Ночь, 19-Май-2024, 03:09   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Лагерь Кровавого племени
    Лагерь Кровавого племени
    Энобария Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 08:08 | Сообщение # 16
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    - Конечно, я сказала и повторю что обожаю слушать истории. Когда я меняю подстилки старейшинам, то могу разговаривать с ними о прошлом, поэтому у меня такие большие познания в племенах. - Улыбнулась Белька.
    -Только не думай, что я какая-то дряхлая старейшина!-Поддела Бельку Яроглазка.-Все мое оруженосчиство прошло в Грозовом племени. Первым моим наставником был Молнегрив. Он был маленький, но очень шустрый. Сейчас я бы была в три раза больше его. Преподавал орхоту он идеально, а вот боевые искуства мягко сказать неважно. Дело в том, что Молнегрив нарушал воинский закон встречаясь с кошкой из племени Ветра. Та тоже была поджарая и шерсть у нее сверкала. Однажды я застала Молнегрива за этим и придумала план... Как только их свидание закончилось я пересекла границу и убила ее на собственной земле. Я заманила Молнегрива в ловушку и убила его. Вернувшись в лагерь я рассказала, что Молнегрива сбило чудовище с гремящей тропы. За это мне дали имя оруженосца Мрачная, за то что я смогла пережить трагедию. Следущим наставником был Кровоцап. Он имел доступ в Сумрачный лес и вместе со Звездоцапом тренировал меня там. Я выросла прекрасной воительницей. Когда я перешла в племя Теней, а мое воинское имя было Огонь, то у нас была битва с Грозовым племенем. Во время этой битвы я убила Кровоцапа, и он пожалел о том, что научил меня так драться.-Сказала Яроглазка.


     
    Последняя Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 08:17 | Сообщение # 17
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    -Только не думай, что я какая-то дряхлая старейшина!-Поддела Бельку Яроглазка.-Все мое оруженосчиство прошло в Грозовом племени. Первым моим наставником был Молнегрив. Он был маленький, но очень шустрый. Сейчас я бы была в три раза больше его. Преподавал орхоту он идеально, а вот боевые искуства мягко сказать неважно. Дело в том, что Молнегрив нарушал воинский закон встречаясь с кошкой из племени Ветра. Та тоже была поджарая и шерсть у нее сверкала. Однажды я застала Молнегрива за этим и придумала план... Как только их свидание закончилось я пересекла границу и убила ее на собственной земле. Я заманила Молнегрива в ловушку и убила его. Вернувшись в лагерь я рассказала, что Молнегрива сбило чудовище с гремящей тропы. За это мне дали имя оруженосца Мрачная, за то что я смогла пережить трагедию. Следущим наставником был Кровоцап. Он имел доступ в Сумрачный лес и вместе со Звездоцапом тренировал меня там. Я выросла прекрасной воительницей. Когда я перешла в племя Теней, а мое воинское имя было Огонь, то у нас была битва с Грозовым племенем. Во время этой битвы я убила Кровоцапа, и он пожалел о том, что научил меня так драться.-Сказала Яроглазка.
    Белька удивилась в её хитрости и силе. " Я бы некогда не смогла убить Дыма и Прохора..." подумала она и посмотрела на Яроглазку. Теперь она заметила стройную фигуру и мощные лапы, и испугалась, что она могла бы ей сломать шею одним своим взмахом.
    - Ты сильная, - прошептала она - А тебе было не жалко убить своих наставников?
    Но вдруг она вспомнила о своём племени:
    - Ой! - воскликнула она - Я же забыла! Мне пора в племя, извини... Как мне можно тебя найти, что бы ты рассказала мне продолжение?





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Энобария Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 08:20 | Сообщение # 18
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Белька удивилась в её хитрости и силе. " Я бы некогда не смогла убить Дыма и Прохора..." подумала она и посмотрела на Яроглазку. Теперь она заметила стройную фигуру и мощные лапы, и испугалась, что она могла бы ей сломать шею одним своим взмахом.
    - Ты сильная, - прошептала она - А тебе было не жалко убить своих наставников?
    Но вдруг она вспомнила о своём племени:
    - Ой! - воскликнула она - Я же забыла! Мне пора в племя, извини... Как мне можно тебя найти, что бы ты рассказала мне продолжение?
    -Да, я сильная. Спасибо. Нет, они нарушали воинский закон. Вроде сегодня совет...Если тебя взьмут, я расскажу тебе продолжение там. Пока.-Сказала Старшая воительница и мотнула головой в сторону Небесного племени.
    ===Горная река, территория Небесного племени====


     
    Змей_del Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 18:49 | Сообщение # 19
    Группа: Удаленные






    Кот тихо зашел в лагерь Кровавого племени. Змей увидел группку котов и обратился к ним. Здравствуйте. Меня зовут Змей. Я одиночка и хочу вступить в Кровавое племя. Могу я увидеть предводителя? - проговорил кот и ожидая ответа, стал оглядывать лагерь. Ну ничего.... мы возродим племя.... надеюсь их предводитель примет меня.... - думал полосатый кот и уселся ожидая предводителя....
     
    Армада Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 20:10 | Сообщение # 20
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    Кот тихо зашел в лагерь Кровавого племени. Змей увидел группку котов и обратился к ним. Здравствуйте. Меня зовут Змей. Я одиночка и хочу вступить в Кровавое племя. Могу я увидеть предводителя? - проговорил кот и ожидая ответа, стал оглядывать лагерь.
    Здравствуй Змей, я Молнецап, глашатай Кровавого племени. - сказал серо полосатый кот, входя в лагерь и с добычей в зубах и с ошейником на шее. Молнецап осторожно сложил дичь в ямку, которую приготовил Мич. Предводителя не будет в лагере какое-то время, поэтому я пока за него. Ты хочешь вступить? Здорово. Я одобряю. Сейчас нам как нигода нужны новые боеспособные войны... - глашатай подошёл к Змею и уселся. Я хочу услышать, твою историю. Расскажи мне где ты родился и как относишься к лесным племенам




    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.


    Сообщение отредактировал Молнецап - Ночь, 26-Июн-2011, 20:11
     
    Шёпот_Ветра Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 20:16 | Сообщение # 21
    Группа: Удаленные






    Кровавая подошла к глашатаю Кровавого племени и новенькому войну.
    Здравствуйте. Меня зовут Змей. Я одиночка и хочу вступить в Кровавое племя. Могу я увидеть предводителя? - проговорил кот и ожидая ответа, стал оглядывать лагерь.

    Здравствуй Змей, я Молнецап, глашатай Кровавого племени. - сказал серо полосатый кот, входя в лагерь и с добычей в зубах и с ошейником на шее. Молнецап осторожно сложил дичь в ямку, которую приготовил Мич. Предводителя не будет в лагере какое-то время, поэтому я пока за него. Ты хочешь вступить? Здорово. Я одобряю. Сейчас нам как нигода нужны новые боеспособные войны... - глашатай подошёл к Змею и уселся. Я хочу услышать, твою историю. Расскажи мне где ты родился и как относишься к лесным племенам

    - А я Кровавая, воительница Кровавого племени.
    Кровавая села и стала осматривать одиночку.


    Сообщение отредактировал Кровавая - Ночь, 26-Июн-2011, 20:16
     
    Змей_del Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 20:46 | Сообщение # 22
    Группа: Удаленные






    Кот внимательно оглядел Молнецапа. Я родился домашним, но меня с братом предпочли выбросить, как мусор на улицу..... Нас спасла одиночка. Брат мой, ушел к любимой в какое-то племя....А я так и остался одиночкой. Предпочитаю свободу. - ответил котик на первый вопрос. Не то, чтобы я ненавидел лесные племена. У меня там есть знакомые.... Но я просто терпеть не могу Одноглазого. Как-то раз я с ним сражался.... Правда давно это было.....И моя мечта - избавить лес от такого, как Одноглазый. И уверяю, однажды, я его убью. - закончил полосатый кот и приветливо кивнул симпатичной кошечке.

    Сообщение отредактировал Змей - Ночь, 26-Июн-2011, 21:09
     
    Когтистая Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 20:49 | Сообщение # 23
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 27

    Когтистая бежала со всех ног и наконец, увидела его. Наконец.... - подумала кошка и вошла в лагерь. На поляннке сидели несколько котов и Когтистая смело подошла к ним, внимательно оглядев. Привет! Я хочу вступить в Кровавое племя и стать вашей целительницей! Мое имя - Когтистая. - поприветствовала всех кошка и уселась рядом со всеми. Мысли кошки перенеслись в племя Теней....Меня не будут искать... - уверела себя кошечка.








     
    Армада Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 20:51 | Сообщение # 24
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    Кот внимательно оглядел Молнецапа. Я родился домашним, но меня с братом предпочли выбросить, как мусор на улицу..... Нас спасла одиночка. Брат мой, ушел к любимой в какое-то племя....А я так и остался одиночкой. Предпочитаю свободу. - ответил котик на первый вопрос. Не то, чтобы я ненавидел лесные племена. У меня там есть знакомые.... Но я просто терпеть не могу Одноглазого. Как-то раз я с ним сражался.... Правда давно это было.....И моя мечта - избавить лес от такого, как Одноглазый. И уверяю, однажды, я его убью. - закончил полосатый кот и приветливо кивнул симпатичной кошечке.
    Я тронут. Насчёт Одноглазого полностью с тобой согласен. Я с радостью приму тебя в наше племя. - Молнецап дружелюбно посмотрел на кота. Двуногие, двуногие..Кто только не был домашним котёнком в своём прошлом. Мне всё равно, что ты был домашним, главное это отвага и преданность. Ты ведь обладаешь такими качествами? - Молнецап вопросительно посмотрел на будущего война Кровавого племени. Но тут вдруг на полянку прибежала кошка. Целительницей? Хм, целители нам не помешают...Откуда ты родом? - мгновенно переключился глашатай




    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.


    Сообщение отредактировал Молнецап - Ночь, 26-Июн-2011, 20:53
     
    Одноглaзый Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 20:55 | Сообщение # 25
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    Одноглазый подобрался к лагерю Кровавого племени неслышно, в лучших традициях разведчиков времен Огнезвезда. Коты были совершенно беспечны. Одноглазому ничего не стоило взять и перерезать их, как курей, зайдя со спины. Но этого не стоило поступать, тем более, что они могли стать союзниками в войне против союза одиночек и Речного племени.
    Расправив широченные плечи, выпрямившись во весь свой огромный рост, глашатай показался на вид.
    - Эй, вы, лишенцы! - нагло окликнул он котов.




    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.

    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.
     
    Когтистая Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 20:56 | Сообщение # 26
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 27

    Когтистая посмотрела на полосатого кота. Я бывшая воительница племени Теней.... Личные обстоятельства заставили меня покинуть его и стать одиночкой. - коротко пояснила синеглазая кошка и дружелюбно улыбнулась котам.

    офф: сори, что коротко









     
    Шёпот_Ветра Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 20:56 | Сообщение # 27
    Группа: Удаленные






    Кот внимательно оглядел Молнецапа. Я родился домашним, но меня с братом предпочли выбросить, как мусор на улицу..... Нас спасла одиночка. Брат мой, ушел к любимой в какое-то племя....А я так и остался одиночкой. Предпочитаю свободу. - ответил котик на первый вопрос. Не то, чтобы я ненавидел лесные племена. У меня там есть знакомые.... Но я просто терпеть не могу Одноглазого. Как-то раз я с ним сражался.... Правда давно это было.....И моя мечта - избавить лес от такого, как Одноглазый. И уверяю, однажды, я его убью. - закончил полосатый кот и приветливо кивнул симпатичной кошечке.
    Воительница внимательно слушала новенького кота. Она знала, что Молнецап примет его. Она улыбнулась когда Змей кивнул ей. Кровавая была рада, что Кровавое племя пополняется на глазах.


    Сообщение отредактировал Кровавая - Ночь, 26-Июн-2011, 20:58
     
    Армада Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 21:01 | Сообщение # 28
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    Эй, вы, лишенцы! - нагло окликнул он котов.
    Молнецап резко обернулся и сверкнул глазами. Одноглазый! Давно не виделись...Зачем ты пришёл?
    Молнецапу не нравилось, то что коты чужого племени нарушают границы. Одноглазый, у тебя есть важное предложение? Я слушаю
    Глашатай Кровавого племени подошёл к Глашатаю Грозового племени и дал знак, что готов выслушать всё




    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.


    Сообщение отредактировал Молнецап - Ночь, 26-Июн-2011, 21:01
     
    Когтистая Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 21:08 | Сообщение # 29
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 27

    Бывшая Синеглазая обернулась и зашипела увидя Одноглазого - глашатая Грозового племени. Кошка слишком хорошо помнила поломанные Одноглазым передние лапы. Одиночка зло смотрела на огромного кота и в любой момент была готова кинуться в бой. Но пока Молнецап не давал команды, бывшая воительница Теней сидела, обернув лапки хвостом. Только дай команду.....От него и волоска не останется... - зло думала кошечка








     
    Змей_del Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 21:13 | Сообщение # 30
    Группа: Удаленные






    Серый кот весело ухмыльнулся виду глашатая. Постарел.... Да.. Сейчас тебя уложить проще простого....И я сделаю это. - твердо решил одиночка и с готовностью смотрел на глашатая Грозового племени. Змей оскалился и показал белоснежные, острые клыки. В глазах блестел привкус битвы, но кот решил не нападать без команды и спокойно уселся рядом с кошечкой. Из пасти вырывалось что-то вроде шипения и рыка одновременно....
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Лагерь Кровавого племени
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz