День, 02-Май-2024, 17:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пенёк
    Пенёк
    Lizard Дата: Полдень, 10-Авг-2011, 13:32 | Сообщение # 1
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    [cut noguest=][/cut]
    Щелкните на картинку, чтобы увидеть палатку изнутри.

    Шапка темы © Сияние.
    Только для Знамения Звезд.


    Пёнёк. А что пенёк? Старый, но крепкий, не трухлявый, сзади обвит колючими ветвями боярышника. В его корнях зияет тёмная дыра, которая ведёт в тёмную тесную пещерку. В ней содержатся пленные, отбывающие наказание и принятые на испытательный срок коты.
    Если внутри кто-то есть, у входа обязательно стоит внимательный конвоир и охраняет "тюрьму".
    Жуткое место, ведь здесь иногда проводятся и казни...





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Поганое место
    [/bgcolor]
     
    Мёд Дата: Рассвет, 18-Сен-2017, 23:30 | Сообщение # 1936
    золоmиmся сумрαк оm αнгеловα крылα
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 578

    За 500 сообщений
    Хорошо, — пожимает плечами Трель, одновременно с этим улыбаясь Бесшумному. Получив ответ, тут же разворачивается и торопливо уходит, пока ее не тормознул Темнозвезд или не произошло что-то еще. Задерживаться со всеми делами не хотелось, хотелось быстренько размять лапы, поесть и вернуться сюда, чтобы молча наблюдать за расцветающим солнцем на горизонте, за тем, как вспыхивают алые и рыжие лепестки.. Зимой такой красоты не увидишь. Зимой небо грязновато-белое, туманное, будто подернутое дымкой. И солнце сквозь эту дымку тоже становится бледным и выцветшим. Но мы-то знаем, что эта дымка — искрящийся в воздухе мороз.
    Уже и мысли пошли какие-то дымчатые, нечеткие, стоит завязывать с витанием в облаках и бежать вперед. Куда заглянуть в первую очередь... на дозорную ветку, наверное, стоит запрыгнуть. И мельком оглядеть лагерь — пропустила дневную охрану, так вот уже следующий день наступает, черт возьми! Интересно, где запропастился Кромешник, — ведь Трели придется сидеть у пенька до самого прихода глашатая, тогда, наконец, они с Темнозвездом решат судьбу Милки. И выберут, с кем ей драться.

    Быстрее бы уже это все.

    главная поляна




    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел

    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел
     
    Милочка Дата: Рассвет, 18-Сен-2017, 23:50 | Сообщение # 1937
    тянутся, плавятся
    карамельные тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 370

    Игрушка внимательно наблюдала за Темнозвёздом, ожидая ответа или же новых вопросов, как вдруг к ней подбежал маленький целитель.

    - Где рана? - Кошка аккуратно подняла правую, переднюю лапку, ещё раз на ее посмотрела, чтобы убедиться, что именно в ней осколок, проятнула её мальчишке.

    - Вот. -

    Всё тело было в синяках и царапинах, но киса решила промолчать. Это ведь совсем не важно. Зачем тратить много времени и сил на незнакомую, домашнюю, противную кошку?
    Девочка заметила, как возбуждён котик и тихо сказала, чтобы никто, кроме него, не слышал:

    - Не бойся сделать мне больно. Я потерплю. - В конце фразы, Милочка улыбнулась целителю и снова заговорила. - Ты ведь ученик, правда? -

    Милке было совсем не важно, ученик он или целитель, ей просто хотелось поддержать разговор. Отвлечь котика от волнения. Ей просто хотелось помочь.




    Светляшка Сумрачная грязнокровка

    Светляшка Сумрачная грязнокровка
     
    Анемона_old Дата: Полдень, 20-Сен-2017, 11:07 | Сообщение # 1938
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Она хмыкает, когда слышит слова предводителя и недовольно дергает кончиком хвоста. Котов в пеньке становилось все больше и больше, а потому Полнолуние начинала чувствовать себя все некомфортнее, некомфортнее и некомфортнее с каждой секундой. Песчаная поднимается с земли и усмехается. Сегодня ее как-то "понесло" на тупые и бесполезные шутки. Проходя мимо предводителя, тихо шепчет:
    - а у тебя спина черная, - кивок головой, после которого она удаляется в сторону главной поляны.
    [double]главная поляна [/double]




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.


    Сообщение отредактировал Анемона - Полдень, 20-Сен-2017, 11:09
     
    Ржавница Дата: День, 21-Сен-2017, 19:51 | Сообщение # 1939
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    «У подстилки не отвалится лапа и она не станет кричать, когда наставник прикажет ее сменить на новую»
    Должен ли он был просить Марево тогда в лесу? Может отец с матерью были правы, не оценив его выбор и выбор Звезд. Звезды. Лунное Озеро, к которому они должны были идти еще ночью! Они не ушли!
    Он оборачивается на Темнозвезда, мысленно прося помощи и какого-то отцовского наставления. Где Марево? Где Кромешник? Где Замухрышка? Где Ледышка? Деда, ты хотя бы не пропадай.

    Выискивает взглядом Трель, отправленную за травами, попутно часто кивая пришедшей кошке.
    - Д-да, ученик, ученик цели-ли-ли-ли-хи-хи-хителя. - На середине слова его прорвало на хихиканье, и Бесшумный, сам не свой, сорвался с места, горным сайгаком скача на главную поляну. Нужна была вода, чтобы потом промыть рану. Наверное, ему так казалось, что-то шептало это в голову молодому травнику, сходящему с ума.

    главная поляна




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Ржавница Дата: День, 21-Сен-2017, 20:11 | Сообщение # 1940
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    главная поляна

    Тренировок у него не было, поэтому сначала был слышен топот лап, а после появился Бесшумный. Здравствуйте, приятно вас видеть снова. Не болеете?
    Опускает мокрый комочек мха, возвращаясь на старое место, делая при этом умный вид. Начнем лечение! Мальчишка покусывает кончик языка, рассматривая осколок. Очаровательно, просто очаровательно. Заглядывает в лапу с разных углов, попутно "угукая" и кивая, будто видел нечто необычное. А что вы хотите, это его первый опыт.
    В итоге, после нескольких минут изучения, Бесшумный резко подается вперед и хватает осколок прямо зубами, быстро выдергивая его из лапы пострадавшей. Это был не самый мудрый выход, но он еще ученик и учится. Тут же сплевывает, держа язык как можно дальше от злосчастного осколка. Не теряя времени, мальчик поднимает мокрый комочек мха, не зная куда теперь его сунуть. Пытается промокнуть рану кусочком смоченного мха, понимая, что это немного неудобно. Поэтому оставляет его на земле, принимаясь мягко вылизывать рану своим языком. Вылизывать и сплевывать. Хорошо, что это Марево не видит.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Милочка Дата: День, 21-Сен-2017, 20:26 | Сообщение # 1941
    тянутся, плавятся
    карамельные тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 370

    Игрушка удивлённо смотрит ученику вслед. Вроде, она не сказала ничего смешного. Тогда почему он смеётся, убегая из пенька? Наверное, что-то вспомнил. Шутку какую-нибудь. Хотя, может быть Милка выглядит глупо? Пригладив лапкой макушку, киса обвила хвостом лапки и принялась ждать мальчишку.

    Он не заставил себя долго ждать и уже через пару минут прибежал назад. С куском насквозь мокрого мха. Когда он подошёл, Игрушка снова подняла лапку подушечкой вперёд. Чтобы ученику было удобнее. Восторженно и с любопытством смотря за работой маленького целителя, девочка думала, зачем он осматривает лапу. Вроде всё понятно - вот осколок, его надо вытащить. Промыть ранку водой и оставить заживать. По крайней мере, так бы сделала Милочка.

    Когда котик резко и неожиданно вырвал осколок из лапы, Милка укусила нижнюю губу и протяжно замычала. Было больно. Стараясь сильно не кричать, чтобы не смущать ученика, она укусила губу сильнее. Кровь ещё не шла, но было больно. Когда, наконец-то прекратилась боль, она вновь обратила внимание, на своё лечение. Мальчишка аккуратно вытер рану мхом и вылизывал её. Немного смутившись, Милка прошептала:

    - Если хочешь, я вылижу рану сама. Мне не сложно.




    Светляшка Сумрачная грязнокровка

    Светляшка Сумрачная грязнокровка
     
    Мёд Дата: Сумерки, 23-Сен-2017, 19:28 | Сообщение # 1942
    золоmиmся сумрαк оm αнгеловα крылα
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 578

    За 500 сообщений
    главная поляна


    Трель наконец добирается до пенька, уже вся измотанная, встрепанная, с горящими диким пламенем глазами — такой впору и испугаться. Пока она была в садике, к ее шерсть приплелись сухие листья увядших растений и готовые вот-вот рассыпаться, серые, прозрачные лепестки цветов. Они все были похожи на перья призрачной птицы, волнистые, длинные, и Трель была поистине птичьего вида — или ангел, которому оборвали крылья, оставив лишь куски окровавленного пуха. Ей обломали крыла еще в детстве, казня единственного родителя — Мятного, хоть тот совершенно не следил за ней и сестрой, был глуп, самонадеян и груб, принял Темную сторону. Трель помнит, как забилась в угол и со слезами на глазах выкрикивала Замухрышке в лицо — "наш папа плохой! Плохой кот!", а она не слушала.

    Никто ее не слушал.

    Трель старается выглядеть спокойно, моргает, сгоняя тень безумия со взгляда, отряхивает шерсть и по возможности приглаживает ее, чтобы не быть взъерошенной. Отмечает то, что наконец ушла напрягающая ее Полнолуние — отлично, одним раздражителем меньше.
    Она подходит вплотную к племяннику, занимавшемуся каким-то странным на вид лечением лапы Милки — Трель решает, о здоровье домашней не важнее всех проблем, свалившихся на племя и на бледную в частности, так что пусть Бес делает с ней, что хочет.
    Трель пытается положить перед юным травником три стебля календулы, которые принесла для него, но роняет лягушку, пытается поднять и роняет вторую — ей становится стыдно, она хватает еду быстро и поднимает голову резко. Лягушка больно ударяет по носу, бледная морщится, но молчит. Че такое-то, а.




    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел

    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел
     
    Ржавница Дата: Сумерки, 23-Сен-2017, 21:22 | Сообщение # 1943
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Вкус крови был странный. Он слышал, в разговорах воинов, как те желали почувствовать вкус крови врага, хотя в ней не было чего-то невероятного. Хотелось как можно скорее сплюнуть и замазать, чтобы не чувствовать свойственный ей запах.
    Бес поднимает глаза на кошку, беззвучно ухмыляясь.
    - Это моя з-а-за-дача. - Может ему нравится вылизывать пациентов, а они тут сами свои услуги предлагают.
    Но мальчишка смущен, напряженно вылизывая конечность кошки, попутно слыша приближающиеся шаги. Трель. Наконец-то. Бесшумный поднимает взгляд, видя взлохмаченный вид тетушки и добычу в ее пасти. Но ему полагаются стебельки календулы. Что ж, будем довольствоваться ими.
    Берет траву в зубы, начиная ее медленно жевать. Кажется, Марево говорила о кашицах, которые накладывают на места ран, так кашицу стоит сначала пережевать? Разжевать и сплюнуть? Какая мерзость.
    Серо-коричневый упирается взглядом в пол, осознавая всю сложившуюся сейчас ситуацию. Его ровесники изучают бой, охоту, а он жует траву. Разжевав принесенную календулу, мальчишка с умным видом, простите, выкладывает ее на лапу потерпевшей, стараясь сохранять серьезный вид. Черт, наверное, нужна была паутина, дабы все это зафиксировать. Ладно, ей придется сидеть так, пока каша не высохнет. Или все-таки сбегать за паутиной?
    - П-посиди до высыхания. - Пусть сохнет. Переводит взгляд на Трель, рассматривая сухие листья в ее шерсти. Это еще откуда?
    - Спасибо, Трель. - Но взгляд с нее не сводит.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Мёд Дата: Сумерки, 23-Сен-2017, 21:37 | Сообщение # 1944
    золоmиmся сумрαк оm αнгеловα крылα
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 578

    За 500 сообщений
    Пожалуйста, — устало и безразлично отвечает Трель сквозь лягушачьи лапки во рту. Ей это совсем несвойственно, но сил на эмоции тупо не осталось, так что вот. Бледная наклоняет голову к земле и отпускает одну из лягушек, оставив ее у себя в лапах. Поднимается и тенью скользит к Милке — смотрит на нее хмуро, но уже как-то более мягко, — и отдает ей второе земноводное, квакуху среднего размера. Все равно скоро пропадет, если не съесть, а так хоть у Милки будет шанс на выживание. Игрушечка Двуногих, только подумать! — тоже хочет кушать. Мфх.
    Возвращается на место и садится вновь, поднимая бледно-зеленые глаза на племянника — он что-то заметил, учуял запах смерти на ее песочной шерсти, или просто с интересом пялится? — и смотрит на него в ответ, молчаливо и с долей отчаяния.

    Если он спросит 'что-то случилось?', то воительницу прорвет на поток жалоб и нытья, начиная от того, что склад поломался, до смерти Ниточки и того, что она жалкая и бесполезная кошка. Ей нужно сейчас, чтобы хоть кто-то послушал, будь это глашатай или юный лекарь. Хоть кто-то. Но подальше от Милки, конечно же — она не должна знать о слабостях племени, пока не принята в него.

    Так пусть же не сует свой нос.




    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел

    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел
     
    Ржавница Дата: Сумерки, 23-Сен-2017, 21:57 | Сообщение # 1945
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Он следит за тем, как Трель отдает одну лягушку пленнице, слегка удивляясь, но сохраняя внешнее спокойствие. Ее даже покормят, Сумрачное-то племя. Помощь оказали, накормили местными деликатесами, даже отдельное место для сна выделили. Очаровательно.
    Бес рассматривает шерсть воительницы, несколько раз кивая. Им здесь делать больше нечего. Лекарь поднимается на лапы, попутно кивая головой Темнозвезду, оборачивается на Игрушку, коротко кивая и той.
    Подходит к Трели, смотря на поляну.
    - Мы здесь б-бо-больше не требуемся. - Выдерживает паузу, заостряя внимание на одном из лепестков в ее шерсти. Интересно. Но он хотел бы поинтересоваться о чем-то другом.
    - Склад уже починили? - Раз кошка была с добычей, то ее откуда-то взяли. Темнозвезд или Кромешник, наверняка, уже давно распорядились. Бесшумный ведь не ходил на склад, ему приносили добычу в палатку.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Милочка Дата: Сумерки, 23-Сен-2017, 22:03 | Сообщение # 1946
    тянутся, плавятся
    карамельные тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 370

    Милка смущённо кивнула, услышав ответ ученика. Она не стала настаивать. Всё-таки ему нужна практика. Так пусть тренируется на ней. Когда маленький целитель прилепил кашицу на лапу, девочка постаралась не показывать своё отвращение, напоминая себе, что это ради её блага.

    С любопытством обнюхав странное лекарство, Игрушка заметила Трель. Она несла в зубах несколько лягушек. Когда одну из пресноводных положили Милочке прямо к лапам, киса кивнула, благодаря за еду и быстро съела лягушку. Облизнувшись, она вновь посмотрела на кашицу, которая успела немного засохнуть, а затем широко зевнула. Сон. Нужно поспать.

    Окинув всех присутствующих уставшим взглядом, Милка покавыляла ближе к стенке пенька. Увидев подстилку, хоть и относительно старую, аккуратно легла на неё, стараясь не размазывать кашицу на лапе. Зевок снова вырвался из пасти и девочка плавно положила голову на подстилку. Ей не мешал голос котов, глаза сами закрывались, как будто веки тянули вниз.

    ~ Сон ~




    Светляшка Сумрачная грязнокровка

    Светляшка Сумрачная грязнокровка
     
    Мёд Дата: Сумерки, 23-Сен-2017, 22:16 | Сообщение # 1947
    золоmиmся сумрαк оm αнгеловα крылα
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 578

    За 500 сообщений
    Когда Трель приземляет свою пятую точку на землю, то тут же вгрызается в нежное лягушачье мясо, староватое, но оттого не менее вкусное. Встречаясь с вопросительно-удивленным взглядом Бесшумного, передергивает плечами, мол, че б нет, все равно пропадает. Съедает пол-лягухи, изредка поглядывая и на то, как трапезничает Игрушка Двуногих, а позже провожает ее взглядом, зевающую, уставшую, до входа в пенек. Там силуэт Милки и растворяется, смешавшись с темнотой. Ну и славно, еще одним раздражителем меньше.
    Когда племянник задает вопрос о складе, Трель думает, что, возможно, он захотел есть — смотрит на жалкую долю объеденной добычи и жмурится на несколько секунд, мысленно упрекая себя в невнимательности. Плохая, плохая!
    Знала бы, что в целительской Беса ждет точно такая же лягушечка, даже посвежее этой, не так сильно бы беспокоилась.

    Да, я своими лапами и чинила, — бледная выдавливает слабую улыбку; сама себя не похвалишь, никто не похвалит, верно? — вместе с Болотницей и твоим братом. Знать бы еще, почему его засыпало..
    Действительно, кажется, что это навсегда останется загадкой.. одной из загадок Сумрака. Последнюю фразу Трель тянет задумчиво и тихо, ни на что, собственно, не намекая. Продолжает доедать лягушку, обгладывая тоненькие косточки — Бесшумному уже все-равно не предложить остатки, да и стыдно, — и выжидающе смотреть на травника.
    Чего спросил-то?

    Настроение поднялось до нейтрального, спокойного. Это так еда влияет, наверное? Плюс Бес отвлекает ее от мыслей о Ниточке, лежащей посреди садика, холодной, остывшей, со стеклянными глазами.. Отвлекает, как же.




    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел

    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел
     
    Ржавница Дата: Сумерки, 23-Сен-2017, 22:25 | Сообщение # 1948
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    М-м-м, Болотница, брат и Трель. Три кота чинили склад, который засыпало по глупости травника. Протяжно мычит, несколько раз кивая. Взгляд стал задумчивый, а мальчишка ненадолго ушел в себя, вспоминая те секунды ужаса. Он дергал за те ниточки, которые отрывались, попутно посыпая его волшебным порошком.
    - Иногда н-н-е-е нужно знать то, что с-к-крыто. - Медленно произносит мальчишка, поднимая взгляд на Трель. - А я узнал.
    То сокровище, что манило и требовало найти его. Бес практически уже оказался близко, вот-вот можно было дотянуться лапой. Глупец. Знал бы, что это корни от куста, а не какие-то волшебные ниточки.
    - В стенах склада спрятано нечто, но его никто не найдет. - И не нужно, чтобы находили больше. Пусто эти несчастные корни останутся в земле, а не будут вывернуты наружу. Разочарование еще настигнет, кое-кого.
    Не хотелось открыто говорить, мол, это я сломал склад! По ушам еще навешают.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Мёд Дата: Сумерки, 23-Сен-2017, 22:54 | Сообщение # 1949
    золоmиmся сумрαк оm αнгеловα крылα
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 578

    За 500 сообщений
    Иногда н-н-е-е нужно знать то, что с-к-крыто. А я узнал.

    Трель округляет глаза, замирая с кусочком лягушки во рту — что-что-что, простите?
    Неужто ты хочешь нам сказать, что знаешь, кто натворил это безумие?
    Бесшумный понижает громкость голоса на несколько тонов, и Трель готовится понизить тоже, так, по инерции. Но, когда травник произносит следующее, все сомнения просто отпадают.

    В стенах склада спрятано нечто, но его никто не найдет. — конечно, ты узнал, что там что-то спрятано, негодник.

    Племянник Трели, сын Замухрышки и Кромешника, внук Темнозвезда.. сломал склад. Окей, это даже неудивительно, просто мамины гены, что с этого взять. Трель проглатывает лягушатину и вздыхает, без тени злобы или грусти смотря на Бесшумного, чуть улыбаясь. Просто... ну.. ы-ы-ы. Бледная не знает, смеяться или плакать, но выбирает первое, следуя тому, что говорит жизненное кредо оптимиста. Выгибает бровь и хитро смотрит на лекаря.
    Так это твоих лап дело, — вздох и улыбка, — ну, и что же там спрятано-то?
    Трель говорит шепотом, так удобнее и тише, ведь рядом все еще находится Темнозвезд, да и просто как-то бессовестно будет раскрывать тайны. Тогда это уже не будет тайной, а если нет тайн, то и нечего скрывать. А так вообще неинтересно.
    Что ни говори, а Трель всего-лишь котенок-переросток. И если дело касается чего-то подобного, то бледная скорее примет сторону младшего, нежели взрослых воинов, законов и здравого смысла. Последнего у нее хоть отбавляй, и это иногда надоедает.

    Мда, с таким-то целителем племя точно не пропадет, клянусь хвостом, и если посодействовать ему сейчас, то, возможно, он посодействует тебе в будущем. С важными шишками нужно заводить связи с самого раннего — даже с маленькими шишечками-ростками, — что б потом была отдача. Это уроки выживания, но, Трель, кажется, прогуливала их и ни о чем подобном сейчас не думала. Ей просто было немного весело, и слегка даже пробивались нотки восторга — тайны, тайны! Она умеет хранить тайны, амырмыр. Плс хотелось переключиться и не думать о плохом хотя-бы десять-пятнадцать минут, ведь позже ей предстоит тяжелый день. Еще один тяжелый день. Пестролистая, Милка, похороны, к котятам наведаться, что-то с Мушкой решить... где, черт его побери, Кромешника носит вообще?
    Вы издеваетесь, да?




    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел

    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел
     
    Ржавница Дата: Сумерки, 23-Сен-2017, 23:04 | Сообщение # 1950
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Возможно, это не стоило говорить. На восстановление склада отправили трех котов! А Бес даже не знал, кто эти герои. До сегодняшней минуты, разумеется. Мальчишка поглядывает на землю под лапами, на веточки кустов за спиной Трели, он вглядывался во все, но только не в морду воительницы. Неловко.
    Вдруг родителям расскажет? Хотя, знать бы еще, где эти родители. Кромешника-то последний раз в сосновом бору видел, а мать и подавно, только запах в яслях. Хорошая семейка, нечего сказать. Как там младшие, во всю болтать уже должны.

    - Там б-были ниточки. - Максимально тихо произносит янтароглазый, тут же прикусив язык. Глупости такие, вроде бы взрослый кот, а искал какие-то волшебные ниточки под землей, еще и склад раскопал. Погоди еще, совсем скоро выяснится, что в садике лежит одна из ниточек, маленькая Ниточка, совсем реальная и ... недавно еще живая.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пенёк
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, N05, Мишка, Темноушка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Малина, Ужик, Трясина, Молниесвет, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz