Сумерки, 18-Май-2024, 17:05   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Картинная Галерея
    Картинная Галерея
    Искрогривка Дата: День, 11-Июн-2015, 14:55 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Картинная Галерея




    Отсюда можно пройти:
    Подвал картинной галереи, Перекрестье улиц, Главная улица, Подземная парковка


    Галерея - место воистину удивительное. Нигде больше вы не найдете такого разнообразия картин, таких уникальных скульптур, томящихся под стеклами посреди просторных залов. Размер выставочных комнат здесь велик настолько, что, кажется, в одной такой можно уместить даже больше, чем целое племя.
    Двухэтажное здание, помимо всего прочего имеющее, также, и подвал, располагается на главной улице города - попасть в него оттуда не составит никакого труда.


    шапка © Демон
     
    Маковка Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 22:12 | Сообщение # 76
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    Снаружи явно уже кончилась ночь, хотя это было совсем незаметно за тучами и завывающим ураганом. Хвост запутался в родной ржавой шерсти и не хотел вылезать, зато это помогло ей отвлечься от чужой боли.
    Ряска распутала хвост и, махнув матери, скользнула в самый тёмный уголок, там, где даже цепкий сумрачный взгляд не найдёт её. Здесь было что-то мягкое, но одновременно местами колючее, отчего она немного посомневалась, прежде чем лечь, прижавшись спиной к холодной стене. От чужих криков разболелась спина.






    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила
     
    Тёмный_Клык Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 22:13 | Сообщение # 77
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    -Ну...- кошка не успела ответить, как к Рябиннику подлетело как минимум двое соплеменников. Хорошо, знаменитость, я подожду. кошка слегка недовольно подумала об этом инциденте, однако отмела всю злость в сторону, когда картину хотя бы чуть-чуть прояснилась.
    -В общем, я буду ждать в подвале от тебя следующие указания. - интересно, что же будет служить для всех нас подстилкой на время житья в этом месте? кошка не стала больше ничего говорить или предлагать банально потому, что ей не хотелось сейчас особо разговаривать. Точнее теперь не хотелось. Пройдя к лестнице, она аккуратно отправилась вниз.
    -Подвал-


     
    Пестрогрудка Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 22:14 | Сообщение # 78
    Ученица Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 486

    Пестролапка недоверчиво посмотрела на Рябинника. Ага, конечно, не голоден. Да ты просто хочешь поэкономить еду! Пу не стала вслух говорить свои догадки. Ученица просто молча подошла и уткнулась носом в бок друга. Постояв так немного, Айка заставила себя оторваться и пойти в сторону подвала. Снова. В попыпах она забыла сообщить про хлам Ржавницы, который мог каким-то образом пригодиться. Те же шишки, у примеру, могут стать игрушкой для котят постарше. А вообще, пусть взрослые сами решают, что им нужно, а что нет. Взрослые ведь такие странные...

    Подвал~




    Янтарь ~ 7 лун ~ ученица Сумрака

    Янтарь ~ 7 лун ~ ученица Сумрака
     
    Смола Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 22:17 | Сообщение # 79
    я принес отвертку и грозу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 480

    Мать, видимо, успела упороться знатно, раз предложила Рябиннику нюхнуть земли Сумрачной. Пусть и сказано это было не совсем так, но все равно, перевод ясен. Вздохнув, Желейка взял брыкающуюся и орущую Гол за шкирку и потащил в сторону матери. Главное, чтобы она не была беременна, остальное не важно. Вздохнув, он положил подругу к лапам матери, позволяя ей продолжить извиваться, после чего с надеждой взглянул на мать - пусть она скажет, что Гол чего-то переела. Пусть она не будет беременна.



    солнечный свет
    © Лакримоза

    Смола|воительница|32 луны
    Реф


    солнечный свет
    © Лакримоза

    Смола|воительница|32 луны
    Реф

     
    Темноцвет Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 22:20 | Сообщение # 80
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2571

    За 1000 сообщений
    Рябинник, оставшись наедине с грушей, лишь покачал головой, и чтобы не замедлять себя лишними хлопотами, все же быстро схрумкал предложенную еду, решив, что поев сейчас простую грушу, сможет потом отказаться во благо племени от более крупной еды. Если она останется...
    Обе кошки уже ушли в подвал, и коту ничего не осталось, как тоже поспешить, аккуратно проходя сквозь толпу и стараясь никому не отдавить лапу по пути.

    подвал




    ㅤㅤㅤ❍ Ŧемноцвет мастер шепота и лекарь сумрака ❍
    стих caritia_aeternitas

    слышать богов и духов и не бояться раны, смерти в глаза смеяться, словно она слаба;
    петь ей навстречу песню — сталью, скворцом, варганом,
    сделать из злого рока преданного раба.

    ㅤㅤㅤ❍ Ŧемноцвет мастер шепота и лекарь сумрака ❍
    стих caritia_aeternitas

    слышать богов и духов и не бояться раны, смерти в глаза смеяться, словно она слаба;
    петь ей навстречу песню — сталью, скворцом, варганом,
    сделать из злого рока преданного раба.
     
    Теплышко Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 22:21 | Сообщение # 81
    ミгрозы в тебе другие,
    нежные и тихие~。
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 572

    За 500 сообщений
    Страх. Страх и ещё раз страх. На глазах остался тоненький диск из небесного цвета, остальное заполнил зрачок, который расширился за счёт этой боли, волнение и другой фигни. Впиваясь когтями и тыкаясь носом в землю, Гол умоляющее смотрела на Желе и Ржав. В её перепуганных глазках можно было прочесть "Прекратите это". Всё так же извиваясь, что-бы хоть немножечко притупить боль, она крутилась около лап своей бабки и всё так же смотрела на Зверя и на неё.




    теплышко новорожденная солнце в грозах


    теплышко новорожденная солнце в грозах
     
    Мерцающая Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 22:21 | Сообщение # 82
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    Алая улыбнулась. О да, она помнила Мечто-где-тонет-солнце. А вот драк совсем не помнила. И это несмотря на то, что она врожденно обладает неистовым, ярым, беспощадным и неугасаемым пламенем в груди. Пламенем, имя которому боевой дух. Алая даже усмехнулась про себя. Да как она может называть себя воительницей, если не учавствовала в боях? Если не знала что такое этот азарт, адреналин в крови, пот и кровь, которые застилают глаза. И при этом ты все равно сражаешься. Не судьба, видимо. Видимо, судьба её к одинокому походу до того волшебного места:
    - Ты знаешь, что такое море? Море - это вода. Только вот море это...Бескрайняя, бушующая стихия. Я видела как волны яростно разбиваются о скалы... Я помню эти морские брызги. Я помню мягкий песок под лапами. Солнце, чьи лучи так беспечно играют и плескаются средь волн. Увидев это однажды, никогда не сможешь забыть. Ты сохранишь воспоминания в сердце на веки- рыжая прикрыла глаза. Перед глазами уже давно стояла описанная ею же самой картина.




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Пестрогрудка Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 22:25 | Сообщение # 83
    Ученица Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 486

    Теперь, когда Пестролапка выполнила все дела, а её мозги не были загруженны, она всецело чувствовала ужасную боль в лапе. Но из вернуться и посмотреть, что с ней, не могла. А целитель был занят орущей Голуболапкой, которая переполошила по крайней мере половину котов. Делать нечего, остаётся один вариант. Мелкая подходит к бабусе и, немного смущаясь, вытягивает перед ней правую переднюю лапу. Которая уже из красной вновь тускнела, так как кровь засыхала.
    -Ржавница, посмотри пожалуйста, насколько там глубокая царапина.
    Царапина? Слишком мягко сказано. Это уже не царапина, а рана. Бесконечно кровоточущая рана.




    Янтарь ~ 7 лун ~ ученица Сумрака

    Янтарь ~ 7 лун ~ ученица Сумрака
     
    Ржавница Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 22:32 | Сообщение # 84
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    -людей с слабой психикой просьба листать дальше и не обращать внимание-
    Вот пред ней положили тело молодой ученицы и рыжая закрыла глаза, плюнув перед этим на лапы. Начиная что-то мычать кошка принялась водить лапами по животу внучки.
    -Вижу... все вижу. Лапами связь чувствую. Сейчас-сейячас, м-м-м- На этой фразе сумасшедшая воительница порылась в мешке и найдя там веточку с еловыми иглами вынула их и дав ветку Желе буркнула. -Откуси немного. Теперь ты,- Сейчас она их всех вылечит. Дать пожевать еловые иглы Сумрачная дала им по приколу, их обычно к носу прикладывают, а эти пусть жуют, не помрут.
    Ржавница просто хотела "пошутить"таким образом, пока в ее лапу что-то не ткнулось. Мигом открыв глаза "ясновидящая" уставилась на Зверя.
    -Не поняла. Не поняла. Вообще не поняла. Вы чего, дети.- Пребывая в неком шоке, фантазерка убрала лапы и почесала за ухом.
    -Хорошая новость. Но только для меня. Ты беременна, это временно. Все.- Вытерев лапы о бока Янка подмигнула котам. Денежки в копилку, и зовите служащего.
    Вот и еще одна внучка подошла. Да, у Пестр точно было что-то не то... где-то была кровь.
    Понюхав лапу, Ржавница пожала плечами,
    -Рана хорошая, обо что ты так? У меня нет ничего, но попробую промыть.- На битве воители раньше промывали по-старинке, берешь язык и слизываешь лишнее, иногда сплевывая грязь и кровь. Что и принялась делать ржавая. Раз, два, три, и хотя бы нет заразы и грязи. Порывшись опять в чудотворной сумке воительница вынула маленький кусочек коры. Но важен был тонкий слой мха, который хорошо лег на рану. Она не целитель, но в часто помогала Рельке.
    -Все что в моих силах- Улыбнулась кошка.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Теплышко Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 22:45 | Сообщение # 85
    ミгрозы в тебе другие,
    нежные и тихие~。
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 572

    За 500 сообщений
    Гол мгновенно встала на лапы, боль ушла сразу.
    - Ч-что?! Нет... Нет... Не может быть... Я... - голос сорвался. Она не может ничего больше говорить. Она не хочет быть матерью! Не так рано! Не в это время! Не сейчас!
    Кошка на мгновение остановилась. Из небесных глаз брызнули слёзы. Опять страх. Хотелось закричать. Во всё горло. Зарыдать в голос, броситься прочь... Это она сейчас и сделает. Броситься прочь... Далеко... В бурю... В стихию. Она не хотела этого. Нет, хотела, но позже. Через лун так 5-7. Попятившись назад, Голуболапка кинулась на улицу. И ей было всё равно на ветер, на всё. Ей хотелось просто зарыться где-нибудь в уголок и зарыдать... Громко... Долго...

    Главная Улица.





    теплышко новорожденная солнце в грозах


    теплышко новорожденная солнце в грозах


    Сообщение отредактировал Голуболапка - Рассвет, 15-Июн-2015, 22:47
     
    Мятлик Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 22:49 | Сообщение # 86
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    После долгого похода в город звенело в ушах, а в голове было совершенно пусто - там гулял ветер. И теперь это - в абсолютно прямом смысле.
    Кисточку слегка пошатывало: прошедшая волна молчаливого ужаса прошла и сменилась странным, почти хмельным состоянием. Ученица, как, впрочем, и все остальные, плохо понимала где она находится, что делать дальше и что вообще их всех ждет. Однако это не мешало девчушке беззаботно улыбаться и с любопытством прохаживаться по незнакомому помещению, разглядывая стены, увешанные невообразимыми странными картинками. Из окон просачивался тусклый серый свет - тяжелые свинцовые тучи напрочь спрятали солнце, съели, украли. Страшно завывал ветер, стекла окон, казалось, прогибались под его порывом. Одно ушко голубоглазой вывернулось наружу, обнажив розоватую ушную раковину, чего она совсем не заметила.
    - Уху, Ряска, привет, - несмотря на то, что соплеменница лежала в самом дальнем и темном углу, Кис-кис все-таки набрела на нее и теперь улыбалась, глядя в мерцавший в темноте глаз ученицы.
    Кисточка была не из тех, кто способен на жалость: она думала, что всем живется так же хорошо, как и ей, а другие мысли она не пускала в свою голову, старательно не замечая чужих бед. Поэтому и теперь, заведя разговор с малознакомой ровесницей, ученица совершенно не обращала внимания на отсутствие у той одного глаза.
    - Ты видела эти штуковины на стенах? - Точка махнула хвостом в сторону вывешенных в ряд картин, едва видневшихся в полумраке угрюмого утра, - Для чего они нужны, интересно?.. И здесь столько всего странного, я только сейчас начинаю замечать!




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]
     
    Смола Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 22:53 | Сообщение # 87
    я принес отвертку и грозу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 480

    Что. Что. Что? ЧТО? Он отец, что ли? Как так? Это же было лишь один раз, да и то... а, нет, не так давно. Но все равно! Как он мог отцом-то стать? Как это вообще возможно? Может, она не беременна? Нужно догнать перепроверить, а заодно успокоить ее и успокоиться самому. Но все равно, как он смог отцом-то стать? Это же просто невозможно. Он еще слишком молодой да ранний. Вздохнув, Желе медленно втянул в себя воздух, сделал шаг, затем другой, и затем уже побежал таки за Голуболапкой на главную улицу. Надо спасти ее от ветра, от урагана.. И от одиночества.

    главная улица




    солнечный свет
    © Лакримоза

    Смола|воительница|32 луны
    Реф


    солнечный свет
    © Лакримоза

    Смола|воительница|32 луны
    Реф

     
    Пестрогрудка Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 22:56 | Сообщение # 88
    Ученица Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 486

    Заботливая бабуся тут же принялась что-то делать с лапой Пестролапки. Сначала она вылизывала рану ученицы, а потом приложила к ней кусочек коры с тонким слоем мха на одной стороне.
    -Спасибо.
    Улыбнулась Айка и легла рядом с Ржавницей. Так, народ, налетай! Теперь тут альтернативная целительница и её ученица! Пожуете землюшку Сумрачную, понюхаете иглы Теневые и выздоровеете! Какая разница, умеет Пу это делать или не умеет? Её бабушка всему научит! А возможно, даже что-то расскажет. Бабушки всегда все на свете знают!




    Янтарь ~ 7 лун ~ ученица Сумрака

    Янтарь ~ 7 лун ~ ученица Сумрака
     
    Моль Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 23:07 | Сообщение # 89
    ϯень костров
    чумного психопата
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 804

    За 500 сообщений
    ~Сон~


    Призрак неряшливо тряхнул головой и огляделся. Где это он? Почему здесь пахнет Сумраком и Двуногими? Что он вообще здесь делает? Дракула в испуге вскочил. Мысли завертелись, как в колесе. Стоп! Он вспомнил! Случилась буря, и все коты пережидают её здесь. Ра пригладил шёрстку и спокойно сел. И чего это он сегодня такой нервный? Кстати, не помешало бы почиститься. Конечно, на чёрной шерсти мало что видно, но всё же. Закончив умывание, воитель огляделся. Здесь было так много котов! Но по прежнему не видно ни Реки, ни Ветра. Шорох говорил, что с рассветом будет поздно. Так где же остальные племена?
    Каменные стены давили на кота, заставляя забиться в угол. Ему не было страшно, нет! Просто, если вы хорошо знаете Призрака, то поняли бы, что он ненавидит открытые места. Хотелось спрятаться, уткнуться кому-нибудь в шерсть. Вот он и сидел в углу. Может поболтать с кем-нибудь? Ну, чтобы легче стало? Нет. Исключено. Если только к нему кто-то не подойдёт.
    Дракула покосился на пораненную подушечку. Прошло пол дня с того момента, как он напоролся на ветку. Лапа немного болела. Воитель лизнул её пару раз и успокоился. Нечего беспокоить целителей по пустякам. Кот улёгся в углу и тихо заурчал. Не так-то уж здесь и плохо.






    моль | двенадцать | дитя сумрака

    холод, рассвет, снежок, пляска замерзших розг
    ...........и как сплошной ожог
    ...................не удержавший мозг



    моль | двенадцать | дитя сумрака

    холод, рассвет, снежок, пляска замерзших розг
    ...........и как сплошной ожог
    ...................не удержавший мозг
     
    Маковка Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 23:12 | Сообщение # 90
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    Она уже почти заснула или ей это показалось, но, в общем, в кругу кричащих и пищащих котов заснуть было невозможно, так что она тупо пялилась в темноту и что-то бурчала и бурчала. И тут внезапно приходит кто-то тёмный и едва знакомый, здоровается, что-то болтает и Ряска мгновенно присоединяется к разговору, не успев моргнуть:
    - Ой, ты чего так расшумелась? - тихо спрашивает Юся, глядя на ученицу, а потом на стены, - Наверное это их спальные места, на вид жёсткие и неудобные, но кто этих двуногих знает, может им и нравится.
    А впереди кто-то блохастый постоянно шевелится, отчего ей становится неуютно и она поднимается, исподлобья глядя на Кисточку. Странная она, шатается, кричит, видит в темноте всякие штуки.
    Не дай Звёзды чего-нибудь нанюхалась.
    - Знаешь, дай-ка глянуть твои лапки, - Молька подвинулась к соплеменницы, бесцеремонно схватила за лапы и резко притянула к своей морде, - Там старая ржавая бабулька сказала, что потрошки прекрасно освежают кожу! Может и нам попробовать?
    Серьёзно и заинтересованно - вот как она говорила и смотрела, может, чуть-чуть даже безумно оттого, что хотелось побыстрее попробовать способ.






    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Картинная Галерея
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Марь, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Медолапка, Тигроцап, Горный_Перевал, generalhuxxxx
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz