Ночь, 19-Май-2024, 02:24   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 12 из 12
    • «
    • 1
    • 2
    • 10
    • 11
    • 12
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ясли
    Ясли
    Спелолапка Дата: День, 23-Июн-2011, 17:49 | Сообщение # 166
    Одиночка. Кошка
    Группа: Странники
    Сообщений: 94

    =И.Л.Р=
    Кошечка прибежала вся запыхавшись и с царапинами. Эта,эта...Падаль у меня получит! Яблочко увидела что у одной из кошек у живота лежат котята, очень маленькие. Кроха подбежала к ним и улыбнулась. Но не на долго она хотела кое что сказать, но не знала как объяснить правильно.
    -Там...Там...Какой-то кот (Молнецап) Набросился на плохую кошку, которая меня обижала, а...А потом она обидела этого кота...-у неё вышла какае-то билеберда. Под словом "обижала" малышка имела в виде "била". Она обиженно села.
     
    Соната_old2 Дата: День, 23-Июн-2011, 18:00 | Сообщение # 167
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Так...У нас тут еще один! сказала Утря и повторила "операцию* И...Раз-два-три...Три! Тужся! Она сильно нажала на живот королеве Дыши...Дыши,дыши,дыши сказала она и принялась расматривать второго малыша. Она прокусила облочку, как это делала Каля и начала опрометью его вылизывать Это последний. Поздравляю! Она положила котенка на живот Янтарного Блеска и пододвинула их к маме



    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Янтарный_Блеск Дата: День, 23-Июн-2011, 18:04 | Сообщение # 168
    Королева. Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    Дыши...Дыши,дыши,дыши сказала она и принялась расматривать второго малыша. Она прокусила облочку, как это делала Каля и начала опрометью его вылизывать Это последний. Поздравляю! Она положила котенка на живот Янтарного Блеска и пододвинула их к маме
    Кошка обрадоовалась
    -Это мальчики!Два мальчика!-замурлыкала кошка.
     
    Комарик Дата: Закат, 24-Июн-2011, 15:07 | Сообщение # 169
    Новорожденный котенок племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 114

    Лютик зевнул и открыл глаза. Он не знал, как у него получилось, как-то само собой... Перед котенком предстал новый цветной и интересный мир.
    Лютик увидел полосатую кошку и двух маленьких котят, которые, по всей видимости, были еще меньше его. Вот! - радостно подумал полосатый малыш. Я только открыл глаза, а уже не самый маленький!




    <<<---Анка
    <<<---Отношения
    Клик!

    <<<---Анка
    <<<---Отношения
    Клик!
     
    Белянка_del Дата: Сумерки, 25-Июн-2011, 14:50 | Сообщение # 170
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 12

    Маленькая белоснежная кошечка спокойно лежала возле матери вместе со своими братьями - Лютиком и Небесным. Из разговоров взрослых она поняла, что на лагерь Группировки Одиночек напало Грозовое Племя. Они наверное очень плохие... Эти Грозовое коты - со злостью подумала Беляночка, - интересно, а есть другие Племена, кроме Грозового? И они плохие тоже? - у малышки появились новые вопросы. Эх. Хотела я бы их увидеть, но я даже глазки не открыла - подумала кошечка, - скорее бы они открылись. А они сами должны открыться? Или я их сама должна открыть? -малышка попробовала открыть глаза. И у неё начало получаться! Сначала малышка открыла один глазик, и через какое-то время был открыт второй. Мамя! Я открыля глязки! - пропищала Беляночка. Я могу говорить! Я могу говорить! Я открыла глаза, открыла! Все так хорошо! - порадовалась малышка и начала осматриваться. Беляночка видела большую кошку, около которой лежала она с братьями - их мать. Видела самих братьев - беленького, как и она котика - Небесного и второго полосатого братика - Лютика. Так же малышка увидела другую полосатую кошку и двух котяток возле неё. Здорово! Тут есть ещё котята! Я буду с ними дружить! - с радостью подумала малышка. Тут же Беляночка заметила, что у Лютика тоже были открыты глазки. Он тоже, он тоже открыл глаза! - радовалась малышка. Тут же малышка задала вопрос: Мамя, а какого цветя у меня глязки?
     
    Комарик Дата: Сумерки, 25-Июн-2011, 15:09 | Сообщение # 171
    Новорожденный котенок племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 114

    Мамя! Я открыля глязки! - услышал Лютик писк сестренки. Она тоже открыла глаза. Здорово! Теперь можно играть! - радостно подумал он.
    Беляночка осматривала все вокруг, как и Лютик только что.
    Мамя, а какого цветя у меня глязки? - спросила она у матери.
    А у меня? - мысленно спросил Лютик, и тут же высказал свой вопрос в слух: А у меня, мам какёгё цветя глязя?




    <<<---Анка
    <<<---Отношения
    Клик!

    <<<---Анка
    <<<---Отношения
    Клик!
     
    Соната_old2 Дата: Сумерки, 25-Июн-2011, 18:24 | Сообщение # 172
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Утря вбежала в ясли Котята и королевы! Послушайтей! Сегодня вечером состоится посвящение! Котята станут учениками, ученики - воинами а вы - наставниками. Пожалуйста решите кто кого хоччет тренировать а я передам Пестрому. Вот вам мышки. она положила две полевки на пол детской Все! Всех поздравляю! Она свернулась клубочком в углу детской и откусила кусок от своей мышки. Глаза сами закрывались, тянуло в сон...Хм...Может Аквмариновый возьмет Небесного? А я бы могла потренировать Лютик или Яблочко...А Дымка будет замечательной наставницей для... кошка зевнула Бешеный Пес и Облачко...Лепесточек и...Чернобурка... в мыслях она представляла пары учеников и наставников



    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Комарик Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 04:06 | Сообщение # 173
    Новорожденный котенок племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 114

    - Ух ты! - радостно мяукнул Лютик. Мы станем учениками! - его глаза загорелись, и котик весь засветился от счастья. Подумать только, я стану учеником!!! - затем он сел и приосанился, представляя, что ждет его впереди. Ух держись грозовое племя! И все остальные тоже! Никому не спастись от смелого, сильного и храброго Лютика! - он мысленно зарычал, представляя как все враги в страхе разбегаются, увидев его. Котик облизнулся, а затем посмотрел на брата с сестрой. Нет, они будут разбегаться при виде нас!

    Добавлено (26-Июн-2011, 04:06)
    ---------------------------------------------
    Интересно...кого выбрать своим наставником? - котенок огляделся по сторонам, но рядом была только Утренняя Заря.
    - Утренняя Заря, как думаешь, кто может стать моим наставником? Я просто даже не знаю...А у тебя есть ученик?

    Офф: а я думал, мы только родились Оо




    <<<---Анка
    <<<---Отношения
    Клик!

    <<<---Анка
    <<<---Отношения
    Клик!
     
    Белянка_del Дата: Утро, 28-Июн-2011, 09:17 | Сообщение # 174
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 12

    Офф: Лютик, мы и так только родились Оо
    Услышав слова своей тети - Утренней Зари малышка посмотрела на братьев. Мы станем учениками? - произнесла Беляночка и посмотрела на тетю. Или учениками станут другие котята? - спросила беленькая кошечка у себя. Затем она посмотрела она посмотрела на братьев и уже представляла себе, как они вместе охотятся, вместе защищают Лагерь от врагов, вместе идут в патруль. При этих мыслях кошечка заулыбалась. Мы будет самыми сильными, ловкими и быстрыми во всем лесу! - подумала Беляночка. Затем она подошла к своему полосатому брату - Лютику и шепнула ему на ушко: Как ты думаешь, какие нам дадут имена?
     
    Комарик Дата: День, 30-Июн-2011, 12:53 | Сообщение # 175
    Новорожденный котенок племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 114

    Как ты думаешь, какие нам дадут имена? - шепнула ему на ухо Беляночка. Котик начал размышлять.
    - Не знаю... - так же тихо ответил Лютик. Тебя, наверное, назовут Белолапка, Небесного - Небеснолапом... - задумался он. А вот меня... Лютиколап звучит странновато... Узнаем, когда получим новые имена.

    Добавлено (30-Июн-2011, 12:53)
    ---------------------------------------------
    Тут он услышал голоса... Собрание!
    - Беляночка, пошли, наверняка сейчас состоится наше посвящение! - восторженно и радостно мяукнул котик, выбегая из яслей.
    -----------Лагерь Г.О------------>




    <<<---Анка
    <<<---Отношения
    Клик!

    <<<---Анка
    <<<---Отношения
    Клик!


    Сообщение отредактировал Buttercupkit - Полдень, 29-Июн-2011, 10:38
     
    Белянка_del Дата: День, 30-Июн-2011, 17:07 | Сообщение # 176
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 12

    Не знаю... - так же тихо ответил Лютик. Тебя, наверное, назовут Белолапка, Небесного - Небеснолапом... - задумался он. А вот меня... Лютиколап звучит странновато... Узнаем, когда получим новые имена.
    Ты прав - ответила на этой Беляночка, - но имена ты хорошие придумал. После этих слов беленькая кошечка улыбнулась. Через некоторое время малышка услышала голоса, которые доносились из Лагеря. Собрание! - пронеслось в голове у малышки. Посмотрев, на брата Беляночка поняла, что Лютик тоже из слышит.
    - Беляночка, пошли, наверняка сейчас состоится наше посвящение! - восторженно и радостно мяукнул брат беленькой кошечки, выбегая из яслей. Беляночка последовала за ним.
    -----------Лагерь Г.О------------>
     
    Янтарный_Блеск Дата: Утро, 05-Июл-2011, 11:58 | Сообщение # 177
    Королева. Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    Кошка проснулась,сладко потянулась и лизнула своих котят между ушек.
    -Вы такие кравивые у меня!Похожи на своего папу!Ну и на меня тоже!-замурлыкала кошка.Она взяла мышку,которую принесла Утренняя Заря и в два укуса съела мышку.
    -Моим котятам ещё рано станивиться котятами!Они только родились!-сказала кошка с озорными искорками в её глазах.Кошка услышала призыв к собранию.Она легонько взяла котят и пошла к новому дому.


    Сообщение отредактировал Янтарный_Блеск - Утро, 05-Июл-2011, 12:00
     
    Нектар_old Дата: Утро, 05-Июл-2011, 13:05 | Сообщение # 178
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 55

    Привет! он лизнул любимую в ушко Ты не устала? Какие красивые котята! Он пошел за ней
    По-моему им не рано! Кстати мне пора увидеть свою новую ученицу или ученика. Он прижался к Янтарной А как их зовут? спросил он рассматривая котят Какие они красивые! Он лизнул своих детей а потом посмотрел на Янтарный Блеск

    От Солнечного Лучика
    Котенок запищал потому что его мама куда-то пошла. Заболтав лапками он вырвался и упав на землю пропищал
    Мам! Это кте??Я могу говолить! с заплетавшимся языком сказал он. СОлнечный Лучик подпрыгнул и легонько ударил Паутиногрива лапой. Потом он прижался к маме и снова запишал. Он замолотил лапками по полу и начал слабо рычать




    Ава by Брусникa

    Ава by Брусникa
     
    Янтарный_Блеск Дата: Утро, 05-Июл-2011, 13:09 | Сообщение # 179
    Королева. Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    Привет! он лизнул любимую в ушко Ты не устала? Какие красивые котята! Он пошел за ней
    По-моему им не рано! Кстати мне пора увидеть свою новую ученицу или ученика. Он прижался к Янтарной А как их зовут? спросил он рассматривая котят Какие они красивые! Он лизнул своих детей а потом посмотрел на Янтарный Блеск
    Кошка замурлыкала.
    -Они ведь недавно родились!Им ещё 2-х месяцев нет!-фыркнула кошка-А зовут их Солнечный Лучик и Паучок!-
    Котенок запищал потому что его мама куда-то пошла. Заболтав лапками он вырвался и упав на землю пропищал
    Мам! Это кте??Я могу говолить! с заплетавшимся языком сказал он. СОлнечный Лучик подпрыгнул и легонько ударил Паутиногрива лапой. Потом он прижался к маме и снова запишал. Он замолотил лапками по полу и начал слабо рычать .
    Кошка засмеялась.
    -Дорой мой!Это твой папа!Его зовут Паутиногрив!-засмеялась кошка и легла на постилку,подзывая любимого прилечь с ней.
     
    Лепесточек_Розы Дата: Утро, 05-Июл-2011, 13:22 | Сообщение # 180
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 88

    Кошечка радостно запрыгала.
    У меня будет наставник!У меня будет наставник!А.....кто он именно?-кошка разбудила интерес и вопросительно посмотрела на Паутиногрива,так как он единственный,кто тут был воителем.
    -Кстати,у меня прошла сломанная лапка!-кошечка прыгала от счастья.




    Я погибаю, я горю -
    Любовь и страсть меня съедают,
    Ночами небо я молю,
    Но мне ничто не помогает -
    Мне не дает Господь тебя,
    А я люблю тебя все больше
    Ну, почему ты не моя?
    Скажи же мне, чего ты хочешь?
    Как мне тебя завоевать?
    Чем покорить мне твое сердце?
    О, дай мне, Господи, понять,
    О, дай душе моей согреться


    Я погибаю, я горю -
    Любовь и страсть меня съедают,
    Ночами небо я молю,
    Но мне ничто не помогает -
    Мне не дает Господь тебя,
    А я люблю тебя все больше
    Ну, почему ты не моя?
    Скажи же мне, чего ты хочешь?
    Как мне тебя завоевать?
    Чем покорить мне твое сердце?
    О, дай мне, Господи, понять,
    О, дай душе моей согреться



    Сообщение отредактировал Лепесточек_Розы - Утро, 05-Июл-2011, 13:32
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ясли
    • Страница 12 из 12
    • «
    • 1
    • 2
    • 10
    • 11
    • 12
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz