Закат, 17-Май-2024, 14:14   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пенёк
    Пенёк
    Lizard Дата: Полдень, 10-Авг-2011, 13:32 | Сообщение # 1
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    [cut noguest=][/cut]
    Щелкните на картинку, чтобы увидеть палатку изнутри.

    Шапка темы © Сияние.
    Только для Знамения Звезд.


    Пёнёк. А что пенёк? Старый, но крепкий, не трухлявый, сзади обвит колючими ветвями боярышника. В его корнях зияет тёмная дыра, которая ведёт в тёмную тесную пещерку. В ней содержатся пленные, отбывающие наказание и принятые на испытательный срок коты.
    Если внутри кто-то есть, у входа обязательно стоит внимательный конвоир и охраняет "тюрьму".
    Жуткое место, ведь здесь иногда проводятся и казни...





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Поганое место
    [/bgcolor]
     
    Лилит Дата: Полдень, 02-Авг-2017, 21:27 | Сообщение # 1906
    ветер
    у нас украл имена
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 301

    Черт.

    Он морщится от боли, слегка сжимая свои зубы, но молчит, держится, ведь совсем недавно сам втирал маленькой ученице быть равнодушным и никогда не показывать своей боли. Когти вытягиваются и впиваются в землю. Теперь будут болеть не только мышцы лап и спины, парализуя движение лопаток.

    Ниточка тут же оказывается в лапах исполина, который пугает не только своими размерами, но и взглядом янтарных глаз, оставляя ожоги на шерсти. Медведушка поднимает взгляд на него, удерживаясь на глазах, хотя это было не так легко, не так просто, как кажется с самого начала. Каждый раз так и хочется отвести свой взгляд и спрятаться в земле, но в голове мелькает мысль:
    - он учует страх, а я не боюсь.

    - Вы подаете не самый правильный пример малышам, - ой, получит же.

    - я не подчиняюсь.

    Но котенка так и норовит плюнуть ему в лапы и сказать: а сам-то только и можешь мелкотню пятилунную обижать? А ведь он даже не знает, что сейчас у них ненависть и искорки ярости, а совсем скоро будут слова любви и искренняя любовь, они будут учеником и наставником. Чистое уважение к старшему и даже восхищение им, ведь Медведушке и нужен такой учитель: он даст хорошего подгоняя ему, выбьет всю дурь (если получится) из хулигана и восстановит порядок.

    - моя профессия борца - выбраться с плесени, пацан, и двигать к цели до конца.




    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета

    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета
     
    Бушующий Дата: Полдень, 02-Авг-2017, 21:41 | Сообщение # 1907
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 84

    Бушующий же, по отношению к Медведушке, не чувствовал ровным счетом ничего, кроме капли презрения и интереса. Странные чувства, которые, по идее, и рядом не стояли. Но здесь они были смешанными, по самой капле, но этого хватает для того, чтобы наградить других своим ароматом за многие километры — зависит от силы концентрата и его настойчивости. Котята, кажется, успокоились, и теперь силу удара на себя брали два мужика, хоть виноваты, изначально, были бабы. А хотя... так ведь всегда было, да?

    — Вы подаете не самый правильный пример малышам, — Буш позволил дернуться своим губам, на секунду обнажить зубы, но тут же спрятать их, не сводя помрачневшего взгляда с пятилунного мальчугана. Не самый правильный пример, говоришь?

    — Они будут учиться на твоих ошибках, — низкий голос слегка хрипел, издавая рычащие нотки, что выходило само собой, — а ты поступишь по примеру этих котят и постараешься их больше не совершать.

    А ведь он даже не знал, как зовут этих детей. Вроде как, дети Змееуста и Пестролистой — он сидел неподалеку, когда начались схватки, но подходить не стал, — но имен так и не узнал, времени не было. Ну и ладно, он еще успеет ознакомиться со своими будущими соплеменницами. Кот резко сдвинулся с места и, описав круг почти вплотную с Медведушкой, останавливается рядом, позволяя соприкоснуться их шерсти, хвост укладывает на спину мальчишки и, склонившись прямо над ухом Медведушки, шепчет:

    — Я выбью из тебя всю дурь, — он выпускает когти, — только попади в мои лапы, — клац, челюсти щелкнули прямо у кончика уха, а в глазах все сильнее разгоралось пламя, готовое прожечь насквозь любого, кто приблизится.




    Бушующий | 52 луны | воитель

    Бушующий | 52 луны | воитель
     
    Лилит Дата: Полдень, 02-Авг-2017, 22:58 | Сообщение # 1908
    ветер
    у нас украл имена
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 301

    Он выдерживает взгляд до самого конца, борясь с желанием отвести взгляд и признать доминирование над собой этим воителем. Но когда Бушующий разрывает зрительный контакт, Душка облегченно прикрывает глаза, но лишь на пару минут, боясь увидеть разъяренное лицо воителя прямо перед своим носом. Он чувствует боком, как Буш подходит чуть ближе, как их шерсть соприкасается, как нечто тонкое проскальзывает меду их телами, и замирает.

    - лучше в глаза смотрел.

    Медведушка напрягается, когда его ухо опаляет дыхание воителя, а потом мясистая и огромная лапа кладется на плечо. Он даже не придает особого внимания всем этим словам, лишь концентрируется на свои чувствах, боясь упасть в грязь лицом и показать все эмоции на лице. Держит маску наглеца.

    Плечо резко пронзает боль, от которой он тихо шипит, отступает от Буша.

    - надеюсь, у вас не получится, -
    бросает грубо Медведушка, разворачиваясь мордой к своему врагу. Нельзя позволять ему вновь приближаться слишком близко, а особенно касаться его нежного мальчишеского тельца своими грубыми лапищами. Это настоящее надругательство над его серой шерсткой и аккуратными плечами.

    Ничтока совсем успокоилась, Змейка больше не пытается его загрызть. Это лишь его пытаются погрызть за шутки.




    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета

    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета
     
    Бушующий Дата: Полдень, 02-Авг-2017, 23:21 | Сообщение # 1909
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 84

    Наглый, но, в любом случае, воитель чувствовал свое превосходство целиком и полностью, ведь в его когтистых лапах танцевала сила, а у мальчуган сейчас имел только язык, да и то, не в самые подходящие моменты. В один момент Бушующий откусит его и скинет на кормежку крысам, а сейчас он лишь наблюдает за Медведушкой, сделавшим пару шагов в сторону, подальше от воителя. Неприятно находится поблизости с исполином? Или же почуял опасность? Он ухмыляется, прищурившись и окинув мальчишку изучающим взглядом с головы до лап. Слабый, аккуратный. Даже, можно сказать, кукольный. Но Бушующий не боялся разбить эту фарфоровую статуэтку, ведь на место сломанного можно всегда поставить что-то новое, если не улучшить старое.

    — Ты не сможешь убежать от меня так легко, Душка.

    Но, вместо этого, говорит:

    — Мне жаль наставника такой игрушки, как ты, — кажется, его губы — на краткую долю секунды! — дернулись в полуулыбке, но на морду быстро наползает исконный суровый вид, что могло выглядеть устрашающе вместе с исполинскими габаритами, чем Бушующий, конечно же, не прочь был воспользоваться, — если не станешь сильнее, чем сейчас — я сломаю тебя так же легко, как ломается мышиная кость, — надо же, Буш, додумался сравнить котишку с мышиными остатками, да ты молодец, придурок. Голос у кота звучал более мягко, но из-за мужицкой хрипотцы это звучало, скорее, похоже на тянущийся мед, жгущий горло, — а теперь, отведи лучше девочек в ясли. Покажи, что ты сейчас хоть чем-то полезен.

    Шоколадный уселся на землю, легким движением лапы подтолкнув к парнишке сначала Ниточку, а потом и Змейку. Такие легкие, слабые и хрупкие. Кажется, Буш даже в котячестве не был таким ничтожным. Чем же кормят котят их родители? Надо будет устроить что-то вроде тренировок для детей, когда те подрастут, как Бушующий устраивал собственному сыну, который, к слову, стал очень даже приличным воителем для своего племени.




    Бушующий | 52 луны | воитель

    Бушующий | 52 луны | воитель
     
    Лилит Дата: День, 03-Авг-2017, 00:11 | Сообщение # 1910
    ветер
    у нас украл имена
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 301

    Игрушки?
    Это вам кажется только сейчас, потому что ниточек для своего дерганья будет побольше, но на самом деле Медведушка был одним из кукловодов.

    Он тихо шипит на воителя, готов ему сказать еще пару оскорбительных словечек, но понимает, что это в какой-то мере бессмысленно и тратить свои нервы на переговоры, а потом получить клыки в спину, не очень хотелось. Душка слегка дергает своим хвостом и делает шаг в сторону двух очаровательных особ, наклоняясь к ним носом и подталкивая сначала одну, а потом другую. Они послушно идут (ну, я рассчитываю на это), и будущий ученик оборачивается на воителя, чтобы оставить последнее слово за собой.

    - надеюсь, я стану вашим учеником, и мы посмотрим, - кто еще чью дурь выбьет.

    Звучит, как настоящее проклятье, но оно сказано лишь бы позлить Бушующего. На самом же деле он ждал, что его наставником станет отец, который смог бы воспитать юного Медведушку всем премудростям охоты, боя и просто истории их племени, погрузив его в то время боевых действий. Он бы с удовольствием бы прошелся бы по территориям сумрака.

    Медведушка подталкивает двух котят, иногда хвостом подгоняет их к главной поляне, чтобы те не слишком медлили на всякие разговоры между собой.

    . главная поляна .




    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета

    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета
     
    Теплышко Дата: День, 03-Авг-2017, 00:48 | Сообщение # 1911
    ミгрозы в тебе другие,
    нежные и тихие~。
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 572

    За 500 сообщений
    Девочка просто смотрит на своего обидчика, холодно и безразлично, как подобает настоящей королеве. Голубые глаза швыряют в него призрачные ледяные иглы, впиваясь в мальчишеское сердце. Юный Кай, такой испорченный и наглый — он ей не нравился, но она хотела присвоить этот экспонат себе, дабы самоутвердиться и показать, что не она его игрушка, а он её. Хорошее решение. Можно было бы его соблазнить только для того чтобы выкинуть после, но это не поведение леди, тем более он мало что потеряет, если только не влюбится. Но такие раздумья ещё слишком сложны для однолунного котёнка. Лишь в далёком будущем такие варианты возможны, а пока... Она будет смотреть на него, охлаждать взглядом и молчать, чтобы тишина давила на мальчишку, чтобы он чувствовал себя неловко. Хотя... Разве такой кот может хоть что-то чувствовать кроме гордости за самого себя?

    Отшатывается, стоит ему приблизиться ближе, чем на пару шагов, но влажный язык успевает пройтись по её макушке. Хмурится, а внутри всё переворачивается, хочется проблеваться и смыть с себя его слюни, не пробуя их на вкус. Гадость.

    Я Солнце, не забыла? А ты миледи.

    Легко усмехается и отрицательно качает головой, отступая назад и подходя ближе к сестре. Ласково трётся носом об её щеку, но ничего не говорит, ведь знает, что с ней всё в порядке. Оборачивается к Медведушке и видит как к нему приближается громадный воин.

    Лишь на мгновение душа малышки пустилась в пляс от ужаса, но вскоре она успокоилась, поняв что этот шоколадный исполин на стороне благородных дочек глашатая, а не на стороне наглого аристократа. Воитель даёт ему оплеуху и начинает угрожать, отчего Ниточка тихонько цокает языком. Такой метод ей явно не понравился. Они переговариваются, обмениваются колкими фразами, но в выигрыше явно остаётся воин.

    В итоге он велит Душке отвести девочек в ясли и малышка облегченно выдыхает, улыбнувшись незнакомцу.

    Когда она проходит мимо, то через плечо бросает:
    Спасибо за спасение. — и, подталкиваемая юношей, идёт прямиком на Главную поляну. Ой... Мама явно будет не в восторге от таких прогулок. Кажется, влетит всем троим.

    Главная поляна





    теплышко новорожденная солнце в грозах


    теплышко новорожденная солнце в грозах
     
    Воробушек Дата: День, 03-Авг-2017, 06:16 | Сообщение # 1912
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    главная поляна;


    Мальчишка сталкивается с Душкой на входе, резво выцепляя у него из-под лап Змейку и притягивая к себе, смотря насмешливо и зло одновременно. Сейчас выражение его морды колышется от 'зол' до 'готов убивать'; глаза потемнели, а в них молчаливая угроза (будто Душка мог сделать что-то его леди); рот искривлён в подобии улыбки, а брови нахмуренны. В общем, он представлял собой мешанину различных эмоций, а потому вздыхает, нацепляя на себя великолепную любезную маску, что плотно въелась в него; маски — любимая часть всего представления, не считая самого действа, что прямо сейчас разворачивалась перед Бушующим. И Медянка — один из актёров, а его ревность — действующее лицо; мальчишка опускает глаза на Змейку, смотря как-то пусто и задумчиво, а потом делает печальное лицо, смотря сверху вниз, поднимает глаза, в которых всё ещё плещется ядовитая примесь.

    — я убью тебя.

    И он вполне готов, готов уронить сверстника на землю и хорошенько ударить его виском во-от по тому камень, что как раз возле него и лежит. Но у него не было основания этого делать.

    Девчонка, что была рядом с ним его не интересовала, как и не интересовали её слезы, а потому пустой взгляд прошел мимо неё, помня про то, что это дети З м е е у с т а. Медянка хмыкает, замечая мокрые дорожки на щеках, что постепенно высыхали, но. . . здесь пахнет солью.

    Принцесса плотно прижата к его правой лапе, сам он стоит боком к Душке, лицом к Бушующему, который всё это и устроил. Чуть наклоняет вопросительно голову, а потом мягко проговаривает:

    — Я заберу у вас свою леди, — хмыкает, — уверен, вы не против.

    Он не страдает языкастостью, берет котов симпатией, долей интереса и общей доброжелательностью, потому что чаще всего именно к таким тянутся в поисках поддержки и помощи. Но Медянка, к нашему глубочайшему сожалению, не страдает филантропией, а потому в будущем будет требовать ответную услугу.

    Медянка переводит глаза на воителя, внимательно оглядывая его с ног до головы, подмечая каждый видный шрам, пока не останавливается на янтарных глазах. Медянка смотрит, приподняв подбородок, будто бросает молчаливый вызов, что он н е б о и т с я; глаза у воителя горящие, но взгляд мрачный и тяжелый, наверное, он создает иллюзию чего-то липкого, когда смотрит на кого-то. Юноша же передергивает плечами, будто скидывает невидимый груз, а потом распрямляет плечи; хмурое лицо сплошь испещрено глубокими тенями.

    Быть может, ему могут дать Бушующего в наставники, так что он не хотел бы заиметь с ним плохие отношения, а потому возвращает всё свое внимание своей леди. Медянка имел смутное желание замахнуться и врезать со всей дури Змейке по ушам, чтобы она в следующий раз не ослушалась его. Янтарные глаза словили тусклый отблеск солнца, на мгновение полыхнув, он чувствовал, как желание укрепляется в нём, а потому поднял лапу, опустив её на голову принцессе. Медянка мог бы надавить сильнее, вжать её мордой в землю настолько, что она смогла бы задохнуться от нехватки воздуха; мог бы впиться когтями в основание ушей и разодрать до самого хвоста, оставив отметины на всю жизнь. Его отметины. Мальчишка широко раскрывает глаза, подавляя в себе чувство собственничества, что внутри выпью вопило о том, что стоит либо пометить, либо вовсе убить.

    — если не моё, то ничьё больше.

    Но он откидывает эту мысль, отводя глаза от нелепых полосок на щеках, от неё полностью, смотря вперёд и никуда больше. Начинает движение, подталкивая котёнка вперед. Им стоит вернуться в детскую, иначе котята могут получить отличный выговор от матери; при всплывшем имени Пестролистой в голове, он мрачно кривит губы.

    — Младая принцесса расстроила своего принца, — подталкивает Змейку то хвостом, то лапой, чтобы не отставала от довольно быстрого шага Медянки.

    На Змейку он не был зол, скорее просто сказывалась усталость. Ему стоило бы поспать перед посвящением, которое, — о, Звезды! — было уже этой ночью; так что Медянка торопит котёнка, оборачиваясь, чтобы кинуть смазанный взгляд на воителя.
    Мы же ещё встретимся?

    главная поляна;




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Хохотунчик Дата: Утро, 08-Авг-2017, 19:08 | Сообщение # 1913
    я — лишь свет
    в τенน
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1749

    За 1000 сообщений
    Голова кружится от скорости происходящих событий. Если до этого малышка грызла хвост ученика, то теперь они обе — Змейка и сестра, — находились во власти громадного исполина, что поспешил продемонстрировать свою силу на дураке-Душке, отвесив тому смачную оплеуху. По звуку хлопка девчонка резко прищурилась и вжалась, прижав уши к голове. Лишь на долю секунды, но этого хватило, чтобы понять: Бесшумного нужно сторониться, если тебе дорога твоя собственная жизнь. Принцесса внимательно следила за котами, совсем позабыв о Ниточке, которая сидела неподалеку, уже не давая волю слезам. Так, наверное, и выглядит жестокость? В таком случае, Змейке надо стать сильней, дабы с достоинством принимать подобные удары судьбы.

    Нехотя просеменив некоторое расстояние за Медведушкой, серо-полосатая резко останавливается, с легким ужасом глядя на кота, чья тень нависла над крохотным телом, укрывая его с головой. Пустые глаза Медянки пробирали до глубины души, выявляя желание сильнее вжаться в землю, почувствовать свою вину, извиниться, но Змейка лишь молчит, смотрит в ответ, изучающе разглядывает янтарные глаза мальчишки.

    Стоило лапе нависнуть над головой, девчонка, все же, слегка прикрыла глаза и попыталась прижать уши, но спустя секунды поняла — никто ее бить не будет. По крайней мере, не сейчас. А значит, и бояться нечего.
    Толчок. Малышка резко поднимается и на сплетающихся лапах движется в сторону поляны, не оглядываясь и чувствуя раздражение, исходящее от Медянки.

    Расстроила?

    Главная поляна





    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius
     
    Бушующий Дата: Утро, 08-Авг-2017, 19:50 | Сообщение # 1914
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 84

    — Надеюсь, я стану вашим учеником, и мы посмотрим.
    — Ты сдохнешь.

    С этими словами он выпроводил Медведушку взглядом с пенька и сначала даже не заметил подошедшего Медянку. Тот быстро перехватил у уходящего одного из котят и, прижав малышку к своей лапе, обратился к воителю до боли мягко и сладко, из-за чего Бушующего даже на долю секунды передернуло. Он никогда не был против уважения, но масок терпеть не мог. А здесь шоколадный уловил самый яркий намек на фальшь, что заставило воина нахмуриться, оглядывая мальчишку с головы до лап. Мелкий и слабый, но не такой, как Душка. Достоинства в них было в равной мере, но было оно до жути разным и неописуемым. Видимо, потому мальчишки и соперничали, что сыграло бы ребятам только на лапу. По сути, если б Медянка и Душка оказались в лапах у Буша, кот бы первым делом дал понять, что выживет только лучший из них. Пусть это и разожгло бы новое пламя — кот лишь улыбнется, а потом будет пожимать плоды своего же труда.

    Облизнувшись, Бушующий кивнул котенку и, немного подождав, пока детишки исчезнут с его глаз, воитель сам двинулся в сторону сердцевины, заслышав отсюда созыв к дереву объявлений. Кого-то снова будут посвящать и, как подсказывало шестое чувство Буша, он снова станет наставником. А он не ошибается.

    Главная поляна




    Бушующий | 52 луны | воитель

    Бушующий | 52 луны | воитель
     
    Милочка Дата: Сумерки, 16-Сен-2017, 23:01 | Сообщение # 1915
    тянутся, плавятся
    карамельные тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 370

    - Главная поляна -

    Милка проскользнула во внутрь и ужаснулась. Это здесь я буду жить?! И тут же в голове всплыл второй вопрос - а чего ты ожидала? Подстилку с вентилятором? Это тебе не жизнь у Двуногих. Привыкай.

    Киса осторожна прошла глубже, старательно скрывая брезгливость и страх. Тут, наверное так холодно спать! Мурашки побежали по коже, как будто ей уже было очень холодно. Милочка облизнулась и осторожно присела, обвернув хвостом лапки.

    - Что дальше? -

    Ей не терпелось начать что-то делать, чему-то учиться. Киса прекрасно понимала, что она одна такая - взрослая кошка, которая не умеет охотиться. Презрение к самой себе с каждой минутой нарастало, но Милочка отгоняла эти мысли. Совсем не хотелось упасть в грязь мордой, из-за того что перенервничала.

    Вокруг чувствовался запах котов и тот смрад. Странно, что домашняя к нему так быстро привыкла. Если не принюхиваться - совсем не чувствуется. С интересом разглядывая "потолок" своего нового жилища, Милка задумалась о своём.




    Светляшка Сумрачная грязнокровка

    Светляшка Сумрачная грязнокровка
     
    Мёд Дата: Сумерки, 16-Сен-2017, 23:27 | Сообщение # 1916
    золоmиmся сумрαк оm αнгеловα крылα
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 578

    За 500 сообщений
    главная поляна


    Трель видит пень, видит дырку в нем, ведущую в тесную каморку с моховыми подстилками низшего сорта и не первой свежести. Видит Лапку, бело-рыжее пятно с искрами зеленых глаз, чует резкий непривычный запах. Ей жутко интересно, но вместе с тем надо держать себя ровно, как учили, как должна выглядеть настоящая воительница. До леди ей очень далеко, так что она избрала более.. несвойственный ей путь. Надеемся, кто-нибудь сделает из нее леди чуть позже, будет нежно касаться шеи холодным носом, шептать в ухо красивые речи, опаляя его жарким дыханием.
    Такое Трели только снилось. Она и не стремилась к этому.

    Подходит к ученице Кромешника быстро, легко, но в то же время не слишком торопливо — держит спину, чтобы казаться выше. Это не показушничество для зрительницы-Лапки, а, скорее, мера предосторожности — кто знает, какого размера тот (та?) одиночка. Надо производить впечатление сильного противника, если чуть что.
    Но следующие произошедшие события развеивают все ее иллюзии о какой бы то ни было опасности.

    Что дальше? — вопрошает тонкий, хрупкий даже на слух голосок, такой, будто из фарфора, а его обладатель — стеклянная статуэтка; так и хочется треснуть, разбить вдребезги, потому что и запах, и резковатый звук, и непривычная статуэтка — все это как угроза для уже устоявшегося мира, — Трель морщится, раздраженно глядя на одиночку, высунувшую нос из пенька.

    Никто тебе слова не давал, пока что, — Трель дергает ухом и демонстративно отворачивает голову от домашней киски, вопросительно глядя на Лапку.
    Какого черта эта игрушка Двуногих здесь забыла? Кромешник оставил ее как декорацию, поиграться, да? А я-то тут зачем, спасите.
    И тут в голову молнией бьет осознание, что вот оно — ее наказание, потому что охраной и дежурным за этой недотепой приставят именно Трель. Глядя на любого другого одиночку, она бы думала — "вот, смотрите, мне доверили, я ответственная", — но сейчас они видит это чудо в перьях, даже на вид глуповатое, раз осмелилось сюда прийти, и просто..
    Бледная вздыхает, кивая Лапке. Все и так уже ясно.

    Лапка, свободна. — со слабо улыбкой на губах произносит воительница, а потом, натягивая на себя хмурое выражение лица, подходит ближе к домашней киске. Она и впрямь недоверчиво относилась к любому не-сумрачному созданию — чужое, чужое, устранить, прочь, выкинуть. Оно не нужно. Оно мешает. Оно лишнее. Все и так было хорошо!
    Кромешник, зачем?

    Имя?




    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел

    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел
     
    Милочка Дата: Сумерки, 16-Сен-2017, 23:41 | Сообщение # 1917
    тянутся, плавятся
    карамельные тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 370

    Милка недовольно фыркает, в ответ грубости Трель. Тебе тоже! Выпрямив спинку и расправив плечи, киса старалась выглядеть сильнее и увереннее. Её бесило, что все смотрят на неё с презрением. Так и хотелось крикнуть: "никогда не видели ухоженную шерсть, противные коты?", но она сдерживалась. Всё таки, ей сделали одолжение, притащив сюда.

    И снова резкий чих. Это уже бесило. Весь авторитет подрывает! Да и болеть совсем не хотелось. Где же их целитель? Милка потёрла носик и облизнулась. Ей бы поесть. Хотя голод совсем не чувствовался. Любопытство перебивало все чувства.

    - Имя?

    - Милка!

    Задор в золотых глазах становился всё сильнее, всё ярче. Всё было ново и интересно. Много запахов и лиц. Хотелось облазить каждый уголок. Узнать всё! Но пока что Трель решает, куда ей идти и что делать. Недовольно фыркнув про себя, девочка устремила взор на Трель, ожидая указаний.




    Светляшка Сумрачная грязнокровка

    Светляшка Сумрачная грязнокровка
     
    Мёд Дата: Сумерки, 16-Сен-2017, 23:49 | Сообщение # 1918
    золоmиmся сумрαк оm αнгеловα крылα
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 578

    За 500 сообщений
    Пока одиночка молчит, Трель подробно ее изучает, обшаривая взглядом каждый квадратный сантиметр ее лоснящейся, ухоженной шерстки. Игрушка Двуногих миниатюрная, гибкая на вид, но мускулатуры у нее нет совершенно, лапы не натренированные, и могут разве что позволить их хозяйке запрыгнуть на диван — драться не умеет, — один;
    Худобу и изнеможение от голода надо уметь различать. Кошка совершенно ничего не ест, более того, не слишком твердо стоит на своих четырех и издает урчащие звуки. Точнее, не она, а ее живот, но при всем этом тощей палкой она не выглядит — накопленный за время проживания у Двуногих жирок облегает ребра, делая их мягкими, скругляя углы, — после ухода от хозяев ничего не ест, значит, добывать еду себе не в состоянии, — два;
    Цвет шерсти не имеет значения.
    А, самое главное — она боится, но ведет себя крайне глупо, раскрывая рот просто так, как наивный котенок.. да ей впору сидеть в яслях и катать моховые шарики по полу — самое то, для нее занятие. В итоге получаем нелепую, глупую размазню, которая не в состоянии содержать себя, защищать себя, и даже обойти ловушку — Трель видит осколок, поблескивающий в подушечке лапы домашней, ее прихрамывание, и кучу царапин по остальным частям тела.

    Со стороны Милки, — так представилась киска, — звучит "фырк", и это уже начинает подбешивать. Милка чихает, трет нос, закатывает глаза — глупая самоуверенность. Самоуверенная глупость.

    Тц, что ж мне с тобой делать, Мил-лка, — тянет непривычное, будто-бы изломанное имя, — для начала ты не Милка больше. Меня раздражает это имя, так что будешь... ээ.. Буду называть тебя Игрушка. Игрушка Двуногих.

    Приветствую, Милка, как вы отреагировали на то, что вас сравнили с моховым шариком, которым играют в детской котята?




    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел

    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел
     
    Милочка Дата: Ночь, 17-Сен-2017, 00:08 | Сообщение # 1919
    тянутся, плавятся
    карамельные тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 370

    В полумраке пня, была очень плохая видимость. Но Милочка заметила пристальный взгляд. Позволяя Трель себя рассмотреть, киса решила осмотреть саму Трель. Светлая шерсть была видна даже в темноте. Странное пятнышко вокруг глаза, но оно придавало кошке шарма и загадочности. Яркие глаза изумрудного цвета было легко увидеть. Вообще-то, это первое, что увидела Милка, когда лесная кошка зашла в пень. Длинный лапы, явная угловатость тела. Но при этом, в Трель была видна нотка детства. Большие ушки, нежная шёрстка. Всё это подчёркивало если не черты котёнка, то черты настоящей, женственной леди.

    Закончив своеобразный "осмотр", девочка посмотрела ей прямо в глаза, блеснув "золотом" в темноте. Мама любила глаза Милочки - золотом. Поэтому она очень гордилась своим цветом глаз. Киса иногда сравнивала их с солнцем в небе или жёлтыми цветами, на подоконнике Хозяев. Многие бродяги и дворовые замечали их красоту. Но всё это в прошлом.

    Услышав "обидное" прозвище, Милка не пошевелила ухом. В душе, конечно, было очень обидно. Почему игрушка? Не решившись спросить об этом вслух, Милочка чуть привстала и спокойно сказала:

    - Ладно.

    Какой смысл злиться, если на твою злобу ответят злобой? Этих Сумрачных котов не напугаешь. Они не маленькие котята, которые чуть что прижимаются к маминому боку. Они независимые и все сплошь серьёзные. Никакого веселья. Хотя, сейчас это справедливо. Эти коты не знают Милку и волнуются, что она принесёт вред племени.

    Я тоже этого боюсь...




    Светляшка Сумрачная грязнокровка

    Светляшка Сумрачная грязнокровка
     
    Мёд Дата: Ночь, 17-Сен-2017, 00:24 | Сообщение # 1920
    золоmиmся сумрαк оm αнгеловα крылα
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 578

    За 500 сообщений
    Трель думает над тем, что же сделать с этой несчастной Милкой, чтоб она наконец успокоилась — для начала, стоит сводить ее к Марево и вытащить ту фиговину из ее лапы. Ну а пока этой недотепе стоит уяснить, что можно, а что нет — иначе натворит глупостей, а уши оторвут именно бледной, так что лучше не рисковать и научить уму-разуму.
    Слушай внимательно: выходить из этого пня без моего надзора тебе запрещено. Распускать язык и заговаривать со всеми подряд — нежелательно; можешь попробовать и получить по морде. Готовься к тому, что тебе придется драться за место в этом племени. Если ты хочешь остаться, ты обязана хорошо показать себя в испытательном бою. Если ты пройдешь дальше, я научу тебя выживать здесь и жить здесь. — Трель поднимает подбородок выше, холодно оценивая реакцию домашней — вроде-бы та согласна и с временным именем, и с условиями, в которых она будет содержаться. Вот дурочка. Променяла теплый кров и вечный достаток еды на суровую жизнь?
    Тем более, скоро зима, и ставки шестьдесят на сорок, что эта милашка не переживет ее, загнется от голода, холода или какого-нибудь Кашля. Интересно, сможет ли она есть еду с гнили? С помойки? А? Сможет?
    Трель фыркнула, представив себе ужас на смазливом личике этой девчонки. Сама себе удивляясь — откуда в ней столько злобы? На самом деле, это скорее защитная реакция. Как только Милка покажет, что достойна занять место в рядах Сумрачного племени, Трель будет обращаться с ней обыкновенно, как со всеми — добро и ласково, уважительно или снисходительно.
    И, ясное дело, в воины ее сразу не посвятят, так что по сути она будет ее первым неофициальным оруженосцем, ха.

    Отдохни немного в пеньке, и я отведу тебя к целительнице. Она залечит царапины и.. даст что-то от простуды? Наверное. — Трель недовольно хмурится, понимая, что они все будут тратить травы, драгоценнейшие листочки, коих и так в обрез, на Игрушку Двуногих, которая еще неизвестно, продержится ли тут хотя-бы сутки. А ведь скоро зима, запасы пополнены совсем немного, и вообще. Как только придет Кромешник, будет бой.
    Успокоившись, кошка махнула хвостом и села у входа в пенек, прислонившись к нему спиной, изредка зевая. В отличие от Милки, в темноте Трель видела отменно. что давало ей преимущество. Знала бы бледная о том, что домашняя в темноте почти слепа — сразу бы сказала, что она безнадежна, и ей лучше убраться подобру-поздорову к своим хозяевам.

    Кстати, привыкай к тому, что Сумрак спит днем и бодрствует ночью. Мы оживаем, когда тени обволакивают стволы хвойных деревьев в наших лесах, когда на смену горячему солнцу приходит нежная луна; единственный свет во тьме — болотные огоньки, светлячки, что зажигаются где-то у самой Топи. И тени исчезают с рассветом.

    Самое время для красивых легенд, раз уж делать нечего.




    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел

    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пенёк
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Сокол, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz