Полдень, 15-Май-2024, 13:54   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поляна светлячков (Общая тема.)
    Поляна светлячков
    Громоглас Дата: Утро, 16-Авг-2016, 20:17 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    ясный лес | лес, где всегда тихо | тайга | сиреневая роща

    Эта небольшая поляна − по-настоящему сказочное место.
    Днём мы видим лишь прореху в лесу с редко растущими деревьями и высокой травой, в которой путаются цветы ромашки и клевера. Деревья на пару с высокими папоротниками образуют что-то наподобие большого круга, внутри которого в тёплое время года растут цветы, а зимой всегда очень мало снега. Дуб, ещё довольно молодой, но уже кряжистый, стоит в одном кругу с липами и склоняет свои толстые ветви к самой земле. За пределами древесно-папоротникового круга поляна заканчивается и начинается лес.
    Ночью это место полностью преображается. Сто́ит солнцу начать клониться к горизонту, как всюду появляются маленькие жёлтые огоньки. Их становится всё больше и больше, пока поляна не озаряется тёплым светом. Стоит пробежать − и все огоньки поднимаются в воздух, а потом снова опускаются обратно. Это светлячки. С конца весны и до самой осени они озаряют поляну, названную в их честь.
    Эта волшебная страна, затерянная в лесах одиночек, приманивает котов вечерами. Именно здесь проходит вторая Ночь Сказок.

    [cut=Сказки:]
    О Доброй Железной Птице, Громоглас
    О Лисьем и Заячьем племенах, Север
    О полёте, Рикки
    Почему пахнут цветы? - Галлифрей
    Про свет дружбы, Туманушка
    Зверь и ветер, Светящийся
    Кот, который не чувствовал ничего; Небесногривая
    О горах, Волна и Темногривый
    О верной целительнице, Мелисса
    Сказка о пяти Солнцах, Музыкант и Вермина
    Как появились племена, Тополёк[/cut]


    Дичь:
    мыши, мелкие птицы

    Для целителей:
    дуб, папоротник, подорожник, ромашка, клевер
     
    Дарт_Вейдер Дата: Полдень, 24-Авг-2016, 04:07 | Сообщение # 166
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4345

    За 3000 сообщений
    Боль. Неутихающая, скрежущая внутри.
    Ему некуда уходить.
    Некуда возвращаться.
    — Открой свои глаза, Люцифер
    Назови тысячами других имён, создай сто версий себя, затеряйся среди них раз и навсегда.
    Нас обнимает вечность
    Вечность, может, и обнимает, но как бы сильно я не пытался, я всё ещё не могу обнять т е б я.
    Беззвёздный кот мечется по дубу; перетекает пыльным скоплением с одной ветки на другую, пытаясь ухватиться за обрывки фраз и догорающие образы. Дождь лупит с новой силой, делая кору дерева до невозможности скользкой: был бы жив — погиб ещё раз.
    За тебя
    Смертные уходят, оставляя за собой потухшие звёзды — светлячков. Его глаза давно потухли, но где-то там, в бесконечной глубине, всё ещё плещется ярость, готовая захлестнуть его с головой.
    Арагон возникает на земле, провожая невидимым взглядом уходящих гостей.
    Все они, все они уходят. Все, кого он знал.
    Принц Тьмы устало закрывает глаза; ещё пару раз появляется на поляне в разных местах, перед тем, как исчезнуть в стене дождя.


    »Загробный мир; Место Без Звёзд




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Умертвленная Дата: Ночь, 02-Окт-2016, 14:57 | Сообщение # 167
    то ли гроза,
    то ли эхо прошедшей войны
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1360

    За 1000 сообщений
    сиреневая роща´

    Замигали тысячи живых огоньков при её появлении, но в таком состоянии Воспоминание мало что волновало.
    Совсем недавно упругий ветер бил в морду, обжигая её резкими порывами, а здесь было тихо и уютно. Настолько тихо, будто здесь все были мертвы, но лишь волшебный свет тысяч светлячков возвращал в чудеса болезненной реальности.
    Желудок больше не просил пищи; возможно, этому поспособствовал пропавший из-за плохого настроения аппетит. К слову, можно сказать, что она отказывал от пищи не так давно, то есть, не ела со вчерашнего утра - впрочем. ей и не хотелось. Тем не менее, до анорексии ей было ещё далеко, благо, со здоровьем доселе было всё в порядке.
    лес, где всегда тихо´




    drink up with me now and forget all about the pressure of days

    drink up with me now and forget all about the pressure of days
     
    Пума Дата: Ночь, 27-Ноя-2016, 12:24 | Сообщение # 168
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 549

    За 500 сообщений
    < --- Ясный лес ---

    В теплое время года самое необычное светящееся зрелище, которое Пума только видела в своей жизни, зимой же обычная поляна. Еще одно объяснение тому, почему черно-белая кошка ненавидит это время года.
    Тут делать тоже особо нечего, но через эту поляну лежит короткий путь в тайгу, поэтому одиночка и оказалась тут. Пума вновь ускорила шаг, по привычке двигаясь по периметру поляны. Прогулка медленно подходила к концу - тайгу кошка назначила конечной точкой своего небольшого путешествия по лесу одиночек, после чего она намерена была посетить туннели. В них черно-белая одиночка и проведет остаток ночи, а на рассвете... А на рассвете она и решит,что будет делать дальше. По ходу дела разберемся, как говорится.
    Вскоре позади осталась и эта поляна.

    --- Тайга --- >




    Общения не ищу. Ролевить предпочитаю по большей части в одиночестве. Использую ролевую в качестве отдыха и смены деятельности, но никак не основного занятия => в сюжеты влезаю крайне редко, ибо не всегда есть возможность зайти и отписать пост

    Сборник информации о персонаже

    Общения не ищу. Ролевить предпочитаю по большей части в одиночестве. Использую ролевую в качестве отдыха и смены деятельности, но никак не основного занятия => в сюжеты влезаю крайне редко, ибо не всегда есть возможность зайти и отписать пост

    Сборник информации о персонаже
     
    Багульник Дата: Сумерки, 17-Дек-2016, 11:13 | Сообщение # 169
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 235

    Лес, где всегда тихо

    Енох вышел на полянку. Вокруг была высокая трава слегка прикрытая снегом. Он как тонкое одеялко прикрывал травы. Енох пошел вперед. Наступая на сухую траву, которая был сырой, котик чувствовал некое напряжение. Он никогда не бывал тут, так что не знал, чего тут можно ожидать. А может быть и кого - то. Он шел тихо, чтобы его шаги были неслышны никому. Бурая шерстка сливалась с этой травой. Енох дошел до другого конца и посмотрев на поляну скрылся.

    Сиреневая роща




    ⠀⠀⠀⠀⠀lord, give me one more chance
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ἀμήν, ἀμήν, ἀμήν!

    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀ багульник | восемнадцать| сумрак

    ⠀⠀⠀⠀⠀lord, give me one more chance
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ἀμήν, ἀμήν, ἀμήν!

    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀ багульник | восемнадцать| сумрак
     
    Йогурт Дата: Ночь, 18-Дек-2016, 00:02 | Сообщение # 170
    река подступает
    qʟɐжǝgʎ ǝн
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    5.
    «Тайга«

    Поляна светлячков, охох. Это одно из тех мест, что нужно посещать только летом. По другому вы не увидите всю красоту местности. Припомним что у нас сейчас? Зима. Но нужно только придти сюда летом, как сразу же попадешь в настоящую сказку. Вся земля устлана маленькими огоньками. Они все смешиваются, меняются местами. Красота. Но что же создает такую красоту? Сотни тысяч светлячков. Поверьте, это волшебно.
    Легкая ностальгическая улыбка и рванув с места героиня в один миг пересекает поляну. Она давно это хотела сделать. Предоставился свободный и позволяющий момент. Лови его.

    »Сиреневая роща»




    дурачок
    vk;
    inst.

    дурачок
    vk;
    inst.
     
    Тёмный_Клык Дата: День, 22-Дек-2016, 03:15 | Сообщение # 171
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    -Тайга-

    Прекрасно, вот они дошли до места. И, кажется, они тут были самыми первыми за весь день. Или же следы тех, кто тут побывал, успело замести снегом. Этот вариант казался коту наиболее вероятным, но он решил не думать об этом, а просто присел напротив старшей воительницы, продолжая разговор.
    - Понятно. - резко прервавшаяся фраза его, конечно, напрягла, но зацикливаться он на ней не стал. Как итоге та проблема была решена, а детали.. ну, детали его не особо интересовали. - Похоже, мы пришли раньше всех. - даже не предположение, простая констатация факта. - Наверное, придут ближе к вечеру. - вообще, если бы было не так холодно и много снега - он бы завалился отдыхать на какой-нибудь толстой ветке дерева, если бы умудрился такую найти. Как вариант ещё можно немного потренироваться с старшей воительницей. Проверить насколько хорошо она дерётся и подобные вещи... но наверняка ей придётся не по душе такая идея. Да и сам он сомневается в адекватности такой идеи - драться на чужих землях. - Даже не поохотиться при такой погоде. - и это верно, скукотища.


     
    Хохотунчик Дата: День, 22-Дек-2016, 03:23 | Сообщение # 172
    я — лишь свет
    в τенน
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1749

    За 1000 сообщений
    Тайга


    Проходит к назначенному месту и в недоумении оглядывается, совершенно не понимая, почему это место называется полянкой светлячков, а не как-либо еще, ведь светлячков сейчас нет совершенно нигде. А может они просто в спячку провалились? Долгую такую, зимнюю. И, наверняка, не решат показать свои лучезарные наряды этой ночью, а жаль. Старшина усаживается на землю и наблюдает за глашатаем, усевшимся напротив нее, невольно впадает в легкую дрожь и вжимает голову в шею.

    — Прохладненько... — негромко бросает слово в воздух, не ожидая ответа, — Думаешь, Грозовые и Ветровые придут? В такую-то погодку, — чуть громче спрашивает Тигриное Сердце, то и дело иногда оборачиваясь, готовая в любой момент заметить подтягивающиеся в эту снежную бурю силуэты других котов, но их пока не наблюдалось.





    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Сообщение отредактировал Тигриное_Сердце - День, 22-Дек-2016, 03:24
     
    Тёмный_Клык Дата: День, 22-Дек-2016, 03:42 | Сообщение # 173
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    - Ну если они не придут, то придём мы к ним. - ну да, а почему нет? Вот у него есть опыт похода в лагерь Грозы, а у старшей воительницы и вовсе полный комплект походов. Была и в Ветре, и в Грозе. Идеальный опыт для подобной ситуации. Главное что бы снегопад не усилился, иначе их тут замести может... Хотя, соплеменники знают куда надо идти, что бы их найти. И, по идее, уже должны двигаться в данном направлении. Вообще, это просто он с Тигри как-то слишком быстро дошли до пункта сбора. Наверняка, если бы они немного помедлили и пришли бы к вечеру, то однозначно были бы далеко не первыми. - Бывала у места-где-тонет-солнце?- резкая смена темы, а что, иногда полезно.

     
    Хохотунчик Дата: День, 22-Дек-2016, 03:48 | Сообщение # 174
    я — лишь свет
    в τенน
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1749

    За 1000 сообщений
    Она была явно не готова к следующему вопросу, а потому немного замешкалась с ответом.

    — Только раз, — негромко произносит, глядя на глашатая, — я тогда только из племени убежала, девять лун было примерно, — она помнит, как золотистые лучики игриво прыгали по водной глади, выстраивая на ней какую-то свою неведомо-сияющую дорожку. Казалось, что вот она, тропинка к лучше жизни, но стоит только на нее ступить, и она расплывется под твоими лапами, а сам ты пойдешь ко дну, а злобная вода не отпустит твою душу к предкам и заставит ее покоиться вместе с телом до скончания веков. Именно так казалось Тигри, имеющую необъяснимую тягу, но и, в то же время, страх к воде. Слишком жестока и холодна, чтобы подарить кому-либо милостыню... но чем Тигриное Сердце заслужила пощады?





    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius
     
    Тёмный_Клык Дата: День, 22-Дек-2016, 03:55 | Сообщение # 175
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    Кстати, а ведь это, наверное, интересная тема для обсуждения, ведь глашатай пропустил момент, когда Тигри отсутствовала в племени. - И как же ты поживала, пока скиталась без племени? - вообще, он был более чем уверен, что её путешествия отличались от его лишь тем что у неё была память. Но послушать чью-нибудь историю всегда интересно, в особенности если она затрагивает не повседневную жизнь, а что-то особенное, не связанное с племенной жизнью. Таких тем было мало, но если они поднимались, то обычно вслед за ними шла куча интересных историй, или же они сворачивались очень быстро. Посмотрим, сможет ли старшая воительница рассказать что-нибудь, или же по быстрому сменит тему на другую.

     
    Хохотунчик Дата: День, 22-Дек-2016, 04:13 | Сообщение # 176
    я — лишь свет
    в τенน
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1749

    За 1000 сообщений
    Ему действительно интересно это услышать? Ну-с, тогда пусть будет готов услышать огромную историю ее жизни с кучей вставок и тому подобного... шучу. Она постарается рассказать вкратце, так как полная версия может занять всю ночь, если не больше.

    — Ну, начну с того, что я прожила там от силы пять лун. И этот срок казался мне ужасно долгим, ведь жизнь в одиночку после племени - очень трудная штука. Одно дело - одиночки, которые с рождения знают все эти места, а другое - ученица, которая ничего не умеет, кроме как охотиться и совершенно ничего не знает. Когда мне было восемь, пропал мой третий по счету наставник, и я просто приняла это за какое-то послание судьбы. Глупышкой была, что сказать. Убежала из племени в эти леса, немного приблудилась, но возвращаться не спешила. Жила довольно сытно, до наступления холодов. С первым снегом мне стало труднее добывать пищу, я ушла в город, в надежде на то, что хоть там будет лучше, но стало лишь хуже. Заблудилась, а на улицах много чудищ и бродячих котов, готовых порвать тебя за шкурку от сосиски, — выдыхает и вновь усмехается, разбирая все свои воспоминания по полочкам, — Тогда я впервые встретила Воеводу, который буквально спас меня. Этот безумец стащил для меня пищу прямо с прилавка и помогал с жизнью в городе, я научилась стоять за себя и быть самостоятельной. Может, поэтому я и была отправлена в город по зову интуиции, чтобы научиться тем знаниям, что не смогли бы мне дать здешние воители? А ведь там нет такого понятия, как Воинский Закон и пощада. Вернулась лишь в тринадцать, луну провозилась в ученическом звании и стала воительницей, — тогда произошло слишком много не самых приятных вещей и она ни за что не хотела бы их повторения. Бег от собак, от тяжелых колес и Двуногих, тянущих к тебе свои лапы... все это было жутко и тогда казалось ей сплошным кошмарным сном, — я, кстати, помню тебя.

    Кот, который исчез за некоторое время перед битвой и который долгое время не мог быть найденным, а потом резко вернувшийся из неоткуда и ничего не помнящий. Так ведь? Дааа... Звёздные предки любят шутить над подопечными.





    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius
     
    Тёмный_Клык Дата: День, 22-Дек-2016, 04:21 | Сообщение # 177
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    Ох, так ей просто нужно было научиться слабоумию и отваге! А ведь для этого было достаточно немного разбавить собственный же круг общения, начать вытворять немыслимые вещи.. хотя.. одному из двух пунктов она и так самостоятельно выучилась - слабоумию. Надо же было догадаться уйти из племени по такой причине. Хорошо хоть нашла учителя для второго пункта. Он, кстати говоря, относительно хорошо известен для глашатая.
    - Впрочем, ничего необычного. - да, будем честны, кроме упомянутых пунктов его более ничего не удивляло.
    И даже то что она его помнит. - Было бы странно, если бы ты меня не помнила. - действительно, с самого рождения живёт в племени, а тут ему объявляют, что его помнит кто-то, кто более чем в два раза младше его самого.


     
    Росомаха Дата: День, 22-Дек-2016, 11:03 | Сообщение # 178
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 139

    Тайга

    Отри подскочила к полянке. Кошечка сразу увидела силуэты глашатая и старшой воительницы, поэтому ученица сразу прыгнула к ним. Но потом Отри отошла и села под дерево. Красная точно придет. И Лапа должна. Лишь бы Шипения не было. Кошечка отряхнулась и вновь села, смотря на полянку. Они пока что одни, видимо. Ладно. Остальные точно скоро придут! Ученица стала вылизывать свою холодную шерстку. Снег все еще немного был на ней, но это ведь не смертельно. Отри увлеклась своим делом и не смотрела вокруг себя.




    Росомаха | 20 лун | Река.

    Росомаха | 20 лун | Река.
     
    Серая_Снежинка Дата: День, 22-Дек-2016, 12:22 | Сообщение # 179
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [гроза]
    Точно так же, как Нежа перемещалась вместе с ветром, так и у Грозы была своя суперспособность - они перемещались вместе с дождем. Дождя сейчас, конечно же, не было, но что есть снег, как не застывший дождь? То есть, они перемещались, будучи снежинками... ну что ж, это нам подходит.
    Настроение у Снежи, несмотря на утренние приключения, которые с ней приключились, было превосходнейшее, погодка ей невероятно нравилась - это как-то волшебно и по-зимнему, пусть ветерок и не радовал. А вот что еще больше повысило настроение Серой Снежинки-Пересмешницы (хотя, казалось бы, куда больше - но если в чем и не было максимума, то в хорошем настроении Снежи) то, что повеяло запахом Сумрачного племени - они уже пришли! Конечно, было бы классно показаться такими пунктуальными и прийти первыми, но такое положение дел Снежу тоже радовало - не придется сидеть и ждать.
    А на полянке было гораздо уютнее, чем в лесу, и снега меньше.
    - Приветик! - обратилась она к... ко всем, кто хотел её слушать, слышал или просто неудачно оказался поблизости. - Хорошая сегодня погодка, а? Вся такая зимняя, а мы тут в теплом дружеском кругу, - продолжила она, выходя ближе к центру поляны. - Мои соплеменники сейчас тоже подтянутся, если они не утонули в сугробах по дороге.
    З - забота.
    Ну а что, если следить за каждым, чтоб в сугробе не утонул, то на все остальное не останется времени. Поэтому Снежа решила потом ходить и вытаскивать утонувших, делов-то.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Катастрофа Дата: День, 22-Дек-2016, 17:22 | Сообщение # 180
    поставь статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 39

    [dashed]откуда-то[/dashed]
    Счастье кивнула всем и отделилась в дальний угол, ожидая Чёрного Когтя - единственное солнце в тусклой и серой жизни. Главное - не упустить это светило, не дать ему проплыть мимо тебя, возможно всё обернётся ещё хуже... Фыркает, искоса поглядывая на Серую Снежинку - разве можно так светится счастьем и дружелюбием? В это мире каждый сам за себя, не так ли? Закон гласит именно так, товарищи.
    "Где ты, Чёрный Коготь?"




    счастье|10|девчонка|тени
    аватар от Шалфея

    счастье|10|девчонка|тени
    аватар от Шалфея
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поляна светлячков (Общая тема.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Нефрит, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Листогрив, Воевода, Сокол, Аякаши, Конфетка, Глазурь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz