Закат, 10-Май-2024, 07:21   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Полянка среди густых зарослей кустов (а там - жилище Хоба)
    Полянка среди густых зарослей кустов
    Хоб Дата: Утро, 06-Янв-2015, 22:35 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41



    Отсюда можно пройти:
    тайга | скалы | сосновый бор | река | озеро

    Есть в тайге едва заметная тропиночка, ведущая того, кто по ней пойдет, в густые, почти непроходимые заросли. Собственно, именно поэтому здесь никто и не ходит. Чем и воспользовался Хоб, выбирая место, где он будет жить.
    Чтобы попасть в его жилище, вам придется пройти семь кругов ада. Кхм, в смысле, пройти, для начала, через эти заросли. На самом деле, они не такие ужасные, как кажутся с виду. Хоть кусты и колючие, можно пройти через них невредимыми, если знать, куда идти. Это маленький извилистый туннель, образованный ветвями. С первого взгляда он совершенно незаметный - сливается с остальными кустами, так что для того, чтобы найти его впервые, потребуется пару часов.
    Пройдя через туннель, вы попадаете на продолговатую полянку. Сбоку полянки растет разлапистая ель, в тени которой хорошо сидеть летом.
    Впереди - вновь еще одна стена из кустов. Налево - удивительно, но нет. Несколько разлапистых кустиков, да и все. Если пойти туда, то через какое-то время можно выйти к крутому берегу реки.
    А если хотите попасть в гости к нашему герою, придется свернуть направо, прямо в еще одни заросли кустов. Там кое-какие ветви вырваны, чтобы можно было пройти, особо не повредившись. Хоб так привык к этим преградам, что уже и не замечает. И очистить проход от кустов полностью не желает - это ведь его укрытие, его забор. Как вы поняли, кот он скрытный.
    Пройдя через эти кусты, вы попадаете на маленький пятачок, свободный от колючек. Здесь уж сам Хоб поработал - все выкопал, вытаскал и вычистил, сил не пожалел.
    Отсюда вы можете наблюдать как раз-таки куст, обустроенный для жизни. Он растет недалеко от той самой разлапистой ели, только с другой стороны. Под кустом вырыто углубление-норка, чтобы места было побольше. В этом сам́ом кусте уже можно было бы неплохо жить, и Хоб бы так и поступил, если бы не придумал кое-что еще получше.
    Под елью так же есть довольно просторная нора. Откуда она там, точно неизвестно - Хоб подозревает, что её давным-давно вырыло какое-то крупное животное. Может, лиса, может, барсук. Как бы там ни было, сейчас этого зверя здесь нет. И поэтому Хоб обустроился: из веток он построил короткий коридорчик к той норке, совместив её со своим кустом. Теперь он устроил там склад и складирует все, что только найдет, в основном целебные травы, применять которые даже не умеет, и дребедень из города. Так что здесь вы можете найти довольно большое количество стеклышек, гвоздиков, а так же предметов более "продвинутых", как старые наручные часы. Словом, все, что найдет интересного во всем лесу - все домой тащит, не ленится. И так всю жизнь, так что коллекция тут накопилась приличная.
    Его дом - его крепость. Хоб не жалеет сил, чтобы содержать свою обитель в порядке.




    Хоб|35 лун|крупный кот грязно-белого цвета|Анкета|Основной персонаж, если вам что-то от меня нужно - пишите лучше туда, быстрее отвечу.
    Аватар из коллекции сайта

    Хоб|35 лун|крупный кот грязно-белого цвета|Анкета|Основной персонаж, если вам что-то от меня нужно - пишите лучше туда, быстрее отвечу.
    Аватар из коллекции сайта
     
    Таежный_01 Дата: Утро, 31-Мар-2015, 06:31 | Сообщение # 16
    Одиночкой быть -
    по-волчьи выть
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 960

    За 500 сообщений
    ~Тайга~
    Феникс с трудом протиснулся через лысые, но очень колючие кусты, оставляя на их колючках клаки своей ярко-рыжей шерсти. Он выбрался из зарослей. Казалось, что все миновала, но рыжий зацепился хвостои за ежевику. Шипя от досады он вертелся и брыкался, пока не освободился. Кот кубарем выкатился на довольно просторную полянку. Тут пахло котами, очевидно, это дом одиночек. А кусты - прекрасная защита. Видимо, житель этой поляны очень умен. Рыжий улыбнулся. В тусклом сером свете это место не очень впечатляло, но, наверное, с сезон Зеленых листьев тут очень красиво. Одиночка последний раз окинул поляну взглядом, после чего устремился дальше в лес, аккуратно преодолевая кусты.
    ~Сосновый бор~




    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;

    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;
     
    Молния Дата: День, 16-Апр-2015, 12:07 | Сообщение # 17
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    [сосновый бор; 56]


    Еще совсем чуть-чуть, говорит себе Мольк, еще чуть-чуть, и ты наконец сможешь утолить жажду. Набирая скорость с каждой минутой, иссиня-черная бежит вперед, к своей цели, а именно – к реке. Там же можно и ополоснуться, ведь с каждым днем становится все теплее и теплее, а иногда так хочется освежиться... Кошка с легкостью пересекает поляну посередине, останавливается, бросает взгляд назад, вновь ухмыляется и бежит дальше, к реке.

    [река]




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Таежный_01 Дата: Утро, 28-Апр-2015, 12:57 | Сообщение # 18
    Одиночкой быть -
    по-волчьи выть
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 960

    За 500 сообщений
    ~Тайга~
    Феникс протиснулся через заросли кустарников, наслаждаясь пейзажами и лесными звуками. И ему совершенно все равно на то, что тут кто-то живет. Или жил.
    Где-то над головой громко закаркала ворона. Подняв глаза на столь шумную птицу, котяра увидел рядом с ней висящий на ветке пакет, в котором явно было что-то съедобное. Кажется, ворона собиралась позавтракать. У Никса громко заурчало в животе. Да, ему тоже не мешало бы подкрепиться. В зубах у Фени болталась упитанная мышь, но ее есть нельзя, ведь он несет ее в лагерь.
    - Кажется, тут ничего интересного нет, - сказал сам себе рыжий, оглядываясь вокруг. Выбравшись из кустов, одиночка побрел дальше.
    ~Скалы~




    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;

    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;
     
    Брейк Дата: Утро, 12-Май-2015, 00:22 | Сообщение # 19
    ¤ Утянут цепями в Бездну Одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 274

    ♚ Озеро ♚

    Брейк шел очень осторожно по неизвестеому ранее ему му лесу. насторожился и шел предельно навострив уши. Здесь птицы пели так же, как и в других местах. Пока Брейк искал что-то непохожее с другими местами, белый кот наткнулся на колючие кусты. Хотя, как сказать, наткнулся, залез туда по самое не хочу.

    - О, Святые небеса!
    - прошипел Брейк от досады и злости на самого себя.

    Попятившись назад, Брейк, наверное, оставил всю свою шерсть на этом кусте.

    - Эх, ладно. Потом все равно эти колючки вытащу. - равнодушно проговорил Брейк, идя теперь туда, где он со спокойной душой вытащит все эти чертовы колючки






    Утонешь в жалости к себе – ничего не сможешь изменить. Будешь верить слухам – не сможешь видеть правду.



    © Xerxes Break



    Утонешь в жалости к себе – ничего не сможешь изменить. Будешь верить слухам – не сможешь видеть правду.



    © Xerxes Break
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Полянка среди густых зарослей кустов (а там - жилище Хоба)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Музыкант, Сайгон, Сокол, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz