Ночь, 19-Май-2024, 03:22   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера военнопленных (В туннелях)
    Пещера военнопленных
    Роза_Ветров Дата: Утро, 07-Июн-2011, 18:42 | Сообщение # 61
    Влюбленное облачко заката на алом Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 637

    За 500 сообщений
    Кошка лежала на входе из пещеры и вдруг увидела. Два огонька. Глаза! Она встала и стала чего-то ждать. Глаза слипались. А хвост безбрежно лежал около лапок кошки. Она увидела как два огонька-глаза начали приближаться всё ближе. Куда она собралась? Роза увидела как одна из пленниц обошла пещеру и направилась к выходу.
    -Стоп!-крикнула Роза, но кошка даже не обратила на неё внимания. Она соскочила и бросилась за ней. Погодка была хорошая лишь редко ветерок проходил в пещеру.
    =И.Л.Р=

    Добавлено (07-Июн-2011, 18:42)
    ---------------------------------------------
    =И.Л.Р=
    Кошка пришла её шея была окровавлено, но зато на животе не одной царапинки. Не страшно! Она схватила зубами первую попавшуюся кошку(Ручей). И потащила её на свободу. Как меня достал этот Одноглазый!-подумала кошка и удалилась из пещеры. Оставив двух котят на едине. Летали птички была чудесная погода. Розе так и захотелось отдохнуть. Нет! Я должна защитить честь ГО!
    =И.Л.Р=

     
    Роза_Ветров Дата: Утро, 07-Июн-2011, 20:12 | Сообщение # 62
    Влюбленное облачко заката на алом Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 637

    За 500 сообщений
    =И.Л.Р=
    Кошка пришла. Всё мне осталось вынести только двух котят, этих Грозовых недокотов! Она бережно взяла котёнка. И понесла к мамочке. Котёнок всю дорогу кричал. -Мама!Мама!-кошка не могла его успокоить. Но второй котёнок беспечно болтался. Уже на улице освещая поляну горели звёзды. Звёздные предки вы всегда будете со мной! Кошка сделала большой прыжок...
    =И.Л.Р=
     
    Брусника Дата: Полдень, 08-Июн-2011, 13:00 | Сообщение # 63
    Старшая Воительница Грозового Племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 738

    За 500 сообщений
    Брусника в бессилии плюхнулась на пол. Ладно... И без мака усну... Какое то время кошка ворочалась, пытаясь согреться. И наконец свернувшись кое как в клубок, накрыла нос продранным хвостом. В целом выглядела кошка ужасно. Сквозь тусклую, покрывшеюся корочкой высохшей крови шкуру, торчали рёбра. Глаза утратили блеск, впали и покраснели. Брусника была покрыта ранами, но некоторые из них уже начали заживать. Сломанные лапы были обмотаны тростниками и надёжно зафиксированы. Воительница закрыла отяжелевшие веки и провалилась в сон.



    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.

    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.


    Сообщение отредактировал Брусника - Полдень, 08-Июн-2011, 13:14
     
    Роза_Ветров Дата: Полдень, 08-Июн-2011, 13:05 | Сообщение # 64
    Влюбленное облачко заката на алом Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 637

    За 500 сообщений
    =И.Л.Р=
    Кошка пришла вслед за Брусникой. Она увидела как кошка легла и свернувшись в клубочек наконец заснула. Какая беспокойная,-проворчала кошка и легла у выхода. Хоть бы Пестросвет побыстрее очнулся я больше не могу терпеть...Она скривилась и легла клубочком. Роза высунула голову на свет. Её носик согревали теплые лучи солнца. Тепло...Она потянулась. Тяжело вздохнула и положила голову на лапки.


    Сообщение отредактировал Роза_Ветров - Полдень, 08-Июн-2011, 13:11
     
    Мальва Дата: Полдень, 08-Июн-2011, 13:12 | Сообщение # 65
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 104






    by VelKo



    by VelKo

     
    Соната_old2 Дата: Полдень, 08-Июн-2011, 13:17 | Сообщение # 66
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений




    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Мальва Дата: Полдень, 08-Июн-2011, 13:19 | Сообщение # 67
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 104






    by VelKo



    by VelKo

     
    Роза_Ветров Дата: Полдень, 08-Июн-2011, 15:44 | Сообщение # 68
    Влюбленное облачко заката на алом Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 637

    За 500 сообщений
    Роза вздрогнула ей вдруг стало плохо. Надо к Мальве! Кошка подпрыгнула и вздохнув побольше воздуха побежала к ученицы целительницы. Только не сейчас! Она бежала быстро как только могла. Сил оставалось немного и она прыгала большими прыжками. Роза, терпи! Ветерок дул ей в лицо и это заметно усложняло дорогу. Я смогу!
    =И.Л.Р=
     
    Брусника Дата: Полдень, 08-Июн-2011, 18:37 | Сообщение # 69
    Старшая Воительница Грозового Племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 738

    За 500 сообщений
    Бруснику разбудил шум на поляне. Оттуда же раздавался тёплый запах молока. Роза окотилась.. Воительница была рада за эту кошку. Она уже успокоилась и захотела пойти посмотреть на котят. Так... В таком виде нельзя появляться... А то ещё перепугаются... Брусника как следует вылизалась и пригладила лохматую шкуру. Сначала когда язык кошки коснулся пропитанной кровью шерсти, воительницу передёрнуло от солоноватого привкуса, но она упрямо приводила себя в порядок. Шерсть всё ещё в некоторых местах торчала клоками и кое где остались рыжеватые разводы, но Брусника выглядела уже порядком лучше. Как ни странно, кошка выглядела выспавшейся и отдохнувшей. С нескольких попыток ей удалось подняться и она направилась в пещерку от куда доносился гомон.
    ----- Туда, где все-----




    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.

    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.
     
    Армада Дата: Закат, 24-Июн-2011, 11:20 | Сообщение # 70
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    Молнецап тащил Пёстрогрива в пещеру. Какой же ты тяжёлый! . Одиночка плюхнул его около входа.
    Он остановился передохнуть на некоторое время, после боя у него не было никаких сил.
    Собравшись, Молнецап затащил кота и оставил его в углу, Молнецап оставил немного еды в этом же уголке и пошёл сторожить пещеру.

    Добавлено (24-Июн-2011, 11:20)
    ---------------------------------------------
    Офф: мне пора




    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.
     
    Пёстрогрив Дата: Закат, 24-Июн-2011, 11:41 | Сообщение # 71
    Старший воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 392

    Пёстрогрив очнулся в какой- то пещере, он немного привстал и оглядел пещеру -Где я!?- спросил сам себя воитель, с головы капнула кровь, на лбу была большая открытая рана и тут у него пронеслось в голове...
    Он дерётся с Молнецапом, вскоре они оба стоят в крови и тут... Молнецап хватает Пёстрогрива за голову и.... Перед лицом пёстрого кота появлется камень.....
    Пёстрогрив всё вспомнил -Этот гад вырубил меня!- еле- еле проговорил он, голова трещала, воитель попытался выйти из пещеры, но после первого шага кот снова вырубился...





    О себе:

    |Отношения|
    Старший воитель Грозового племени


    О себе:

    |Отношения|
    Старший воитель Грозового племени
     
    Синегрив Дата: Закат, 24-Июн-2011, 13:14 | Сообщение # 72
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1770

    За 1000 сообщений
    Синегрив подошёл к пещере военнопленных, он слышал, что одиночки захватили кота в плен.
    Всё бы хорошо, но около входа стоял Молнецап. Чего ты на меня смотришь?Вон смотри! - показал Син коту в сторону и резко двинул его задней лапой в голову. Молнецап отрубился.
    Я должен спасти Пестрогрива! - подумал Син. Грозовой воин был уже внутри и вдруг увидел пёстрого кота.
    Пёстрогрив! За мной и давай быстрей!! Сматываемся, пока этот отрубился и больше никого нет!! - обратился он к коту
    Офф: Действия совершены с согласием Молнецапа


     
    Пёстрогрив Дата: Закат, 24-Июн-2011, 13:22 | Сообщение # 73
    Старший воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 392

    Пёстрогрив очнулся от того, что его будил брат Синегрив... Пёстрый кот приоткрыл глаза, перед ним показался его брат -Синегрив....- проговорил он и встал, болела лапа, но боль была терпимая... Пёстрогрив был весь в крови... -Пошли...- прохрипел он и вышел из пещеры, он увидел отрубившегося Молнецапа, он пнул его -Чёрт!Я с ними часа три дрался и не вырубил!А ты сделал это за какие-то пять секунд!- сказал он и побежал за братом в лагерь....
    -----Лагерь Грозы





    О себе:

    |Отношения|
    Старший воитель Грозового племени


    О себе:

    |Отношения|
    Старший воитель Грозового племени
     
    Синегрив Дата: Закат, 24-Июн-2011, 13:24 | Сообщение # 74
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1770

    За 1000 сообщений
    Пёстрогрив очнулся от того, что его будил брат Синегрив... Пёстрый кот приоткрыл глаза, перед ним показался его брат -Синегрив....- проговорил он и встал, болела лапа, но боль была терпимая... Пёстрогрив был весь в крови... -Пошли...- прохрипел он и вышел из пещеры, он увидел отрубившегося Молнецапа, он пнул его -Чёрт!Я с ними часа три дрался и не вырубил!А ты сделал это за какие-то пять секунд!- сказал он и побежал за братом в лагерь..
    Я его и в прошлый раз чуть не убил.. - Син сказал Пестрогриву по дороге в лагерь Грозового племени...
    -----Лагерь Грозового племени------




    Сообщение отредактировал Синегрив - Закат, 24-Июн-2011, 13:29
     
    Армада Дата: Сумерки, 25-Июн-2011, 09:17 | Сообщение # 75
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    Молнецап очнулся. Пещера была пуста...Этот кот сбежал! Я убью их обоих! . Молнецап выскочил из пещеры с рязъярённым видом на лице.
    Одиночка бежал к Истоку Лунного Ручья, где всё ещё проходила битва. Одиночек было совсем мало, а поэтому Молнецап был нужен своим соплеменникам.
    Нужно непременно выгнать этих сволочей, ишь распустились! - со злостью подумал кот. Он выскочил на ту самую поляну, где он дрался с Пёстрогривом.




    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера военнопленных (В туннелях)
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz