День, 02-Май-2024, 20:53   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пенёк
    Пенёк
    Lizard Дата: Полдень, 10-Авг-2011, 13:32 | Сообщение # 1
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    [cut noguest=][/cut]
    Щелкните на картинку, чтобы увидеть палатку изнутри.

    Шапка темы © Сияние.
    Только для Знамения Звезд.


    Пёнёк. А что пенёк? Старый, но крепкий, не трухлявый, сзади обвит колючими ветвями боярышника. В его корнях зияет тёмная дыра, которая ведёт в тёмную тесную пещерку. В ней содержатся пленные, отбывающие наказание и принятые на испытательный срок коты.
    Если внутри кто-то есть, у входа обязательно стоит внимательный конвоир и охраняет "тюрьму".
    Жуткое место, ведь здесь иногда проводятся и казни...





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Поганое место
    [/bgcolor]
     
    Милочка Дата: Ночь, 17-Сен-2017, 00:38 | Сообщение # 1921
    тянутся, плавятся
    карамельные тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 370

    Милочка или же Игрушка покачала головой, послушав речь Трель. Как только дело зашло к отдыху, девочка вся взвилась и немедленно протараторила:

    - Как же я покажу себя в испытательном бою, если ничего не умею? -

    Киса с самого начала поняла, что учится придётся много и безостановочно. К слишком сильным нагрузкам она не готова, да и сейчас лапки отваливаются, но она боялась быть изгнанной.

    - Я готова тренироваться прямо сейчас! Только пусть целитель вытащит осколок из подушечки, если можно... -

    Последнюю фразу девочка сказала тихо и немного прижимая уши. Боялась, что опять будут обижать. Но ведь она не сделала ничего плохого, наверное. Облизнувшись, Милочка подняла взгляд на Трель, ожидая любого ответа. От грубейшего оскорбления, до самой дружелюбной жалости. Хотя, вероятнее всего ей ответят первым вариантом. Но что поделаешь? Приходится терпеть.




    Светляшка Сумрачная грязнокровка

    Светляшка Сумрачная грязнокровка
     
    Лапка Дата: Ночь, 17-Сен-2017, 09:13 | Сообщение # 1922
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 451

    Главная поляна

    Вот это наглость! Свобо-одна, фи. Лапка презрительно фыркнула. Это звучало слишком повелительно. Может от Кромешника Лапка и могла бы терпеть такое отношение, но от Трели...
    Тоже мне, воительница. Только красивые легенды для котят и умеет плести.

    Вот когда-нибудь я вырасту... скорей бы самой стать воительницей.

    Непоседа еще раз взглянула на Милочку. Нет, Лапка не сочувствовала домашней, ей было все равно что с ней будет. Хотя нет, ученице было интересно насколько ее хватит.

    Лапка решительно взмахнула хвостом и вышла из пенька.

    Точнее собиралась выйти




    выскрёбывай серебряной вилкой
    все самое сладкое, розовое и мягкое из фарфорового черепа,
    ты - колокол, ты - море, ты - бездна, ты - кладбище.




    лапка 27 сумрак

    выскрёбывай серебряной вилкой
    все самое сладкое, розовое и мягкое из фарфорового черепа,
    ты - колокол, ты - море, ты - бездна, ты - кладбище.




    лапка 27 сумрак


    Сообщение отредактировал Лапка - Ночь, 17-Сен-2017, 19:14
     
    Тёмный_Клык Дата: Ночь, 17-Сен-2017, 18:58 | Сообщение # 1923
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    - Главная поляна -

    - Стоять.- сходу злобно рявкает предводитель в сторону Лапки, уходящей на главную поляну. - Кто из вас двоих потрудится объяснить мне кто это и почему находится здесь? -.
    Из вас. Вас. Множественное число. Взгляд переходит с Лапки на Трель и с Трель на Лапку. Он вроде отчетливо видел, что одиночку в пенёк вела только Лапка. Получается, в племени не перевелись ещё смышленые и ответственные воины.
    Если бы ещё эти воины не говорили о лопухах. Ну, о растениях. То тогда вообще идеально было бы.
    Но мы отошли от темы.
    С немного грозным видом предводитель всё-таки доходит до пенька и осматривает одиночку - маленькую, худую кошечку с испачканной из-за непогоды шерстью, цвет которой он сейчас не в силах назвать точно. Только сделать предположение. Остальные же детали строения и внешнего вида кошки ему уже не интересны. Остаётся выслушать рассказ кого-нибудь из соплеменников стоящих у пенька, на которых он вновь перевёл свой взгляд, и вынести вердикт.


     
    Лапка Дата: Ночь, 17-Сен-2017, 19:35 | Сообщение # 1924
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 451

    - Стоять.

    Ну заче-е-ем. Зачем вам Лапка!? Ученица с трудом сдержалась и не закатила от раздражения глаза.
    Хей, перед тобой предводитель, давай хоть немного уважения!
    Как вам угодно

    - Пожалуй, я объясню. Это домашняя, - презренное презрение, - которую Кромешник нашел упавшей в ловушку в Темном лесу. Он посчитал, что игрушка достойна и приказал отвести ее в Пенек. А еще сказал, что сам с вами поговорит, так что я не буду нарушать приказ моего наставника и вашего глашатая.

    Сарказм. Лапке просто не хотелось тратить время на все объяснения Темнозвезду. Но ведь красиво? Только что придумала. Режим дурочки, ну или Замухрышки. Впрочем, это почти одно и то же.

    А теперь нужно валить и зарыться где-нибудь, где ни Темнозвезд, ни Кромешник, ни кто-либо другой ее не достанет. Особенно Темнозвезд.

    И кстати, по чьей вине моим наставником стала мразь!? Ну, то есть твой сын. Хотя, думаю, при слове "мразь", ты тоже его представляешь...

    - А теперь, с вашего позволения, я пойду?

    Лапка слегка ухмыльнулась.




    выскрёбывай серебряной вилкой
    все самое сладкое, розовое и мягкое из фарфорового черепа,
    ты - колокол, ты - море, ты - бездна, ты - кладбище.




    лапка 27 сумрак

    выскрёбывай серебряной вилкой
    все самое сладкое, розовое и мягкое из фарфорового черепа,
    ты - колокол, ты - море, ты - бездна, ты - кладбище.




    лапка 27 сумрак


    Сообщение отредактировал Лапка - Ночь, 17-Сен-2017, 19:35
     
    Анемона_old Дата: Ночь, 17-Сен-2017, 19:47 | Сообщение # 1925
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    [double]главная поляна
    [/double]

    Она чуть отстает, задумавшись о своем. Из мыслей ее "достает" обратно громкий мяв предводителя. Кошечка взмахивает хвостом и идет чуть быстрее, уже не опуская его вниз. Испачкается же, в очередной раз вычищать из него комки грязи не хотелось. Подходит ближе и замечает ту самую незнакомку, а так же оправдывающуюся ученицу нового глашатая. Нахально, нахально.
    - И это ты мне говорил, чтобы не грубила? - садится чуть в стороне от всех остальных котов и смотрит то на Темного Клыка, то на незнакомого котенка.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.


    Сообщение отредактировал Анемона - Ночь, 17-Сен-2017, 19:48
     
    Тёмный_Клык Дата: Ночь, 17-Сен-2017, 20:00 | Сообщение # 1926
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    Вздыхает. Хочется взять Лапку и кинуть в пенёк до прихода Кромешника, а всё потому что кое-кто не догадалась подойти к предводителю сразу. Но наказывать за такое он пока что не будет. Так, выговор небольшой выдаст. А вот в случае с Кромешником..
    - Если твои слова окажутся ложью - плетей тебе не избежать. И если в следующий раз в подобной ситуации вновь проведешь одиночку мимо меня - плети тебе обеспечены. Свободна. - сейчас бы закатить глаза, ибо в мыслях теперь ещё и одиночка поселилась, однако мешает этому новое высказывание Полнолуния. - Ты плетей хочешь? - тебе плети, ему плети, ВСЕМ плети! А вообще, просто он ещё и "совет" с главной поляны слышал, вот и реагирует так.
    - Трель, ты выяснила что-нибудь у этой? - кивает в сторону пенька и его вовсе не волнует, что "эта" может внезапно оказаться "этим". Ну мало ли что напутала Лапка. Да и не удивительно будет, если она вообще полностью соврала и одиночку сюда привела так, ради забавы. Вот только забава эта может вылиться в очень травмоопасные последствия, но это совсем другая история. А сейчас мы послушаем то что скажет воительница, поудобнее усевшись на пятую точку.


     
    Мёд Дата: Ночь, 17-Сен-2017, 20:15 | Сообщение # 1927
    золоmиmся сумрαк оm αнгеловα крылα
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 578

    За 500 сообщений
    Игрушка Двуногих молчит, видимо, переваривая порцию информации. Трель устало вздыхает, понимая, что охрана лагеря улетела к черту и она ее полностью так пропустила мимо себя — но зато сейчас сидит и охраняет непутевый пень, из которого то и дело высовывается нос Милки. На ее вопросы о том, как она будет драться при нулевых умениях, воительница только хмыкает, пожимая плечами — "это уже не мои проблемы, деточка", — а потом додумывает, что, может быть, и ее. Что за жизнь..
    Милка выказывает желание тренироваться прямо сейчас, немедля, и вскакивает, что-то еще бормоча про лапу. Трель кидает на нее недоумевающий взгляд, мол, ты серьезно?, а потом откидывается назад, прислоняясь лопатками к шершавой, отсыревшей коре пня.
    А ее кто-нибудь спросил, хочет ли она ее тренировать? Прямо сейчас.

    Тем временем Лапка зашевелилась и собралась слинять от греха подальше, но ее тут же тормознул Темнозвезд — заметил-таки, — и кошка подобралась, оторвав спину от пенька и расправив плечи. Напрягла мускулы лап, вслушиваясь в каждое слово предводителя, подошедшей Полнолуние и Лапки, которая, кстати, так ничего Трели и не объяснила. А, ну точно, она ведь и не спрашивала, хм.
    Бледная следит за двумя взрослыми соплеменниками и Лапкой, взъерошенным воробьем стоящей напротив Темнозвезда. Изредка косит глаза на норку в пеньке — только бы Милка не вякнула что-то лишнее.
    Молчи, Игрушка. Замолчи-замолчи-замолчи!

    Трель, — воительница вздрагивает, полностью сконцентрировав внимание на предводителе, — ты выяснила что-нибудь у этой?

    Успела выяснить только имя, но оно настолько странное, что я теперь зову ее Игрушкой Двуногих, — Трель встает с земли и подходит ближе, останавливается, только поравнявшись с Лапкой, — а так — Милка.

    Даже имя у нее.. как размазня.

    Ничего не умеет, на первый взгляд качества тела отвратные, — оборачивается, — но Лапка не лжет — от Игрушки действительно немного пахнет Кромешником, плюс вся в царапинах и осколках от ловушки. Предположительно ее сюда направил именно глашатай.

    Вот как докладывать надо, Лапка.




    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел

    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел
     
    Лапка Дата: Ночь, 17-Сен-2017, 20:42 | Сообщение # 1928
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 451

    Лапка познала дзен. Оказывается истинное наслаждение это когда тебя очень-очень хотят покалечить, но не делают этого. И ведь могут, но причины нет. Ох, как все сложно... Просто бесить здорово, помните это.

    А Темнозвезд-то похоже серьезно начинает злиться. Хах, очень приятная компания. Настроение поднимает. Правда, еще совсем чуть-чуть и терпение у предводителя лопнет. А это значит плети. Много-много плетей.

    - Ну что вы, я не лгу!

    Ученица взглянула на еще одну пришедшую. Ты-то тут зачем!? И вообще, Лапка ведь сама вежливость.

    Со словами Трели улыбка медленно слетает с самодовольной Лапкиной мордашки. Она еще и защищает меня!? Оправдывает!?

    Так, все пока, а то Лапка все же взорвется.

    Главная поляна




    выскрёбывай серебряной вилкой
    все самое сладкое, розовое и мягкое из фарфорового черепа,
    ты - колокол, ты - море, ты - бездна, ты - кладбище.




    лапка 27 сумрак

    выскрёбывай серебряной вилкой
    все самое сладкое, розовое и мягкое из фарфорового черепа,
    ты - колокол, ты - море, ты - бездна, ты - кладбище.




    лапка 27 сумрак
     
    Ржавница Дата: Ночь, 17-Сен-2017, 21:17 | Сообщение # 1929
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    главная поляна

    Он мчится, неся с собой свет и гуманизм, являясь посланником Звезд, с трепетом в душе и огнем в глазах оказываясь возле пенька. Чуть не врезается в Лапку, вовремя отпрыгнув в сторону. Темнозвезд, Трель, Полнолуние, гостья. Бегает глазами по старшим, останавливаясь на Темнозвезде и желая скорее начать медицинские процедуры.
    - К-кто раненый? - Взгляд тут же становится тверже, потому что мальчишка негодует, ощутив в воздухе запах крови. Лапы чесались скорее проводить бедолагу в пещеру, и там, методом тыка, проводить исследование.. точнее, лечение. Он ведь целитель, а целители должны помогать каждому больному коту. Помимо этого, Бес не имел особых понятий о жизни чужака в племени, что он и вовсе будет заперт в пеньке на все время нахождения на испытательном сроке.
    Взгляд перескакивает на Трель, а потом обратно на предводителя. Пациент умирает!




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Тёмный_Клык Дата: Ночь, 17-Сен-2017, 21:37 | Сообщение # 1930
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    О, а вот и ученик целителя пожаловал. Интересно, где же сама целительница... небось опять мяты наелась и спит где-нибудь под кустом.
    Но сейчас не об этом.
    Раз здесь есть ученик целителя и раненная, то почему бы не совместить эти две вещи и не вынести для себя пользу. Одному всё равно нужна практика, а вторую не особо жалко, если вдруг что пойдёт не так.
    - Да. - кивает на одиночку. - Вся в царапинах и осколках. Хочешь - попрактикуйся в их вытаскивании. - Милка... какое странное и мягкое имя. Впрочем, вполне себе подходит для подобной кошки.
    Вновь поворачивается к пеньку, но на этот раз обращается непосредственно к домашней кошке: - И что же ты забыла в нашем лесу? - достаточно просто, без оскорблений и подобных выражений, но в взгляде ясно читается презрение, а в нотках голоса слышится раздражение. Может конечно на этот вопрос есть ответ у Трели, вот только в рассказе он его не услышал. Потому и сделал вывод, что его нет.


     
    Мёд Дата: Ночь, 17-Сен-2017, 23:17 | Сообщение # 1931
    золоmиmся сумрαк оm αнгеловα крылα
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 578

    За 500 сообщений
    Лапка быстро ретируется тут же, как ей говорят "свободна", выкрикнув что-то еще на прощание и чуть не столкнувшись с щуплым темным котиком, спешащим как раз сюда. Трель недовольно смотрит на присутствующих, обделяя хмурым взглядом только Темнозвезда — какого черта все сюда бегут, — долго пялится в частности на абсолютно бесполезную здесь Полнолуние, пока Бесшумный перебрасывается фразами с предводителем. Краем уха бледная слушает их — оказывается, что Игрушка Двуногих на время превратится в Игрушку Маленького Травника, став для него чем-то вроде подопытного кролика. Нет, ну а что, правильно — Бесу нужна какая-никакая практика, а Милке — простое лечение. Все сходится?

    Темнозвезд тем временем обращается прямо к одиночке, и Трель замирает, слушая их; но Игрушка молчит, значит, можно отвлечься. Трель легкой поступью приближается к Бесшумному, которому, наверное, не терпится начать лечить.

    Ну приветик, Бес, — бледная подмигивает котенку левым глазом, тем, вокруг которого расположилось белое пятно, — ты же знаешь, что делать с этой Игрушкой?

    Мало ли — тогда Трель подскажет. Все же элементарно, тут даже не нужно знать ничего особо хитрого; даже если мыслить логично, то можно понять, что нужно вытащить осколки, обработать раны чем-то наподобие календулы или щавеля (если щиплется, значит все верно) и обмотать паутиной. Но воительница, к примеру, не очень-то одобряла трату трав на незнакомое им всем существо — так что можно ограничиться вытаскиванием осколков и, может, совсем чу-уточкой щавеля, чтобы не сильно уменьшить запас. Обработать глубокие ранки, а мелкие Милка и так залижет, ничего с ней не станется.




    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел

    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел
     
    Милочка Дата: Рассвет, 18-Сен-2017, 17:26 | Сообщение # 1932
    тянутся, плавятся
    карамельные тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 370

    Милка испуганно посмотрела вокруг. Сколько же здесь котов! Что они все тут забыли? Понимая, что они пришли поглазеть, девочка старалась не обращать внимание на презрительные взгляды. Когда Темнозвёзд обратился к ней, кошка уже открыла рот, чтобы говорить:

    - Я не знала, что это Ваши территории. Простите меня за это. Я угодила в ловушку, а Кромешник меня вытащил. Он сказал Лапке отвести меня в пень и сказал, что сам поговорит с Вами. -

    Игрушка правда испытывала глубочайшее уважение к предводителю. Стоп, Игрушка? Она и в правду подумала, что это её новое имя. Глупая.

    Девочка посмотрела на прибывшего котика, который резво искал раненого. Только она хотела подать голос, как Темнозвёзд сказал всё за неё. Неужели все целители такие маленькие? Или он только учится? Возраст и опыт целителя, Милочку не волнует. Даже ученик сможет оказать большую помощь, чем она сама. Так что выбирать не приходилось.

    Лизнув лапку, киса принялась ожидать приказа, что ей делать и куда идти




    Светляшка Сумрачная грязнокровка

    Светляшка Сумрачная грязнокровка
     
    Ржавница Дата: Рассвет, 18-Сен-2017, 22:59 | Сообщение # 1933
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Мальчишка внезапно вытянул шею, выпятил грудку и удивленно округлил и без того совиные глаза. Жертву-то он для себя выбил, но что с ней делать!? Царапины и осколки. На царапины можно кашицу какую-нибудь наплевать, а осколки придется вынимать...
    Хорошо, что хоть не соплеменник. Бесшумный переводит взгляд на Трель, кивнув ей аж два раза.
    - К-конечно! - «Вообще-то нет, но, если что-то пойдет не так - никто не узнает» И не найдет потом тело. Несколько раз часто моргает и слабо улыбается уголками губ. Игрушка. Что за имя еще такое? Игрушка. Ладно, не столь важно, сейчас другая задача стоит.
    Суетливо и возбужденно подбегает к кошке, бегло ее осматривая.
    - Где рана? - Сначала хотелось на нее посмотреть, а потом уже действовать. Где-то внутри трепетало чувство страха, а голос Марево, размножившись в сто раз, гудел, озвучивая действия трав. Сначала посмотреть, оценить, а после бежать в целительскую, и уже там, оставшись один на один, в спешке разбрасывать пучки трав.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Мёд Дата: Рассвет, 18-Сен-2017, 23:02 | Сообщение # 1934
    золоmиmся сумрαк оm αнгеловα крылα
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 578

    За 500 сообщений
    Бесшумный молчит, немного зависнув, и Трель садится на пятую точку, выжидающе смотря на племянника, чуть склоня голову вбок. Потом не сдерживает нахлынувшей скуки и чешет ухо задней лапой, впрочем, продолжая пялиться на юного травника. Н-да, Бес застыл, видно, надолго. Бледная передергивает плечами и встает с места, оставив котика в размышлениях совершенно одного. Краем уха слушает Милку и Темнозвезда — Игрушка рассказывает то, что не поведала Трели Лапка, — с интересом, впитывая нужную ей информацию. А потом косит взгляд в сторону главной поляны — может, по-быстрому прошвырнуться за едой и на дозорную ветку, так, для профилактики?
    С Милкой все равно предводитель, на всякий пожарный — еще и Полнолуние, хотя по мнению Трели она тут совершенно без надобности, лишь кислород тратит и кидает на всех нахальные взгляды.

    Да и сама по себе Игрушка Двуногих совершеннейше безобидна.

    Я ненадолго отлучусь, а потом вернусь к охране пенька, — роняет Трель, и хочет было уйти, но тут внезапно дергается и оживает Бесшумный что-то бормоча.

    Эм, Бес, тебе принести из целительской какой-нибудь.. календулы, к примеру? Или чем там раны обрабатывают, — бледная замирает снова, ожидая ответа травника. Да или нет.




    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел

    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел
     
    Ржавница Дата: Рассвет, 18-Сен-2017, 23:19 | Сообщение # 1935
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Он выжидающе ждет, сверля гостя напряженным взглядом. Вся его способность сохранять хладнокровие и безразличие внезапно пропала, оставив теперь внутри травника возрастающее беспокойство и нетерпение скорее начать. Спасти или сделать все хуже.
    К нему обращается Трель и мальчишка тут же оборачивается, мельком рисуя морду матери перед глазами. Зубы непроизвольно стискиваются, а кончик хвоста едва заметно вздрагивает. Мать снова пропала, оставив второй выводок котят без должностного внимания. Если его братьям попутно уделял время Кромешник, то сейчас же отец на новой должности, с новыми задачами и проблемами. Остается надежда на Пестролистую и Сосновую.

    Календула. Они вообще ее собирали? Ка-ле-н-ду-ла. Соберись, идиот. Прикрывает глаза, задерживая воздух в легких, чтобы спокойно его выдохнуть. Поднимает взгляд на Трель и произносит:
    - Д-да, пожалуйста, принеси календулу. - «Или хвощ?» Вопрос был в другом: разложила ли Марево травы в хранилище? Плевать, пусть несут уже хоть что-нибудь, а он уже на практике увидит, как действует та или иная трава.
    «Если у нее отсохнет лапа, то я буду не виноват»




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пенёк
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Пандора, Львиногривка, Воевода, N05, Глазурь, Мишка, Темноушка, Мрачноликая, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Малина, Ужик, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Эндер21, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz