Полдень, 15-Май-2024, 11:35   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сквозной подвал
    Сквозной подвал
    Искрогривка Дата: Закат, 12-Июн-2015, 21:33 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Сквозной подвал




    Отсюда можно пройти:
    Перекресток труб, Главная улица, Подвал, Подземный гараж


    Этот подвал чуть меньше предыдущего. Освещения здесь совсем немного, но ориентироваться в пространстве возможно.
    В одном месте из стены выходит широкая труба и огибает все стены помещения. Она, как ни странно, совершенно пустая. В самом темном углу даже дырявая. Наверняка попортилась от ржавчины. В ту дыру вполне сможет пролезть среднестатистический воитель. Труба ведет к другим трубам, которые, в свою очередь, соединяют этот подвал с соседними. По углам и около стен валяются какие-то тряпки, обрывки, еще не сгнившие от сырости.
    У стены, к которой привалена куча коробок, есть разбитое окно. Оно закрыто досками, поэтому порывы ураганного ветра до сих пор не добирались до котов, спрятавшихся в этом подвале.
    Здесь наверняка можно найти крыс, которые не успели спрятаться от кошачьих зубов и когтей.
     
    Мор Дата: Закат, 08-Янв-2016, 19:52 | Сообщение # 721
    одним поцелуем пьян
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1010

    За 1000 сообщений
    Мими ответила.

    Ооо, а я наоборот люблю свет! Люблю солнышко! Правда, сейчас зима и его почти нет, а если и есть, то оно не греет, — немного грустно сказала Бумми. Она не любила зимы. Нет, она не спорит, зима красивая. Снег на деревьях красивый. Но зиму она не любила. Весна и лето — её любовь. Они теплые, нежные, такие желанные и солнечные. Когда наступали эти теплые поры, Бумми плавилась в душевном счастье. В такие дни она больше походила на кошку под валерьянкой, чем адекватную особу.

    А расскажи о себе! — скучно, не так ли? Она даже уселась, приготовившись к истории.




    [bgcolor=#FFF5EE]
    на востоке небо уже чуть посветлело в ожидании восхода солнца, а оно уже было готово вот-вот взойти.
    ночь кончалась, и всё очень хотело начаться сначала.
    распахнулись новые ворота в
    н е в е р о я т н о е и в о з м о ж н о е
    начался новый день, когда всё может случиться,
    если ты не имеешь ничего против этого.
    [/bgcolor]

    [bgcolor=#FFF5EE]
    на востоке небо уже чуть посветлело в ожидании восхода солнца, а оно уже было готово вот-вот взойти.
    ночь кончалась, и всё очень хотело начаться сначала.
    распахнулись новые ворота в
    н е в е р о я т н о е и в о з м о ж н о е
    начался новый день, когда всё может случиться,
    если ты не имеешь ничего против этого.
    [/bgcolor]
     
    Мими Дата: Закат, 08-Янв-2016, 19:55 | Сообщение # 722
    » Голоса далёких небес «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    Мими, что сидела все это время серьезная не много улыбнулась. Ее попросили рассказать о себе. Что ж, рассказывать о себе первому встречному это в ее духе. Но с чего же начинать? С ее жизни, интересах или о другом. Глубоко вздохнув, да бы обычно все так начинают рассказ, кошка все же решилась на это. И начала она с жизни, что была как-то разделена на части. И вот послышался ее голос.
    - Я родилась в городе. Родителей не знаю. Помню, что сначала меня кормили какие-то двуногие, а потом кормила она... Моя лучшая подруга. Ее звали Элана. Но потом она перестала выходить и кормить меня, и я стала жить в лесу, но скука по городу вернула меня назад.





    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко



    Сообщение отредактировал Мими - Закат, 08-Янв-2016, 20:07
     
    Мор Дата: Закат, 08-Янв-2016, 20:16 | Сообщение # 723
    одним поцелуем пьян
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1010

    За 1000 сообщений
    Немного грустно. Я родилась в дому двуногих, они и моя мама заботились обо мне, но я решила уйти в город, потому что своё счастье вижу в свободе. Счастье — самое главное в жизни, — поделилась своими мыслями Бумми. Она любила рассуждать на эту тему. Но для начала надо узнать, в чем счастье Мими, чем, собственно, Бумми и занялась.

    Как выглядит твоё счастье? — Бумми часто сталкивалась с тем, что многие не знают, что такое счастье и зачем оно нужно. Кошка огорчалась, но с энтузиазмом принималась рассказывать, доказывать... Ей нравилось приносить свет в чужие жизни. И многим это не нравилось. Они жили, считая, что жизнь — штука плохая и нужно поскорее бы умереть. Это очень грустно и невероятно глупо, считала одиночка.




    [bgcolor=#FFF5EE]
    на востоке небо уже чуть посветлело в ожидании восхода солнца, а оно уже было готово вот-вот взойти.
    ночь кончалась, и всё очень хотело начаться сначала.
    распахнулись новые ворота в
    н е в е р о я т н о е и в о з м о ж н о е
    начался новый день, когда всё может случиться,
    если ты не имеешь ничего против этого.
    [/bgcolor]

    [bgcolor=#FFF5EE]
    на востоке небо уже чуть посветлело в ожидании восхода солнца, а оно уже было готово вот-вот взойти.
    ночь кончалась, и всё очень хотело начаться сначала.
    распахнулись новые ворота в
    н е в е р о я т н о е и в о з м о ж н о е
    начался новый день, когда всё может случиться,
    если ты не имеешь ничего против этого.
    [/bgcolor]
     
    Мими Дата: Закат, 08-Янв-2016, 20:26 | Сообщение # 724
    » Голоса далёких небес «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    Мими никогда не мыслила на такие темы. Не на такое у нее был сделан мозг. Но ответить пришлось, дабы не выглядеть слишком сухой. Но как ответить правильно? Так что бы не показаться глупой. Хорошенько подумав кошка нашлась с ответом:
    -Счастье - это быть кошкой
    Ей уже надоело быть в громешной тьме. Это было довольно таки не приятно. Беседовать лучше по дороге.
    -А ты куда шла? Может быть пойдем вместе?





    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко

     
    Мор Дата: Закат, 08-Янв-2016, 20:37 | Сообщение # 725
    одним поцелуем пьян
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1010

    За 1000 сообщений
    Ответ озадачил Бумми. Быть кошкой? Но разве можно быть кем-то другим? Поняв, что она ступила, раз на свете полно других существ, кошка решила отложить свои мысли подальше. Когда она будет одна.

    Я иду в парк, хочу очиститься от грязи, — пятнистая вспомнила, что она собиралась сделать. Ура!
    Мой путь лежит по трубам, потом через канализация, кафе "У Луидо", переулок Звёздный. Довольно длинный путь... Если хочешь, можем пойти вместе, — рассказав все свои планы, улыбнулась Бумми. Путь был длинный, наверняка, по земле он бы занял меньше времени и кошка была бы гораздо чище. Но мы не ищем легких путей, не так ли? А потому и мучаемся, проклиная свой сделанный выбор.




    [bgcolor=#FFF5EE]
    на востоке небо уже чуть посветлело в ожидании восхода солнца, а оно уже было готово вот-вот взойти.
    ночь кончалась, и всё очень хотело начаться сначала.
    распахнулись новые ворота в
    н е в е р о я т н о е и в о з м о ж н о е
    начался новый день, когда всё может случиться,
    если ты не имеешь ничего против этого.
    [/bgcolor]

    [bgcolor=#FFF5EE]
    на востоке небо уже чуть посветлело в ожидании восхода солнца, а оно уже было готово вот-вот взойти.
    ночь кончалась, и всё очень хотело начаться сначала.
    распахнулись новые ворота в
    н е в е р о я т н о е и в о з м о ж н о е
    начался новый день, когда всё может случиться,
    если ты не имеешь ничего против этого.
    [/bgcolor]


    Сообщение отредактировал Бумми - Закат, 08-Янв-2016, 20:39
     
    Мими Дата: Закат, 08-Янв-2016, 21:29 | Сообщение # 726
    » Голоса далёких небес «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    Ура! Наконец-то Мими выберется из тьмы. Она давно хотела этого, но пойти одной не было никого желания. В парке можно было отдохнуть, что так нравилось одиночке.Ведь хорошо выбраться из тьмы, погреться на солнышке, размять лапы и побегать по снегу. Она направилась к выходу так быстро, на сколько ей позволяли короткие лапы. Не переставая бежать она бросила на ходу:
    -Ты едешь?
    ◊Перекресток труб◊





    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко



    Сообщение отредактировал Мими - Закат, 08-Янв-2016, 21:32
     
    Рэнт Дата: Сумерки, 09-Янв-2016, 11:30 | Сообщение # 727
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 15

    >Перекресток труб

    Подвал, в который привел кота широкий туннель, оказался значительно меньше, чем предыдущий, однако, прошлый был брошенным и забытым, а тут как-то даже цивильно было. Коробки, тряпки, старые вещи, мелкий мусор, − все следы жизнедеятельности людей. Рэнту показалось это место жутким и неприятным, еще более неприятным, чем вся канализация, не знаю почему. Наверное сочетание «канализация + двуногие» наводило на него двойной ужас. В любом случае, Рэнт хотел поскорее покинуть это место. Его привлек шум автострады, доносившийся сверху. Сказать, что кот обрадовался, ничего не сказать, но совсем скоро его пламенная радость сменилась страхом. Ведь выход мог находиться прямо посреди улицы. С бешено колотящимся сердцем, Рэнт двинулся к выходу из сети труб, опять же, на свой страх и риск.

    >Главная улица


     
    Мор Дата: Сумерки, 09-Янв-2016, 11:58 | Сообщение # 728
    одним поцелуем пьян
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1010

    За 1000 сообщений
    Мими согласила. Бумми была рада. Она уже хотела увидеть белый свет (не в конце туннеля). Но белое небо ей навряд ли предстояло увидеть — уже наступили сумерки.

    Иду! — почти смеясь ответила кошка на вопрос новой знакомой. Почему-то ей это казалось нереальный. Встретить какого-то в подвале и вместе отправиться по трубам к парку. Не каждый день случается такое. Но это было классно. Бумми давно не общалась с кем-то и уже даже отвыкла это этого. Мими её встряхнула, показала. что Бумми всё ещё жива, что она видима.
    Бумми была готова бесконечно много раз крикнуть "Я люблю тебя, жизнь!"

    Перекресток труб ~




    [bgcolor=#FFF5EE]
    на востоке небо уже чуть посветлело в ожидании восхода солнца, а оно уже было готово вот-вот взойти.
    ночь кончалась, и всё очень хотело начаться сначала.
    распахнулись новые ворота в
    н е в е р о я т н о е и в о з м о ж н о е
    начался новый день, когда всё может случиться,
    если ты не имеешь ничего против этого.
    [/bgcolor]

    [bgcolor=#FFF5EE]
    на востоке небо уже чуть посветлело в ожидании восхода солнца, а оно уже было готово вот-вот взойти.
    ночь кончалась, и всё очень хотело начаться сначала.
    распахнулись новые ворота в
    н е в е р о я т н о е и в о з м о ж н о е
    начался новый день, когда всё может случиться,
    если ты не имеешь ничего против этого.
    [/bgcolor]
     
    Пятношкурка Дата: День, 07-Апр-2016, 15:28 | Сообщение # 729
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 211

    - Главная улица -
    Зайдя в подвал Пятнышко, почувствовала запах влажности, сырости и мха. Сделав несколько шагов, кошка устремила свой взгляд в непроглядную темноту и с радостью отметила, что вдали виднеется слабый свет. Полосатая передумав возвращаться, пошла дальше. Это место производило далеко не лучшее впечатление. Все эти полусгнившие разбросанные тряпки, изредка пробегающие крысы, изъеденная ржавчиной труба и непроглядный мрак пугали полосатую. Дойдя до конца туннеля, кошка поняла, что он не заканчивается, а переходит в другой подвал. Пятнышко застыла в раздумьях, а потом невзначай заметила забитое досками разбитое окно и кучу коробок возле него. От коробок исходил запах влаги и котов. Полосатая смекнула, что это значит, что коты заходили сюда, а значит, с той стороны подвала есть выход. Подумав так кошка, сдерживая страх, побрела в сторону перекрестка труб.
    - Перекресток труб (Сеть канализационных труб) -




    Пятнышко/ 7 лун/ Одиночка
    Анкета

    Пятнышко/ 7 лун/ Одиночка
    Анкета
     
    Пятношкурка Дата: Закат, 22-Апр-2016, 15:50 | Сообщение # 730
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 211

    - Подвал -
    Юркнув в лаз Пятнышко, вновь очутилась в сквозном подвале. Кошка стала осматриваться по сторонам в поисках подходящей для наматывания паутины палочки. Полосатая сделала пару шагов и вдруг зацепилась взглядом за лежащую возле коробок палку. Пятнышко ринулась к ней, и схватила зубами. Теперь осталось только найти паутину. Кошка побежала вдоль стены в поисках паутины на трубах. Через несколько минут практически бесцельного хождения полосатая наконец добралась до трубы, в которой зияла дыра, затянутая паутиной. Кошка подняла голову с палкой в зубах и помотав головой зацепила на ветку паутину. Проделав те же движения еще несколько раз полосатая намотала на ветку достаточное количество паутины и ринулась обратно.
    - Подвал -




    Пятнышко/ 7 лун/ Одиночка
    Анкета

    Пятнышко/ 7 лун/ Одиночка
    Анкета


    Сообщение отредактировал Пятношкурка - Закат, 22-Апр-2016, 15:51
     
    Ондрей Дата: Утро, 03-Май-2016, 15:07 | Сообщение # 731
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 69

    Подвал.

    Колбаску Ондрей тоже забрал. У него пропало настроение делиться и вообще делать что-либо хорошее. Вид Шеешерстки, если, конечно, ее звали так, а не по-другому, просыпал целую солонку на его древнюю душевную рану, так и не зажившую до нынешних дней. Бродяга мрачно позавтракал своей добычей, и голод от него наконец отстал. Он буквально ощущал какое-то пренеприятное опустошение, пламенем охватившее его сердце и разум. Воспоминания были настолько неприятными, что он побежал. Побежал домой, на бегу встряхивая головой, как будто пытался прогнать все это. Все то, что он сделал. Все то, что никогда больше не повторится вновь.

    Главная улица.




    Ондрей, около 60 лун

    Holy water
    [bgcolor=#c96648]cannot help you now[/bgcolor]

    Ондрей, около 60 лун

    Holy water
    [bgcolor=#c96648]cannot help you now[/bgcolor]
     
    Калинка Дата: Полдень, 04-Май-2016, 20:26 | Сообщение # 732
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    23

    - Подвал -


    Здесь было всё по-прежнему: сырость, мрак, ржавые трубы, хлам Двуногих и крысиный смрад. Милое местечко, не так ли?
    Остановившись тут на пару минут, Калинка принялась озадаченно вертеть своей головой в разные стороны, пытаясь решить, куда ей пойти дальше. На выбор у неё было всего два варианта: перекрёсток труб или подземный гараж. Чуть помявшись, воительница выбрало второе, потому что никогда там ещё не была.

    - Подземный гараж -




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Калинка Дата: Полдень, 18-Май-2016, 00:56 | Сообщение # 733
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    3

    - Подвал -


    Калинка машинально следовала по своим старым запахам. По правде говоря, поиски глашатой были не единственной её причиной уйти сейчас ото всех. Тут ещё, вероятно, сыграло свою роль и желание побыть немного наедине с самой собой. Ну вот возникало оно у неё иногда почему-то время от времени, ничего уж тут не поделаешь. Впрочем, скорее всего, рыжая кошка не одна была такой. Мало ли ещё в мире таких же созерцательных личностей, ищущих уединения души в прогулках?

    - Подземный гараж -




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!




    Сообщение отредактировал Калинка - Полдень, 18-Май-2016, 00:58
     
    Голубь Дата: Закат, 15-Июл-2016, 23:22 | Сообщение # 734
    эта река — мой последний шанс
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1012

    За 1000 сообщений
    \\перекресток труб

    Взгляд в одну сторону, осторожный - в другую, и кошечка выскальзывает из трубы, оказываясь в куда более обширном пространстве: сквозной подвал. Ухмыляется сама себя и делает еще пару шагов вдоль стеночки вперед, глубоко втягивая в себя воздух и внимательно прислушиваясь к каждому звуку - пускай тут тоже никого не окажется. Пускай не окажется.
    Из заколоченного окна пробиваются барабанная дробь ливня, и Фоукс теряет всякую заинтересованность в выходе наружу: сегодня она ищет еду только внутри или не ест вовсе, не хватало еще шляться под дождем и ветром по городским улицам - там сейчас абсолютно точно ничего съестного не найдется. А вот какая-нибудь крыска, по глупости забежавшая в подвалы .. вполне возможно встретится здесь.
    Девчонка перестает активно дышать и замирает на месте, заслышав колебания воздуха впереди. За полгода жизни в подвалах, она научилась на ура определять наличие кого-либо больше крысы у себя на пути, и ни разу за эти же полгода этому определению она не радовалась. Чужой кот - в разы большая опасность. Спасибо, что он, скорее всего один, но, черти, почему он вообще оказался там сейчас?
    Черно-белая кошка, делает шаг назад и шуршит попавшейся под лапы тряпкой, моментально замирая на месте.




    take a deep breath
    & believe that you will survive this


    ──────── • ✤ • ────────
    голубь 30 река

    take a deep breath
    & believe that you will survive this


    ──────── • ✤ • ────────
    голубь 30 река
     
    Теплышко Дата: Сумерки, 16-Июл-2016, 00:03 | Сообщение # 735
    ミгрозы в тебе другие,
    нежные и тихие~。
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 572

    За 500 сообщений
    ↜ ℕачалø ůгры ↝


    Вы когда-нибудь были в подвалах? Да, в тех самых, которые люди строят под своими домами и потом скидывают в него ненужные вещи. Но этот немного отличается. Здесь не собран весь накопившиеся хлам за года, здесь живут. И нет, не только крысы. Здесь обитают коты, а такой вид грызунов был просто бонусом. На самом деле они неплохо выручали и служили главным источником пропитания, но это не аннулирует их способности в бою и всю заразу, которые они могут переносить.
    Тёмно-серая шубка Аляски немного выделялась на фоне неосвещенного участка стены, которая вся была исписана бессмысленными граффити, но это не мешало ей тихо передвигаться. Голубоглазая ступала осторожно, медленно, прислушиваясь к каждому шороху. Лишняя осторожность никогда не помешает. Тем более, ей совсем не хочется потревожить чей-то покой и обзавестись парочкой новых шрамов. Так что в таком деле требовалась абсолютная сосредоточенность и аккуратность. Она не преследовала какой-то особой цели, когда приходила сюда. Нет, ей, безусловно, хотелось где-нибудь спрятаться от бушующей стихии, но других конкретных планов у Али не было. В списке её дел так же не было графы «напороться на агрессивную бродягу».
    Чёрный носик зашевелился, втягивая в себя привычный запах сырости, гнили и… Чужой кошки.
    Зрачки Аск расширились, то ли от удивления, то ли от какого-то… страха? Вообще-то она не должна бояться, пока не увидит противника. А может ей просто всё это почудилось? Нет, это невозможно, нюх ещё никогда не подводил.
    Одиночка замерла на месте, так и не поставив одну переднюю лапу на землю. Тут точно кто-то есть. И окончательно подтверждая подозрения Аляски, от стен эхом отлетел звук, похожий на шуршание, заполнив всё пространство.
    - Выходи. Я не собираюсь драться, хватит играть в прятки.





    теплышко новорожденная солнце в грозах


    теплышко новорожденная солнце в грозах
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сквозной подвал
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Нефрит, Воевода, Сокол, Конфетка, Глазурь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz