    -Играл с ней на поляне и вдруг она побежала суда....
    -Нет, не видели, - сказала Персинка, и посмотрела на Тигруля в ожидании того что он побежит в лес, а она за ним...




    Анкета :3
    Аватар by? Абработка Гули~

    Анкета :3
    Аватар by? Абработка Гули~
     
    Золотишка Дата: Ночь, 11-Сен-2011, 09:57 | Сообщение # 232
    Котёнок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 20

    Постуча нервно хвостиком. И подёргав смешно ушками. Смотря на них своими маленькими глазками весело спросил.
    -Ой, жаль. Теперь мне не с кем играть. А вы хотите играть? вы куда то собираетесь?
    Может они будут играть со мной подумал котёнок. Смотря на двух котят. Один был явно старше.
     
    Золотишка Дата: Ночь, 11-Сен-2011, 10:18 | Сообщение # 233
    Котёнок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 20

    Ища взглядом мышку Золотишка ждал когда котята ему ответят.
    Он не любил ждать и всегда был подвижным и не любил стоять на месте.
    -Можно я буду с вами играть? Переспросил Золотишка.
     
    Шепот_old Дата: Ночь, 11-Сен-2011, 10:21 | Сообщение # 234
    Старейшина племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 164

    офф: сори, я папу мучила, сча отвечу xD

    Добавлено (11-Сен-2011, 10:21)
    ---------------------------------------------
    -Можно я буду с вами играть? Переспросил Золотишка.
    -Ох...нет Золотишка, у нас взрослые дела, и тебе с нами нельзя, - как можно мягче ответила Персинка, и лизнула малышка между ушек, а потом наклонилась к уху Тигрули.
    -Пошли скорее, - прошептала кошечка, и потихоньку направилась к выходу...




    Анкета :3
    Аватар by? Абработка Гули~

    Анкета :3
    Аватар by? Абработка Гули~


    Сообщение отредактировал Персинка - Ночь, 11-Сен-2011, 10:22
     
    Золотишка Дата: Ночь, 11-Сен-2011, 10:25 | Сообщение # 235
    Котёнок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 20

    -Ох...нет Золотишка, у нас взрослые дела, и тебе с нами нельзя
    -Ну ладно. грустно ответил котёнок.
    -Пойду поищу мышку.
    Золотишка услышал шорох на главной поляне и побрёл туда.
    ----Гл.Поляна----
     
    Тигролап Дата: Ночь, 11-Сен-2011, 10:35 | Сообщение # 236
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 86

    Ладно, пойдем. Догоняй! - озорно сказал Тигруля и, подскочив, развернулся в воздухе и весело побежал в лес, отдающий горьким духом осени. Рыжие, как огоньки листья, слетали с веток. Один, кружась в вальсе слабого ветрка, опустился прямо между ушек котенку и, стряхнув его, котик подцепил сухой листик коготком, принялся играть с ним, весело подпрыгивая и подкидывая, и прибивая лапой к земле.

    -----Березовая роща-----




    Тиголап - довольно крупный, длиннолапый ученик с изумрудными большими глазами, чье рыжее тело покрывают черные полосы.

    Как уже можно было догадаться: ава by Правдолапа
    Хотел написать что-нибудь оригинальное, но не хватает фантазии

    Уехал до 10 числа.

    Тиголап - довольно крупный, длиннолапый ученик с изумрудными большими глазами, чье рыжее тело покрывают черные полосы.

    Как уже можно было догадаться: ава by Правдолапа
    Хотел написать что-нибудь оригинальное, но не хватает фантазии

    Уехал до 10 числа.
     
    Шепот_old Дата: Ночь, 11-Сен-2011, 10:42 | Сообщение # 237
    Старейшина племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 164

    Берёзовая роща---



    Анкета :3
    Аватар by? Абработка Гули~

    Анкета :3
    Аватар by? Абработка Гули~
     
    Коготь_old Дата: Полдень, 14-Сен-2011, 19:49 | Сообщение # 238
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    ---главная поляна---
    Обойдя всю поляну Грозового племени, Огнегривая пошла к выходу и села, в ожидании. Наверное кого нибудь знакомого, или друга. Но никого не было, поэтому она встала и немного постояв, с отпущенной головой, очень тихо пошла к лазу. Ничего, мне неохото слушать сплетни и гадости в лагере, пойду в лес, прогуляюсь, освежу мысли.
    ---лес---




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения
     
    Зорюшка_old Дата: Утро, 20-Сен-2011, 20:47 | Сообщение # 239
    Котёнок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 15

    Пещеоа целителя===>
    Зорька прибежала сюда навеселе.Ей хотелось активности.Она влезла в кусты ежевики,поворочалась,и устроила здесь скрытое от посторонних глаз гнёздышко.У палатки целителя Зорька нашла несколько перьев дрозда,и подобрала их.Теперь она заботливо выстилала ими гнёздышко -Ну вот,теперь я "Предводительница племени Ежевики"!Я Небесная Зарница!Это моя палатка!Я здесь буду самой главной!Надо найти глашатая и воителей!- убаюканая этой мыслью Зорька свернулась клубочком и уснула.







     
    Лавина Дата: Полдень, 19-Окт-2011, 20:06 | Сообщение # 240
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты

    Выйдя из палатки воинов, Лавина направилась к выходу. Ничто не помогало ей освежится, как пробежка по лесу. И тут она заметила чей-то хвост за палаткой целителя.
    -Зорюшка! Что ты там делаешь?




    Ну конечно, удивлены? Да =3 Это милое существо под коварными лапками Мрака. Анкета=3

    Ну конечно, удивлены? Да =3 Это милое существо под коварными лапками Мрака. Анкета=3
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Выход из лагеря
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Марь, Мор, Крыска, Сычушка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz