Сумерки, 11-Май-2024, 16:02   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Скала
    Скала
    Соната_old2 Дата: Утро, 21-Июн-2011, 14:25 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений

    Скала


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Эта гигантская скала возвышается над пропастью, где на дне мелодично журчит ручей. Упасть отсюда легко, а вот выжить после такого полета вряд ли получится: острые камни и глубокий, с быстрым течением ручей быстро разобьют ваше тело и разберут его по косточкам. Однако вниз можно спуститься, если быть осторожным и знать тропинки, одна из которых расположена прямо за одним из кустов. В любом случае, к краю лучше не подходить - опасно. Дичи здесь нет, а о недавном присутствии живого напоминает клочек серой шерсти, оставленный на колючем кусте у скалы.

    дичь:
    нет
    травы:
    валериана, золотарник, клюква, одуванчик, подорожник, папоротник

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    граница с Тенями и Дикими Землями
    лес одиночек
    перелесок
    ручей
    опушка
    хвойный лес
    бывший лагерь Грозового племени


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Искрогривка
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая



    [cut noguest=пост (с) Флейта, 21 июня 2011]
    =ясли=
    Утренняя Заря подошла к скале, пошатываясь Никто ничего не понимает! Предатель! Я не могу так! Кошка скользнула лапками по краю обрыва и сделала огромныый прыжок вперед. Невыносимый страх, огромная высота и все закончилось. Её глаза закрылись, лапы обмякли а грудь и спина перестали двигатся. Она лежала, её мордочка и тело были видны из воды а горло заливала болотная масса. Лапы лежали на спутаных водорослях, а голова была искалечена шрамами. Кошка лежала без движения, не подавая признаков жизни[/cut]
     
    Осень_old2 Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 21:15 | Сообщение # 76
    Одиночка
    Группа: На удаление

    ----От куда-то
    Ой,простите , а где я? Кстати я Осень, а вы?-сказала усталым голосом Осень.Она была сонная,усталая и чувствовала что она побита.Но это просто был наркоз.Сев Осень поглядела на лапы что-то была не так,но она не знала что.Выпустив когти она заметила что она другие,стали в два раза больше!Откуда у меня такие когти?И почему у меня болит голова?- тревожно подумала Осень.Она лихорадочно пыталась вспомнить что с ней случилось в ближайшие дни,но все было в тумане.Говорили, что есть кровавое племя?Значит надо туда вступить!Я им пригожусь...Наверно....-подумала Осень и сказала:Простите,а где находиться Кровавое Племя?




    by ava: интернет

    Анкета Отношения

    by ava: интернет

    Анкета Отношения
     
    Саша Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 21:19 | Сообщение # 77
    Советник Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 12

    - Я не знаю, я сама жду.- тихо ,очень тихо сказала Саша. Она не хотела, чтоб про неё подумали трусливо. Ведь все таки она воительница! Она гордая и справедливая! Она прожила не очень много, но очень памятная и умная. Саша быстро справлялась с заданиями. Она знала, что без этого её не выжить. У неё уже отросли когти и у неё уже есть черный ошейник с шипами. Она выглядела не очень красиво. Она была не опрятна. Быть гордой.. И мужественой.... Эти качества должны быть у неё. Хотя она была тихая.



    Анкета Ава шаблон бу ДА раскраска бу МИ

    Анкета Ава шаблон бу ДА раскраска бу МИ
     
    Кайман Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 21:21 | Сообщение # 78
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    Джон бежал по территории одиночек. Цель его была - Кровавое племя. Почему то ему хотелось вернутся. Он считал, что они похоронили его заживо, когда он был еще Кипарисом, но они просто решили что он умер. Однако ведь сам Джон об этом не знал. Одиночка принюхался. Пахло Кровавым племенем, но это был не ранний запах Банды - то был другой запах, совершенно почти незнакомый и страшный, с примесью крови. Глухое рычание вибрировало в горле отшельника и кот повернул голову. Крупный кот заметил своего деда с несколькими другими котами, и направился к ним. Встав во весь рост, Джон подошел к Мичу, своему деду, и сказал:
    -Здравствуй, деда.




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее
     
    Саша Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 21:26 | Сообщение # 79
    Советник Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 12

    - Кто вы? - от неожиданости воскликнула Саша.
    - Тут никого кроме меня и этой кошки нет- четко и тонко сказала персиковая кошка. Она не видела никого, кроме этой рыжей кошки, она не знала её имени,но от неё пахло одиночкой. Видимо, она тоже хотела в кровавое. Она была взрослой, больше и крепкой это кошки, видно : она была молодая.




    Анкета Ава шаблон бу ДА раскраска бу МИ

    Анкета Ава шаблон бу ДА раскраска бу МИ


    Сообщение отредактировал Саша - Ночь, 08-Апр-2012, 21:28
     
    Осень_old2 Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 21:28 | Сообщение # 80
    Одиночка
    Группа: На удаление

    Я не знаю, я сама жду-сказала незнакомка.У нее был ошейник чем то похожий на ее.Глаза у нее были зеленые,сама шубка персиковая,но точно определить Осень не могла.Незнакомка была слишком перепачкана.Когти от грязи потемнели.Да это пе похоже на ту ,которая из лесу-Подумала Осень.Вспомнив кошку которую звали Искрогривая.Лицо Осени приняло маску злобы.Но тут же стало нормальным.А как тебя звать?И где мы?



    by ava: интернет

    Анкета Отношения

    by ava: интернет

    Анкета Отношения
     
    Саша Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 21:33 | Сообщение # 81
    Советник Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 12

    -Мы у скалы, на территории Грозового племени. Я Саша, бывшая воительниха Небесного и Грозового племени. Мне 25 лун. Я пришла к Мичу, я хочу вступить в Кровавое племя - четко объяснила немного грязная кошка. Ей не было неловко. Она была мудрой. И с азартом говорила слова. Она знала много приемов. И также знала много мудростей. Она была четь не молода, чуть не стара Она была в расцвете сил.



    Анкета Ава шаблон бу ДА раскраска бу МИ

    Анкета Ава шаблон бу ДА раскраска бу МИ
     
    Осень_old2 Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 21:42 | Сообщение # 82
    Одиночка
    Группа: На удаление

    -Мы у скалы, на территории Грозового племени. Я Саша, бывшая воительница Небесного и Грозового племени. Мне 25 лун. Я пришла к Мичу, я хочу вступить в Кровавое племя-сказала новая знакомая Осени Саша.Мич?Наверно это главарь Кровавого племени... -расссудила Осень.Раз ты к ней я следующая.-сказала Осень.Выпустив когти она начала приводить их в порядок.Потом уши, голову, грудку, лапы.Она должна была привстать перед Мичем в новом образе.



    by ava: интернет

    Анкета Отношения

    by ava: интернет

    Анкета Отношения
     
    Мич Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 22:22 | Сообщение # 83
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    -Доброй ночи, Мичюня. Как великолепны и неописуемы ваши речи! У меня даже кончились слова, дабы описать этот волшебный диалог,-Это говорила Сапфира, в Кровавом племени она являлась советницей, с явно отсталым развитием.
    -Ну, спасибо, добрая моя Сапфира,-котяра злобно гаркнул и выпустил огромные когти, скрипя клыками друг об друга,-Знаешь, это не твое дело. Ты итак пропадала больше месяца. Небось ты сама случайно на меня напоролась, да?-главарь усмехнулся кошке прямиком в лицо.
    Тут появились две кошки, которые начали болтать друг с другом рядом с ним...
    "Простите... Что?": со смехом подумал Мич.
    Как он понял, то Осень и Саша теперь являлись друзьями. Главарь приподнял правую бровь и громко засмеялся, обнимая за шею Осень, немного душа в объятьях.
    -Ну что лапочки мои! Я и есть Мич вообще-то-котяра хрипло засмеялся, роняя Осень на землю, и откидывая ее сторону,--Летит Осень! Ня-хя-хяяяя!-котяра встал и навис над Сашей,-Ну, привет. Вы легко можете вступить в Кровавое племя. Я никогда не против, ясно?-котяра засмеялся, выпуская огромные когти и понимаясь на задние лапы.
    -Джоник, а ты-то зачем пожаловал-с,-сказанул главарь прижимая ухо к голове.




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Крест Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 22:35 | Сообщение # 84
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    В этот момент Яшме захотелось высказать всё накопившееся в душе одним криком или матом. Но она сдержалась. Вот он, фокус - уметь держать себя в лапах. Но потом, когда всё и вся закрывает глаза, становиться страшно без поддержки и помощи. Куда она пропала? Скорее, сдохла там же, где и Юрка.
    - Ка всегда, в своём репертуаре. - закатила глаза кошка, поднимаясь на лапы и подходя ближе к обрыву. Как ей нравилась высота! Здесь чувствуешь себя птицей. Хочется расправить крылья и летать, летать, летать... - Пропадают блохи в помойке. А ты, дорогой предводитель, даже не заметил моего состояния. - и кошка критически оглядела огромную коллекцию шрамов и царапин. Худые лапы, грязную шерсть. Потухшие глаза. И какого Цапа она сидела в этих туннелях почти луну? Нельзя было заходить. Заблудиться легко, выбраться трудно. - Мог бы хоть спросить, где это я пропадала. Обидно, когда возвращаешься домой и тебя встречают вот так...





     
    Осень_old2 Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 22:50 | Сообщение # 85
    Одиночка
    Группа: На удаление

    Осень отлетела в сторону и в полете она услышала :-Летит Осень! Ня-хя-хяяяя! разозлившись она зарычала и стала на лапы.Она ее не отошла от наркоза. Вы легко можете вступить в Кровавое племя. Я никогда не против, ясно?.Осень неуверенно пошла к Мичу.Простите,а кем вы меня назначите?-нагло спросила Осень.Она сжалась готовясь к новой атаке.Хорошо что я не чувствую боли пока...Открыв один глаз она начала смотреть на мощного котище по имени Мич.



    by ava: интернет

    Анкета Отношения

    by ava: интернет

    Анкета Отношения
     
    Саша Дата: Рассвет, 09-Апр-2012, 18:56 | Сообщение # 86
    Советник Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 12

    котяра встал и навис над Сашей,-Ну, привет. Вы легко можете вступить в Кровавое племя. Я никогда не против, ясно?-котяра засмеялся, выпуская огромные когти и понимаясь на задние лапы.
    - А я и не сомневалась! - не громко сказала кошка. Она подняла голову и стала крупнее.
    - Я с удовольствием вступлю в Кровавое Племя! - уже погромче сказала персиковая кошка. Она была уже уверена и смела. Её белые шипы блистали в темноте, она была хоть грязноватой, но мудрой. И знала много чего.




    Анкета Ава шаблон бу ДА раскраска бу МИ

    Анкета Ава шаблон бу ДА раскраска бу МИ


    Сообщение отредактировал Саша - Рассвет, 09-Апр-2012, 18:57
     
    Мич Дата: День, 12-Апр-2012, 13:46 | Сообщение # 87
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Мич с усмешкой повернул голову в сторону Сапфиры и улыбнулся ей в ответ, ничего не говоря.
    Тут заговорила Осень Мич же приподнял бровь и показал клыки в полу-улыбке.
    -Пока все вошедшие в Кровавое племя, передо мной - будут являться обычными воителями Кровавого племени,-потом кот повернул голову к Саше,-Вот и отлично. Рад это слышать.
    Здоровяк встал и взмахнул лапой, со словами:
    -Ладно, а теперь за мной, друзьяки,-котяра широко улыбнулся и сверкнул линзами от своих черных очков.
    Мич спокойно посмотрел на окружающих и направился в сторону Кровавого племени.
    -Главный Зал-




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Саша Дата: День, 12-Апр-2012, 19:17 | Сообщение # 88
    Советник Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 12

    [b]-Хорошо, Мич. - и Саша направилась за Мичем. Она не знала как зовут рыжую кошку и спросила у нее:
    - А как твое имя? -[/b] Саша сказала это негромко. Она боялась опозорится перед Мичем. Это был бы стыд. Она - кошка в расцвете сил ведет себя как маленькая!
    - Надеюсь все будет хорошо и все будет хорошо и спокойно.- с этой мыслю Саша спокойна шла за Мичем
    ----- Главный Зал ------- >




    Анкета Ава шаблон бу ДА раскраска бу МИ

    Анкета Ава шаблон бу ДА раскраска бу МИ
     
    Осень_old2 Дата: День, 12-Апр-2012, 20:46 | Сообщение # 89
    Одиночка
    Группа: На удаление

    Пока все вошедшие в Кровавое племя, передо мной - будут являться обычными воителями Кровавого племени,-сказал котяра.Какой все таки он наглый!-с раздражение подумала Осень.В нутри ее что-то резко повернулось,она не знала что уже по тихоньку начала ехать крыша.-Ладно, а теперь за мной, друзьяки-сказал котяра и сверкнул своими очками.Ну,вот и отлично!-сказала Осень и пошла за Мичем , что повернул ее рассудок к сумасшествию.По дороге она совала цветок и положила его за ухо и пошла дальше.
    Главный Зал-------




    by ava: интернет

    Анкета Отношения

    by ava: интернет

    Анкета Отношения
     
    Звон_old Дата: Рассвет, 16-Апр-2012, 18:55 | Сообщение # 90
    Воитель Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 87

    Плохое настроение? Где? Покажите лапой. Ах, вот, вижу. Нечто белое, с опущенной головой и унылым взглядом. Даже меня напоминает, правда. Котяра еле переставлял лапы, иногда вспоминая мгновенья счастья и радости. Собственно, их было не много - почти все друзья просто навсего отвернулись от Звона, повернулись спиной и злорадно фыркнули, мол, так тебе, мышиный помёт. Сейчас хотелось броситься с обрыва... На самом деле он просто устал. Вот знаете такое чувство, когда хочется просто жить?.. Это было... было не так давно. А теперь хочет провалиться сквозь землю. Чтобы никто не знал и не помнил.
    Хочется...
    умереть?..

    Перезвон аж передёрнулся от такой мысли и, съёжившись, побрёл к краю скалы. Нет-нет, он не собирался кончать с жизнью. Это не жизнь, а жалкое существование. Однако... может, у него кто-то остался?.. Вздохнув, белый воин сел и абсолютно пустым взглядом уставился вниз, как бы спрашивая: "А нужно ли?.."
    Да, нужно. А не обидно, когда вроде бы всё о'kay, а потом - БАЦ! - как гром среди ясного неба, становится все плохо? Предали... Так просто предали и плюнули. Кинули. Бросили.
    - Чёрт, Звон, парни не плачут.

    ==> Куда-нибудь






    Пусть сгорают мосты у меня за спиной,
    Но не встанет никто между небом и мной…
    © Стелла Джани. «Небо»

    Аватар © Соль. Чудесно *______________*



    Пусть сгорают мосты у меня за спиной,
    Но не встанет никто между небом и мной…
    © Стелла Джани. «Небо»

    Аватар © Соль. Чудесно *______________*


    Сообщение отредактировал Моховинка - Рассвет, 16-Апр-2012, 19:03
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Скала
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Морозко, Ужик, Трясина, Медолапка, guarbianofdethangelycarli, Гром, Сойка3269
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz