Ночь, 19-Май-2024, 06:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 14 из 14
    • «
    • 1
    • 2
    • 12
    • 13
    • 14
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Берилаг (Исправительно-трудовой лагерь имени товарища Берия)
    Берилаг
    Spot Дата: Закат, 06-Май-2011, 16:51 | Сообщение # 196
    Одиночка. Кот
    Группа: На удаление
    Сообщений: 190

    Пятно быстро ответил ...
    -Нет!Ежевичка!-радостно сказал Пятно ...
    -Перерождение!-добавил он




    Ava © Мрачная_Ночь

    Ava © Мрачная_Ночь
     
    Мелодия Дата: Закат, 06-Май-2011, 17:35 | Сообщение # 197
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Пятно быстро ответил ...
    -Нет!Ежевичка!-радостно сказал Пятно ...
    -Перерождение!-добавил он

    Да,да...Это я. - Солнечной Дымке было-бы глупо отрицать что она не была Ежевичкой...Совершенно глупо. - Пятно,мне пришлось это сделать.Пришлось упасть.Спасая Волколапа я вынуждена была пойти с ним.А ведь я этого совершенно не хотела...И чтобы не мучаться всю жизнь я решила ее сократить как можно быстрее. - да,это было совершенно так,это была вся правда.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Мелодия Дата: Закат, 06-Май-2011, 17:44 | Сообщение # 198
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Голубка, посты не более 3 полных строк :) И поменяй аву на мою :)
    Голубка, я тут! - крикнула ученица из оврага. - Возьми во-о-он ту палку,и опусти ее вниз,я по ней взберусь! - Солнечная Дымка показала хвостом на довольно длинную палку,лежавшую в стороне от оврагов,в больших кустах. Судя по расчетам кошки эта палка должна была ее выдержать. - Тут Ягоде нужна помощь,потом надо позвать кого-нибудь,но кровь у нее остановилась и я дала ей мать-и-мачеху для облегчения дыхания.Изумрудный с ней,думаю все будет хорошо.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Зоркий_Глаз_del Дата: Закат, 06-Май-2011, 18:07 | Сообщение # 199
    Группа: Удаленные






    Котик бежал со всей дури и врезался в ногу воительницы и мяукнул Ой... котик замолчал и услышал Тут Ягоде нужна помощь,потом надо позвать кого-нибудь,но кровь у нее остановилась и я дала ей мать-и-мачеху для облегчения дыхания.Изумрудный с ней,думаю все будет хорошо. тут он не сдержался и начал лекцию Мати-и-мачеха помогает при дыхании. Останавливает кровь Хвощ или крапива. Хвощ надо разжевать наложить на раны и обмотать паутиной. Крапиву просто накладывают...Ноготки снимают раздражение на коже... Окопник тоже отлично помогает его разжевывают и накладывают на раны, так же он помогает при переломов.
    Офф: в прошлый раз даже описание котенка было больше...а сейчас лень
     
    Мелодия Дата: Закат, 06-Май-2011, 18:16 | Сообщение # 200
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Котик бежал со всей дури и врезался в ногу воительницы и мяукнул Ой... котик замолчал и услышал Тут Ягоде нужна помощь,потом надо позвать кого-нибудь,но кровь у нее остановилась и я дала ей мать-и-мачеху для облегчения дыхания.Изумрудный с ней,думаю все будет хорошо. тут он не сдержался и начал лекцию Мати-и-мачеха помогает при дыхании. Останавливает кровь Хвощ или крапива. Хвощ надо разжевать наложить на раны и обмотать паутиной. Крапиву просто накладывают...Ноготки снимают раздражение на коже... Окопник тоже отлично помогает его разжевывают и наклады
    Тут даже Солнечная Дымка не выдержала. - Я все это знаю,понимаешь,знаю! - кошка пошевелила ушами. - Была-бы там,врезала тебе по полной,наглец! - ежевичка - в прошлом.Я должна держать себя в лапах. - тут ученица решила показать свои навыки. Мед - незаменим для лечения простуды и котов наглотавшихся дыма.Маковые семена - хорошое снотворное,помогает успокоится котам,например при стрессе отчаянии и страхе.Не реккомендуется кормящим королевам.Продолжать? - ученица незадумываясь выпалила все это,даже непонимая,откуда она все это знает?...




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Зоркий_Глаз_del Дата: Закат, 06-Май-2011, 18:28 | Сообщение # 201
    Группа: Удаленные






    Котенок вздохнул и сделав шаг неожиданно рухнул вместе с палкой в овраг. Котенок сначала истерично визжал...а потом встал и пошел вперед, когда уперся головой в слену поднялся на задние лапки и прошипел Я думал ты рядом, наглая кошка... потом потрогал лапкой стену и фыркнул. Потом шаркая и вдыхая поминутно он нашел плку и поставил конец на верх, а низ снизу Что за идиотизм! Я забраться в любом случае не могу! Ведь я ....,-молчание и потом вздох,- я оступлюсь...как я могу забраться? Иди..лезь... котик отошел и сел в углу ямы
     
    Мелодия Дата: Закат, 06-Май-2011, 18:34 | Сообщение # 202
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Котенок вздохнул и сделав шаг неожиданно рухнул вместе с палкой в овраг. Котенок сначала истерично визжал...а потом встал и пошел вперед, когда уперся головой в слену поднялся на задние лапки и прошипел Я думал ты рядом, наглая кошка... потом потрогал лапкой стену и фыркнул. Потом шаркая и вдыхая поминутно он нашел плку и поставил конец на верх, а низ снизу Что за идиотизм! Я забраться в любом случае не могу! Ведь я ....,-молчание и потом вздох,- я оступлюсь...как я могу забраться? Иди..лезь... котик отошел и сел в углу ямы
    Ты слепой. - продолжила фразу котенка Солнечная Дымка.Как она определила?Она и сама не знала,просто это у нее как-то получилось.Прочно приставив палку к земле,ученица увидела что палка достает только до середины оврага.Она подхватила котенказа шкирку и начала подниматься все выше и выше.2 половина пути далась ей с трудом,но она все-таки выбралась на поверхность. - Отнесем тебя домой... - сказала Солнечная Дымка.

    Добавлено (06-Май-2011, 18:34)
    ---------------------------------------------
    =лагерь Теней=




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Зоркий_Глаз_del Дата: Закат, 06-Май-2011, 18:41 | Сообщение # 203
    Группа: Удаленные






    О.НЕТ. фыркнул котенок и ловко вырвался из ее пасти. Спасибо, конечно за помощь...но дальше я сам. потом он отпрыгнул от нее и проговорил Дерево-Запах коры...про землю я ничего не говорю ты это и без меня знаешь... И к стати...Мед помогает от простуды....Маковые семена это ты права, но я это и без тебя знаю. Это каждый оруженосец знает.Это то же самое, что сказать-Паутина останавливает кровь и предотвращает заражение потом он дернул хвостом. Знаешь... я не слеп, кошка я тебя вижу усы...так вон там ее усы голова там...положение тела....Отлично! Он попал в цель. Он смотрел кошке ровно в глаза.

    Сообщение отредактировал Воронокрыл - Закат, 06-Май-2011, 18:45
     
    Травоушка Дата: Закат, 06-Май-2011, 18:56 | Сообщение # 204
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    -Речное племя-
    А может, вы двое перестанете обсуждать травы и доверить это мне? Особенно ученикам Сумрачного племени! У нас тут военное положение, а вы тут шушукаетесь!- весело прикрикнула на котят ученица целительницы. Он же просто слепой сумрачный котенок! Какой от него вред? До чего же я рада вернуться в свое племя! Но как все таки меня примут?- метясь в сомнениях, она прогнала Сумрачного котенка. Проводишь его до границы- велела она ученице. Потом возвращайся в лагерь. Ему тут не место.
    -Лагерь-




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **


    Сообщение отредактировал Травоушка - Закат, 06-Май-2011, 18:58
     
    Мелодия Дата: Закат, 06-Май-2011, 18:59 | Сообщение # 205
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Сам доберется... - кошка забралась на высокий камень,стоявший поодаль от обрывов. - Ну что,Змеелапа...Кому мы отомстим?...Мы незнаем.Сумрачный лес не знает...Я оставила Волколапа и свое прежнее тело,чтобы не думать о жизни на земле,и вот я опять тут.Странно,да? - Весьма.. - Месть сладкое слово.но...Убийство.Жестоко?Весьма.Весьма и весьма жестоко. Это на твое усмотрение... - Ты живешь в Сумрачном лесу? - Меня пустили в Звездное Племя,говоря что их дети ошиблись.Там неплохо,совсем неплохо. - И ты будешь меня отговаривать.От пророчества. - Этого я тебе не говорила.Я даю тебе дар воинского таланта.Ты будешь сильна как барсук и грациозна как лань. - тут Солнечную Дымку пронзил холод,а затем и боль,но вскоре все улеглось но кошка не почувствовала себя как-то подругому. - и теперь я сильнее...Сильнее для чего?...



    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Брусника Дата: Закат, 06-Май-2011, 19:26 | Сообщение # 206
    Старшая Воительница Грозового Племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 738

    За 500 сообщений
    Ягода очнулась. Судя по горьковатому привкусу во рту ей давали можжевеловые ягоды и мать-и- мачеху. Можжевельник подействовал и боль потихоньку сошла на нет. Теперь она просто не чувствовала лап и рёбер. Вокруг был гул, как будто в овраге было очень много котов. Дышать тоже стало легче. И тут она заметила какое то тёмное пятно и постаралась сфокусировать взгляд. Её удалось увидеть красивую кошечку, но эта кошка была незнакома Ягоде.



    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.

    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.
     
    Травоушка Дата: Закат, 06-Май-2011, 19:37 | Сообщение # 207
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Почувствовав, что что-то изменилась, Травоушка обернулась. Заметив Ягоду, да еще и в плачевном состоянии, она быстро обнюхала ее. Найдя конский щавель, окопник и можжевеловые ягоды, ученица целителя Грозового племени нанесла окопник на ушибы ребер и лап, что бы снять онемение, разжевав щавель, нанесла на раны и царапины. Сунув в пасть маленькой кошечки можжевеловые ягоды, что бы прибавить той сил, ученица вылизала спутанную шерсть ученицы, подождав, что бы та пришла в себя.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Брусника Дата: Закат, 06-Май-2011, 19:50 | Сообщение # 208
    Старшая Воительница Грозового Племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 738

    За 500 сообщений
    И тут рядом с собой Ягода заметила Травоушку. Её опять дали можжевеловые ягоды и натёрли царапины , раны и ушибы щавелём. На ноги и рёбра плюхнулась кашица из окопника. Чувствительность потихоньку начала возвращаться к лапам, но вместе с ней вернулась боль. Ну зачем??? Со стоном подумала Ягода. Лапы и грудь снова начали гореть огнём. И тут её шёрстки коснулся горячий язычок Травоушки. Ученица целительницы начала яростно вылизывать окровавленную шёрстку Ягоды. Ей было больно, когда язык задевал ранки или царапины, дотрагивался до сломанных лап. Но всё же чьё то присутствие было надеждой.



    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.

    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.


    Сообщение отредактировал Ягода - Закат, 06-Май-2011, 19:53
     
    Травоушка Дата: Закат, 06-Май-2011, 19:58 | Сообщение # 209
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Камень здорово тебя потрепал. Я отнесу тебя в палатку целителя. Лечиться ты будешь там- решительно сказала она. Осторожно схватив ее за загривок, Грозовая ученица целителя без труда подняла легонькое тельце кошечки. Стараясь не потревожить раненые места оруженосца, Травоушка понесла несчастную в лагерь, в палатку целителя.
    -Палатка целителя-




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Брусника Дата: Закат, 06-Май-2011, 20:01 | Сообщение # 210
    Старшая Воительница Грозового Племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 738

    За 500 сообщений
    Осторожно схватив ее за загривок, Грозовая ученица целителя без труда подняла легонькое тельце кошечки. Стараясь не потревожить раненые места оруженосца, Травоушка понесла несчастную в лагерь, в палатку целителя.
    Крепкие зубки Травоушки вцепились в загривок Ягоды и Целительница понесла её в лагерь.
    За тельцем ученицы тянулась тоненькая дорожка крови.




    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.

    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.


    Сообщение отредактировал Ягода - Закат, 06-Май-2011, 20:02
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Берилаг (Исправительно-трудовой лагерь имени товарища Берия)
    • Страница 14 из 14
    • «
    • 1
    • 2
    • 12
    • 13
    • 14
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz