Ночь, 28-Апр-2024, 18:43   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Скала
    Скала
    Соната_old2 Дата: Утро, 21-Июн-2011, 14:25 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений

    Скала


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Эта гигантская скала возвышается над пропастью, где на дне мелодично журчит ручей. Упасть отсюда легко, а вот выжить после такого полета вряд ли получится: острые камни и глубокий, с быстрым течением ручей быстро разобьют ваше тело и разберут его по косточкам. Однако вниз можно спуститься, если быть осторожным и знать тропинки, одна из которых расположена прямо за одним из кустов. В любом случае, к краю лучше не подходить - опасно. Дичи здесь нет, а о недавном присутствии живого напоминает клочек серой шерсти, оставленный на колючем кусте у скалы.

    дичь:
    нет
    травы:
    валериана, золотарник, клюква, одуванчик, подорожник, папоротник

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    граница с Тенями и Дикими Землями
    лес одиночек
    перелесок
    ручей
    опушка
    хвойный лес
    бывший лагерь Грозового племени


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Искрогривка
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая



    [cut noguest=пост (с) Флейта, 21 июня 2011]
    =ясли=
    Утренняя Заря подошла к скале, пошатываясь Никто ничего не понимает! Предатель! Я не могу так! Кошка скользнула лапками по краю обрыва и сделала огромныый прыжок вперед. Невыносимый страх, огромная высота и все закончилось. Её глаза закрылись, лапы обмякли а грудь и спина перестали двигатся. Она лежала, её мордочка и тело были видны из воды а горло заливала болотная масса. Лапы лежали на спутаных водорослях, а голова была искалечена шрамами. Кошка лежала без движения, не подавая признаков жизни[/cut]
     
    Черная_Лилия Дата: День, 29-Дек-2011, 00:10 | Сообщение # 31
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Лиля была зла, но чувство, некоторой обиды не покидало её. Сердце рвалось на части, ведь она хотела её вразумить, а она. Эх, Лилия тяжело вздохнула и посмотрела на пасмурное небо, значит Угольный был прав скоро будет дождь. Она тяжело присела около края скалы, внизу была чернота, пусто. У Лиль сильно болела голова, и её начало качать из стороны в сторону. Вдруг Лилие показалось что глотка этого обрыва становиться всё больше и больше, но на самом деле просто Лилия всё ниже и ниже наклонялась к обрыву. Тут её когти соскользнули и она начала падать вниз головой, она быстро оправилась от шока, это единственное, что помогло ей ухватиться за край уступа. Перевернувшись она ухватилась своими мощными когтями за край мокрой скалы. И непременно они начали сразу же скользить. Глаза Черной расширились и всё что с ней происходило с самого рождения пронеслось перед глазами.



    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!

    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!
     
    Рэйнвен_Сильверст Дата: День, 29-Дек-2011, 00:23 | Сообщение # 32
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 154

    Рэй наблюдавшая из за кустов за подругой заметила что та упала. И держится,рыжая истеричка как то устала побрела к обрыву и дала лапу.
    -Цепляйся если не хочешь умереть, в этот день, когда я снова вернулась в своё тело.
    При этом малышка улыбнулась. Не той странной улыбкой, а своей улыбкой, улыбкой Рэй. Вот и смысл её слов, она стала прежней, злой и грубой рыжей ученицей Мича. Которой наплевать на всё кроме её подруги. Ну и брата. Вытащив якобы сестру она отдышалась. Так как этой кошке было 14 лун, а ей всего 8 лун.




    Творилка
    Аватар Няшка =3

    Творилка
    Аватар Няшка =3


    Сообщение отредактировал Рэйка - День, 29-Дек-2011, 00:24
     
    Черная_Лилия Дата: День, 29-Дек-2011, 00:47 | Сообщение # 33
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Лилия была перепугана но положение понимала быстро выбравшись с помощью Рейн она села и долго приходила в себя. Взгляну в на Рейн она увидела что её глаза стали спокойнее, она стала прежней старой ворчливой старушкой Рейкой, ну да-да конечно сейчас Рейн. Она Лилия была безумно счастлива и одновременно очень озлобленна на подругу, ведь с одной стороны не пойди она сюда этого бы не случилось, с другой Рейн её спасла так что счет 2:2 ничья. Лилия было до жути уставшей. Она встала и тяжелой походкой побрела вперед, но для начала взяв Рейн за шкирку, как в старые- добрые времена
    ==Банда Лесных Бродяг===




    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!

    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!
     
    Энобария Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 07:48 | Сообщение # 34
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Во мраке ночи огромная полосатая тень сидела на скале недвижимо. Ее изогнутые черные когти крепко цеплялись за краи скалы, не давая обладательнице упасть. Льдинисто-голубые глаза холодно блестели в ночной тьме, а "каменная" морда, которая уже давно потеряла радостное выражение и просто какие-то эмоции смотрела вдаль, на звезды. Когда-то она была веселой и радостной. Но груз ответственности окончательно подавил ее. Собрание армии Южного Союза, переманиванье из Севреного Союза котов к себе - все это страшно лишает сил.
    Впрочем, мне не привыкать


     
    Принцип Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 08:06 | Сообщение # 35
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Бисен быстрым бегом мчалась мимо скалы, но беспокойные мысли не давали ей покоя. Правильно ли она поступила, оставив котят в лесу? Нет! Она не отдаст своих котят Сумрачному племени.... нет, это далеко не предательство, просто недавнее пророчество погибшей дочери громким криком звучали у неё в ушах. Рыжая кошка резко остановилась и отпустила голову. Ей нельзя убежать от своих проблем. Она срочно должна предупредить Ливня и забрать Западню.... Врятли конечно её дочка захочет уйти, поэтому осталась только надежда на любимого. Если он согласится.... Неужели Нежная Звезда сочтёт это предательством? как ситуация у Тумана? Нет.... Сердце разрывалось на кусочки. Нежа.... Она с улыбкой встретила её и всегда помогала.... Старшая воительница тихо заскулила. Наверное, не находиться целую луну в лагере это уже предательство. Но получается, уже поздно? племя уже усомнилось в её преданности? И теперь это всё было зря? Все старания сделать племя лучше, все эти шрамы, полученные в битве... Бисен вонзила когти в рыхлый снег. Да разве так можно?! Она подняла голову и устремила свой взгляд в небо, где куча звёзд сверкали в облаках. Где то там следила за ней её дочка.... Бывшая предательница. А ей можно верить? Старшая воительница прищурилась. Но в Грозу уйти тоже нельзя.... Этот союз очень силен, но раз Гулька собралась уйти в Реку, то и она сможет. Бисен вспомнила Яроглазку. Она просто обязана попросить у неё прощение.... Тут же резкий запах ударил ей в нос. Бисен выглянула из за куста и увидела тётю... И как она не заметила?
    - Яра? прости меня... я... Я.... - Сумрачная воительница замолчала, понурив голову, но тогда она ещё не знала, что Яр стала глашатаем...





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    Сообщение отредактировал Бисен - Ночь, 01-Янв-2012, 08:15
     
    Энобария Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 08:14 | Сообщение # 36
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка резко обернулась и льдинисто-голубые глаза холодно и безразлично сверкнули во тьме. Шрамов с их последней встречи у Яроглазки прибавилось, но и должность стала куда почетней чем раньше... Матерая выпустила черные изогнутые когти, уголки рта поползли вверх, открывая место желтоватым клыкам.
    -Прощение? Я не знаю такого слова, Бисен. С последней нашей встречи я изменилась. Да и должность моя изменена... Небоокая сгрызена собаками.-Гигантская глашатая выдержала паузу.
    -Впрочем, возможно я тебя и прощу. Но скажи мне цель намерений прощенья. И за что ты просишь у меня прощенье.


     
    Принцип Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 08:29 | Сообщение # 37
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Бисен поклонилась тёте. - Мне очень жаль Небоокую... Она была замечательным глашатаем, как теперь и ты... - Старшая воительница Сумрачного племени прищурила глаза, устремив свой уверенный взгляд на Яроглазку. - Я хочу вступить в ваше племя. Помнишь, я давала обещание? Я хотела уйти с того времени, когда была ученицей, а дала слово уже воительницей. Я осознала свою ошибку, я должна отвечать за свои слова. Но если ты позволишь мне прийти в твоё племя и я добьюсь твоего прощения, тогда я приду не одна.... Но помнишь, ты мне говорила, что если я уйду, то это не будит считаться предательством... Ты уверена? Я не хочу оскорблять своё племя. - закончила рыжая кошка, не отрывая глаз с тёти.




    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Энобария Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 08:37 | Сообщение # 38
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка выпрямилась и спустилась к Бисен, которой была в два раза больше. Она сверкнула льдинисто-голубыми глазами. За один только день, а именно вчера племя пополнилось новыми воинами - Блейзи, Соломинка, Эльс, Жемчуг Ветра, Цукатка, Белозубка, Теплая. А теперь еще и Бисен, причем она перейдет еще с кем-то. Несколько мгновений держалась натянутая тишина, но потом Яроглазка ободряюще похлопала племянницу по плечу, как делала это раньше.
    -Нет Бисен. Предательство, это когда выдаешь информацию вражескому племени. И даже это не считается предательством, если ты это племя ненавидишь и никто тебя там не поддерживает кроме котят и любимого. А тут ты переходишь. Туда, где тебе будет лучше. Туда, где тебе будет легче. Я буду ждать тебя в лагере небесного племени. Тащи тех, кого с собой утащить хочешь.




    Сообщение отредактировал Яроглазка - Ночь, 01-Янв-2012, 08:38
     
    Принцип Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 08:46 | Сообщение # 39
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Бисен прищурила глаза и неуверенно переступила с лапки на лапку. - Ты меня прощаешь? - еле слышным шёпотом спросила рыжая кошка. Старшая воительница отпустила голову, разглядывая снег. Но сможет ли она уйти?... Наверное, да.... Всё таки ей врятли суждено стать Сумрачным глашатаем, а тут хоть помощница Яроглазки... Бисен судорожно вздохнула. Небесное племя помогало ей и не раз, встречая её с гостеприимством. К тому же там Лисохвост... Лисохвост! Точно! И Тополь вроде от туда же... Рыжая кошка прищурила глаза, вспоминая этого противного Света. И теперь ей с ним жить. - А ты меня не бросишь в моём новом племени? - страх медленно начал обнимать сердце, заставляя его страдать, но Бисен тут же подавила это чувство. Всё таки, её тётя побывала чуть ли не во всех племенах, но жива же? Её кровь из Ветра, но она стала Небесным глашатаем. Может, и у неё получится?




    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Энобария Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 08:53 | Сообщение # 40
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка уселась поудобнее и презрительно фыркнула. Отреченно. Она уже давно не испытывала чувство любви, а ответственность, которая грохнулась на ее плечи... Она давным давно подавила собой ту Яроглазку. Ту кошку, которая всегда была веселой и инициативной. А сейчас? Сдержанная в эмоциях и холодная, словно айсберг, об который разбился Титаник.
    -Нет. Небесное племя никогда тебя не бросит. Мы все стоим за друг друга, не то что в сумрачном племени. Я прощаю тебя, Бисен. Сейчас ты искупила свою ошибку. Иди в племя теней, забери оттуда тех, кто тебе нужен.


     
    Принцип Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 09:44 | Сообщение # 41
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Бисен подавила банальность. Рыжая кошка с детства знала, что лучше быть в том племени, где некого не знаешь. Раньше она считала это Сумрачное племя, но она давно потеряла к нему интерес. Она старалась доказать, что достойна быть Старшей воительницей, она старалась сделать племя лучше, она водила патрули, охотилась каждый день, защищала в бою, учила куча учеников, даже по три сразу... Ей надоело. Она стала Старшей воительницей, не отрицаю, но... Но не кем больше. Там и так слишком много достойных воителей и почему то это не так радует саму Бисен. Да, её заменили. Она не получила уважения. А почему нужно быть в том племени, где нет друзей? Это рыжая кошка поняла, следя за Ящеркой. Хотя мне не очень то хочется раскрывать её секрет. Она может уйти, что бы затем мстить за свои напрасные старания. - Да да, Яроглазка. Я скоро приду. Бисен встала и бросила последний взгляд на небо. С тяжёлым вздохом, она поплелась проч...

    -----> Куда то





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Энобария Дата: День, 16-Фев-2012, 13:07 | Сообщение # 42
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка пришла на эту скалу. Внизу была достаточная высота. Но она все помнила. Помнила, как именно здесь произошла последняя встреча с сумрачной старшей воительницей Бисен. Больше они не встречались в прежнем статусе племянницы гигантской глашатой небесного племени. Вы все пропустили - Бисен ушла в небесное племя, оля-ля!
    -Дальше, м?
    Дальше. Конечно же дальше. Не тормози, блин. До горного хребета осталось совсем чуть-чуть, минут десять, а тут Яроглазка тормозит в самый ответственный момент. Так нельзя.
    =Горный Хребет=


     
    Каприз Дата: Закат, 16-Мар-2012, 13:19 | Сообщение # 43
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    <<Пастбище
    Ну и кто же подозревал, что ее сюда занесет прямиком с Пастбища? Парус уже порядком устала слоняться из стороны в сторону. Она прошла уже как минимум семь локаций в поисках нового лагеря Грозового племени, но так и не смогла найти что-то подходящее, удовлетворяющее желания Быстрой и прихоти соплеменников по полной программе.
    "Быстрая угробит меня, - мрачно подумала кроха, садясь на камни. - Я ищу уже с самого утра, однако ничем порадовать не могу! Хороша разведчик!"
    Недовольно зарычав, кошка прилегла, решив совсем немного отдохнуть, ибо лапы уже ныли от такого обращения. Она совсем не планировала спать, однако получилось так, как получилось, - пестрая бестия заснула.
    Проснулась Па уже тогда, когда солнце окончательно покинуло горизонт, скрывшись за горными пиками. Позевывая и потягиваясь, кроха встала и спрыгнула с камня, чувствуя себя вполне хорошо. Вполне хорошо для того, чтобы продолжать поиски, ибо если здесь и устраивать лагерь, то только для Небесного племени.
    Горный хребет>>




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Акварель Дата: Сумерки, 17-Мар-2012, 16:50 | Сообщение # 44
    `грёзы Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1915

    За 1000 сообщений
    -Амбар двуногих<----------
    Мягко ступая лапками над бездной, кошка сейчас не испытывала страха. Почему-то на душе было так невыносимо больно и тоскливо. Мин чувствовала себя как предательница, ведь она почти выбрала Банду Лесных Бродяг вместо своего родного дома племени Теней… Не было на мордочке королевы ни слез ни вообще каких-то эмоций. Холодные голубые глаза бездушно смотрели перед собой. Ветер, теплый и наполненный запахами трав ерошил рыжею шерсть кошки. Вот ещё несколько шагов, но нет. Миндаль подошла почти к самому обрыву с этой самой скалы. Закат давно сменился сумерками. Небо стремительно потемнело, звуки вокруг затихли. Вот Мин сделала небольшой шаг на путь в никуда, теперь кошка сидела прямо перед обрывом высокой скалы. Пушистый рыжий хвост свисал с обрыва.-Что же я делаю? Хотя нет, всё правильно. Я никому не нужна. А как же Штрих? -кошка огляделась, рядом не было никого. -Он найдёт себе другую, без меня ему будет даже лучше. А наши котята? Он всё равно по-моему не хотел…Какая разница, что со мной сейчас будет? Это моя жизнь и только мне решать, когда она должна оборваться, -решила кошка. Рыженькая подняла глаза на небо. Зажигались первые звёзды, ещё не совсем яркие, такие далекие и холодные…-Может среди них мне найдётся место? Жить…Как раньше этого хотелось, но сейчас всё равно выживу ли я, или кану в не бытье. Неужели кому-то будет до моего конца дело. Рядом нет никого и они просто забудут про меня. Словно меня и не было. Столько котов, которых я любила, стали теперь совсем другие. Одни проявили своё лицо, а другие просто ушли из моей жизни, так же как хочу теперь уйти я,-сказала себе королева. Внутри сердце забилось чаще, золотисто-рыжая улыбнулась, какой-то непонятной и отстранённой улыбкой. Глаза смотрели вниз, страха не было, в душе была пустота. Словно всё что было хорошее из жизни ушло и не оставило следа, на сердце вновь заболели старые раны. Ещё один вздох, всего один шаг и всё… Никогда она больше не увидит тех, кого любила. Больше не взглянет на звёзды, и не вдохнет аромат морозного бриза… Жизнь была так близко, но дотянуться до неё кошка так и не смогла.




    `Maybe I just expect too much.

    Убедительно прошу не занимать этот ник, ибо с ним связаны счастливые моменты моей жизни, спасибо.

    `Maybe I just expect too much.

    Убедительно прошу не занимать этот ник, ибо с ним связаны счастливые моменты моей жизни, спасибо.
     
    Штрих1 Дата: Сумерки, 17-Мар-2012, 17:01 | Сообщение # 45
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    <----------- [bgcolor=orange]Комната Дичи[/bgcolor]

    Хм.. вы спросите - какого чёрта? Какого чёрта Штрих притащил сюда свою ленивую задницу? Он и сам не знал. Будь его воля, он бы по прежнему грелся в тёплой, слегка душной Школе. Но лапы не давали ему покоя, он нёсся, сам не понимая куда. И вот впереди показался обрыв. Штрих резко остановился, сердце часто забилось, в голове замелькали разнообразные мысли. Чё то я не понял.. я желаю своей смерти? Или же это Листвичка тянет меня сюда? Не, вряд ли. Она умерла, и поклялась, что не вернётся сюда. Тем более, зачем ей меня убивать? Хм... если это не я, и не Листв... то кто тогда? - котяра бросил нервный взгляд на обрыв. Страшновато становилось, хотя он даже ещё не дошёл до края. Лунный свет освещал пологую площадку перед его носом. И вдруг, в одно мгновение, он понял, что он тут делает. Миндаль. Она стояла на краю обрыва. На лице не было никаких эмоций. Коротенькая шёрстка Сумрачной воительницы развивалась от лёгкого дуновения ветра. Котяра парой гигантских прыжков приблизился к Миндали и воскликнул:
    - Миндаль! Ты чего, совсем с ума сошла?! Ну - ка уходи отсюда, отойди от края, пока не свалилась! - О Звёзды, что она тут забыла? Штрих мыслил нервно, в тоже время быстро. Времени не было. Наверняка Мин специально пришла сюда, чтобы упасть со скалы и умереть. У неё что - то случилось?




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Скала
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Мятлик, Штиль, Карт-Бланш, Неукротимая, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Ополовничек, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz