Ночь, 19-Май-2024, 06:02   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 16
    • 1
    • 2
    • 3
    • 15
    • 16
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Лагерь Кровавого племени
    Лагерь Кровавого племени
    Мич Дата: Сумерки, 25-Июн-2011, 16:30 | Сообщение # 1
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Кот размахивая хвостом оказался в лагере. Располагайтесь в той пещере... он указал хвостом на пещеру. Он вскочил на огромный камень и громко заговорил Группировка одиночек расторгла контракт о объединении! ОНИ ПРЕДАЛИ НАС! Теперь мы с ними враги... кот помолчал и спрыгнул с камня. Грусть начала грызть кота, но тут он понял, что что-то ледяное твориться с его сердцем... его сердце начало превращаться в лед. Бич! Я хочу встретиться с тобой! У тебя были такие предатели?! кот посмотрел на лагерь. По середине стоял огромный камень... была и пещера для сна его котов.. все идеально!... Главарь лег на траву рядом с пещерой.



    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?


    Сообщение отредактировал Мич - Сумерки, 25-Июн-2011, 16:33
     
    Армада Дата: Сумерки, 25-Июн-2011, 16:33 | Сообщение # 2
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    Кот размахивая хвостом оказался в лагере. Располагайтесь в той пещере... он указал хвостом на пещеру. Он вскочил на огромный камень и громко заговорил Группировка одиночек расторгла контракт о объединении! ОНИ ПРЕДАЛИ НАС! Теперь мы с ними враги... кот помолчал и спрыгнул с камня. Грусть начала грызть кота, но тут он понял, что что-то ледяное твориться с его сердцем... его сердце начало превращаться в лед. По середине стоял огромный камень... была пещера для сна котов в его племени.. все идеально!... Главарь лег на траву рядом с пещерой
    Так это и есть наш лагерь? - прибежал Молнецап. Он подошёл к Мичу. Я и не надеялся, что они будут с нами сотрудничать...У нас пока только один простой воин, но я организую приём новых. Наверняка будут те, кто захочет поработить весь лес! Молнецап отошёл от Мича и улёгся около дерева в теньке.




    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.


    Сообщение отредактировал Молнецап - Сумерки, 25-Июн-2011, 16:42
     
    Мич Дата: Сумерки, 25-Июн-2011, 16:45 | Сообщение # 3
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Зачем поработить? спросил кот поднимая голову. Мы будем цивилизованные коты... мы будим приходить на совет... у нас будет настоящее племя... моргнул кот. Главарь встал и слизал кровь с когтей. Яростно шикнув он опустил лапу и махнул на соседнюю пещеру. А вот там будет лекарь... кот вздохнул и сказал повернувшись к глашатай. Тебе надо будет надеть ошейник с клыками. Так, как ты мой глашатай... ты должен его носить...а на лапу не надо... кот заглянул в пещеру воителей и сказал Я буду отсутствовать в племени один день. Справишься? кот подумал и сказал Потом вместе ... я и ты... нет.. лучше - я и воитель... мы пойдем сообщать племенам о том, что Кровавое племя вернулось и оно не желает никому зла. Ясно? А теперь сходи на охоту. Принеси дичь... сложи дичь вон там.. главарь вырыл яму и сказал Тут... и потом поищи воинов, которые готовы получить дом и защиту. Цивилизованное Кровавое племя.



    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Армада Дата: Сумерки, 25-Июн-2011, 16:52 | Сообщение # 4
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    Хочешь, чтобы были как цивилизованное племя? Ладно. Конечно справлюсь! Идти на охоту? Хорошо пойду. - Молнецап посмотрел на Мича и увидел в его глазах, что тот хочет, чтобы племя стало настоящим, а не таким как сейчас. Всё образуется...Молнецап хотел было идти, но тут обернулся Ты говоришь об ошейнике...Где же его достать? Молнецап уставился на него в недоумении. Если нам не удастся его разыскать, я не собираюсь одевать ошейник домашней киски! - посмеялся глашатай и отправился на охоту



    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.


    Сообщение отредактировал Молнецап - Сумерки, 25-Июн-2011, 17:02
     
    Шёпот_Ветра Дата: Сумерки, 25-Июн-2011, 17:11 | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные






    Воительница Кровавого племени вошла в лагерь. Кровавое племя вновь существует! эта новость конечно радовала, но огорчало то, что в Кровавом племени три кота.
    - Мич, как ты надеешься восстанавливать Кровавое племя?
    Она знала, что их руководитель силён и опытен, но для того что бы восстановить целое племя надо очень много времени.


    Сообщение отредактировал Кровавая - Сумерки, 25-Июн-2011, 17:12
     
    Уголь Дата: Сумерки, 25-Июн-2011, 19:21 | Сообщение # 6
    Старейшина Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1217

    За 1000 сообщений
    ----Форпост Грозы----
    Уголь добежал до лагеря Кровавого племени и остановился. Втянув в себя воздух, черный кот сделал вывод что котов там мало. Грозовой воитель бесшумно прокрался сквозь заросли поближе к поляне и укрылся в кустах, откуда было видно поляну. Недалеко лежал какой-то коричневый котик, на шее которого висел ошейник с клыками. Он отдал какой-то приказ второму коту, в котором Уголь узнал бывшего члена Группировки Одиночек Молнецапа. Молнецап что-то ответил и направился к выходу. Видимо на охоту!
    Группировка одиночек расторгла контракт о объединении! ОНИ ПРЕДАЛИ НАС! Теперь мы с ними враги...
    Черный кот подавил в себе веселое урчание. Дебилы! Придурки! Идиоты!- думал грозовой воитель.- Ну тогдаособой опасности нету. Уголь продолжил осматривать поляну. Там была еще одна кошка. Из ее слов черный кот узнал что главаря их, того коричневого котика, зовут Мич. Вокруг не было видно ни одного кота. Их всего трое!- заметил про себя Уголь. Он решил еще немного посидеть здесь.
    Мы будем цивилизованные коты... мы будим приходить на совет... у нас будет настоящее племя
    О, да...посмотрим, посмотрим...
    Я буду отсутствовать в племени один день. Справишься?
    Его не будет какое-то время. Отлично...
    мы пойдем сообщать племенам о том, что Кровавое племя вернулось и оно не желает никому зла
    Уголь вытаращил глаза от удивления. "Никому зла не желает?! Да, Уголь, ты видно совсем с катушек съехал, раз тебе такооое мерещиться...
    Черный кот попятился назад и, развернувшись, побежал снова к Форпосту Грозового племени.
    -------Форпост--------




    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета


    Сообщение отредактировал Уголь - Сумерки, 25-Июн-2011, 19:35
     
    Энобария Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 06:42 | Сообщение # 7
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Так это и есть наш лагерь? - прибежал Молнецап. Он подошёл к Мичу. Я и не надеялся, что они будут с нами сотрудничать...У нас пока только один простой воин, но я организую приём новых. Наверняка будут те, кто захочет поработить весь лес! Молнецап отошёл от Мича и улёгся около дерева в теньке.
    Кошка гуляла по лесу и проходила по очередной поляне. Правда, на ней были странные следы...На песке были оставлены следы не когтей, а лезвий. Погоди-ка, погоди-ка...Такое было только у Кровавого племени! Неужели они собираются возродить его? Подумала Старшая воительница. ужасные мысли мелькнули у нее в голове, но Яроглазка быстро отогнала их.




    Сообщение отредактировал Яроглазка - Ночь, 26-Июн-2011, 06:45
     
    Последняя Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 06:57 | Сообщение # 8
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Белька обследовала территорию. Здесь запах был непонятен для юной ученицы. Вот перед глазами показалась не знакомая полянка, и она остановилась. «Кто тут живёт?» подумала Белька, надеясь, что в её племени не очень сильно накажут за переход со своей границы. Вздохнув, белая кошка зашагала быстрее, что бы осмотреть пространство. Большой серый камень возвышался над поляной, а сбоку образовалась пещера. Белька нахмурилась « А где все?». И она увидела, что около куста стоит белая кошка с чёрными пятнами. «Кто это?» пронеслось у Бельки в голове. Этот знакомый запах иногда попадался ей в детстве, но сейчас она не могла его узнать. «Кошка пахнет не так как от пещеры, значит… Она не из этого место, думаю, она не станет причинять мне вреда» и Белька тихо подошла к ней.




    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Энобария Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 07:09 | Сообщение # 9
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Белька обследовала территорию. Здесь запах был непонятен для юной ученицы. Вот перед глазами показалась не знакомая полянка, и она остановилась. «Кто тут живёт?» подумала Белька, надеясь, что в её племени не очень сильно накажут за переход со своей границы. Вздохнув, белая кошка зашагала быстрее, что бы осмотреть пространство. Большой серый камень возвышался над поляной, а сбоку образовалась пещера. Белька нахмурилась « А где все?». И она увидела, что около куста стоит белая кошка с чёрными пятнами. «Кто это?» пронеслось у Бельки в голове. Этот знакомый запах иногда попадался ей в детстве, но сейчас она не могла его узнать. «Кошка пахнет не так как от пещеры, значит… Она не из этого место, думаю, она не станет причинять мне вреда» и Белька тихо подошла к ней.
    Она пахнет племенем Теней. Сюдя по не высокому росту и худощавости она оруженосец. Подумала Яроглазка. Старшая воительница выпрямилась, став во много раз больше ученицы и спросила:
    -Ты не из Кровавого, а из племени Теней. И ты оруженосец, верно? Как тебя зовут? И сколько тебе лун? Кто твой наставник?-Спросила кошка. Яроглазка лениво потянулась- появление оруженосца ничуть не беспокоило ее, а если она прибыла тобы передать что-то от племени Теней Кровавому племени, Старшая воительница легко убьет оруженосца не давая ему донести послание до Мича и Молнецапа.


     
    Последняя Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 07:20 | Сообщение # 10
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    «Она пахнет племенем Теней. Судя по не высокому росту и худощавости, она оруженосец» подумала Яроглазка. Старшая воительница выпрямилась, став во много раз больше ученицы и спросила:
    -Ты не из Кровавого, а из племени Теней. И ты оруженосец, верно? Как тебя зовут? И сколько тебе лун? Кто твой наставник? - Спросила кошка. Яроглазка лениво потянулась - появление оруженосца ничуть не беспокоило ее, а если она прибыла то бы передать что-то от племени Теней Кровавому племени, Старшая воительница легко убьет оруженосца не давая ему донести послание до Мича и Молнецапа.
    Ученица боязливо посмотрела на кошку. По её тону было понятно, что она кажется ей букашкой. Но Белька сохранила своё спокойствие и сказала правду.
    - Вы оказались правы, я ученица племени теней, - достойно ответил белый котёнок – на это время мой наставник занят, но меня сейчас обучает другой воин. Моё имя Белька и мне 13 лун. Родом я не из племени, поэтому меня поздно взяли на обучение, но серавно я не отстаю в учение от чистокровного оруженосца из моего племени. Надеюсь, я ответила на все ваши вопросы?





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    Сообщение отредактировал Бисен - Ночь, 26-Июн-2011, 07:22
     
    Армада Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 07:26 | Сообщение # 11
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    Офф: На случай нападения на лагерь:
    Если кто-то надеется разгромить его, то предупреждаю, в лагере пока ничего не обустроено и никакой кучи с добычей нету.
    Мич отсутствует целый день, а Молнецап ушёл охотится и добывать себе ошейник.
    Войнов в лагере нет, так что любое нападение бессмысленно.
    -------------------------------
    Что вы тут делаете?
    Это между прочим нарушение границ!




    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.


    Сообщение отредактировал Молнецап - Ночь, 26-Июн-2011, 07:35
     
    Энобария Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 07:28 | Сообщение # 12
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Ученица боязливо посмотрела на кошку. По её тону было понятно, что она кажется ей букашкой. Но Белька сохранила своё спокойствие и сказала правду.
    - Вы оказались правы, я ученица племени теней, - достойно ответил белый котёнок – на это время мой наставник занят, но меня сейчас обучает другой воин. Моё имя Белька и мне 13 лун. Родом я не из племени, поэтому меня поздно взяли на обучение, но серавно я не отстаю в учение от чистокровного оруженосца из моего племени. Надеюсь, я ответила на все ваши вопросы?
    -Откуда ты родом? Надеюсь, не из Г.О.? Или не из Кровавого племени? Смотри у меня... Я буду за тобой следить. Ну, а чтобы ты не задавала мне глупых вопросов я скажу тебе так: Меня зовут Яроглазка. Мне 25 лун. Я из Небесного племени. Моя мать была Речной кошкой, а мой отец из КПВ. Мать оставила нас в Грозовом племени. Мне дали там воинское имя Чернохвостая. Поже, я присоединилась к гвардии племени Теней и мое воинское имя было Огонь. затем я пришла в новое, Небесное племя и мое воинское имя стало Яроглазка. Хочешь я расскажу тебе все 3 мои цепи имен?-Ухмыльнулась Старшая воительница.

    Добавлено (26-Июн-2011, 07:28)
    ---------------------------------------------
    Офф. Молнецап, Мы не нападаем, а просто случайно забрели сюда) Скоро можешь приходить, выяснять ситуацию))))


     
    Последняя Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 07:35 | Сообщение # 13
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    -Откуда ты родом? Надеюсь, не из Г.О.? Или не из Кровавого племени? Смотри у меня... Я буду за тобой следить. Ну, а чтобы ты не задавала мне глупых вопросов я скажу тебе так: Меня зовут Яроглазка. Мне 25 лун. Я из Небесного племени. Моя мать была Речной кошкой, а мой отец из КПВ. Мать оставила нас в Грозовом племени. Мне дали там воинское имя Чернохвостая. Поже, я присоединилась к гвардии племени Теней и мое воинское имя было Огонь. затем я пришла в новое, Небесное племя и мое воинское имя стало Яроглазка. Хочешь я расскажу тебе все 3 мои цепи имен?-Ухмыльнулась Старшая воительница.
    Белька нахмурилась.
    - Что такое Г.О ? Я раньше была домашней, но мою маму увезли двухногие, так получилось что я зашла на территорию племени теней и они меня приняли. Я вижу у тебя история поинтересней. Расскажи, я люблю слушать рассказы. - ответила она.





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    Сообщение отредактировал Бисен - Ночь, 26-Июн-2011, 07:42
     
    Энобария Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 07:41 | Сообщение # 14
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Белька нахмурилась.
    - Что такое Г.О ? Я раньше была домашней, но мою маму увезли двухногие, так получилось что я зашла на территорию племени теней и они меня приняли. Я вижу у тебя история поинтересней. Расскажи, я люблю слушать рассказы. - ответила она.
    -Двуногие? Ладно, ничего страшного. Когда я была в Грозовом племени моя цепь имен была такая: Чернянка-Чернушка-Чернохвостая-Черная Звезда. На Грозовое племя напало племя Теней. Воины Теней, увидя как я храбро сражаюсь предложили мне уйти в племя Теней. Я охотно согласилась и ушла туда. Моя цпь имен там была такова: Огнюшка-Огненная-Огонь-Огненная Звезда. Там меня прозвали огоноь, потому что когда я дерусь в глазах у меня вспыхивает огонь. Однажды, когда я спала ко мне пришел Тучезвед- древний предводитель Небесного племени. Он сказал, что Небесное племя собирается вновь и сказал, что моя судьба попытаться возрадить Небесное племя. Я перешла туда. Там меня охотно встретила предводительница Звезда Солнца и глашатая Небоокая. Как ты видишь, у меня разные глаза и в Небесном племени меня назвали Яроглазкой. На сегодняшний день моя цепь имен остается такова: Яронька-Мрачная-Яроглазка-Мрачная Звезда. Тебе рассказать про мою жизнь, когда я была оруженосцем?
    Офф. [b]Молнецап
    , ок)


     
    Последняя Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 07:57 | Сообщение # 15
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    -Двуногие? Ладно, ничего страшного. Когда я была в Грозовом племени моя цепь имен была такая: Чернянка-Чернушка-Чернохвостая-Черная Звезда. На Грозовое племя напало племя Теней. Воины Теней, увидя как я храбро сражаюсь предложили мне уйти в племя Теней. Я охотно согласилась и ушла туда. Моя цпь имен там была такова: Огнюшка-Огненная-Огонь-Огненная Звезда. Там меня прозвали огоноь, потому что когда я дерусь в глазах у меня вспыхивает огонь. Однажды, когда я спала ко мне пришел Тучезвед- древний предводитель Небесного племени. Он сказал, что Небесное племя собирается вновь и сказал, что моя судьба попытаться возрадить Небесное племя. Я перешла туда. Там меня охотно встретила предводительница Звезда Солнца и глашатая Небоокая. Как ты видишь, у меня разные глаза и в Небесном племени меня назвали Яроглазкой. На сегодняшний день моя цепь имен остается такова: Яронька-Мрачная-Яроглазка-Мрачная Звезда. Тебе рассказать про мою жизнь, когда я была оруженосцем? - спросила Яроглазка.
    - Конечно, я сказала и повторю что обожаю слушать истории. Когда я меняю подстилки старейшинам, то могу разговаривать с ними о прошлом, поэтому у меня такие большие познания в племенах. - Улыбнулась Белька.





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Лагерь Кровавого племени
    • Страница 1 из 16
    • 1
    • 2
    • 3
    • 15
    • 16
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz