Ночь, 12-Май-2024, 02:30   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Скала
    Скала
    Соната_old2 Дата: Утро, 21-Июн-2011, 14:25 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений

    Скала


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Эта гигантская скала возвышается над пропастью, где на дне мелодично журчит ручей. Упасть отсюда легко, а вот выжить после такого полета вряд ли получится: острые камни и глубокий, с быстрым течением ручей быстро разобьют ваше тело и разберут его по косточкам. Однако вниз можно спуститься, если быть осторожным и знать тропинки, одна из которых расположена прямо за одним из кустов. В любом случае, к краю лучше не подходить - опасно. Дичи здесь нет, а о недавном присутствии живого напоминает клочек серой шерсти, оставленный на колючем кусте у скалы.

    дичь:
    нет
    травы:
    валериана, золотарник, клюква, одуванчик, подорожник, папоротник

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    граница с Тенями и Дикими Землями
    лес одиночек
    перелесок
    ручей
    опушка
    хвойный лес
    бывший лагерь Грозового племени


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Искрогривка
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая



    [cut noguest=пост (с) Флейта, 21 июня 2011]
    =ясли=
    Утренняя Заря подошла к скале, пошатываясь Никто ничего не понимает! Предатель! Я не могу так! Кошка скользнула лапками по краю обрыва и сделала огромныый прыжок вперед. Невыносимый страх, огромная высота и все закончилось. Её глаза закрылись, лапы обмякли а грудь и спина перестали двигатся. Она лежала, её мордочка и тело были видны из воды а горло заливала болотная масса. Лапы лежали на спутаных водорослях, а голова была искалечена шрамами. Кошка лежала без движения, не подавая признаков жизни[/cut]
     
    Степь Дата: День, 29-Мар-2012, 19:34 | Сообщение # 61
    Вестница скорби племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 950

    За 500 сообщений
    [move]Лес[/move]

    Степь бежала быстрее ветра. Слёзы закрывали ей глаза и она не видела куда бежит. Когда они перестали течь ручьём, кошка осмотрелась. Она была у обрыва. Посмотрев вниз Степь ничуть не испугалась. "Может насмерть не разобьюсь, так в болоте точно утону". Обычно Степь не думает о смерти, просто всё надоело...Надоело, что всё её любят, а потом бросают, надоели перемены в племени, и что коты из-за своей же трусости оставили свой лагерь, надоело то, что все её дети либо исчезают, либо умирают, либо убегают...НА-ДО-Е-ЛО! И всё тут...Она провела ужасную жизнь с мукой и горем, и теперь уверенна, что за свои страдания попадёт в Звёздное Племя...С этими мыслями кошка села на самом краю и закрыла глаза, ветер дул ей в лицо. Сейчас она последний раз вдохнёт запах ветра и шагнёт навстречу вечности....




    Что?..
    [cut noguest=арт][/cut]
    Арт от Лакримозы(далекий 2013...)
    Аватар by Namo (эт я)

    Что?..
    [cut noguest=арт][/cut]
    Арт от Лакримозы(далекий 2013...)
    Аватар by Namo (эт я)
     
    Штрих1 Дата: День, 29-Мар-2012, 19:54 | Сообщение # 62
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    <----------------- [bgcolor=orange]Лес[/bgcolor]

    Скала. Ага, до фига знакомая. Пахнет вечностью. Замшелой травой. Камни здесь густо обросли мхом - бородачом. Твёрдая земля под лапами обжигала мягкие подушечки холодом. Прохладный ветер дул прямо в широкую и плоскую морду одиночки. Степь сидела на самом краешке, жадно вдыхая и выдыхая воздух. Наверняка ей казалось, что это - в последний раз. Но нет. Пускай он обломиться в этом чувстве. Пусть обидеться на Штриха и не будет с ним разговаривать. Но она ещё слишком молода, чтобы покончить со своей жизнью. Тем более, вот так вот! Воспоминания нахлынули на одиночку чёрной волной. Как он, совсем не давно. В этом месяце. Спасал от смерти, при чём тут же, Миндаль. И он спас. Потому что он умеет убеждать, вот что. Одиночка сел сзади неё и, подавив вздох, проговорил:
    - Степь.. Ты должна быть такой, какой ты хочешь. Не нужно меняться ради остальных. Если ты чуть - чуть странная, не такая как все - так это не беда! Через съехавшую крышу лучше видно звёзды, понимаешь? Аа.. а если ты считаешь, кто тебя никто не любит, и ты никому не нужна, так пойми ты, крабья душа, что это не так! Самые дорогие в нашей жизни - это друзья и родные. Они - те, кто никто не подведёт и не бросит тебя. Они всегда с тобою рядом, каждую минуту. Освещают добрым взглядом. Листопадом ярким разлетаются улыбки, никогда не упрекнут тебя за прошлые твои ошибки, - ага, он говорил в рифму. Но слова шли из души, из глубины. Поэтому не важно, как он говорит. Самое главное - смысл этих слов..




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Степь Дата: День, 29-Мар-2012, 20:19 | Сообщение # 63
    Вестница скорби племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 950

    За 500 сообщений
    Степь сидела так же, на краю с закрытыми глазами и когда кот произнес эти слова, она только сказала:
    - У меня нет родных и близких, нет друзей, нет никого, ясно? - теперь кошка повернулась к Штриху и кричащим тоном произнесла:
    - У меня никогда не было того, кого можно было назвать "любимый" и никогда не было близких! Знаешь, я даже не знала моего отца, а мать как и семья погибли. Так что не разводи мне здесь психологические разговоры!!! Я вообще одинока...по жизни, и кажется что это семейное...и ты, сначало говоришь, что любишь, потом что не любишь...




    Что?..
    [cut noguest=арт][/cut]
    Арт от Лакримозы(далекий 2013...)
    Аватар by Namo (эт я)

    Что?..
    [cut noguest=арт][/cut]
    Арт от Лакримозы(далекий 2013...)
    Аватар by Namo (эт я)
     
    Штрих1 Дата: День, 29-Мар-2012, 20:51 | Сообщение # 64
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    - У меня нет родных и близких, нет друзей, нет никого, ясно? У меня никогда не было того, кого можно было назвать "любимый" и никогда не было близких! Знаешь, я даже не знала моего отца, а мать как и семья погибли. Так что не разводи мне здесь психологические разговоры!!! Я вообще одинока...по жизни, и кажется что это семейное...и ты, сначало говоришь, что любишь, потом что не любишь... - одиночка осклабился, но поспешно взял себя в лапы. Нужно спокойно выпить всю чашу терпения, чтобы она окончательно не переполнилась. Мм..
    - Нету? Значит, они будут! - твёрдо возразил Штрих. Говорил он довольно убедительно, но в тоже время мягко. Ему не хотелось выводить из себя Степь, которая и так уже была на пределе, - Верь в себя ты, в конце то концов. Да, бывает такой переломный момент, когда хочется всё бросить. Но.. не будь эгоисткой! Посмотри ты вокруг. Я не хочу, чтобы ты уходила в Звёздное племя, потому что мы с тобой похожи. У обоих нету не родных, не близких, потому что они умерли.. - он глубоко вздохнул, стараясь не сорваться, - Я не говорил, что люблю тебя, можешь быть и по внимательней! Я только лишь сказал, что ты мне нравишься, вот и всё. Умей находить разницу между любовью и симпатией. Вы знакомы меньше одного дня, а ты уже говоришь про какую - то там любовь! Очнись, мышеголовая! Подумай головой, раз сердце тебе ничего не говорит! Мы не однолунные котята, чтобы верить в какую - то там любовь с первого взгляда. Ты можешь здраво оценить ситуацию, или чуть что сразу будешь кидаться в пропасть, на встречу смерти?! - в глазах его полыхнул лёгкий гнев, который был готов превратиться в огромный ураган, бушующий в его сердце, - Вслушайся в мои слова, а если ты не хочешь слышать мнение окружающих, тогда сама хотя бы подумай! Это твоя жизнь, твои решения. Делай, что душе угодно! - с этими словами одиночка резко развернулся, и бросил через плечо, - Я вернусь, - Наверно... - а ты жди меня здесь. Мёртвой или живой - твоё дело, - приговор, что ещё скажешь? Штрих нервно дёрнул хвостом и удалился, волоча его по пыльной земле.. На плечи будто накинули по камню. Ооох..

    -----------------------> [bgcolor=orange]Главный Зал БЛБ[/bgcolor]




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Степь Дата: День, 29-Мар-2012, 21:08 | Сообщение # 65
    Вестница скорби племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 950

    За 500 сообщений
    Слова Штриха ничуть не заставили Степь одуматься. Она хотела это сделать и она это сделает! Она не собирается ждать пока кот вернется и будет читать ему лекции про психологию! Но кошка все таки обернулась, и достаточно резко. И тут Степь почувствовала, что лапы ее падают вниз...она ужаснулась, но уже задняя часть ее висела над обрывом, кошка автоматом выпустила когти и зацепилась за край, она моментально передумала летель вниз и поэтому хотела жить. В горле у Степи застыл крик, она даже не не могла закричать, а кот уже достаточно отошел и не оборачивался. Не было надежд на жизнь, но Степь боролась со смертью...



    Что?..
    [cut noguest=арт][/cut]
    Арт от Лакримозы(далекий 2013...)
    Аватар by Namo (эт я)

    Что?..
    [cut noguest=арт][/cut]
    Арт от Лакримозы(далекий 2013...)
    Аватар by Namo (эт я)
     
    Штрих1 Дата: Закат, 30-Мар-2012, 10:42 | Сообщение # 66
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    <-------------- [bgcolor=orange]Главный Зал[/bgcolor]

    Мдоо.. ну понятно, что Степь не стала его слушать! У неё только одно на уме - по скорее покончить с жизнью, да и дело с концом. А побороться за существование? А занять достоенное место в этой самой сраной жизни, чтобы потом не жалеть? Нет, ей не нужны все эти разговоры, и пусть она считает их пустыми, она просто маленькая глупая дура. Как можно.. ой, да ладно вам. Будто бы Штрих не помнил себя пару дней назад - точно такое же состояние. Но нет, он не хочет выглядеть перед ней круто, типо он такой супер - котей, пришёл к ней на выручку, ни. Ему просто нужно было дать Степи второй шанс. Может, третий уже, или даже четвёртый. Чёрт её знает, главное, что шанс. И пусть она не терпит этих, как она их называет? - "лекций про психологию".. Штриху плевать. Это никакие не лекции, и если она этого не понимает сама, то пускай хотя бы закроет рот и послушает мнение других.. Ох, как же трудно совладать с этим пучком глупости, но.. но не бросать же её? А та, то бишь, Степь, уже висела на волоске от смерти. Были видны только её большие от страха глаза, в которых отражалось только одно - борьба за жизнь, за существование. Штрих так и хотел крикнуть: "Так если ты хочешь жить, какого чёрта кидаешься в обрыв?!" Но нет, он не смог. Алый закат красным лучом осветил каменистую площадку, за которую не особо уверенно держалась острыми когтями Степь. Штрих прищурил янтарные глаза и аккуратно пошёл к обрыву, где болталась, как сосиска, Степь..
    - Аккуратно, дорогуша... - протянул он, прижимаясь к земле, что бы, - не дай Звёздное племя! - камни не обрушились прямо под ним, и они оба не полетели в пропасть, - Ещё не много, главное, не паникуй.. сейчас я тебя вытащу, и ты больше никогда не будешь допускать такого, договорились? - и, не дожидаясь какого - либо ответа Ветряной кошки, Штрих резко схватил её зубами за шкирку и дёрнул. Холодные камни под лапами затряслись, поэтому громадный одиночка поспешил откинуть Степь в безопасную траву, по дальше от обрыва. Пфф.. вдооох - выыыдооох. Камни на пару мгновений перестали "плясать". Штрих воспользовался этим, и, напружинив лапы, отскочил в сторону. И во время. Крупные камни в секунду обвалились, гулко ударяясь острыми и тупыми углами об не ровную стенку.. ещё с минуту - и грохотание прекратилось. От куда - то снизу пошёл тонкий пар, будто бы некая струйка белой пыли. Штрих кое - как отдышался и перевёл взор миндальных глаз на Степь, которая лежала на земле в какой - то невероятной позе, не могла пошевелиться и еле - еле дышала. Штрих прохрипел, пытаясь подняться на лапы, но они всё время только и делали, что тупо подкашивались:
    - Вот и всё. А сейчас ты уйдёшь от сюда, и не вернёшься никогда, Степь. Пообещай, что больше не будешь делать таких оплошностей! - и не дожидаясь её ответа, Штрих резко поднялся с земли и заковылял в сторону лагеря. И хоть он спас Степь от гибели, на душе было как - то погано. Из - за чего? Чёрт знает.. - Я в Школу, - с таким "приговором" одиночка удалился, только лишь волоча за собой длинный хвост, который образовывал своеобразное "устье" на пыльной, покрытой крохотными серо - белыми камушками, земле...

    -----------------------> [bgcolor=orange]Обратно[/bgcolor]




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Дикая Дата: Сумерки, 31-Мар-2012, 12:30 | Сообщение # 67
    Котёнок Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 103

    ---Опушка---
    Ну наконец-то Острая дошла. Ученица была такая тяжёлая, что чёрная кошка несколько раз падала. Вот, кое-как она подошла к краю. Видно было, что он недавно обрушился. Кошка осторожно вытолкнула рыжую кошку за край, но ещё не успела разжать зубы. Ученица камнем потянула чёрную за собой, но та успела в самый последний момент отпустить рыжую кошку и вылезти. Вот, чёрная посмотрела вниз. Там, далеко внизу было видно что-то рыжее. Кошечка погибла. Ну, вот и всё. Чёрная кошка пошла обратно.
    ---Опушка---




    Анкета
    Заходить не смогу еще недели две.

    Анкета
    Заходить не смогу еще недели две.
     
    Каприз Дата: Полдень, 04-Апр-2012, 23:44 | Сообщение # 68
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    <<Старая береза
    Хмуро сдвинув брови, глашатая Грозового племени, настороженно щуря серые стеклянные глаза, добралась до скалы. Скрутив губы в трубочку, вспоминая, как бегала здесь в поисках нового лагеря, она обернулась и громко крикнула идущим патрульным:
    - Ну, давайте. Мы должны оставить здесь свой запах, дабы одиночки поняли, что эта территория теперь наша.
    Впрочем, есть некоторые пункты договора касательно нового распределения земель, однако здесь, в этом пустынном месте, вряд ли кто живет, так что и оговаривать их, получается, не с кем. Разве что... Нет, точно не с кем. Плюхнувшись на камни, Парус принялась кататься по ним, дабы оставить ясный запах Грозы. Убедившись, что бурые шерстинки остались лежать на булыжниках, кошка встала, недовольно отряхнувшись и подавив сильное желание зевнуть.
    - Пойдемте, господа. Путь неблизкий, - тихо протянула она и, дернув хвостом, чтобы подопечные следовали за ней, медленно пошла вперед, не сомневаясь, что те, как всегда, не успеют вовремя, а потом будут всю дорогу заваливать ее подарками и извинениями. Ну, благодушная Парус их и простит.
    Ручей>>




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Эдельвейс Дата: День, 05-Апр-2012, 20:56 | Сообщение # 69
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    <<<===Свои земли

    Лаванда вновь не догнала подругу. Вместо этого она вылетела к скале на территории одиночек, пыхтя и тяжело раздувая бока. Мысли путались, лапы ныли. Слова кончились. Что же делать в таких ситуациях? Ложиться и приводить себя в порядок? Времени нет. Вот зараза!
    Какой-то бешеный патруль у нас получается! Не могу я догнать кошку, которая половину жизни провела в племени Ветра! Так все носятся, как петарды. Ненормальные. Пойди, найди. догони и дай в нос - потом ещё будет орать, как Сумрачная бестия. Сложная кошка. Но до чего дорога мне.. Принц Львица.
    В памяти мелькнула большая семья: Комета, Ванильная и Опавшая Листва. Голубоглазка и Ледокрылая. Как давно они ен виделись... с сёстрами-целительницами. Может, сходить в гости?

    За Парус===>>>




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Опавшая_Листва Дата: Закат, 06-Апр-2012, 17:23 | Сообщение # 70
    Яркая звёздочка на тёмном небе Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1479

    За 1000 сообщений
    ===Старая Берёза====
    Опавшая Листва галопом неслась по твёрдой земле, отбивая уставшими лапами глухую дробь. Сердце бешено колотилось, наливаясь кровью и отчаянно стараясь выпрыгнуть из груди. Уши прижались к затылку и боязливо развивались на ветру. Длинный хвост стоял дыбом, нервно подёргиваясь. Губы золотистой кошки слегка вспенились, кое-где виднелась розовая десна. Старшая воительница судорожно втянула в себя прохладный воздух и прибавила бегу. Острый запах Лаванды и рус был прямо здесь. Командирша специального отряда выскочила из густых ежевичных зарослей и спокойно выдохнула.
    Бр-р, я уже целый год не могу поесть, поспать и привести себя в порядок! - хмуро промелькнуло в голове Листвы, - А ещё и гоняюсь по всему лесу за кошкой, которая когда-то жила в племени Ветра. Нет ну, скорость, как у ракеты, попробуй догони-то, а? Я же тоже может живое существо, и ещё не чокнулась, чтобы бегать вокруг своей территории четвёртый раз, - устало подумала молодая кошка, останавливать около поваленного дерева. Быстренько пометив старое местечко, Грозовая воительница снова бросилась вскачь, углублясь в чащу.
    ===Ручей====




    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)

    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)
     
    Акварель Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 13:32 | Сообщение # 71
    `грёзы Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1915

    За 1000 сообщений
    <-Кп
    Вот теперь она стояла перед пропастью. У этой кошки не было больше ничего. Ни любви, ни друзей, ни котят. Любовь ушла сама, затмившись властолюбием, дружба-никогда не приходила, котята-их бездушно забрали. Весь мир рухнул. Ни осталось ничего. Нельзя представить себе кошку печальней и несчастней, чем эта маленькая красавица, у которой безвольно рухнул мир. Глаза были заплаканные, а сердце замерло. Чем она сейчас хуже мёртвой? Да ничем. Сейчас она сделает этот маленький шаг и всё. Сердце остановится, любовь умрёт, сознание растает.
    Стояла ночь, лунная и молчаливая. До великолепия прекрасна, нельзя придумать лучше момента, чтобы умереть. Маленькая рыжая кошка стояла, а кончики лапок свисали с обрыва. Холодно, тихо, больно, обидно…Чувства смешались. Их нельзя рассортировать по полкам снова. Больше не будет переживаний, страхов, боли и той неимоверной люблю, которую она отдавала Штриху и своим котятам. В этой жизни больше нет смысла и надежды, что всё обойдётся и прояснится. Слишком много того, что нельзя стереть из памяти. Миндаль никогда не простит Штриху его предательство. Он её не любил, как настоящий кот и отец он должен был оставить котят с ней, защитить их, а он сдался. Нет, он не научился думать о ком-то кроме себя-любимого. Неужели было так сложно понять, что он убил её своим поступком? Да, нелепо сваливать вину, но это так. Во всём этом только его вина. Его лапы теперь в её крови, сейчас она шагнёт в бездну, но смерть её на его совести. Ой, забыла. Её у него нет. ”-А я просто хотела жить, любить, смотреть, как растут мои дети. Чувствовать себя любимой. Но нет. Я умру в этот день. Мне только исполнилось двадцать лун, и я верну жизнь, которую мне подарили Великие Звёзды. Я верю, что жизнь моя умерла,, душа угасла, как пламя свечи, ”-прошептала себе Миндаль.
    -А я любила…и люблю…-прошептала красавица. Она посмотрела вниз. Обрыв был путём в другой мир, полный забвения и беспросветной тьмы. Конец всему. Зачем она жила? Чтобы своими лапами всё сломать в один прекрасный миг? Нет. Она всё душой хотела жить, любить. Простите идеальные существа, она не такая. Мин была другой, живой и правильной. Была. Последняя слеза, последний вздох и вот он, тот шаг. Она делает его, а дальше нет больше ничего….




    `Maybe I just expect too much.

    Убедительно прошу не занимать этот ник, ибо с ним связаны счастливые моменты моей жизни, спасибо.

    `Maybe I just expect too much.

    Убедительно прошу не занимать этот ник, ибо с ним связаны счастливые моменты моей жизни, спасибо.
     
    Мич Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 16:20 | Сообщение # 72
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    -А я любила…и люблю…Ага, а вот теперь на сцене появился Мич, который схватил кошку за загривок и быстро оттащил от края, внимательно смотря Миндаль в глаза.
    Здоровяк поставил кошку резким движением и посмотрел Миндаль в глаза.
    -Ты что творишь? Тебе котят своих не жалко? Ты совсем забыла про то, что у тебя есть дети?-котяра строго посмотрел на Миндаль,-Проверка Штриха была, не парься. Я итак собирался с Ящеркой говорить на счет ваших котят. Лично мне было интересно как поведет себя Штрих. Он оказался предал Кровавому племени. Я буду возвращать котят, а если тебя тогда не будет, то они умрут. Ты поняла? Тебе сейчас из жизни незачем уходить. Тебе со Штрихом еще надо потолковать.... Ах, да. И я тебе повышаю - теперь ты лекарь в Кровавом племени, а не просто воительница. Не забудь, что чтобы не случилось ты должна заботится об окружающих. А в прочем ты это всегда делала, я наблюдал за тобой. Жаль конечно, что ты не догнала Штриха, но все же я верну ваших котят...-здоровяк вздохнул и его взгляд опять стал таким же темным и мрачным,-Не повторяй таких глупых ошибок, дорогая...-главарь улыбнулся и легонько боднул кошку своей головой,-У вас всегда есть я. Если что вы всегда можете ко мне обратится, ты ведь понимаешь, Миндаль?-здоровяк прикрыл глаза и наклонил голову вбок, садясь на землю.
    "Главное, чтобы Миндаль сейчас снова так с разбегу не выпрыгнула...": со смехом подумал предводитель.
    Да, хорошо что он успел, а то была бы беда - лекаря бы не было .D
    Котяра вздохнул и внимательно посмотрел на кошку и Кровавого племени. Мысли кота были крайне непристойны, так что я не буду описывать его мысли и желания. Но главное, что Мич уже в который раз подумал, что Штрих не плохую кошку себе выбрал.
    Нежная Звезда для Мича являлась такой же любовью, но двум предводителям приходилось все это скрывать, поскольку тогда все было, ну, сами наверно понимаете - не хорошо. На самом деле Мич уже давно хотел котят от Нежной Звезды, но пока что они даже не могли нормально встретится, да и у Нежика вроде были какие-то проблемы...
    Офф: Прости, романтика не мой стиль .D




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Акварель Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 17:00 | Сообщение # 73
    `грёзы Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1915

    За 1000 сообщений
    Кошка приготовилась, что через несколько секунд, уже больше никогда не увидит этот мир. Она сделала шаг. Такой маленький, но именно он должен был решить её судьбу. Что имеет-не храним, потерявши-плачем. Эта мудрость почти подходила к дано ситуации. Только Миндаль не хотела плакать, она хотела умереть, ибо жизнь вокруг рушилась. Вот, она делает этот шаг. На долю мгновения она зависает в воздухе, но потом…А потом мгновение всё продолжается и продолжается. Тут кошечка почувствовала чьи-то зубы у себя на загривке. В ноздри ударил запах Кровавого племени, а именно Мича.”-Ему не хватило того, что он отнял его, семью, что ещё? Почему он вытащил меня?”-задалась вопросом кошка. Рыжая непонимающе смотрела на кота.
    -Ты что творишь? Тебе котят своих не жалко? Ты совсем забыла про то, что у тебя есть дети. Проверка Штриха была, не парься. Я итак собирался с Ящеркой говорить на счет ваших котят. Лично мне было интересно как поведет себя Штрих. Он оказался предал Кровавому племени. Я буду возвращать котят, а если тебя тогда не будет, то они умрут. Ты поняла? Тебе сейчас из жизни незачем уходить. Тебе со Штрихом еще надо потолковать.... Ах, да. И я тебе повышаю - теперь ты лекарь в Кровавом племени, а не просто воительница. Не забудь, что чтобы не случилось ты должна заботится об окружающих. А в прочем ты это всегда делала, я наблюдал за тобой. Жаль конечно, что ты не догнала Штриха, но все же я верну ваших котят. Не повторяй таких глупых ошибок, дорогая. У вас всегда есть я. Если что вы всегда можете ко мне обратится, ты ведь понимаешь, Миндаль? -кошка слушала с замиранием сердца. Такого от Мича она не ожидала.
    -Спасибо тебе, я не подведу Кровавое племя. Мич, спасибо, что попробуешь договориться с Ящеркой. Кроме этих котят у меня в жизни нет ничего, -кошка вздохнула и продолжила.-Я понимаю, но не могу сказать тебе ничего, кроме спасибо…Нет таких слов в мире, чтобы выразить мою признательность,-скромно ответила целительница. Рыжая немного улыбнулась уголками губ. Теперь у неё есть возможность вернуть детей, опять есть надежда на жизнь…
    -Можно мне приступить к исполнению обязанностей прямо сейчас?-спросила кошка. У неё было одно незаконченное дело.Она благодарно кивнула Мичу и медленно на дрожащих лапках побрела в школу.
    Лагерь->




    `Maybe I just expect too much.

    Убедительно прошу не занимать этот ник, ибо с ним связаны счастливые моменты моей жизни, спасибо.

    `Maybe I just expect too much.

    Убедительно прошу не занимать этот ник, ибо с ним связаны счастливые моменты моей жизни, спасибо.


    Сообщение отредактировал Миндаль - Ночь, 08-Апр-2012, 17:13
     
    Крест Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 20:06 | Сообщение # 74
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    <<<=====Зал воителей.

    Бывают же на свете такие коты, которым абсолютно плевать на окружающих. А бывают такие, которые зависят от мнения общества. Сапфира не могла отнести себя к одной из этих глупых сторон кошачьей души - она всегда пыталась выделиться. А теперь довольные. глубокие глаза кошки выражали странное удовольствие. Тонкие, изящные лапы легко несли хрупкое тело вперёд. Она не очень-то и похожа на советницу. Да что там! Даже не воительницу. Скорее, какая-то милая домашняя кошечка. Удивительно, как ей удалось остаться таковой при долгих попытках и нудных действиях. Странно вообще, как Юрке удалось получить нынешнюю должность. Но факт в том, что сейчас она действительно не просто кошка. Эх, обидно...
    Так вышло, что прогулка добралась до тупика. Остановившись за особо плоским камнем, Юрка внимательно слушала беседу предводителя Кровавого племени и Миндаль. Чуть заметно закатив глаза, Сапфира дождалась, коша новая "целительница" покинет окрестность скалы, а затем выбралась из своего укрытия.
    - Доброй ночи, Мичюня. - мелодичный и звонкий голос как всегда отдавал наглостью. - Как великолепны и неописуемы ваши речи! У меня даже кончились слова. дабы описать этот волшебный диалог. - и кошка уселась на землю, задумчиво глянув вниз и так же задумчиво фыркнув.







    Сообщение отредактировал Сапфира - Ночь, 08-Апр-2012, 20:07
     
    Саша Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 21:05 | Сообщение # 75
    Советник Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 12

    _____-- Город_____
    Саша прибежала из города. Она хотела вступить в кровавое племя. И она хотела поговорить с Мичем. "Надеюсь он меня примет" - с надежной думала она. Саша пришла к скале и села рядом с ней. Она с надежной ждала Мича. Светало. Пели певчие птицы. Но небо затянулись туманом. Было почти нечего не видно. Саша смутилась. Может ей не стоило приходить? Она надеялась, что он будет здесь. Она надеялась и ждала. Она видела в небе отражение себя. Она сидела очень рядом со скалой. Но она не боялась. Она была смелой и ждала своего шанса




    Анкета Ава шаблон бу ДА раскраска бу МИ

    Анкета Ава шаблон бу ДА раскраска бу МИ


    Сообщение отредактировал Саша - Ночь, 08-Апр-2012, 21:13
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Скала
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Темноцвет, Сайгон, Мор, Крыска, Танец, Трясина, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz