Ночь, 19-Май-2024, 04:25   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Лагерь Кровавого племени
    Лагерь Кровавого племени
    Армада Дата: Утро, 28-Июн-2011, 20:54 | Сообщение # 211
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    Понимаешь, во мне есть что-то такое...Мне очень хочется разгромить все племена до единого и подвесить их предводителей задними лапами за дерево...Я до сих пор не могу быть уверен, что уже убил убийц моих родителей...Я такой же как Звездоцап..такой же властолюбивый, заносчивый, наглый...И меня это пугает.. - взгляд Молнецапа устремился куда-то вдаль. Ты одна меня здесь можешь понять... - Молнецап потёрся об шерсть Дождинки. Наверно, она любит меня...Да и я её...Почему я предпочёл кошку из другого племени..Надо будет поговорить с Белькой завтра..

    Добавлено (28-Июн-2011, 20:54)
    ---------------------------------------------
    Офф: Мы просто флиртуем)))
    Нельзя что ли..




    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.
     
    Дождинка_old Дата: Утро, 28-Июн-2011, 20:59 | Сообщение # 212
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 16

    Дождинка вдохнула запах Молнецапа. Она слишком сильно любила его. Она сказала:У меня было такое чувство. Я иногда тоже хочу править лесом. Захватить всех,но я подавляю это чувство,потому чт это не возможно. Я знаю,что моим прапрадедушкой был Ежевикой,а его отцом был Звездоцап. Я потомка Звездоцапа. Я такая родилась,ко он мой далёкий родственник,поэтому ни кто меня не упрекнёт,что я внучка убийцы,хотя я и есть убийца.призналась Дождинка.



    Мои отношения
    Ава(нарисована)Ми!
    Я кошка. Мне 20 лун. Я в Кровавом племени и люблю Кислого.(И немного Мича)
    ~Персонаж Серебряной Луны а.к.а. Тайны~
    Моя анкета

    Мои отношения
    Ава(нарисована)Ми!
    Я кошка. Мне 20 лун. Я в Кровавом племени и люблю Кислого.(И немного Мича)
    ~Персонаж Серебряной Луны а.к.а. Тайны~
    Моя анкета
     
    Армада Дата: Утро, 28-Июн-2011, 21:06 | Сообщение # 213
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    Дождинка вдохнула запах Молнецапа. Она слишком сильно любила его. Она сказала:У меня было такое чувство. Я иногда тоже хочу править лесом. Захватить всех,но я подавляю это чувство,потому чт это не возможно. Я знаю,что моим прапрадедушкой был Ежевикой,а его отцом был Звездоцап. Я потомка Звездоцапа. Я такая родилась,ко он мой далёкий родственник,поэтому ни кто меня не упрекнёт,что я внучка убийцы,хотя я и есть убийца.призналась Дождинка.
    Ты смеёшься? Я же говорю, ты моя сестра! Я праправнук Коршуна!! - встал Молнецап. Сейчас полно потомков Звездоцапа...И мы в их числе.. - рассудил глашатай. Я всегда знал, что в глубине души во мне живёт Звездоцап..Он мне снится и говорит, что делать...Он..он говорит, что я и он встретимся в реальном мире один на один...Он будет в своём облике...Как бы воскрешённый...Я не понимаю...




    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.
     
    Дождинка_old Дата: Утро, 28-Июн-2011, 21:09 | Сообщение # 214
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 16

    Дождинка улыбнулась. Да братик. Хоть кто-то меня понимает. Ты меня всегда понимал и будешь понимать. Он ходит в тебя? Странно...У меня того небыло,только один раз. Я с ним тренировалась,а оптом он не приходил. Сказала кошка. Она лежала и ей было хорошо. Вечером было прохладно и когда ещё лежит рядом любимый кот... Ей не надо было больше ни чего. Её счастье заключалось в нём.



    Мои отношения
    Ава(нарисована)Ми!
    Я кошка. Мне 20 лун. Я в Кровавом племени и люблю Кислого.(И немного Мича)
    ~Персонаж Серебряной Луны а.к.а. Тайны~
    Моя анкета

    Мои отношения
    Ава(нарисована)Ми!
    Я кошка. Мне 20 лун. Я в Кровавом племени и люблю Кислого.(И немного Мича)
    ~Персонаж Серебряной Луны а.к.а. Тайны~
    Моя анкета


    Сообщение отредактировал Звезда_Дождя - Утро, 28-Июн-2011, 21:13
     
    Армада Дата: Утро, 28-Июн-2011, 21:13 | Сообщение # 215
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    Дождинка улыбнулась. Да братик. Хоть кто-то меня понимает. Ты меня всегда понимал и будешь понимать. Он ходит в тебя? Странно...У меня того небыло,только один раз. Я с ним тренировалась,а оптом он не приходил.
    Мне иногда кажется, что Звездоцап вселяется в меня и управляет мной...Он снится почти каждую ночь.. - Молнецап лизнул Дождинку в мордочку. Теперь Молнецапу было действительно хорошо. У него была дальняя сестра в Кровавом племени. Что ещё нужно для счастья?




    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.
     
    Пышнохвост Дата: Утро, 28-Июн-2011, 21:13 | Сообщение # 216
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 139

    -Мы разве не собираемся пригрести весь лес к своим лапам!?-Возмущался вслух Арбуз.
    Черно-бурая шерсть была вздыблина от гнева,янтарные глаза кота горели пламенем.-Как же хочется кого- не будь подрать!-БраСлет был на его правой лапе.-Заодно на браслете появится чей-небыль клык-Проговорил кот.




    Ава by Мелодия.
    Хвост это заносчивый оруженосец.Окрас котенка коричнево-полосатый(Как у Одноглазого или Рыка)

    Ава by Мелодия.
    Хвост это заносчивый оруженосец.Окрас котенка коричнево-полосатый(Как у Одноглазого или Рыка)
     
    Дождинка_old Дата: Утро, 28-Июн-2011, 21:21 | Сообщение # 217
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 16

    Молнецап лизнул в мордочку Дождинка и дождинка не могла больше удерживатся. Она уткнулась носом в нос лашатего и сказала:Я как дурочка была в тебя влюбленна с 14-ти лун. Я слишком долго скрывала чувства,но я не могу... Я любю тебя и мне больше ни чего не нужно. Я знаю,у тебя есть подруга,но если что,ты можшь положится на меня в любую минуту. Я буду с тобой когда тебе будет плохо или хорошо. Я буду верна ебе,как верна племени. Дождинка сказала лишь правду.



    Мои отношения
    Ава(нарисована)Ми!
    Я кошка. Мне 20 лун. Я в Кровавом племени и люблю Кислого.(И немного Мича)
    ~Персонаж Серебряной Луны а.к.а. Тайны~
    Моя анкета

    Мои отношения
    Ава(нарисована)Ми!
    Я кошка. Мне 20 лун. Я в Кровавом племени и люблю Кислого.(И немного Мича)
    ~Персонаж Серебряной Луны а.к.а. Тайны~
    Моя анкета
     
    Армада Дата: Утро, 28-Июн-2011, 21:26 | Сообщение # 218
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    Молнецап лизнул в мордочку Дождинка и дождинка не могла больше удерживатся. Она уткнулась носом в нос лашатего и сказала:Я как дурочка была в тебя влюбленна с 14-ти лун. Я слишком долго скрывала чувства,но я не могу... Я любю тебя и мне больше ни чего не нужно. Я знаю,у тебя есть подруга,но если что,ты можшь положится на меня в любую минуту. Я буду с тобой когда тебе будет плохо или хорошо. Я буду верна ебе,как верна племени. Дождинка сказала лишь правду.
    Мы же с тобой родные...Обращайся ко мне всегда, если что-то будет нужно..Я всегда помогу и защищу тебя в случае опасности...Я вернусь ночью, мне нужно проведать Когтистую и её хозяйство...Интересно, справляется ли она там.. - Молнецап вскочил и побежал к Когтистой




    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.
     
    Дождинка_old Дата: Утро, 28-Июн-2011, 21:29 | Сообщение # 219
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 16

    Дождинка уткнулась носом в лапы и тихонько заплакала. Да-да,сомгу положится. подумала кошка. Молнецап проговорил слова,как будто Дождинка ни чего ему не сказала. Не сказал,что любит его. Он как будто просто незаметил слов. Она так страдала когда каждый день видела Молнецапа,а теперь когда она ему призналась,ей показалось,что он с ней больше не захочит так дружелюбно говорить. У неё не осталаьс ни кого.



    Мои отношения
    Ава(нарисована)Ми!
    Я кошка. Мне 20 лун. Я в Кровавом племени и люблю Кислого.(И немного Мича)
    ~Персонаж Серебряной Луны а.к.а. Тайны~
    Моя анкета

    Мои отношения
    Ава(нарисована)Ми!
    Я кошка. Мне 20 лун. Я в Кровавом племени и люблю Кислого.(И немного Мича)
    ~Персонаж Серебряной Луны а.к.а. Тайны~
    Моя анкета
     
    Пышнохвост Дата: Утро, 28-Июн-2011, 21:40 | Сообщение # 220
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 139

    -Дождинка!Пошли поохотимся?-Предложил Арбуз.Надо ее успокоить!-Подумал кот.-Так ты пойдешь?-Поинтересовался Арбуз.Солнце почти зашло за гаризонт и небо начало тускнеть.
    Арбуз хотел пробежатся с кем-небыль по лесу,порозговаривать




    Ава by Мелодия.
    Хвост это заносчивый оруженосец.Окрас котенка коричнево-полосатый(Как у Одноглазого или Рыка)

    Ава by Мелодия.
    Хвост это заносчивый оруженосец.Окрас котенка коричнево-полосатый(Как у Одноглазого или Рыка)
     
    Дождинка_old Дата: Утро, 28-Июн-2011, 21:44 | Сообщение # 221
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 16

    Пошли. сказала Дождинка,когда услышала вопрос Арбуза. Она называла его Кровавым Арбузом. Она вытерла хвостом слёзы и побежала за Арбузом. Кровавый арбуз,а ты умеешь охотиться?Куда пойдём охотиться? поинтересовалась Кошка. Воительница улыбалась и подшучивала,но в душе у неё был ураган. Чувство одиночевства,любви,ненавести перемешались.
    --лес одиночек




    Мои отношения
    Ава(нарисована)Ми!
    Я кошка. Мне 20 лун. Я в Кровавом племени и люблю Кислого.(И немного Мича)
    ~Персонаж Серебряной Луны а.к.а. Тайны~
    Моя анкета

    Мои отношения
    Ава(нарисована)Ми!
    Я кошка. Мне 20 лун. Я в Кровавом племени и люблю Кислого.(И немного Мича)
    ~Персонаж Серебряной Луны а.к.а. Тайны~
    Моя анкета


    Сообщение отредактировал Звезда_Дождя - Утро, 28-Июн-2011, 21:49
     
    Пышнохвост Дата: Утро, 28-Июн-2011, 21:54 | Сообщение # 222
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 139

    -Охотится умею,пойдем на совет?посмотрим что эти отбросы говорят-Улыбнулся кот.
    -Прости я слышал разговор-Начал извиняться Арбуз-почему Молнецап так равнодушен к тебе?-Кот вместе с Дождинкой побежали к куче с добычей-Давай перекусим?-Спросил Арбуз.Кот взял свежего кролика и пошел к крапиве что бы разделить трапезу.




    Ава by Мелодия.
    Хвост это заносчивый оруженосец.Окрас котенка коричнево-полосатый(Как у Одноглазого или Рыка)

    Ава by Мелодия.
    Хвост это заносчивый оруженосец.Окрас котенка коричнево-полосатый(Как у Одноглазого или Рыка)
     
    Мич Дата: Утро, 28-Июн-2011, 22:29 | Сообщение # 223
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    =Собачья Будка Мича=
    Кот помчался но тут он споткнулся и кубарем влетел в лагерь. Главарь встал и отряхнулся. Э-э-э-э-э... кот уже было приготовил ответ, но тут он резко нахмурил белые брови и рванулся по запаху в лес одиночек. Главарь развил достаточно большую скорость и если бы он сейчас споткнулся из-за браслета... то он бы со своей единственной жизнью... он бы погиб... главарь рвался к лесу одиночек, где должен был находиться Молнецап... с его подружкой... или даже скорее сестрой. Главарь бежал. Его мышцы плавно переливались. Молнецап... надеюсь ты там...




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Пышнохвост Дата: Утро, 28-Июн-2011, 22:33 | Сообщение # 224
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 139

    -Мич,модно мне с вами-



    Ава by Мелодия.
    Хвост это заносчивый оруженосец.Окрас котенка коричнево-полосатый(Как у Одноглазого или Рыка)

    Ава by Мелодия.
    Хвост это заносчивый оруженосец.Окрас котенка коричнево-полосатый(Как у Одноглазого или Рыка)
     
    Тигриночка Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 03:51 | Сообщение # 225
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 12

    Пламя отошла в сторону, в тень, к стене пещеры, наблюдая за происходящим. Похоже, через некоторое время по нее совсем забыли.
    А вскоре, все коты Кровавого племени и вовсе вышли из лагеря.
    Постояв еще немного и получше оглядев лагерь, Пламя пошла к выходу.
    А я бы вступила в Кровавое племя...или нет...
    Пламя почти с рождения была одна. Она привыкла полагаться только на саму себя, и ей даже больше нравилось одиночество, чем чье-то общество... По крайней мере в городе. Находиться в обществе уличных котов...оно не безопасно.
    Но в последнее время темно-рыжая кошка все больше и больше убеждалась, что куда опасней теперь жить в одиночку.
    После того, как ее чуть не убили в городе, а потом она еле сбежала от двуногих, Пламя пришла в лес.
    И сразу же убедилась в правдивости историй о племенах, которые рассказывала ей приемная мать. Кошка воочию увидела лесных котов, которые, на память об этой встрече, оставили несколько новых шрамов на ее боку. Да, это не то, что не обученые боевым приемам уличные...
    Кошка вышла на улицу и побрела прочь.
    Наверное, сюда я еще приду.
    ----------Перелесок----------->






    Клик!



    Клик!
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Лагерь Кровавого племени
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz