Ночь, 19-Май-2024, 04:54   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Лагерь Кровавого племени
    Лагерь Кровавого племени
    Одноглaзый Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 21:16 | Сообщение # 31
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    Как вежливо! - насмешливо ответил Молнецапу Одноглазый. - Да, у меня к вам дело есть. Вернее не столько дело, сколько различные новости. Первая новость - плохая. Я рад, что вы основали новую фракцию, и вас с этим поздравляю. Но вы имеете общие границы с нашим племенем, ибо мы приобрели новые территории после разгрома группировки одиночек. А наше племя, как назло, самое сильное и влиятельное на сегодняшний день. Но есть и хорошая новость, не хмурьтесь. Я от лица всего Грозового племени предлагаю вам сотрудничество.



    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.

    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.
     
    Армада Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 21:21 | Сообщение # 32
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    Сотрудничество?? - поперхнулся Молнецап. Мы уже провалились в одном сотрудничестве... - Молнецап посмотрел в глаза этому здоровенному глашатаю.
    Ты хочешь сотрудничать против группировки одиночек, верно? А разве ты и так не сильно прижал их хвосты? - бросил Молнецап. Границы, границы...У каждого племени есть границы с другим племенем. Я знаю, что Грозовое племя наиболее успешное на сегодняшний день, но всё же это не значит, что вы можете победить всех... - отклонился кот




    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.
     
    Шёпот_Ветра Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 21:30 | Сообщение # 33
    Группа: Удаленные






    Как вежливо! - насмешливо ответил Молнецапу Одноглазый. - Да, у меня к вам дело есть. Вернее не столько дело, сколько различные новости. Первая новость - плохая. Я рад, что вы основали новую фракцию, и вас с этим поздравляю. Но вы имеете общие границы с нашим племенем, ибо мы приобрели новые территории после разгрома группировки одиночек. А наше племя, как назло, самое сильное и влиятельное на сегодняшний день. Но есть и хорошая новость, не хмурьтесь. Я от лица всего Грозового племени предлагаю вам сотрудничество.
    Кровавая удивилась. О каком сотрудничестве может быть речь? Змей подошёл к кошке, сел и зашипел на Одноглазого. Воительница посмотрела на нового соплеменника и перевела зглад на глашатая Грозового племени.
    - Грозовое племя наиболее успешное? Не думаю...
    Кровавая посмотрела на наглого кота и зашипела. Ей хотелось перегрызть ему глотку, но она знала, что от этого не будет никакого толка.


    Сообщение отредактировал Кровавая - Ночь, 26-Июн-2011, 21:31
     
    Одноглaзый Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 21:32 | Сообщение # 34
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    Одноглазый выслушал вероятного союзника, затем оглядел его воинов. Нервничают...
    - Ты только шестерок своих усмири. - посоветовал глашатай. - А то я нервный немного, могу и поломать кого-нибудь...
    Нам нужно это сотрудничество, Молнецап! Наше племя может, в разумных пределах, конечно же, снабжать вас продовольствием. Кроме того, после разгрома одиночек большая часть леса теперь наша. Мы можем уступить вам половину, все равно мы не очень-то хотим их осваивать. В обмен на это вы влотную займетесь группировкой одиночек, будете их трепать, пока мы развернем силы против их союзников - Речного племени.




    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.

    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.
     
    Шёпот_Ветра Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 21:37 | Сообщение # 35
    Группа: Удаленные






    - Ты только шестерок своих усмири. - посоветовал глашатай. - А то я нервный немного, могу и поломать кого-нибудь...
    Нам нужно это сотрудничество, Молнецап! Наше племя может, в разумных пределах, конечно же, снабжать вас продовольствием. Кроме того, после разгрома одиночек большая часть леса теперь наша. Мы можем уступить вам половину, все равно мы не очень-то хотим их осваивать. В обмен на это вы влотную займетесь группировкой одиночек, будете их трепать, пока мы развернем силы против их союзников - Речного племени.

    -Что? Какие шестёрки? Значит все из Грозового племени для тебя тоже шестёрки?
    Кровавая была спокойна, но не могла перенести нахальства воителя.
     
    Змей_del Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 21:39 | Сообщение # 36
    Группа: Удаленные






    Змей аж замер от возмущения. Мудро... но я бы не согласился..... Грозовое племя не всегда будет самым сильным в лесу....А одиночки будут пребывать и пребывать....Территория....Мы можем просто отвоевать ее и не париться! Конечно, выбор за Молнецапом... - размышлял про себя полосатый кот и сменил Одноглазого взглядом. Полосатый кот выпрямился. Телосложения Змей очень крупного... Почти такого же, как и Одноглазый....Силой он также мог сравниться с Одноглазым....И может победил бы его... Но время еще не пришло...
     
    Когтистая Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 21:44 | Сообщение # 37
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 27

    Когтистая никакого внимания на разговор не обращала, а разхаживала по лагерю и подыскивала для себя местечко.. Наконец, кошечка зашла в небольшую пещерку, которая внутри разширялась. Целительница довольно осматривала каждый угол и подыскивала места для трав. Синеглазая кошка обернулась и увидела еще маленькую пещерку. То, что надо! Я могу спать там и травы тоже поместятся!!!ПрелестЬ! - довольно думала кошка и даже улыбнулась от радости








     
    Армада Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 21:51 | Сообщение # 38
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    Молнецап резко обернулся к своим войнам и шикнул: Ни шагу без моего приказа!
    Одноглазый, если ты предлагаешь союзничество, то пока я не могу сказать тебе ничего. Глашатаю полагается отдавать приказы и организовывать патрули...А принимать решения вроде этих должен предводитель. Я к тому, что Мич отсутствует до завтра и только он должен принять ответственное решение. Что касается союза, это хороший стратегический ход, но пока что в нашем племени довольно мало войнов, чтобы разнести Г.О. - высказался Молнецап.




    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.
     
    Одноглaзый Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 21:56 | Сообщение # 39
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    Подумай о моих словах, Молнецап, подумай! - продолжал гнуть свою линию Одноглазый. - С Грозовым племенем лучше дружить! Племя Теней этого не поняло и потеряло более двух десятков воителей и двух предводителей. Одиночки этого тоже не поняли, и лишились своих земель и своего лагеря. Скоро поймет невыгодность вражды с нами и Речное племя. Вы выиграете от сотрудничества с нами больше, чем отдадите! Лагерь мы вам построим - хотите? Настоящую крепость построим! Группировка сейчас ослаблена, ее предводителя я лично поломал! - Одноглазый в подтверждение своих слов тряхнул лапой. - А полезут на вас - мы вас защитим, если туго будет!



    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.

    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.
     
    Армада Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 22:02 | Сообщение # 40
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    Молнецап успокоился и снова посмотрел на Одноглазого.
    Это конечно хорошее предложение. Не стану пропускать твои слова мимо ушей. Знаешь, о лагере и обо всём мы и так позаботимся...
    Но сейчас я тебе ничего не скажу. Я должен посоветоватся с Мичем. Завтра где-нибудь в полдень приходи к нам в лагерь, а я и Мич встретим тебя...

    Молнецап повернулся к своим войнам и снова оглянулся: Одноглазый, с такой тактикой тебе надо не глашатаем, а предводителем быть..
    Глашатай бросил свой взляд на войнов. Завтра в течение дня прочесать все границы и доложить мне обстановку, приказ ясен?
    Офф: Всем пока, завтра буду целый день




    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.


    Сообщение отредактировал Молнецап - Ночь, 26-Июн-2011, 22:20
     
    Энобария Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 06:24 | Сообщение # 41
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка гордо шла по территории начинающего Кровавого племени. Если оно и возродится, то будет опасно жить 6 племенам в лесу! Подумала Яроглазка. Старшая воительница смотрела на лагерь Кровавого племени. Она увидела Одноглазого и чуть не поперхнулась. В Грозовом племени было известна кошка Чернохвостая, редкая бяка. Яроглазка и есть она...Кошка подошла и поравнялась с Одноглазым.
    -Здраствуй, Одноглазый. С успешным нападением и поражением одиночек. Давным-давно нужно было поставить их на место. Здраствуй, Молнецап. Я не знаю, к кому я конкретно пришла, но Небесное племя тоже не слабо.-Сказала Яроглазка и провела лапой по земле.-Разумеется, мы не такие влиятельные как вы, но от нас убежали одиночки со страшным визгом! Вообщем, Молнецап. Я верю, что за Кровавым племенем, возможно, стоит будущее. Мы никогда не забудем, как силен был Бич. Ваш предводитель Мич, возможно, тоже неплох. но буду ясна. Молнецап, мое прошлое лежало в Тенях и Грозе.
    - С Грозовым племенем лучше дружить! Племя Теней этого не поняло и потеряло более двух десятков воителей и двух предводителей. Одиночки этого тоже не поняли, и лишились своих земель и своего лагеря.
    -Возможно. Одноглазый, я хочу договориться с тобой о неприкосновенности Небесного племени. Что ты получишь? Помощь если нужно. Молнецап, тоже самое.-Сказала Старшая воительница.


     
    Армада Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 06:38 | Сообщение # 42
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    Молнецап резко обернулся и зашипел:
    Что ты здесь делаешь??? - глашатай выпустил когти и оскалил зубы. У нас что проходной двор тут? - рявкнул Молнецап.
    Если у тебя дело к Одноглазому иди в Грозовой лагерь, а не к нам!! - глаза кота сверкнули и он посмотрел на своих войнов.
    Молнецап сел на траву и снова посмотрел на Яроглазку. Вякнешь что-нибудь лишнее и тебе крышка




    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.
     
    Энобария Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 06:43 | Сообщение # 43
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Молнецап резко обернулся и зашипел:
    Что ты здесь делаешь??? - глашатай выпустил когти и оскалил зубы. У нас что проходной двор тут? - рявкнул Молнецап.
    Если у тебя дело к Одноглазому иди в Грозовой лагерь, а не к нам!! - глаза кота сверкнули и он посмотрел на своих войнов.
    Молнецап сел на траву и снова посмотрел на Яроглазку. Вякнешь что-нибудь лишнее и тебе крышка
    -Возможно, но мне фиолетого. У меня и к тебе что-то есть. У вас проходной двор потому что вы воинов не можете собрать! Мразь. Но я могу привести тебе воина, который желает стать одиночкой. Думаю это отличное дополнение Кровавого племени. Но если нет так нет.-Гордо выпрямилась воительница и оскалила зубы.


     
    Армада Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 06:49 | Сообщение # 44
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    Офф:Про крышку это моя мысль. А мысли не читаются.
    Возможно, но мне фиолетого. У меня и к тебе что-то есть. У вас проходной двор потому что вы воинов не можете собрать! Мразь. Но я могу привести тебе воина, который желает стать одиночкой. Думаю это отличное дополнение Кровавого племени. Но если нет так нет.-Гордо выпрямилась воительница и оскалила зубы.
    Сама мразь! А войны и так набираются очень быстро! - Молнецап рявкнул и обернулся на войнов.
    Можешь привести война? Заманчиво. Ну, и кто же этот твой воин? - вопросительно посмотрел на неё Молнецап




    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.
     
    Последняя Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 06:49 | Сообщение # 45
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Белька снова шла к лагерю. «Странное место» подумала она, в прошлый раз некого не было, а сейчас тут такой ор! Юная ученица обследовала новые границы, и хотела познакомиться с другими котами. Её бесило, что из лагеря её все выгоняли, вот она и задумала это дело. Ну конечно она не у кого не спрашивала разрешения.
    -Если у тебя дело к Одноглазому, иди в Грозовой лагерь, а не к нам!!
    Услышала кошка голос кота. Она выглянула из куста и увидела двух котов. « Да там же Яроглазка!» удивилась она и подбежала к ней, но остановилась, увидя серого кота. Он сел на траву и снова посмотрел на Яроглазку.





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Лагерь Кровавого племени
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz