Ночь, 05-Май-2024, 14:33   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Картинная Галерея
    Картинная Галерея
    Искрогривка Дата: День, 11-Июн-2015, 14:55 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Картинная Галерея




    Отсюда можно пройти:
    Подвал картинной галереи, Перекрестье улиц, Главная улица, Подземная парковка


    Галерея - место воистину удивительное. Нигде больше вы не найдете такого разнообразия картин, таких уникальных скульптур, томящихся под стеклами посреди просторных залов. Размер выставочных комнат здесь велик настолько, что, кажется, в одной такой можно уместить даже больше, чем целое племя.
    Двухэтажное здание, помимо всего прочего имеющее, также, и подвал, располагается на главной улице города - попасть в него оттуда не составит никакого труда.


    шапка © Демон
     
    Пеплик Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 21:25 | Сообщение # 61
    Воин племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 236

    -По лагерю... да, прогулка лучше, хоть какая-то смена обстановки, пусть и временная.- Слегка потряс головой, оруженосец попытался привести мысли в голову и хоть как-то отогнать сосн. Будь он сейчас в лесу, то обязательно искупался бы, но они в городе.. вот и придумывай себе теперь новые виды "отрезвления" мышления.
    -Вот только непривычно это. Нужно привыкать к новому месту, придумывать новые занятия. А ещё этот ветер. На улицу страшно выходить даже. Сплошные беды и минимум радости. Проще говоря, я не знаю как относиться к этому путешествию. Я бы не отказался потренироваться, да вот только наставника пока нет. Занят он. Может ты что-нибудь интересное сможешь рассказать?- в взгляде кота проскользнула искра любопытства и он потихоньку начал приходить в себя, попутно отгоняя сон. Если и дальше так пойдет, то он окончательно взбодрится.




    Анкета с:
    20 лун, воитель племени Теней.

    Анкета с:
    20 лун, воитель племени Теней.
     
    Мерцающая Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 21:33 | Сообщение # 62
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    - Смотря что ты хочешь узнать,- карие глаза рыжей кошечки потеплели. Когда-то давно ( не совсем уж и давно, если быть честными), когда она ещё была котенком вопрос, заданный Пеплогрива, преследовал старших чуть ли не каждый день, а то и несколко раз. Именнно поэтому Алая знает много разных сказаний, начиная с великих битв, заканчивая красивыми историями и вечной, чистой и непорочной любви. Она все это зранила в себе, потихонечку накапливала, чтобы став старейшиной, могла посвятить свои деньки котятам, которым бы это все и передавала. Но не судьба. Придется делиться этим пораньше.



    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Темноцвет Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 21:43 | Сообщение # 63
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2555

    За 1000 сообщений
    подвал


    Рябинник быстро преодолел и лестницу, и вскоре оказался "наверху", если выйдя из-под земли, нормальное состояние стояния модно было назвать верхом. Кот осмотрелся, и заметив Небесного, сидящего между древних колонн вместе с котятами, которых, как он заметил, не хило прибавился, быстро понес сестру туда, и как только расстояние между ним и иссиня-черным оруженосцем сократилось до одного лисьего хвоста, опустил ее на землю.
    - Сиди тут и помоги Небесному с котятами.




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Пестрогрудка Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 21:47 | Сообщение # 64
    Ученица Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 486

    Фуф. Наконец-то спасительное здание. Пестролапка доводит старушку до тихого уголка и сажает её отдыхать. Отлично, миссия выполнена, медаль этой кошке! Хе-хе. Ученица разбирает горку и двигает к себе ведерко, в котором еда и мох. Еду можно оставить и здесть, а вот мох точно нужнее в детской. Насколько Пу поняла, там собираются делать одно большое гнездо, так что этот мох пригодится для королев всех племён. Великолепно. В общем, мелкая вытащила из ведерка все зелёные "коврики" и с чистой душой потопала с ними к подвалу. А Ржавница пусть отдыхает, Ая к ней ещё вернётся.

    Подвал~




    Янтарь ~ 7 лун ~ ученица Сумрака

    Янтарь ~ 7 лун ~ ученица Сумрака
     
    Ржавница Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 21:53 | Сообщение # 65
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Да, она всегда скептически относилась к постройкам Двуногих. Хотя та псих больница была ничего, веселой и приглушенно темной. Какая-то радость захлестнула кошку, когда та почувствовала запах Грозовых. Она не расист, но к тому, что в таком маленьком здании будут жить пять племен относилась не очень позитивно.
    Янтарную посадили куда-то в угол и отдали ее святой мешочек, сиди вот и играйся с ним.
    -Утро доброе!- Хотелось бы чтобы оно было добрым. Присев в стороне, Ржавница собтала свой кулек и села как на вокзале постукивая камушками. Что-то вроде, вы мне даете еду, а я вам дам земли лесной понюхать.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Темноцвет Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 21:57 | Сообщение # 66
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2555

    За 1000 сообщений
    Вновь оказавшись среди Грозовых воителей, Рябинник не мог не заметить, что среди них стали появляться и знакомые силуэты обитателей хвойного леса, хоть их и было пока много меньше, чем иноплеменных котов. Он мысленно прикинул, что да как, и оставшись более-менее удовлетворен происходящим, на пару минут расслабился, стоя все так же рядом с Небесным, сестрой и котятами. Потом он их всех пересчитает, не забыв ни про одну Сумрачную головушку. Обязательно.
    Они же семья.




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Темноцвет Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 21:58 | Сообщение # 67
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2555

    За 1000 сообщений
    Рябинник глубоко вздохнул, понимая, что порабы ему уже более-менее придти в адекват и вновь начать работать. На горизонте появилась Пестролапка, и к неожиданности для кота, она привела его бабку и притащила мох, и дичь... Ухты, круто. А Пестролапке времени зря не теряла, и это отлично. Но его волновало другое.
    - Бабка-а. - тихо, даже как-то не по-мужски всхлипнув, прошептал Рябинник, сам не понимая, как лапы так быстро принесли его к старушке Ржав. Лизнув ту в щеку, он понял, что долг зовет, и как Илья Муромец от земли Русской, вновь набрался сил.
    - Сумрак, нужны воители на помощь с обустройством палаток! - отойдя от бабули, быстренько крикнул Инька.




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Пеплик Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 21:58 | Сообщение # 68
    Воин племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 236

    -Ну.. честно говоря мне хочется узнать хоть что-нибудь. У меня давно не было тренировок по разным причинам. Хотя.. может лучше расскажешь о месте-где-тонет-солнце? Ты бывала там? Я только один рза слышал о нём. интересное. Хотел бы я там побывать когда-нибудь. - Мечты.. мечты повсюду. Но не надо отчаливать от реальности, иначе будет плохо. Ну, для оруженосца будет плохо. Замечтается и упадёт куда-нибудь. Или споткнется. Хотя сейчас он и так на месте стоит. -А если не можешь рассказать о нем, то может быть.. ты когда-нибудь дралась по настоящему? - может разница у них и маленькая, но вдруг его собеседница попадала в разные передряги? У каждого своя жизнь, так сказать.



    Анкета с:
    20 лун, воитель племени Теней.

    Анкета с:
    20 лун, воитель племени Теней.
     
    Смола Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 21:58 | Сообщение # 69
    я принес отвертку и грозу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 480

    О, появилась Ржав. Может, она сможет объяснить Желешке, что никакой он не отец, а идиот просто? Может быть, вполне может быть. Полный беспокойства и психоза, Зверь подбежал к матери и срывающимся голосом сказал:
    - У Гол болит живот, а Оленек чет совсем в трансе завис, можешь ее осмотреть? - а глаза Желешки кричали: "Скажи мне, что я не чертов отец". Да, если окажется, что Гол беременна, он будет орать еще громче своей подруги. А то что-то рановато еще отцами становится, не находите?




    солнечный свет
    © Лакримоза

    Смола|воительница|32 луны
    Реф


    солнечный свет
    © Лакримоза

    Смола|воительница|32 луны
    Реф

     
    Тёмный_Клык Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 22:01 | Сообщение # 70
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    -Мда.. кажется, что сегодня мы с тобой не потренируемся. Даже лекции не будет. Ну ладно, оно и к лучшему. Выздоравливай быстрее, тебе сейчас покой нужен с такими ссадинами. Ну, я советую быть в покое. - кошка мило улыбнулась своей сестре и откликнулась на зов Рябинника.
    Кошка в несколько движений перескочила к зовущему коту. -Давай помогу, что ли... а что нужно? Где палатка будет? - обратилась она к соплеменнику. Осматривать она пока не стала его. Раз ходит, то значит всё в порядке и можно особо не беспокоиться об этом. Осталось только выяснить то, в чем нужна помощь.


     
    Темноцвет Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 22:03 | Сообщение # 71
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2555

    За 1000 сообщений
    - Что с Гол? - между делом встревоженно обернулся на Солнечного Зверя воитель. Он мало общался с двоюродной сестрой, однако беспокоиться за нее это не мешало. Сейчас, к тому же, было совсем не дело для отравления или же чего похлеще.
    И почти тут же он услышал голос Свет Небес. Хоть кто-то! Наконец он дождется помощи от соплеменника-воителя, а не сопливых учеников! Подумал тот, кто луну назад был сопливым учеником.
    - Палатка в подвале, нужно помочь с ее обустройством. - быстро и просто ответил кот, а настроение его подскочило до максимума. Ну наконец дело пойдет лучше! Пестр принесла мох, Светонебес поможет с более тяжелыми вещами... Ура.




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Ржавница Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 22:05 | Сообщение # 72
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Ой, внучек пришел. Приобняв его лапами, кошка раскрыла мешок перед Рябинником.
    -На вот, нюхни шишечек и игл с землицы Сумрачной,- Всхлипнула кошка и вытерла морду лапой. А вдруг, это останется как раритет и его можно будет потом на добычу обменивать.
    Да ладно вам, она наигранно это все говорит. Будет она плакать, черта с два! И спать в подстилках не будет, не позволит себе. И уже хотела было пойти за Рябом, как ее перехватил Желешка,
    -Тащи, посмотрим сейчас, небось съела что-то не то. Говорила я, мышь сначала нужно о бок потереть, а потом уже в рот тянуть!- Дааа, съела.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Пестрогрудка Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 22:05 | Сообщение # 73
    Ученица Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 486

    Сегодня Пестролапку можно с чистой совестью назвать метеором. Такой огромный путь, да ещё и с ранением она проделала за очень короткий срок. В цветной толпе кошка быстро находит рыжую шерсть бабушки и идёт к ней, уже сильно прихрамывая на правую переднюю лапу и продолжая игнорирывать в ней боль. Сейчас была новая задача - раздать еду нуждающимся из Сумрачного племени. А если останется, то старейшинам и королевам из грозового. Мелкая же щедрая. Щедрая же, да? Айка наклонилась к ведерку и, бесцеремонно его толкнув, стала рыться в куче дичи. Ох, какие они богатые! Первым делом нужно накормить Призрачную Тень. Пестрая вытащила хорька и за несколько мгновений донесла его до матери-королевы.
    -Это тебе.
    Бесцветным голосом сказала она и вновь вернулась к Ржав, возле которой крутился и Рябинник. Одну из груш ученица протянула другу.
    -А это тебе. Извини, еды очень мало, но ты много трудился, тебе нужно съесть хотя бы это.
    Намерения крохи были самыми хорошими, однако её вид сейчас говорил об обратном. Всколоченная и торчащая во все стороны шерсть с палочками и сучками, уже не чёрная, а красная из-за крови лапа и...радостный вид. Сама Пестролапка съела самую маленькую из грудь, посчитав, что она тоже этого заслуживает. К бабусе Пу подкатила голубя, а оставшуюся грушу и мышей убрала обратно в ведерко, которое отодвинула подальше. Это так, на будущее.




    Янтарь ~ 7 лун ~ ученица Сумрака

    Янтарь ~ 7 лун ~ ученица Сумрака


    Сообщение отредактировал Пестрогрудка - Рассвет, 15-Июн-2015, 22:08
     
    Растаявшая Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 22:07 | Сообщение # 74
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 244

    -картинная галерея-
    Золотарник открыл глаза. "О ужас сколько же я проспал?!"-подумал он-"так мне нужно помочь!". Кот поднялся на лапы и стал смотреть куда ему можно было пойти. Его взгляд ненароком упал на картину. "Ого да это же двуногий почти как настоящий только пахнет ещё хуже!"-воскликнул про себя воин и тут же отдёрнул себя-"я ничего не сделал, но почему-то успеваю подумать о всякой фигне!". Вообще Золотарника нельзя назвать лентяем, но этот день исключение. "Так во-первых мне нужно найти место где я смогу помочь, во-вторых мне нужно спросить, что мне нужно сделать,"-начал в слух рассуждать кот. Он любил составлять план, а не бросаться сломя голову, и вот сейчас золотистый воитель составил план. И тут его осенило:"Мне нужно пойти в подвал. Вот там я точно не буду сидеть без дела!". Зол встал и побежал к подвалу.
    - подвал картинной галереи-




    Растаявшая/Тени/воительница/18 лун
    анкета
    набор ©Я

    Растаявшая/Тени/воительница/18 лун
    анкета
    набор ©Я
     
    Темноцвет Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 22:08 | Сообщение # 75
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2555

    За 1000 сообщений
    Рябинник все так же стоял, как-то облегченно осматриваясь вокруг. Картинная галерея и все ее комнаты были довольно большими, много больше, чем он думал когда только пришел сюда. Да и не было у него как-то времени на то, чтобы разглядывать достопримечательности, в то время как нужно было побыстрее найти место для приюта новорожденным котятам Призрачной Тени.
    Собственно, они начали довольно рано, но он, увы, не справился до прихода Сумрачных воинов. Подошла Пестролапка, и Рябинник слабо вздрогнул, поняв, что замечтался.
    - Я не голоден. - ответил он, и это, в какой-то степени, было правдой. Еду нужно было экономить, и жрать ее при каждом случае было не айс.




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Картинная Галерея
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Соболь, Ржавница, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Марь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Ужик, Трясина, Пиявка, Мрачногрив, Медолапка, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz