Ночь, 05-Май-2024, 21:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Картинная Галерея
    Картинная Галерея
    Искрогривка Дата: День, 11-Июн-2015, 14:55 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Картинная Галерея




    Отсюда можно пройти:
    Подвал картинной галереи, Перекрестье улиц, Главная улица, Подземная парковка


    Галерея - место воистину удивительное. Нигде больше вы не найдете такого разнообразия картин, таких уникальных скульптур, томящихся под стеклами посреди просторных залов. Размер выставочных комнат здесь велик настолько, что, кажется, в одной такой можно уместить даже больше, чем целое племя.
    Двухэтажное здание, помимо всего прочего имеющее, также, и подвал, располагается на главной улице города - попасть в него оттуда не составит никакого труда.


    шапка © Демон
     
    Теплышко Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 18:10 | Сообщение # 46
    ミгрозы в тебе другие,
    нежные и тихие~。
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 572

    За 500 сообщений
    .Главная Улица

    Наконец-то дошли! В последнее время Гол стала быстрее уставать. Вздохнув, кошечка села на пол и обвив хвостом лапки, стала осматриваться. Миленько. Для того что-бы скрыться от шторма вполне подойдёт, как мне кажется. Тут к ней подошёл Желе, уже без трёх пищащих детей Призрачной Тени и Когтегрива во рту.
    - Ты как?
    Коротко спросил возлюбленный, на что получил такой ответ:
    - Вроде как нормально... Слушай, можно тебя кое о чём попросить? Никогда не оставляй меня...
    Фраза была произнесена тихо-тихо, но всё же можно было услышать. Сейчас Голуболапка была как беззащитный котёнок. Голос звучал жалко и очень искренне.
    - Пообещай, что никогда меня не оставишь...
    Прошептала она, прижимаясь к другу и зарываясь носом в его рыжую шерсть.





    теплышко новорожденная солнце в грозах


    теплышко новорожденная солнце в грозах


    Сообщение отредактировал Голуболапка - Рассвет, 15-Июн-2015, 18:14
     
    Маковка Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 18:26 | Сообщение # 47
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    » главная улица

    Здесь она спрыгивает с матери - как-то неожиданно резко, стукается лапами о что-то неприятное и шершавое, бредёт перёд, но виляет от столкновения с землёй и головокружения.
    Здесь пахнет не только сумраком и болотами, но и чем-то, что она уже чувствовала в лагере... гроза? Впрочем, за всё своё обучение она ни разу не изучала чужие запахи, знала их, но постоянно забывала за ненадобностью.
    Сегодня это бы понадобилось. И, похоже, не только сегодня.

    » подвал






    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила
     
    Тёмный_Клык Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 19:40 | Сообщение # 48
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    -Главная Улица-
    Юркнула кошка в здание быстро, но дальше продвигалась медленно. Во первых, место для неё было незнакомое. Во вторых - нужно было найти кого-нибудь из своих. Даже.. можно не из своих, а из родных. За отца она не волновалась - он тот ещё кот. За родную сестру тоже, как-нибудь справится, взрослая уже. А вот за младших.. пусть и сводных. Надо хотя бы одну найти. И оттолкнемся мы от племенного целителя. Наверняка он осматривал их всех после прихода. Ну или к нему с травмами подходили. Не суть.
    Несколько мгновений и она уже возле него. Ну а там и находка нашлась. Да не просто сестра, а ещё и её воспитанница. Забавно, не правдали? Теперь есть чем заняться.
    С улыбкой осмотрев всех соплеменников, кошка остановила взгляд на Мельк. Мелкие ссадины, раны и одна кровоточащая. Вроде не сильно. Ну, целитель этим займется непременно. А если нет, то покусаем его. А пока.. попробуем отвлечь её от боли, наверное.
    -Ну привет, сестренка. Без приключений не обошлось, да? - Свет Небес расстроенно рассматривала сестру, думая на счет того, стоит ли ей забивать голову лекциями сейчас или нет.




    Сообщение отредактировал Свет_Небес - Рассвет, 15-Июн-2015, 21:55
     
    Смола Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 20:02 | Сообщение # 49
    я принес отвертку и грозу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 480

    Ой-ой-ой, проявляется ванилька. Обычные ванильные цитатки типа клятв во время брака. И зачем, зачем Гол спрашивает у Желешки настолько ванильную вещь, что ее можно считать самым баянистым баяном во всей ванильной вселенной? Однако ладно, ответить надо, и так же ванильно, как и вопрос, который задала Голуболапка. Стараясь придать морде как можно более ванильное выражение, Солнечный Зверь прижался к Голуболапке и прошептал ей на ухо:
    - Конечно я тебя никогда не брошу, никогда-никогда, и мы будем вместе до самой смерти. Ибо после смерти нет ничего, кроме бесконечной тьмы, но об этом сейчас говорить, как мне кажется, ты не в настроении, - Желе усмехнулся и лизнул Голуболапку в ухо, ожидая ее ответа.




    солнечный свет
    © Лакримоза

    Смола|воительница|32 луны
    Реф


    солнечный свет
    © Лакримоза

    Смола|воительница|32 луны
    Реф

     
    Теплышко Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 20:18 | Сообщение # 50
    ミгрозы в тебе другие,
    нежные и тихие~。
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 572

    За 500 сообщений
    - Какой ты у нас догадливый, - усмехнулась Гол и лизнула того в плечо. Улыбнувшись, кошечка сплела свой хвост с хвостом Зверя, но улыбка резко пропала с её тёмной мордочки, уступив место гримасе боли. Выгнувшись от этой самой боли, Голуболапка легла на землю. Издав протяжное "Мяу", ученица зажмурилась и вцепилась когтями в пол. Внутри неё будто что-то растягивалось, мучительно растягивалось.
    "Что со мной?.. Почему так больно?" - эти два вопроса крутились в её голове, пугая ещё больше и так полностью перепуганную Голби.





    теплышко новорожденная солнце в грозах


    теплышко новорожденная солнце в грозах


    Сообщение отредактировал Голуболапка - Рассвет, 15-Июн-2015, 20:21
     
    Смола Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 20:25 | Сообщение # 51
    я принес отвертку и грозу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 480

    МЯМЯТЬ Я ОТЕЦ СПАСИТЕ. Стоп. СТОП. Кто сказал, что он отец? Кто сказал, что у Гол вообще живот заболел? Мало ли это зуб? или ухо? Или пчела в глаз залетела? Кажется, Желе боялся стать отцом еще больше, чем Гол - матерью. Сейчас у него так шалили нервы, что не ясно, как за секунду у него не случился нервный срыв. Выровняв дыхание. которое сбилось лишь на миг. а так же попытавшись выровнять пульс, Желе спокойным, слишком наигранно-спокойным голосом спросил:
    - Что случилось? Что болит? - а в голове у него проносилось: Лишь бы не живот. лишь бы не живот, лишь бы не живот.. Не хочу пока быть отцом, не хочу! - однако мыслей видно не было, ибо морда и дыхание оставались спокойными. Лишь бы ничто его не видало, лишь бы.




    солнечный свет
    © Лакримоза

    Смола|воительница|32 луны
    Реф


    солнечный свет
    © Лакримоза

    Смола|воительница|32 луны
    Реф

     
    Пестрогрудка Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 20:26 | Сообщение # 52
    Ученица Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 486

    Вот Пестролапка и наверху. Ещё бы, после такого-то "взлёта"! Тем временем, в картинной галерее заметно прибавилось сумрачных. Однако, большая часть племени все ещё где-то брела. А "гениальная" идея мелкой заключалась в том, чтобы направить соплеменников и, если нужно, помочь им! Может и больных она вряд ли дотащит, то какие-нибудь объекты небольшого размера уж точно понесет. А сумасшествие этой идеи в том, что она - восьми лунная кошечка, которая помимо этого меньше стандартов. Не беда, ведь Айка не думает о последствиях! Вперёд - на выполнение благой цели!

    Главная дорога~




    Янтарь ~ 7 лун ~ ученица Сумрака

    Янтарь ~ 7 лун ~ ученица Сумрака
     
    Пеплик Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 20:30 | Сообщение # 53
    Воин племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 236

    -|-
    Устало оглядываясь, оруженосец пытался понять, что находится в этом помещении и зачем оно вообще нужно. Увы, Пеплогриву никогда не стать ценителем искусства. Может кто-нибудь из старших сможет объяснить ему всё это.. хотя у них сейчас и так дел по горло. Остается только сидеть и устало зевать, пытаясь не уснуть. Засыпать же сейчас он не хотел банально потому, что единственным подходящим местом был далеко не самый приветливый пол, так и норовящий напомнить о том, что он холодный. Да и вдруг что-нибудь случится? он ведь тогда проснуться не успеет. Ну нет, лучше просто найти себе занятие получше.. поразглядывать все вещи, находящиеся в этом зале и просто не мешать взрослым делать им их работу. Уже приготовившись прогуляться, Пеплогрив сделал шаг в сторону и остановился, предотвратив тем самым столкновение с одним из соплеменников. Подняв голову, оруженосец попытался узнать, кто же стоит перед ним, впившись в свою цель бездумным взглядом.




    Анкета с:
    20 лун, воитель племени Теней.

    Анкета с:
    20 лун, воитель племени Теней.
     
    Теплышко Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 20:34 | Сообщение # 54
    ミгрозы в тебе другие,
    нежные и тихие~。
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 572

    За 500 сообщений
    - Ж... Живот... Позови... Целителя... Больно...
    Шепот. Ей страшно. Она трясётся и дрожит. Ей плохо. Гол поднимает небесные глаза полные боли, страха и замешательства, после чего пытается встать. Неудача. Тянущееся боль мешает. Лучше останемся на земле, корчась от этой фиговой боли. Извиваясь как змея, она пытается хоть как-то её утихомирить, но не выходит. Цепляемся за пол когтями, тыкаемся в него носом. Прижав уши, ученица стала умоляющим взглядом смотреть на Желе.





    теплышко новорожденная солнце в грозах


    теплышко новорожденная солнце в грозах
     
    Маковка Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 20:39 | Сообщение # 55
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    » подвал

    Здесь было намного прохладнее и свежее, только это ей не помогло отдышаться. Как ей казалось, наоборот, мешало.
    - Там внизу нужна помощь, - тихо пискнула она, покачнувшись от ветра, - Желательно воинская, вы же пойдёте, правда?
    Но стоит хоть что-то сказать, как тут же начинается суматоха - чьи-то странные позывы о помощи, которые больше вызывали желание уйти, чем топтаться и пытаться помочь.
    И от них внутри поселялась сильная тревога.
    - Вам плохо? - она боязливо подходит к соплеменнице и обнюхивает, - Целитель где-то тут.
    Может, она что-то плохое съела? Здесь и пауки, и паутина, мало ли что водится на чужих землях и мало ли чем могли болеть Грозовые, проходившие здесь.






    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила


    Сообщение отредактировал Лютик - Рассвет, 15-Июн-2015, 20:41
     
    Смола Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 20:49 | Сообщение # 56
    я принес отвертку и грозу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 480

    ААААА, МЯМЯТЬ, У НЕЕ БОЛИТ ЖИВОТ. Взгляд Зверя метался из стороны в сторону, чтобы найти, где спрятаться. Может, все обойдется, может, у нее просто несварение? Может, Гол не беременна, а просто случайно съела во сне паука? Всякое бывает, и наверняка она не беременна.. Хотя может быть. Но лучше отбросить эти мысли как можно дальше и убежать от них самому, чтобы не быть рядом, когда произнесут диагноз. Если ты не слышал диагноза - значит диагноза не было, если ты не слышал, что подруга беременна - значит, она не беременна. Все, точка. Вздохнув, Зверь подошел к Оленьку и сказал, стараясь выглядеть спокойным:
    - Там у Голуболапки живот болит, можешь ее осмотреть? - лишь бы мог, лишь бы она не была беременна. Хотя что-то ему подсказывала, что диагноз окажется таким, какого Желе не хочет. Но лишь бы не оказался.




    солнечный свет
    © Лакримоза

    Смола|воительница|32 луны
    Реф


    солнечный свет
    © Лакримоза

    Смола|воительница|32 луны
    Реф

     
    Янтарник Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 20:49 | Сообщение # 57
    Грозный феникс,
    возродившийся из пепла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1860

    За 1000 сообщений
    Так и не услышав ответа от племянницы, светло-золотистый осторожно потрепал её хвостом по макушке, оставив теперь уже в компании соплеменников и воинов Сумрачного племени, совсем недавно начавших наполнять картинную галерею. В едва приоткрытые для того, чтобы можно было попасть внутрь каменного здания двери беспощадно качало ветром, уже понемногу проникающим и внутрь галереи. Те, кто был более наблюдателен, нежели наш герой, перебрались куда-то пониже, кажется, в подвал. Там должно быть сыро, зато ураган точно не грозит засевшим там лесным гостям. А то кто ж знает, какой разрушительной силой может обладать ураган!
    - Огонёк, пойдём. - вернувшись к племяшке, негромко промурлыкал Янтарник, наравне с котёнком засеменив за направляющимися в подвал котами.

    одвал картинной галереи|





    Пепел

    13 лун, воительница Грозового племени


    Пепел

    13 лун, воительница Грозового племени
     
    Мерцающая Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 20:54 | Сообщение # 58
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    Прострация
    - Поосторожнее, малец, - как-то рассеяно произнесла обладательница больших карих глаз, тёмно-рыжей шерсти и неистового характера. Правда, неистовость куда-то исчезла. испарилась, словно и не было её никогда. Словно всю свою жизнь Алая была тихим, мирно тлеющим угольком, который всего лишь ожидает своего конца. От внезапного столкновения воительница даже не вздрогнула, лишь с долей вялого интересна взглянула на виновника происшествия, в котором узнала одного из оруженосцев, а именно Пеплогрива. Губ коснулась легкая усмешка, с долей печали, которая так же быстро исчезла. Все были когда-то молоды. Все когда-то были оруженосцами.
    - Переживаешь?- слегка прищурив глаза произнесла слегка хриплым голосом Алая.




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]


    Сообщение отредактировал Алая - Рассвет, 15-Июн-2015, 20:55
     
    Пеплик Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 21:03 | Сообщение # 59
    Воин племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 236

    Взгляд медленно переместился на лицо говорившей. Малец.. кажется, что у них не такая уж и большая разница в возрасте, нет? Ну ладно. У каждого своё на уме, а мы и так слишком сильно устали для разного вида споров и подобной фигни. Да и зачем спорить? Можно ведь прост опообщаться. Главное, что бы это общение не утомило нас окончательно.
    -Нет. Ведь все и так успешно добрались до этого места. Да и если привели нас сюда, то наверняка из-за того, что туту будет безопасно. Мне так кажется, что остается только скучать и ждать.- ну да, только скучать.. в лесу всегда были дела и работа, а тут? Тут ничего. Остается ждать распоряжения старших.. -А ты случаем не переживаешь? Уже успела соскучиться по лагерю?- ну, тема вроде интересная, уснуть не даст.




    Анкета с:
    20 лун, воитель племени Теней.

    Анкета с:
    20 лун, воитель племени Теней.
     
    Мерцающая Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 21:17 | Сообщение # 60
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    Алая привстала и как-то по-новому посмотрела на Пеплогрива. Не скучающим, ничего толком не выражающим взглядом, а серьёзным м самую малость заинтересованным. Мыслительные процессы потихонечку начали приходить в действие. Рыжая воительница вздохнула и задумалась: стоит ли продолжать беседу или же далее бездумно лежать, зная, что жизнь проходит мимо. Впрочем... решение было весьма очевидным. Алая поступит так же, как и поступили бы на её месте многие. Боится она одиночества. Не понимает, как в уединении можно находить что-то возвышенное и прекрасное.
    - Разве что немножко. По лагерю не скучаю, думаю, что погука до города даже является чем-то,- Алая сделала театральную паузу, мол, задумалась о чем-то невероятно важном, - интересным и даже позновательным. Ты так не считаешь?
    Рыжая кошка зевнула. В последние часы на неё напала какая-то сонная дымка и, пожалуй, до прихода Пеплогрива кошка даже дремала.




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Картинная Галерея
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Соболь, Ржавница, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Смоль, Марь, Воевода, Сокол, Глазурь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Ветроловка, Мглистый, Ужик, Чертополох, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Мрачногрив, Медолапка, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz