Ночь, 19-Май-2024, 05:50   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Лагерь Кровавого племени
    Лагерь Кровавого племени
    Мич Дата: Утро, 28-Июн-2011, 18:59 | Сообщение # 196
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Я тут. Дичь мы складываем в ту ямку. сказал кот махнув лапой в сторону самой ямы, где уже лежал кролик. Мало дичи, если устал иди полежи, если нет - поохоться еще. Я буду занят. Ты принят в племя, Арбуз. предводитель вскочил на скалу и крикнул все еще находившимся на поляне котам Вот-Арбуз. Он новый оруженосец Кровавого племени... мой ученик. предводитель улыбнулся и соскочил на землю. Сможешь ночью стоять у входа ... сторожить, хорошо? Конечно, если устал попроси постоять за тебе кого-нибудь еще. Я пошел. кот отошел, но тут остановился и не оборачиваясь сказал Тебе нельзя носить браслеты. И ошейник. Станешь старшим воителем-сможешь носить ошейник, но никак не можешь носить браслеты. Я ношу браслет и целительница с ее ученицей... и все... ясно? Можешь ..хм...пожалуй ты сможешь его одеть... одевай... одевай... но знай. Это лишь по тому, ЧТО ТЫ МОЙ УЧЕНИК. предводитель побежал трусцой на цветочную поляну.



    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Армада Дата: Утро, 28-Июн-2011, 19:09 | Сообщение # 197
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    Офф: Что тут было? И кто новенький?
    Я типо отсутсвовал.
    Молнецап вошёл в лагерь и увидел новых войнов. Но первым делом ему хотелось поболтать с Листоглазой.
    Листоглазая! - крикнул он кошке. Иди сюда, нужно поговорить.
    Молнецап ещё не знал точно, о чём же он будет говорить..Но одно он знал точно.
    Пора обучить её драться, как следует. Зделаю из неё кошку-титана
    Но вдруг он заметил, что её то как раз и нет в лагере, Молнецап сел под свой дуб и начал вылизываться.




    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.


    Сообщение отредактировал Молнецап - Утро, 28-Июн-2011, 19:19
     
    Пышнохвост Дата: Утро, 28-Июн-2011, 19:25 | Сообщение # 198
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 139

    -хорошо!-Крикнул Арбуз убегающему наставника.Кот одел на себя браслет.Арбуз вынюхал собачие клыки и надел на уздцы сво коготок.Прекрасно!-Подумал про себя кот.Арбуз подумал пойти в лес его гордость так и расперала.Арбуз направился в лес в своей экиперовки



    Ава by Мелодия.
    Хвост это заносчивый оруженосец.Окрас котенка коричнево-полосатый(Как у Одноглазого или Рыка)

    Ава by Мелодия.
    Хвост это заносчивый оруженосец.Окрас котенка коричнево-полосатый(Как у Одноглазого или Рыка)
     
    Дождинка_old Дата: Утро, 28-Июн-2011, 19:30 | Сообщение # 199
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 16

    Дождинка вытерла слёзы хвостом и подошла к Молнецапу. Привет,где был? Что делал? спросла кошка. Она села и опустила голову. У неё были красные глаза от слёз. Она незнала,что делает Река и Мич. Мич был создателем кровавого племени. Дождинка увидела Арбуза и сказала:Привет.ы охотился? Поздравляю Кровавый арбузик. хихикнула Дождинка.



    Мои отношения
    Ава(нарисована)Ми!
    Я кошка. Мне 20 лун. Я в Кровавом племени и люблю Кислого.(И немного Мича)
    ~Персонаж Серебряной Луны а.к.а. Тайны~
    Моя анкета

    Мои отношения
    Ава(нарисована)Ми!
    Я кошка. Мне 20 лун. Я в Кровавом племени и люблю Кислого.(И немного Мича)
    ~Персонаж Серебряной Луны а.к.а. Тайны~
    Моя анкета
     
    Армада Дата: Утро, 28-Июн-2011, 19:34 | Сообщение # 200
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    Дождинка вытерла слёзы хвостом и подошла к Молнецапу. Привет,где был? Что делал? спросла кошка. Она села и опустила голову. У неё были красные глаза от слёз. Она незнала,что делает Река и Мич. Мич был создателем кровавого племени. Дождинка увидела Арбуза и сказала:Привет.ы охотился? Поздравляю Кровавый арбузик. хихикнула Дождинка.
    Я бродил в лесу одиночек и искал следы Г.О. Почему ты плачешь? - вдруг спросил Молнецап.
    Не время плакать, Дождинка.. Нам скоро понадобятся мощные войны, как ты, потому что в лесу собираются наёмники. Я слышал они что-то говорили про нас. Возможно Г.О наняли их против Кровавого племени. В одиночку со всеми ними я не справлюсь, хотя я тоже наёмный убийца в прошлом... - нахмурился кот.




    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.
     
    Дождинка_old Дата: Утро, 28-Июн-2011, 19:41 | Сообщение # 201
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 16

    А? Я не плачу... Дождинка не могла сказать,что у неё лёгкая любовь к главарю-Мичу,ни то,что у неё настоящая любовь к Молнецапу. Она пыталась скрывать чувства,но порою они вырывались наружу.Мы их победим. Надо просто првильно экипироватся. Смотри,ошейники защищают наше горло. А представь если наши когти,то есть собачьи вонзятся в незащищённый бок врага.



    Мои отношения
    Ава(нарисована)Ми!
    Я кошка. Мне 20 лун. Я в Кровавом племени и люблю Кислого.(И немного Мича)
    ~Персонаж Серебряной Луны а.к.а. Тайны~
    Моя анкета

    Мои отношения
    Ава(нарисована)Ми!
    Я кошка. Мне 20 лун. Я в Кровавом племени и люблю Кислого.(И немного Мича)
    ~Персонаж Серебряной Луны а.к.а. Тайны~
    Моя анкета
     
    Армада Дата: Утро, 28-Июн-2011, 19:48 | Сообщение # 202
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    А? Я не плачу... Дождинка не могла сказать,что у неё лёгкая любовь к главарю-Мичу,ни то,что у неё настоящая любовь к Молнецапу. Она пыталась скрывать чувства,но порою они вырывались наружу.Мы их победим. Надо просто првильно экипироватся. Смотри,ошейники защищают наше горло. А представь если наши когти,то есть собачьи вонзятся в незащищённый бок врага.
    С горлом то порядок - Согласился Молнецап. Но они могу порвать ошейник. Помни, видишь врага целься ему в горло. Попадёшь либо в сонную артерию, либо разрежешь совсем, и он умрёт. Я сам пользовался этим способом, когда убивал котов. Хочешь сильно покалечить или сделать так, чтобы он задохнулся - бей в кадык. Полосование когтями не очень эффективный способ.. Но если располосуешь живот, то будет очень больно. Завтра надо будет всем потренироваться. - закончил Молнецап. И мне тоже - добавил он..




    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.
     
    Дождинка_old Дата: Утро, 28-Июн-2011, 20:01 | Сообщение # 203
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 16

    Да. Я слышала про хулиганство Грозовых котов. Я боюсь немного. призналась Дождинка. Она слегка пржалась к Млнецапу и сказала:Треироватся-на ком или на чём? спросила кошка. Она взглянула любящим взглядом на глашатего и хотела поцеловать,но вспомнила,что у него есть подружка и что он глашатый. Она закрыла глаза и отдвинулась. Что ты думаешь,это Речка подкатывает к Мичу?



    Мои отношения
    Ава(нарисована)Ми!
    Я кошка. Мне 20 лун. Я в Кровавом племени и люблю Кислого.(И немного Мича)
    ~Персонаж Серебряной Луны а.к.а. Тайны~
    Моя анкета

    Мои отношения
    Ава(нарисована)Ми!
    Я кошка. Мне 20 лун. Я в Кровавом племени и люблю Кислого.(И немного Мича)
    ~Персонаж Серебряной Луны а.к.а. Тайны~
    Моя анкета
     
    Мич Дата: Утро, 28-Июн-2011, 20:04 | Сообщение # 204
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Молнецап! Нарушитель! Разберись, если не трудно! Я ухожу по делу! раздалось с цветочной поляны. Достаточно громко, чтобы услышал Молнецап. Явно это был голос Мича. Голос кота слегка дрожал... не-то от волнения...не-то от злобы...
    За волшебной тучкой спряталась ночь, и на землю спустилось розовое утро. Вот-вот должны сойти солнце. Его лучи уже вспыхивают на горизонте. Ждут утра все: растения, животных, люди. Только чему же его еще нет? Может, еще спит сладким сном? А может, поссорилось с землей и не хочет больше светить? Что же теперь? И все-таки восток постепенно розовеет. В конце концов, будто из-под одеяла, сошло над горизонтом солнце, величественное, красивое.




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Армада Дата: Утро, 28-Июн-2011, 20:05 | Сообщение # 205
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    Да. Я слышала про хулиганство Грозовых котов. Я боюсь немного. призналась Дождинка. Она слегка пржалась к Млнецапу и сказала:Треироватся-на ком или на чём? спросила кошка. Она взглянула любящим взглядом на глашатего и хотела поцеловать,но вспомнила,что у него есть подружка и что он глашатый. Она закрыла глаза и отдвинулась. Что ты думаешь,это Речка подкатывает к Мичу?
    Не бойся, я возьму на себя главного. Тренироваться будем на гнилый деревьях. Полосование когтями удары лапами. Я лично организую тренировку. - сказал Молнецап.
    Насчёт Речки не знаю. Я не хочу сплетничать про Мича и Речку. Речка хорошая, я не имею против неё ничего плохого.. - Молнецап обо всём забыл и сам прижался к Дождинке. Ммм, какой сладкий запах...
    Но тут раздался голос Мича. Убью нарушителя! - радостно крикнул Молнецап и погнал разбираться




    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.


    Сообщение отредактировал Молнецап - Утро, 28-Июн-2011, 20:07
     
    Дождинка_old Дата: Утро, 28-Июн-2011, 20:09 | Сообщение # 206
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 16

    Дождинка выслушала ответ Молнецапа. Она сказала: Хорошо. Я думаю с рассвета начну тренироватся. сказала кошка. Вдруг котприжался к кошке и Дождинка даже обрадовалась. Я не знаю,просто это Речка...Приходит в лагерь,уходит куда-то с Мичем. Может она что-то задумала? предположила воительница и вздохнула: У тебя когда-нибудь были проколы на советах?



    Мои отношения
    Ава(нарисована)Ми!
    Я кошка. Мне 20 лун. Я в Кровавом племени и люблю Кислого.(И немного Мича)
    ~Персонаж Серебряной Луны а.к.а. Тайны~
    Моя анкета

    Мои отношения
    Ава(нарисована)Ми!
    Я кошка. Мне 20 лун. Я в Кровавом племени и люблю Кислого.(И немного Мича)
    ~Персонаж Серебряной Луны а.к.а. Тайны~
    Моя анкета
     
    Армада Дата: Утро, 28-Июн-2011, 20:17 | Сообщение # 207
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    Дождинка выслушала ответ Молнецапа. Она сказала: Хорошо. Я думаю с рассвета начну тренироватся. сказала кошка. Вдруг котприжался к кошке и Дождинка даже обрадовалась. Я не знаю,просто это Речка...Приходит в лагерь,уходит куда-то с Мичем. Может она что-то задумала? предположила воительница и вздохнула: У тебя когда-нибудь были проколы на советах?
    Честно говоря я вчера был впервые на совете...Ты знаешь, я не отсюда..Я повидал много земель. Даже побыл немного в Г.О и разговаривал когда-то с прямыми потомками Бича, когда жил в городе. Мои родители были бродягами...Их убили племенные коты. Я отомстил стольким котам за их смерть..И наёмников этих убью..
    Молнецап загорелся жаждой новых убийств... Отродье Звездоцапа...Яблоко от яблони далеко не падает... Глашатаю вновь захотелось рвать глотки и распарывать животы...




    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.
     
    Дождинка_old Дата: Утро, 28-Июн-2011, 20:35 | Сообщение # 208
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 16

    Дождинка сказала,выслушав ответ: Ты знаешь ведь,что я родилась в Речном племени. Меня украли ваши воины. Когда племена пришли за нами,я оцарапала маму и осталась здесь. Я преданна вашему Кровавому племени. Я не знаю,что будет со мной,если меня выгонят. Я не могу справится со своим характером,поэтому я так выступила на совете. Что вообще Мича натолкнуло сделать кровь нормальным племенем? просила Дождинка.



    Мои отношения
    Ава(нарисована)Ми!
    Я кошка. Мне 20 лун. Я в Кровавом племени и люблю Кислого.(И немного Мича)
    ~Персонаж Серебряной Луны а.к.а. Тайны~
    Моя анкета

    Мои отношения
    Ава(нарисована)Ми!
    Я кошка. Мне 20 лун. Я в Кровавом племени и люблю Кислого.(И немного Мича)
    ~Персонаж Серебряной Луны а.к.а. Тайны~
    Моя анкета
     
    Армада Дата: Утро, 28-Июн-2011, 20:43 | Сообщение # 209
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    Дождинка сказала,выслушав ответ: Ты знаешь ведь,что я родилась в Речном племени. Меня украли ваши воины. Когда племена пришли за нами,я оцарапала маму и осталась здесь. Я преданна вашему Кровавому племени. Я не знаю,что будет со мной,если меня выгонят. Я не могу справится со своим характером,поэтому я так выступила на совете. Что вообще Мича натолкнуло сделать кровь нормальным племенем? просила Дождинка.
    Да да, у каждого своя история. - Молнецап улёгся около Дождинки и продолжил:
    Я думаю, это он пока на время...Пока мы ещё не окрепли..А потом, может быть он захочет взять весь лес...Лично я уже хочу. - глаза Молнецапа сверкнули и он сказал: Мы с тобой всегда были невероятно близки..И по характеру и по облику..Ты случайно не моя сестра? - посмеялся Молнецап. Да, он был глашатаем, но расслабляться он тоже имел право..




    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.


    Сообщение отредактировал Молнецап - Утро, 28-Июн-2011, 20:43
     
    Дождинка_old Дата: Утро, 28-Июн-2011, 20:47 | Сообщение # 210
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 16

    Выслушав ответ Молнецапа,Дождинка сказала: Нет,не сестра. Но я люблю тебя хотела сказать Дождинка. Кошка посмотрела на кота. Сейчас глашатый был обыным котом,а не строгим глашатаем. Она улыбнулась и сделал кокетливые глазки. Она легла рядом и сказала нежным голосом:Мне не нужен весь лес. Я просто хочу быть в своём племени. Рядом с тобой. Кроме тебя мне ни кто не нужен. добавила про себя кошка.



    Мои отношения
    Ава(нарисована)Ми!
    Я кошка. Мне 20 лун. Я в Кровавом племени и люблю Кислого.(И немного Мича)
    ~Персонаж Серебряной Луны а.к.а. Тайны~
    Моя анкета

    Мои отношения
    Ава(нарисована)Ми!
    Я кошка. Мне 20 лун. Я в Кровавом племени и люблю Кислого.(И немного Мича)
    ~Персонаж Серебряной Луны а.к.а. Тайны~
    Моя анкета
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Лагерь Кровавого племени
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, Танец, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz